Все форумы  Сообщения пользователя - oliynik.v
Ссылка на пост #8741 Добавлено: 12 января 2010 13:57
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

итайский интернет-поисковик Baidu атакован хакерами


Китайская англоязычная общенациональная газета China Daily сегодня сообщила о крупной атаке на интернет-портал Baidu.com, являющийся крупнейшим в КНР. На долю Baidu приходится большее 65% поисковых запросов в стране. По информации издания, за атакой на Baidu стоит так называемая Иранская Кибер Армия. Эта же группировка около месяца назад успешно атаковала сервис микроблоггинга Twitter.
В самой Baidu давать какие-либо комментарии в отношении последней атаки отказались. China Daily пишет, что на сегодня об Иранской Кибер Армии известно крайне мало, можно сказать, что о ней неизвестно ничего, кроме атаки на Twitter 18 декабря.
Впрочем, обе атаки имеют схожие черты: в обоих случаях нападение шло через уязвимые DNS-серверы и в обоих случаях на сайтах был проведен дефейс. По предварительным данным, атака на Baidu стала возможной благодаря технике подмены записей на DNS-сервере. Как и в случае с Twitter, за взлом сайта фактически оказался ответствен американский DNS-регистратор - компания HostGator из Флориды, на серверах которой хранились записи о доменных именах Baidu.
По словам Пола Фергюсона, специалиста антивирусной компании Trend Micro, злоумышленникам, вероятно, удалось взломать управляющий аккаунт на серверах HostGator и подменить DNS-записи о порталах Baidu.
Как и в случае с Twitter, портал Baidu находился в состоянии дефейса около часа.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8742 Добавлено: 12 января 2010 13:29
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: Aleksandr_stepan
скинте плиз кто бисс ключи к рускоязычным и клубника каналам,

поднимите голову и увидите ключи

без указания причины
Промодерировал: maxya (14 марта 2010 20:30)
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8743 Добавлено: 12 января 2010 12:46
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

123456789,-подскажите пожалуйста параметры и ключ Канала Travel rus
сириус-12111Н27500-travel-идет открыто
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8744 Добавлено: 12 января 2010 12:09
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

игора,
вам нужно конвертер(головку)подрегулировать,эта проблема возникала у многих
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8745 Добавлено: 11 января 2010 21:39
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ICTV круглосуточно будет информировать о ходе голосование на выборах Президента Украины


17 января телеканал ICTV предлагает зрителям специальный телевизионный формат из освещения президентских выборов 2010 года. Начнется он выпуском новостей о 8:45 и так ежечасно, в 18:45 — еженедельник Факты Недели с Оксаной Соколиной, а о 20:00 ICTV объявит результаты собственного экзит-полу. Дальше новости сливаются в единственный общий эфир со студией "Свободы Слова". Для создания убедительной и самой полной картины дня
Также зрители увидят сюжеты о том, как готовились к выборам и голосовали в России, Соединенных Штатах, Европе, и так далее На протяжении дня планируются прямые включения из Центризбиркома, штабов кандидатов, из столичных и региональных участков. Репортеры "Фактов" подготовили ряд специальных репортажей на темы навколовиборчего процесса. — Основной акцент на информации, ее оперативности и точной периодичности, — сообщает главный редактор информационной службы Елена Фроляк. — Мы решили в этот день обеспечить зрителей главной информацией — явкой, активностью, результатами экзит-полов. Специальный общий выпуск программ "Факты" и "Свободы слова", который начнется в 19:40, будет вести Елена Фроляк и Андрей Куликов. Гости вместе с ведущими будут анализировать и обсуждать свежую информацию, которая будет поступать в студию. В эфире канала зъъявляться кандидаты в Президенты Украины, эксперты, социологи, народные депутаты и журналисты. Сразу после завершения голосования, о 20:00 в прямом эфире будут обнародованные результаты экзит-полу, какой канал ICTV заказал у ведущих социологических компаний Украины. На рассвете эстафету примут Виталий Ковач и Петр Демъъянчук, и первые "Факты" с последними новостями из Центризбиркома выйдут в эфир уже в 6:45. Вся важная информация дня также будет освещать в "подвижной строке" на экране до последней минуты телемарафона.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8746 Добавлено: 11 января 2010 20:54
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

balyasmyroslav,
поднастроить конвертер(головку)
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8747 Добавлено: 11 января 2010 20:22
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Хакеры все чаще вымогают деньги непосредственно у пользователей


