Все форумы  Сообщения пользователя - oliynik.v
Ссылка на пост #3541 Добавлено: 14 октября 2010 10:28
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Технические новинки: задний диффузор Ferrari


1В Японии команда Ferrari использовала бельгийский вариант заднего антикрыла, но слегка измененный. Для увеличения прижимной силы на защитной ударопоглощающей структуре появилось дополнительное крылышко (черная стрелка).

Переднее и заднее антикрылья, которые использовались на Сузуке, практически не отличаются от тех, что применялись в Сингапуре. Заметны лишь небольшие изменения на втором закрылке переднего антикрыла.














Технические новинки: заднее антикрыло McLaren


1В Японии команда McLaren представила несколько новинок: обновленная версия сингапурского переднего антикрыла, новая система выпуска, новый кожух двигателя и новое заднее антикрыло.

Воздуховод, который влияет на эффективность заднего антикрыла, теперь работает несколько иначе. Теперь поток воздуха направляется на основную плоскость (голубая стрелка на основном рисунке), а не на закрылок (голубая стрелка на врезке).

Команда привезла в Японию всего два новых задних антикрыла. После того, как Льюис Хэмильтон в первой практике разбил машину и повредил свое новое заднее антикрыло, во второй практике на его машину поставили прежнюю версию антикрыла. К субботней практике сотрудник команды успел доставить из Англии новое антикрыло, но поскольку из-за дождя практика была сорвана и поработать на машине в новой конфигурации не удалось, в квалификации и гонке Хэмильтону пришлось выступать со старым антикрылом.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3542 Добавлено: 14 октября 2010 10:21
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Смотрите сегодня на телеканалах:


23.00 ВИД НА УБИЙСТВО(ICTV)

1

Боевик
На этот раз агент 007 сражается сразу с двумя негодяями, одного из них зовут Макс Зорин, он - продукт генетических испытаний нацистов, и у него есть помощница по имени Мэй-Дэй - настоящая экстремалка с безудержной тягой к преступлениям. Макс задумал уничтожить "Силиконовую долину", центр научно-технических исследований США. Чтобы помешать преступникам осуществить их коварные планы, Бонду приходится сначала съездить в СССР, где в условиях крайнего севера его атакуют вооруженные до зубов боевики, оснащенные снегоходами, вертолетами и даже лыжами, затем в Париж, а потом в Сан-Франциско, где на всемирно известном мосту "Золотые Ворота" и разворачиваются события, от которых зависит будущее целого государства.

02.15 ЛОЛИТА(NTN)

1

Драма
Экранизация стоимостью 62 миллионов долларов одного из самых знаменитых романов Владимира Набокова. Преподаватель французской литературы приезжает в маленький американский городок в Новой Англии. Он хорошо воспитан, образован, остроумен и пользуется успехом у женщин. Но его душа больна воспоминаниями о первой любви. И, встретив 12-летнюю Лолиту, Гумберт надеется вновь обрести потерянный рай.

23.55 УБИЙСТВЕННАЯ КРАСОТА(1+1)

1

Комедия
В провинциальном американском городке Маунт Роуз идет самая настоящая война не на жизнь, а на смерть. Главные соперницы: две юные претендентки на звание местной "королевы красоты" Бекки и Эмбер.В сражении участвуют также их не в меру заботливые мамаши, друзья, подруги, соседи и даже домашние животные. В ход идут любые средства, потому что в городке Маунт Роуз главное - не талант, а красота.

01.00 МЕРКУРИЙ В ОПАСНОСТИ(ТРК Украина)

1

Боевик
Бывший сотрудник ФБР Арт Джеффрис, защищает от безжалостных федеральных агентов Саймона, девятилетнего мальчика, сумевшего вскрыть новый "не поддающийся расшифровке" правительственный код. Саймон может читать МЕРКУРИЙ, новейший шифровальный код, также легко, как другие дети читают книги. Эти способности ставят под угрозу сам смысл существования новейшей разработки стоимостью миллиард долларов, особенно, если враги Соединенных Штатов узнают о необыкновенном мальчике и захватят его.

00.50 ЭРИН БРОКОВИЧ(Первый)

1

Эрин Брокович, мать-одиночка с тремя детьми на руках и двумя разводами за плечами, тщетно пытается найти работу. Отсутствие образования с лихвой компенсируют природный ум и напористость. И вот долгожданный шанс: место ассистентки в юридической фирме. Новой сотруднице поручают разбирать бумаги. Читая документы, Эрин натыкается на досье крупной химической корпорации, отходы которой отравляют окружающую среду. Жертвами становятся семьи, живущие в районе зараженных водоемов. Брокович начинает собственное расследование.

