Все форумы  Сообщения пользователя - oliynik.v
Ссылка на пост #7861 Добавлено: 9 марта 2010 23:21
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Немецкий Eurosport в 16:9




Некодированный немецкий Eurosport, доступный в цифровом виде на Astra 1L (19.2°E), 9 марта перешел от формата 4:3 на современный 16:9. Переход был запланирован ранее, но был отложен из-за технических проблем. Аналоговый Eurosport с 19.2°E по-прежнему остается в 4:3.
Технические параметры:
Astra 1L (19.2°E)
tp.91 (12,226 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)
ID: Eurosport
PID V: 101
PID A: 103 (немецкий)
PID PCR: 101
SID: 31200
PID PMT: 280
Кодировка: нет

В последнее время подобный шаг предпринял немецкий канал телемагазин QVC.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #7862 Добавлено: 9 марта 2010 22:19
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: serui75
нужны бисс ключи на RTVI DETSKIY MIR ресивер digital 4100

ключей нет,только оф.карта или шара
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #7863 Добавлено: 9 марта 2010 21:36
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: gsv670912
интересуют русскоязычные каналы

вот здесь смотрите:https://www.frosat.net/ma 39 если вас действительно интересуют
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #7864 Добавлено: 9 марта 2010 20:56
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Основатель Granada TV оказался советским шпионом


Основатель одной из крупнейших телекомпаний Великобритании Granada TV Сидни Бернстайн был осведомителем советских спецслужб. Об этом со ссылкой на рассекреченные архивы британской разведки MI5 сообщает The Times.
Согласно досье MI5, Бернстайн, в частности, занимался проверкой западных журналистов, которых отправляли в командировки в СССР. Также он спонсировал коммунистического агитатора по имени Отто Кац, который известен тем, что работал со звездами Голливуда, убеждая их поддержать британскую Антинацистскую лигу (Anti-Nazi League) или Коммунистический фронт (Communist front) в США.
С конца 30-х Бернстайн находился под пристальным наблюдением британских спецслужб, которые считали его тайным коммунистом. Эти подозрения возникли помимо всего прочего из-за того, что, пользуясь руководящим положением, Бернстайн зачастую вырезал из фильмов сцены, которые пропагандировали антикоммунистические ценности. Киномагнат утверждал, что отказался от левых убеждений в 1939 году, после подписания договора Молотова-Риббентропа, однако MI5 считает, что эти заявления не стоит трактовать буквально.
Бернстайн возглавил Granada TV в 1934 году. С середины 20-х годов предприниматель активно занимался кинематографом и считал, что телевидение позволит ему сильно расширить бизнес. Granada TV получила широкую известность благодаря популярности телевизионных сериалов, таких как, например, "Улица Коронации" ("Coronation Street"). В 1969-м Бернстайн получил от властей Великобритании титул барона. Он умер в 1993 году в возрасте 94 лет
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #7865 Добавлено: 9 марта 2010 20:51
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: Никита
Спасибо, а можна ли готовие ключи скинуть сразу в тюнер? Не в ручную!


конечно можно вся информация находится здесь по вашему тюнеру(нажмите на синие символы)
https://satsis.info/forum/e/qw/ 39
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #7866 Добавлено: 9 марта 2010 20:41
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Заднее антикрыло McLaren пройдет инспекцию в Бахрейне


Ситуация с законностью использования заднего антикрыла McLaren решится только в предстоящий уик-энд в Бахрейне, сообщает Международная Федерация Автоспорта. Техническая комиссия FIA рассмотрит жалобу Red Bull Racing в отношении легальности новинки.
Напомним, что на прошлой неделе руководитель команды Red Bull Racing Кристиан Хорнер направил в FIA официальный запрос о соответствии регламенту нового заднего антикрыла, установленного на болидах McLaren MP4-25. По его мнению, подобная конструкция способствует стабилизации машины на высоких скоростях и позволяет развивать на прямых большую максимальную скорость.
Желая исключить все возможные накладки, McLaren пригласил на свою базу в Уокинге технического инспектора FIA Чарли Уайтинга, дабы тот на месте изучил элемент, из-за которого возник столь жаркий спор.
Однако из-за задержки рейса из Южной Америки, где Уайтинг находился с визитом, инспекцию пришлось отменить. Формально, у FIA нет претензий к McLaren в отношении этой конструкции, однако Федерация не имеет права проигнорировать жалобу со стороны конкурирующей команды, поэтому, как стало известно британскому изданию Autosport, заднее антикрыло McLaren пройдет инспекцию уже в Бахрейне, аккурат перед началом первого Гран-При сезона.
Тем не менее, представители британской конюшни не сомневаются в легальности своего изобретения.
Мартин Уитмарш: "Да, наше антикрыло - это инновация и несколько отличается от вариантов наших конкурентов. Но на протяжении нескольких месяцев мы плотно сотрудничали с Чарли в отношении этого вопроса и у него не возникло никаких сомнений в нарушении каких-либо пунктов технического регламента."
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #7867 Добавлено: 9 марта 2010 20:38
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Поветкин: думаю, Кличко победит Чемберса по очкам


