Все форумы  Сообщения пользователя - oliynik.v
Ссылка на пост #5161 Добавлено: 21 июля 2010 12:25
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«ТВ Центр-International» начинает вещание в кабельных сетях Израиля


26 июля 2010 года телеканал «ТВ Центр-International» (TVCI) начинает круглосуточное вещание в кабельных сетях HOT.
Израильский кабельный оператор HOT является одним из двух монополистов на рынке платного телевидения страны. На платформе второго из них, спутниковой компании YES, TVCI уже был запущен 23 сентября прошлого года. Таким образом, с выходом в кабельную сеть, каналом будет достигнут стопроцентный охват телеаудитории Израиля.

Справка: «ТВ Центр-International» (TVCI) – международная версия телеканала «ТВ Центр», одного из ведущих российских телеканалов. Вышел в эфир 26 июля 2005 года. В настоящее время распространяется в странах СНГ, Балтии, Восточной и Западной Европы, Азии, США, Канаде и других регионах земного шара. Общая потенциальная аудитория – более 25 миллионов зрителей.

TVCI ориентирован на семейный просмотр, программная политика канала учитывает интересы всех возрастных и социальных групп телезрителей. Наряду с информационными, аналитическими и публицистическими программами вниманию телезрителей предлагаются новые художественные и документальные фильмы и сериалы, как российского, так и зарубежного производства, а также развлекательные и познавательные передачи, программы для детей и юношества.
С программой передач TVCI можно ознакомиться на сайте телеканала:tvci.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5162 Добавлено: 21 июля 2010 12:18
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В новом сезоне «Интер» покажет БУМ-2, проект по формату Endemol и продолжение «Сватов»




В новом сезоне «Интер» покажет БУМ-2, развлекательный проект по формату Endemol и продолжение «Сватов». Об этом в интервью изданию «Телекритика» сообщила руководитель продакшн-структуры группы «Интер» Кристина Шкабар.

«Мы продолжаем традицию БУМа – в новом сезоне вы увидите уже международную версию проекта, в которой примут участие команды из Украины, Беларуси, Польши и сборная Чехии и Словакии», – рассказала она.

Кроме того, по словам г-жи Шкабар, в субботу в предпраймовом слоте на «Интере» выйдет еще одна развлекательная программа по формату XXS компании Endemol, в которой семейные команды будут бороться за приз.

Также в наших планах канала – запуск строительного проекта, ежедневное ток-шоу с Юлией Литвиненко. В эфире «Интера» останутся проекты «Позаочі», «Вечерний квартал», «Самый умный», «Знак качества».

Также на осень запланирован ряд кинопремьер: «Кандагар», «Дом солнца», «Любовь в большом городе - 2» и – 4-я часть «Сватов».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5163 Добавлено: 21 июля 2010 12:11
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Канал о моде Fashion TV SEE заканчивает вещание




После более чем 18 месяцев работы будет закрыта региональная версия популярного канала о моде канала Fashion TV SEE( South Eastern Europe (Юго-Восточная Европа).

Fashion TV SEE стартовал осенью 2008 года как совместный проект Fashion TV и eljka Mitrovia, владельца RTV Pink. Канал не принес ожидаемого успеха.

Fashion TV SEE закончит вещание в кабельных, IPTV и DTH сетях в регионе Юго-Восточной Европы, где его место опять займет европейская версия Fashion TV. В позиции 16°E, где вещает Fashion TV SEE, скорее всего появится новый канал RTV Pink.
Зрители Fashion TV SEE Fashion TV в Словении, Хорватии, Сербии, Черногории, Македонии, Боснии и Герцеговины вскоре вновь смогут смотреть Fashion TV Europe.

Технические параметры Fashion TV Europe:
Hot bird 6 13°E ,
10,815 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S/QPSK
Эти параметры необходимо настроить позднее 16 августа 2010, после этой даты вещание на 12,207 GHz, pol. H будет закончено.

Технические параметры Fashion TV SEE:
Eutelsat Sesat 16°E
11,178 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK Eutelsat Sesat

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5164 Добавлено: 21 июля 2010 11:57
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Yahoo продолжает снижать обороты на интернет-рынке


Интернет-компания Yahoo, оператор второго по популярности сетевого поискового сервиса в мире, сегодня опубликовала отчет о финансовых результатах за второй квартал, заявив данные, оказавшиеся ниже оценок аналитиков. В Yahoo говорят, что во втором квартале компания недополучила часть запланированной прибыли из-за снижения на рынке онлайн-рекламы, а также на фоне ряда дополнительных организационных расходов.

