Все форумы  Сообщения пользователя - oliynik.v
Ссылка на пост #5601 Добавлено: 4 июля 2010 12:35
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: Андрій
У мене Orton 4100C, ввожу 9339, вибираю Біс, добавити, ввожу частоту канала 12130, ID 001а18 - також правильно, далі ключ, і зберігаю, але все-одно не працює, чому? наперед дякую....

А вы с канала первого перейдите на любой другой а потом снова вернитесь на него,должен работать если правильно все ввели
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5602 Добавлено: 4 июля 2010 12:32
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: steep54685
Дайте пожалуйста ключ на канал моя планета
заранее спасибо

нету ключика,
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5603 Добавлено: 4 июля 2010 10:15
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Наставник сборной Парагвая гордится выступлением своей команды на ЧМ


Главный тренер сборной Парагвая по футболу Герардо Мартино, несмотря на поражение своей команды в четвертьфинале чемпионата мира, гордится ее выступлением на турнире, сообщает Франс Пресс.

В субботу парагвайцы уступили команде Испании со счетом 0:1. Единственный гол в матче забил нападающий испанцев Давид Вилья.

"Мы отдали всех себя, у нас были возможности (выиграть), но, к сожалению, Испания их реализовала, а мы нет. В любом случае, я горжусь выступлением своих игроков на чемпионате мира", - сказал Мартино после матча.

По мнению тренера, сборной Парагвая не хватило везения. "Мы вполне могли выиграть этот матч, но сейчас должны подчиниться этому удару судьбы", - заметил он.

Мартино заявил, что судья ошибся, когда отменил гол в ворота испанцев в первом тайме, забитый Нельсоном Вальдесом, засчитав офф-сайд.

"Но ФИФА завтра принесет свои извинения, и все будет в порядке", - не без сарказма сказал наставник сборной Парагвая.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5604 Добавлено: 4 июля 2010 10:11
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Кличко и Поветкин выбрали дату чемпионского боя


Бой украинца Владимира Кличко и обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии IBF (Международная федерация бокса) россиянина Александра Поветкина состоится 18 сентября 2010 года, пишет "Советский спорт".

Местом проведения поединка выбран домашний стадион немецкого футбольного клуба "Айнтрахт" - "Коммерцбанк-Арена" во Франкфурте. Вместимость стадиона превышает 50 тысяч мест.

В начале июня СМИ писали, что датой боя Кличко-Поветкин было выбрано 11 сентября, однако вскоре эту информацию опроверг промоутер российского боксера Владимир Хрюнов. Договоренность между представителями украинца и россиянина о предстоящем поединке в итоге была достигнута только в конце июня.

Как сообщалось ранее, организатором боя выступила компания K2, представляющая интересы братьев Кличко. В том случае если бы тендер на проведение поединка Кличко-Поветкин выиграли промоутеры российского боксера, спортсмены встретились бы в Москве.

По условиям соглашения между сторонами, Кличко как действующему чемпиону по версиям IBF и WBO (Всемирная боксерская организация) достанется 75 процентов призового фонда, размер которого составляет 8 миллионов 313 тысяч долларов. Поветкин получит 25 процентов.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5605 Добавлено: 4 июля 2010 10:06
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Заработал новый интернет-кабель между Европой и Африкой


Долгожданная для африканских интернет-пользователей новая магистральная кабельная телекоммуникационная система, соединяющая Западную Африку и Европу, сегодня заработала. При помощи данного кабеля африканские операторы интернет-услуг надеются предложить местным пользователям более дешевый и скоростной интернет. Последнее особенно важно для таких стран, как Нигерия, где имеющихся интернет-каналов не хватает катастрофически.

Новый кабель Main One Cable, длиной в 7000 км, выходит из Португалии и идет на Нигерию и Гану, с ответвлениями на Марокко, Канарские острова, Сенегал и Кот-д'Ивуар. Main One Cablе предлагает в десять раз большую интернет-емкость, чем построенный раньше South Atlantic Terminal SAT-3 и в 20 раз больше, чем суммарные спутниковые емкости Африки.

"Влияние Main One будут ощущаться во всех секторах - от образования, до здравоохранения и развлечений. Данная кабельная система поспособствует росту экономики региона и создаст новые рабочие места в Африке", - говорится в заявлении компании Main One Cable Company.

