Все форумы  Сообщения пользователя - oliynik.v
Ссылка на пост #2841 Добавлено: 9 ноября 2010 13:59
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: paren`ok
это вообще как,я лично не понял

новость находится в теме без обсуждений,вы хотите ее обсудить,так как в без обсуждений нельзя,то цитатой в этой теме выставляете ее и спрашиваете что хотели по ней узнать или дать ответ
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2842 Добавлено: 9 ноября 2010 12:55
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Facebook и Twitter могут защититься от пьяных пользователей

Известно, что во многих компьютерных системах защиты зачастую самым слабым звеном оказывается человек. Иногда пользователь делает неосознанно некоторые вещи, о которых потом сожалеет. Как раз для таких случаев компания Webroot Software разработала несложный плагин для Firefox, получивший название Социальный тест на трезвость. Задача этой разработки - уберечь подвыпившего пользователя от совершения неких обдуманных поступков "под градусом".
Социальные сети Facebook и Twitter могут работать с новым плагином, который будет оповещать пользователя о возможных необдуманных поступках, которые он может совершить на публичных ресурсах. Доступен плагин бесплатно.
Перед тем, как начать работу с плагином, пользователю нужно установить наиболее вероятное время, когда он будет в состоянии опьянения, например вечер пятницы или суббота, и в заданные интервалы при обращении к социальным сетям пользователю будет предложено пройти несложный тест, чтобы определить степень его опьянения и получить соответствующие рекомендации.
"Вряд ли в интернете произойдет что-то хорошее после часа ночи. Положите конец смущениям и убедитесь в собственных силах, прежде чем делать поступки, о которых потом можете пожалеть. Пройдите простой тест, чтобы доказать, что глас разума у вас еще преобладает", - гласит призыв на сайте разработчика.
Тем не менее, многие пользователи, например журналистка издания Mashable Бренна Эрлих, в своем блоге пишет, что разработчики сделали тесты несколько сложноватыми и она провалила тест, даже находясь в трезвом состоянии.
"Попробуйте написать алфавит с конца до начала. Это не так просто, как кажется на первый взгляд", - пишет она.
Разработка также может интегрироваться с социальной сетью MySpace, фотосайтом Flickr и хостингами Youtube и Tumblr. Также пользователи могут вручную добавлять сайты к списку.
Отметим, что новая разработка компании напоминает ранее представленный плагин для почтовой системы Gmail. Здесь система "защиты от дурака" тоже работает по принципу простого теста на трезвость перед тем, как сервер отправит письмо получателю.
Скачать разработку
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2843 Добавлено: 9 ноября 2010 12:53
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ARM и Marvell анонсировали первый серверный процессор на базе ядра ARM

Производитель мобильных процессоров ARM выходит на рынок серверных решений. Компания в сотрудничестве с Marvell Semiconductor анонсировала чип на базе микроархитектуры ARM, пригодный для использования в современных серверных платформах.
В понедельник Marvell сообщила о предстоящем вскоре выходе четырехъядерного процессора Armada XP, базирующемся на дизайне ARM. Новинка должна будет в будущем конкурировать на рынке серверов низшей ценовой категории с продуктами компаний Intel и AMD. Напомним, что ранее лицензии на использование архитектур ARM покупали и другие производители электроники, в частности Texas Instruments, Samsung Electronics и Qualcomm, но все они применяли чипы ARM для мобильных решений.
В ARM напоминают, что впервые компания заговорила о своих серверных амбициях еще в 2008 году, но лишь сейчас Marvell стала первой компанией, кто начал использовать ARM для серверного применения. Здесь отмечают, что чипы ARM хоть и не могут похвастаться столь же высокой производительностью, что и Intel или AMD, но в сравнении производительность в пересчете на ватт потребленной электроэнергии они явно выигрывают.
В компании Insight 64 уверены, что процессоры ARM могут занять место в небольших дешевых серверах, приложения которых не требуют мощных вычислительных способностей, например веб-серверы, серверы веб-транзакций и другие.
Исполнительный директор компании ARM Holdings Уоррен Ист сообщил, что в течение следующих 12 месяцев ARM представит многоядерные процессоры, которые могут быть использованы в серверных приложениях. Ранее Microsoft и некоторые другие технологические компании опубликовали объявления о приеме на работу специалистов по процессорной архитектуре ARM для адаптации серверного программного обеспечения.
Уоррен Ист говорит, что компания ARM изначально специализировалась на клиентских процессорах, архитектура которых отличается от традиционных чипов x86, но будущие серверные чипы должны поддерживать существующие приложения "как есть". Разработки процессоров ARM всегда были сосредоточены на низкой производительности для минимального потребления электроэнергии.
Теперь же в планах компании значится выпуск довольно мощных многоядерных чипов, тактовая частота которых будет доходить до 2 ГГц и выше. Ист говорит, что основное различие между традиционными чипами ARM и серверными аналогами будет заключаться в скорости работы и дополнительных высокоскоростных коммуникационных интерфейсах.
По мнению аналитиков, бороться с гигантами вроде Intel или AMD на серверном рынке компании ARM пока не по плечу, но занять свою узкую нишу на рынке маломощных бюджетных файловых и принт-серверов, компания сможет. На сегодня ряд независимых производителей уже экспериментируют с процессорной архитектурой ARM и ядрами Cortex для их применения в серверной сфере.
Кроме того, ARM Holdings вскоре представит новый дизайн процессоров, которые смогут работать с программным обеспечением для виртуализации. При помощи данного шага компания надеется расширить популярность чипов ARM в бюджетных серверах низшей ценовой категории.
Девид Брэш, руководитель группы ARM Architecture, заявил, что возможности для виртуализации должны будут появиться в будущей версии процессора ARM Cortex A, известном как Eagle. Дата релиза этого чипа пока не определена, но Брэш заверил собравшихся, что это состоится "очень-очень скоро".
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2844 Добавлено: 9 ноября 2010 12:20
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Ростовская область начала переход на цифровое телевидение