Российский супертяжеловес Александр Поветкин считает, что чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/IBO/WBO украинец Владимир Кличко одержит победу над американцем Эдди Чемберсом по очкам. Напомним, что поединок Кличко - Чемберс состоится 20 марта в Дюссельдорфе (Германия).
"Чемберс - хороший боксёр. Думаю, бой будет хороший, но рисунок поединка Эдди против Александра Димитренко вряд ли повторится. Думаю, что по очкам выиграет Кличко"
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #7868 Добавлено: 9 марта 2010 20:31
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Никита,
Eurosport
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

а теперь сами посмотрите что я выкинул,а что оставил
ключ разбиваете пополам и вводите или переднюю часть или заднюю,4 и 8 пару ключа выбрасываем
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #7869 Добавлено: 9 марта 2010 19:47
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Количество стационарных постов ГИБДД будет сокращено


Заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности Геннадий Гудков считает необходимым сократить количество стационарных постов ГИБДД.
По его мнению, полностью упразднять такие посты не нужно, но сократить "до разумного и приемлемого, достаточного уровня необходимо". В ходе интернет-пресс-конференции, организованной РБК, Г. Гудков напомнил, что помимо постоянных стационарных постов существуют еще временные. "А ведь некоторые относятся к установлению таких постов как к путине, когда рыба сама идет в руки: столько водителей, столько нарушителей", – сказал он.
По мнению депутата, главная задача дорожной политики – создать нормальные условия для выполнения правил дорожного движения. "Создайте условия для выполнения ПДД, а потом наказывайте. А у нас что получается? Мосгордума предлагает в 10 раз поднять счетчики на стоянку и парковку, при этом город так и не обеспечил ни парковками, ни стоянками, ни стандартным строительством, ни развязками – ничем не обеспечил, но виноват будет всегда водитель, а власть – ни при чем", – отметил Г. Гудков.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #7870 Добавлено: 9 марта 2010 19:33
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Dell Precision M4500: мобильная рабочая станция с 15,6-дюймовым дисплеем


Вместе с ноутбуками семейства Vostro 3000 компания Dell анонсировала лэптоп Precision M4500
Новинка является «мобильной рабочей станцией», предназначенной прежде всего для 3D-дизайнеров, ученых и инженеров. Оснащение –– под стать: ноутбук может быть оборудован профессиональными видеоадаптерами nVidia Quadro FX 1800M и Quadro FX 880M с 1 Гб ОЗУ, до 16 Гб оперативной памяти, а также процессорами Intel Core i5 или i7 (в том числе Extreme-версией последнего чипа). Dell Precision M4500 имеет 15,6-дюймовый экран с разрешением 19201080 точек (Full HD) и светодиодной подсветкой. Аккумулятор может состоять из 9 или 12 элементов.
В виде опции доступны 3-мегапиксельная веб-камера, быстрый 64-гигабайтный твердотельный накопитель (SSD) в формфакторе Mini Card, предназначенный прежде всего для хранения ОС, универсальный модем Gobi 2.0 и экран со 100-процентным охватом цветового пространства sRGB.
Продажи новинки начнутся в ближайшие недели. О стоимости базовой версии Dell Precision M4500 не сообщается.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #7871 Добавлено: 9 марта 2010 19:30
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Google Chrome OS получит бизнес-версию


