Все форумы  Сообщения пользователя - oliynik.v
Ссылка на пост #2981 Добавлено: 4 ноября 2010 16:30
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: Sanya666
порты пробовал менять непомогает(( как это понимать "соединят кабель АМОСА и в тюнере настрой 2,3 или 4 и лови сигнал"

перед тем как пробовать менять порты,обезательно нужно стоять на рабочем транспондере,например:11389Н27500 и лишь потом менять их,хотя Амос должен находиться на втором порте.
Чтобы точнее узнать какой порт.то подойдите к тарелке и стоя с зади нее Амос находится с левой стороны,посмотрите в какой порт ведет кабель от головки в коробочку(дисек)если номер 1 зачит и в ресивере должен быть номер 1,а если два то и в ресивере
если нету сигнала после правильного выставленых настроек порта,то отсоедините центральный кабель от коробочки(дисека)что с зади тарелки находится и прикрутите напрямую,....если нет сигнала то пробуйте чуть поднастроить,если нет,то нужно тогда проверить не сгорел ли конвертер((головка),центральную снимите и в место нее поставте с амоса,если включите сириус,если нет сигнала то конвертер сгорел\, если есть сигнал то нужно тогда точнее настраивать.
если удалось настроить амос и при подключении уже к дисеку снова нет сигнала,то прорт в дисеке сгорел,тогда,если есть там еще свободный порт,перекрутите на него кабель и поставьте соответственно тот же порт и вресе в настройках амоса...
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2982 Добавлено: 4 ноября 2010 16:13
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Представлена Gigabyte GTX 480 SOC с технологией Dual BIOS

Фирменная продуктовая линейка Super Overclock Series (SOC) компании Gigabyte пришлась по вкусу обычным пользователям и энтузиастам. Первые полюбили эту серию за качественную систему охлаждения, фабричный разгон и внушающий доверие внешний вид. Оверклокерам понравился характер поведения графических адаптеров SOC при работе в экстремальных условиях. В модель GTX 480 SOC (GV-N480SO-15I) тайваньский разработчик специально для криогенных мастеров внес один важный элемент - Dual BIOS.
Технология Dual BIOS позволит оверклокерам выбирать необходимую прошивку: SOC Default BIOS или LN2 BIOS. В первой прошита частотная формула 820/1640/3800 МГц (ядро/шейдерные блоки/память). Вторая вносит изменения только в рабочие напряжения, подаваемые на графическое ядро и на локальную память GDDR5. Такой подход позволит оверклокерам лишний раз не нагружать видеокарту высокими напряжениями. Выбор прошивки осуществляется при помощи специальной кнопки.
Новинка оснащается всеми технологиями, которые мы видели на Gigabyte GTX 470 SOC: инновационный процесс сортировки GPU Gauntlet Sorting, мощный кулер WINDFORCE 3X с тепловыми трубками и OC Guru.
Оформить предварительный заказ на приобретение Gigabyte GTX 480 SOC ( GV-N480SO-15I) по цене 438 евро можно уже сейчас в некоторых европейских онлайн-магазинах.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2983 Добавлено: 4 ноября 2010 16:04
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Британские власти обвинили Google в нарушении законов о персональных данных

В списке стран, предъявляющих проекту Google Street View обвинения в нарушении законов, произошло очередное пополнение. Сегодня британский регулятор персональных данных официально заявил, что Google нарушила местные законы, когда во время съемки британских городов для проекта Street View вместе с географическими данными также собрала и персональные данные пользователей.
Управление комиссара по информации Великобритании сегодня заявило, что в процессе следствия было установлено, что Google допустила "значительные нарушения Закона о защите данных", когда попутно с данными для Street View также собрала и данные о местных сетях Wi-Fi. Следственная комиссия заявила, что Google не будет оштрафована, но компания должна подписать документы, где обязуется не допускать подобных нарушений в будущем. Также компания должна будет пройти процедуру аудита со стороны местных чиновников.
В прошлом месяце регуляторы Канады и Испании пришли к заключению, что Google нарушила их законы о безопасности персональных данных, собирая персональные данные граждан, в частности сведения об их сетях и информации, которая присутствовала в них на момент осуществления съемки. Регуляторы других стран по всему миру также ведут свои расследования по данному инциденту.
Европейские эксперты говорят, что инцидент с Google спровоцировал в Европе новый раунд дебатов о необходимости пересмотра Европейской директивы о защите данных, которой недавно исполнилось 15 лет. Ожидается, что Еврокомиссия должна будет до конца этого года начать обсуждения новых законопроектов в этой области.
В Google говорят, что компания собрала данные пользователей во время съемки городов для Street View по ошибке, причем в подавляющем большинстве случаев в персональных данных есть лишь фрагментарные сведения и зашифрованная информация. Кроме того в Google принесли свои извинения за сбор данных, заверив общественность, что компания никогда не использовала полученные сведения в личных целях и намерена уничтожить их сразу после завершения всех расследований.
"С тех пор, как мы признали нашу ошибку в мае этого года, мы тесно сотрудничали с британскими регуляторами и работали над улучшением внутренних стандартов", - сказали в Google UK.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2984 Добавлено: 4 ноября 2010 15:41
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ТРК "Украина" сменила владельцев, руководство и спутниковый канал

