Все форумы  Сообщения пользователя - oliynik.v
Ссылка на пост #7761 Добавлено: 15 марта 2010 19:49
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: Starscream
зашол, но там ток ключик я так понял...а как толком ввести я хз =)

зайдите в кодировку сека,найдите там старый ключ Mediatech
нажмите кнопку редактировать,и просто поменяйте цыфры старые на новые
свежий ключ находится на последних страницах
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #7762 Добавлено: 15 марта 2010 18:37
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: stoggka
Спортивных открытых-нет, есть чтото типа дискавери, много музыки и каналы с хорошими фильмами на русском

что вы голову человеку забиваете 18 если вы конвертером амоса подловили несколько транспондеров тора,то понятно .что у вас только несколько каналов,а для того что бы был полноценный тор.нужно отдельно конвертер ставить,тогда будут и дискавери и спорт и мультяшки 25
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #7763 Добавлено: 15 марта 2010 18:18
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: booch
люди спасайте нужны ключи к 95.6,90, и 75 спутникам


27 ой,извините,что про вас забыли,вот вам ссылочка по которой скачаете или откроете ключи
https://satsis.info/forum/vs/so 39
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #7764 Добавлено: 15 марта 2010 18:08
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

За неделю премии за автометаллолом получили 5000 россиян


За первую неделю действия госпрограммы по утилизации автомобилей - с 8 по 14 марта - скидками на покупку новой машины воспользовались более 5000 россиян. По данным "Ведомостей", на вечер 14 марта дилерами было выдано 5386 сертификатов на получение скидки в размере 50000 рублей.
Однако, как отмечают сотрудники дилерских центров, показатели могли бы быть и выше, если бы не заминки со снятием утилизируемых машин с учета в ГИБДД.
По словам замдиректора "Авто-Гермес" Александра Чулкова, из 400 принятых его компанией на утилизацию машин с учета было снято всего 33 автомобиля. Проблема - в слишком затянутой и сложной процедура снятия с учета: сотрудники ГАИ пробивают утилизируемые машины по базам, запрашивают данные из других отделений и не всегда соглашаются принимать от дилера простую доверенность, требуя "генералку".
В ГИБДД считают, что это временные проблемы, большинство из которых к концу недели удалось решить. По словам старшего госинспектора безопасности дорожного движения ДОБДД МВД России Виктора Левандовского, разъяснения правил работы с утилизируемыми автомобилями были разосланы во все отделения ГАИ в конце февраля, но не все сотрудники успели в них разобраться. Кроме того, как заявил Левандовский, если к дилеру в день обращаются больше 20 человек, желающих воспользоваться программой утилизации, то ГИБДД готова направить в этот центр своего временного представителя.
По мнению аналитиков, оценивать интерес россиян к программе утилизации пока рано: показатели первой недели не совсем объективны из-за проблем, возникших в начале действия программы.
Напомним, что на финансирование данной программы выделено 10,5 миллиарда рублей, которых должно хватить на 200 тысяч сертификатов со скидками. Скидкой можно воспользоваться при покупке одной из 66 моделей российского производства.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #7765 Добавлено: 15 марта 2010 18:02
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Житель Австралии стал первым официально бесполым человеком


Житель Австралии по имени Норри Мэй-Уэлби (Norrie May-Welby) стал первым человеком, чей пол в официальных документах обозначен как неопределенный (not specified), пишет 15 марта британская The Daily Telegraph .
Мэй-Уэлби родился в Шотландии. Его пол при рождении был мужским. В возрасте семи лет он вместе с родителями переехал в Австралию. В возрасте 28 лет, в 1990 году, Норри Мэй-Уэлби была сделана операция по перемене пола. Однако через некоторое время после превращения в женщину Норри прекратил принимать гормональные препараты, поскольку счел, что женский пол ему тоже не подходит.
В настоящее время Мэй-Уэлби 48 лет, и он не считает себя ни мужчиной, ни женщиной. С точки зрения Уэлби, любое указание его пола в официальных документах было бы недопустимой ложью. В связи с этим Уэлби обратился к властям австралийского штата Новый Южный Уэльс с просьбой внести соответствующие изменения в его документы. Австралиец дополнил свою просьбу справками от врачей, которые не смогли определить пол этого человека, и власти пошли Уэлби навстречу.
В конце прошлого года права не принадлежать ни к мужскому, ни к женскому полу добились индийские евнухи. Тем не менее, в официальных документах они обладают полом, который указывается как «другой» (other).
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #7766 Добавлено: 15 марта 2010 17:53
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    


Цитата: DEMKIV
закодирован с утра. У кого есть ключик, пожалуйста?

