Все форумы  Сообщения пользователя - oliynik.v
Ссылка на пост #3941 Добавлено: 22 сентября 2010 11:03
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: БОБА
а яки каналы можно разкодировать на спутнике thor 1*w

я уже снял thor,так как там уже нету что раскодировать
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3942 Добавлено: 22 сентября 2010 11:01
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

DTH платформа Mobistar TV на спутниках Astra

1

Бельгийский телекоммуникационный оператор Mobistar запустил новую услугу Mobistar TV, которая транслируется со спутников ASTRA. Предложение включает в себя как SD, так и HD каналы. Более того, потребители будут иметь возможность контролировать услугу Personal Video Recorder (PVR) с мобильного телефона.
Предложение спутникового телевидения, в том числе фламандских национальных каналов и ряда европейских бесплатных каналов будет интегрировано в гибридное решение DSL/DTH, сочетающих телефон и Интернет с телевидением, а также интерактивные услуги, такие как catch-up TV и VOD.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3943 Добавлено: 22 сентября 2010 10:57
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

AMD пополняет ассортимент шестью новыми десктопными процессорами в исполнении AM3


Второй по величине мировой производитель процессоров компания AMD решила пополнить свой ассортимент и официально представила шесть новых чипов в исполнении AM3, ориентированных на использование в настольных компьютерах. В число новинок вошли по три модели в семействах Phenom II и Athlon II с двумя, тремя, четырьмя или шестью ядрами, а стоимость этих CPU варьируется в пределах от $76 до $245
Новая линейка процессоров AMD включает в себя следующие модели:

* Athlon II X2 265 - 2 ядра, частота 3,3 ГГц, 2 Мб кэша второго уровня, TDP в 65 ватт, цена $76
* Athlon II X3 450 - 3 ядра, частота 3,2 ГГц, 1,5 Мб кэша второго уровня, TDP в 95 ватт, цена $87
* Athlon II X4 645 - 4 ядра, частота 3,1 ГГц, 2 Мб кэша второго уровня, TDP в 95 ватт, цена $122
* Phenom II X2 560 Black Edition - 2 ядра, частота 3,3 ГГц, 6 Мб кэша третьего уровня, TDP в 80 ватт, разблокированный множитель, цена $105
* Phenom II X4 970 Black Edition - 4 ядра, частота 3,5 ГГц, 6 Мб кэша третьего уровня, TDP в 125 ватт, разблокированный множитель, цена $185
* Phenom II X6 1075T - 6 ядер, частота 3 ГГц (разгон до 3,5 ГГц в Turbo режиме), 6 Мб кэша третьего уровня, TDP в 125 ватт, разблокированный множитель, цена $245.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3944 Добавлено: 22 сентября 2010 10:54
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Земфира подаст в суд на LifeNews


Земфира подаст в суд на портал LifeNews, который певица обвиняет в клевете.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-атташе Земфиры Юрия Донцова, иск к ООО «Ньюс медиа-Рус» — учредителю портала — будет подготовлен в среду, 22 сентября. Причиной недовольства певицы стала опубликованная 21 сентября заметка, в которой утверждается, что во время ужина с друзьями Земфира нюхала некий белый порошок.

«На закрытом мероприятии на территории института „Стрелка“ Земфира ужинала в окружении организаторов и друзей. На портале выложены видеокадры с этого мероприятия, на которых вообще ничего не видно — съемка велась с очень далекого расстояния, с низким разрешением, само видео зернистое и черно-белое. Разобрать там практически ничего невозможно, кроме самих персонажей, которые там находятся. Однако авторы заметки, сопровождающей видео, утверждают, что Земфира употребляла кокаин», — рассказал Донцов.

Пресс-атташе уточнил, что Земфира потребует у LifeNews «как минимум» опровержения этой информации. Он также напомнил, что в 2007 году певица уже подавала в суд на этот портал, после чего LifeNews пришлось извиниться и выплатить ей 100 тысяч рублей.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3945 Добавлено: 22 сентября 2010 10:51
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

РУССКИЕ ИДУТ: КАНАЛ "БОЕЦ" НАЧИНАЕТ ТРАНСЛЯЦИИ ИЗ США


7 октября 2010 года в Мекке профессионального бокса США стартует беспрецедентный многоэтапный проект под названием «РУССКИЕ ИДУТ» организованный российскими промоутерами. Более тридцати международных боксерских шоу в крупнейших городах Калифорнии, Техаса, Невады, Иллинойса и Нью-Йорка.

