Все форумы  Сообщения пользователя - oliynik.v
Ссылка на пост #2521 Добавлено: 23 ноября 2010 16:18
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: kasabik07
хотел разместить фото авто на сайте авто.риа.юа

по моему у нас сайт по другому называется.эту проблему на автория выложите админу:скидывается там фотки без проблем,правильно оформите,сначала скидывается статья.а потом редактируя вставляете фото 18проверенно мной,клиентам неоднократно выставляю фотки
Цитата: kasabik07
нихрена не выходит!!!!!!!!!!!!!!!!!

за претензии не тому сайту от меня еще предупреждение получите 19
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2522 Добавлено: 23 ноября 2010 16:11
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Директор телеканала «Алтын асыр: Туркменистан» получил последнее предупреждение


«Строгий выговор с последним предупреждением» объявил президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов директору телеканала «Алтын асыр: Туркменистан» генеральной дирекции Туркменского телевидения Максату Алтаеву.

Как передает корреспондент Turkmenistan.ru со ссылкой на пресс-службу главы государства, в соответствии с подписанным президентом распоряжением, взыскание наложено «за неудовлетворительное исполнение служебных обязанностей, допущенные недостатки в организации работы телеканала и ослабление контроля за надлежащей подготовкой передаваемых в эфир передач».

«Алтаев в последний раз предупрежден, что в случае повторения подобных недостатков он будет освобожден от занимаемой должности», – отметили в пресс-службе.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2523 Добавлено: 23 ноября 2010 16:05
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: mustaff
Hotbird 13°E
Канал 1K - TV появился на 12015 Н 27500, открыто (без звука)

есть уже звук
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2524 Добавлено: 23 ноября 2010 15:46
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

СТУДЕНТЫ МЕНЯЮТ КОНТЕНТ "УНИВЕРСИТЕТ-ТВ"

Крупнейший коммуникационный канал для молодежи «Университет-ТВ» продолжает радовать своих зрителей новыми возможностями - в том числе расширять интересный сервис для своих партнеров. С ноября 2010 года Clear Vision Group реорганизует принцип формирования эфирной сетки телеканала, конечно же, в лучшую сторону. Таким образом, информационно-развлекательная часть контента отныне будет состоять из разнообразных рубрик, тематику которых будут выбирать сами студенты с помощью интерактивного голосования. Наиболее популярные рубрики будут выходить в эфир, а показавшиеся неинтересными, наоборот, уходить в архив.

«Мы находимся в непрерывном общении со своей аудиторией, и большинство изменений телеканала происходит с подачи наших зрителей. Нынешняя реорганизация не стала исключением, в начале сентября нам в редакцию начали поступать письма от студентов с просьбой ввести некоторые информационные рубрики. Среди наиболее востребованных Р рубрика «Афиша», в которой будет рассказываться об интересных местах досуга молодежи и рубрика «Gamer», речь в которой пойдет о новинках в сфере компьютерных игр и развлечений. Сейчас мы анализируем запросы наших зрителей, а со временем планируем полное разделение контента «Университет-ТВ» на рубрики», - говорит руководитель проекта «Университет-ТВ» Шелегин Глеб.

Информационное таргетирование контентной части «Университет-ТВ» будет интересно не только студентам-зрителям телеканала, но и партнерам проекта. Теперь можно удачным образом рассказать о своей новинке непосредственно в самой рубрике, конечно, если тематика сообщения соответствует теме программы. Благодаря такому подходу к формированию наполнения эфирной части, «Университет-ТВ» зарекомендовал себя как эффективный точечный инструмент молодежного маркетинга, позволяющий бренду стать частью студенческого сообщества, войти в среду обитания студентов и заслужить их доверие.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2525 Добавлено: 23 ноября 2010 15:15
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Украина» пригласила на свое шоу Николая Валуева


Экс-чемпион мира Николай Валуев проведет мастер-класс для участников боксерского шоу «Ти чемпіон» на телеканале «Украина». Шоу с его участием выйдет на канале в воскресенье, 28 ноября, в 21.30. Об этом сообщает пресс-служба канала.

Как известно, проект «Ти чемпіон» производится по формату NBC «The Contender».

В шоу 13 молодых боксеров борются за главный приз в 1 млн гривен.

Напомним, премьера шоу «Ти чемпіон » состоялась 17 октября и собрала долю 6,8%, рейтинг 2,5% (аудитория «18+, 50 тыс+»).

Эти показатели являются невысокими в сравнении со среднемесячной доле канала.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2526 Добавлено: 23 ноября 2010 15:10
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Антивирусные эксперты прогнозируют всплеск популярности троянской программы Ares