Ростовская область начинает переход на цифровое телевизионное вещание, сообщает пресс-служба обладминистрации, это предусмотрено соглашением, заключенным администрацией Ростовской области и ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть».
«На территории области начинается строительство сети цифрового наземного эфирного вещания. Предполагается, что в ближайшее время любой город или поселок донского края будут принимать в цифровом формате не менее восьми каналов», - сказали в пресс-службе.
«Главная цель нововведения - существенное расширение числа доступных населению телеканалов, в нашей стране это особенно важно. По статистике, в среднем по стране жители России принимают всего три эфирных телеканала. Мы живем в информационном обществе, и сейчас особенно важно создать все условия для того, чтобы каждый человек в самом отдаленном уголке мог получать необходимую информацию в максимально возможном объеме» - так прокомментировал новость заместитель губернатора Ростовской области Виктор Гончаров
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2845 Добавлено: 9 ноября 2010 12:18
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Азербайджан запустит в 2012 году свой первый спутник

Министерство связи и информационных технологий Азербайджана и международная компания Arianespace подписали контракт по выводу на орбиту первого национального телекоммуникационного спутника Azerspace. Стоимость контракта - 93 млн. долларов. Запуск спутника Azerspace запланирован на конец 2012 года.
В тендере на запуск, объявленном министерством, принимали участие компании ILS, Arianespace, SpaceX и "Укроборонсервис". Компания Arianespace осуществляет производство, эксплуатацию и маркетинг ракеты-носителя Ariane-5. Министерством уже подписаны контракты на аренду орбитальной позиции и производство самого спутника. Производителем спутника Azerspace выступает американская компания Orbital Sciences Corporation, а орбитальная позиция, на которой будет размещен спутник, арендована у малазийского спутникового оператора MEASAT.
Телекоммуникационный спутник Азербайджана Azerspace предназначен для предоставления услуг цифрового телерадиовещания, доступа к сети Интернет, передачи данных, создания мультисервисных сетей VSAT, а также правительственной связи. Спутник Azerspace будет оснащен 24 транспондерами C-диапазона (частотной полосой 4-6 GHz) и 12 транспондерами Ku-диапазона (частотной полосой 11-13 GHz). Спутник будет размещен на орбитальной позиции 46 градусов восточной долготы. Срок эксплуатации спутника на орбите - до 20 лет.
В зону обслуживания Azerspace войдут страны Европы, Центральной Азии и Африки.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2846 Добавлено: 8 ноября 2010 22:51
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Nokia возвращает себе систему Symbian, отказывается от Symbian Foundation

Компания Nokia планирует вернуть управление операционной системой Symbian в свои руки, сохранив провальный Symbian Foundation только как статусную организацию, представляющую данную ОС. По новым условиям работы, в задачи Symbian Foundation будет входить только лишь лицензирование патентованных разработок, касающихся системы Symbian.
Сейчас в Symbian Foundation работают около 100 человек, в случае перехода Symbian под полный контроль Nokia, здесь останутся в лучшем случае человек 20-30.
В пресс-релизе глава Symbian Foundation Тим Холброу, взявший на себя управление после неожиданного ухода прежнего CEO Ли Уильямса в октябре, признал, что за последнее время на мобильном рынке "произошли сейсмические изменения, которые отразились на экономической составляющей отрасли мобильных ОС".
"В результате произошедших изменений, нынешняя структура управления платформой Symbian - некоммерческий фонд - уже не актуальна", - заявил Холброу.
Сегодня в Амстердаме проходит 11-й ежегодный совет разработчиков Symbian, где представители Nokia открыто заявили о необходимости использования "новой открытой модели" развития Symbian в будущем.
В связи с последними изменениями, многие аналитики сегодня поспешили заявить, что существовать Symbian Foundation осталось максимум до апреля 2011 года.
Nokia купила компанию Symbian в 2008 году, когда численность ее персонала составляла около 1200 человек, еще около 4000 человек принимали участие в разработке ОС в качестве независимых программистов. Но надеясь привлечь больше участников к проекту, Nokia переложила функции управления этой ОС на некоммерческий фонд Symbian Foundation. Однако в силу ряда причин, в частности медленного развития ОС, недавно из числа разработчиков Symbian вышли ключевые партнеры проекта, компании Samsung и Sony Ericsson, сделавшие ставку на Google Android.
Сообщается, что независимые разработчики смогут обращаться в Forum Nokia за консультациями и технической поддержкой, точно также, как делали это два года назад.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2847 Добавлено: 8 ноября 2010 22:48
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Молдове задержаны шесть банковских работников, связанных с хакерской группой Zeus