Каждую четверг на телеканале «Боец» - самые перспективные и зрелищные российские боксеры в боях с будущими звездами мирового профессионального ринга. Впервые в истории российского спортивного телевидения - целый год первоклассного бокса в прямом эфире с живым студийным включением, - комментарии, обсуждения, экспертные оценки он-лайн. Наше время пришло. Русские на легендарных рингах Нового Света.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3946 Добавлено: 22 сентября 2010 10:49
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: 123456789
тоесть из моих спутников спортивные каналы только
евроспорт немец,
rai sport1.2
sport 2 hun
sport 1 ger
ну и пара азиат

конечно,а на 1W раньше шли открыто евроспорт,а счас только иногда могут открыть на несколько часов
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3947 Добавлено: 22 сентября 2010 10:46
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Яндекс» вернулся к идее проведения IPO


Одно из самых ожидаемых IPO на российском интернет-рынке может пройти во второй половине 2011 года.

Как выяснила РБК daily, компания рассчитывает разместиться сразу после Mail.ru Group (ранее Digital Sky Technologies) — на волне роста интереса инвесторов к российским интернет-активам. Объем размещения может составить около 20%, наиболее вероятной площадкой является NASDAQ.

О том, что «Яндекс» вернулся к идее проведения IPO и рассматривает возможность размещения на международной бирже во втором полугодии следующего года, РБК daily рассказали несколько источников в крупных инвестбанках и интернет-компаниях. По их словам, летом этого года компания встречалась с несколькими банками и предварительно обсуждала перспективы IPO на NASDAQ. В рамках встреч был озвучен потенциальный объем пакета — около 20%, который будет продан на бирже в рамках допэмиссии. В числе банков, с которыми встречался «Яндекс», были такие крупные игроки, как Morgan Stanley и Goldman Sachs.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3948 Добавлено: 22 сентября 2010 10:44
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

AMD выпускает новые процессоры Phenom и Athlon


Производитель компьютеров Advanced Micro Devices сегодня анонсировал шесть новых процессоров восьмой серии - три новых Phenom и три Athlon. В компании говорят, что новинки обладают пониженным энергопотреблением и расширенными функциями в области работы с мультимедиа.

Новый чип AMD Phenom II X6 1075, ранее известный как Thuban, включает в себя технологию видеоакселерации Turbo Core и шесть работающих ядер. Процессор Phenom II X2 560 Black Edition предлагается как экономичная альтернатива более дорогим моделям Phenom II, кроме того здесь заявлены определенные возможности для разгона.

Три 45-нанометровых чипа Phenom включают в себя шесть, четыре и два ядра и стоят в диапазоне от 150 до 300 долларов. Процессоры Athlon идут в вариантах с четырьмя, тремя и двумя ядрами, причем все они стоят менее 150 долларов. При этом, AMD заявляет, что все процессоры поддерживают новую графическую технологию Vision Technology, обеспечивающую более качественный вывод видео и графики.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3949 Добавлено: 22 сентября 2010 10:42
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Арктические бактерии спят уже 100 млн лет


В Северном Ледовитом океане найден, возможно, самый долгоживущий организм из всех, что когда-либо существовал на нашей планете. Здесь была обнаружена бактерия, способная в случае неблагоприятных условий впадать в состоянии гибернации и проводить в нем целых 100 миллионов лет.

Кейси Гилберт из Университета Ньюкастла в Великобритании говорит, что бактерии были обнаружены во время исследований глубинных образцов льда и дна неподалеку от побережья архипелага Шпицберген в Северном Ледовитом океане. По его словам, изначально ученые ожидали найти здесь бактерии, которые обитают в низкотемпературных режимах и погибают в условиях высокой температуры.

Однако каково же было удивление исследователей, когда они обнаружили бактерии, которые начинают проявлять признаки активности при плюс 20 градусах, а также группу бактерий, которая оживала, когда температура нагрева доходила до плюс 55 градусов. Исследователи говорят, что обнаруженный неожиданный класс бактерий, так называемых термофилов, был найден в самых древних отложениях океанической коры или даже в подземных нефтяных резервуарах.