Google выпустит бизнес-версию Chrome OS, операционной системы для нетбуков, в 2011 году.
На конференции RSA Conference 2010, проходившей с 1 по 5 марта в Сан-Франциско (США), специалист по программной безопасности Google Уилл Друри (Will Drewry) сообщил, что в конце текущего года появится потребительская версия Chrome OS, а на 2011 год намечен выпуск бизнес-редакции ОС, снабженной расширенными возможностями управления, которые востребованы в корпоративной среде.
Во всех сборках Chrome OS повышенное внимание уделяется встроенным технологиям защиты от проникновения вредоносного кода и прочих угроз. Благодаря открытости проекта Chromium OS, на базе которого готовится Chrome OS, команда разработчиков Google постоянно взаимодействует со сторонними девелоперами, в том числе по вопросам системной безопасности и защищенности.
Нетбуки с Chrome OS будут поставляться с аппаратным криптопроцессором, выполненным в соответствии с отраслевой спецификацией Trusted Platform Module (TPM). Она описывает оборудование, в котором хранятся криптографические ключи для защиты информации и которое поддерживает многофакторную проверку подлинности.
Chrome OS, согласно анонсу, оснащена автоматическим обновлением собственного кода и компонентов, а также «песочницами», в которых выполняются все веб-приложения. Кроме того, встроенный механизм отслеживания вредоносных веб-ресурсов предупредит пользователя о небезопасном посещении зараженных сайтов.
Chrome-нетбуки будут иметь расположенный под аккумулятором специальный переключатель, переводящий ОС в «режим разработчика», когда система теряет часть функционала безопасности, зато позволяет «делать все что угодно» — например, напрямую работать с кодом.
Напомним: Chrome OS будет запускаться на специфическом оборудовании, удовлетворяющем требованиям Google. Так, новая Linux-система сможет работать только на нетбуках, снабженных твердотельным накопителем, модулем Wi-Fi (802.11n) и полноразмерной клавиатурой. Все приложения Chrome OS являются веб-приложениями, основная копия пользовательских данных хранится на удаленных серверах — в «облаке». ОС получит мультимедийный проигрыватель, аналогичный Windows Media Player, который позволит воспроизводить в офлайне контент, содержащийся, например, на флеш-карте, в том числе MP3-музыку, видеоклипы, JPEG-фотоснимки и PDF-файлы. Обещана поддержка HTML5 и технологии Adobe Flash.
Пока Google готовит нечто грандиозное, любители периодически выкладывают собственные сборки Chrome OS — например, с поддержкой видеографической платформы nVidia Ion.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #7872 Добавлено: 9 марта 2010 19:25
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Найдены биомаркеры распространения рака толстой кишки


Сотрудники Университета провинции Чжэцзян (Китай) установили, что два белка можно рассматривать как биомаркеры, предсказывающие распространение рака толстой кишки
Ученые сравнили белки, вырабатываемые первичными и метастатическими клетками рака толстой кишки, и выяснили, что в метастатических клетках значительно повышен уровень двух протеинов. Это значит, что анализ крови на наличие данных белков может помочь спрогнозировать, будет ли злокачественная опухоль толстой кишки давать метастазы по всему организму.
Рак толстой и прямой кишок является третьей по частоте онкологической причиной смерти американцев: в 2009 году в Соединенных Штатах было выявлено 150 тысяч случаев заболевания. Около 50 тысяч человек умерли за год от этих онконедугов. Однако за последнее десятилетие уровень смертности от рака кишечника упал почти на 20%.
По прогнозам, к 2020 году смертность уменьшится вполовину в сравнении с показателем 2000-го. Рак толстой кишки будет диагностироваться на самых ранних стадиях, а химиотерапия станет более эффективной. Кроме того, люди станут меньше курить и потреблять красное мясо реже двух раз в неделю, что снизит риск развития рака кишечника.
Напомним, что лечить рак толстой кишки помогают сфингадиены, натуральные липидные молекулы сои. Ученые обнаружили сфингадиены у плодовых мушек. Оказалось, что высокий уровень этих молекул у дрозофил приводит к смерти мутантных клеток. А поскольку соя богата сфингадиенами, на ее основе можно создать лекарства для лечения онкологических заболеваний у человека.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #7873 Добавлено: 9 марта 2010 19:22
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Force India нацелены регулярно бороться за очки


Владелец Force India Виджай Малья уверен, что его команде будет под силу регулярно набирать очки в предстоящем сезоне.
Виджай Малья: "Мы закончили 2009-й на самой настоящей высокой ноте - завоевали первые очки в истории, подиум и поднялись на строчку выше в Кубке Конструкторов.
Этого уже достаточно для установления более высокой планки на предстоящий сезон, в котором мы намерены выйти на следующий уровень.
Регулярные очки и несколько подиумов - вот наша цель и мы знаем, что она достижима. Я искренне верю в потенциал наших пилотов и профессионализм технического штаба - сейчас вся структура команды работает в здоровом и продуктивном ритме.
Я был поражен результатами проделанной работы, как на трассе, так и на заводе. Времена на тестовых заездах вселили определенную долю оптимизма, но пока очень сложно судить, где мы находимся на самом деле по отношению к соперникам. Нужно дождаться Бахрейна.
Впрочем, первые впечатления гонщиков от новой машины были восторженными, а если они довольны и уверены в своей технике, то способны атаковать на пределе и отыграть еще три-четыре десятых."






