Все форумы  Сообщения пользователя - oliynik.v
Ссылка на пост #6181 Добавлено: 12 июня 2010 07:09
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

DigiTurk с новым транспондером для HDTV


Турецкая спутниковая платформа DigiTurk активировала на спутнике Eutelsat W3A (7°E) новый DVB-S2 транспордер для целей HDTV.
В новом мультиплексе появился канал Nat Geo HD и другие тесты, все кодировано в Cryptoworks + Irdeto 2.
Технические параметры:
Eutelsat W3A (7°E)
10,886 GHz, pol. H, SR 30000, FEC 5/6, DVB-S2/QPSK,
CA Cryptoworks + Irdeto
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6182 Добавлено: 12 июня 2010 07:04
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новый спортивный пакет ADMC в HD с середины июля


1


В середине июля 2010 арабская телекомпания Abu Dhabi Sports запустит новый спорт-пакет, исходя из прав на трансляцию английской Premier League. Предложение будет как в SD, так и в HD. Абоненты получат доступ в прямом эфире к 380 матчам премьер-лиги и ряду дополнительных материалов, - на арабском и английском языках.
Кроме того, абоненты будут иметь доступ ко всем спортивным каналам Abu Dhabi: Формулы 1 в HD, UFL в HD и другого контента в HD + каналы FTA.
Новый пакет будет доступен через спутник, в сетях IPTV и в Интернете. Пока нет никаких подробностей о спутниковом вещании.
Предположительно, для просмотра пакета будет предлагаться карты доступа+тюнер Humax IR HD (IR-HD 1000 с картоприемником Irdeto). Пока нет информации о стоимости пакета, но его можно заказать в течение 1 года.
по материалам:satkurier.pl



BBC World News, продлил контракт с Intelsat


Спутниковый оператор Intelsat SA объявил, что продлил контракт с BBC World News .BBC World News распространяются в Азии и странах Тихого океана, и на обоих континентах Америки.Для стран Азии и Тихого океана, BBC World News вещает через спутники Intelsat 8 и Intelsat 5 . Для распространения в Северной и Южной Америки используются спутники Intelsat 9 (58W) и "Гэлакси" 13 (127W).

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6183 Добавлено: 12 июня 2010 06:55
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

СЕГОДНЯ ТЕЛЕКАНАЛ HALLMARK ОБЪЯВИЛ О РЕБРЕНДИНГЕ


Уважаемые коллеги, добрый день!

Мы рады сообщить Вам, что компания Universal Networks International (UNI) обнародовала сегодня планы по ребрендингу Hallmark Channel с изменением названия канала на Diva Universal, который состоится в России в конце этого года. Новый облик канала является частью широкомасштабной стратегии компании по гармонизации пяти обновленных брендов, поставляющих новый, оригинальный, премьерный контент, ориентированный на аудитории разных стран по всему миру.
Diva Universal Р это развлекательный канала высочайшего класса, который побуждает жить полной жизнью благодаря восхитительному коктейлю из захватывающих фильмов и дерзких реалити-шоу.
Специально созданный для современных женщин, канал Diva Universal ориентирован на людей, которые не боятся жить, и рассматривают жизнь как нечто, чему стоит радоваться.
Канал будет транслировать лучшие программы и фильмы со всего мира, которые придутся по душе умным, дальновидным женщинам любых возрастов.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6184 Добавлено: 12 июня 2010 06:49
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

MTG завершила сделку по увеличению своей доли в «Viasat Ukraine»


1


9 июня 2010 года медиакомпания Modern Times Group AB (MTG) объявила о подписании соглашения о приобретении у компании Strong Media Group Ltd. еще 35% акций Viastrong Holding AB, которая осуществляет управление DTH-платформой Viasat Ukraine через компанию «Vision TV LCC»? таким образом, медиагруппа MTG в общем сосредоточила 85% компании Viastrong.
Напомним, что в сентябре 2007 медиакомпания MTG подписала соглашение о создании совместного предприятия с компанией Strong Media Group Ltd и уже в апреле 2008 запустила платформу Viasat на территории Украины.
Viasat Ukraine - в настоящее время является одной из четырех DTH-платформ работающих в Украине, на ряду с операторами Поверхность Плюс, MYtv и НТВ Плюс Украина.
Modern Times Group (MTG) — шведская медиакомпания, которая была сформирован из медиахолдингов инвестиционной компании Kinnevik, которые в 1997 году были распределены акционерам компании.
источник:Журнал Медиасат

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6185 Добавлено: 12 июня 2010 06:42
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Армения готовится к переводу ТВ на цифровое вещание

