Все форумы  Сообщения пользователя - oliynik.v
Ссылка на пост #8401 Добавлено: 11 февраля 2010 21:10
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Эфирное цифровое ТВ не дотягивает до кабельного


Эфирное цифровое телевидение не может технологически конкурировать с кабельным телевидением, как считает координатор цифрового комитета Ассоциации "Индустриальный телевизионный комитет" Денис Гурский.
"Сейчас в вопросе скорости внедрения технологий цифрового ТВ в Украине кабельные операторы однозначно впереди, - говорит Д.Гурский, - Они уже давно вещают в цифровом формате, предоставляют услуги в формате HDTV, в то время как цифровое эфирное телевидение в стране все еще находится на стадии запуска".
При этом, по словам эксперта, говорить о сроках, когда в Украине эфирное цифровое вещание сможет стать прямым конкурентом кабельщиков, пока что рано.
"Точкой отсчета, с которой можно делать прогнозы о технологическом прогрессе эфирного цифрового вещания в Украине, является момент, когда будет построена и начнет стабильно функционировать вещательная сеть по всей стране. Пока этого нет, говорить о том, кому отдаст предпочтение телезритель, не имеет смысла", - считает Д.Гурский.
В то же время, по мнению эксперта, реальную картину конкуренции в отрасли можно будет увидеть лишь в среднесрочной перспективе. Через 4-5 лет, когда будет полная ясность с запуском в Украине эфирной "цифры", кабельные операторы и провайдеры начнут массово предлагать более качественный и инновационный контент (IPTV, HDTV и т.д.). В то же время появятся развитые украинские нишевые каналы.
"Пока что у эфирного ТВ и кабельного, на мой взгляд, есть лишь по одному конкурентному преимуществу: первое – бесплатное, а второе – предлагает больший выбор каналов (в том числе и зарубежных, которые не могут транслироваться в эфире), - говорит Д.Гурский. – Говорить же сейчас о том, чем они смогут конкурировать в перспективе, не имеет смысла. Ведь, во-первых, в Украине де-факто нет эфирной "цифры", а, во-вторых, у нас нет национальных каналов (только они могут транслироваться в эфирном вещании), которые могут транслироваться, скажем, в формате HDTV, или же предлагать платный, нишевый контент в больших объемах".
Также, по мнению Д.Гурского, с запуском эфирного цифрового вещания рынок станет более структурированным. А именно, целевые аудитории эфирного и кабельного ТВ практически не будут пересекаться из-за совершенно разных запросов.
"Думаю, наиболее вероятной аудиторией для цифрового эфирного ТВ будут зрители, которым ТВ нужно лишь для того, чтобы посмотреть новости и несколько передач, - считает Д,Гурский. – А люди, которые более требовательны к контенту, и хотят смотреть популярные зарубежные каналы, к примеру, "Discovery", останутся клиентами кабельных сетей".
Напомним, что в ближайшее время цифровое эфирное телевидение заработает еще в 9 областях Украины. Об этом сообщил заместитель Министра транспорта и связи, глава Государственной администрации связи Николай Гончар.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8402 Добавлено: 11 февраля 2010 20:54
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: sasha333
Ниче я скоро тебя позову . будете каждую минуту снег мне сметать до которых я достать не могу .

ну так зачем каждую минуту,я приеду,сниму конвертеры и уеду,вернусь когда потеплеет 24 и установлю,а то ,если каждую минуту,то иеня кормить надо,а в еде я переборчив 25
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8403 Добавлено: 11 февраля 2010 20:35
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: lisea1
Кстати как, кто решает вопросы зачистки головок в подобных случаях ? Неужели Все лазят на крыши. Может есть способ подогревать головки ???

только один вариант:на зиму тарелку снимать и в комнате держать.а весной сова ставить 1




Цитата: sasha333
молотком лед одбивать

так молотком не удобно,я болгаркой с конвертера лед снимаю 25
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8404 Добавлено: 11 февраля 2010 20:22
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: lisea1
Не поняла + 21 или - 21

32 да по смайлику понятно что мороз 4 ну разве Казахстан находится в Африке ?3
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8405 Добавлено: 11 февраля 2010 20:17
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Хмельницкий.Украина
-1
Метель
Ветер: восточно-юго-восточный, 9 м/с (32 км/ч)
Давление: 725 мм рт. ст.
Влажность: 96%
заметает нас не на шутку 4
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8406 Добавлено: 11 февраля 2010 20:00
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: технопес
МОЙ РЕСИВЕР EUROSAT-DVB-8004,как вводить ключи для салаг?