Интервью с Камуи Кобаяши, BMW Sauber

Если взглянуть на Камуи Кобаяши, можно подумать, будто он модник из токийского района Шибуйя, но, помимо модной одежды, он еще и талантливый гонщик, которого ждет первый полный сезон в Формуле 1. После двух блистательных гонок, проведенных в конце прошлого сезона в составе Toyota, заменяя травмированного Тимо Глока, понаблюдать за японцем в Бахрейне будет действительно очень интересно...
Вопрос: Камуи, Вы находитесь на пороге своего первого полного сезона в Формуле 1 в качестве боевого пилота. Судя по Вашему стилю одежды, Вы станете настоящим законодателем мод в паддоке...
Камуи Кобаяши: Я начал выступать в картинге в возрасте девяти лет и с тех пор меня никогда не покидала мечта оказаться в Формуле 1. Что касается моей одежды, я не привык кому-то подражать и всегда создаю свой собственный стиль. Если вы хотите достичь совершенства в какой-либо области, нужно быть верным самому себе.
Вопрос: Тесты завершены. Как прошла Ваша предсезонная подготовка?
Камуи Кобаяши: В целом, неплохо. С точки зрения погоды две первых недели в Хересе не назовешь идеальными, но все находились в равных условиях. Барселона несколько компенсировала потерянное время, и нам удалось продолжить выполнение намеченной программы. Нас не удивляет скорость нашей машины и то, как она выглядит на фоне остальных. Посмотрим, что будет в Бахрейне. По крайней мере, в меня вселяет уверенность тот факт, что этой зимой мы не столкнулись с какими-либо специфическими проблемами.
Вопрос: Насколько подготовка к чемпионату Формулы 1 отличается от GP2?
Камуи Кобаяши: Самое большое отличие - это люди. По сравнению с GP2 на команду Формулы 1 работает огромное количество людей. Что касается технической стороны вопроса - возможность вносить множественные коррективы в настройки. В этом отношении конструкция болида GP2 значительно проще. Формула 1 настолько профессиональна, что мне лично пришлось развивать свои навыки и повышать мастерство. Четыре серии зимних тестов стали полезным опытом. Прежде, выступая в других гоночных сериях, можно было хорошо выступить в первый день, во второй чуть схалтурить, и это бы не сильно повлияло на ситуацию по ходу уик-энда. В Формуле 1 же нужно быть лучшим всегда, ведь это - вершина автоспорта.
Вопрос: Физически она более требовательна к пилоту?
Камуи Кобаяши: Нет, в этом отношении я не испытал никаких проблем. В прошлом году, когда в срочном порядке пришлось сесть за руль Toyota, мой организм прекрасно справился с задачей, хотя на тот момент последний раз я пилотировал болид Формулы 1 восемь месяцев назад. Может быть в Бразилии я в полной мере ощутил, что такое дистанция Гран-При, но в Абу Даби все прошло гладко. Сейчас я в отличной форме, но, разумеется, ее необходимо постоянно поддерживать в должном виде, чем я и занимаюсь.
Вопрос: Что Вас больше всего удивило этой зимой?
Камуи Кобаяши: Возможно, уровень интенсивности тренировок значительно возрос - впрочем, как и амбиции.
Вопрос: Вы удовлетворены своими результатами?
Камуи Кобаяши: Да, вполне. Надеюсь, команда может сказать то же самое!
Вопрос: Ваш партнер по команде - очень опытный испанец Педро де ла Роса. Как складываются ваши отношения?
Камуи Кобаяши: Педро - отличный напарник. Забавно, но в прошлом году мы пару раз обедали вместе, но тогда даже мыслей не было о том, что мы будем работать вместе. Теперь мы партнеры по команде и отлично работаем сообща. У нас свободное общение, и у Педро хорошо получается взаимодействовать с остальным коллективом. Мне очень приятно видеть такого человека рядом. Он обладает огромным опытом, но дело не только в этом - он отличный парень. Мы спокойно садимся и начинаем обсуждать замечания в поведении машины - учитывая ограниченное количество тестов, для движения команды вперед, необходимо постоянно делиться информацией.
Вопрос: Многие пилоты считают, что BMW Sauber достаточно сильна...
Камуи Кобаяши: Может быть! Нам нужно зарабатывать очки, причем не за восьмые-девятые места. Нужно постараться занять позиции в районе подиума, а если повезет - взойти на одну из его ступенек. Мы должны бороться со всеми соперниками - особенно с четырьмя топ-командами. Ведь если этого не делать, как вам удастся хотя бы удержаться за ними?
Вопрос: Что Вы думаете о предстоящей гонке в Бахрейне?
Камуи Кобаяши: Я ждал этой возможности на протяжении двух лет. Это мой шанс, и я им воспользуюсь!
Вопрос: Считаете ли Вы сезон-2010 началом длительной карьеры в Формуле 1?
Камуи Кобаяши: Надеюсь.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #7874 Добавлено: 9 марта 2010 19:12
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ORF2 Europe закончит вещание в 2011 году