Национальное Собрание (парламент) Армении на заседании в четверг вечером приняло во втором и окончательном чтении поправки в закон "О телевидении и радио", предполагающие переход телевидения и радио на цифровое вещание, передает агентство "Новости-Армения".
Поправки приняты 70-ю голосами "за" и 13-ю "против". Депутаты от парламентских фракций оппозиционных партий "Наследие" и "Дашнакцутюн" проголосовали против законопроекта, утверждая, что он ущемляет многочисленные права телеканалов.
В числе наиболее значимых изменений, которые были внесены в проект после первого чтения, продление лицензий региональных телекомпаний до 1-го января 2015 года, сроки лицензии будут прекращаться не Национальной комиссией по телевидению и радиовещанию, а в судебном порядке.
Переход Армении на цифровое вещание предусматривается обязательствами страны перед ЕС.
Согласно законопроекту, переход на цифровое вещание предусмотрено осуществить в Армении к 20 июля 2013 года, а уже 20 июля 2010 года будет объявлено о проведении 18 конкурсов на получение десятилетних лицензий для цифрового вещания.
Согласно законопроекту, в Ереване будет действовать 18 телеканалов и 12 радиостанций, вещающих в "цифре", а в регионах республики, соответственно, девять и четыре.
Государство планирует обеспечить социально необеспеченные семьи страны тюнерами для декодирования цифрового сигнала в аналоговый.
Воспользоваться данной помощью смогут необеспеченные семьи, которые приобрели телевизор до 2005 года. Для всех остальных приобретение и размещение устройства декодирования сигнала обойдется в 50-60 долларов.
Переход Армении от аналогового к цифровому вещанию обойдется в 18-30 миллионов долларов.
После принятия законопроекта в первом чтении представитель ОБСЕ по вопросам свободы СМИ Дуня Миятович призвала парламент Армении пересмотреть и привести его в соответствие с европейскими стандартами.
В частности офис Миятович критикует то, что согласно поправкам в закон, Национальная комиссия по телевидению и радио не обязана извещать о причинах отклонения заявки о получении лицензии. Поправки не вменяют в обязанность Нацкомиссии опубликование раз в год плана частот.
Не определены четкие порядки по спутниковому, сотовому и интернет-вещанию, тем самым предпринимается попытка ввести все эти виды вещания в строгий режим лицензирования со стороны Нацкомиссии. Безо всяких объяснений ограничивается количество телеканалов.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6186 Добавлено: 12 июня 2010 06:39
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Первый Национальный начал экспериментальное вещание со спутника Sirius 4


1


В преддверие Чемпионата мира по футболу, первые матчи которого начались уже 11 июня, Первый Национальный канал дарит своим зрителям более качественное восприятие вещания канала.
В экспериментальном режиме Первый Национальный получил возможность доставки сигнала кабельным операторам через систему спутниковой связи. На данный момент, к вечеру 10 июня, сигнал Первого Национального будет находиться на спутнике «Сириус», который является самым доступным спутником для кабельных операторов и имеет самый высокий на территории Украины уровень сигнала, вследствие чего он более качественный.
Экспериментальная доставка сигнала через спутник дает возможность зрителям, которые подключены к кабельным сетям, смотреть Первый Национальный в цифровом формате, а не через эфирное вещание. Все крупные города и районные центры Украины подключены к кабельным системам. На сегодняшний день в Украине насчитывается более 600 кабельных операторов. Они без дополнительных затрат получат сигнал в цифровом виде и без каких-либо преобразований, которые только ухудшают качество сигнала, смогут подать его в свои сети.
В результате качество сигнала у зрителей кабельных сетей станет таким же, как на основных коммерческих каналах.
Первый Национальный разослал всем кабельным операторам информацию об экспериментальной доставке своего сигнала со спутника. Теперь кабельные операторы должны переключить свои приемники на сигнал спутника.
Технические параметры: частота 12130, поляризация V, скорость потока 27500, FEC 3/4, кодировка BISS

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6187 Добавлено: 12 июня 2010 06:30
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ТРК "Украина" осенью запустит киноканал




ТРК "Украина" готовит к запуску киноканал. Как объяснил ТК генеральный директор канала Вальдемар Дзики, сейчас компания готовит пакет документов для получения лицензии на вещание.
Новый нишевой вещатель возглавит новый руководитель отдела стратегического планирования группы Иван Букреев. Эту информацию ТК узнала в пресс-службе "Украины".
По словам Вальдемара Дзики планируется, что канал начнет вещание осенью этого года. Также сейчас ведутся переговоры относительно его дистрибуции в кабельных сетях.
"Мы хотим, чтобы это был сильный, хороший, настоящий киноканал. Это не канал, который будет показывать повторы, повторы и повторы. Это канал, который будет иметь определенное количество премьерных показов. Мы видим, что в Украине есть ниша, которую можно заполнить таким образом. И мы надеемся, что канал будет хорошим и популярным", - сказал господин Дзики.
Также он отметил, что сетка канала будет готова за два месяца. "Ведь пока мы не получили лицензию, мы можем только планировать. Хотя я надеюсь, что мы получим ее", - прибавил он.
Напомним, к медиагруппе "Украина" на сегодня принадлежат универсальный общеукраинский канал "Украина", региональный вещатель "Донбасс", спортивные каналы "Футбол" и "Футбол Экстра", а также планируется к запуску ТРК "Новости".
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6188 Добавлено: 10 июня 2010 13:56
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: xачик
Гора не мешает, если у тебя с тареля 10м открыто то сигнал должен быть сильний, и головка наужно 0,2 или 0,3 дб на 10600 пока это могу сказать

если с оборудованием все в порядке,то гора уже режет сигнал


Цитата: nad_en
Я тоже думаю если бы гора мешала то сигнала не было бы вообще! Если он есть даже слабый но устойчивый то она не мешает. Выход: либо покупать конвертер 0.2дб. Либо тарелку больше но лучше конечно тарель поболее хотя и немного дороже.