В Молдове арестованы шестеро банковских работников, помогавших хакерам, использовавшим троянское программное обеспечение Zeus, похищать деньги со счетов клиентов западных банков. Все шестеро задержанных являются гражданами Молдовы и в банках они обеспечивали операции по обналичиванию краденных денег.
Следствие также обвиняет задержанных в незаконных операциях с платежными системами Western Union и MoneyGram, при помощи которых краденные средства частично получались и отправлялись. Власти Молдовы говорят, что задержанные помогали выводить как средства частных клиентов, так и деньги, похищенные с корпоративных счетов западных компаний.
Сегодняшние аресты в Молдове проходят после задержания крупной преступной хакерской группировки, которая при помощи троянца Zeus похитила по меньшей мере 70 млн долларов, воруя деньги со счетов пользователей систем онлайн-банкинга. Власти страны также отмечают, что сегодняшние задержания - это еще не завершение операции и арестованы, скорее всего, будут и другие участники схемы.
По некоторым данным, всего у хакерской группировки, работавшей с троянцем Zeus, было минимум 12 подельников в Молдове. Среди них есть и один правительственный служащий, который передавал хакерам копии документов, необходимых для открытия счетов в местных банках.
Специальное управление по борьбе с экономическими преступлениями и коррупцией Молдовы CCECC сообщает, что расследование по данному делу началось еще в октябре. Через несколько дней были арестованы двое граждан Молдовы, выполнявшие в США роль финансовых посредников (мулов). Всего ФБР США с сентября задержало в Штатах 37 мулов, еще 11 находятся в Великобритании и пятеро на Украине.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2848 Добавлено: 8 ноября 2010 22:47
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Линейка AMD Thuban пополнится процессором Phenom II X6 1100T с частотой 3,3 ГГц

Компания AMD планирует в ближайшие недели пополнить свой ассортимент несколькими CPU с шестью и четырьмя ядрами, включая новые флагманские модели в семействах Thuban и Deneb. К примеру, серия Thuban обещает пополниться самым быстрым шестиядерником AMD в виде чипа Phenom II X6 1100T. Тактовая частота данного CPU составит 3,3 ГГц, а в режиме Turbo Core он сможет разгоняться до 3,7 ГГц.
При этом показатель TDP у Phenom II X6 1100T находится на отметке 125 ватт. Пользователям, стремящимся к большей энергоэффективности, компания из Саннивейла вскоре сможет предложить процессор Phenom II X6 1065T с TDP на уровне 95 ватт. Этот чип будет работать на частоте 2,9 ГГц плюс разгон до 3,4 ГГц в режиме Turbo Core.
Интересно, что недавно было отмечено снижение цен примерно на 10 процентов на нынешний флагман AMD Phenom II X6 1090T, что может являться предвестником скорого появления новой топовой модели. Помимо прочего, в планах AMD присутствует также выпуск своего самого быстрого CPU серии Deneb - модели Phenom II X4 975. Данный чип получит тактовую частоту 3,6 ГГц, что сделает его самым “высокочастотным” десктопным четырехъядерником на рынке.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2849 Добавлено: 8 ноября 2010 22:43
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: you6907
Вечер добрый!Кто сможет подсказать мне код "охоты и рыбалки".Заранее спасибо.

никто!!!так как его нет.возможен просмотр или через оф.карту или шаринг
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2850 Добавлено: 8 ноября 2010 22:41
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеправа РФПЛ