В декабре 2009 года логическое продолжение получили тенденции предыдущих месяцев. Основную часть вирусного трафика составили вредоносные программы, вымогающие у пользователей деньги. Для этого злоумышленниками создавалось различное троянское ПО и вредоносные сайты. В спаме все чаще использовались аудио-файлы с низким качеством. Такие данные сегодня приводит компания "Доктор Веб".
В декабре появилось множество новых модификаций троянцев-блокировщиков Windows, которые обладают новыми методами защиты от исследования. По классификации Dr.Web подобные программы классифицируются как Trojan.Winlock. В последние месяцы подобный способ получения денег от пользователей-жертв стал одним из наиболее популярных на территории России и Украины.
Данный тип вредоносных программ в активном состоянии препятствует запуску утилит, с помощью которых можно её исследовать, а также имеет возможность форсированно завершать работу компьютера. Для усложнения удаления из системы вручную такие троянцы создают множество копий своих файлов в системных папках Windows. Также используется приём, при котором название запущенного процесса вредоносной программы не совпадает с названием её исполняемого файла.
За последний месяц появилось множество русскоязычных сайтов, на которых пользователю предлагается проверить свою систему на наличие вредоносных программ, либо наличие уязвимостей. Заодно может предлагаться изменение конфигурации системы для ускорения её работы. Чтобы привлечь внимание пользователя во время бесплатного «сканирования» выводится информация об IP-адресе, версии операционной системы, используемом браузере и его версии. Для того, чтобы решить найденные в системе «проблемы» с безопасностью, пользователю предполагается отправить SMS-сообщение, стоимость которого принижается - счёт на самом деле идёт не об одной сотне рублей за каждое отправленное сообщение. Все предлагаемые «программные продукты» являются бутафорией, служащей для вымогательства у интернет-пользователей денежных средств.
Спам по-прежнему является одним из основных каналов распространения вредоносных программ. В течение декабря 2009 года различные модификации Trojan.PWS.Panda распространялись под видом отчёта по операциям, совершённым с банковских карточек Visa, а также под видом нового пароля для пользователей социальной сети Facebook.
Под «компрометирующими фотографиями», на которых якобы запечатлён пользователь, распространялись такие вредоносные программы как Trojan.NtRootKit.3226, а также различные модификации Trojan.Packed. От имени курьерской службы DHL распространялся троянец Trojan.Botnetlog. За последний месяц началось распространение сразу нескольких типов спам-рассылок с приложенными к письмам аудиофайлами. Как правило, это файлы в формате MP3 с низким битрейтом (16 Кбит/с).
Таким образом распространялась реклама интернет-магазинов медицинских препаратов - в аудио-файле был записан адрес рекламируемых сайтов. В рассылках, целью которых являлось привлечение новых пользователей к участию в финансовых пирамидах, распространялись MP3-файлы размером более 6МБ, в которых были записаны лекции продолжительностью около часа.
Вирусописателей в прошедшем году все больше привлекали деньги пользователей - легкая добыча в условиях, когда множество людей переходит по ссылкам, присланным якобы от известных организаций и друзей, загружает программы, якобы необходимые для решения тех или иных задач. Требования о переводе денег злоумышленникам выводились как в окнах различных интернет-браузеров, так и на рабочем столе или поверх всех окон в системе. В качестве транспорта для распространения вирусов использовались как классические каналы - электронная почта, системы мгновенного обмена сообщениями, так и новые - социальные сети и блоги.
В 2010 году можно ожидать продолжение тенденции к одномоментному охвату злоумышленниками пользователей как можно большего числа операционных систем и браузеров. Следует ожидать, что в последующие годы злоумышленники будут больше времени уделять обходу не только классических сигнатурных и эвристических технологий, но и противодействию различным поведенческим анализаторам, примеры чему мы видим уже сегодня. Наверняка будет продолжаться разработка новых руткит-технологий, и борьба с ними будет такой же острой, как и в последние годы. Вероятно, уже в 2010 году будут осуществлены первые попытки создать руткит для 64-битной платформы Windows. Количеством будут брать и создатели вредоносных сайтов. Уже сегодня антифишинговые технологии, используемые в любом современном браузере и призванные уберечь пользователей от посещения вредоносных сайтов, часто не справляются с поставленной задачей.
Количество вредоносных программ в декабре во всём почтовом трафике относительно ноября 2009 года возросло в 2,8 раза. Доля вредоносных программ среди всех проверенных файлов на компьютерах пользователей возросла в 2,2 раза. Злоумышленники за восстановление системы и данных требуют всё больше денег - известны случаи, когда за расшифровку данных злоумышленники требуют выкуп в 1000 рублей.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8748 Добавлено: 11 января 2010 20:20
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Астрономы: все крупные галактики во Вселенной - каннибалы