а вот Вы написали и сами хоть поняли что?
Если он есть даже слабый но устойчивый то она не мешает.

ребята!!!это Вам не 75 или 13 градус,для 90 и отдаленное может мешать,так как у него горизонт низкий,человеку нужно или поднимать выше тарель,или побольше покупать тарель,или пробовать в другом месте устанавливать тарель где по сильнее сигнал будетсоответственно нужно хороший конвертер выбрать,чтобы сигнал по мощнее был 11
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6189 Добавлено: 10 июня 2010 13:24
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Джеймс Эллисон, Renault: "В Канаде мы будем в неплохой форме"

После очередного впечатляющего выступления в Турции, в Renault твердо определили основную цель - Mercedes GP. Сейчас немцы опережают французов в Кубке Конструкторов на 27 очков. В этом интервью технический директор команды Джеймс Эллисон дает оценку нынешней форме своего коллектива и рассказывает о возможных раскладах в предстоящей в эти выходные гонке в Канаде...
Вопрос: Джеймс, в Турции команда вновь продемонстрировала свою силу, и очередные очки принес Роберт. Вы довольны выступлением своего коллектива?
Джеймс Эллисон: Было приятно видеть обе машины, квалифировавшихся в первой десятке, так же как и отличную их работу в гонке. С другой стороны досадно, что на протяжении всей дистанции нашим пилотам пришлось ехать позади гонщиков Mercedes - было бы интересно посмотреть на их скорость в "чистом" пространстве. В самом конце мы упустили возможность финишировать обеими машинами в очках, но если оценивать в целом, уик-энд получился достаточно позитивным.
Вопрос: Упоминая о сражении с Mercedes, Вы должно быть довольны тем, насколько Renault удалось сократить отставание от подопечных Росса Брауна по сравнению с началом сезона?
Джеймс Эллисон: Мы начали год с достаточным отставанием от Mercedes и по ходу сезона постепенно подбирались все ближе и ближе. Впервые Роберт опередил обоих пилотов Mercedes в Монако, но там мы имели дело с нетипичной трассой, поэтому было приятно видеть, как наши ребята дышат им в спину на стационарном автодроме Istanbul Park. Это подтверждает тот прогресс, которого удалось достичь в этом направлении, и если мы сможем поддерживать нынешние темпы развития машины, уверен, вскоре окажемся впереди.
Вопрос: Роберт продолжает демонстрировать удивительную стабильность в этом году. Должно быть здорово, иметь в своем составе столь надежного гонщика...
Джеймс Эллисон: Не думаю, что в этом году Роберт вообще допустил хотя бы одну значительную ошибку. Конечно, мелкие недочеты присутствовали, но по большей части во время гонок он был безупречен. Пилот, который может без труда поддерживать очень быстрый и стабильный темп - это именно то, что нужно сейчас команде и естественно, мы им очень довольны.
Вопрос: Виталий показал очень зрелый пилотаж в Турции, хотя в итоге и упустил возможность финишировать в очках. Вы довольны тем, как он прогрессирует?
Джеймс Эллисон: В Турции Виталий показал нам, на что он способен. С первых же кругов свободных заездов он набрал скорость и смог поддерживать ее на протяжении всего уик-энда. По ходу гонки Виталий ехал в темпе Роберта, да и в целом, он может гордиться своим выступлением.
Вопрос: Мы часто говорим об усилиях, которые прилагают сотрудники команды на базе в Энстоуне, но не могли бы Вы немного описать их повседневный труд и насколько велика нагрузка?
Джеймс Эллисон: Они работают не покладая рук все время. На протяжении последних нескольких месяцев интенсивность труда возросла до темпов, сравнимых со строительством болида минувшей зимой. И она сохранится до конца года. Эта нагрузка чувствуется на всех уровнях: завод продолжает непрерывную поставку новых деталей, бремя настройки которых на самой трассе берет на себе гоночная бригада, гарантируя, что они будут приносить максимальную пользу на дистанции. Такая работа сильно изматывает и утомляет - мы не недооцениваем ожидания наших болельщиков, но плоды нашего труда видны на трассе - мы прибавляем от гонки к гонке.
вопрос: Относительно предстоящего уик-энда в Монреале, как, по-вашему, будет выглядеть R30 на этой трассе?
Джеймс Эллисон: Думаю, мы будем в неплохой форме. Есть некоторые аспекты трассы, которые очень хорошо подходят нашей машине. Большинство поворотов - медленные, плюс нужно агрессивно атаковать поребрики, а в этом отношении R30 смотрится неплохо. Автодром очень требователен к тормозам, но мы уверены, что у нас будет возможность атаковать даже с большим количеством топлива на борту. Команда подготовила очередное обновление, и я надеюсь, что в Канаде мы сможем сделать еще один шаг вперед.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6190 Добавлено: 10 июня 2010 13:07
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