Также в компании говорят, что новая кабельная система позволит повысить популярность конечных широкополосных подключений в таких странах, как Нигерия, где телекоммуникационный рынок растет очень быстро.

На сегодня в Африке проживает более 140 млн человек, но проникновение интернета очень низкое из-за отсутствия наземной инфраструктуры и необходимости получения доступа к сети через спутник. Эксперты отмечают, что с вводом кабеля и у местных сотовых операторов появится возможность предложить абонентам новые интернет-услуги.

"Теперь нужны инвестиции, чтобы предложить сетевые услуги конечным пользователям", - говорит Эндрю Алли, исполнительный директор компании Africa Finance Corporation
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5606 Добавлено: 4 июля 2010 10:03
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В ядре Windows Vista и Server 2008 найдена серьезная уязвимость


ИТ-компания Vupen Security опубликовала данные о неизвестной прежде уязвимости в операционных системах Windows Vista и Windows Server 2008. Сообщается, что уязвимость кроется в ядре системы и ее эксплуатация может привести к краху ОС и захвату пользовательских данных.

В Vupen говорят, что использовать обнаруженную уязвимость очень просто, однако для успешного взлома системы у злоумышленника должен быть локальный доступ, а удаленного взлома новый метод не предусматривает. Именно поэтому эксперты характеризуют проблему как серьезную, но не критическую. На своем сайте Vupen в пятницу уже разместила подробные данные о взломе. В Microsoft пока новую уязвимость не комментируют.

Согласно данным компании, баг затрагивает Windows Vista Service Pack 2 и Server 2008 Service Pack 2. "Уязвимость была идентифицирована в подсистеме ядра и локальный атакующий может при помощи нее вызвать условия отказа в обслуживании и потенциально получить доступ к закрытой информации через повышенные привилегии", говорят в компании.

Как сообщается, проблема находится в системном вызове ядра LockProcessByClientId(), который является дочерним от NtUserCheckAccessForIntegrityLevel(). Обе эти функции являются служебными, но при передаче им заданного параметра происходит крах системы. Передать этот "определенный" параметр можно через какую либо программу или через специальный эксплоит.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5607 Добавлено: 4 июля 2010 09:55
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: Dimon707

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Это ключ для Интер+
цей ключ на Інтер ане Інтер+


уважаемый!!!этот ключ на интер+,только выглядит он чуть иначе
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5608 Добавлено: 4 июля 2010 09:50
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Red Bull призывает ФИА уровнять мощность двигателей


По мнению руководства Red Bull, двигатели Renault, которые использует команда, серьезно проигрывают двигателям Mercedes. Кристиан Хорнер, глава австрийской команды, призывает ФИА вернуться к проблеме уравнивания характеристик двигателей.

Кристиан Хорнер: “По нашим оценкам, наши двигатели уступают в мощности около 3%. Это приблизительно 30-35 л.с. Потери на круге составляют около четырех десятых секунды. Но нельзя сказать точно до тех пор, пока все двигатели не окажутся на одном стенде”.

Глава Mercedes GP Росс Браун говорил, что двигатели Mercedes, возможно, превосходят соперников по мощности, зато проигрывают Renault по гибкости, по оптимальной развесовке и по топливной экономичности. Кроме того, двигатели Mercedes более требовательны к хорошему охлаждению.

Кристиан Хорнер, Red Bull: “Тут все просто. Если двигатели Renault менее мощны, чем Mercedes, то и топлива они потребляют меньше, и греются они немного меньше”.

В прошлом году Red Bull вел переговоры с Mercedes. Однако подписанию контракта на поставку немецких двигателей, по слухам, помешал McLaren, имевший право наложить вето на такое решение. В этом году Росс Браун дал понять, что Mercedes может работать не более чем с тремя командами. Так что в следующем сезоне Red Bull снова будет работать с Renault.