По результатам исследований экспертов в области безопасности компании G Data Software, в течение нескольких дней на подпольном Интернет-рынке появится новая троянская программа Ares. Также как и ZeuS, который был распространен миллионными копиями ранее в этом году, новый код Ares имеет модульную структуру. Интернет-преступники могут изменять вредоносную программу для проведения запланированной по любому сценарию атаки. Возможности модификации программы делают её еще более опасной. G Data Software прогнозирует массовое распространение вредителя.
«Новичкам на черном рынке Ares позволяет распространять вредоносные программы через веб-сайты. Так как данный вредитель имеет большое количество вариаций, он подходит для организации практически любой атаки. По нашим прогнозам, данная угроза будет актуальна не только для пользователей онлайн-банкинга, как её предшественник ZeuS, — заявил Ральф Бенцмюллер, руководитель лаборатории безопасности компании G Data Software. — Для своевременного предотвращения нападения Интернет-пользователям необходимо установить антивирусные решения, которые проверяют http-трафик и блокируют опасные веб-сайты до их открытия».
На одном из закрытых форумов разработчик пишет об Ares: [Ares] нацелен не только на пользователей Интернет-банкинга. Каждая копия Ares уникальна для покупателя, ведь «троян» обладает тем же потенциалом в данной области, что и ZeuS или SpyEye, если клиент желает добавить данные функции. «Я рассматриваю [Ares] как платформу, которая индивидуально настраивается под каждого клиента».
На черном рынке система стоит 6 000 долларов США. Кроме того, за 850 долларов США можно приобрести стартовый пакет, который позволяет установить связь с модулями, приобретёнными ранее. Как заведено в индустрии вредоносного программного обеспечения, оплата производится через анонимные онлайн-службы — в данном случае через систему WebMoney. Таким образом, ни покупатель, ни продавец не раскрывает личности.
Помимо троянской программы «благонадёжным разработчикам» бесплатно предлагается инструмент разработки. Это связано с необходимостью отчисления процентов создателю Ares при продаже его модулей третьим лицам.
Эксперты в области безопасности прогнозируют, что Ares, в различных вариантах, вскоре после начала продаж на подпольных форумах поступит в широкое обращение. Однако пока невозможно оценить реальное количество модификаций Ares. Также неизвестными остаются и цели и механизмы работы данной троянской программы и круг потенциальных жертв Интернет-преступников.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2527 Добавлено: 23 ноября 2010 15:08
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Планшетные войны: Samsung Galaxy Tab vs. Apple iPad

Журналисты авторитетного печатного издания The Telegraph Клодин Бомонт (Claudine Beaumont) и Шейн Ричмонд (Shane Richmond) провели тщательное сравнение планшетных компьютеров Samsung Galaxy Tab и Apple iPad, указав на недостатки и преимущества каждого из них.
Размер имеет значение - это причина номер один, по которой пользователи отдали бы свое предпочтение таблетке Galaxy Tab. В то время как владельцы планшета Apple iPad комфортно чувствуют себя, используя устройство дома, владельцам таблетки Galaxy Tab, не составит особого труда взять устройство с собой, положив его в небольшую сумку или даже карман куртки, что позволит не расставаться с любимым устройством в дороге. Экран с диагональю 7 дюймов помогает устройству Galaxy Tab оставаться достаточно большим, чтобы позволить пользователям с легкостью и удобством проводить время за работой в Сети. Экран значительно больше, чем у смартфона, и в то же время он достаточно мал, что позволяет обеспечить конфиденциальность при использовании его в общественных местах. Компания Samsung инвестировала в разработку планшета Galaxy Tab немало времени и ресурсов, гладкий на ощупь и компактный с виду он демонстрирует, что компания Apple не является монополистом на рынке планшетных компьютеров. Сенсорный экран - яркий и чувствительный, меню устройства - простое и удобное в использовании. В удобстве не последнюю роль играет операционная система Google Android, которая чаще встречается в роли платформы для мобильных телефонов. Просмотр веб-страниц с Flash содержимым, электронная почта и календарь - все это превосходно интегрировано, как и следовало ожидать от продукта Google. Также операционная система Android позволяет установить десятки тысяч дополнительных приложений. Маленький размер, премиальное качество сборки и надежная операционная система делают планшет Samsung Galaxy Tab первой настоящей альтернативой iPad.Планшет достоин внимания любого уважающего себя ценителя планшетных компьютеров.
Конечно же, не обошлось без негативных отзывов. Если бы стоимость планшета Galaxy Tab была немного ниже, то, наверное, пользователи без колебаний покупали бы дешевую альтернативу iPad. Хотя планшет и немного дешевле, чем iPad, но большинство владельцев воспринимают его как игрушку. Отчасти это вина операционной системы Google Android. Как и многие другие продукты Google, она поддерживает многозадачность, но приложения не работают настолько безукоризненно, как на планшете iPad, они открываются рывками. Можно также использовать планшет Samsung Galaxy Tab в роли телефона или фотоаппарата, но он является слишком большим, чтобы звонить и делать фотоснимки. Фронтальная камера - хорошее дополнение для видеозвонков, но для голосовых звонков любому пользователю нужен более компактный мобильный телефон. Для выполнения одних функций Galaxy Tab является слишком большим, для других он слишком мал. Журналы и видеоролики превосходно смотрятся на экране планшета iPad, но в тоже время на 7 дюймовом экране они кажутся неполноценными. Несколько дюймов играют очень важную роль, что и сказывается на просмотре веб-страниц, пользователи будут тратить намного больше времени на масштабирование изображения на планшете Galaxy Tab. Планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab действительно неплохое устройство, если пользователи предпочитают компактный планшет и ищут альтернативу iPad.
Устройство Apple iPad славится не только эксклюзивным дизайном, но и чувствительным дисплеем. Вес планшета небольшой, носить его удобно - это заслуга материалов, используемых для создания корпуса: алюминиевая задняя крышка и стекло на передней панели. Прекрасная часть дизайна, которая была позаимствована у смартфона iPhone. Эта наследственная особенность приносит с собой программное обеспечение, которое развивается и совершенствуется. Операционная система планшета iPad работает с тысячью приложений из сетевого магазина приложений App Store, все работает прекрасно, приложения идеально смотрятся на экране, работают быстро и отзывчиво. Многие могут принять это как триумф стиля над содержанием, но это далеко не так. Стив Джобс (Steve Jobs), генеральный директор компании Apple, говорил о планшете, как о магическом устройстве. Независимо от используемых приложений (просмотра видео, проверки электронной почты, игр или просто работе в Интернете) iPad просто затягивает пользователей в свой мир. Конечно, критики скажут, что планшет на самом деле никому не нужен, ведь есть ноутбук или смартфон. Это правда, планшетный компьютер iPad является роскошью. Но так же, как роскошный автомобиль может превратить дорогу на работу в сплошное удовольствие, так и iPad может превратить элементарную процедуру проверки электронного почтового ящика в волшебство.
Больше шести месяцев прошло с тех пор, как планшетный компьютер iPad появился в продаже, но многие по-прежнему не убеждены в рациональности применения планшетных компьютеров и в том, что, является ли iPad лучшим решением. Что не говори, а планшет iPad слишком большой. Даже на презентации в Сан-Франциско компания Apple была не слишком уверена в том, что такое iPad - портативное устройство или вещь, которая будет дома пылиться на полке. Данный вопрос не прояснился до сих пор. “Я никогда не видела, чтобы кто-то использовал iPad в автобусе или поезде. Я видела их в самолетах, люди использовали iPad, чтобы скоротать долгие часы трансатлантических перелетов. Но никогда ими не пользовались пассажиры традиционных средств передвижения. Я убеждена, все дело в размере планшетного компьютера iPad”, - сказала госпожа Бомонт. Планшет iPad в сумке равносилен прогулке с нетбуком каждый раз, когда человек выходит из дома. Даже с выходом электронных версий журналов для iPad пользователи не спешат брать его с собой в дорогу, ведь эти же журналы можно почитать на смартфоне iPhone. Планшет iPad слишком большой, чтобы держать его в одной руке и использовать в качестве читалки для книг. Он обладает бесстранспондер привлекательным дизайном, невероятно прост в использовании и доступен по привлекательной цене, в то время, как другие производители пытаются создать таблетки-клоны и продавать их по той же цене. Но iPad - это скорее роскошь, чем острая необходимость. Планшетный компьютер iPad не идеальное портативное устройство, в данный момент для большинства пользователей ноутбук MacBook и смартфон iPhone остаются лучшими спутниками в дороге. В определенной степени, выбор таблетки сводится к ее размеру.
Если кто-то думает, что iPad слишком велик, и он предпочитает держать планшет в одной руке, то Samsung Galaxy Tab является оптимальным решением. Однако, iPad более совершенный. Если подходит большой размер устройства, то, несомненно, продукт Apple является лучшим вариантом.







орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2528 Добавлено: 23 ноября 2010 15:00
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Иерусалиме археологи обнаружили следы ранее неизвестных древнеримских ванн


Израильские археологи сообщили об обнаружении фрагментов уникальных "ритуальных ванн" на территории Старого города в Иерусалиме. Археологи говорят, что раскопки пока продолжаются, но уже сейчас очевидно, что ванны, объединенные между собой сетью бассейнов, использовались в качестве бани древнеримскими солдатами около 2000 лет назад.
По словам ученых, новое открытие проливает свет на малоизученный период в истории Иерусалима, после того, как в 70-м году нашей эры римляне сожгли Второй Храм и провели масштабную высылку евреев из Иерусалима после их восстания.
Афер Сион, руководитель раскопок в так называемом Еврейском квартале Старого города Иерусалима, говорит, что проходящие сейчас исследования свидетельствуют о том, что в реальности римские территории на площади Иерусалима до сих пор были недооценены. "Это важно, так как во всех прежних раскопках мы находили следы зданий, существовавших позже 2-3 веков нашей эры", - говорит он.
Сейчас же команда исследователей сообщает о находке следов бассейна и ванн с белой мозаикой на полу, а также несколько сотен фрагментов терракотовой черепицы и печати с наименованием десятого римского легиона. Сион говорит, что найденные ими следы - это лишь незначительная часть масштабного банного комплекса, в котором одновременно могли принимать ванны до тысячи солдат.
Согласно историческим записям, после того, как древнееврейское государство было свергнуто и разграблено, римляне основали здесь город Элия Капиталина, используемого в качестве столицы провинций Сирии и Палестины.
Ученые говорят, что в 1948 - 1967 годах как раз на месте древнеримских ванн была построена швейная фабрика. Сион говорит, что римские солдаты использовали бани и ванны не только для обычного мытья, но и для религиозной процедуры "ритуального очищения".
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2529 Добавлено: 23 ноября 2010 14:58
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Opera представила первую бета-версию браузера Opera 11