МУЗ-ТВ В МИАССЕ БЫТЬ

9 июня 2010 года телеканал Муз-ТВ возобновил свое эфирное вещание в Миассе.
С 9 июня телеканал Муз-ТВ увеличил свою зрительскую аудиторию в Миассе Челябинской области за счет возобновления эфирного вещания, которое дополнит существующее кабельное. Эфирное вещание Муз-ТВ в Миассе на 43ТВК будет осуществлять собственная станция.
«Несмотря на то, что Миасс относительно небольшой город, он вносит важный вклад в измерение аудитории канала по России. И если присутствие в кабеле давало нам 40% охвата целевой аудитории 11-34 в Миассе, то добавление эфирного вещания обеспечит, по предварительным оценкам, не менее 90%», - комментирует новость генеральный директор Муз-ТВ Андрей Димитров.
ПРЕМИЯ МУЗ-ТВ 2010
Особое значение этот факт приобретает в свете того, что уже 11 июня с 17.00 на Муз-ТВ будет идти прямая трансляция самого главного летнего шоу Р 8-ой ежегодной национальной телевизионной Премии Муз-ТВ 2010, которая удивит всех зрителей России, включая жителей Миасса, небывалым размахом и творческими сюрпризами.
Специально для Премии Муз-ТВ 2010 Ани Лорак и Тимур Родригез готовят грандиозный номер с трансформирующимися костюмами, а Anastacia и Дима Билан оттачивают детали своего совместного выступления, в котором они исполнят дуэтом песню «Safety».
Впервые Сергей Лазарев, Кети Топурия, Валерия, Дима Билан, Тимур Родригез и Ани Лорак вместе исполнят песню «Earth Song», написанную Майклом Джексоном.
Также на Премии МУЗ-ТВ 2010 выступят такие популярные российские звезды, как: Валерия, Noize MC, МакSим, Тимати, Александр Рыбак, Юрий Антонов, Сергей Лазарев, Ани Лорак и Тимур Родригез, Григорий Лепс и Валерий Меладзе, группы «Градусы», «Дискотека Авария», «Винтаж», «БандХЭрос», «Звери», «Город 312», AХSTUDIO, Quest Pistols.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6191 Добавлено: 10 июня 2010 12:57
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ФСТ измерила "цифру"


Федеральная служба по тарифам (ФСТ) утвердила тарифы на распространение телерадиоканалов в цифровых сетях РТРС на Дальнем Востоке и в Курской области. Это первые тарифы на распространение цифрого контента. Тарифы вводятся с 1 июля 2010 г. Вещатели, которым предстоит рассчитываться по новым тарифам с РТРС, в замешательстве: они не получили системный проект цифровой сети РТРС, а потому пока не представляют, сколько будет стоить услуга, поскольку тарификация завязана на параметры сети.
Как репортеру ComNews представитель ФСТ, служба установила тарифы на распространение программ первого мультиплекса в первых запущенных в эксплуатацию цифровых сетях: на Дальнем Востоке (Магаданская область, Хабаровский край, Камчатский край) и в Курской области. Эти территории отнесены к первой очереди перевода телерадиовещания на цифровой формат в соответствии с Федеральной целевой программой "Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2015 годы". До сих пор сети цифрового вещания в этих регионах работали бесплатно – в режиме тестирования.
Тарифы предложило ФГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" (РТРС), ФСТ скорректировала расчеты и утвердила тарифы на заседании 8 июня. "На данном этапе сохранена существующая в аналоговой сети система установления тарифов по видам технических средств, используемых для распространения общероссийских телерадиопрограмм, в разрезе регионов РФ, - сообщила пресс-служба ФСТ. - Расчет тарифов осуществлен по каждому виду технических средств, используемых для распространения общероссийских обязательных общедоступных телеканалов и радиоканалов в цифровом формате, с учетом экономически обоснованных затрат и нормативной прибыли при круглосуточной продолжительности их работы". За единицу измерения услуги связи по распространению каналов мультиплекса принят один час вещания.
Заместитель директора дирекции сетей распространения телерадиопрограмм ВГТРК Галина Федорова говорит, что вещатели пока не могут оценить уровень предложенных тарифов. "Вещателям не предоставлены данные по экономически обоснованным затратам, относимым на услуги связи. Сравнить объем услуг связи цифровой и аналоговых сетей в регионах также не представляется возможным: результаты системного проектирования (схема организации связи, перечни технических средств) вещателям не предоставлялись", - сетует она. По словам Галины Федоровой, в тарификации представлена небольшая часть услуг, например, не представлены тарифы на услуги по формированию федерального и региональных пакетов программ и на услугу предоставления спутниковых и наземных каналов доставки мультиплекса в регионы. "Даже по такому косвенному признаку как перечень тарифицируемых услуг не удается составить архитектурный портрет сетей", - заключает она.
Представитель другой вещательной компании добавляет: "Системный проект скрыт от вещателей, поскольку не вещатель заказчик сети, а Минкомсвязи. То есть те, кто будут платить, пока не знают, сколько они будут платить: мы не знаем, например, протяженность каналов связи (они оплачиваются по километрам) и другие параменты цифровой сети".
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6192 Добавлено: 10 июня 2010 12:51
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