Соответственно, возникает вопрос: что делают такие теплолюбивые бактерии в подобных холодных условиях? По предположению ученых, древние отложения возникли в условиях, когда на Северном полюсе был еще теплый климат. Когда температура начала падать, эти бактерии образовали споры и с тех пор находятся в спячке, но они до сих пор являются живыми, говорят ученые.

По оценкам геологов, возраст отложений, в которых были найдены живые "заснувшие" бактерии, составляет около 100 млн лет. "Это как найти банку с семенами, помещенными в прохладные темные условия для долговременного хранения", - говорят ученые. Кроме того, исследователи предполагают, что есть подобные бактерии-термофилы и на Южном полюсе, а также в условиях вечной мерзлоты.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3950 Добавлено: 22 сентября 2010 10:40
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Доктор Веб» выпускает программно-аппаратный комплекс Dr.Web Office Shield 6.0


Компания «Доктор Веб» объявила о выпуске программно-аппаратного комплекса Dr.Web Office Shield версии 6.0. Особенности шестой версии — обновленный веб-интерфейс администратора, функция сбора статистики использования Интернета на защищаемых рабочих станциях, упрощение обновления программного обеспечения, установленного на сервере. В комплекс включен Dr.Web Enterprise Suite 6.0, также обновлены Unix-компоненты Dr.Web Office Shield.

Программно-аппаратный комплекс Dr.Web Office Shield предназначен для информационной защиты локальных сетей предприятий любого масштаба. В основе решения лежит компактный, высокопроизводительный и отказоустойчивый сервер, позволяющий снизить стоимость владения антивирусом на 30%. Высокая стабильность работы, предварительно настроенная конфигурация, функции автоматической диагностики и профилактики сводят к минимуму необходимость контроля администратора за работой Dr.Web Office Shield.

С выпуском новой версии администрирование комплекса становится более удобным. Теперь администраторы Dr.Web Office Shield имеют возможность просмотра информации об использовании сотрудниками интернет-ресурсов за определенный период — появился раздел «Статистика». Детализированная информация о посещаемых страницах позволит в случае необходимости скорректировать политику информационной безопасности и увеличить эффективность работы персонала.

Существенно упрощен процесс обновления программного обеспечения, входящего в состав Dr.Web Office Shield. Теперь все операции доступны через веб-интерфейс администратора и занимают минимум времени. Таким образом, стало возможным обновление без обращения в службу технической поддержки «Доктор Веб».

В состав Dr.Web Office Shield включен обновленный программный комплекс Dr.Web Enterprise Suite — шестая версия этого продукта была выпущена 16 сентября 2010 года. Пользователям ПАК доступны все преимущества главного бизнес-продукта, предоставляющего расширенные возможности централизованной защиты компьютерных сетей.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3951 Добавлено: 22 сентября 2010 10:36
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: 123456789
скажите пожалуйста почему не показивает этот канал
Intelsat 10-02
12607H, sr: 27500, FEC: 3/4
Eurosport 2 Венгрия и Румыния

так как у них постоянно устаревшая инфа
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3952 Добавлено: 22 сентября 2010 09:14
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ MTV: 12 ЛЕТ В РОССИИ


25 сентября телеканал MTV Россия празднует свой день рождения и отмечает 12-летний стаж активного взаимодействия с молодежной аудиторией РФ

Все началось 25 сентября 1998 года, когда с клипа «Владивосток 2000» группы «Мумий Тролль» стартовало вещание телеканала MTV Россия. Именно с того дня все имеющие глаза и уши получили возможность получать самый актуальный музыкальный контент, который до этого на территорию РФ почти не проникал.

В этом году 25 сентября телеканал MTV Россия празднует 12-летие своего мощного влияния на умы российских тинейджеров. 12 лет масштабных мероприятий и церемоний, 12 лет самой актуальной мировой музыки, 12 лет формирования нового вкуса у целого поколения молодых людей России.

25 сентября 2010 года, в рамках празднования своего дня рождения, телеканал MTV Россия представляет несколько специальных проектов, которые, в какой-то степени, напомнят о том, с чего все начиналось.

В 19:00 будет показана специальная видео-версия MTV Beach Party, премьерный показ которой получил высокий рейтинг среди телезрителей. Топовые артисты, десятки праздных красавиц и красавцев устраивают настоящую пляжную вечеринку на территории Royal Bar в Москве.