Кристиан Хорнер, Red Bull: “Мы очень довольны сотрудничеством с Renault. Они очень хорошо работают и всегда реагируют на наши пожелания. К сожалению, в рамках программы заморозки работ по двигателям повысить их мощность вряд ли удастся. Mercedes по-прежнему имеет преимущество, и, думаю, ФИА стоит позаботиться о том, чтобы уровнять шансы всех команд”.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5609 Добавлено: 4 июля 2010 09:44
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Россия на пять лет лишилась спутников для изучения Солнца


В ближайшие пять лет Россия не будет создавать новые спутники для изучения Солнца взамен вышедшего из строя аппарата "Коронас-Фотон". Об этом агентству "Интерфакс" сообщил неназванный представитель ракетно-космической отрасли.

До 2015 года будет действовать Федеральная космическая программа, и вносить в нее изменения не планируется, так как финансирование программы увеличено не будет. Более того, РАН уже перераспределила средства, отпущенные на программу "Коронас-Фотон", на другие проекты, связанные с космосом. Тратить их на создание нового спутника, по словам собеседника агентства, было бессмысленно, так как денег не хватит. Новый спутник для исследования Солнца может быть построен только после принятия новой Федеральной космической программы.

"Коронас-Фотон" был официально выведен из состава российской орбитальной группировки 30 июня 2010 года. Спутник был запущен на орбиту 30 января 2009 года, но уже в конце февраля его приборы временно отключились. С сентября отключения участились настолько, что не позволяли проводить полноценные наблюдения Солнца. В конце ноября у "Коронаса" разрядились аккумуляторы и перестала работать научная аппаратура (последний раз приборы спутника передали информацию 30 ноября). Еще через некоторое время связь с "Коронасом" была потеряна окончательно.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5610 Добавлено: 4 июля 2010 09:42
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Дружбу признали средством продления жизни


Дружба способна продлить жизнь самки павиана на несколько лет. К такому выводу пришли ученые, опубликовавшие статью в журнале Current Biology. Коротко об исследовании пишет портал ScienceNOW.

Ученые с 2001 по 2007 годы наблюдали за 44 обезьянами, обитающими в заповеднике в Ботсване. Специалисты определяли, есть ли у самок дружеские связи, оценивая, сколько времени они выискивают паразитов в шерсти своих товарок и как часто меняют партнеров для чистки шерсти. Чем чаще самка выбирала для "ухаживания" одну и ту же обезьяну, тем более прочной считалась их дружба.

Ученые поделили всех обезьян на три группы: наиболее социально активные, обезьяны со средней социальной активностью и обезьяны-одиночки. По итогам исследования авторы выяснили, что самки из третьей группы жили в среднем от 7 до 18 лет, из второй - от 9 до 25 лет. Среднюю продолжительность жизни павианов из первой группы авторы выяснить не смогли, так как многие из животных были еще живы на момент завершения исследования. Тем не менее, ученые показали, что практически ни одна обезьяна не жила меньше 10 лет.

Ученые полагают, что социальные связи помогают приматам избегать опасностей и вести более спокойный образ жизни. Когда у обезьяны много "подруг", они с большой вероятностью предупреждают ее о приближении хищника, позволяя самке спокойно искать пищу или следить за детенышами. Кроме того, так как дружелюбные животные больше времени чистят шерсть друг друга, у них обычно меньше паразитов, чем у одиночек.

Дружба помогает самкам компенсировать свой низкий социальный статус - обычно животные, находящиеся на низших ступенях иерархии, живут намного меньше лидеров, однако у павианов общительные обезьяны из низших "страт" зачастую переживали самок-доминантов. При этом самцы павианов практически никогда не заводят дружеских связей. Ученые полагают, что причиной этого является постоянная конкуренция за самок и соревнование друг с другом.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5611 Добавлено: 4 июля 2010 09:36
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

1ТВЧ представил два новых канала


Телекомпания «1ТВЧ» объявила о запуске двух новых телеканалов - «Загородный» и «Дискотека».

Новые каналы входят в состав эфирного пакета «Супер-Оптимум» спутникового оператора «Триколор-ТВ». Тестовое вещание началось с 1 июня и производится со спутника Eutelsat 36B 36°E на территории центральной части Росиии (запуск вещания на территории Сибири и Дальнего Востока планируется в ближайшее время).