эту информацию вы получите здесь https://satsis.info/forum/vs/faq/2009-08-
20...cii-vvod-kljuch
39
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8407 Добавлено: 11 февраля 2010 19:50
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Украинские продакшн-студии переориентировались на внутренний рынок


Кризис оставил крупных украинских производителей телевизионной продукции практически без конкурентов. Дорогие сериалы и программы российских компаний стали менее интересной для украинских телеканалов продукцией, а отечественные мелкие производители либо ушли с рынка, либо стали подрядчиками более крупных. Эксперты считают, что изменения на украинском рынке будут иметь долгосрочный эффект, а доля украинского продукта на телевидении сохранится и даже вырастет.
В Украине насчитывается около десяти крупных студий по производству телевизионного контента. Среди них – Star Media, Film.ua Group, PRO-TV, "Истил Студиос", Prima-Film, "Украинская медийная группа", Fresh Production, "Киевтелефильм". По оценкам экспертов, в 2008 году объем рынка телеконтента составил $200-250 млн.
Кино закончилось
Финансовый кризис заставил компании сокращать рекламные бюджеты. В результате телеканалы начали сводить к минимуму или вовсе отказываться от закупок программного продукта (контента). По оценкам генерального продюсера Film.ua Group Виктора Мирского, объем рынка телепроизводства в 2009 году сократился на 30-40%. "Снимать стало просто невыгодно. Мы больше не можем окупить продукт с первой продажи, а надеяться на еще одну – слишком рискованно",– объясняет президент Ассоциации продюсеров Украины Алексей Серков. До кризиса бюджет двухсерийного фильма составлял около $500 тыс. Обычно продукт продавался и российским, и украинским телеканалам. В России за один показ можно было выручить $600-700 тыс., в Украине – $100 тыс. Сейчас у нас за подобный фильм платят не более $30-70 тыс., в России – $100-150 тыс.
Сложнее всего пришлось каналам, подписавшим долгосрочные контракты с иностранными производителями. "В 2009 году курс доллара вырос более чем в полтора раза, на столько же должны были увеличиться продажи по валютным контрактам. Но этого не произошло",– говорит соучредитель Enjoy Production Дмитрий Царенко. "При этом контракты с нашими голливудскими партнерами рассчитаны на несколько лет, и снизить закупочную стоимость в сжатые сроки невозможно",– объясняет начальник программного департамента "Нового канала" Ольга Задорожная.
Аналогичная ситуация наблюдалась и на основном рынке сбыта украинской телевизионной продукции – российском. "Закупки там приостановились где-то с ноября 2008 года, после чего появились предложения снизить цены в два-три раза",– вспоминает господин Мирский. "В некоторых проектах цены в рублях упали на 30-40%",– добавляет генеральный продюсер холдинга "СТС Медиа" Вячеслав Муругов. Некоторые покупатели, например российский "Первый канал", были вынуждены отменить некоторые заказы, говорит председатель совета директоров "Украинской медийной группы" Виктория Горенштейн.
Вячеслав Муругов отмечает, что в ходе переговоров даже давние партнеры стали вести себя более агрессивно, требуя увеличивать территорию и количество показов. "Для российских каналов краеугольным камнем является именно право показа в Украине, позволяющее сэкономить до 30% стоимости продукта в долларах",– подчеркивает господин Муругов. Если раньше каналы покупали права на два-три показа, то сейчас пытаются забрать все авторские права за ту же, если не меньшую, цену, утверждает господин Мирский. Каналы также стали более внимательно присматриваться к качеству контента. "Мы даже готовы доплатить партнеру от 1% до 5% суммы сделки, если рейтинги продукта окажутся выше средних",– говорит господин Муругов.
Рынок перестраивается
С конца 2008 года начались задержки оплаты. "Бывало, что платежей ждали по шесть-семь месяцев",– вспоминает господин Мирский. "Когда мы производили 'Народную звезду' для телеканала 'Украина', получали деньги через несколько месяцев после эфира",– говорит гендиректор "Истил Студиос" Дмитрий Котеленец. Поначалу крупные продакшн-студии оставались на плаву за счет собственных финрезервов. "У них были ресурсы в виде инвестиций, а также библиотеки фильмов, что давало компаниям возможность существовать за счет доходов от продажи прав",– говорит Виктория Горенштейн. Необходимо было снижать затраты. Но и это не помогло сохранить рентабельность, которая упала до 5-10%. По словам Дмитрия Котеленца, до кризиса она составляла 20-25%.