Телерадиокомпания „Украина” сменила владельцев и руководство. Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания.
Согласно сообщению, сегодня на заседании Национальный совет принял решение о переоформлении четырех лицензий на вещание ЗАО ТРК „Украина” в связи со сменой владельцев, руководства и параметров спутникового канала вещания.
Владельцем телеканала стала ООО „Медиа Группа Украина” вместо ЗАО „Систем Кепитал Менеджмент”. Должность руководителя, которую раньше занимал Вальдемар Ричард ДЗИКИ, пока вакантна. В настоящее время обязанности генерального директора временно исполняет Марина МИРГОРОДСКАЯ.
Также решением Нацсовета предусмотрено изменение параметров спутникового канала вещания. Отныне вместо спутникового ретранслятора SIRIUS-4 сигнал будет распространять Astra 4А.
На официальном сайте СКМ сообщается, что СКМ создает медиагруппу на базе телеканала "Украина". В него войдут основные медиаактивы, принадлежащие группе: кроме "Украины" из телеканалов в холдинге будут спортивный канал "Футбол", региональный "Донбасс", до конца текущего года ожидается запуск еще одного спортивного канала "Футбол +" и киноканала.
В 2011 году ожидается запуск телеканала "Новости". Также в состав медиагруппы войдут сейлз-хаус "Медиапартнерство", что продает рекламу на всех телеканалах СКМ, собственная продакшн-компания и интернет-холдинг Digital Ventures (развивает портал tochka.net).
Как заявила директор СКМ по развитию бизнеса Екатерина ЛАПШИНА, необходимость выделить медиаактивы холдинга в отдельное подразделение вызвана их активным развитием.
"Медиа Группа Украина" уже получила право собственности на 99,999% акций ЗАО "ТРК Украина".
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2985 Добавлено: 4 ноября 2010 15:34
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Менты» отметят День милиции на НТВ

Смотрите на телеканале «Необыкновенный концерт», посвящённый 15-летнему юбилею сериала «Улицы разбитых фонарей».

Пока на улицы нашей родины не вышли бравые полицейские, пока страна отмечает День милиции, канал НТВ пополнил реестр праздников еще одной, альтернативной датой. «День Ментов» – юбилей сериала «Улицы разбитых фонарей», который начинался 15 далеких лет назад. Во времена, когда российский кинематограф всем был до «фонаря», «Ментов….» смотрели миллионы…. Десять телесезонов безупречной службы, более 300 серий бескомпромиссной борьбы с преступностью, 3500 литров выпитой бутафорской водки – это более чем весомая выслуга. Самый продолжительный телевизионный сериал страны, по оценке «Книги рекордов России», отмечает юбилей на НТВ!
В «Необыкновенном концерте» перед зрителями предстанут как любимые актеры – Александр Половцев с женой Юлей, Оскар Кучера, Михаил Трухин, Олег Андреев и Евгений Дятлов, – так и их персонажи Соловец с женой Юлей, Порохня, Волков, Рыданов и Дымов. Заглянет к своим друзьям и «оперная» дива Лера Кудрявцева, которая неоднократно помогала операм раскрывать преступления в прошлых сезонах.
Без сомнения, «Необыкновенный концерт» полностью оправдает свое название. Герои «Улиц...» будут выполнять сверхсекретные задания, путешествовать во времени и пространстве (не вставая при этом с кресла-качалки), проходить тест на профпригодность, устраиваемый другими киношными милиционерами, среди которых – небезызвестные сотрудники ОВД «Пятницкий» Ирина Зимина (Виктория Тарасова) и Денис Антошин (Денис Рожков) из культового «Глухаря».
Апогеем же победы юмора над вездесущей преступностью станет «бразильская» мелодрама «Менты тоже плачут», где отечественные сыщики предстанут в образах Хуана Антонио Трухиньи, Жозе Потапова де Кунья, Хосе Кашкинье, Рикардо Порохни и Командора Половцева.
Ну а дальше – только Голливуд: студия «Пара-мент» представляет «Streets of broken lanterns»… Участники концерта пофантазируют на тему: а что, если бы за «Улицы…» взялись Джеймс Кемерон, Тарантино или Кустурица?
Еще юбиляров ждут шуточные поздравления от заокеанских персонажей-сослуживцев: Робокопа, инспекторов Эрика Лассарда из «Полицейской академии» и Ли из «Часа пик». К ним присоединятся и вполне реальные звезды российской эстрады: Иосиф Кобзон, Олег Газманов, Эдуард Хиль, Татьяна Буланова, Жанна Фриске, Любовь Успенская, Сергей Трофимов, Александр Малинин, Анна Семенович и другие.
А о том, как «Менты» сделали из Ивана Урганта злодея Мамонта, как в 90-е все студенты Щуки, Щепки и ВГИКа мечтали хотя бы засветиться в сериале и как эта мечта сбылась у тогда еще начинающего актера Михаила Пореченкова, ведущий «Необыкновенного концерта...» Вадим Такменев расскажет в документальной части проекта.
Смотрите «Необыкновенный концерт ко Дню Ментов» 12 ноября, в пятницу вечером на НТВ.