Австрийский общественный вещатель ORF, вероятно, прекратит работу своего
канала ORF2 Europe. В соответствии с действующим планом станция должна заканчить работу в начале следующего года. ORF2 Europe вещает FTA на спутнике Astra ( 19.2°E ).
ORF2 Europe транслирует те же программы, что и ORF2 и только те программы, на которые ORF имеет права на распространение с общеевропейских спутников. (программы ORF2 Europe, не имеющие прав на вещание-заменяются страницами телетекста). Классические каналы ORF2 и ORF1, а также эти каналы в высоком разрешении на спутниках кодируются. Прием предназначен только для Австрии.
В качестве основания для прекращения вещания канала ORF2 Europe корпорация ORF указывает на отсутствие права на трансляцию за границей.
ORF2 Europe в будущем может послужить основой для нового канала, разработанного специально для аудитории за рубежом. Подробных планов ORF не имеет.
Ранее по финансовым причинам прекратил вещание спортивный канал ORF Sport PLUS.

Добавлено спустя 23 минуты 15 секунд:

BBC World News


Канал BBC World News (до апреля 2008 г. – BBC World) создан в 1991 г. в Великобритании. BBC World News принадлежит компании BBC World Distribution Limited. Дистрибьютор канала в РФ – Media Broadcasting Group. BBC World News вещает посредством спутников HotBird-6 (13° в. д.) и Astra-1L (19,2° в. д.). Канал транслирует в открытом доступе. BBC World News вещает в Москве на частотах 12-597 МГц и 11-597 МГц – со спутников HotBird-6 и Astra-1L соответственно.
Сигнал BBC World News доступен более чем в 150 странах мира. В РФ канал принимают только в европейской части.
BBC World News входит в пакеты более 700 российских операторов, среди которых "НТВ Плюс", "Центральный телеграф", "Коминтел".
По данным на 30 сентября 2009 г. количество операторов в мире, в пакеты которых входит канал, превышает 1 тыс.
Аудитория BBC World News в РФ составляет более 3 млн зрителей, а потенциальная аудитория – 65% населения РФ.
BBC World News – новостной круглосуточный канал на английском языке, ориентируется на мужчин и женщин в возрасте от 22 до 65 лет.
BBC World News транслирует новости различной тематики и документальные программы. Наиболее популярные программы канала: World Business Report, Have you say, This week, Click.
В апреле 2008 г. канал поменял название с BBC World на BBC World News.
В январе 2009 г. формат вещания канала BBC World News стал широкоэкранным.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #7875 Добавлено: 9 марта 2010 19:03
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Большой брат» покорит Украину

1

Компания Endemol, разработчик телеконкурса Big Brother («Большой брат»), объявила о своих намерениях экспансии на ТВ-рынок Украины.satsis.info В последние годы телевизионные реалити-шоу переживают в Украине настоящий бум. Рейтинги трансляций бьют все рекорды, а победители конкурсов мгновенно получают всеукраинскую популярность.
Теперь за внимание украинского зрителя поборется и один из самых известных в мире разработчиков телеконтента - голландская компания Endemol, в послужном списке которой «золотые» форматы типа «Модного приговора», «Фабрики звезд» и «Большого брата».
Со времени первого эфира в Голландии в 1999 году, реалити-шоу «Большой Брат» пересмотрело уже около 2 миллиардов зрителей во всем мире. В 70-х странах мира шоу стало хитом вечернего эфира. Но едва ли не наибольшую популярность шоу обрело в Испании, где на канале Tele5 оно продержалось уже 11 сезонов. При этом поговаривают, что рейтинги проекта в отдельные моменты даже превысили рейтинг чемпионата страны по футболу.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #7876 Добавлено: 9 марта 2010 13:30
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Найден клад монет эпохи Александра Македонского