Для сохранения бизнеса продакшн-студии перешли на менее затратные и более популярные виды продуктов. "В начале 2008 года мы начали снимать триллеры и боевики. Но к осени поняли, что каналы не готовы покупать эту продукцию за устраивающие нас деньги. Поэтому начали снимать больше телевизионных программ. Они дешевле и пользуются большим спросом. Это позволило нам пережить 2009 год",– вспоминает господин Мирский.
Крупные производители смогли выжить за счет того, что имели хорошую историю сотрудничества с телеканалами. Если раньше каналы экспериментировали, заказывая продукт различным подрядчикам и выбирая лучший, то сейчас доверяют только проверенным командам, говорит господин Муругов. "С проверенными подрядчиками канал чувствует себя безопасно. Ведь они рискуют деньгами канала",– говорит генеральный директор канала "Украина" Вальдемар Дзики. "Мы, например, успешно сотрудничаем с Friends Production, которые снимали для нас два сезона 'Фабрики звезд'. У них уже есть серьезный опыт и наработки именно в тех проектах, которые нам нужны. Зачем изобретать велосипед?" – соглашается главный продюсер "Нового канала" Оксана Панасивская.
Впрочем, работа с одними и теми же подрядчиками – палка о двух концах. Для студии легче не создавать новый контент, а выпускать несколько линеек продукта, уже завоевавшего признание телезрителей. В России в результате этого процесса каналы и продакшн-студии давно распределили сферы влияния. "Вокруг каждого канала группируются студии, которые с ними работают и знают требования заказчика,– говорит генпродюсер Prima-Film Юрий Морозов.– Но вместо развития телепроизводства они занимаются клонированием продукта и делают телевидение менее интересным".
Ситуация для мелких продакшн-студий складывается еще более драматично. "Маленькие компании не могут позволить себе жить в кредит, они просто захлебнутся. Проблемы с расчетами за продукт заставляют их вовсе отказываться от проектов",– считает господин Котеленец. Алексей Серков говорит, что сейчас большинство из них либо приостановили производство, либо пошли в подрядчики к более крупным студиям. "Было около 20-30 'одноразовых' компаний, снимавших один-два проекта. Практически все они сейчас не снимают. Осталось около 10 крупнейших",– отмечает владелец компании PRO-TV Виктор Приходько. "Иногда к нам приходят небольшие студии и просят привлекать их по мере надобности",– говорит господин Котеленец. "Мы совместно с Prima-Film снимаем первую мыльную оперу в Украине – сериал 'Соседи'. Наши партнеры пишут сценарий, а мы занимаемся производством, поскольку у нас есть необходимые мощности",– рассказывает господин Мирский. Впрочем, такие подряды только помогают небольшим компаниям остаться на плаву – о прибыльной работе речь не идет. "Из бюджета, выделенного телеканалом, только 10-15% остается продакшн-компании. Это покрывает только студийные расходы",– говорит господин Морозов.
Сейчас украинские производители ТВ-контента стали больше ориентироваться на внутренний рынок сбыта. Дорогие российские телесериалы и передачи уже не по карману украинским каналам, и они более склонны покупать украинское. По мнению участников рынка, рост доли национального продукта произойдет уже в этом году. Каналы начинают понимать, что необходимо избавляться от привязки к российскому продукту. "Зрители требуют собственного контента с локальной привязкой. В России такой продукт не продастся",– говорит господин Котеленец. Таким образом, основным рынком сбыта для продакшн-студий становится Украина, а не Россия. "Если раньше мы все говорили, что ключевым для нас является рынок России, то сейчас лично я свои перспективы связываю прежде всего с Украиной. Хотя и не отказываясь от внешних рынков. И в этом бизнес-стратегия на ближайшие годы",– говорит господин Мирский. Впрочем, по мнению участников рынка, на уровень 2008 года рынок выйдет в 2011-2012 году.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8408 Добавлено: 11 февраля 2010 19:46
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: ozols
Чего только УТ-1 стоит;он не только в МПЕГ-4 идет но еще и в самой крутой кодировке.