ключика нету,но сообщили,что кодируют не надолго,они так часто делают/
информация от demyan86
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #7767 Добавлено: 15 марта 2010 17:39
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Определена молекулярная основа инфракрасного «зрения» змей


Биологи из Калифорнийского университета в Сан-Франциско и Сельскохозяйственного и политехнического университета Техаса в Кингсвилле (оба — США) выяснили, что функционирование уникальных термочувствительных ямок на головах некоторых видов змей обеспечивает белок TRPA1
Термочувствительные органы с мембранами, регистрирующими ИК-излучение нагретых тел на расстоянии до одного метра, есть у гремучих змей и удавов. Они содержат нервные волокна — ганглии тройничного нерва. Для того чтобы выявить протеины, участвующие в процессе улавливания тепла, исследователи сравнили ганглий тройничного нерва с ганглием задних корешков, не связанным с восприятием ИК-излучения. Оценив содержание молекул РНК, необходимых для синтеза белков, в нервных клетках, ученые обнаружили единственное серьезное отличие: клетки ганглия тройничного нерва заключали в себе в 400 раз больше РНК, соответствующей TRPA1.
TRPA1 относится к так называемым ионным каналам. Когда мембрана термочувствительных ямок нагревается, эти каналы открываются и пропускают ионы, в результате чего нервные клетки генерируют электрический сигнал. В основе работы термочувствительной системы лежит, таким образом, именно нагрев мембраны, а не какой-либо фотохимический механизм. По данным авторов, у гремучих змей TRPA1 реагирует на температуру, превышающую 28 C.
Коллеги исследователей высоко оценивают проделанную ими работу, отмечая при этом, что изучение термочувствительных органов змей нельзя считать законченным. «Эта сенсорная система совершенно точно может функционировать и при температуре ниже 28 C», — говорит физиолог Джордж Баккен (George Bakken) из Университета штата Индиана, ссылающийся на исследование 1956 года, в котором змеи продемонстрировали прекрасные способности к обнаружению руки человека в охлаждаемой камере.

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

У берегов Крыма нашли остатки легендарного фрегата "Черный принц"


У берегов Крыма обнаружены остатки британского парусно-винтового фрегата "Принц" (более известен как "Черный принц"), затонувшего близ Балаклавы во время Крымской войны.на осколке тарелки из капитанского сервиза, поднятом со дна моря, обнаружена эмблема компании-судовладельца, которой принадлежал "Черный принц". Также обнаружены пушечные ядра и остатки медицинского оборудования.
"Принц" в числе многих других частных судов был зафрахтован британским правительством для перевозки грузов в Крым, где воевал с Россией англо-французский экспедиционный корпус. Судно затонуло во время шторма в ноябре 1854 года. Оно стояло на внешнем рейде Балаклавы, но ураган бросил его на прибрежные скалы. Жертвами этого шторма, потопившего одиннадцать кораблей англо-французской эскадры, стали более 500 человек.
По официальным данным, "Принц" привез британским солдатам одежду, одеяла, спальные мешки и постельное белье, а также полевой лазарет. Однако вскоре после его гибели распространились слухи, что на борту находилось в бочонках золото - жалованье для солдат. Современные историки, впрочем, полагают, что если "Принц" и перевозил золото, то выгрузил его в Стамбуле, где находилось интендантство экспедиционного корпуса (Великобритания, Франция и Турция были союзниками в войне против России).
Легендарные сокровища "Черного принца" на протяжении полутора столетий были приманкой для археологов и кладоискателей со всего мира. Их искали японские, французские, немецкие, итальянские, советские водолазы. О "Черном принце" писали как научные труды, так и художественные произведения (этой темой занимался, в частности, знаменитый историк Евгений Тарле, а Михаил Зощенко написал о "Черном принце" небольшую документальную повесть).
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #7768 Добавлено: 15 марта 2010 17:29
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Пилоты готовы к бойкоту


Глава чемпионата Берни Экклстоун не допустил на стартовую решетку Гран-При Бахрейна личных физиотерапевтов пилотов. Пилотам это не понравилось, и в знак протеста они отказались давать предстартовое интервью.
Бойкот может повториться в Мельбурне, если физиотерапевтов вновь не допустят на стартовую решетку. Существует ограничение на количество людей, работающих с машиной на стартовой решетке. Экклстоун предлагает учитывать физиотерапевтов как сотрудников команд, что не нравится ни пилотам, ни руководству команд.