Виновники торжества о своем «Необыкновенном концерте»
Оскар Кучера, исполнитель роли Кирилла Порохни:
- В этом сезоне мой герой вновь возвращается на «Улицы разбитых фонарей». Мне было приятно снова работать в этой дружной и слаженной команде. И как же я насмеялся на съемках концерта. Давно не получал такого удовольствия от работы. Это были не просто положительные эмоции, но и истинное актерское удовольствие от атмосферы, сценария, людей, находившихся рядом. От мощной и доброй энергетики, присутствовавшей в студии. Хочется сказать огромное спасибо артистам, которые пришли нас поздравить. Так очень искренне и здорово. За нами не залежится!

Александр Половцев, исполнитель роли Олега Соловца:
- Это мероприятие было для нас сродни дню рождения близкого человека. Мы готовились, волновались. Еще бы: ведь это было настоящим событием для нас, если хотите, подтверждением нужности и важности нашего труда. Поначалу, признаюсь, было немного страшновато. Но когда я пришел в студию, увидел знакомые лица, весь мандраж спал. Все шло удивительно легко, мы понимали друг друга с полуслова, шутили. Хотя по графику запись шла без перерыва, вроде должна была одолеть усталость. Но, кажется, мы только подзаряжали и вдохновляли друг друга. С удовольствием повидал Леру Кудрявцеву. Мы даже подумали о том, как было бы хорошо снова ее задействовать в «Ментах». Концерт прошел удивительно. Очень приятно, что нас поздравили, весело, с удовольствием, от всего сердца.

Продюсер «Улиц…» Юлия Соболевская, исполнительница роли Юлии - жены Олега Соловца:
- Самое приятное и легкое в этой работе было то, как мы все на протяжении нескольких часов легко, непринужденно, с юмором импровизировали в рамках заданной темы. Ведь для нас сериал «Улицы разбитых фонарей»» стал настолько родным, мы так давно живем им, что настроение у нас было, я бы сказала, командно-веселое. Комфортная работа: концерт, как встреча старых друзей. В кино все немножко сложнее, в рамках сценария, а здесь мы подкалывали друг друга и на сцене, и за кулисами. Режиссер веселился вместе с нами. В такой атмосфере юмора и хихиканья у нас проходили съемки концерта. Именно так мы и снимаем «Улицы разбитых фонарей» - у нас-то на площадке ни дня без шутки. Атмосфера, в которой снимается сериал, ощущалась и в студии Останкино. Режиссер был в восторге от наших импровизаций, причем на площадке присутствовали сценаристы, которые смеялись вместе с нами. Наши импровизации им понравились, они их оценили. Думаю, зрителям понравится наше выступление - так же как и наш сериал. Тем более что в концерте участвовали замечательные артисты.

Олег Андреев, исполнитель роли Андрея Рыданова:
- Перед концертом мы очень волновались. Примерять на себя новый жанр всегда немного сложно: сами понимаете - играть в кино и шутить легко и непринужденно на сцене – это две «большие разницы». Но мы собрались, встали плечом к плечу и сделали то, что от нас требовалось. К тому же поглядели на себя другими глазами, так сказать в иной ипостаси. И поняли: мы не только в фильме одна команда, но и на сцене, и в жизни.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2986 Добавлено: 4 ноября 2010 15:30
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Власти Украины не хотят показывать народу русские евроновости


Из сетки операторов кабельного телевидения Украины с 24 августа 2011 года будет удалена русская версия телеканала EuroNews. Новое руководство страны инициировало создание своей версии европейского новостного канала, которая будет выходить на «мове».
«Принципиальный момент — украинская версия не дополнит в наших кабельных сетях российскую, а заменит ее, — отмечает киевский журнал «Профиль». — Чем, в сущности, продемонстрирует отношение власти к статусу государственного языка нагляднее, чем любые заявления»,
«Украина и украинцы нуждаются в объективной, честной и четкой информации, — пояснил вице-премьер Борис Колесников необходимость запуска украинской версии EuroNews. — Особенно важна для Украины точная и правдивая информация из страны для всего мира».
Ранее украинские политики выражали озабоченность тем, что русская версия EuroNews отображала позицию Москвы во время последней «газовой войны», напоминает «Новый регион».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2987 Добавлено: 4 ноября 2010 15:30
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Google Docs получит поддержку облачной печати и синхронизации с устройствами