Телеканал «Загородный» посвящен, как нетрудно догадаться, дачно-садовой жизни. Уникальность канала, по словам производителя, состоит в том, что 80% эфира несет прикладной характер и демонстрирует практические советы в совершенно различных облстях загородного быта. Вторая особенность канала - большой объем отечественного контента - около 60%.

Телеканал «Дискотека-ТВ» посвящен музыке 80-90х годов. Контент канала составят клипы зарубежных и отечественных исполнителей того времени, документальные фильмы, интервью, блоки с участием VJ, интерактив.
Оба телеканала будут транслироваться в круглосуточном режиме.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5612 Добавлено: 4 июля 2010 09:30
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Детский канал "Jetix" решил повзрослеть этим летом

1

Владелец Jetix — компания Walt Disney Company Russia & CIS — решила заменить его на другой канал - Disney Channel, запуск которого анонсирован на 10 августа 2010 года.

Крупнейшие кабельные операторы Москвы считают замену неравноценной. «Телеканал Jetix включен у нас в основной пакет. Disney обращался к нам с предложением заменить его на Disney Channel. Мы находим такую замену неравноценной, так как у Disney Channel другая концепция, это другой телеканал вообще. Контента пока никто не видел. Просто детский телеканал из мировой копилки Disney. Аудитория Jetix — это маленькие дети, а Disney Channel — это и среднеклассники, и страшеклассники», — рассказал менеджер одного из операторов кабельного телевидения.
Jetix (ранее Fox Kid) — развлекательный телеканал для детей. Вещание канала в России началось в 2004 году. В основе программной сетки — популярные мультфильмы различных жанров: классические сказки, комедии, мультфильмы-боевики с участием супергероев, познавательные и приключенческие программы. Jetix позиционируется как телеканал для самых маленьких зрителей в возрасте от 2 до 7 лет.
Телеканал Disney Channel — один из самых популярных телеканалов в мире. Он транслирует телевизионные программы, оригинальные сериалы и фильмы Disney. Аудиторию канала составляют не только дети, но и подростки и молодые семьи.

Вытеснение Jetix началось несколько месяцев назад. Тогда представители кабельных операторов заметили изменения в программном оформлении, которые позиционировались как ребрендинг. «Это не ребрендинг, а замена Jetix на Disney Channel», — отметил представитель исследовательской компании TNS.

Замена Jetix на Disney Channel — мировая стратегия Walt Disney. Россия — последняя страна присутствия корпорации, где это еще не произошло, подтвердили в пресс-службе Walt Disney Company Russia & CIS.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5613 Добавлено: 4 июля 2010 08:57
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Интер» покупает «Тонис»?


1


Как стало известно «МедиаБизнесу» из собственных источников, группа «Интер», ведет переговоры о покупке телеканала «Тонис». «Это проверенная информация. Причем «Тонис» они готовы купить со всеми их долгами», – отметил МБ участник рынка, который пожелал остаться не названным. Руководство «Интера» давать какие-либо комментарии по этому поводу отказалось.

На самом «Тонисе» говорят, что группа не купила канал. «Но распространение подобной информации может свидетельствовать о том, что «Интер» имеет намерение совершить такую покупку», – прокомментировали в пресс-службе в ответ запрос МБ.
Напомним, в начале этого года 10% телеканала были выставлены на продажу по цене 1,3 млн грн. Тогда эксперты оценивали стоимость телевизионного канала уровня «Тониса» в $15-20 млн.

По информации СМИ, за право купить кредиторскую задолженность, обеспеченную акциями телеканала, наиболее активно боролись Петр Порошенко и Эдуард Прутник.

Еще раньше, в 2009 году, о своем намерении купить «Тонис» заявлял владелец ISTIL Group Мохаммад Захур. «Мы участвовали в тендере на покупку телеканала «Тонис», но не договорились о цене», – рассказывал он в мае прошлого года.

Нынешние переговоры по продаже «Тониса» на рынке оценивают по-разному.

«Я об этом не слышал, но вполне может быть, что это правда, – говорит директор рекламного агентства AITI/Carat Александр Гороховский. – Конечно же, это было бы заметное приобретение, но не думаю, что оно очень сильно поменяет медийный ландшафт».