для того и закодировали его.чтобы никто не смотрел какая ерунда идет по нему
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8409 Добавлено: 11 февраля 2010 19:43
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Lusuy,
ну я еще не слышал,чтобы хоть один канал отзывался о себе плохо,это был бы нонсенс.
а когда плохой канал,то только от него и можно и услышать что один из ведущих... 8
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8410 Добавлено: 11 февраля 2010 19:21
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: KGP74
Ребята подскажите какая самая последняя прошивка для Orton 4100C

всю нужную информацию получите здесь https://satsis.info/forum/e/globo/ 39
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8411 Добавлено: 11 февраля 2010 19:16
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: kapral
Hotbird.Все евроспорты идут открыто .

люблю евроспорт,но жаль что не надолго открыли
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8412 Добавлено: 11 февраля 2010 19:09
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Играешь или не играешь" на канале "Украина". Особенности формата


Уже в начале марта на телеканале «Украина» состоится премьера захватывающего шоу для всех любителей азартной игры и острых ощущений – «Играешь или не играешь». А пока предлагаем вам ознакомиться с особенностями формата.[/b]
О шоу в Украине: Участником шоу может стать каждый, кому уже исполнилось 18 лет, кто любит риск и у кого есть азартное чутье. А бороться есть за что – ведь на кону миллион гривен. И все, что нужно, чтобы выиграть деньги – это вовремя их забрать.
По условиям игры, из 26 запечатанных кейсов с различными денежными суммами игрок выбирает себе один, а затем начинает открывать оставшиеся 25 и узнавать, каких денежных сумм в его собственном кейсе точно нет. Свой кейс он может открыть только последним. Сумма, которая там окажется, и достанется игроку. Если, конечно, он не согласится на условия «банкира», который звонит несколько раз в течение игры и предлагает игроку продать свой кейс за определенную сумму.
Как найти золотую середину между риском и осторожностью, как не прогадать и точно определить момент, когда лучше выйти из игры? Вы думаете, что сможете сделать это? Тогда заходите на сайт телеканала «Украина», заполняйте анкету, участвуйте в кастинге и дерзайте!

О шоу в других странах:
Впервые шоу вышло на экраны в Нидерландах 22 декабря 2002 года.
За 8 лет существования формата шоу производилось в 65 странах на всех континентах и транслировалось в 150 странах мира.
Наибольшая сумма выигрыша за всю историю проекта – 1 495 000 евро.
За время существования шоу в сети Интернет созданы десятки фан-сайтов, где посетители могут обмениваться мнениями и впечатлениями, пробовать свои силы в онлайн-игре.
Формат программы «Играешь или не играешь» достаточно гибкий: продолжительность шоу в разных странах варьируется от 30 до 90 минут. Это может быть как ежедневный короткий выпуск на одних телеканалах, так и еженедельное полуторачасовое шоу в прайм-тайм на других.
Например, в Голландии и Греции в эфир выходят по две версии программы – короткое ежедневное и супершоу выходного дня. Для украинских зрителей готовится еженедельные выпуски по выходным.
Количество кейсов с разными денежными суммами колеблется от 22 до 26, причем представлены они могут быть как красавицами-моделями, так и самими участниками шоу.
Участие таинственного банкира варьируется от игры к игре. В некоторых странах это загадочный силуэт, в других – вкрадчивый голос, предлагающий сделку, а в третьих функции банкира выполняет сам ведущий шоу.
В ряде стран в шоу можно увидеть целую сборную болельщиков, поддерживающих участника игры.
А некоторые вариации шоу даже специально сделаны для супружеских пар (Австралия), звездных участников (Аргентина), в качестве благотворительных программ для сбора средств на борьбу с онкологическими и сердечнососудистыми заболеваниями (США).
Шоу уже успело завоевать ряд престижных наград в разных странах. В числе призов и званий:
- Аргентинская версия (Trato Hecho) – премия Clarin Award в категории «Лучшее развлекательное шоу года»;
- Британское шоу – победитель премии Rose d’Or как лучшее игровое шоу, национальной премии National Television Awards как лучшее дневное шоу.
- Итальянская игра (Affari Tuoi) – лауреат премии TV Oscar Awards.
Краткая справка о телеканале “Украина
ЗАО “Телерадиокомпания “Украина” – один из ведущих национальных телеканалов страны.
Телеканал “Украина” охватывает все зрительские группы. Вещание – информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное. Осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире.
По итогам января 2010 года телеканал вышел на второе место в рейтинге общенациональных телеканалов с результатами доли 9,22 % и рейтинга 1,66% (данные Gfk Ukraine по аудитории 18+, 50 000+).
Основным акционером телеканала “Украина” является компания Систем Кэпитал Менеджмент (99,93% владения акций).
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8413 Добавлено: 11 февраля 2010 19:02
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Радуга ТВ: Сотрудничество с компанией Irdeto