На "1+1" снова заявляют о цензуре


1


Из сюжета "1+1" о 100 днях Виктора Януковича была убрана критика действий власти, а видео с акции движения "Стоп цензуре" не вышло в эфир ТСН.
Об этом рассказали журналисты "1+1".
Так, автор сюжета об итогах 100 дней деятельности президента Игорь Бондаренко сказал, что после вычитки его материал подвергся существенным изменениям.
"История стандартная. Пишется сюжет, затем его должен вычитать выпускающий редактор. Он отправляет его генеральному, генеральный вычитывает и отправляет обратно. После вычитки можно заметить разницу между написанным и выданным в эфир. Вырезается все относительно недостатков политики Януковича, его 100 дней правления", - сказал Бондаренко.
"На вопрос, почему так произошло, ответ был: "Это не обсуждается. Без комментариев", - добавил он.
По словам Бондаренко, его сюжет редактировал выпускающий редактор итогового выпуска ТСН Роберт Опаленик.
В свою очередь журналистка Татьяна Коваленко рассказала, что ее видео с акции "Марш за свободу слова" не вошло в эфир итогового выпуска.
"Я снимала видео под подводку. Должна была быть подводка, которая перекрывалась бы этим видео с акции "Стоп цензуре", но эта информация не вышла. Почему сняли, я не знаю...Надо спрашивать у Роберта Опаленика. Его ответ мне был такой: "Не влезло". Он извинился передо мной", - сказала она.
В свою очередь Опаленик, к которому "Украинская правда" обратилась за комментарием, заявил:
"Мы выбросили из выпуска еще три сюжета, и все они наверняка были важны. О "Стоп цензуре" не было сюжета. Была начитка. Все начитки были выброшены из-за того, что у нас не хватило времени, потому что все сюжеты сделали больше. То, чем всегда жертвуется, это начитка".
По информации источников УП, материал об акции "Стоп цензуре" не вышел в эфир, потому что в начале выпуска редактор доставил несколько малосодержательных синхронов Януковича, которых раньше в верстке не было.
Комментируя ситуацию вокруг сюжета о 100 днях Януковича, Опаленик отметил:
"В моем выпуске не выходит ни одного сюжета, который бы я не редактировал. Я редактор".
Он также пообещал выяснить с автором сюжета, в чем состоят его обвинения.
Как известно, ранее журналисты ТСН заявили о цензуре на телеканале. Позже с коллективом канала встретился его владелец Игорь Коломойский. Также сообщалось, что на 1+1 планируется "реструктуризация и оптимизация"

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6193 Добавлено: 10 июня 2010 12:44
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

2СПОРТ2 вновь в составе Платформа HD




Сегодня, 10 июня 2010 г., начнет свое вещание телеканал 2 СПОРТ 2, посвященный Чемпионату мира по футболу. Не пропустите! Вещание телеканала начнется в 21.55 по московскому времени с трансляции официального концерта ФИФА и продолжится до окончания Чемпионата.

Напомним, телеканал 2 СПОРТ 2 будет доступен для всех абонентов пакета Платформа HD без дополнительной абонентской платы.

Уникальность телеканала 2 СПОРТ 2 заключается в том, что телеканал полностью посвящен Чемпионату, а это значит, что зрителей ожидает самое полное освещение матчей, прямые трансляции и все это в неизменном качестве HD. Все матчи Чемпионата, за исключением параллельных, будут транслироваться в прямом эфире.