22.35 СЛУЖИТЕЛИ ЗАКОНА(НТВ)

1

Помощник судебного исполнителя, знаменитый детектив Сэм Джерард конвоирует на самолете группу преступников-арестантов. Один из бандитов, желая убить находящегося среди заключенных Марка Шеридана, случайно стреляет в окно, и "Боинг-727" терпит аварию. Пилоты сажают самолет на шоссе, но спасти лайнер им не удаётся. Сэм и полицейские спасают арестованных, но Шеридану удается сбежать. Вся полиция штата поднята на ноги в поисках беглеца. Возглавляет погоню Сэм Джерард. Ему несколько раз удается настигнуть Марка, но тот каждый раз вновь исчезает. Положение Сэма осложнено тем, что властями ему в помощь приставлен тайный агент службы безопасности.

23.10 ПОСЛАНИЕ В БУТЫЛКЕ(Россия 1)

1

После мучительного развода Тереза Осборн живет одна, растит сына Джейсона и работает в "Чикаго Трибьюн". Случайная находка на пляже переворачивает жизнь Терезы. В бутылке, выброшенной на берег прибоем, она обнаруживает письмо - некто Гаррет признается в своей любви к Кэтрин. Тереза немедленно отправляется на поиски автора, которые приводят ее на побережье Северной Каролины к одинокому лодочному мастеру Гаррету Блейку.

13.15 ПОДСУДИМЫЙ(Звезда)

1

Ветеран войны Скулов выстрелом их охотничьего ружья убил молодого парня, забравшегося в его сад. Убийца должен понести наказание, однако адвокат проводит тщательное расследование, в результате которого выясняется, что Скулов невиновен.

21.00 ГРУЗОВИК(ТВ3)

1

Ужасы
Путешествуя по Австралийской саванне, компания друзей попадает в дорожную аварию, когда в их машину на полной скорости врезается огромный грузовик. Чудом уцелев, ребята обнаруживают, что грузовик пуст и решают взять его взамен разбитой машины. С этого момента жизнь молодых людей превращается в навязчивый кровавый кошмар.

17.00 МИССИС БРАУН(ТВ1000)

1

Мелодрама
Много месяцев Ее Величество королева Виктория скорбела о скончавшемся муже и отказывалась выполнять любые государственные обязанности. Ее популярность таяла. Ее правительство волновалось. Но никто не мог ее утешить. Тогда придворные вызвали старого друга семьи. Его звали Джон Браун, ему предстояло перевернуть всю дворцовую жизнь. Преданный и пользующийся доверием, Браун быстро стал самым надежным компаньоном королевы. Двор, погруженный в интриги и обманы, вступил в заговор против Брауна и начал планировать его падение. Теперь вся нация уже гадала об этой необычной дружбе. А может быть, действительно есть основания называть королеву... Ее Величество Миссис Браун.

16.00 РОКОВОЕ ЧИСЛО 23(РЕН)

1

Триллер
На свой очередной день рождения Уолтер Сперроу получает в подарок от жены Агаты роман "Номер 23". События в книге о жестоком убийстве мистическим образом совпадают с его реальной жизнью. Очень скоро Уолтер, как и герой романа Фингерлинг, начинает повсюду видеть магическое число 23. Уолтер уверен, ему, как и Фингерлингу, предстоит совершить кровавое убийство. Чтобы предотвратить катастрофу, Уолтер Сперроу должен разгадать тайну числа 23.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3543 Добавлено: 14 октября 2010 09:57
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Насмотрелись