Ученые постепенно приходят к выводу, что все крупные галактики во Вселенной - каннибалы. Большие галактики практически постоянно находятся в процессе поглощения меньших галактик. Последний такой случай исследователи сейчас наблюдают вблизи нашей ближайшей соседки - галактики Туманность Андромеды.
По словам ученых, когда небольшие или даже карликовые галактики в силу тех или иных причин оказываются вблизи крупных объектов, таких как наш Млечный Путь, то судьба последних практически предрешена. В лучшем случае небольшая галактика станет перманентным спутником более крупной галактики, в подавляющем большинстве случаев ее ждет уничтожение.
Однако даже в случае поглощения галактик, от "съеденных" галактик остаются следы, чаще всего в виде газо-пылевых потоков или одиночных звезд. Есть такие следы возле Млечного Пути и Туманности Андромеды, что говорит о ранее сделанных поглощениях небольших галактик.
С некоторой долей условности, астрономы называют фрагменты поглощенных галактик приливными течениями, по которым можно отследить последние моменты жизни мини-галактик, а также говорить об их массе, структуре и примерном возрасте.
"Вокруг Андромеды мы наблюдаем довольно много сложных шлейфов, остаточного мусора и приливных течений, оставшихся от ранее поглощенных галактик. Также нами были обнаружены многочисленные остаточные образования в кластере Девы на расстоянии 50 млн световых лет от Млечного Пути", - говорит Кис Михос из Университета Кейс в штате Огайо.
Последние замеры показывают, что ближайшие следы остаточных фрагментов расположены на расстоянии примерно 2,5 млн световых лет.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8749 Добавлено: 11 января 2010 20:19
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

A-Data анонсировала серию моделей памяти DDR3 G Series 2.0


Тайваньская компания A-Data Technology официально представила новую линейку игровых моделей памяти стандарта DDR3 Gaming Series 2.0.

Серия использует 8-слойные печатные платы с двойной толщиной проводящего медного слоя, что увеличивает стабильность и снижает энергопотребление. Также вся серия поддерживает технологию Thermal Conductive Technology (TCT), которая заключается в плотном контакте каждого чипа с алюминиевым радиатором нового типа.

Первые продукты в серии будут представлены 2-Гб и 4-Гб наборами с рабочими частотами 1600 МГц, 1866 МГц и 2200 МГц, и могут быть использованы, как говорит производитель, как в платформах Intel, так и в системах AMD.

Во второй четверти года компания собирается расширить линейку 3-канальными наборами памяти для систем на базе Intel X58 и нового 6-ядерного процессора Core i7 980X.
Все наборы G 2.0 имеют пожизненную гарантию.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8750 Добавлено: 11 января 2010 19:37
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

1 миллион чешских домохозяйства получают сигнал с Astra 23,5 E


Люксембургский спутниковый оператор SES Astra отмечает крупный успех на чешском рынке приема спутниковых программ. Программы с орбитальной позиции 23,5 ° E, в которой в настоящее время работают спутники связи Astra 3A, Astra 1G и Astra 1E, теперь получает 1 млн. домашних хозяйств в Чешской Республике.
Такому результату наиболее способствовали спутниковые платформы CS Link и SkyLink. Эти платформы предоставили то, что требовал рынок - доходы программам, отсутствие ежемесячной абонентской платы, доступ к наиболее популярным платным каналам и станциям в формате высокой четкости (HDTV). В Чешской Республике работают 4 спутниковые платформы, и эти две развиваются наиболее быстро - об этом свидетельствует количество активированных карт.
По случаю достижения значительного уровня в 1 млн зрителей с позиции 23.5 ° E, сегодня SES Astra, вместе с журналистами в Пражском Планетарии (Королевский заповедник 233, Прага 7) проводит гала-вечер.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8751 Добавлено: 11 января 2010 17:13
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Zizy10,
0000
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8752 Добавлено: 11 января 2010 16:33
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    




MediaPro реализует Кубок африканских наций


Испанская группа MediaPro , производитель канала Gol TV, принимает участие в освещении Кубка африканских наций, который проходит в Анголе, с 10 января по 31 января 2010 года. MediaPro отвечает за производство, графику видеоконтента и передачу сигнала в высоком разрешении. Это будет первое издание Кубка Африканских Наций, которое будет осуществляться и передаваться полностью в HD.
Кубок африканских наций передается с помощью двух крупнейших международных спортивных каналов, таких как Аль Джазира Спорт и Eurosport - оба транслируют матчи в HD.
MediaPro послал из Испании и Португалии более 150 экспертов, поддерживаемых профессиональными группами производителей в Анголе. Техническое оснащение обеспечивают 4 подвижных аппаратных HD,-4 мобильных подразделения, включающих 68 камер, 12 из которых super slow и 2 steadicams. Каждая из подвижных аппаратных HD оборудована 17 HD камерами, в том числе 14 фиксированных, 2 Slow Motion и 1 мобильная.