Без учета комиссии сайтам-партнерам, продажи Yahoo составили 1,13 млрд долларов, против ожиданий аналитиков агентства Bloomberg в 1,16 млрд долларов. По словам экспертов, в отчетном квартале Yahoo продолжила терять рыночную долю на фоне конкурентов, в первую очередь Google и Facebook, которые увеличивают свои продажи на рынке рекламы. Не ожидает Yahoo роста и в третьем квартале, завершающемся осенью этого года.

После публикации квартальных данных, акции Yahoo снизились в цене на 6,2% до 14,26 долларов по итогам расширенной торговой сессии в Нью-Йорке. С начала этого года бумаги Yahoo просели в цене на 9,4%.

Тим Морзе, финансовый директор компании, говорит, что ожиданиям во втором квартале не соответствовали ни продажи поисковой, ни графической рекламы. "Выручка сократилась по многим направлениям, поэтому нам еще есть над чем поработать. Впрочем, важно заметить, что свой вклад внес и нестабильный курс валют", - сказал он.

Напомним, что ранее отчитались ниже ожиданий компании IBM, Texas Instruments и Google.

В текущем третьем квартале интернет-компания прогнозирует продажи на уровне 1,57-1,65 млрд долларов, против 1,64 млрд долларов, ожидаемых в среднем по рынку. В отчетном втором квартале интернет-компания сообщила о 8%-ном падении продаж рекламы, а до этого - еще о 14%-ном. В то же время продажи баннерной и мультимедийной рекламы выросли на 19% от прошлого года.

Чистая прибыль компании по итогам квартала выросла на треть и составила 213,3 млн долларов или 15 центов на акцию, против 141,4 млн долларов или 10 центов на акцию годом ранее.

По словам исполнительного директора компании Кэрол Барц, сейчас Yahoo занята привлечением на сайт нового эксклюзивного контента, который должен поспособствовать росту популярности портала. Кроме того, в мае этого года в Yahoo заявили о заключении договора с разработчиком онлайновых игр Zynga, чьи разработки пользуются популярностью на Facebook. Кроме того, ряд соглашений по интеграции Yahoo подписала и с самой Facebook.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5165 Добавлено: 21 июля 2010 11:55
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Создан новый препарат для профилактики СПИДа


Созданный исследователями ЮАР вагинальный гель существенно снижает для женщин риск заразжения вирусом ВИЧ, вызывающим СПИД. Об этом вторник было доложено на Международной конференции в Вене. На протяжении 30 лет, с начала глобальной эпидемии СПИДа ученые не оставляли попыток создать вагинальный микробицид, позволяющий женщинам защититься от заражения.

Теперь же двое ученых из Центра исследования СПИД в Южной Африке (CAPRISA) сообщили о многообещающих результатах клинических испытаний, в которых приняли участие 889 женщин из ЮАР. Активисты борьбы со СПИДом и исследователи уже празднуют это событие. К ним присоединился и исполнительный директор ЮНЭЙДС Мишель Сидибе: «Это первое лечебно-профилактическое средство в форме геля, способное защитить до 54% женщин, что просто поразительно! До сегодняшнего дня не существовало метода профилактики, который бы могли контролировать женщины».

В мире около 33 миллионов ВИЧ-инфицированных людей, около половины из них – женщины. В Африке же женщины составляют более 60% вновь заразившихся.

В составе нового геля содержится тенофовир – антиретровирусный препарат, препятствующий размножению вируса ВИЧ в клетках человеческого организма. Доктор Кевин Декок из Центра по контролю и профилактике заболеваний США отмечает важную деталь: «Женщины смогут воспользоваться этим средством по собственной инициативе, не нуждаясь в согласии партнера».

Гель необходимо наносить за 12 часов до предполагаемого полового контакта, а также в течение 12 часов после него. По словам Мишеля Сидибе, привлекательность препарата заключаются в простоте его применения: «Я давно призываю к революции в области профилактических средств, поскольку убежден, что побороть эпидемию может лишь профилактика, профилактика и еще раз профилактика».

Южноафриканское исследование показало также, что помимо снижения вероятности заражения ВИЧ на 39%, гель также на 51% уменьшает вероятность заражения простым герпесом 2-го типа. Женщины, больные герпесом, более подвержены риску заболевания ВИЧ.

Исследователи подчеркивают, что гель является средством профилактики, а не контрацепции.