1При проведении строительных работ неподалеку от замка Наджм (Najm Castle), который располагается на севере Сирии, местные жители обнаружили коллекцию эллинистических монет эпохи Александра Македонского. Сообщается, что монеты находятся в хорошем состоянии.
Всего было найдено порядка 250 монет, которые находились в бронзовом ящике. По словам ученых, в ящике находятся две группы серебряных эллинистических монет: 137 тетрадрахм и 115 драхм. На одной стороне тетрадрахмы изображен портрет Александра Великого, а на другой греческий бог Зевс. 34 из этих монет имеют надпись «Король Александр» на греческом языке, 81 просто «Александр» и 22 «Король Филипп».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #7877 Добавлено: 9 марта 2010 13:26
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Британский телеканал нечаянно отрекламировал клубникаографический сайт


Английская телекомпания ITN была принуждена приносить прощения телезрителям и подтверждать свою незлонамеренность самостоятельному контрольному органу Ofcom, который, а именно, смотрит за соблюдением английскими СМИ норм публичной морали и требований законодательства.
Накануне один из созерцателей канала посетовал в Ofcom по факту трансляции сиим каналом в дневном выпуске новостей интернет-адреса клубникао-->клубникаграфического сайта. Созерцатель глядел сюжет о детях, бравших повадку играться на жд маршрутах, и увидел в рамках сюжета некоторый адресок « URL ». Набрав этот адресок в собственном интернет-браузере, созерцатель увидел клубникао-->клубникаграфический сайт, «был шокирован» и обратился в контрольные органы, извещает английское интернет-издание The Register.
Ofcom попросила ITV разъяснить этот факт – сотрудники телеканала провели разбирательство и дали ответ, в каком сказали, что создатель сюжета разумел необходимость проверки адреса, который нечаянно попал в кадр. Создатель попытался открыть подходящий сайт, но ему было отказано в доступе, после этого журналист счел адресок недействующим и пустил его в эфир.
Как выяснилось позднее, журналиста к клубникао-->клубникасайту не пустил корпоративный межсетевой экран « «файрвол» », при помощи которого системная администрация телекомпании ограничивает доступ служащих к «непрофильным» ресурсам. Разыскиваемый сайт не виден из кабинетов ITV, но при «неохраняемом» интернет-соединении, его может навещать хоть какой желающий.
Ofcom приняла решение не наказывать телеканал опосля того, как его администрация выпустила официальное заявление с признанием собственной вины и обещанием впредь не дозволять сходственных случаев, проверять показываемые в эфире интернет-адреса и повысить техно компетентность журналистов.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #7878 Добавлено: 9 марта 2010 13:22
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Microsoft обновляет систему вывода браузеров в европейской Windows


Отвечая на недавние обвинения в ошибочности алгоритма, используемого для выбора браузеров, корпорация Microsoft сегодня объявила о том, что заменит алгоритм уже в самое ближайшее время.
Вкратце напомним суть дела: с 1 марта на европейские рынки Microsoft начала поставлять Windows, где после инсталляции пользователям предлагается выбрать один из нескольких браузеров для дальнейшего использования. На экран первыми выводятся первые 5 случайных браузеров, а еще 6 становятся доступными, когда пользователь нажмет кнопку "Подробнее". Очевидно, что наивысшие шансы на попадание в систему именно у первой пятерки браузеров. В Microsoft заявляли, что алгоритм вывода первой пятерки браузеров основан на случайном выборе данных. Однако, как показали сторонние исследования, далеко не всегда вывод браузеров является случайным, так как алгоритм, что "вращения" последовательностей браузеров выбран довольно неудачный.
Кевин Куц, представитель Microsoft, сегодня подтвердил, что в компании уже внесли изменения в алгоритм, чтобы вывод браузеров был действительно случайным. Сейчас Microsoft занята тиражированием исправления.
По словам Роба Веира, разработчика программного обеспечения из IBM, первым сообщившего о псевдослучайности алгоритма, обновленные версии алгоритма начали появляться в системе обновления еще в субботы. Веир говорит, что судить о качестве работы нового алгоритма пока рано, но в ближайшие дни можно будет сделать заключение о новом решении.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #7879 Добавлено: 9 марта 2010 13:16
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Мощнейший китайский компьютер работает на китайских чипах