Baltkom начал предлагать новый телеканал – KHL


Продолжая совершенствовать предложение телевизионных программ, Baltkom одним из первых Латвии начал предлагать своим абонентам новый спортивный канал KHL, полностью посвященный хоккею и Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). Он пополнит более чем 100 каналов, предлагаемых Baltkom TV, и будет доступен всем абонентам программных блоков Basic и Extra цифрового телевидения и абонентам Социального и Основного блоков оптического кабельного телевидения.
На канале можно будет смотреть все актуальные игры Чемпионата КХЛ, наиболее интересные и напряженные хоккейные матчи прошлых лет, а также аналитические и новостные программы, интервью со звездами КХЛ. Ежедневно по каналу будут демонстрироваться не менее двух игр КХЛ в прямой трансляции и две игры в записи. Планируется, что во время сезона 2009/2010 года на канале будет показано 300 – 400 игр КХЛ.


100,000 абонентов CanalSat Horizons


Международная французская платформа DTH CanalSat Horizons приобрела 100,000 абонентов.На специальной пресс-конференции, председатель CanalSat Horizons Франзоисе Легуеноу(Franoise Lguenou),приветствовал клиента номер 100,000, которым стал какой-то Глеле Мелон(Gll Melon).Lguenou презентовал также терминалы HD PVR.
В октябре 2009 Канал Africa Cup ввел для абонентов CanalSat Horizons декодер PVR (Personal Video Recorder), который делает возможным контроль программы, которая предоставляется в данный момент, а также звукозапись 120 часов программ.

Добавлено спустя 1 час 30 минут 8 секунд:

Canal + планирует 3D ТВ вещание

После американских каналов ESPN и Discovery французский оператор Canal + заявил о подготовке к запуску трехмерного изображения (3DTV). Canal + уже тестирует новые технологии для трансляции изображения в 3D.
Canal + планирует выпускать в 3D различные программы, в том числе спортивные. Ведутся переговоры с производителями телевизоров на поставку оборудования, которое будет в состоянии принять трехмерное изображение,-информирует La Tribune.
Подтвердили подготовку для 3D-вещания британская BSkyВ (Sky Digital) и британский общественный вещатель BBC. Согласно их планам, первая 3D трансляция передач с летних Олимпийских игр будет осуществлена в 2012 году, которая (трансляция) будет проведена только в Лондоне.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8753 Добавлено: 11 января 2010 16:17
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: мишаня
выдаёт ошибку 633.
У меня моб.интернет билаин,через блютуз.Что

обратитесь к своему оператору,пускай разъяснять,что обозначает эта ошибка.может у вас настройки сбились
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8754 Добавлено: 11 января 2010 15:47
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: glassman111
проблемы лоха


если будете далее себя так вести,получите предупреждение.
почитайте правила-https://satsis.info/rules
1.2 - оскорбление и угрозы в адрес посетителей сайта
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8755 Добавлено: 11 января 2010 13:06
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ВГТРК отказалась от "Спорта"