Для того чтобы настроить телеканал 2 СПОРТ 2 на вашем ресивере, произведите поиск каналов по следующим параметрам вещания:
спутник:Eurobird 9A 9°E
Частота: 12380 МГц
Поляризация: Вертикальная (V)
Стандарт передачи: DVB-S2
Модуляция: 8PSK
Символьная скорость: 26400
FEC: 2/3

Желаем вам приятного просмотра.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6194 Добавлено: 10 июня 2010 04:37
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Составлен полный геном верблюда

Ученые из Саудовской Аравии и Китая сегодня сообщили о завершении процесса составления полного генома арабского верблюда. В процессе расшифровки генома принимали участие более двух десятков специалистов из Центра наук и техники имени Короля Абдель Азиза в городе Эр-Рияде, а также из Пекинского Института геномики.
Весь процесс с использованием современных методик и вычислительной техники занял более года. За это время генетики смогли на 100% расшифровать единый генетический набор одного верблюда. Расшифрован был геном верблюда Camelus Dromedarius, обитающего на Аравийском полуострове.
"Верблюды входят в своего рода эксплозивный клуб млекопитающих, геном которых был полностью секвенсирован и проанализирован", - говорится в совместном заявлении двух институтов. "Секвенсирование и анализ всего набора генов подтверждает, что эти уникальные представители тропической фауны очень близки к другие крупным рогатым животным. Наличие полной генной информации позволит лучше понять, как верблюды приспособились к выживанию в условиях пустыни".
Ученые отмечают, что понимание генетики верблюдов, позволит медикам лучше разобраться в механизмах работы их уникальной иммунной системы, а это может привести к новым важным медицинским открытиям. Арабские исследователи говорят, что сейчас они заняты анализом генов, работа которых позволяет создавать молоко верблюдов, известно своими медицинскими и питательными свойствами.
cybersecurity
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6195 Добавлено: 10 июня 2010 04:32
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Google сообщает о проблемах с сервисом Postini


Google сообщила о возникновении технических проблем с сервисом Postini, отвечающем за защиту почты Gmail от вирусов и спама. В компании говорят, что первые проблемы на сервисах Postini возникли еще 15 часов назад. Точный характер проблем в компании не сообщают.
В блоге компании говорится, что перебои в работе сервиса затронули "значительное число пользователей". Пользователи, которые оказались без защитного сервиса, могли ощутить его сбой по заметно возросшему потоку входящего спама. Для незначительной части пользователей с утра среды на протяжении нескольких часов вообще была заблокирована доставка писем.
Кроме того, сообщается, что для пользователей Google Apps стала недоступна консоль управления и центр настройки политик фильтрации спама. В компании сообщили, что в общей сложности проблемы затронули чуть более трети пользователей почтовой системы, а начались проблемы во время проведения штатной процедуры обслуживания оборудования.
источник:cybersecurity.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6196 Добавлено: 10 июня 2010 04:24
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Катеринчук обещает поддержать "ТВi" и "5 канал" голодовкой


Катеринчук обещает поддержать "ТВi" и "5 канал" голодовкой 2010/06/09. Европейская партия начнет бессрочную голодовку в случае закрытия "ТВi" и "5 канала" или лишения их возможности осуществлять свою профессиональную деятельность. Об этом говорится в заявлении лидера партии Николая Катеринчука. "Сегодня Окружной административный суд Киева вынес беспрецедентное решение в отношении двух независимых телеканалов "ТВі" и "5 канал". Последний форпост свободных и независимых СМИ лишили частот на вещание. Европейская партия Украины расценивает решение суда в отношении упомянутых телеканалов как сугубо политическое", - говорится в заявлении, которое цитирует пресс-служба партии.
"Учитывая этот факт и ряд других фактов ограничения свободы слова, мы вынуждены констатировать, что с приходом новой власти Партии регионов свободные и независимые средства массовой информации оказались перед угрозой закрытия. Времена, когда у нас есть возможность слышать два альтернативных мнения по одному и тому же вопросу, бесповоротно отходят во времена прошлые. Нас, свободных и независимых граждан свободной Украины, хотят удовлетворить сухими новостями о "достижении власти", нам хотят запретить собираться на митинги и демонстрации, а со временем нам запретят даже высказывать собственные независимые мысли", - подчеркнул Н.Катеринчук.
Вместе с тем, Европейская партия призвала всех причастных к делу о лишении частот вещания указанных каналов к "быстрому решению проблемы и урегулированию вопроса в интересах обеих сторон". "Европейская партия Украины заявляет о своем решительном протесте нынешней политики власти относительно независимых медиа и призывает оппозиционных политиков, общественность и всех небезразличных поддержать нашу инициативу", - говорится в заявлении.
Напомним, сегодня Окружной административный суд Киева удовлетворил требования группы телеканалов "Интер", обжаловав решение Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания от 27 января 2010 года про выделение частот на вещание двум телеканалам - "5 каналу" и "ТВі".
Гендиректор "TBi" Николай Княжицкий и гендиректор "5 канала" Иван Адамчук заявили, что каналы хотят полностью закрыть.
При этом, в Национальной раде Украины по вопросам телевидения и радиовещания заявили, что ни у "5 канала", ни у телеканала "ТBi" не отбирают лицензии на вещание.
Источник - Спілка кабельного телебачення України
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6197 Добавлено: 10 июня 2010 04:22
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Sony, Discovery и Imax запускают 3D-канал