Компании "ДалГеоКом" и Irdeto заключили соглашение о долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве в рамках проекта Радуга ТВ.
В соответствии с заключенным соглашением компания Irdeto произведет модернизацию комплекса программно-аппаратных средств управления доступом к пакету телевизионных каналов Радуга ТВ, что позволит поднять на еще более высокий уровень качество обслуживания клиентов и существенно повысить уровень защиты пакета телеканалов.
Модернизация системы управления доступом позволит компании "ДалГеоКом" предложить своим клиентам широкий спектр дополнительных услуг и сервисов.




ARD HD и ZDF HD начинают регулярное вещание




Немецкие общественные вещатели ARD и ZDF начинают вещание в видео высокой четкости (HDTV). Уже завтра, 12.2.2010 в 5 часов и 30 минут утра в Германии официально начнут регулярное вещание данные каналы в высокой четкости.
Телезрители в Германии, а также по всей Европе, находящиеся в зоне покрытия спутника Astra 1KR 19.2°E смогут принимать открытое (без кодирования) вещание немецких общественных каналов ARD HD и ZDF HD. Оба канала начнут вещание в день церемонии открытия зимних Олимпийских игр в Ванкувере.
ARD HD и ZDF HD (также SD версии ARD a ZDF) будут транслировать в больших количествах в прямом эфире и записи крупные спортивные мероприятия, дополняя друг друга. После Олимпийских игр в Ванкувере на каналах будут новости, документальные фильмы, художественные фильмы и спорт. Такого свободного предложения в HD больше в Европе нет.
Технические параметры:
Спутник: Astra 1KR (19.2°E)
Частота: 11,362 ГГц
Поляризация: горизонтальная
SR: 22000
FEC: 2/3
Формат: DVB-S2
Модуляция: 8PSK
Кодирование (CA системы): Нет

Покрытие: практически вся Европа
ARD HD
service ID: 11100
video PID: 6010
audio PID: 6020 / 6022 AC3 Audio

ZDF HD
service ID: 11110
video PID: 6110
audio PID: 6120 / 6121 / 6122 (AC3)

Обе программы ARD HD и ZDF HD будут транслироваться в новом DVB-S2 мультиплексе, который ранее использовался для пилотных испытаний (в конце прошлого года).
ARD HD и ZDF HD будут вещать с разрешением 1280x720p.

Добавлено спустя 53 минуты 11 секунд:

Грузия нашла способ отплатить России за уведенный из-под носа французский спутник


Грузия нашла способ отплатить России за уведенный из-под носа французский спутник. Пока иск грузинского Общественного телевидения к компании-транслятору Eutelsat отложен, национальная комиссия по коммуникациям настоятельно посоветовала своим кабельным компаниям отключить сразу несколько российский каналов, в том числе русскоязычный EuroNews.
За исчезновение провокационного Первого Кавказского канала с французского спутника политика России поплатится новыми потерями на полях информационной войны. Грузинская комиссия по коммуникациям рекомендует 50 кабельным телекомпаниям отказаться от трансляции российских каналов.
И без того урезанное российское вещание в Грузии может еще больше сократиться, отмечает газета «Резонанси», передает «Взгляд». После войны 2008 года в Грузии запрещено вещание российских телеканалов, на которых в эфир выходят выпуски новостей.
А теперь протест Тбилиси вызывают даже музыкальные каналы, так как на них Абхазия и Южная Осетия представляются как отдельные от Грузии государства, отмечает издание.
«В бегущих строках на этих музыкальных каналах цитируются SMS-сообщения, восхваляющие Абхазию и Южную Осетию», - пишет газета.
При этом, по данным издания, пока нет планов отключать такие каналы, как «НТВ-футбол» или «НТВ-премьера».
Зато «предложено» не транслировать русскоязычный канал EuroNews, так как новости на нем готовятся в Москве.
Не будет и одного из телеканалов Армении, потому что Грузия имеет претензии к его информационной политике. Название канала не упоминается, но понятно, что раздражение властей вызывает поддержка требований джавахкских армян.
Впрочем, с Арменией хорошо или плохо Грузия все же умеет улаживать конфликты. К примеру, из древней армянской церкви в Тбилиси Сурб Ншан уже выведена свора собак, хотя акция протеста прошла лишь вчера. А вот с Россией грузинские чиновники церемониться не будут. Сказано - прикрыть московское вещание, значит надо прикрыть.
По некоторым источникам, за это национальная комиссия пообещала грузинским компаниям закрыть глаза на нарушения при трансляции каналов без лицензии.
В общем, после отказа Eutelsat грузинам счет в информационной войне снова сравнялся. Кавказ не может смотреть грузинскую пропаганду по спутнику, Грузия не будет видеть пророссийских новостей по кабелю.
Вероятность возвращения Первого Кавказского на французский спутник W7 невелика.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8414 Добавлено: 11 февраля 2010 18:35
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Недостаток запасных частей мешает проведению тестов Virgin