В 21:00 состоится показ первого эпизода программы «Поколение MTV. Мы любим 90-е», которая обещает быть одной из самых громких премьер осени 2010. Этот выпуск будет посвящен именно телеканалу MTV Россия и его истокам. Героями программы станут основатель MTV Россия Борис Зосимов, виджей Александр Анатольевич, Яна Чурикова, Лика Длугач и другие. В 00:00 будет показан концерт группы «Мумий Тролль», который состоялся этим летом в рамках пикника журнала «Афиша» Р концерт группы, с которой началось вещание телеканала MTV в России.

В день рождения MTV Россия будет вот так:

19:00 MTV Beach Party
21:00 Поколение MTV. Мы любим 90-е
00:00 Мумий Тролль на Пикнике Афиши

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3953 Добавлено: 22 сентября 2010 09:10
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Сериал "Школа" получил ТЭФИ


В Москве состоялось вручение премии национального телевизионного конкурса "ТЭФИ-2010" в категории "Профессии", сообщает "Интерфакс". В частности, в категории "Продюсер фильма/сериала" победу одержал гендиректор "Первого канала" Константин Эрнст за работу над сериалом "Школа".

Вместе с Эрнстом награду получил также второй продюсер сериала Игорь Толстунов. Стоит отметить, что режиссер "Школы" Валерия Гай Германика не была отмечена в соответствующей номинации.

Большинство статуэток "Орфей" получили, как и в прошлом году, программы "Первого канала". Так, лучшей информационно-развлекательной передачей второй год подряд признан "Прожекторперисхилтон", также награду за лучший сценарий получил творческий коллектив программы.

Программа "Большая разница", также выходящая на "Первом", была отмечена наградой за лучшую продюсерскую работу, отмечает РИА Новости. Ее получили Александр Цекало и Руслан Сорокин. Премиями за лучшую режиссуру в документальном телефильме отмечен "Зворыкин-Муромец" Леонида Парфенова. Лучшим документальным фильмом признана картина "Массовка", снятая телекомпанией "АТВ Продашкн".

Также среди лауреатов "ТЭФИ-2010" - программы "Диктатура мозга", "Карл Фаберже", специальный репортаж "Страна советов: перезагрузка" и ряд других. В общей сложности ТЭФИ в категории "Профессии" вручается по 25 номинациям.

Вручение статуэток в категории "Лица" пройдет 25 сентября в Санкт-Петербурге. Как стало известно ранее газете "Коммерсант", среди кандидатов на почетный приз "За личный вклад" первый президент России Борис Ельцин, ведущий программы "Прожекторперисхилтон" Сергей Светлаков, журналистка Марианна Максимовская.


На канале РЕН появился мультфильм Cartoon Network


Компания Turner Broadcasting System заключила соглашение с российским телеканалом РЕН о показе блока мультфильма Cartoon Network на канале.

Начиная с 18 сентября часовой блок мультфильма Cartoon Network будет транслироваться на РЕН по субботам с 8 до 9 утра. Блок состоит из 2 серий мультфильма "Бен 10" - одного из самых популярных шоу Cartoon Network о 10-летнем мальчике, который превращается в инопланетных супергеорев и сражается со злом.

Ранее в этом году блок Cartoon Network (мультфильмы "Отчаянные бойцы Бакуган", "Фостер: Дом для друзей из мира фантазий") был запущен на канале ТВ3.

--

Медиахолдинг РЕН ТВ — один из крупнейших российских национальных телевещателей. Сигнал РЕН ТВ принимают более 1200 населённых пунктов на территории России от Калининграда на Западе до Петропавловска-Камчатского на Востоке. Среди них все крупные города с населением более 1 миллиона жителей, такие как Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самара, Екатеринбург, Казань, Новосибирск и др. Кроме того, в 321 городе России телеканал РЕН вещает через 253 кабельные сети с аудиторией около 1,9 миллионов абонентов.

Телеканал РЕН ориентируется на активную аудиторию, которую составляют зрители среднего возраста (30-45 лет). Это активные люди, принимающие решения, постоянно находящиеся в поиске новых возможностей для дальнейшего роста и развития. Одновременно РЕН предлагает продукцию для самых широких демографических и социальных слоев зрительской аудитории. Программы канала РЕН неоднократно становились лауреатами национальной телевизионной премии ТЭФИ и других профессиональных наград.