1

Компании Sony, Discovery и Imax объединяются для создания собственного круглосуточного 3D-канала в США. Как пишет Media Business Reports , новая сеть будет представлять зрителям премиум-контент, наиболее интересный для просмотра в таком формате. Это фильмы о дикой природе, космосе, исследования, приключения, изобретения, науку и технологии, а также мультфильмы и детские программы.
Запуск телеканала ожидается в январе следующего года.
Все три компании будут иметь равные доли в новой структуре. Управлением займется совет директоров, созданная из топ-менеджеров компаний-учредителей. Финансовая сторона сделки не разглашается.
Напомним, об усвоении ниши «3D-телевидения» объявили уже несколько компаний из многих стран мира, в частности DirecTV и ESPN.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6198 Добавлено: 10 июня 2010 04:17
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Modern Times Group приобрела еще 35 процентов компании Viasat Украина




Modern Times Group ( MTG AB) завершила сделку по приобретению дополнительных 35 процентов компании Viastrong Holding AB. В настоящее время MTG уже выкупило 85 процентов компании Viastrong Vision TV LCC, - оператора украинской платформы Viasat Ukraine DTH.
Приобретение было завершено после одобрения регулирующими органами Украины.
Viasat Ukraine ведет вещание со спутника Sirius 4 4.8°E в системе условного доступа NDS Videoguard.



Astra 1L 19.2°E: TV5MONDE FBS на новой частоте


Французский развлекательній канал TV5MONDE FBS (France Belgique Suisse) можна принимать на новой частоте на спутнике Astra 1L 19.2°E. До єтого времени канал был доступен только на 11,568 GHz, pol. V а также на спутнике Hotbird 6 13°E нa 11,137 GHz, pol. H. Teперь можна его принимать также на 11,479 GHz, pol. V нa спутнике Astra 1L 19.2°E. Kaнал не кодирован .
Французский канал предлагает программы для Франции , Бельгии и Швейцарии , это фильмы , документальные программы , развлечения , спорт , программы для детей и молодежи и музыка .

Технические параметры TV5MONDE FBS:
Astra 1L 19.2°E
11,479 GHz, pol. V, SR: 22000, FEC:5/6, DVB-S/QPSK
SID: 6401
PID V: 160
PID A: 80 (французский)
koдирование: открыто
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6199 Добавлено: 9 июня 2010 21:35
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Виталий Петров: "Буду ставить себе задачу пробиться в финал квалификации"

Накануне восьмого этапа чемпионата Гран-При Канады, Виталий Петров поделился с журналистами пресс-службы Renault своими воспоминаниями о прошедшей гонке в Стамбуле и ожиданиями от предстоящей в Монреале…
Вопрос: Виталий, возвращаясь к событиям Гран-При Турции, Вы были в шаге от попадания в очки. Расскажите о своих ощущениях после столь многообещающего выступления...
Виталий Петров: У меня смешанные чувства от выступления в Турции, потому что несмотря на отличную гонку, я был разочарован тем, что уехал из Стамбула без очков. На протяжении всего уик-энда я демонстрировал стабильную скорость и очень комфортно чувствовал себя за рулем R30. В квалификации впервые пробился в третью часть, тем самым достигнув поставленной цели, и этот результат стал важным шагом для меня. Затем, в гонке, все складывалось идеально - до инцидента с Алонсо, который стал причиной прокола правого переднего колеса.
Вопрос: Чувствовали удовлетворение от борьбы на равных с пилотами Ferrari?
Виталий Петров: Разумеется, но я был бы еще более доволен, если бы все-таки финишировал в очках. В гонке машина была великолепна и мне без особых усилий удавалось ехать в темпе окружавших меня соперников, в частности Массы, которого я прессинговал на протяжении большей части дистанции. Все машины в нашей группе ехали буквально в нескольких десятых секунды друг от друга, и соперничество с топ-командами стало для меня хорошим опытом.
Вопрос: С нетерпением ждете следующей гонки в Монреале?
Виталий Петров: Для меня это будет абсолютно новый опыт, потому что прежде я никогда не бывал в Канаде. Так что предстоит открывать для себя новую страну и новую трассу. Мне говорили, что в городе всегда царит приятная атмосфера и что на гонку приходит большое количество болельщиков, так что я с нетерпением жду возможности увидеть и ощутить все это воочию.
Вопрос: На что Вы рассчитываете в предстоящей гонке?
Виталий Петров: Перед тем, как я начну ставить перед собой какие-то цели, прежде всего, мне хочется увидеть, как будут складываться дела на свободных заездах. Мне нужно почувствовать машину и изучить трассу - это главное. Трасса в Монреале изобилует точками серьезных торможений и шиканами, думаю, такие характеристики подойдут R30, потому что наша машина легка в управлении и хорошо справляется с поребриками. Я буду ставить себе задачу пробиться в первую десятку по итогам квалификации, а что произойдет в гонке, посмотрим.