Мощнейший китайский суперкомпьютер "Тяньэ-1" (Млечный путь - 1) до конца этого года откажется от импортируемых из-за рубежа центральных процессоров Intel и AMD. Вместо них, в компьютере будут размещены ЦПУ китайского производства, известные как Godson. По словам Чжана Юйлина, президента китайского Национального университета оборонных технологий, все компоненты для Тяньэ-1 производятся на территории КНР, исключения составляли лишь центральные процессоры. Теперь это исключение снято.
В университете говорят, что китайские процессоры, которыми планируется оснастить суперкомпьютер, имеют несколько особенностей, которые делают их пригодными для работы в машинах, подобных Тяньэ-1, но непригодных для использования в настольных ПК.
"Задача новых чипов заключается в подъеме пиковой производительности и общей эффективности Тяньэ-1. Первая версия этого суперкомпьютера появилась в октябре 2009 года, тогда же он сразу попал в верхушку списка мощнейших компьютеров мира. Теоретически, Тяньэ-1 способен достичь мощности в 1 трлн операций в секунду. Тот объем вычислений, что этот суперкомпьютер может сделать за сутки, требует около 160 лет работы для среднестатистического двухъядерного процессора для настольных компьютеров", - говорит Чжан.
На сегодня данный суперкомпьютер укомплектован 6 144 процессорами Intel и 5 120 процессорами компании AMD (графические процессоры). Тестовые операции на Тяньэ-1 начнутся в июне этого года. Сейчас пока завершено испытание основного вычислительного узла суперкомпьютера. Ожидается, что большую часть работ машина будет выполнять в интересах муниципалитета провинции Тяньцзин.
В Китае решение об инвестициях в разработку собственного процессора было принято еще в 1988 году, однако первый образец китайского ЦПУ появился лишь в 2001 году.
Как несложно предположить, первый блин вышел комом - процессор при примерно схожих характеристиках оказался значительно слабее по вычислительным возможностям образцов AMD, IBM или Intel. Тогда в КНР сделали соответствующие выводы и через 5 лет показали значительно более совершенную версию, получившую название Godson. В 2007 году был представлен процессор Godson 2f, к разработке которого был привлечен европейский производитель интегральных схем STMicroelectronics. Последний занимается не только проектированием китайских процессоров, но и их производством и продажей. По официальным данным, сейчас Godson 2f используются в 40 различных вычислительных устройствах. Коммерческое название этих процессоров - Loongson.
В сентябре в КНР 2008 года было завершено проектирование нового Godson 2g, который сочетает в себе значительно больше функциональных возможностей, чем предшественники. Его коммерческие образцы появились в 2009 году и также как и последние варианты процессоров AMD и Intel, Godson 2g имеет встроенный модуль процессорной обработки компьютерной графики.
В текущем и будущем годах в КНР выпустят процессор Godson 3, предназначенный для серверов. Кроме того, этот вариант процессора впервые в китайской линейке станет многоядерным, причем первые образцы сразу будут включать в себя по 4 вычислительных ядра. Также процессор получит специальные микрокоды для работы с научными данными. Каждое ядро процессора будет работать на частоте более 1 ГГц.
По словам китайских представителей, Godson 3 по большей части задач соответствует последним образцам процессоров Cell.
Китайские инженеры говорят, что в принципе Godson 2 и 3 можно использовать и на настольных компьютерах, однако запустить привычные операционные системы на них не получится, так как эти процессоры не поддерживают архитектуру x86, а базируются на ядрах MIPS, запустить x86-программы можно будет лишь при помощи программных трансляторов. Единственным исключением должен стать Godson 3, который будет иметь встроенный блок трансляции x86-to-MIPS, при помощи которого трансляция будет увеличена 10-кратно.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #7880 Добавлено: 8 марта 2010 21:35
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новые лица Пятого канала: Сорокина, Быков, Норкин и Собчак