Opera представила первую бета-версию браузера Opera 11. Бета-версия предлагает воспользоваться новой функциональностью вкладок - одной из наиболее востребованных опций любого современного браузера. Теперь вкладки можно компоновать для более удобного управления открытыми веб-страницами и навигации по ним. До сих пор вкладки с открытыми веб-страницами располагались друг за другом. Теперь же пользователи могут группировать их по веб-сайтам или по темам, что существенно упрощает работу с вкладками, особенно если речь идет о десятках открытых страниц.
Для группировки достаточно мышью «перетащить» одну вкладку поверх другой. Если навести указатель мыши на группу вкладок, появятся миниатюры включённых в нее страниц. Нажав на изображение стрелки можно развернуть группу вкладок и перейти на нужную страницу.
«Вкладки являются самой востребованной функцией браузеров, - говорит Ян Стандал (Jan Standal), вице-президент по настольным продуктам Opera. – Многие из нас одновременно открывают десятки или даже сотни вкладок, и нам необходим инструмент для более простого управления ими. Когда мы работаем с бумажным документом, состоящим из нескольких страниц, мы стараемся соединить их скрепкой. То же самое и с вкладками: “скрепляя” их в “стопки” мы упрощаем навигацию и просмотр веб-страниц».
Бета-версия Opera 11 предусматривает возможность работы с расширениями (Extensions). В течение трёх недель, прошедших с момента их анонса в альфа-версии Opera 11, с сайта Opera было загружено более 500 000 расширений. В настоящее время разработчики направляют на утверждение от 10 до 20 новых расширений каждый день.
Функция управления браузером жестами мыши (Mouse Gestures), представленная впервые в версии Opera 5, завоевала популярность у пользователей Opera, говорят в компании. В Opera 11 эта функция обзавелась визуальными подсказками, например, в каком направлении нужно передвинуть мышь, чтобы переместиться со страницы на страницу.
Кроме того, адресное поле Opera 11 теперь «прячет» необязательную информацию, а вместо нее отображает уровень безопасности страницы, которую пользователь собирается просмотреть. Плагины могут загружаться по требованию, что обеспечивает до 30% прироста производительности браузера.Расширения, а также приложения Opera Unite теперь обновляются через общую систему автоматических обновлений браузера.
Компания также сообщает, что скорость работы браузера, особенно версии для Linux, существенно увеличена. Opera 11 для Linux на 15-20% быстрее в тестах, чем Opera 10.63 для той же ОС.
Загрузить бета-версию Opera 11 можно по адресу
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2530 Добавлено: 23 ноября 2010 14:50
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Пугачева всплакнула на шоу «ДОстояние РЕспублики»


В Останкино прошли съемки шоу Первого канала «ДОстояние РЕспублики» с участием Аллы Пугачевой.

Из более ста песен, написанных композитором Аллой Пугачевой, создатели программы «ДОстояние РЕспублики» отобрали 11. Их исполнили: Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Александр Буйнов, Марк Тишман, Валерий Меладзе, Тина Кароль, Елена Ваенга. К слову, последняя, была очень убедительна с песней «Я тебя поцеловала». А Киркоров с композицией «Три счастливых дня» просто превзошел самого себя.

— Ох, Филя, — произнесла Примадонна после его выступления, — как ты без меня вырос.

Надо отметить, что Алла Борисовна героически выдержала семь часов съемки, выглядела великолепно, искрометно шутила, прослезилась после овации, которую устроили ей зрители в студии, и даже спела
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2531 Добавлено: 23 ноября 2010 14:33
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

13°E, 5W: новый канал HD test с битрейтом видео 2 Мбит/с


На спутниках Hot bird 9 (13° E) и Atlantic Bird 3 (5°W) появился новый некодированный тест-канал в формате высокой четкости (HDTV). Интересно, что бирейт видео на канале необычайно низкий - всего около 2 Мбит/с.
Канал идентифицируется как Diva Futura Channel и вещает в формате MPEG-4/HD с разрешением 1920x1080, звук 64 kbit/s. На экране надпись - TEST HD.
Технические параметры:
* Hot bird 9 (13°E), 11,411 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S/QPSK
* Atlantic Bird 3 (5°W), 12,615 GHz, pol. H, SR 9179, FEC 5/6, DVB-S/QPSK
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2532 Добавлено: 23 ноября 2010 14:24
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В США будут казнить преступников препаратом для усыпления животных

Суд Оклахомы разрешил использовать для смертной казни препарат, которым ветеринары усыпляют животных.
В настоящее время в США наблюдается дефицит пентотала натрия - одного из трех препаратов, составляющих так называемый "техасский коктейль". В стране есть только одна лаборатория, которая изготавливает это вещество. Однако из-за технических проблем до конца 2011 года она не сможет поставить необходимое количество препарата.
Чтобы казнить преступника, властям недавно пришлось закупать пентотал натрия в Великобритании. Однако двое смертников решили добиваться судебного запрета на ввоз инъекций в страну из-за рубежа.
По данным "России 24", 16 декабря предстоит казнь другого убийцы. Эксперты полагают, что после постановления суда Оклахомы похожий путь решения проблемы могут выбрать и другие штаты.
Всего в 38 штатах, где разрешена смертная казнь, используются несколько способов приведения приговора в исполнение. Так называемый "коктейль смерти" считается наиболее гуманным и применяется в большинстве случаев. В прошлом году в США к смертной казни приговорили 106 преступников. Это самое низкое число с 1976 года, когда высшая мера наказания была восстановлена после 11-летнего перерыва.