Команда Virgin вынуждена приостановить проведение тестов в Хересе. Сегодня утром на машине Тимо Глока оторвалось переднее антикрыло, и, чтобы убрать обломки, пришлось расчехлять красные флаги. Запасной детали у команды не оказалось.
Ник Вирт, технический директор Virgin: “Утром возникла проблема с креплением переднего антикрыла. К сожалению, в нашем распоряжении нет запасных деталей, поэтому мы вынуждены приостановить тесты. Новые детали прибудут вечером”.
На подсыхающей трассе Глок успел проехать круг за 1:29.964, что на десять секунд хуже лучшего результата Себастьяна Буеми из Toro Rosso, показанного во второй половине дня.



орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8415 Добавлено: 11 февраля 2010 18:06
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Amazing Life примет участие в OCEAN MEDI CUP 2010


В рамках выставки CSTB 2010 3 февраля на своем стенде телеканал Amazing Life разыграл 6 призовых мест участия в Третьей международной любительской регате OCEAN MEDI CUP 2010 среди своих кабельных операторов.
Обладатели выигрышных номеров осенью этого года войдут в состав второго экипажа телеканала Amazing Life. Личная двухлетняя практика прохождения соревнований под эгидой OCEAN MEDI CUP послужила поводом для поощрения наших коллег незабываемым недельным отдыхом под парусами в средиземном море.
Итак, в числе счастливчиков оказались:
ЗАО «Комстар-Регионы» (Южный филиал), Ростовская область, г. Ростов-на-Дону
ОАО «Троицк-Телеком», Московская область, г. Троицк
ООО «АСТРОН», Красноярский край, г. Красноярск
OОО «Компания «Подряд», Приморский край, г. Владивосток
ООО «Фокино-Телеком», Приморский край, г. Фокино
ООО «КТВ-Белово», Кемеровская область, г. Белово
Седьмым членом команды стал оператор, заключивший с нами юбилейный, 500-ый договор на вещание. Им оказался филиал компании «Волга-Телеком» в республике Чувашия (г. Чебоксары)!
Мы уверены, что удивительная жизнь начинается с неожиданной случайности. И стараемся как можно больше людей вовлечь в ряды ценителей жизни во всех ее проявлениях. С этой целью наш телеканал ежегодно разыгрывает неординарные призы, которые не только приятно изумляют, но и в каком-то смысле заставляют поверить, что мы живем в удивительное время, среди удивительных людей и сами несем в себе идеологию удивительной жизни.
Генеральный директор телеканала Amazing Life Анатолий Демидов:
«Полтора года назад, когда мы приняли приглашение телеканала OCEAN TV принять участие в Первой регате OCEAN MEDI CUP, мы даже не представляли себе, чем оно для нас обернется. Мы выиграли Первую регату, доказав всем и, в первую очередь, самим себе, что на многое способны. Мы считаем, что телеканал об активном и здоровом образе жизни не может быть теоретическим, мы должны сами воплощать в жизнь эту идею. Поэтому в этом году было принято решение сформировать две команды Amazing Life, одну из которых составят наши партнеры. Мы хотим как можно больше людей «заразить» любовью к активному отдыху, спорту, соревновательному духу. И надеемся, что все участники регаты получат море удовольствия и незабываемых впечатлений!»
Смотрите Amazing Life, следите за стремительным развитием нашего телеканала и становитесь претендентами в розыгрыше очередных призов!
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8416 Добавлено: 11 февраля 2010 17:50
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