По словам Александра Гороховского, на рекламные поступления группы «Интер» «Тонис» вряд ли повлияет. «Тонис» стабильно находится где-то в начале второй десятки среди телеканалов. Группе «Интер» будет проще с точки зрения закупок контента, так как и на канале «Мега» (входит в группу «Интер» - МБ), и на «Тонисе» идут проекты производства Discovery», – уверен он.

Скептически отзывается о возможности такого приобретения Валерий Вареница, генеральный директор коммуникационного агентства «Mindshare Украина». По его словам, эта покупка даст группе немного.

«Ну, прибавится у группы доля на полпроцента. Ведь у «Тониса» она – не такая уж и большая. А что это еще может им дать? Даже не знаю, у группы и так есть небольшие каналы. Зачем приобретать еще один, тем более, если это канал без собственного лица. Как ни включу его там одни ворожеи и гороскопы», – иронизирует господин Вареница.

Участники рынка сходятся в мнении, что «Тонис» не сможет закрыть дыры в позиционировании каналов группы «Интер». Но вместе с тем, такая покупка может свидетельствовать о том, что группа планирует начать серьезную работу по позиционированию как существующих каналов, так и тех, которые собирается покупать.

«В группе «Интер» точно определился со своим позиционированием только канал «Интер», может быть еще НТН – как «первый криминальный». У всех остальных позиционирование размытое. «Тонис» эту ситуацию не исправит, он просто пополнит ряд каналов, которые входят в группу. То есть, если такая покупка и состоится, то она скорее выгодна «Тонису», чем «Интеру». Потому что развиваться всегда легче в большой группе», – комментирует Светлана Калинина, управляющий партнер Kwendi Media Audit.

Впрочем, такую точку зрения разделяют не все. «Группа «Интер» давно занимается расширением своего пакета специализированными каналами, – уверен Роман Андрейко, гендиректор канала «24». С покупкой «Тониса», у нее появилась бы возможность создать еще один нишевый канал. Ну, например, по формату что-то похожее на Discovery с ориентацией на мужскую аудиторию. Безусловно, это увеличило бы привлекательность группы».

Он уверен, что от всеукраинского телерекламного пирога «Тонис» может отобрать около 25-30 млн гривен. «По разным аудиториям у канала «Тонис» где-то около 1% доли на телерынке. Можно посчитать и деньги, которые канал может зарабатывать. По оценкам экспертов, объем рынка в этом году составит 2,8 мрлд гривен. Но я думаю, что это будет все 3 млрд гривен. То есть «Тонис» может получать 25-30 млн гривен».

По его словам, для группы «Интер» покупка «Тониса» будет также признаком того, что дела у нее идут неплохо: в противном случае она вряд ли решилась бы на новые приобретения.

Как сообщалось ранее, телекомпания «Тонис» закончила 2009 год с чистой прибылью 0,031 млн грн. Ее чистый доход в прошлом году уменьшился на 66,81%, или с 18,887 млн грн до 9,384 млн грн.
Татьяна Харченко
mediabusiness.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5614 Добавлено: 4 июля 2010 08:35
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Сборная Испании стала последним полуфиналистом чемпионата мира


Сборная Испании по футболу стала последним полуфиналистом чемпионата мира, обыграв в 1/4 финала команду Парагвая.
Встреча, которая прошла в субботу в Йоханнесбурге, завершилась со счетом 1:0 в пользу действующих чемпионов Европы.
Единственный гол в матче забил нападающий испанцев Давид Вилья на 83-й минуте. После этой игры в активе испанца стало пять забитых мячей на чемпионате мира.
Испанцы с первых минут встречи постарались завладеть инициативой, но южноамериканцы грамотно и надежно действовали в обороне, не позволяя сопернику создавать опасные моменты. Игра в основном шла в центре поля, лишь время от времени игроки обеих команд обменивались ударами в сторону ворот соперника. На 41-й минуте встречи мяч после удара парагвайца Нельсона Вальдеса оказался в сетке ворот Икера Касильяса, но арбитр встречи зафиксировал офсайд.
После перерыва испанцы взвинтили темп, агрессивно действуя в нападении, однако до опасных моментов дело не доходило.
На 57-й минуте защитник сборной Испании Жерард Пике в своей штрафной схватил нападающего парагвайцев Кардосо за футболку, и судья незамедлительно назначил пенальти в ворота Касильяса. К точке подошел Кардосо, но опытный голкипер испанской команды отразил удар.
Не прошло и пяти минут, как право на 11-метровый уже заработали европейцы. Теперь в штрафной парагвайцев пострадал Вилья, которого за футболку пытался удержать Алькарас. Бить пенальти отправился Хаби Алонсо, но и тут удача была на стороне вратаря.
В концовке матча прессинг испанцев принес плоды. Красивый прорыв Двида Иньесты по центру и обыгрыш двух защитников завершается пасом на Педро Родригеса. Нападающий пробил по воротам, мяч попал в штангу, затем отскочил к Вилье и после удара лучшего бомбардира чемпионата мира оказался в сетке ворот парагвайцев.
В полуфинале сборная Испании сыграет с командой Германии, которая в 1/4 финала разгромила аргентинцев. В другом полуфинале встретятся сборные Уругвая и Нидерландов.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5615 Добавлено: 3 июля 2010 21:48
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: mykolaiv
По какой причине конкурс стартует только со второй половины месяца?