На фоне низкого и убывающего интереса россиян к национальному первенству цена нового ТВ-контракта может возрасти на 75 %, но в РФС-РФПЛ считают, что наши клубы заслуживают большего.
В ближайшее время будет подписан новый контракт по телеправам с каналом "НТВ Плюс". По неофициальной информации, его стоимость составит примерно $ 60 млн ($ 40 млн в 2011 г. и $ 20 млн в 2012 г ). По факту цифры соглашения могут в ту или иную сторону несколько отклониться, что в целом сути происходящего не изменит.
Нетрудно заметить, что по сравнению с существующим договором (2007-2010 гг., $ 23 млн/сезон), годовая цена следующих телеправ увеличится почти на 75 %. При этом размер прямых выплат коммерческого ТВ по действующему соглашению в сравнении с ТВ-контрактом 2005-2006 гг. увеличился на 45 %.
Темпы роста впечатляют – за 5 лет трансляции нашего футбола подорожали в 2,5 раза. Но разве изменилось что-то в лучшую сторону во внимании россиян к своему чемпионату, в развитии футбольной и телекоммуникационной инфраструктуры, в доходах граждан, в рейтингах трансляций Премьер-Лиги, в количестве желающих подписаться на платный футбол и т.п.?
Интерес к ЧР
В последние годы общая аудитория чемпионата России составляет 14,5 млн жителей страны. По относительной популярности своего национального первенства (процент болельщиков к численности населения) мы уступаем западноевропейским державам в 2-3,5 раза.
К тому же в этом сезоне число тех, кто хотя бы изредка наблюдает чемпионат страны, уменьшилось на 15 %. Причём доминирующая часть телеаудитории РФПЛ держится в таком статусе исключительно благодаря общедоступному ТВ.
Но и активность оставшихся убывает – по сравнению с 2007 годом средняя аудитория центральных игр тура (вне зависимости от мест и каналов просмотра) упала на 35 %.
Казалось бы, в условиях сокращения бесплатных трансляций публика должна более активно ходить на стадионы. Но пик средней посещаемости десятилетия пришёлся на ЧР-2007 (13,25 тыс. человек), а с тех пор она уменьшилась почти на 10 % (ЧР-2008 – 12,75 тыс., ЧР-2009 – 12,5 тыс., 26 туров ЧР-2010 – 12 тыс. чел). Сегодня мы по средней посещаемости уступаем лучшим европейским образцам в 2-3,5 раза.
А может, публика ушла в спортбары и Интернет? Что касается любителей коллективного просмотра ТВ, то их количество по отношению к внутреннему футболу в последние годы не претерпело каких-либо значительных изменений и составляет 2,5 % всей аудитории РФПЛ. Однако и их активность несколько падает за счёт повышения роли сетевых ресурсов.
Интернет действительно привлёк к себе заметную часть молодёжного сектора болельщиков из крупных городов. Но в большей степени это касается информационно-новостного контента, обсуждений и общений. А непосредственно web-трансляции игр относительно регулярно смотрят 2,5 % всей аудитории РФПЛ.
"НТВ Плюс"
А как вообще обстоят дела с абонентской базой у "НТВ Плюс", канала, которому доверяют телеправа национального первенства? Чтобы было с чем сравнивать, взглянем на проникновение некоторых каналов, частично или полностью транслирующих внутренний футбол в Европе (без учёта ретрансляций):
• BSkyB (Великобритания) – 40 %
• Canal Plus (спутник и кабельная сеть, Франция) – 35 %
• Mediaset (кабельная сеть, Италия) – 25 %
• Sky Italy (Италия) – 20 %
• Sky Germany (Германия) – 10 %
• Digturk (Турция) – 10 %.
У нас непосредственно "НТВ Плюс" охватывает лишь 1,25 % российских домовладений. Причём за последние три-четыре года их количество возросло незначительно и составляет 600-700 тыс. абонентов (разные службы канала дают разные данные).
При этом, несмотря на ряд концептуальных и менеджерских ошибок, нельзя не отметить, что относительно отечественного футбола "НТВ Плюс" остаётся практически единственной ТВ-структурой, которая реально что-то делает и хоть что-то платит.
Популярность канала "Наш футбол"
По информации топ-менеджеров "НТВ Плюс", на премиальные спортивные пакеты подписаны около половины из общего числа абонентов, а отдельно на "Наш футбол" подписываются единицы.
Если рассмотреть эту ситуацию с точки зрения общенационального проекта "Российский футбол", то какую роль могут играть несколько сотен тысяч человек в стране с населением более 140 миллионов?
Не случайно же пришлось просить "помощь зала" – с прошлого сезона "Наш футбол" стали активно продвигать через кабельных и других операторов платного ТВ. Но и эта акция не вызвала ажиотажа у населения – количество всех внешних обладателей "Нашего футбола" одного порядка, что и их число на самом "НТВ Плюс".
В частности, пара операторов "НТВ Плюс" и "Триколор ТВ" вместе имеют проникновение в 12,5 %. Это даже больше, чем у операторов с эксклюзивными футбольными правами в Германии и Турции.
Но у нас внутренний футбольный контент вызывает интерес менее чем у 7,5 % общего числа абонентов указанных каналов, в то время как у всех соответствующих европейских вещателей таких реальных клиентов 50-75 % абонентской базы. С другой стороны, и у зарубежных каналов есть свои партнёры по доставке сигнала (естественно, со своими клиентами).
И уже вряд ли у кого возникнет вопрос, почему на данный момент, например, в Турции ТВ-пакеты дороже нашего базового телеконтракта в 15 раз (? 260 млн/год против ? 17 млн/год).
По прогнозам в начале сезона-2011 вне зависимости от операторов и провайдеров количество российских домохозяйств, которые обзаведутся "Нашим футболом", будет балансировать на уровне 1,25 % (0,55-0,75 млн) от их общего числа. Что с учётом всех проживающих в них болельщиков соответствует всего 5 % аудитории РФПЛ.
Сумма нового ТВ-контракта завышена на четверть
При этом футбольные чиновники и руководители клубов не перестают говорить о телевизионных доходах в Европе, повышении качества и силы нашего чемпионата, его месте в рейтинге УЕФА и т.п.
С частью соображений глупо не согласиться. Но при отсутствии повышенного и конкурентного спроса стоимость товара определяется не продавцом, а покупателем, и стоит он столько, сколько за него готовы заплатить.
Причём если бы в последний момент о своём намерении не заявил холдинг ВГТРК, то сумма будущего контракта была бы меньше рассматриваемой. Трудно предположить, что в коммерческой телекомпании не умеют считать деньги (хотя в данном случае не исключено и финансовое участие владельцев канала).
Надо учесть и то, что первая часть следующего удлинённого чемпионата (а именно 2011 год), вероятно, вызовет у болельщиков меньший интерес, чем традиционно протекающий турнир.
Поэтому наша футбольная лига должна быть очень довольна и суммой в 40 млн долларов в год. Тем более что относительно текущего спроса непосредственно конечного потребителя (с учётом расходов на реализацию) планируемая стоимость нового соглашения завышена примерно на 25 %.
Причина – следствие
А что собственно в последнее время РФС-РФПЛ и сами клубы сделали для продвижения своего продукта среди жителей страны? Например, построены новые стадионы, обеспечена бескомпромиссность и боевитость всех матчей первенства, эффективная PR-поддержка, реальная, комфортная и повсеместная доступность любых трансляций?
Итак, никаких объективных предпосылок для существенного роста стоимости телеправ российской Премьер-Лиги пока нет. У нас не заниженные доходы клубов от ТВ, а заниженный относительно потенциала уровень популярности самого чемпионата.
В первую очередь надо заниматься публикой, а не выторговывать деньги у телекомпаний, которые в финансовой схеме являются лишь посредниками. Впрочем, за клубы можно только порадоваться и надеяться, что дополнительные средства пойдут на благое дело.
Количественные оценки Аналитического Агентства СК, 2002-2010 гг.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2851 Добавлено: 8 ноября 2010 22:35
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Sky UK имеет 10 миллионов абонентов