Команда Toro Rosso рассчитывала на другие результаты

В первой гонке сезона команда Toro Rosso осталась без очков. Себастьян Буеми, стартовавший 15-м, провалил старт и в итоге не доехал до финиша три круга. Другой пилот, Хайме Альгерсуари, финишировал 13-м, проиграв победителю полторы минуты.
Франц Тост, глава Toro Rosso: “Этот уик-энд сложился не так, как нам хотелось бы. После зимних тестов мы рассчитывали оказаться ближе к первой десятке.
Еще в пятницу на машине Буеми возникли проблемы с гидравликой, которые помешали провести на трассе как можно больше времени. Это сказалось на результатах квалификации. Он не добрался до финиша, и нам теперь предстоит разобраться, что же произошло. Предположительно, его подвела электроника. Утешает то, что Альгерсуари добрался до финиша 13-м.
Будем надеяться, что в Мельбурне мы выступим гораздо лучше”.

Lotus – лучшая из новых команд

Команда Lotus стала единственной новой командой, пилот которой добрался до финиша в первой гонке сезона. Хейкки Ковалайнен финишировал 15-м. Его партнер Ярно Трулли вынужден был сбросить скорость в конце гонки и в итоге отстал на три круга.
Майк Гаскойн, технический директор Lotus: “Хочу поблагодарить пилотов за отлично проведенную гонку. У Ярно возникли проблемы после старта, но они исчезли после того, как на его машину поставили мягкую резину. К сожалению, проблемы с гидравликой вынудили его сбросить скорость в конце гонки.
Были проблемы и у Хейкки. В его случае мы ошиблись со стратегией. Но в целом, все прошло неплохо”.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #7769 Добавлено: 15 марта 2010 17:21
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: danila721
где-то на форуме встречал ключики на ZEE RUSSIA.если кто знает дайте ссилочки.спасибо

если и встречали то статику,
статика открывает канал от несколько минут до максимум два дня и то редко
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #7770 Добавлено: 15 марта 2010 16:30
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Многоликий,
как устанавливают тарелку и настраивают можете прочесть здесь
https://satsis.info/forum/vs/obor/ 39
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #7771 Добавлено: 15 марта 2010 16:28
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: AHrEJl
не могу разобраться как вводить R и L. Когда ввожу есть только H и V.

Н и V заменяют L и R


Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Цитата: Многоликий
тоесть совсем капельку правее от сириуса? а как мне найти этот спутник,если у меня в памяти нет частоты каналов на том спутнике?как узнать что сигнал появился?

вбиваете частоты,ставите возле тарелки телек с тюнером становитесь на один из транспондеров и ловите
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #7772 Добавлено: 15 марта 2010 16:19
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: Многоликий
мне вообще интересно,как настроить этот спутник Thor? скажите пожалуйста. это от сириуса чуть правее?

лично у меня в плотную к сириусу поставлен и обмотак изолентой к нему,на амос помтавил конвертер sharp(он узенький)и сигнал ни на одном из спутников не сбит,если хотите посмотреть как приблизительно расположен,то вам сюда нужно зайти
https://satsis.info/forum/vs/obor/2008-0 39
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #7773 Добавлено: 15 марта 2010 16:13
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: Многоликий
там много открытых каналов? это от сириуса направо 4 градуса? я про тхор.

если вас интересует спорт и мультяшки то достаточно каналов но на русском языке ниодного нет.только с фильмами несколько
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #7774 Добавлено: 15 марта 2010 16:10
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: stoggka
У когото сейчас показывает канал "STS Dixi" на спутнике Thor 0,6, или закодирован?

кодировано пишет


Цитата: zhaumavlad
скажите пожалуйста можно ли подключить к Orton 4100C 5 спутников?

и 8 можно
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #7775 Добавлено: 15 марта 2010 16:05
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    