конкурс мой и правила я устанавливаю
Цитата: mustaff
Для этого есть администрация, так называемое жюри. Им виднее.
Я не ясновидяший и вы тоже. Я не знаю кто за кого голосовал. Только знаю за кого отдал свой голос, а говорить можно что угодно. Не будьте "базарными бабками".


я ol.732010 собственно лично наказание меняю с предупреждения на БАН на две недели!!!
только прибыл и только почитал!!!
апиляции дело не подлежит
мой вердикт!!!
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5616 Добавлено: 30 июня 2010 00:43
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Яндекс.Деньги и WebMoney запустили сервис конвертации электронных денег


Яндекс.Деньги и WebMoney запустили сервис, позволяющий пользователям этих двух систем обменивать одни электронные деньги на другие.

Яндекс.Деньги и WebMoney восстановили для своих пользователей возможность переводить интернет-наличность между двумя системами. Теперь любители онлайн-платежей могут менять WebMoney на Яндекс.Деньги (и наоборот), не прибегая к услугам обменных пунктов.

Чтобы мгновенно перечислять средства из Яндекс.Денег в WebMoney и обратно, нужно один раз бесплатно привязать кошельки друг к другу. Владельцем этих кошельков должен быть один и тот же человек, официально представившийся обеим платежным системам. В Яндекс.Деньгах для этого необходимо пройти идентификацию, а в WebMoney — получить аттестат не ниже формального, загрузить на сайт Центра аттестации копию паспорта с данными о прописке и дождаться одобрения модератора.

Подключение сервиса начинается на стороне WebMoney: открыв свой WM Keeper, пользователю нужно отправить из него запрос на привязку счета в Яндекс.Деньгах, получить шестизначное проверочное число и ввести это число на сайте Яндекс.Денег, чтобы подтвердить привязку.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5617 Добавлено: 30 июня 2010 00:42
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Cisco выпустила собственный планшетный компьютер


Сетевой гигант Cisco Systems продолжает расширять диапазон предлагаемой компанией продукции. Вслед за серией потребительских веб-камер, компания вышла на такой горячий рынок, как рынок планшетных компьютеров. Компания сегодня представила портативный планшетный компьютер Cisco Cius, работающий на базе открытой операционной системы Android.

В компании говорят, что в принципе устройство могут использовать и конечные пользователи, которые испытывают необходимость в подобных устройствах, однако изначально Cius разрабатывался как решение для корпоративных пользователей. Для них здесь есть и возможности по совместной работе над проектами и возможности по видеосвязи и еще много чего.

При всем этом, Cius получился довольно компактным - весит планшет всего 520 гр, а диагональ экрана составляет 7 дюймов. Другие аппаратные подробности о новом гаджете в сообщении компании не указываются, а получить комментарии представителей компании на данный момент не удалось.

Из заявления компании следует, что устройство способно работать с HD-видео и аудио. Также гаджет имеет необходимую поддержку потокового видео, видеоконференцсвязи (две камеры), электронной почты, коротких сообщений, работы в интернете через штатный браузер Android (заявлена поддержка 3G/4G) и возможность локального редактирования контента. Для пользователей Cius компания также намерена запустить облачный сервис, который будет позволять удаленно хранить корпоративную информацию и получать к ней доступ из любой точки мира.