Британская спутниковая платформа платного ТВ Sky UK имеет на данный момент 10 миллионов абонентов и является первым оператором платного ТВ в Европе, которая достигла такого числа абонентов .

Оператор начал свою работу в 2004 году в течении шести лет добился такого успеха,с 2004 года оператор расширял и улучшал свои предложения,что позволило привлечь больше клиентов.

Примерно треть клиентов пользуются услугами HDTV и а почти четверть клиентов пользуются услугами высокоскоростного Интернета и телефонии. Ранее в этом году, Sky объявила ARPU: 514 фунтов в год от одного абонента,что является рекордом

Sky UK стала синонимом инноваций в том числе за счет внедрения 3D вещания и услуги Sky + HDD с емкостью 1 Тб ,VOD сервис + Sky Anytime.

С 2011 года, Sky UK использования приобретенных прав HBO. Он используется на новой станции Sky Атлантики.

В начале следующего года Sky будет использовать вновь приобретенные права на HBO. Новые предложения будет показаны на Sky Atlantic
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2852 Добавлено: 8 ноября 2010 21:22
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Жертвами холеры на Гаити стали 544 человека

Число жертв эпидемии холеры на Гаити, по последним данным, возросло до 544 человек.
Как сообщает AFP со ссылкой на министерство здравоохранения островной страны, с признаками заболевания госпитализированы еще более восьми тысяч человек.
Холера обнаружена в пяти из десяти департаментов, в основном на севере страны. Обстановку на Гаити осложнил недавно прошедший ураган Томас, в результате которого, по последним данным, погибли 20 человек, а также были разрушены системы питьевого водоснабжения.
Гаити до сих пор не оправилось от разрушительного землетрясения 12 января этого года, в результате которого погибли около 250 тысяч человек. До сих пор почти 1,3 миллиона жителей страны проживают в палаточных городках, почти не имея доступа к элементарным бытовым удобствам.
Между тем, в конце октября Минздрав Гаити сообщил, что рост числа заболевших холерой и умерших от нее значительно замедлился.


Завтра все желающие смогут проверить свое знание украинского языка

Во вторник, 9 ноября, в День украинской письменности и языка, на Украинском радио в 16:10 пройдет Всеукраинский диктант национального единства.
“Это уникальная акция, которую НРКУ начала в 2000 году. С того времени ежегодно в этот день украинцы - от мала до велика – могут принять участие в написании радиодиктанта и выяснить, насколько хорошо знают родной язык, а еще – продемонстрировать солидарность со всеми, кто любит и уважает родное слово, кто хочет, чтобы украинцы общались на государственном языке и сохранили ее для потомков. Подобные радиодиктанты на родном языке существуют во многих странах мира, в частности, в Польше, Китае, Франции”, - отметили на Национальном радио.
Ежегодно Национальная радиокомпания получает более 10 тысяч писем с радиодиктантом. Количество участников Диктанта национального единства постоянно растет, а география - расширяется. Письма направляют не только слушатели со всех областей Украины, но и из-за рубежа. Это люди разного возраста и разных профессий: школьники и студенты, военные и рабочие, пенсионеры и домохозяйки. Возраст некоторых участников достигает 90 лет, подчеркивается в пресс-релизе.
Нынешний диктант проведет доцент Киевского университета имени Б.Гринченко, автор школьных учебников по украинскому языку и литературе Александр Авраменко. Традиционно диктант будет состоять из 100-120 слов. Участники, которые напишут диктант без ошибок, будут отмечены призами: радиоприемниками, книгами, компакт-дисками с уникальными записями Украинского радио. Важное условие – диктант нужно отправить в день его написания. Дату отправления определяют по штемпелю на конверте.
Адрес Украинского радио: Киев-1, Крещатик, 26. Индекс – 01001.
Диктант национального единства прозвучит 9 ноября в 16:10 на Первой и Третьей программах Украинского радио. “Принимайте участие в общеукраинской акции и помните: будущее нации зависит от каждого из нас. Когда нация имеет свой язык - она неистребима”, - отмечают на Украинском радио.
Как сообщалось, сегодня, 8 ноября, в Украинской православной церкви Киевского патриархата (УПЦ КП) выразили обеспокоенность тенденциями притеснения украинского языка, которые наблюдаются в последнее время.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2853 Добавлено: 8 ноября 2010 21:04
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Армянский оппозиционный телеканал А1+ обратится в суд в случае отказа в лицензии на цифровое вещание