В следующем месяце ЮНЭЙДС и Всемирная организация здравоохранения соберут специалистов по проблеме СПИДа, для обсуждения дальнейших действий. Как заявила директор ВОЗ Маргарет Чан, если дальнейшие клинические испытания пройдут успешно, ее организация сделает все возможное для скорейшего выпуска геля в широкую практику. Эксперты, однако, настаивают на тщательном изучении препарата с тем, чтобы убедиться в его безопасности.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5166 Добавлено: 21 июля 2010 11:52
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Microsoft: аксессуар Kinect будет продаваться по 149 долларов


1Корпорация Microsoft сегодня опубликовала официальные расценки на ранее анонсированный консольный аксессуар Kinect для консоли Xbox360. Согласно официальным данным, набор оборудования Kinect и игра Kinect Adventures обойдется покупателям в 149 долларов. Ранее источники в Microsoft называли именно эту цифру и в общем-то до момента официального анонса она была известна.

Однако есть и новые данные. Согласно прайс-листу Microsoft, за 299 долларов к набору Kinect+Kinect Adventures компания добавит еще и саму консоль Xbox 360.

Сегодня же Microsoft сообщила о скором прекращении продаж консоли Xbox 360 Arcade. Вместо нее компания предложит вариант Xboх 360 c четырьмя гигабайтами встроенной флеш-памяти. Точно такой же вариант консоли будет поставляться с вышеозначенным набором Kinect. Отдельно консоль будет продаваться по 199 долларов. Сообщается, что новая консоль будет оснащена передним и задними USB-портами, специализированным портом ввода/вывода Kinect и встроенным Wi-Fi (802.11n).

Microsoft заявляет, что устройство Kinect - это один из самых значительных аксессуаров для Xbox 360, кроме того Kinect поспособствует превращению консоли в еще более функциональный центр домашних развлечений.На пресс-показе разработчики продемонстрировали, что система управления Kinect без проблем воспринимает движения тела геймера, а также его рук и жестов.

Продаваться Kinect начнется с 4 ноября, правда эта дата пока обозначена только для американского рынка. Параллельно с релизом системы Kinect, для этой системы и Xbox 360 выйдет около 15 игр, поддерживающих новую систему определения движений игрока. Заявлены игры от таких компаний, как LucasArts, Ubisoft и других. В Microsoft отмечают, что спросом будут пользоваться спортивные симуляторы и так называемые фитнес-игры.

В компании NPD Group, занимающейся исследованиями игрового рынка, говорят, что в этом году общий объем продаж рынка цифровых развлечений составит около 60 млрд долларов. Более половины этой суммы придется на консольную часть рынка и здесь основных игрока три - Microsoft, Sony и Nintendo.

Также недавно в Microsoft заявили, что специально для американского рынка корпорация заключила ряд соглашений с местными телекомпаниями для передачи телесигнала через систему Xbox Live в обход кабельных провайдеров. Сообщается, что для местных пользователей этот "бонус" будет бесплатным. cybersecurity.


орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5167 Добавлено: 21 июля 2010 11:49
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Google будет закупать ветряную энергию


1Интернет-компания Google подписала 20-летнее соглашение о покупке возобновляемой электроэнергии у компании NextEra Energy, владеющей ветряными электрогенерирующими установками. В Google говорят, что для компании это не только имиджевый шаг, но и возможность сравнительно дешевой закупки электричества в оптовых масштабах.

Согласно условиям заключенного соглашения, Google будет закупать ежегодно по 114 мегаватт электричества, получаемого за счет работы ветряных установок, по фиксированным ценам с электростанций NextEra, расположенным в штате Айова. В NextEra сообщают, что для их компании заключенное соглашение также важно, так как компания фактически выходит впервые на спотовый рынок электроэнергии.

В заявлении Google говорится, что закупка ветряной энергии является с одной стороны для интернет-компании вкладом в снижение выбросов парниковых газов, а с другой - вкладом в развитие рынка альтернативной энергетики.

Напомним, что в мае этого года инвестиционное подразделение Google сегодня сообщило о вложении 39 млн долларов в две американские компании, занимающиеся возобновляемыми источниками энергии. Обе компании специализируются на ветровой энергетике. Две компании, получившие средства, располагают ветропарком суммарной мощностью 169,5 мегаватт или 113 ветровых турбин, чего вполне достаточно для снабжения электричеством 55 000 частных домов. Оба ветропарка были построены компанией NextEra Energy Resources. Глава последней говорит, что именно ветровая энергетика сейчас выглядит наиболее предпочтительным видом возобновляемой энергии для большинства промышленно-развитых стран.