3D-телевидение запущено в Индии


Предоставление услуг 3D-телевидения стартовало в Индии. Продвижению 3D-телевидения в этой стране способствуют партнерские отношения компании LG Electronics и ведущей индийской медиакомпании Valuable Group.
3D-телевизоры LG будут расставлены в ресторанах и барах по всей стране, где собираются фанаты крикета, чтобы все желающие смогли посмотреть трансляцию Valuable Group в 3D-качестве. Любители крикета смогут насладиться просмотром четырех финальных игр премьер-лиги, которые пройдут в апреле. Это первое спортивное состязание в Индии, которое будет транслироваться в 3D-формате.
«Благодаря этому партнерству LG Electronics станет первой компанией, предоставившей 3D-телевизоры для зарубежной медиакомпании, которая является главной целевой аудиторией на ранней стадии развития 3D TV, - сказал Хавис Квон (Havis Kwon), вице-президент и глава LCD-подразделения LG. - Данная договоренность поможет LG Electronics закрепить свои позиции на рынке 3D-телевизоров в Индии».
Модель 3D-телевизора, которая будет предоставлена Valuable Group, впервые была выпущена в Корее в августе 2009 года и сегодня является одним из первых коммерчески доступных 3D-телевизоров в мире. Смотреть объемное видео можно с помощью очков с поляризованными фильтрами, которые позволяют наслаждаться яркой 3D-картинкой большим группам людей, независимо от углов обзора или расстояния до экрана.
Valuable Group является крупнейшей медиакомпанией в Индии, которая владеет 1700 кинотеатрами и 40 процентной долей рынка. Недавно компания получила лицензию на мировую трансляцию индийской премьер-лиги по крикету.
В Украине первый 3D-монитор с Full HD разрешением и поддержкой Tru-Surround HD от компании LG Electronics был представлен 18 февраля 2010 года. Распределяя частоту мерцания по 60 Гц для каждого глаза, монитор (модель W2363D) выводит на экран объемное трехмерное изображение. При этом вводимая информация отображается на экране почти мгновенно – благодаря специальному Thru-режиму, который сводит время, необходимое для обработки данных, к минимуму. W2363D – это монитор, в котором сочетаются такие характеристики экрана, как высокое разрешение 1920×1080 и частота мерцания 120 Гц.
Кроме того, W2363D оснащен двумя интерфейсами HDMI, с помощью которых к нему можно подключать периферийные устройства, Blu-Ray-плееры, приставки последнего поколения и системы домашнего кинотеатра, которые призваны расширить его мультимедийные возможности.
В Украине 3D-модель W2363D появится в мае 2010 г., а цена на него составит 2024 грн.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #7776 Добавлено: 15 марта 2010 15:52
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Bebe TV на платформе Digi TV




Словацкий детский телеканал Bebe TV войдет в состав одной из крупнейших цифровых платформ в Европе - Digi TV. В марте Bebe TV будет доступен в Digi TV на венгерском рынке, постепенно расширяя зону вещания в других регионах присутствия Bebe TV в Европе.
Bebe TV в стандартном разрешении (SD) в ближайшее время появится на одном из транспордеров Digi TV - возможно на спутниках Intelsat 10-02 (1°W) или Thor 6(0.8°W). Программа будет доступна для зрителей платформы в Чешской Республике и Словацкой Республике в основном пакетее каналов.
Программа ранее транслировалась FTA на промоканале конкурентной платформы Focus Sat на спутнике Thor 3(0.8°W). Эта трансляция была завершена, и вновь будет восстановлена с началом вещания UPC Direct на спутниках Thor 5 и Thor 6.
Bebe TV вещает более 2 лет и является частью европейского рынка телеканалов, предлагает образовательные программы для детей ясельного возраста с вещанием 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Bebe TV-единственная телевизионная программа для детей, вещающая в формате высокой четкости (HDTV),видео по запросу, а также для мобильных телефонов.
Bebe TV предназначен для детей от трех месяцев до трех лет.
Bebe TV предоставляется братиславской компанией Mega Max Media для распространения на территориях: Словацкой Республики, Чешской Республики, Венгрии, Польше, Литве, Латвии, Украине, Румынии, Болгарии, Сербии, Хорватии, Косово, Черногории, Македонии, Турции, Мальте, Греции, Кипре, Португалии, Германии, Австрии, Нигерии, Нидерландах, Бельгии и Люксембурге.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #7777 Добавлено: 15 марта 2010 12:25
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: ytdiesel
Всё заработало СПАСИБО,а ключик на REN-TV где взять

нету ключика,на этот канал
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #7778 Добавлено: 15 марта 2010 12:23
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

booch,
27 вот здесь все что вы ищите :https://satsis.info/rules 39
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #7779 Добавлено: 15 марта 2010 11:30
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: ytdiesel
А как мне ввести ключ если у него 16 символов,а у меня в BISS показывает video key 12 символов и audio key 12 символов

это восемь пар,4 и 8 пару выкидывайте,
например у вас ключ такой :11 22 33 44 55 66 77 88
выкидывайте 44 и 88
video key 11 22 33 55 66 77
audio key 11 22 33 55 66 77
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #7780 Добавлено: 15 марта 2010 11:09
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: sasha333
Только кандидатов надо подобрать

ну так я и говорю что кандидатов выставлять первого числа,а счас только обьявить конкурс,чтобы видели и знали,
я и предлагаю чтобы голосование проходило с первого по пятое число

Добавлено спустя 57 секунд:

за то время может и наберутся кандидаты
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян  0:3  ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако  0:0  ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 21:35 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 11 с. "Мост".
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 5 эп.
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 6 эп.
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 24 с.
Sport 1
19:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5. Прямая трансляция.
21:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Рапид Вена - Штурм. Прямая трансляция.
23:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 3. BP Ultimate Rally-Raid в Португалии. Обзор.
00:00 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
ICTV
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
21:55 - Х/ф "Криминальный город 2".
23:40 - Х/ф "Мое преступление".
01:20 - Х/ф "Мама мафия".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...