Cartoon Network – телеканал, который показывает увлекательные и смешные мультфильмы. Среди них такие популярные мультсериалы, как "Бен 10", "Фостер: Дом для друзей из мира фантазий", "Мой друг - обезьяна", "Чаудер", "Звездные войны: Война клонов" и другие. Cartoon Network доступен на 22 языках в 27 вариантах вещания в 160 странах и транслируется на более чем 200 миллионов семей по всему миру. Cartoon Network управляется компанией Turner Broadcasting System, Inc., которая входит в состав компании Time Warner.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3954 Добавлено: 22 сентября 2010 09:07
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    



20 сентября со спутника Eutelsat 36B, 36°E начал вещание «Восьмой канал». Трансляция осуществляется в открытом виде. Сигнал данного канала можно также принимать со спутника «Intelsat-15» (85,2 гр.в.д) на частоте 12523 МГц. В эфире телеканала зрителю доступны новости, жизненные истории, ироничные ведущие, захватывающие сериалы и незабываемые герои. Аудитория канала многогранна, потому что актуальное, динамичное, современное телевидение интересно всем.

Параметры вещания:
«Eutelsat 36B», 36°E, частота 12054 МГц, поляризация круговая правая, символьная скорость 27500 Мс/с, FEC-3/4, DVB-S/MPEG-2/QPSK.


орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3955 Добавлено: 22 сентября 2010 08:46
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Транспондерные новости на 22 сентября




Экспресс AM 3 140°E
Телеканал РБК ТВ ушёл с частоты 10981 V
Телеканал НТВ +7 появился в пакете ''Viva TV Восточный Экспресс'' на частоте 10981 V 44948 FEC 5/6 Irdeto 2

NSS 11 108°E
- Animax Hong Kong отключён с 12.611V SR=26667 FEC=3/4
Diva Universal Asia появился на 3620 H SR 28000FEC 3/4,Irdeto 2
Hallmark Channel Asia ушел с 3620 H

AsiaSat 3S 105.5°E
Телеканал Sahara One на частоте 4020 V 27250 FEC 3/4 вновь закодирован Irdeto 2

AsiaSat 5 100.5°E
- Fox Family Movies появился на 3.840Н SR=28100 FEC=3/4,(Videoguard)

Measat 3 91.5°E
Diva Universal Asia появился на 3644 H 22320-3/4,Irdeto 2
Hallmark Channel Asia ушел с 3644 H

Yamal 201 90°E
Музыкальный телеканал HIT TV появился на частоте 3535 V 2532 FEC 3/4 открыто

Intelsat 15. 85.2°E
Телеканал "Bibigon" Появился на 12600 V 30000 2/3. DVB-S2. Луч "IS-15 Russia" Irdeto 2
Телеканал "Bibigon" Ушёл с 12640 V 30000 5/6. Луч "IS-15 Russia"
Apstar 2R 76.5°E
- Diva Universal Philippines и Diva Universal Asia появились на 3.720Н SR=29268 FEC=5/6,(PowerVU)

Insat 4A 83°E
Tarang TV появился на 11630 H SR 30000 FEC 5/6,Videoguard

ABS-1/1B 75°E
Новая SR для TV Lanka Channel 2:12551 H DVB-S/MPEG-2 1500 5/6,открыто

Thaicom 5 78.5°E
Diva Universal Asia появился на 12521 H SR 30000 FEC 2/3,Irdeto 2
Hallmark Channel Asia ушел с 12521 H