Давка в Камбодже: число жертв достигло 378 человек

1Число погибших в массовой давке во время проведения водного фестиваля в Пномпене, по официальным данным, достигло 378 человек. Ранены более 700 человек.
Напомним, давка произошла на одном из мостов Пномпеня, который расположен на реке Тонлесап.
После завершения концерта по случаю трехдневного национального праздника, "водного фестиваля", толпа направилась к центру города через мост. В толпе начал распространяться слух, что мост не выдержит столько людей. Это спровоцировало панику и последующую давку.









Милиция: Киевблагоустройство прибыло на Майдан для его демонтажа

1Начальник пресс-служба киевской милиции Владимир Полищук заявил, что представители коммунального предприятия Киевблагоустройство передали митингующим на Майдане Незалежности предписание исполнительной службы о демонтаже палаточного городка.
Он отметил, что представители управления по благоустройству Киева пришли на Майдан, чтобы по предписанию суда начать демонтаж палаток.
По словам Полищука, сама милиция не будет принимать участия в демонтаже - это будут делать коммунальные службы. В случае, если участники акции будут оказывать сопротивление, то милиция будет вынуждена вмешаться.
По поводу причин для сноса палаток, он отметил, что "там определенная коллизия сейчас создана, так как все же понимают, почему те палатки там были установлены".
"Были там замечены депутаты: и Михаил Волинец, и Юрий Грымчак, и Андрей Шкиль и другие, которые приобщаются к акции представителей малого и среднего бизнеса", - сказал Полищук и добавил, что "депутаты говорят, что эти палатки - это их приемная".
"Правовики и юристы будут решать вопрос относительно решения суда, - также подчеркнул Полищук. - Или, возможно, будет другое обращение в суд от этих депутатов".
Как сообщалось ранее, сегодня, 23 ноября, милиция и судебные исполнители не смогли разогнать акцию протеста против подписания Налогового кодекса на Майдане Незалежности.
Напомним, что вчера, 22 ноября, по иску КГГА Окружной админсуд Киева запретил проведение митингов в центре Киева с 22 до 26 ноября в связи с визитом патриарха Кирилла и бельгийского принца.





Эпидемия холеры на Гаити: количество жертв превысило 1300 человек

1Число погибших в результате эпидемии холеры на Гаити достигло 1344 человек. Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой на местные власти.
Согласно обновленным данным, по состоянию на минувшую пятницу в больницах находилось более 23 тысяч зараженных холерой жителей. Общее число подтвержденных случаев заболевания достигло почти 57 тысяч, при этом наиболее тяжелой обстановка остается в северных районах страны, где впервые в конце октября была зафиксирована вспышка холеры.
Напомним, ситуацию на Гаити еще более осложнили массовые протесты, вспыхнувшие в городе Кап-Аитьен, где сотни человек устроили беспорядки на улицах, требуя вывода миссии ООН и входящего в ее состав непальского батальона. Дело в том, что гаитяне считают именно последних виновными в распространении холеры в стране. В столкновениях были убиты по меньшей мере 2 человека, несколько десятков получили травмы различной степени тяжести.





СМИ: футболист, сбивший насмерть женщину и детей, пытался покончить с собой


1Футболист Владислав Пискун, сбивший насмерть женщину с двумя малолетними девочками в Севастополе, пытался покончить с собой в следственном изоляторе.
Об этом сообщает газета "Сегодня" со ссылкой на друзей отца погибших детей.
Сейчас Пискун находится под стражей и, по словам правоохранителей, пребывает в слишком подавленном состоянии, чтобы внятно ответить на все вопросы и детально воспроизвести картину происшествия. По их данным, скорость его машины во время столкновения была не ниже 100 км/ч.
В свою очередь президент ПФК "Севастополь" Александр Красильников заявил, что не будет помогать защитнику своего клуба выпутываться из этого дела.
"Мы от него не открещиваемся, просто то, что он натворил, это уму не постижимо и несовместимо с нашей командой", – сказал он.
Также Красильников добавил, что Пискун будет исключен из клуба.
Напомним, 21 ноября Пискун на своем автомобиле выехал на тротуар справа, где произвел наезд на 26-летнюю женщину и ее дочек 2 и 5 лет. Все они от полученных травм скончались на месте ДТП.
Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса (нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее гибель нескольких лиц). Пискун на данный момент задержан, ведется следствие.