Вскоре онлайновый офисный пакет Google Docs ожидают новые дополнения. Компания Google предложит поддержку сторонних приложений для Google Docs, способных разнообразить штатный функционал онлайн-офиса, технологию облачной печати и возможность синхронизации данных между несколькими подключаемыми устройствами.
Облачная печать позволяет пользователям печатать документы на любом локальном или сетевом принтере без необходимости установки драйвера. Эта опция уже находится в состоянии тестирования внутри Google. Компания для работы этой опции создает технологию Google Cloud Printer Service, который в будущем позволит пользователям устройств на базе операционной системы ChromeOS печатать документы и управлять очередями печати через сетевой бекэнд без драйверов и какого-либо физического доступа к принтеру. Новая технология позволяет выставлять в открытый доступ принтеры, так же как и файлы. То есть доступ к принтеру можно будет получать из любой точки интернета.
Напомним, что появление финальной версии ChromeOS ожидается в этом месяце, а первых устройств на ее базе - в декабре.
Система синхронизации позволяет синхронизировать сетевые рабочие файлы между несколькими устройствами. Данная опция представляет собой некий симбиоз классической системы мобильной синхронизации и функциональной системы документооборота, когда движок может хранить несколько копий одного и того же документа. Эта опция сейчас ограниченно присутствует в платных вариантах Google Apps, но ее нет в бесплатной версии.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2988 Добавлено: 4 ноября 2010 15:30
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Фирменный фестиваль «Авторадио» «Дискотека 80-х» - на ТВ3

20 ноября в СК "Олимпийский" радиостанция "Авторадио" проведет свой фирменный, девятый по счету Международный музыкальный фестиваль "Дискотека 80-х". В этом году фестиваль станет трехмерным!
В преддверии музыкального события радиостанция "Авторадио" предлагает вспомнить лучшие моменты трех предыдущих фестивалей "Дискотека 80-х" - 4, 5 и 6 ноября на канале ТВ3 будут показаны телевизионные версии шестого, седьмого и восьмого Международных музыкальных фестивалей "Дискотека 80-х".
4 ноября, в 23:45 по московскому времени - на ТВ3 фестиваль "Дискотека 80-х" прошлого года. На восьмой "Дискотеке 80-х" блистали Laid Back, Umberto Tozzi, Taco, Gibson Brothers, Marina Fiordaliso, Dieter Bohlen, Bad Boys Blue, Murray Head, Opus, Santa Esmeralda, Ален Делон (Alain Delon) и Стелла Джанни, Константин Никольский, Олег Газманов, Вячеслав Добрынин, Юрий Лоза, Владимир Маркин, Юрий Шатунов, Крис Кельми, "Песняры" и другие кумиры 80-х.
5 ноября, в полночь, ТВ3 покажет "Дискотеку 80-х", состоявшуюся в 2008 году. "Дискотека 80-х The Best" собрала на одной сцене целое созвездие легендарных артистов - Dschinghis Khan, Secret Service, Teach-In, Al Bano, Boney M. feat. Liz Mitchell, Sabrina, C.C.Catch, F.R.David, Fancy, Eruption feat. Precious Wilson, Gazebo, Chilly, Baccara, Ottawan, Лев Лещенко, Вячеслав Добрынин Юрий Антонов, Александр Барыкин, "Цветы" и Стас Намин, "Веселые ребята", "Кар-Мэн" исполнили вместе с многотысячным залом свои самые популярные хиты.
6 ноября, в 23:45, на ТВ3 выйдет телеверсия VI Международного музыкального фестиваля "Дискотека 80-х". В 2007 году на сцену "Дискотеки 80-х" вышли Kim Wilde и Demis Roussos, Gloria Gaynor и Gilla, Den Harrow и Belle Epoque, голландский дуэт Maywood, группы Matia Bazar, Trans-X, Ricchi e Poveri, Bad Boys Blue, а также Валерий Леонтьев, Вячеслав Бутусов, Владимир Кузьмин, Владимир Пресняков (младший), Александр Иванов, Крис Кельми и "РокАтелье", "Самоцветы" и многие другие звезды. Главным же хедлайнером шестой "Дискотеки 80-х" стала Алла Борисовна Пугачева, которая исполнила под непрекращающиеся овации зала свои самые популярные песни, без которых в 80-е годы не обходилась ни одна дискотека.
"Авторадио" предлагает вспомнить, как это было, и приготовиться к еще более грандиозному событию - "Дискотеке 80-х 3D".
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2989 Добавлено: 4 ноября 2010 14:03
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Браузер Microsoft Internet Explorer под ударом хакеров


Корпорация Microsoft сегодня выпустила экстренное предупреждение на сайте Technet, согласно которому в сети зафиксировано распространение нового эксплоита, атакующего ранее неизвестную критическую уязвимость в браузере Internet Explorer. В Microsoft Security Responce Center подтвердили, что уязвимость носит критически опасный характер и ей подвержены все поддерживаемые на данный момент версии браузера, начиная с IE6 и заканчивая бета-версией IE9.