Hellas Sat 2, 39°E
Dolce TV: Новая частота для Vox News: 11104.00MHz, pol.V (11104.00MHz, pol.V SR:14400 FEC:3/4 SID:137 PID:354/454 Румынский - Videoguard).
Dolce TV: Новая частота для Erdly TV: 11104.00MHz, pol.V (11104.00MHz, pol.V SR:14400 FEC:3/4 SID:210 PID:570/670 Венгерский - Videoguard).
Dolce TV: Новая частота для TVR 3: 11104.00MHz, pol.V (11104.00MHz, pol.V SR:14400 FEC:3/4 SID:232 PID:432/532 Румынский - Videoguard).
Dolce TV: Новая частота для TVRM Educational: 11104.00MHz, pol.V (11104.00MHz, pol.V SR:14400 FEC:3/4 SID:251 PID:351/451 Румынский - Videoguard).
Dolce TV: Новая частота для TVR Info: 11104.00MHz, pol.V (11104.00MHz, pol.V SR:14400 FEC:3/4 SID:252 PID:352/452 Румынский - Videoguard).
Dolce TV: Новая частота для M1 - Magyar TV: 11104.00MHz, pol.V (11104.00MHz, pol.V SR:14400 FEC:3/4 SID:271 PID:571/671 Венгерский - Videoguard).
Dolce TV: Новая частота для Magyar TV 2: 11104.00MHz, pol.V (11104.00MHz, pol.V SR:14400 FEC:3/4 SID:272 PID:572/672 Венгерский - Videoguard).
Dolce TV: Новая частота для Duna TV: 11104.00MHz, pol.V (11104.00MHz, pol.V SR:14400 FEC:3/4 SID:273 PID:573/673 Венгерский - Videoguard).
Dolce TV: Новая частота для Film +: 11104.00MHz, pol.V (11104.00MHz, pol.V SR:14400 FEC:3/4 SID:274 PID:574/674 Венгерский - Videoguard).
Dolce TV: Новая частота для RTL Klub: 11104.00MHz, pol.V (11104.00MHz, pol.V SR:14400 FEC:3/4 SID:275 PID:575/675 Венгерский - Videoguard).
Vox News отключён на 11044.00MHz, pol.V (DVB-S SID:137 PID:354/454 Румынский)
Erdly TV отключён на 11044.00MHz, pol.V (DVB-S SID:210 PID:570/670 Венгерский)
TVR 3 отключён на 11044.00MHz, pol.V (DVB-S SID:232 PID:432/532 Румынский)
TVRM Educational отключён на 11044.00MHz, pol.V (DVB-S SID:251 PID:351/451 Румынский)
TVR Info отключён на 11044.00MHz, pol.V (DVB-S SID:252 PID:352/452 Румынский)
M1 - Magyar TV отключён на 11044.00MHz, pol.V (DVB-S SID:271 PID:571/671 Венгерский)
Magyar TV 2 отключён на 11044.00MHz, pol.V (DVB-S SID:272 PID:572/672 Венгерский)
Duna TV отключён на 11044.00MHz, pol.V (DVB-S SID:273 PID:573/673 Венгерский)
Film + отключён на 11044.00MHz, pol.V (DVB-S SID:274 PID:574/674 Венгерский)
RTL Klub отключён на 11044.00MHz, pol.V (DVB-S SID:275 PID:575/675 Венгерский)

Eutelsat 36A/Eutelsat 36B 36°E
Телеканал TTC (Tелевизионная Торговая Сеть) появился на частоте 12054 R 27500 FEC 3/4 открыто
Телеканал Pro dengi появился на частоте 12054 V 27500 FEC 3/4 открыто

Eurobird 1, 28.2°E
Sky Digital: Новая передача началась DVB-S Открытый: Shot One (Англия) на 12643.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:2/3 SID:54212 PID:2313/2314 Английский.
Ramadan TV отключили на 12643.00MHz, pol.H (DVB-S SID:54212 PID:2313/2314 Английский). Этот канал на спутнике больше не существует

Eutelsat W2 16°E
Телеканал X-Tring на частоте 11283 H 27500 FEC 5/6 временно идёт открыто