В инвестиционном подразделении Google.org, где интернет-гигант ведет разработки многих "зеленых" технологий, говорят, что намерены оптимизировать ранее полученную технологию PowerMeter для учета ветровой энергетики в домашних и промышленных масштабах. "В конечном итоге эти инвестиции будут способствовать развитию всей экологически чистой энергетики, а также снижению цен на киловатт-час электричества, полученного чистым путем", - говорят в Google.org.

Напомним, что в начале этого года Google сообщила о создании дочернего подразделения Google Energy, которое недавно получило разрешение от Федерального управления энергосетями США на дистрибуцию энергетических услуг. При помощи данной лицензии Google Energy получает юридическое основание для передачи, потребления и продажи "зеленой" электроэнергии, полученной от ветровых турбин.
cybersecurity.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5168 Добавлено: 21 июля 2010 11:47
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Ученые не смогли угнаться за эпидемией грибка-убийцы амфибий


1Ученые, в течение десяти лет исследовавшие популяции земноводных в Панаме, пришли к выводу, что эпидемия смертельного для амфибий грибка Batrachochytrium dendrobatidis убивает их почти с той же скоростью, с которой биологи находят новые виды. Статья специалистов опубликована в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences. Коротко о работе пишет портал Nature News.

Авторы работали в национальном парке Эль-Копе (El Cope) в Панаме в период с 1998 по 2008 годы. Ученые чрезвычайно тщательно обследовали территорию общей площадью четыре квадратных километра, отлавливали всех найденных там амфибий и при помощи генетического анализа определяли видовую принадлежность обнаруженных земноводных. В 2004 году в Панаме началась эпидемия B. dendrobatidis, так что исследователи смогли оценить скорость, с которой этот грибок убивает лягушек.

Специалисты выяснили, что из одиннадцати новых видов, найденных за время исследования, пять уже исчезли из естественной среды обитания. В общей сложности из 74 обитавших в Эль-Копе видов земноводных вымерло около 30 видов.

Смертельная опасность B. dendrobatidis для земноводных была показана в 1999 году. Грибок размножается на коже животных и нарушает ее проницаемость для различных веществ и газов. Недавно исследователи выяснили, что недостаточное поступление в организм амфибий калия приводит к сбоям в работе сердца и, в конечном итоге, к смерти.

Предположительно распространение грибка началось в 30-40-е годы прошлого века. К настоящему моменту B. dendrobatidis найден на всех континентах, где встречаются земноводные. По некоторым оценкам, к 2009 году грибок поставил на грань вымирания около 200 видов амфибий. На сегодняшний день ученым не удалось найти надежного средства, которое бы смогло предотвратить заражение грибком или смерть амфибий.
lenta.ru

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5169 Добавлено: 21 июля 2010 11:37
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Белоруссия приглашает к эфиру всех «врагов» Кремля. После Саакашвили белорусов науськивать будет президент Латвии?


Главный телеканал белорусского телевидения анонсировал интервью с президентом Латвии Валдисом Затлерсом, являющимся недругом России. Это интервью появится в эфире спустя несколько дней после выступления президента Грузии Михаила Саакашвили.

Кремль наверняка в долгу не останется. Возможно, на НТВ выйдет «Крестный батька-3»

Как ранее писал сайт «Коррупция.NET», Саакашвили 15 июля в своем интервью высказал претензии к Москве. В частности, обвинил Кремль в огромных амбициях и подвел к тому, что Минск идет неправильным путем. Грузинский лидер напомнил Белоруссии о том, что она находится в центре Европы, а потому единственно верное решение для нее – идти в ЕС.

Надо полагать, что Затлерс скажет примерно о том же.

Как пишет издание, судя по всему, Беларусь начинает предоставлять трибуну всем антироссийски настроенным президентам постсоветских республик. Если так, то белорусский эфир могут заполнить и. о. президента Молдавии Гимпу, экс-президент Украины Ющенко.

На этом «боевые действия» белорусской агитмашины не заканчиваются. По слухам, местная и очень серьезная газета «Республика» публикует материал под названием «Соседи глазами экспертов», в котором цитируется доклад российского оппозиционера Бориса Немцова «Путин. Итоги. 10 лет».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5170 Добавлено: 21 июля 2010 11:30
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Глава СБУ не должен руководить телеканалами


Ситуация когда глава спецслужб является одновременно председателем медиа-холдинга должна быть невозможной. Такое мнение озвучил генсек "Репортеров без границ" Жан-Франсуа Жульяр в эфире 5 канала
пишет "Украинская правда".