Российский рынок платного телевидения приближается к насыщению - даже в кризисном 2009 году абонентская база росла быстрее, чем сейчас.
На конец первого полугодия 2010 г. в России насчитывалось 15,6 млн абонентов платного ТВ, выручка от их обслуживания достигла около $550 млн, говорится в отчете J'Son & Partners Consulting. По ее прогнозам, к концу 2010 г. будет 16,3 млн пользователей, выручка составит $940 млн (плюс 14%).
Главный итог первого полугодия - заметное снижение темпов подключения новых абонентов, не связанное с кризисом. По сравнению с аналогичным периодом 2009 г. рост составил всего 8%, в то время как в первом полугодии кризисного 2009 года рост был 15%, в первом полугодии 2008 г. - примерно 18%, отмечает аналитик J'Son & Partners Светлана Емельянова. Темпы подключений замедлились, так как российский рынок платного ТВ близится к насыщению - проникновение услуг (по домохозяйствам) практически достигло 30%.
Абонентская база растет неравномерно. В крупных городах, например в Москве, где проникновение кабеля достигает 70%, темпы роста падают, однако в тех городах, где проникновение низкое, происходит ровно обратное, отмечает гендиректор "Эр-телеком холдинга" Андрей Семериков. Есть отличия и по компаниям: "НТВ-плюс" в первом полугодии подключила на 40% больше, чем за первую половину 2009 г., утверждает гендиректор телекомпании Дмитрий Самохин; рост он объясняет отложенным спросом. Иная ситуация в сегменте кабельного ТВ - компании, которые во время кризиса не инвестировали в инфраструктуру, теперь не имеют ресурсов для массового привлечения новых подписчиков, считает Самохин. Число абонентов платного ТВ стабильно растет на 2-3% в месяц и серьезных колебаний в темпах не наблюдается, говорит представитель "Комстар - объединенные телесистемы" Екатерина Невская.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3544 Добавлено: 14 октября 2010 09:50
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Казахстан до 2010 года запустит спутниковое цифровое телевидение


Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев поручил министру связи и информации Аскару Жумагалиеву до конца 2010 года запустить спутниковое цифровое телевидение, сообщила пресс-служба главы государства, передает ИА "Новости-Казахстан".
По данным пресс-службы, в понедельник Жумагалиев проинформировал главу государства о текущей работе Министерства, в частности, в области совершенствования инфраструктуры для "электронного правительства" и о ходе автоматизации процессов оказания госорганами электронных услуг бизнесу.
Министр сообщил, что на сегодняшний день выдано более 800 тысяч электронных справок.
Президент поручил руководству министерства продолжить работу по расширению электронных услуг населению, уделить особое внимание системам электронного лицензирования, упростить процедуру получения бизнесменами разрешительных документов.
В ходе встречи речь шла также о работе в области развития информационного пространства, в частности, о внедрении цифрового телевидения.
"По поручению главы государства, к концу 2010 года в Казахстане необходимо запустить спутниковое цифровое телевидение. Данная мера даст возможность всему населению страны, включая жителей отдаленных регионов, получать казахстанские телепрограммы. Проект цифрового спутникового телевещания направлен на преодоление информационного неравенства", - сказал Жумагалиев на брифинге для журналистов.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3545 Добавлено: 14 октября 2010 09:45
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«1 +1» купил формат The Marriage Ref


По информации Media Business Reports, «1 +1» приобрел права на формат The Marriage Ref («Брачный арбитр»).
Как пишет издание, это шоу, в котором звезды помогают супружеским парам, которые планируют расставаться.
В феврале 2010 года проект уже вышел в эфире NBC. Через удачные показатели был запущен и второй сезон. Кроме «1 +1», права на этот формат приобрел российский канал ТВ3.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3546 Добавлено: 14 октября 2010 00:14
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: qarts60
SMART Titanium работал безупречно месяцев шесть-семь,потом начал жить своей жизнью.Хочет-показывает,хочет-не показывает.Внешний осмотр платы ничего не дал,дальше ковырять не стал.

вот они и больше всех страдают этой болезнью,я стараюсь клиентам их не ставить
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3547 Добавлено: 14 октября 2010 00:07
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Транспондерные новости на 14.10.10



Turksat 3A 42°E
- интернет сервис REDLINE DATA появился на 12.729H SR=30000 FEC=5/6

PakSat 1 38°E
- Dharti TV Network отключён с 3.735V SR=3333 FEC=3/4

Nilesat 101, 7°W
- Al Aqariya отключён с 11747V SR=27500 FEC=5/6

Atlantic Bird 4А 7.2°W
- Al Bader отключён с 12.418V SR=27500 FEC=3/4
Nile Drama +2 отключили на 11487.77MHz, pol.H (DVB-S SID:5102 PID:1108/1109 Арабский). Этот канал на спутнике больше не существует
Nile Drama 2 +2 отключили на 11487.77MHz, pol.H (DVB-S SID:5103 PID:1110/1111 Арабский). Этот канал на спутнике больше не существует
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3548 Добавлено: 13 октября 2010 23:55
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: enters
Конечно поеду разберусь,просто интересно стало вдруг.