Специалист по анализу уязвимостей в программном обеспечении Microsoft Джонатан Несс говорит, что пока в сети обнаружены эксплоиты для IE6, но они при некоторой доработке могут быть использованы для 7 и 8 версий браузера. По данным специалистов Microsoft Security Responce Center , на сегодня уязвимость имеет "крайне ограниченное" распространение.

Уязвимость позволяет запустить атаку класса Drive-By при посещении злонамеренного сайта и обойти систему защиты Windows. Специалисты говорят, что атака запускается "мгновенно" и без каких-либо оповещений со стороны системы.

Несколько лучше обстоят дела у пользователей IE8 и систем Windows Vista и Windows 7, так как здесь присутствует технология DEP или Data Execution Prevention, которая включена по умолчанию и она не даст злонамеренным кодам начать исполнение в системе без явной на то команды пользователя. Кроме того, в последней версии Windows 7 есть и технология ASLR или Address Space Layout Randomization, которая блокирует подобные атаки за счет рандомизации адресного пространства кодов, попавших в ОЗУ компьютера из интернета.

В компании Symantec заявили, что впервые увидели эксплоит пару дней назад и судя по характеру его распространения, он рассылается некими частными лицами преимущественно по корпоративным email, вероятно с целью промышленного шпионажа. В Symantec говорят, что сами коды эксплоита не рассылаются, в письмах идут ссылки на вредоносные сайты.

"Рассылка писем идет в разные компании, работающие в разных секторах экономики и находящимися в разных странах", - говорит Викрам Такур, технический аналитик Symantec.

На данный момент в Microsoft не говорят, когда точно будет выпущен патч для озвученной уязвимости, говоря лишь, что технические специалисты уже начали работать над исправлением. В качестве временной меры компания советует убедиться в активности технологии DEP, а также в актуальности баз знаний антивирусного программного обеспечения.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2990 Добавлено: 4 ноября 2010 14:00
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Star запустит 4 канала на спутнике Eurobird 9


Ведущий производитель в Азии и поставщик развлечений STAR,транслирующий в орбитальной позиций Eurobird 9 (9E) запустит четыре новых канала - Star Plus SA, Star Gold SA, Vijay Int SA и Channel V SA. Вещание этих каналов будет временно открыто.

Star Plus SA и Star Gold SA уже давно доступны в Великобритании на платформе Sky Digital. Кроме того, на этой платформе транслирует каналы Star One и Star News. Передача этих каналов, конечно, зашифрованна в NDS Videoguard. Для зрителей в других европейских странах, к дополнение к Star Plus SA и Star Gold SA, будут предложены совершенно новые каналы,ранее недоступные в европе. Эта Vijay Int SA и Channel V SA.

Star Plus является каналом для развлечения. В Индии, этот канал № 1. Vijay Int SA также является развлекательным каналом. Star Gold SA является каналом показывающий 24 часа в сутки фильмы,в программной сетке широкий выбор фильмов из Болливуда для всей семьи. Channel V SA является музыкальным каналом.
Технические характеристики:
Eurobird 9 (9E)
TP. 54
11,804 ГГц,
пол V,
SR 27500,
FEC:. 3 / 4;
DVB-S/QPSK
Star Plus SA
V PID: 2011
PID: 2012, 2013
PCR PID: 2011
SID: 1201
PMT PID: 2010
Кодирование: нет ( временно)
Star Gold SA
V PID: 2021
PID: 2022, 2023
PCR PID: 2021
SID: 1202
PMT PID: 2020
Кодирование: нет ( временно)
Channel V SA
V PID: 2031
PID: 2032, 2033
PCR PID: 2031
SID: 1203
PMT PID: 2030
Кодирование: нет ( временно)
Vijay Int SA
V PID: 2041
PID: 2042, 2043
PCR PID: 2041
SID: 1204
PMT PID: 2040
Кодирование: нет ( временно)

STAR является автором более чем 60 телевизионных каналов на 13 языках для более чем 300 миллионов зрителей в 53 странах Азии.Компания STAR контролируется глобальной медиа-холдинг News Corporation.

С той же орбитальной позиции также использует индийской пакет Sun TV который включает в себя 5 каналов (Sun TV, Sun KTV, Sun Music, Sun TV и Surya TV. Каналы транслируется в Великобритании, Франции, Германии,Дании и Италии.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2991 Добавлено: 4 ноября 2010 13:56
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Видео Интернешнл" продолжит продавать рекламу для "Первого канала"


Группа "Видео Интернешнл" (ВИ) стала победителем на закрытом конкурсе "Первого канала" по выбору продавца рекламы телеканала в 2011 году. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу телеканал. Таким образом, в следующем году ВИ, которая сейчас является действующим продавцом рекламы телеканала, продолжит размещать его рекламу.