Комментируя пребывание на должности главы Службы безопасности владельца медиа-группы "Интер" Валерия Хорошковского, эксперт заявил: "Действительно, это настоящий конфликт интересов".

"Мне кажется невозможным, чтобы глава спецслужб был одновременно председателем медиа-холдинга. И, как нам сказали, он является председателем многих каналов, и это абсолютно недопустимо", - считает Жульяр.

Представитель "Репортеров без границ" сообщил, что после встречи с ответственными лицами телеканалов, в частности, с 5 каналом и ТВi, "есть ощущение, что в этом деле есть определенное давление".

"Политическое давление. И на судебную власть. Таким образом, чтобы она не была независимой и не предвзятой. Если ничего не изменится, то можно оказаться в такой ситуации, когда ведущие каналы будут закрыты. Есть определенный риск, что они потеряют своих зрителей", - уточнил Жульяр.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5171 Добавлено: 21 июля 2010 11:27
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Азербайджан согласует частотные присвоения национального спутника с тремя странами


1


Министерство связи и информационных технологий (МСИТ) Азербайджана до конца года намерено завершить переговоры и заключить соответствующие договора с Грецией, Италией и Россией («Интерспутник») относительно координации частотных присвоений спутниковых сетей.

Как стало известно Vesti.Az, с сентября текущего года МСИТ планирует активизировать процесс переговоров с данными странами, а также приступить к аналогичным переговорам со странами Европы и СНГ.

На сегодня Азербайджан осуществил координацию позиции национального спутника с Казахстаном и Украиной и по итогам заключил с данными странами соответствующий протокол. Азербайджан должен согласовать орбитальную позицию с около 30 странами, чтобы в будущем не возникало проблем у абонентов. На сегодня вопросы координации спутниковых систем обсуждены также с Казахстаном.

Отметим, что Азербайджан приступил к координации позиции национального спутника, расположенного на 43.2, 58.5 и 96 градусах восточной долготы с позициями 30 других стран мира в соответствии с требованиями Международного Телекоммуникационного Союза (TU) с 2009 года. Данные меры предпринимаются с целью предотвращения в будущем помех в радиусе охвата спутников. По требованию TU процедуры координации спутниковых сетей должны продолжаться на протяжении 7 лет. По истечении этого периода азербайджанский спутник будет перемещен с арендованной у малазийского оператора «Miasat» позиции, расположенной на 46 градусах на собственную позицию. В будущем все азербайджанские спутники будут размещаться на данной позиции, выделенной TU Азербайджану.

Напомним, что запуск на околоземную орбиту первого национального телекоммуникационного спутника Азербайджана запланирован на июль-август 2012 года.
В зону охвата национального спутника войдет часть Европы и Азии. Только 20-25% ресурсов спутника будет использоваться Азербайджаном, а остальные будут предоставляться в аренду, в частности, Малайзия уже подала заявку на аренду 40% ресурсов спутника.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5172 Добавлено: 20 июля 2010 23:46
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

qodirovka-тянет все новости с сайта который нам конкурент-я на отрез откидываю его(без обид,для команды)
mustaff
- ничего такого не дал хорошего в этом месяце(и небыл активен) по сравнею с демяном(который тоже мало на форуме время провел,но корести больше дал)

может я не прав,но претендентов выставляет наш новый модер-Алексей,думаю с этим выбором команда согласится
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5173 Добавлено: 20 июля 2010 14:07
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

вот только семь человек наскреб активных в этом месяце,может еще кто то тройку подкинет?

WadimArt
qarts60
paren`ok.
xачик
pamir
sky.10
маня_22

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5174 Добавлено: 20 июля 2010 14:02
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телекартинку портит плохая погода




Хотя цифровое ТВ не более чувствительно к погоде, чем аналоговое, но дигитальное изображение может замереть или даже пропасть при обильных осадках, ветре и в зонах высокого давления при сверхдальнем приеме сигнала.
Айвар Кендер, руководитель технического отдела телевизионного дивизиона фирмы Levira, которая отвечает в Эстонии за передачу цифровой картинки, признал, что на качество дигитального ТВ погодные условия влияют достаточно сильно.

Однако он отметил, что метеочувствительность диги-ТВ не больше, чем у старого аналогового телевидения. А возможно, даже на­оборот. Проблема в том, что если дигибокс не может передать картинку из-за прерванного сигнала, она будет идти с замираниями или экран вовсе погаснет.

«При аналоговой трансляции на покрытом сеткой шумов экране что-то разглядеть еще было можно, но дигитальное телевидение в этом смысле беспощадно», — пояснил Кендер.