С технической точки зрения, Cisco Cius представляет собой открытую платформу для коммуникаций и совместной работы. Также в компании заявляют, что в набор Cius входят специальные приложения, усиливающие безопасность данных и работу с ними в сети.

"Cisco Cius расширяет линейку предложений компании для удаленной работы. Предназначен планшетный компьютер для ИТ-профессионалов, он поставляется со всем необходимым набором программ для мобильных сотрудников, в частности с программным обеспечением для синхронизации данных с настольным ПК", - говорят в компании.

Цену Cisco Cius и дату начала поставок производитель пока не сообщает.

Сегодня же компания представила и еще одну свою аппаратную новинку - Home Energy Controller, предназначенный уже для домашних пользователей. При помощи этого устройства они смогут подключаться к "умным" домашним энергосетям и точно определять количество потребленного электричества и оптимизировать свои расходы. Особенно полезным устройство будет в летний сезон, когда нагрузка на сети традиционно высока из-за работы кондиционеров, холодильников и прочих устройств. Работает устройство с поддержкой технологий ZigBee, Wi-Fi и ERT.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5618 Добавлено: 30 июня 2010 00:37
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Vintage TV в свободном доступе с сентября


На 1 сентября 2010 намечен запуск вещания нового некодированного музыкально-культурного телеканала Vintage TV. Программа будет доступна в составе платформ Sky UK и Freesat на спутниках Astra 28.2°E и Eurobird 1 28.5°E
Vintage TV будет доступен в более чем 10 миллионов домашних хозяйств. Целевая группа - зрители старше 50 лет, канал будет предлагать программы о музыке, культуре, моде в период с 1940 по 1980 годы. Около 40 процентов содержания будет состоять из оригинальных программ, остальные - развлекательные шоу и сериалы. Параметры вещания будут объявлены позднее.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5619 Добавлено: 29 июня 2010 23:34
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Канал Diva Universal будет запущен в России




Universal Networks International (UNI) обнародовала сегодня планы по ребрендингу Hallmark Channel с изменением названия канала на Diva Universal, который состоится в России в конце этого года. Новый облик канала является частью широкомасштабной стратегии компании по гармонизации пяти обновленных брендов, поставляющих новый, оригинальный, премьерный контент, ориентированный на аудитории разных стран по всему миру.

Diva Universal – это развлекательный канала высочайшего класса, который побуждает жить полной жизнью благодаря восхитительному коктейлю из захватывающих фильмов и дерзких реалити-шоу. Специально созданный для современных женщин, канал Diva Universal ориентирован на людей, которые не боятся жить, и рассматривают жизнь как нечто, чему стоит радоваться. Канал будет транслировать лучшие программы и фильмы со всего мира, которые придутся по душе умным, дальновидным женщинам любых возрастов.

Канал Hallmark Channel присутствует на российском рынке с 1998 года и входит в пакеты ведущих кабельных и спутниковых платформ. По результатам исследования TNS "TV Index Plus", которые были опубликованы в мае 2010 г. *, канал Hallmark входит в тройку международных каналов, транслирующих фильмы и сериалы, причем уровень узнаваемости бренда достигает 8,1% среди всех каналов, и национальный прием составляет 4,3%.

Колин МакЛеод, генеральный директор NBC Universal Global Networks в Центральной и Восточной Европе: "Переход от Hallmark Channel к Diva Universal в России является ключевым элементом международной стратегии роста UNI. У канала будет кардинально новый облик и атмосфера, а также фантастическое свежее наполнение, и мы уверены, что постоянные зрители канала Hallmark будут по-прежнему наслаждаться коктейлем великолепных драм и развлекательных реалити-шоу, которые можно будет найти на канале Diva Universal".

Ребрендинг канала поддерживает текущую политику NBC Universal по экспансии платных телевизионных каналов, озвученную президентом Universal Networks International Ромой Ханной. Эта политика осуществляется путем инвестирования в производство оригинального контента, включая международный совместный проект Syfy Haven по мотивам романа Стивена Кинга, и детективную драму "Копы" (Rookie Blue) с участием Мисси Перегрим (Missy Peregrym) и Грегори Смита (Gregory Smith) в сотрудничестве с E1 Entertainment, а также недавно заявленный проект Facing Kate с участием Сары Шахи (Sarah Shahi) в сотрудничестве с USA Networks.