В Чечне появится горнолыжный курорт мирового класса

1В чеченских горах власти планируют построить крупный горнолыжный курорт мирового класса. Об этом сообщила пресс-служба главы и правительства республики.
Курорт "Ведучи" расположится на высоте 2,85 тыс. м над уровнем моря. По предварительным данным, выход курорта на проектные параметры произойдет в течение пяти лет.
"В настоящее время рассматриваются различные варианты финансирования строительства объекта. Не исключено, что это может быть смешанная форма, предусматривающая вложение средств федерального, республиканского бюджетов и частных инвесторов", - отмечается в сообщении пресс-службы.
"Для него отводится территория 800 га. Площадь горнолыжных трасс составит 64 га. Протяженность самой длинной трассы 5,6 км, пропускная способность - 12 тыс. лыжников в час. Это в два раза превышает целевую аудиторию", - процитировала пресс-служба слова глава Чечни Рамзана Кадырова.
Отметим, что для курорта предполагается оборудовать 17 трасс общей длиной 45 км. Пятизвездочный гостиничный комплекс проектируется с использованием в архитектуре элементов старинных чеченских сторожевых башен. Он будет рассчитан на 400 мест.
"С учетом удаленности курорта от Грозного необходимо предусмотреть строительство мини ГЭС мощностью 20 МВт. Это позволит иметь альтернативный источник электроснабжения в случае возникновения проблем на линии ЛЭП", - уточнило ведомство.
Напомним, в конце лета Президент Беларуси заявил, что в стране необходимо создать курорт мирового уровня, а также преобразить все курортные зоны в течение следующих 5 лет. Территорией отдыха мирового уровня Лукашенко видит Нарочанский край.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2533 Добавлено: 23 ноября 2010 13:56
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Доля интернета в «медиапироге» Украины может дорасти до 10% за пять лет


Доля рынка интернет-рекламы в «медиапироге» Украины может увеличиться в два раза за ближайшие два года и дорасти до 10% в течении пяти лет. Такие прогнозы в интервью «МедиаБизнесу» озвучил директор коммуникационного агентства UM (Universal McCann) Виктор Шерстюк.

По его словам, уже сейчас наблюдается резкое увеличение доли интернета в объемах рекламного рынка.

«Сейчас мы видим, что многие рекламодатели инвестируют в интернет больше, чем раньше. Для многих присутствие в интернете стало нормой», - отметил он.

В частности, из клиентов UM, по словам г-на Шерстюка, активно идут в интернет такие рекламодатели, как InBev, Exxon Mobil, КВК, Интелеком и многие другие.

«Да и вообще, многие международные рекламодатели, такие как Coca-Cola, Adidas, Carlsberg Group все больше рекламируются в сети», - сказал он.

На вопрос о том, какие медиаканалы больше всех «страдают» оттого, что доля интернета растет, Виктор Шерстюк ответил, что «в большей или меньшей степени страдает пресса».
«Кто-то, возможно, перебрасывает бюджеты с ТВ, но бюджеты этих медиаканалов так или иначе несравнимы по величине», - сказал он.

Как писал «МедиаБизнес», согласно уточненному прогнозу ВРК, объем рынка интернет-рекламы по итогам 2010 года должен составить около 230 млн гривен. 130 млн гривен из них – это медийная реклама, еще 100 млн – контекстная.

Напомним, по мнению директора киевского отдела продаж «Яндекс.Украина» Александра Тисменецкого , которое он озвучил в интеврвью «МедиаБизнесу», украинскому интернет-рынку будет тяжело в скором будущем достичь даже 10%-ной отметки. «Для того, чтобы она, по крайней мере, достигла 6%, нужно не менее полутора лет», - отметил тогда он.

Нынешнюю долю интернета в «медиапироге» Украины Александр Тисменецкий тогда же оценил в 2-3%.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2534 Добавлено: 23 ноября 2010 13:55
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Шоу «Зірка+Зірка» смотрели лучше, чем несколько предыдущих выпусков


Вчера, 22 ноября, выпуск шоу «Зірка+Зірка» на телеканале «1+1» продемонстрировал такие показатели: доля 15,9%, рейтинг 6,8% (предварительные данные GfK, аудитория 18+, города 50 тыс+). По коммерческой аудитории канала «18-54, 50 тыс+» показатели были следующими: доля 18,1%, рейтинг 6,9%. Рейтинги проекта по обоим аудиториям превысли показатели всех выпусков проекта в ноябре и октябре.

Во вчерашнем выпуске шоу вылетела пара Настя Каменських и Мария Берсенева.

Предыдущий выпуск шоу «Зірка+Зірка» прошел с показателям: доля 14,7%, рейтинг 6,5% по аудитории «18+, 50 тыс+», по коммерческой аудитории канала «18-54, 50 тыс+» доля составила 14,7%, рейтинг 6,5%.

Как писал «МедиаБизнес», шоу «Зірка+Зірка» стартовало 20 сентября в 21.20. 11 октября проект впервые вышел в новом слоте – 20.10.
1


орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2535 Добавлено: 23 ноября 2010 13:36
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал ТВі подал в суд на Нацсовет


1


Телеканал ТВі подал иск в Окружной административный суд Киева к Национальному совету по вопросам телевидения и радиовещания. В иске утверждается, что у Нацсовета отсутствуют полномочия на проведение проверок, сообщает пресс-служба телеканала.

Ранее Нацсовет предупредил телеканал ТВі в своем письме от 11 ноября 2010 года о проведении двухдневной проверки 23-24 ноября. В ответ телеканал отметил отсутствие таких полномочий у Нацсовета.