Армянский оппозиционный телеканал А1+ вновь обратится в суд в случае проигрыша в конкурсе на право получения лицензии для цифрового вещания, сказал директор телеканала Месроп Мовсисян.
В 2002 году Национальная комиссия по телевидению и радиовещанию Армении компанию «Шарм» признала победителем в конкурсе на право вещания на 37-ом дециметровом канале, в результате этого оппозиционная телекомпания А1+, которая на протяжении 5 лет вещала на этой частоте, была лишена эфира, что вызвало волну недовольства среди оппозиции.
В июне 2008 года Европейский суд по правам человека удовлетворил иск компании «Мелтекс» и ее главы Месропа Мовсесяна против Армении. Евросуд посчитал, что лишением эфира А1+ была нарушена статья 10 Конвенции прав человека (свобода слова) и обязал правительство страны выплатить в качестве компенсации 30 тыс. евро.
«Вполне возможно, что вновь есть тенденция, и на этот раз уже можно заявить, что существует политическое решение - не предоставлять нам право на вещание. Не знаю, как дальше будут развиваться события, однако со своей стороны могу сказать, что это будет означать возвращение в суд, к решениям и санкциям», - сказал Мовсисян в понедельник на пресс-конференции.
Национальная комиссия по телевидению и радио Армении объявила в июне конкурс для телекомпаний на право цифрового вещания. По итогам конкурса из 22 ереванских телеканалов в 2011 году останутся 18 - 9 республиканских и 9 столичных. Частные телекомпании будут обязаны в течение полугода приобрести соответствующее оборудование для обеспечения цифрового вещания. Срок действия лицензии - десять лет, начиная с 20 января 2011 года.
В связи с этим директор телеканала подчеркнул, что телеканал А1+ находится в неравных условиях по сравнению с конкурирующим каналом - ArmNews.
«Я около двух лет ждал конкурса, основанного на равенстве прав, и снова вижу, что это рядовой конкурс», - сказал Мовсисян, отметив, что созданием равных условий должен был заняться глава Национальной комиссии телевидения и радио (НКТР) Армении Григорий Амалян, что, по его словам, не было сделано.
Глава телеканала отметил, что в отличие от ArmNews, А1+ представил содержательный программный пакет на ближайшие 5 лет, включающий в себя как подробное описание программ, так и финансовую смету.
По словам Мовсисяна, пакет был разработан совместно с международными экспертами, обладающими большим опытом по части разработки подобных пакетов.
Он также подчеркнул, что пакет был также подвергнут мониторингу со стороны международных экспертов, которые выразили большое удовлетворение программой.
В то же время Мовсисян подчеркнул, что программный пакет конкурирующей программы ArmNews не соответствует требованиям конкурса. Среди основных нарушений работы ArmNews глава A1+, в частности, отметил вещание канала на технической основе телеканала «Армения», что, по его словам, является грубейшим нарушением.
Он добавил, что конкурсный пакет, представленный ArmNews не соответствует требованиям, предъявляемым информационным телеканалам.
По словам директора телеканала, это уже 13-ый конкурс, на который подает заявку A1+.
Мовсисян добавил, что «если в годы правления второго президента Роберта Кочаряна телеканал был закрыт по личным ссоображениям президента, но на этот раз, в период правления Сержа Саргсяна, это будет рассматриваться, как политическое решение»
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2854 Добавлено: 8 ноября 2010 19:18
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Youtube второй раз за сутки понадобилась "скорая помощь"


Видеохостинг Youtube отключился как минимум во второй раз за день примерно в 19:15 понедельника, 8 ноября.

На сайте появилось сообщение: "500 Internal Server Error. К сожалению, произошел какой-то сбой. Бригада скорой помощи уже выехала по этому адресу". Ниже написано "If you see them, show them this information:", а затем приведен случайный набор символов.

Согласно ресурсу DownForEveryoneOrJustMe, домен Youtube.com функционирует нормально. Первый аналогичный сбой произошел около 18:00 понедельника, однако сервис возобновил работу в течение примерно пяти минут.

"Достаточно много пользователей в Европе сталкиваются с более медленной работой, чем обычно. Сейчас наши инженеры разбираются с этой проблемой, и мы надеемся, что в ближайшее время она будет устранена. Назвать причины мы пока не можем", - сообщила "Ленте.ру" директор по связям с общественностью Google в России Алла Забровская.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2855 Добавлено: 8 ноября 2010 18:35
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Возможное закрытие телеканала Orange sport в 2012 году

1

Стефан Ричард, исполнительный директор France Telecom заявил, что французский спортивный канал Orange sport будет закрыт в 2012 году, если к тому времени на него не найдется покупатель.

Это заявление было опубликовано во французской газете „Le Parisien”. Ричард признался, что поиск покупателя является сложной задачей из-за долгов телеканала Orange sport.