после проверки правильности настроек в ресе и дисеке я в первую очередь в таких ситуациях
своим конвертером (рабочим)ловлю сигнал и лишь потом тем что стоял начинаю ловить,так как раз и попалился что средняя шкала сигнал давала а качества ноль,так пол сада людям срезал упираясь на помехи 8
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3549 Добавлено: 13 октября 2010 23:35
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: enters
да нет! Я не к словам придираюсь.Сама конкретная ситуация интересует.Было ли у кого и от чего.

лично я обнаруживал уже мертвые конвертера,но не наблюдал как именно он растался с миром,воду сливал с них из за разгерметизации или лед или уже от старости с подсевшим сигналом,да и не понятно от чего обнаруживал,толи солнечный удар или от сильного мороза
но разбирая их и просушивая или чистки к жизни так и не возвращались
несколько попадались что на сигнал/шум реагирует,но качества сигнала так и не давали
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3550 Добавлено: 13 октября 2010 23:22
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: enters
Мне вот интересно,у кого-нибудь бывало подобное?Что Нужно сделать чтобы он сгорел?
220V подкинуть?

эт я условно заменил слово накрылся на сгорел
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3551 Добавлено: 13 октября 2010 23:14
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: kelbas2
полностью пропал сигнал с holtberi счем это связано

с чем угодно:сбились настройки в ресивере,сгорел порт в дисеке,отвалился кабель от конвертера,сгорел конвертер,или сбился или птичка нака....ла
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3552 Добавлено: 13 октября 2010 22:53
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: kmv1991
странно, наведу пример в заказаном мною пакете цыфра плюс не работает канал canal+sport 2 а говорите что все работает

один канал это не весь пакет и не значит что этот канал есть еще в этом пакете.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3553 Добавлено: 13 октября 2010 22:39
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: switcher14
Господа!Подскажите че делать мне,если я в своем ЕВО прописываю на интер(+) БИСС ключик-он работает а потом после того как переключаю он нифига ге сохраняестся...Я уже поудалял все ключи на эту частоту,и всеравно ничего...Засада=(((


вот здесь почитайте:https://satsis.info/forum/post/24387.html 39

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

Цитата: KLAP-RAHIT
Скажіть як уводити ключі на тюнері XUMAX VA 4SD.Дякую.

Цитата: klodess
Ты в личку пиши...Так-без вариантов!


Нет эму в этом ресивере,то есть,ключи не вводятся его работа ток с пакетом Поверхность!
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3554 Добавлено: 13 октября 2010 22:19
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Российский производитель телеконтента «ВайТ Медиа» выйдет на рынок Беларуси


Компания «ВайТ Медиа», заключившая весной этого года альянс с мировым лидером по производству развлекательных телепрограмм — голландской Endemol, выходит на рынок Центральной и Восточной Европы. Она запускает адаптированную версию американского шоу Wipe Out одновременно для пяти крупных телеканалов Польши, Чехии, Словакии, Украины и Беларуси. Производство шоу для нескольких стран на одной площадке позволит сэкономить 10—20% расходов, говорят эксперты.

Как рассказал глава «ВайТ Медиа» Тимур Вайнштейн, адаптированная версия экстремального шоу Wipe Out появится на телеканале TVN в Польше, Nova TV в Чехии, Markiza TV в Словакии, Интер в Украине и ОНТ в Беларуси. Съемки шоу для всех пяти телеканалов будут проводиться на одной производственной площадке — в Аргентине. В России этот проект шел на «Первом канале» под названием «Жестокие игры».

По мнению экспертов, Аргентина достаточно привлекательная площадка для зарубежных производителей телевизионной рекламы, фильмов и телепрограмм. Эту страну отличает богатый ландшафт, как в США или Канаде. При этом затраты на производство контента существенно, иногда в 1,5—2 раза, ниже, чем в США или Европе. Существенно экономит бюджеты телеканалов также съемки одного шоу сразу для многих стран. «Мы открываем новые рынки и хотим заявить о себе как о серьезном производителе не только в России, — прокомментировал генеральный продюсер компании «ВайТ Медиа» Тимур Вайнштейн. — Компании Endemol это также выгодно — она получает определенный процент за лицензию. Телеканалы стран СНГ и Восточной Европы не могут позволить себе дорогостоящий праймовый проект: себестоимость производства одной такой передачи составляет 120—160 тыс. евро, при этом нужно снять около десяти передач. Предлагая один проект сразу пяти странам, мы позволяем телеканалам сэкономить до 20%, и, таким образом, проект оказывается рентабельным и для нас». Президент группы компаний «Амедиа» Александр Акопов назвал выход российской компании на рынок Восточной Европы прецедентом. По его оценкам, запуск шоу сразу для нескольких стран позволяет сэкономить не менее 10% бюджета.