Стратегия 5 канала изменяется с 15 марта, сообщает корреспондент Радио Свобода Татьяна Вольтская.
"Национальная медиагруппа" объявила, что Ксения Собчак 5 раз в неделю будет вести ток-шоу "Свобода мысли", которое должно стать визитной карточкой канала. Светлана Сорокина будет вести по будням новую программу, которая называется "Программа передач". Раз в неделю на экране появятся писатель Дмитрий Быков с программой о кино "Картина маслом" и Андрей Норкин с программой о детях-сиротах. Норкин же будет вести научно-развлекательную программу "Реальный мир" кана, а Ника Стрижак - "Встречи на Моховой" и "Отрытую студию".
Очевидно, 5 канал становится, в основном, федеральным, теряя петербургское лицо, впрочем, директор дирекции информационного вещания Владимир Тюлин с этим не согласен : "Ксения Собчак - петербургское лицо, кстати говоря. Да нет, ну как
потеряет, почему потеряет - не потеряет. Любое развитие - это хорошо."
Будет и новое - хорошо забытое старое: на экран вернутся рваный кед Хоха, Жаконя и пес Бублик - в качестве ведущих "Клубзнаменитых хулиганов".
Также предлагаем вашему вниманию интервью корреспондента радиостанции "Свобода" с Александром Роднянским, представляющим свой взгляд на новое программирование канала.
Руководители "Пятого канала", который входит в "Национальную медиагруппу", сегодня в Москве презентовали обновленную сетку вещания. Жанровой основой этого телеканала с федеральным статусом станут телешоу и дискуссии. Об этом заявил сегодня председатель Экспертного совета медиахолдинга, предприниматель и продюсер Александр Роднянский.
- Мы делаем телевизионный канал, который можем сами смотреть, который нам интересно делать, который бесконечно увлекает, - говорит Александр Роднянский. - Перед собой мы поставили достаточно амбициозную задачу: превратить вполне интеллигентный, культурный, без особых программных амбиций ровный телевизионный канал в содержательный, современный, то есть не консервативный, не заскорузлый, не мумифицирующий культурные и прочие общественные достижения, а интерактивный, внятный канал, способный обсуждать всю повестку дня, которой так или иначе озабочен сегодняшний человек. Каждому из нас в жизни подчас очень хочется иметь собеседника, с которым можно обсудить все, что нас волнует - от бытовых неурядиц (например, пробок) до крупных политических событий или общественных конфликтов.
Вести дискуссию в отсутствие главных участников конфликтов, мне кажется, неправильно для телевидения. ...это, безусловно, не только и не столько политическая программа. Я сейчас не про ЮКОС конкретно.
..
Главным жанром канала становятся телешоу и дискуссии, заявил Роднянский на пресс-конференции. В эфире "Пятого канала" появится известный журналист Светлана Сорокина, которая будет рассказывать об истории советского и российского телевидения. Дмитрий Быков выступит в новой для себя роли - эксперта по кинематографу. Одним из главных событий на "пятерке", по мнению руководителей медиагруппы, станет новое ток-шоу "Свобода мысли" с ведущими Ксенией Собчак и Александром Вайнштейном.satsis.info Проект, который пойдет в прайм-тайм, будет посвящен наиболее ярким событиям политической, экономической, культурной и социальной жизни.
Появятся ли в сетке вещания программы, которые пойдут в прямом эфире?
- "Открытая студия" Ники Стрижак работает в прямом эфире и будет продолжать работать так же. Но вообще прямой эфир - это не самоцель, это всего лишь технология. И если для программы "Свобода мысли" потребуется срочно обсудить какую-то повестку дня, если мы выхватим такое событие, которое будет нужно обсудить немедленно, прямо сейчас, мы, конечно, к этому будем стремиться, - так ответила на этот вопрос генеральный продюсер телеканала Наталья Никонова.
Журналисты также интересовались, насколько ограничены в выборе экспертов, гостей и тем авторы тех или иных передач. В частности, будут ли обсуждаться в программе "Свобода мысли" события, связанные с делом ЮКОСа. Отвечать на этот вопрос решился Александр Роднянский:
- Во-первых, мы берем темы, в которых есть явно выраженная дискуссионная конфликтная составляющая. Здесь вроде бы она есть. Во-вторых, безусловно, темы, которые могут быть представленными основными участниками. Вести дискуссию в отсутствие главных участников конфликтов, мне кажется, неправильно для этого телевидения. И третье - это, безусловно, не только и не столько политическая программа. Я сейчас не про ЮКОС конкретно. В этом смысле не хотелось бы втягиваться в дискуссию по конкретным вопросам, но я попытаюсь ответить. Это программа, которая должна откликаться и на культурные, и на социальные, и на общественные, и научные, и самые разнообразные темы, в том числе, вероятно, и политические.
Телевизионный эксперт Вера Цветкова в целом положительно оценила обновленную сетку вещания "Пятого канала" и назвала свои впечатления "близкими к восторженным".
- Я, например, много лет мечтала увидеть опять Сорокину на экране, - говорит Вера Цветкова. - Не понимаю, почему телевидение разбрасывается такими профессионалами. По-моему, они собрали лучших людей: талантище Быков, Норкин с двумя программами… Имена действительно очень интересные. И концепция сама тоже очень интересная. Они совершенно точно сказали: "Мы будем делать такое телевидение, которое будет интересно нам самим". А сами они люди высокоинтеллигентные и образованные.
Александр Роднянский также сообщил, что в скором времени серьезные перемены произойдут и на телеканале РЕН ТВ.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
17 квітня 2024
22:00 Баварія Баварія -:- АрсеналАрсенал
22:00 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 00:39 17.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 9 с.
01:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 10 с.
02:15 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 11 с.
Sport 1
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
-
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
04:20 - Х/ф "Джулс".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...