Наложение сигналов
Руководитель перехода на цифровое телевещание Юри Пихель сказал, что сигналу мешают физические препятствия и некоторые из них могут быть обусловлены погодными условиями. Например, при сильном дожде образуется стена воды, которая мешает прохождению сигнала. Такое же влияние оказывает ветер.

«Если на пути ТВ-сигнала окажется, например, лиственный лес, поднявшийся сильный ветер заставит листву колыхаться. Возникшие при этом множественные мелкие отражения сигнала совершенно запутают дигибокс, он начнет ошибаться и уже не сможет сложить хорошую картинку», — описал Пихель проблему, которая может возникнуть в ветреную погоду.

К причинам, которые могут негативно воздействовать на качество дигитального изображения, Keндер отнес также мокрый снег, отражение от близко расположенных зданий и рельефа местности, сверхдальнюю передачу телевизионного сигнала и изменение природной среды.

Под последним он подразумевал, например, деревья, которые зимой без листвы ничему не мешают, а летом их крона может стать непроницаемой для телевизионного сигнала.

Сверхдальняя передача сигнала возникает при отражении радиоволн в высоких слоях атмосферы при определенных условиях, в результате чего дигибокс принимает одновременно несколько мешающих друг другу сигналов.

«Получается, что одновременно с местным, например, сааремааским, передатчиком дигибокс принимает сигнал от расположенного в сотнях километров от него таллиннского передатчика, работающего на той же частоте. Если антенны недостаточно хорошо настроены и направлены, возникает вредное взаимодействие этих двух сигналов, в мешанине которых дигибокс разобраться не может», — пояснил Пихель.


Виновата антенна
Самые большие проблемы из-за сверхдальнего распространения телевизонного сигнала пару раз в год возникают на северном побережье Эстонии, обычно в зонах высокого атмосферного давления.

Пихель заметил, что больше всего помех от капризов погоды бывает при использовании неудачных антенн, например, так называемой польской решетчатой антенны.

«С точки зрения качества приема это настоящий ужас.

В каком-то смысле эти антенны эффективны, дешевы и их просто устанавливать, но они очень чувствительны к помехам, — сказал Пихель. — Из-за этого они чутко реагируют на погоду, различные шумы, помехи и сверхдальний сигнал».

Он добавил, что проблемы с настройкой таких антенн возникают как у обычных жителей, так и у высокопрофессиональных радиоинженеров.

«Люди никак не могут понять, из-за чего у них проблемы. И я бы не догадался, если бы у меня не было практического опыта. А все это из-за злосчастной антенны», — заметил он.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5175 Добавлено: 20 июля 2010 13:29
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

при сохранении редактированного сообщения вот что делается(цвета не работают в редакции):
1
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5176 Добавлено: 20 июля 2010 08:56
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Лаборатория Касперского: хакеры все чаще эксплуатируют социальные сети


«Лаборатория Касперского» представила спам-отчет по итогам второго квартала 2010 года. По данным отчета, одним из наиболее заметных событий в прошедшем квартале стала беспрецедентная массированная спам-атака с использованием html-зловредов в форме письма-уведомления от социальной сети.

Почтовые сообщения, использованные в ходе атаки, были подделаны, в основном, под уведомления сервисов Facebook, Twitter, Digg, Amazon, Windows live, Youtube, Skype и Wikipedia. Больше всего такие письма напоминали фишинг. Однако, пройдя по ссылке, пользователь попадал на взломанный сайт, с которого на компьютер загружался вредоносный скрипт.

Чаще всего в качестве такой ссылки использовался троянец Trojan-Downloader.JS.Pegel.g, занявший первое место в рейтинге вредоносных программ в нежелательной почте. Троянцы данного типа представляют собой html-страницы, содержащие скрытый сценарий, написанный на языке Javascript. Они перенаправляют пользователя на страницу злоумышленников, которая может иметь как рекламный контент, так и вредоносный код, который будет загружен на компьютер пользователя. Похожим образом ведут себя и троянцы семейства Redirector.

Всего в рейтинге второго квартала присутствуют три таких трояна-даунлоадера. Ранее ни один из них не входил в TOP 10 почтовых зловредов. Такое изменение отчетливо свидетельствует о спланированной спам-атаке.