Ранее соответствующие полномочия Нацсовета по проведению проверок були изложены в законе О Нацсовете по вопросам телевидения и радиовещания. Но в 2005 году этот закон было изложено в новой редакции, и возможность проведения проверок из него исключили.

Иск был подан вчера, 22 ноября. В соответствии со статьей 107 Кодекса административного судопроизводства Украины судья должен в течение трех дней дать ответ – будет открыто дело по данному вопросу или нет.

Как сообщалось, Окружной административный суд города Киева отказал в удовлетворении административного иска ООО Телерадиокомпания Телерадиосвит (ТВi) к Национальному совету по вопросам телевидения и радиовещания, которым регулятор обвинялся в незаконной выдаче копии лицензии, владельцем которой является ТВi, третьим лицам.

Напомним, что Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания получил постановление Шевченковской прокуратуры города Киева о возбуждении двух уголовных дел - за злоупотребление служебным положением и за невыполнение решения суда в связи с январским конкурсом на частоты 5 канала и ТВi.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2536 Добавлено: 23 ноября 2010 13:32
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Двух африканских футболисток подозревают в том, что они мужчины


Двух игроков женской сборной Экваториальной Гвинеи подозревают в том, что они на самом деле мужчины.

Очередной гендерный скандал разгорелся на футбольном Кубке Африки среди женщин. Футболистки Салимата и Билигуйса Симпоре подозреваются в том, что они на самом деле являются мужчинами.

Подозрения были вызваны атлетичностью спортсменок и их великолепным футбольным навыкам, которые девушкам не под силу.

"Если комиссия определит подлог, то это будет позором всего африканского футбола", - заметил тренер сборной Нигерии Еучари Уче.

Напомним, что не так давно в мире гремел другой скандал с нигерийской бегуньей Кастер Семеня, которая доказала свою принадлежность к женскому полу, сдав гендерный тест.


орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2537 Добавлено: 23 ноября 2010 13:11
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Каждый пятый пользователь Facebook сталкивается с вредоносным ПО


Каждый пятый пользователь Facebook - крупнейшей социальной сети в мире - сталкивается с вредоносными программами, говорится в исследовании BitDefender, разработчика антивирусного программного обеспечения, защиты от спама и компьютерных вирусов. Согласно отчету, 20% пользователей Facebook "заражаются" из-за того, что кликают на сообщения из новостной ленты, содержащие вирусы. В результате пользователь теряет свой аккаунт в соцсети, а вредоносная программа автоматически размещается на его "стене".

Эти статистические данные были взяты из Safego - специального приложения для соцсети, которое помогает пользователям следить за уязвимостями перед вредоносным ПО. Эксперты из BitDefender изучили сообщения в новостных лентах более 14 тысяч пользователей Facebook, которые установили это приложение, пишет CNet.

В докладе отмечается, что более 60% всех вредоносных программ приходится на приложения от сторонних разработчиков - самые популярные из них предлагают увидеть тех, кто якобы смотрел профиль пользователя или убрал его из друзей (21,5%), бесплатные предметы для онлайновых игр (15,4%), "обои" для профиля Facebook и фальшивую кнопку Dislike (12,2%).

Кроме того, 7,1% этих приложений также обещают новые версии популярных игр (например World of Warcraft), 5,4% утверждают, что бесплатно отдают мобильные телефоны, а 1,3% предлагают способы бесплатно посмотреть фильмы по Интернету.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2538 Добавлено: 23 ноября 2010 12:46
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Компания Prysmian запустит новую оптимизированную систему VerTV для использования в спутниковом телевидении


Ведущий игрок на мировом рынке кабелей энергетического и телекоммуникационного назначения - компания Prysmian Cables & Systems – будет принимать участие в организованном Sky Italia важном мероприятии – выставке "Impronta Digitale - National Edition", где будет запущена новая система VerTV™ для спутникового телевидения с использованием волоконно-оптических кабелей.
Спутниковое телевидение, в котором всегда традиционно использовались коаксиальные/медные кабели для выполнения последних участков сетей и подключения абонентов, постепенно мигрирует в сторону применения волоконно-оптической технологии. Развитию этой технологии способствует всё более растущий спрос на новые услуги высокоскоростной широкополосной связи, предлагаемые на рынке. Передающая способность оптического волокна практически неограниченна, а благодаря высокой прочности, небольшому размеру и исключительно высокому уровню гибкости волоконно-оптические кабели могут быть легко и быстро установлены в местах ограниченного пространства в помещениях жилых домов.
Компания Sky Italia одной из первых осознала преимущества оптической технологии и является одним из пионеров применения этой технологии в мире спутникового телевидения. В ответ на растущий спрос на волоконную оптику этого назначения компания Prysmian Cables & Systems разработала всестороннюю программу, направленную на создание оптимизированной системы для кабельного телевидения с использованием волоконно-оптических кабелей, и стала одним из официальных технологических партнёров компании Sky Italia в её развитии на пути к волоконной технологии.
Система VerTV™ - результат этой работы и свидетельство компетенции и опыта компании Prysmian в области оптических волокон, кабелей и систем. Система разработана в строгом соответствии со всеми требованиями, предъявляемыми к кабельным изделиям для телевидения в многоквартирных зданиях. Она состоит из предварительно смонтированных соединительных (коммутационных) шнуров, напольных стоек кабельного телевидения и специальных минисоединителей, которые благодаря их малым размерам позволяют легко производить монтаж в существующих кабелепроводах. Все части системы VerTV™ были разработаны в соответствии со строгими требованиями по охране окружающей среды, включая полное соответствие всем нормам безопасности и пожаробезопасности, в частности, установленным для внутренних кабельных сетей.
Необходимо особо отметить, что ключевым критерием при разработке системы была эффективность и простота монтажа и прокладки. Учитывая применяемый подход (предварительно смонтированные кабельные изделия), не требуется выполнения каких-либо сращиваний на месте прокладки – ни методом плавления, ни механическим методом. Установка занимает минимум времени, а при минимальном числе компонентов нет необходимости иметь большие запасы конкретных частей.
На выставке Impronta Digitale компания Prysmian представит свою систему VerTV™, а также последнюю серию продуктов для сетей FTTH (волокно в дом). На семинарах, которые будут проводиться в рамках этого мероприятия, представители компании подробно расскажут о системе VerTV™ и дадут обзор других волоконно-оптических продуктов.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2539 Добавлено: 23 ноября 2010 12:26
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Нью-Йорке раздали телевизионные Оскары