В то же время аналогичный конкурс по оказанию рекламных услуг для Всероссийской государственной телерадиокомпании (ВГТРК) выиграла "дочка" ВГТРК - компания "РТР-Медиа". С 2011 года она станет новым продавцом рекламы на каналах холдинга - "Россия 1", "Россия 2", "Россия 24" и других.

Сейчас рекламу для ВГТРК также размещает ВИ, однако в октябре она отказалась участвовать в закрытом конкурсе холдинга. Это произошло из-за поправок к закону "О рекламе", которые вступят в силу со следующего года. Согласно поправкам, доля одного продавца на рынке телерекламы не должна превышать 35 процентов. Сейчас доля ВИ составляет около 70 процентов.

По данным Федеральной антимонопольной службы, в 2008-2009 годах "Первый канал" заработал на рекламе 33,57 миллиарда рублей. Выручка ВГТРК в 2009 году составила 18,6 миллиарда рублей, из которых большую часть составили доходы от рекламы.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2992 Добавлено: 4 ноября 2010 13:49
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: galls
Скажіть, буль ласка , як назву канала змінити і додати в групу?

когда покупали ресиве,то должна была прилагаться инструкция,во возмите и почитай,там все указано
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2993 Добавлено: 4 ноября 2010 13:36
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Лига Европы на ТВ: Кто покажет матчи Динамо, Металлиста и Карпат


Сегодня киевское Динамо, харьковский Металлист и львовские Карпаты проведут очередные игры в Лиге Европы. Узнайте, где можно посмотреть телетрансляции игр наших клубов.

Смотрите на ТВ:

20:00 - Киев. Динамо - АЗ
Начало прямой телетрансляции на канале ICTV в 20:00

22:05 - Севилья. Севилья - Карпаты
Начало прямой телетрансляции на канале ICTV в 22:00

22:05 - Генуя. Сампдория - Металлист
Начало прямой телетрансляции на канале Футбол в 22:00

А после окончания матча в Киеве в 00:05 на ICTV можно будет посмотреть футбольное шоу Третий тайм.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2994 Добавлено: 4 ноября 2010 13:24
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Discovery Channel покажет уникальный документальный фильм о спасении чилийских шахтеров

Программа представит интервью с шахтерами и их семьями, руководителем операции Андре Сугареттом, инженерами, медиками и спасателями
читать дальше
Discovery Channel предлагает зрителям воочию увидеть события, за которыми напряженно следил весь мир. Благодаря новой программе «Спасение чилийских шахтеров» вы побываете там, где 33 горняка дожидались помощи в течение 70 дней, отрезанные завалом от внешнего мира, а также узнаете, как люди делали все возможное и невозможное в ходе беспрецедентной спасательной операции. Премьера программы «Спасение чилийских шахтеров» состоится 21 ноября 2010 года в 21:00 на Discovery Channel.
«Уникальный документальный фильм шаг за шагом показывает необыкновенную миссию по спасению шахтеров, которые оказались похороненными заживо, - комментирует Пол Веллинг, Вице-президент по каналам Discovery Networks на развивающихся рынках. – В своем фирменном стиле Discovery Channel расскажет о том, как тщательно была спланирована и разработана эта операция, как шахтеры и те, кто пришел им на выручку, переживали эмоциональные взлеты и падения, и как инновационные технологии позволили осуществить этот жизненно важный проект».
Фильм будет показан по всему миру, и 400-миллионная аудитория Discovery Channel увидит:
• как спасенные шахтеры встретились со своими семьями,
• Андре Сугаррета, руководителя спасательной операции,
• рабочих, которые с помощью трех бурильных установок пробивали путь к шахтерам,
• инженеров и технический персонал, которые обеспечивали реализацию сразу трех планов по спасению (планы А, B и С), и обслуживали бурильные установки,
• штаб спасательной операции,
• врачей спасательной группы, в том числе доктора Жана Романьоли, который проводил специальные тренинги с шахтерами,
• интервью со спасателем, который первым спустился в шахту и показывал шахтерам, как пользоваться капсулой.
Кроме того, в кадре появятся президент Чили Себастьян Пиньера, министр горнодобывающей промышленности Чили Лоренс Голборн, доктор Майкл Дункан, один из специалистов NASA, прибывших в Чили для спасения горняков, а также инженеры и буровики, которые работали на пределе для спасения человеческих жизней.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2995 Добавлено: 4 ноября 2010 13:21
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

TRT HD в пакете DigiTurk

Турецкое общественное телевидение TRT в формате высокой четкости вошло в состав спутниковой платформы DigiTurk. TRT HD начал вещание со спутника Eutelsat W3A (7°E). Ранее канал TRT HD был доступен только со спутника Trksat 3A (42°E).
Технические параметры:
Eutelsat W3A (7°E),
10,845 GHz,
pol. H,
SR 30000,
FEC 5/6,
DVB-S2/QPSK