В списке стран-распространителей спама с большим отрывом традиционно лидируют США (15%), на втором месте по-прежнему Индия (8,5%). Поднялся на две позиции и вышел на третье место Вьетнам. В целом, в течение квартала складывалась неоднозначная ситуация. В апреле США, Индия и Вьетнам практически сравнялись в долях рассылаемого спама (12,3%, 11,7% и 11,6% соответственно), но уже в мае позиции США восстановились: из этой страны было разослано 20,8% всего спама. Неожиданно в TOP 10 вошли Италия (3,3%) и Испания (2,8%), которые в прошлом квартале занимали лишь 14-е и 15-е места в рейтинге стран — источников спама. Кроме того, росло количество мусорной почты из Латинской Америки, оттуда было разослано 16,3% всех спамовых писем.

Как и прогнозировала «Лаборатория Касперского», сфера общения и развлечений пользуется у фишеров возрастающей популярностью. В рейтинге фишинг-атак среди лидеров, помимо PayPal, eBay и HSBC, можно снова видеть социальную сеть Facebook (6,03%) и почтовую систему Google (2,84%).
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5177 Добавлено: 20 июля 2010 08:55
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Intel обновлеяет процессорную линейку Core i7 и снижает цены


Корпорация Intel вчера представила новый центральный процессор для настольных ПК, предназначенный для любителей компьютерных игр. Кроме того, Intel сообщила о снижении цен на некоторые серверные чипы, причем по ряду позиций снижение цен составило до 48%.

Компания анонсировала новый процессор Core i7-970, работающий на частоте 3,2 ГГц и имеющий 12 мегабайт кеш-памяти третьего уровня. Этот чип стал уже вторым 6-ядерным настольным процессором, следующим за показанным в марте этого года Core i7-980x Extreme Edition.

На сегодня Intel предлагает ЦПУ Core i7 для десктопов класса хай-энд, а также процессоры Extreme Edition для геймеров, компьютерных энтузиастов и тех, кто предъявляет к процессору самые жесткие требования. Новый чип как раз относится к первому сегменту рынка. В официальном заявлении компании говорится, что I7-970 поднимает производительность настольных ПК стандартной конфигурации на новый уровень.

Стоимость нового чипа составляет 885 долларов при покупке от Intel в партии по 1000 штук.

В добавок к этому, Intel снизила цены на Core i7-870. Ранее эти чипы стоили 582 доллара, теперь на 48% дешевле - 294 доллара. Также производитель снизил цены на четырехъядерные процессоры Xeon 5400 серий X, L и E. На 44% снижены цены на начальные процессоры Xeon X3470, которые ранее стоили 589 долларов, теперь продаются по 328 долларов.

Также с понедельника Intel начала поставки новых чипов Core i5-760, предназначенных для работы в настольных ПК среднего уровня. Данный процессор имеет 4 Мб кеш-памяти третьего уровня и работает на частоте 2,8 ГГц.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5178 Добавлено: 20 июля 2010 08:44
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: qodirovka
Astra 1KR
10773 H 22000 2 /3 DVB- S2 /8 PSK - 13 августа 2010 года с данного транспондера начнёт вещание пакет Sky Deutschland
с телеканалами в формате HD: Sky Sports HD2, Sky Cinema Hits HD и Sky Action HD.

полная информация...

Известны параметры новых каналов Sky DE


1


13 августа 2010 года немецкая спутниковая платформа Sky Deutschland добавит три новых канала HD: Sky Sport HD 2, Sky Cinema Hits HD и Sky Action HD, увеличив общее количество каналов HDTV до десяти. На данный момент мы уже известны параметры приема этих новых станций со спутника ASTRA (19.2°E). В то же время, Sky Sports HD изменит свое название на Sky Sports HD 1.
Технические параметры:
Astra 1M (19.2°E)
10,773 GHz, pol. H, SR: 22.000, FEC: 2/3, DVB-S2/8PSK
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5179 Добавлено: 20 июля 2010 08:41
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Рынок платного телевидения ожидает умеренный рост