NASA запустило аппарат для изучения Солнца


Американское космическое агентство запустило на орбиту аппарат для изучения Солнца Solar Dynamics Observatory (SDO). Об этом сообщается на официальном сайте агентства.
На орбиту SDO вывела ракета-носитель Atlas V. Изначально старт был запланирован на 10 февраля, однако из-за плохой погоды на мысе Канаверал был отложен на сутки.
Высота орбиты нового аппарата составит примерно 33 тысячи километров. При помощи высокочувствительных приборов на борту SDO будет собирать данные о Солнце и его магнитном поле и передавать их на станцию в штате Нью-Мексико. В общей сложности время работы аппарата составит пять лет.
По словам исследователей, SDO позволит получить данные, которые пригодятся для предсказания различного рода солнечных бурь. В настоящее время светило находится в аномально длительном периоде активности, однако постепенно начинает выходить из него. Таким образом, вопрос предсказания бурь может стать актуальным в самое ближайшее время.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8417 Добавлено: 11 февраля 2010 17:43
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

MTM прокачал движок Volkswagen Golf VI GTI


1Тюнер MTM подготовил программу доработки Volkswagen Golf VI GTI, которая сделала автомобиль значительно мощнее и резвее. Доработки инженеров, качественно улучшили показатели двигателя, что естественно отразилось на динамических показателях автомобиля.
Кроме доводки двигателя тюнер немного поработал по иной технической части. Автомобиль получил мощную тормозную систему с диаметром диска 380 мм, комплект для подвески, которая занизила Golf VI GTI на 30 мм и новые 19-дюймовые колесные диски.
Внешность автомобиля осталась не изменой, потому как MTM на этом не профилируется. Стоимость такого пакета доработок составляет 2698 евро и он уже доступен для желающих.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8418 Добавлено: 11 февраля 2010 16:47
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: den4ik83
ktoto mojet vilojit escho nazvanie kanalov kotorie ya mogu otkrit so svoih sputnikov


TV Kyiv (4.0°W)
10722 H 27500 3/4
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


интер (4.0°W)
10889 V 27500 3/4
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

ЕСЛИ У ТЕБЯ ИХ НЕТ
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8419 Добавлено: 11 февраля 2010 16:32
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Арабу "подсунули" бородатую жену



Дипломат из Объединенных Арабских Эмиратов потребовал развода от своей жены сразу после заключения брака, сообщает Gulf News. Мужчина, чье имя не сообщается, при попытке поцеловать свою избранницу обнаружил у нее бороду и косоглазие, которые девушка скрывала все время ухаживаний.
Решение о заключении брака приняла мать дипломата, однако на фотографии, которую ей показала семья невесты, была изображена не будущая избранница, а ее сестра.
Во время встреч девушка носила никаб - закрывающий лицо головной убор - и ни под каким предлогом не показывала лицо. Каким образом мужчине не удалось заметить косоглазие невесты до момента бракосочетания, не сообщается, сообщает Лента.ру.
Увидев лицо своей избранницы, дипломат отменил свадебные торжества и обратился к суду с просьбой о расторжении брака, которая была удовлетворена. Также он потребовал от девушки, врача по профессии, вернуть ему около 500 тысяч дирхамов (примерно 135 тысяч долларов), потраченных на свадебные подарки и ювелирные украшения, но суд ущерб компенсировать отказался.
В рамках судебного процесса выяснилось, что у девушки нет никаких гормональных нарушений, которые могли бы привести к появлению обильной растительности на лице.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8420 Добавлено: 11 февраля 2010 16:12
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: romason2009
как настроит канал PG.Канал есть но не показивает

ключи на этот канал вверху находится,кодировка: криптоворкс
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 09:10 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:05 - Т/с "След". "Цена измены".
09:00 - Т/с "След". "Дарницкий шакал".
09:50 - Т/с "След". "Грязные деньги".
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 45 с.
Sport 1
07:40 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч.
09:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
11:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фюхзе Берлин - Киль.
13:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:15 - Х/ф "На глубине страха".
09:45 - Х/ф "Чемпион мира".
12:05 - Х/ф "Папа из спецназа".
13:45 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от 23 апреля 2024, 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...