Другие проекты в регионе, которые планируются к запуску: второй сезон телеигры Deal or No Deal для ТРК Украина, спродюсированный представительством Endemol в Польше, Secret Story для телеканала Antenna в Греции. Также планируются запуски викторины The Money Drop для ТВ2 в Венгрии, шоу Top Channel в Албании и шоу Mega в Греции. Недавно проект Money Drop был адаптирован для телеканала «Россия 1» в России и «1+1» ы Украине, а также ТВ7 в Казахстане — в России шоу стартовало в сентябре под названием «Десять миллионов».

«ВайТ Медиа» была образована в августе 2009 года известным продюсером Тимуром Вайнштейном. В феврале 2010 года 51% акций «ВайТ Медиа» был приобретен мировым лидером по производству развлекательных телепрограмм — голландской компанией Endemol.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3555 Добавлено: 13 октября 2010 22:14
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Нацсовет объявил предупреждение "Поверхность Спорт-ТВ"


Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 13 октября объявил предупреждение ООО "Поверхность Спорт-ТВ" (телеканалы "Спорт 1" и "Спорт 2") по результатам внеплановой проверки.

По словам первого заместителя председателя Нацсовета Оксаны Головатенко, во время майской проверки были выявлены признаки нарушений ст. 6 закона о рекламе (язык рекламы) и ст. 48 закона о телевидении и радиовещании (не предоставили записи программ, которые должны храниться в течение двух недель). Кроме этого, на "Спорт 1" и "Спорт 2" часть матчей комментируются русском языке (2 часа с 12 часов, которые были видмониторени), а трансляция каналов идет со спутника Hellas Sat 2 вместо Eutelsat 36A, как указано в лицензии.

Директор "Поверхность Спорт-ТВ" Мария Лысенко в своих объяснениях сказала, что компания уже исправила нарушения. В ответ на это члены Нацсовета отметили, что 12 октября заказали дневной мониторинг, который зафиксировал те же нарушения. Мониторинг проводился через кабельные сети, в которых распространяются "Спорт 1" и "Спорт 2", но "Поверхность Спорт-ТВ" при этом, по данным Нацсовета, не имеет соглашений с провайдерами программной услуги.

Это первое предупреждение для "Поверхность Спорт-ТВ". Нацсовет обязал компанию в течение месяца привести деятельность в соответствие с законодательством и условиями действующей лицензии.

Напомним, что Нацсовет 7 апреля назначила внеплановую проверку "Поверхность Спорт-ТВ" на основании письменного обращения от Службы безопасности Украины. В частности в письме говорилось, что многоканальная сеть "Поверхность Спорт-ТВ» вещает без лицензии Национального совета, а также транслирует каналы, которые не входят в составленный Нацсоветом перечень вещателей, удовлетворяющие требованиям Конвенции о трансграничном вещании. Впрочем, 13 октября Нацсовет рассмотрел результаты проверки не многоканальной сети "Поверхность Спорт-ТВ", а собственных телеканалов компании - "Спорт 1" и "Спорт 2".
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3556 Добавлено: 13 октября 2010 21:51
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Дамп Eurosat 8004 (Ali 3329В). 4.0°W + 4.8°E + 13°E + 75°E от 08.10.2010г.
(Только русскоязычные каналы.)

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3557 Добавлено: 13 октября 2010 21:42
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Update: (12.10.2010)

*C+Nederland (19°E)02+06 (Next)
*Bulsatcom(39°E)-04
*RAI (13°E) 0D november (Next)
*Mediatech (Amos 4°W) 0D November (Next)
*TvGlobo(13,0E)-00
*BIS TV(13,0E)upt
*All keys upt


Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться


орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3558 Добавлено: 13 октября 2010 21:36
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: eldar83baku
мне нужна прошивка с3329 в1

https://satsis.info/forum/e/globo 39
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3559 Добавлено: 13 октября 2010 21:25
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: MONSTR
Добрый вечер!!! Пропали каналы спутника AMOS...Или только у меня такая проблемма???

или порт в дисеке сгорел или настройки сбили в ресивере или конвертер сгорел или кабель поврежден или проблемму так не решить сразу не пересмотрев все,
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3560 Добавлено: 13 октября 2010 21:12
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: Сиренети
Макс решил что 10

ну,если десять,значит не церемонясь буду раздавать вместо медалей 8
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 00:25 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
Sport 1
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...