В Нью-Йорке состоялась ежегодная церемония вручения Международной американской телевизионной премии Emmy (International Emmy Founders Award) - аналога Оскара в телевизионном искусстве.

Триумфаторами церемонии стали телевизионные деятели и актеры из Великобритании.

Лучшим актером года был признан британец Боб Хоскинс за роль в драматическом сериале производства BBC Улица (The Street).

Лучшей актрисой стала британка Хелена Бонэм Картер за роль популярной в Великобритании детской писательницы Энид Блайтон в фильме-биографии Энид (Enid).

Еще одна статуэтка отошла британскому продюсеру-сценаристу Джимми Макгаверну за работу над сериалом Улица (The Street), а английский актер Джейсон Пристли получил Emmy за телепроект для детей и юношества.

Лучшим телефильмом признан Маленький остров (Small Island), рассказывающий о жизни ямайских мигрантов в Лондоне в послевоенные годы.

Специальной награды телеакадемии за выдающиеся достижения в телевизионном искусстве был удостоен британец Саймон Кауэлл, судья в шоу American Idol (украинский аналог - The X Factor) и главный продюсер Got Talent ( в украинском варианте - Україна має талант).

Он был отмечен "за выдающиеся достижения, которые не знают культурных границ и несут общечеловеческие ценности".

Награду за вклад в телеиндустрию также получил продюсер и комик канадец Лорн Майкл, создатель популярного вечернего шоу Saturday Night Live на телеканале NBC.

В жанре комедии победа присуждена израильским создателям фильма Светофор (Traffic Light). А в номинации Лучшее шоу победа досталась аргентинским авторам еженедельного сатирического шоу CQC.

Лучшим в своих номинациях стала южнокорейская документальная лента Мама и пирог из красных бобов, международная Эмми также уедет в Румынию за работу Мир, подходящий Иону Б.

Международная академия телевидения, которая была основана в 1969 году для содействия развитию телевидения за пределами США, называет вручение Эмми самым значимым событием года для мирового телевизионного сообщества. Всего за призы в 10 номинациях боролись работы, представляющие 15 стран. На гала-церемонии присутствовали около тысячи представителей телевизионного мира, 200 журналистов и фотографов ведущих мировых СМИ.

Золотая статуэтка Эмми, исполненная в виде крылатой женщины, держащей символ атома, является олицетворением единства технического прогресса и искусства. А саму премию называют телевизионным Оскаром.

Напомним, что в 2009 году триумфаторами международной церемонии Эмми также стали британцы.

В августе 2010 года в Лос-Анджелесе состоялась национальная церемония вручения телепремий Эмми (Emmy), в которой награждались только американские актеры и проекты.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2540 Добавлено: 23 ноября 2010 12:25
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новый спортивный канал для корейского тв.


Корея получит новый совместный спортивный канал между местной медиа-группой SBS Media Holdings и доминирующей среди спортивных каналов Азии,телекомпанией ESPN Star Sports (ESS).

"SBS ESPN" предложит в эфире трансляции местных и международных спортивных соревнований том числе матчи Английской премьер-лиги и Азиатской футбольной конфедерации футбола, Уимблдон, Открытый чемпионат Австралии по теннису, и матчи лиги NCAA по баскетболу.
Репортажи отечественного спорта будут включать в себя корейский футбол, баскетбол и бейсбол....
Канал в прямом эфире будет вещать на корейском языке . ESPN будет переводить свои спортивные программы для SBS.

Генеральный директор "SBS Media Holdings"и президент Ха Кум Loul, добавил:" Мы рады принятому соглашению. Это повышает качество нашей услуги для корейских зрителей, а также укрепляет наши достижения на мировом рынке спорта".....

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 15:39 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:35 - "Слепая". Что маме, то и дочери.
16:10 - "Слепая". Перекресток судеб.
16:35 - "Слепая". Жена-соседка.
17:05 - Т/с "След". "Скелет в шкафу".
Sport 1
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:35 - Х/ф "Корсаж".
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:30 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...