Ferrari продлила контракт с Фелипе Массой
В этом году истекал контракт Фелипе Массы с командой Ferrari. Но сегодня было объявлено о том, что бразилец останется в Скудерии, как минимум, до конца 2012 года. Это означает, что линейка пилотов Ferrari в течение двух ближайших сезонов не изменится.
Фелипе Масса: “Я очень рад, что получил возможность выступать за Ferrari еще в течение двух сезонов. На протяжении всей своей карьеры в Формуле-1 я пилотировал только машины с двигателями, созданными в Маранелло. Я очень горжусь, что получил право работать дальше с командой, которую считаю своей второй семьей”.
Фелипе Масса выступает за Ferrari с 2006 года. За это время бразильский пилот провел 69 гонок и 11 из них выиграл. 30 раз Фелипе поднимался на подиум и 15 раз стартовал с поул-позиции.
Продление контракта с Фелипе Массой положит конец слухам о том, что партнером Фернандо Алонсо по Ferrari может стать либо Роберт Кубица, либо Марк Уэббер.


Роберт Кубица: "Было бы здорово снова побороться за подиум"

Лидер Renault в этом году поляк Роберт Кубица отправляется в Канаду с целью в очередной раз по ходу нынешнего сезона набрать очки. Учитывая, что с трассой в Монреале Роберта связывают особенные воспоминания, а именно победа в 2008-м, задача показать хорошей результат не кажется столь уж оптимистичной…
Вопрос: Роберт, в Турции Вы продолжили свою серию очковых финишей. Вы остались довольны скоростью машины?
Роберт Кубица: Хорошая получилась гонка и я наслаждался пилотированием своей машины. На свободных заездах у нас возникли некоторые проблемы с балансом, но по ходу гонки R30 выглядела уже гораздо лучше. Единственное разочарование от уик-энда - то, что нам не удалось опередить гонщиков Mercedes, и виной тому по-прежнему является две десятых секунды, которые мы раз за разом уступаем им в квалификации. Сейчас мы должны отработать идеально, чтобы выйти вперед, ведь наш гоночный темп практически соответствует скорости Mercedes, возможно, он даже несколько быстрее, поэтому так важно сократить отставание. В ближайших гонках команда представит еще несколько обновлений для машины, которые, надеюсь, дадут нам шанс сделать это.
Вопрос: С нетерпением ждете возвращения в Канаду?
Роберт Кубица: Я рад, что после годичной паузы мы возвращаемся в Монреаль. Мне нравится выступать там, к тому же характеристики трассы вполне подходят моему стилю. В ее конфигурации гармонично переплетены высокоскоростные и медленные повороты, здесь есть как точки с серьезным торможением, так и несколько длинных прямых, где будет важна максимальная скорость. В этом году мы еще не выступали на трассе с подобными характеристиками, поэтому осталось лишь немного подождать и увидеть, как команды справятся с новым для себя испытанием. К тому же, учитывая, что трек не стационарный и уровень сцепления колес с полотном по ходу уик-энда меняется достаточно быстро, с каждым новым кругом можно атаковать все сильнее и сильнее, а это всегда приятно.
Вопрос: Каковы Ваши реалистичные ожидания от предстоящего уик-энда?
Роберт Кубица: Думаю, машина должна будет неплохо смотреться в Монреале, так что я отправляюсь в Канаду с полной уверенностью в хорошем результате. Как и на предыдущих этапах, моя цель - набрать хорошие очки, которые очень важны для нашей позиции в чемпионате. Было бы здорово повторить скорость, показанную в Монако, и побороться за подиум, но если это будет невозможно, я просто сконцентрируюсь на том, чтобы выжать из машины максимум и увезти из Монреаля как можно больше очков.
f1-world.ru


орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6200 Добавлено: 9 июня 2010 21:30
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Житомире фотографии нарушителей ПДД поместят на рекламные щиты

В украинском городе Житомире нарушителей правил парковки будут фотографировать, а затем их снимки планируется размещать на рекламных щитах с подписями "За рулем - свинья". Об этом сообщает издание Житомир.info.
Как уточняет пресс-служба Житомирского городского совета, по каждому микрорайону Житомира будет составлен свой "фотоархив" нарушителей ПДД. В настоящее время в городе работают 4 рейдовые группы, которые уже составили протоколы на 27 водителей.
Штраф за парковку на газонах для владельцев автомобилей на Украине составляет от 340 до 1360 гривен (85 до 340 рублей по нынешнему курсу). Для юридических лиц наказание более существенное - от 850 до 1700 гривен.
В Москве подобная акция прошла в конце мая - несколько активистов наклеивали на неправильно припаркованные автомобили (на тротуарах, пешеходных переходах) крупные стикеры с надписями "Мне плевать на всех. Паркуюсь, где хочу".
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 13:16 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
12:25 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 44 с.
13:20 - "Слепая". Любовь пополам.
13:55 - "Слепая". Спасти маму.
14:15 - "Слепая". Чужое место.
Sport 1
13:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч. Прямая трансляция.
15:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Prospect 6 в Виргинии, США.
16:10 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
17:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:05 - Х/ф "Детки в порядке".
13:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
15:05 - Х/ф "Оружие".
16:30 - Х/ф "Чемпион мира".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...