С 2007 года компания Universal Networks International развивала свой бизнес, последовательно расширяясь и увеличивая количество каналов от 14 до 70 в 2010 году, планируя новые запуски, в том числе и HD вещания, как приоритет будущего развития.

В октябре 2009 года Universal Networks International обнародовала свои планы по многомиллионным инвестициям в обновленный портфель из пяти ключевых брендов (Syfy Universal, Diva Universal, 13th Street Universal, Universal Channel и Studio Universal), как основной движущей силы экспансионистской стратегии компании, наряду с такими услугами как HD и VOD (Video on Demand). С момента запуска многомиллионной стратегии ребрендинга, Universal Networks International увеличила свою базу подписчиков до 180 миллионов и расширила зону охвата до 150 стран по всему миру.

Выход на рынок этих новых брендов и услуг включает запуск Universal Channel в Японии и Южной Африке, Syfy Universal во Франции, Соединенном Королевстве, Испании, Бенилюксе и России .. Один только запуск Studio Universal в Латинской Америке привел в 20-процентному (по сравнению с аналогичным периодом прошлого года) панрегиональному росту в ключевой демографической группе женщин в возрасте с 18 до 49 **. Запуск Syfy Universal во Франции в январе этого года привел к поразительному 43-процентному росту в ключевой демографической группе зрителей в возрасте от 25 до 49 лет, причем увеличение доли канала в зрительской аудитории позволило ему занять второе место среди каналов по данной демографической группе.

* Отчет TV Index Plus Russia (города с населением более 100 тыс.); личный опрос, 4+ чел. февраль-апрель 2010 г.

** Studio Universal в Латинской Америке: женщины в возрасте с 18 до 49, платное телевидение, полный день, увеличение на 20% (по сравнению с аналогичным периодом прошлого года) на панрегиональной основе.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5620 Добавлено: 29 июня 2010 22:11
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Отто Рехагель продолжит карьеру тренера


Бывший наставник сборной Греции по футболу Отто Рехагель заявил о том, что не намерен завершать тренерскую карьеру, сообщает Die Presse. "Я чувствую себя востребованным. Я просто собираюсь сделать небольшой перерыв в работе, а затем вновь вернусь к футболу. Мне бы хотелось поделиться своим огромным опытом", - отметил 71-летний немецкий специалист.

По словам Рехагеля, после его ухода с поста главного тренера греческой сборной ему уже поступили несколько предложений, однако он отклонил их, так как хочет немного отдохнуть. "Я уже достиг того уровня, когда могу делать только то, что мне интересно. Между прочим, я не исключаю возможности своего возвращения в бундеслигу", - цитирует Рехагеля газета.

В прошлом в буднеслиге Отто Рехагель тренировал "Баварию", "Боруссию", "Вердер" и другие клубы. В 2001 году немецкий тренер подписал соглашение со сборной Греции. Под его руководством в 2004 году национальная греческая команда выиграла чемпионат Европы.

По словам немецкого тренера, ему очень нравилось работать с греками, однако теперь команде необходим другой тренер. "Мы много добились вместе, но после ЧМ сборной нужно начать все сначала", - отметил Рехагель.

На чемпионате мира 2010 года в ЮАР Греция заняла третье место в группе и не вышла в плей-офф, после чего Рехагель объявил об уходе с поста наставника сборной. Официально его отставка была подтверждена в четверг, 24 июня. Контракт Рехагеля с Федерацией футбола Греции истекает 30 июня.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 09:38 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:00 - Т/с "След". "Дарницкий шакал".
09:50 - Т/с "След". "Грязные деньги".
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 45 с.
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 46 с.
Sport 1
07:40 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч.
09:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
11:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фюхзе Берлин - Киль.
13:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:15 - Х/ф "На глубине страха".
09:45 - Х/ф "Чемпион мира".
12:05 - Х/ф "Папа из спецназа".
13:45 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от 23 апреля 2024, 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...