Сигнал TRT HD в позиции 7°E кодирован в Cryptoworks и Irdeto 2.
DigiTurk предлагает широкий спектр программ в формате высокой четкости (HDTV), транслируемых с трех DVB-S2 транспондеров: Fox Sports Turkey HD, Nat Geo Wild HD, Nat Geo HD, Lig TV HD, Lig TV Tucari HD, TRT HD, DiziMax HD, DiziMax More HD, MovieMax Star HD, MovieMax Premier HD, Eurosport HD, SportMax HD и Penthouse HD.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2996 Добавлено: 4 ноября 2010 13:14
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Похороны Виктора Черномырдина покажут в прямом эфире


Похороны бывшего премьер-министра России Виктора Черномырдина будут показаны в прямом эфире на государственном телевидении. Соответствующее распоряжение отдал в своем указе президент Дмитрий Медведев.

В указе говорится о том, что В.Черномырдин будет похоронен 5 ноября на Новодевичьем кладбище. Руководить церемонией будет руководитель президентской администрации Сергей Нарышкин. Среди других членов комиссии – Вячеслав Володин, Сергей Лавров, Рашид Нургалиев, Геннадий Полтавченко. Также в указе МИД России поручено официально оповестить иностранные государства о кончине В.Черномырдина.

Виктор Черномырдин скончался на 73-м году жизни после продолжительной болезни в ночь на 3 ноября.



Нацсовет готовит новый План развития телерадиопространства Украине

В ближайшее время Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания планирует пересмотреть документ, согласно которому развивается украинская телерадиопростир - План развития телерадиоинформационного пространства Украины. Об этом сообщает пресс-служба Нацсовета. «Тот вариант Плана, который мы имеем сегодня, безнадежно устарел и требует коренных изменений», - заявил член Национального совета Николай Фартушный. С его слов, рабочая группа по подготовке новой редакции Плана развития начала работу и провела два заседания, на которых был разработан структуру этого документа. «За неделю мы планируем передать на рассмотрение Национального совета рабочий вариант Плана. А через две недели, думаю, сможем предоставить более конкретную и точную информацию », - пообещал журналистам сопредседатель рабочей группы Николай Фартушный.
План развития национального телерадиоинформационного пространства Украины разрабатывается и утверждается Национальным советом в соответствии со ст. 21 Закона Украины «О телевидении и радиовещании».
На основании Плана развития Национальный совет принимает решение о создании и развитии каналов вещания, сетей вещания и телесетей, предусматривающих использование радиочастотного ресурса Украины, определяет конкурсные условия и объявляет конкурсы на получение лицензий на вещание, определяет условия лицензий на вещание.
Впервые План развития был разработан Национальным советом в 2006 году. В период с 2007 по 2009 годы с Планом развития вносились изменения и дополнения.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2997 Добавлено: 4 ноября 2010 13:12
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

НТВ расскажет о «Зоне особого риска»


Непростые истории простых людей, так или иначе связанные с наркотиками, стали основой нового проекта телеканала .

12 ноября НТВ представляет премьеру – проект «В зоне особого риска» о сломанных судьбах и разрушенных семьях тех, кого жизнь столкнула с миром наркотиков. Все истории, рассказанные в программе, основаны на реальных событиях.

Зрителей НТВ ждут непростые истории простых людей, которые живут рядом с нами. Героев программы объединяет одно – их жизнь круто изменилась после того, как они столкнулись с наркобизнесом. Кого-то обманом заставили стать наркокурьером, кто-то сам пошел на это, надеясь помочь своим близким…

Матери, жены, друзья – люди, не употребляющие наркотики, неожиданно оказались «в зоне особого риска», попав в психологическую зависимость от наркоманов и продавцов зелья.
Большая любовь или разочарование всей жизни порой заставляют людей вступать на преступный и губительный путь. Об этом вы узнаете из реальных историй, рассказанных Владимиром Семаго и его соведущим Данилой Семаго.

Владимир Семаго, ведущий проекта: «Наша программа отличается, прежде всего, тем, что мы говорим о наркомании не только как о беде отдельно взятого человека. Мы постараемся рассказать о проблеме «выжженной земли» вокруг наркомана. Когда кто-то умирает, в первую очередь страдают его родные, так же и с наркоманией – часто из-за страшного пристрастия человека сильнее всего мучаются те, кто окружает его. Наркомана отличают неадекватность, жестокость, безразличие и цинизм по отношению к самым близким людям. Окружающий мир воспринимается им исключительно как место, в котором можно реализовать свою пагубную привычку. И, пожалуй, весь вред и социальное зло, которое несет в себе наркомания, заключается именно в том, что человек начинает полностью противопоставлять себя обществу».