"Когда потери канала составляют 200 миллионов евро в год, то вполне логично, что нет очереди на потенциального покупателя," - подчеркнул Стефан Ричард. Но он также добавил, что возможное закрытие канала в 2012 году не исключает возможность покупки прав на трансляции французской футбольной лиги, и что на данный момент уже поступили заявки от TF1 и CANAL+.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2856 Добавлено: 8 ноября 2010 17:39
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Глава СТБ считает стратегической ошибкой 1+1 отказ от Танцев со звездами

Глава правления СТБ Владимир Бородянский заявил, что считает стратегическй ошибкой 1+1 отказ от формата Танцы со звездами - зимой 2011 года этот проект запускает СТБ.
Глава правления СТБ считает, что украинские каналы не достаточно бережно относятся к форматам шоу. В этом причина их частой смены на украинском ТВ, отметил он в ходе конференции Телевидение как бизнес, организованной Индустриальным телевизионным комитетом, пишет МедиаБизнес.
"Я считаю, что талант-шоу может жить на телеканале около пяти сезонов", - отметил он, говоря об отказе 1+1 от формата Танцы со звездами.
Примером длительной жизни формата на канале он назвал Битву экстрасенсов, которая выходит на СТБ уже семь сезонов.
Также он подчеркнул, что на американских каналах талант-шоу имеют более долгую жизнь.
Отметим, в 2006 году 1+1 приобрел и выпустил в эфир три сезона проекта Танцы со звездами.
А зимой 2011 года его запустит телеканал СТБ.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2857 Добавлено: 8 ноября 2010 17:05
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Латвия. Izzi увеличил число клиентов благодаря "цифре"


В 2010 году по сравнению с началом этого года количество клиентов цифрового телевидения у поставщика телекоммуникационных услуг Izzi выросло на 24%. В компании прогнозируют, что до конца года число абонентов может вырасти еще на 4%.„

Это значительный прирост клиентов, который объясняется существенными изменениями на рынке, вызванными введением вещания в цифровом формате с 1 марта этого года, — поясняет председатель правления Izzi Эвия Югно. — Переход с наземного аналогового вещания на цифровое внес важные коррекции в рынок кабельного телевидения, оставив многие латвийские семьи без телевидения и заставив их выбирать другого поставщика этой услуги. Таким образом, на рынке кабельного телевидения появилось огромное количество потенциальных клиентов, за которых операторы начали активно бороться между собой".

По наблюдениям Izzi, часть новых клиентов, ранее пользовавшихся аналоговым вещанием, колеблются и "бродят" от одного оператора к другому, знакомясь с их предложениями. По этой причине участники рынка разрабатывают новые продукты, чтобы привлечь внимание потенциальных клиентов, а также удержать уже имеющихся абонентов. "Учитывая пожелания клиентов, мы усовершенствовали предложение, и теперь у клиентов есть возможность самим составлять комплекты услуг телевидения, Интернета и телефонной связи. Это значит, что клиент может сам укомплектовать свой пакет кабельного телевидения, включив в него программы, которые он считает наиболее интересными. Таким образом, потенциальным клиентам кабельного телевидения больше не потребуется испытывать предложения различных операторов: они смогут укомплектовать набор необходимых услуг на свой вкус", — подчеркивает Э. Югно. Она отмечает, что с помощью новых предложений до конца года Izzi планирует увеличить число клиентов еще на 4%.

В этом году, с обострением конкуренции за привлечение новых клиентов, операторы кабельного телевидения стремятся приспосабливаться к пожеланиям потенциальных пользователей услуг, делая их как можно более доступными и удобными. Так, например, клиенты уже оценили по достоинству возможность абонирования дополнительных тематических пакетов новых услуг Izzi при помощи SMS, когда, сидя перед экраном телевизора, клиент за несколько минут получает новую услугу. „Мы живем в эпоху информационных технологий, когда жизненный темп стал более стремительным и люди больше не желают писать заявки и ждать, пока им подключат выбранную услугу. Они хотят получать необходимое „здесь и сейчас"", — указывает Э. Югно.

В Izzi предполагают, что с приближением Рождества борьба за новых клиентов может обостриться, ведь обычно, в это время поставщики снижают цены, завлекая потребителей различными предложениями и скидками.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2858 Добавлено: 8 ноября 2010 16:59
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Ряшин: Украинский телерынок явно пресытился талант-шоу