Рынок платного телевидения является одним из наиболее быстрорастущих сегментов телекоммуникационного рынка в мире. По оценке J’son & Partners Consulting, в 2009 году число подписчиков платного телевидения в мире составило 675 млн. абонентов, а к 2014 году этот показатель вырастет до 846 млн. домохозяйств. Таким образом, средний рост составит около 4,7% в год.
Наиболее быстрорастущим сегментом на рынке платного телевидения является IPTV – здесь рост составляет более 22% в год, за ним следует спутниковое телевидение – в этом сегменте наблюдается рост около 6% в год. Абонентская база кабельного телевидения увеличивается в среднем на 2,7% в год. В целом на рынке платного телевидения лидирует Азия с долей рынка около 50%, за ней следует Китай, который занимает более 26% на рынке платного телевидения, и замыкают этот ряд Северная Америка и Западная Европа с долями рынка по 15% каждая.
Абонентская база кабельного телевидения, занимающего около 70% рынка ПТВ в мире, насчитывала по итогам 2009 года 475 млн. домохозяйств. Спутниковое телевидение является вторым по величине рынком с долей 25% и абонентской базой около 165 млн. домохозяйств. За ним следует IPTV с абонентской базой 35 млн. домохозяйств и долей рынка 5%.
По оценкам западных экспертов, объем рынка платного телевидения в мире по итогам 2009 насчитывал более $150 млрд. По прогнозам аналитиков, в 2010 году доходы на этом рынке вырастут до $171 млрд., а на конец 2014 года составят более $222 млрд. ARPU по итогам 2009 года составило $68. По оценкам J'son & Partners Consulting, доля России на мировом рынке платного телевидения по итогам 2009 достигла более 2%, что в количественном выражении составляет 14,5 млн. абонентов. По сравнению с 2008 годом абонентская база пользователей услуг платного ТВ в 2009 году выросла почти на 21%. Активнее всего росли сегменты спутникового телевидения (в основном за счет оператора «Триколор ТВ», чья абонентская база за год выросла с 4,3 млн. до 6,2 млн. пользователей – из них 4,2 млн. – абоненты платного ТВ) и IPTV. По прогнозам, абонентская база платного телевидения в России по итогам 2014 года составит более 22 млн. домохозяйств.
По итогам 2009 года объем рынка платного ТВ в России вырос на 6% по сравнению с 2008 годом и составил около $830 млн. J'son & Partners Consulting прогнозирует рост доходов на рынке ПТВ до $950 млн. в 2010 году. По итогам 2009 года ARPU на рынке ПТВ России составило около $5.
Развитие рынков платного телевидения постсоветских государств происходит с разными темпами, при этом, анализируя тенденции данных рынков, можно разделить их на 4 категории по территориальному признаку:

страны Балтии (Эстония, Литва, Латвия),
страны европейской части СНГ (Украина, Белоруссия, Молдова),
страны Закавказской части СНГ (Азербайджан, Грузия, которая является бывшей страной СНГ),
страны Центрально-Азиатской части СНГ (Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан).

Суммарная доля рынка платного телевидения СНГ и стран Балтии по итогам 2009 года составила около 1% от мирового рынка платного ТВ. Общее число абонентов достигло более 6 млн. домохозяйств. Значительную долю рынка (63%) занимают страны Европейской части СНГ (Украина, Белоруссия и Молдова).
Суммарная абонентская база услуги платного телевидения по итогам 2009г. в странах Балтии превысила 1,3 млн. подключенных домохозяйств, причем доля Литвы в общей абонентской базе составила 39%, доля Эстонии – 27%. Остальные 34% пришлись на латвийский рынок. Абонентская база услуги платного телевидения в странах европейской части СНГ по итогам 2009г. превысила 3,7 млн. подключенных домохозяйств.
J'son & Partners Consulting оценивает абонентскую базу услуги платного телевидения в Закавказской части СНГ по итогам 2009г. в 0,107 млн. абонентов, при этом 55% из них приходятся на рынок Грузии, которая уже не является страной СНГ. Суммарная абонентская база центрально-азиатского региона по итогам 2009г. превысила 1 млн. подключенных домохозяйств, большая часть которых (67%) относится к рынку Казахстана. Доля Кыргызстана в абонентской базе региона составила 3%.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5180 Добавлено: 20 июля 2010 08:30
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

UPC Direct: Eurosport 2 - изменение параметров на ASTRA




Центральноевропейская спутниковая платформа UPC Direct сменила параметры вещания спортивного канала Eurosport 2 на спутнике Astra(19.2°E).
После ухода MTV Europe и его заменой на MTV Music, изменились и параметры спортивного Eurosport 2. Он вещает на той же частоте 12,382 GHz, сменились на новые параметры PID. Канал Eurosport 2 International на платформе UPC закончил вещание. Чешская и словацкая версии теперь доступны на позиции Eurosport 2 Hungary. Технические параметры:
Спутник: Astra (19.2°E)
Частота: 12,382 ГГц
Поляризация: горизонтальная
SR: 27500
FEC: 3/4
Стандарт: DVB-S
Модуляция: QPSK
Service ID: 20367
Video PID: 751
Audio PID: 760 (венгерский), 761 (английский)
Кодирование: Cryptoworks + Nagravision 3
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 23:28 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 26
Гостей: 24
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Google
Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...