Премьера телепередачи - 12 ноября, в утреннем эфире НТВ.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2998 Добавлено: 3 ноября 2010 21:54
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Белорусь. В сети Космос ТВ доступно уже три телеканала высокой четкости


Космос ТВ стал первым оператором в Беларуси, начавшим трансляцию телевидения высокой четкости (HD TV). Уже писали о старте трансляции в сети цифрового кабельного телевидения оператора канала Eurosport HD. Теперь абоненты Космос ТВ получили возможность смотреть в формате высокой четкости еще два телеканала – Luxe TV HD и National Geographic HD.

Формат вещания нового телеканала Luxe TV HD, рассказывающего о мире роскоши и о создании брендов класса люкс, можно обозначить как «репортаж в стиле документального кино». Для съемочных групп Luxe TV открывают свои двери лучшие музеи, мастерские дизайнеров, модельеров, архитекторов, рестораны и отели мира.

Репортажи, снятые в различных уголках мира, позволяют зрителю получить полное представление об индустрии роскоши во всем ее разнообразии и быть в курсе знаковых событий модных брендов.
Темы репортажей Luxe TV: дизайн интерьера, красота и мода, ювелирные изделия и часы, досуг и высокие технологии, автомобили, самолеты и яхты, искусство и ремесла, гастрономия и гостиничное дело.

С 1 ноября 2010 список каналов HD пополнился новым телеканалом высокой четкости National Geographic HD.

Тематика и жанры фильмов, транслируемых на канале, разнообразны: люди и культура, история, наука и техника, путешествия и приключения и многое другое.
Телеканалы HD доступны в пакете «Основной + HD», в который входят 52 цифровых телеканала и 3 канала высокой четкости – Eurosport HD, Luxe TV HD, National Geographic HD. Абонентская плата составляет Br45 тыс. в месяц.

Для просмотра каналов высокой четкости необходимо быть подключенным к цифровой кабельной сети и иметь современное оборудование (телевизор или иное устройство), с помощью которого можно настроиться на прием цифровых каналов (в СКТВ – DVB-C), декодировать сигналы телевидения высокой четкости с компрессией MPEG 4 AVC (H.264). Также необходимо наличие в оборудовании слота CI (или CI+) для установки в него СА-модуля с картой доступа.
Модуль CAM и карту доступа предоставляет Космос ТВ.

Подключение модуля CAM производят специалисты компании на основании вашей заявки.
HDTV (High-Definition Television, телевидение высокой четкости) – это новый стандарт телевидения, который обеспечивает лучшее качество изображения по сравнению с существующими аналоговыми и цифровыми телевизионными стандартами.
Разрешение HDTV превышает разрешение традиционного телевидения в 2–5 раз. Широкоэкранный формат изображения 16:9 позволяет использовать все возможности современного телевизора. Вы сможете смотреть свои любимые передачи в превосходном качестве, максимально близком к реальности.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2999 Добавлено: 3 ноября 2010 21:45
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

31,5 E: Украинские станции в настоящее время в DVB-S

Мультиплекс компании SES Astra Ukrajina изменил параметры вещание на спутнике Astra 1G. Пакет каналов перешел из стандарта DVB-S2 в DVB-S, тем самым увеличив число зрителей, которые могут принимать программы украинского вещания.
В рамках мультиплекса вещают каналы: RADA, KRT, Glas, English Club, Kanal 5 Ukraine, Star TV Ukraine, UBC и SCI (Slavonic Channel International).
Технические параметры:
Astra 1G (31.5°E),
12,090 GHz,
pol. V,
SR 27500,
FEC 3/4,
DVB-S/QPSK
Все каналы вещают в FTA.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3000 Добавлено: 3 ноября 2010 21:38
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Инфомания» празднует первый юбилей

26 октября в эфир СТС вышел юбилейный – сотый выпуск программы «Инфомания».

«Инфомания» стартовала на телеканале СТС ровно год назад. Программа выходит в необычном для СТС новостном формате. Темы, которые попадают в выпуски «Инфомании», обсуждаются, главным образом, в Интернете. Программа отслеживает тенденции, которые существуют в современном обществе, пытается выявить факторы, формирующие образ жизни современного человека.

«Инфомания» - это широчайший круг тем и вопросов. В программе нет постоянных ведущих, но многие известные персонажи: писатели, журналисты, бизнесмены, актеры выступают колумнистами программы, делая ее еще интереснее.

«Инфомания» адресована активной, думающей аудитории. Зрители в возрасте от 18 до 44 лет составляют 60% аудитории программы. 34,4% составляют зрители с доходом «выше среднего».

Жанр: инфотейнмент
Производство: Apostol Media Group
Хронометраж: 30 минут
Время выхода: Вт-Чт 00:30
Продюсер: Тина Канделаки


орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 05:08 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
04:15 - Т/с "След". "Опасная связь".
-
-
-
Sport 1
03:30 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
-
-
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
03:10 - Х/ф "В ожидании Дали".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от 23 апреля 2024, 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...