Председатель совета директоров группы компаний Star Media Влад Ряшин считает, что украинский рынок явно пресытился талант-шоу, однако они вряд ли исчезнут с экранов. Он также рассказал о ситуации на телерынке в период восстановления после кризиса.
На прошедшем недавно в Каннах телерынке MIPCOM российско-украинская группа Star Media продала несколько своих форматов и купила иностранные, в частности - The IT Crowd и One Mass Dance, сообщает МедиаБизнес.
"Сейчас мы ведем переговоры с одним из американских мейджеров о покупке очень известного сериального формата, но я не могу пока его называть. В Каннах мы обсуждали с этой компанией проект приобретения прав на формат и совместного производства пилота для стран СНГ. Окончательного решения этого вопроса можно ждать в течение ближайших одного-двух месяцев", - сообщил Ряшин.
"Из новых рынков мне очень интересна Беларусь. Хоть это и не достаточно открытая страна для покупки там, к примеру, телеканала, но когда речь идет о производстве телепродукта на их же территории, то Беларусь не просто открыта, но еще и готова помогать и участвовать в деле. Это и входит в наши планы. Кроме того, мы хотели бы снимать там локальный продукт - и форматы, и реконструкции", - отметил глава Star Media.
"Сейчас украинский рынок явно пресытился талант-шоу, однако они вряд ли исчезнут с экранов. Подобные форматы будут существовать и дальше, но сегментировано по различным аудиториям. Помимо большого количества развлекательных форматов, которые покупались на MIPCOM, большой интерес вызывали жанры реконструкции, докудрам, docu-fiction. Все это может появиться и в Украине", - заявил Ряшин.
"Сейчас каналы уже не жалеют средств для талант-шоу, ведь это также далеко не дешевое удовольствие. Каждый проект стоит 2-3 млн долларов. Эти цифры уже сопоставимы со стоимостью, как минимум, хорошего восьмисерийного фильма", - отметил глава Star Media.
"Начиная с 2008 года в украинской экономике происходил серьезный спад. Если ситуация будет выравниваться и рекламный рынок значительно увеличится, через некоторое время украинские каналы смогут финансировать определенное количество дорогих сериалов с прицелом лишь на локальное пользование. [...] Нынешние цены еще не достигли докризисного уровня, но уже довольно близки к ним. Я думаю, что стоимость производства одной серии уже в следующем году будет равна стоимости уровня 2008 года", - сказал Ряшин.
Летом группа создала свой сейлз-хауз. "Сейлз-хаус - это, по сути, отдельный департамент группы Star Media, который занимается привлечением спонсоров в кино и телепроекты Star Media и других компаний-производителей. В настоящий момент происходит становление российского рынка продакт-плейсмента, и мы ожидаем положительную динамику в ближайшие два года. Сегодня Россия – основной рынок сбыта телевизионного контента, и здесь сосредоточены наши главные коммерческие партнеры. В Украине также есть ряд партнеров - рекламные агентства и клиенты, для которых в будущем мы планируем предлагать участие и в локальных проектах. Точную цифру наших клиентов не назову, но среди них есть ряд FMCG компаний, нефтяная компания, автомобильные бренды", - сообщил Ряшин.
Напомним, в начале октября стало известно, что Сергей Амеличев покинет пост управляющего группы Star Media, на котором он находился с 2006 года, и перейдет на должность заместителя главы правления группы Интер, где он был исполнительным продюсером с 2002 года.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2859 Добавлено: 8 ноября 2010 16:49
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: Aleksandr lsv
Может кто поможет найти ключ к этому каналу Astra 4A, 4.8°E 'Спорт 1 (Россия) BISS нужен ключ.

никто не поможет.так как нету такого ключа
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2860 Добавлено: 8 ноября 2010 16:47
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ASUS представила шесть новых мониторов с LED подсветкой


Тайваньская компания ASUS официально анонсировала шесть новых мониторов серии VE с LED подсветкой. Учитывая тот факт, что светодиодная подсветка становится бесспорным стандартом на рынке мониторов, не удивительно, что ASUS представила целую линейку подобных решений. Новинки получили названия VE208D и VE208N (диагональ экрана 20 дюймов), VE228H и VE228T (диагональ экрана 21,5 дюйма), VE247H (диагональ экрана 23,6 дюйма) и VE248H (диагональ экрана 24 дюйма). Монитор ASUS VE208D может похвастаться разрешением 1600 x 900 пикселей, временем отклика матрицы 5 миллисекунд и яркостью 250 кд/м2. Он имеет только D-sub порт.
Дисплей VE208N поддерживает Full HD разрешение (1920 x 1080 пикселей), его время отклика матрицы и яркость аналогичны предыдущей модели, но в дополнению к порту D-Sub в наличии имеется еще и DVI коннектор. ASUS VE228H обладает аналогичным разрешением экрана, временем отклика матрицы и яркость, но имеет три порта: HDMI, D-Sub и DVI. Также в наличии имеются два динамика мощностью 1 ватт. Модель VE228T отличается от VE228H только отсутствием видеовхода HDMI. Монитор ASUS VE247H является самым ярким представителем линейки с уровнем яркости в 300 кд/м2 вместо 250, а время отклика его матрицы равно 2 миллисекундам вместо 5. Он имеет все три видеовхода. Модель VE248H отличается от VE247H меньшей яркостью - 250 кд/м2. Динамическая контрастность всех шести мониторов равна 10000000:1, также поддерживается технологии улучшения изображения Splendid. Стоимость моделей ASUS VE247H и VE248H составляет 239 и 249 евро, моделей VE208D и VE208N - 129 и 139 евро, а моделей VE228H и VE228T - 189 и 178 евро.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 13:41 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
13:25 - "Слепая". Семена.
13:55 - "Слепая". Незримая связь.
14:20 - "Слепая". Свои чужие желания.
14:50 - "Слепая". Цепь смерти.
Sport 1
12:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МОЛ Фегейрвар - ЗТЕ.
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:55 - Х/ф "Луна".
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
15:35 - Х/ф "Корсаж".
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...