Hotbird 6/8/9 13°E
Новый SID для Radio Tanger на 10873.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4: SID:177 ( APID:2898 - Открытый).
Новый SID для Radio FES на 10873.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4: SID:178 ( APID:2897 - Открытый).
VOV Radio отключён на 12207.00MHz, pol.H (DVB-S SID:53 APID:1329)
neo zwei отключён на 12207.00MHz, pol.H (DVB-S SID:54 APID:1345 Немецкий)
Makedonsko Radio отключён на 12207.00MHz, pol.H (DVB-S SID:55 APID:597 Македонский)
The Overcomer отключён на 12207.00MHz, pol.H (DVB-S SID:66 APID:2100)
Hornafrik Somalia отключён на 12207.00MHz, pol.H (DVB-S SID:72 APID:516)
RNW-1 отключён на 12207.00MHz, pol.H (DVB-S SID:77 APID:1905)
RNW-2 отключён на 12207.00MHz, pol.H (DVB-S SID:78 APID:1921)
3ABN Radio отключён на 12207.00MHz, pol.H (DVB-S SID:80 APID:35)
TGN Radio отключён на 12207.00MHz, pol.H (DVB-S SID:82 APID:3074)
ROCK NATION отключён на 12207.00MHz, pol.H (DVB-S SID:129 APID:2081)
Новая передача началась DVB-S Открытый: KNN (Ирак) на 11319.50MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:17632 PID:1032/4016 Курдский.
Телеканал CANAL+SPORT на частоте 10982 H 27500 FEC 3/4 временно идёт открыто

Eutelsat W2A 10°E
Интернет-сервис HughesNet Europe появился на 11595 V DVB-S2 30000-5/6

Eutelsat W3A 7°E
BBC World News (Англия) передача теперь без кода (10845.25MHz, pol.V SR:30000 FEC:3/4 SID:8008 PID:2110/2211 Английский).

Nilesat 102 7°W
Новая передача началась DVB-S Открытый: Alif Alif FM на 12226.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:2109 APID:192 Арабский.

Atlantic Bird 1, 12.5°W
Новая передача началась DVB-S BISS: Prva TV (Сербия) на 11174.79MHz, pol.H SR:15192 FEC:3/4 SID:14205 PID:1701/1702 Сербский.
Fox TV Serbia отключили на 11174.79MHz, pol.H (DVB-S SID:14205 PID:1701/1702 Сербский). Этот канал на спутнике больше не существует

Hispasat 1C, 30°W
Digital+ (Hispasat): Новая частота для Bara TV: 11931.00MHz, pol.V (11931.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:58 PID:162/88 Каталонский,89 Испанский - Nagravision 3).

NSS 806 40.5°W
- GlobeCast появился на 3.803L SR=27500 FEC=3/4,(Открыто)

Intelsat 805, 55.5°W
- Teleamazonas Internacional появился на 3.879Н SR=5860 FEC=3/4 MPEG-4 ,(BISS)
Новая передача началась DVB-S Открытый: Mezzo (Франция) на 3726.00MHz, pol.H SR:3000 FEC:3/4 SID:1 PID:1160/1120 Французский,1122.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3956 Добавлено: 22 сентября 2010 08:40
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: kmv1991
так никто мне и не помог =(( увы

если все правильно вводили и не открывается,то значит уже есть слот с Mediatechтак канал спорт 2 прописан,нужно тогда то что вы вводили удалить и найти Mediatech и отредактировать в нем ключи,такак они друг другу мешают и не дают открыть
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3957 Добавлено: 21 сентября 2010 21:08
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: t-elena
Я наверно неправильно делаю, туплю страшно. Куда мне эти 2600 ввести, если нет нигде строчки caid, напишите мне бестолковой.

зайдите в раздел сека,там будет или caid или id-вот туда и впишите
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3958 Добавлено: 21 сентября 2010 20:52
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: t-elena
Хорошо, я правильно поняла? У меня всего 4 поля.
Первое уже прописаны кодировки, нужно только стрелочкой их менять.
2-е поле: Provider-Ident - ввожу 2600
3-е поле: Kei-ID - возможно поставить только 2 цифры, что мне там ставить?
4-поле: 8 Byte Key - сюда вводить ключ канала, но в ключе 16 цифр, как правильно ввести?

если у Вас нет раздела БИСС,Вам и объясняем как сделать чтобы он появился-просто пропишите в любой кодировке где ID- 2600(это признак БИСС кодировки) и сохраните и кодировка появится
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3959 Добавлено: 21 сентября 2010 20:41
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: t-elena
Там есть Viaces, Seca, Irdeto/Beta, Nagra, TPS -


в Seca попробуйте
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3960 Добавлено: 21 сентября 2010 20:31
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: t-elena
Там всего 3 поля, куда можно что-либо вводить, тогда куда частоту канала? Для Домашнего - это 12640?

кроме Viaces есть еще какие нибудь кодировки?
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 07:49 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 30 с.
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
Sport 1
06:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:00 - Х/ф "Сквозь время".
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...