Всероссийская государственная телерадиокомпания (ВГТРК) провела ребрендинг четырех телеканалов. С января 2010 г. из вещания ушел телеканал "Спорт", на месте которого появился канал "Россия 2". Телеканал "Вести 24" сменил название на "Россия 24", а "Культура" - на "Россия Культура"
Новые телеканалы вышли в эфир с 1 января 2010 г. Основной телеканал "Россия" сохранил название.
Концепции телеканалов, за исключением телеканала "Спорт", остались неизменными. Новый телеканал "Россия 2" будет, по задумке создателей, ориентирован на молодежную аудиторию в возрасте от 20 до 30 лет. Главой канала "Россия 2" назначен бывший руководитель "Пятого" (петербургского) телеканала Владимир Троепольский.
Причиной отказа ВГТРК от дальнейшего развития телеканала "Спорт" стало существенное удорожание контента и, как следствие, низкая рентабельность телеканала. "За те шесть лет, пока вещает "Спорт", из-за жесткой конкуренции со специализированными платными спортивными каналами цены на права на спортивные трансляции выросли в разы", - поясняет генеральный директор телеканала "Россия" Антон Златопольский.
Генеральный директор ВГТРК Олег Добродеев также отмечает, что развитие телеканала "Спорт" в новом году оказалось практически невозможным из-за уменьшения количества полученных прав на спортивные трансляции и резкого роста цен на трансляции соревнований.
Доля спортивных телетрансляций на новом телеканале составит лишь около 30% от общего объема программ. "Мы сохраняем объем прямоэфирного спорта и не откажемся от трансляции социально значимых видов спорта - футбол, хоккей, волейбол, баскетбол. Если мы уйдем от спортивного мелкотемья, это позволит нам сосредоточиться на главных соревнованиях", - считает Олег Добродеев.
Три из четырех ребрендированных телеканалов, за исключением канала "Россия Культура", входят в первый мультиплекс. Он состоит из 8 телеканалов и 3 радиоканалов, обязательных к бесплатному цифровому вещанию на всей территории России




«Первый» и ВГТРК создадут совместный спортивный канал


Два главных государственных телеканала — «Первый канал» и ВГТРК — объединят усилия для создания нового спутникового спортивного телеканала.
В январе стороны приступят к детальной проработке нового канала. «Первый» и ВГТРК создают его для вещания через кабель и будут вести переговоры о его размещении на всех известных спутниковых платформах.
Основная часть эфира будет состоять из крупных спортивных международных трансляций. В частности, канал полностью покажет чемпионат мира по футболу-2010. Утверждается, что он будет называться «2 Спорт 2», передает «Коммерсантъ».



Телеканал A-ONE пригласил Президента РФ в прямой эфир


и принять участие в программе «Zвездо4ат»
Телеканал «Первый Альтернативный» пригласил Дмитрия Медведева принять участие в программе «Zвездо4ат» », выходящей в прямом эфире, и лично пообщаться с аудиторией A-ONE.
В приёмную Президента РФ Дмитрия Медведева письмо с таким приглашением поступило 29 декабря, а в открытом виде было опубликовано в газете «Ведомости» 30 декабря 2009 г.
О неравнодушном отношении Дмитрия Медведева к альтернативной музыке, в частности к тяжелому року, было известно давно, и в недавнем интервью крупнейшим российским телеканалам глава государства рассказал, что поклонником альтернативной музыки является и его сын Илья. Первый Альтернативный пригласил Дмитрия Медведева принять участие в программе «Zвездо4ат», выходящей в прямом эфире, и лично пообщаться с аудиторией A-ONE, поговорить о современной молодежи, ее проблемах и, конечно, музыкальных предпочтениях.
На сегодняшний день техническую возможность смотреть телеканал A-ONE имеют более 40 миллионов человек во всех субъектах РФ, в том числе в самых крупных российских городах Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Казани, Уфе, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Челябинске, Воронеже.
Телеканал выразил надежду на поддержку Президента во вхождении в сети ОАО «Мостелеком» г. Москвы и в эфирное цифровое вещание по России во втором или третьем мультиплексе (согласно программе внедрения эфирного цифрового телевизионного вещания), что позволит существенно увеличить аудиторию телеканала и откроет новые возможности в популяризации прогрессивной современной музыкальной культуры.


орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8756 Добавлено: 11 января 2010 12:39
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В 2009 году борцы с пиратами закрыли 393 торрент-трекера




По данным, опубликованным голландской антипиратской группой Bescherming Rechten Entertainment Industrie Nederland (BREIN), в 2009 году ее стараниями было закрыто общей сложностью 615 сайтов, из них 393 торрент-трекера. Об этом сообщает издание TorrentFreak.
Помимо этого группе также удалось пресечь деятельность 35 eD2K-серверов, 38 сайтов с потоковым видео и 14 Usenet-порталов.
Наиболее значительной победой BREIN в минувшем году стало закрытие крупнейшего торрент-трекера Mininova. Это произошло вскоре после того, как сайт отчитался о загрузке пользователями 10-миллиардного торрента.
Решением суда администраторов Mininova обязали отфильтровать все пиратские торренты. Однако, после того, как выяснилось, что это невозможно ни технически, ни физически, владельцам ресурса пришлось попросту избавиться от всех подозрительных торрентов.
Другим достижением группы считается частичное закрытие не менее популярного торрент-трекера The Pirate Bay. В результате судебного преследования его хозяева были вынуждены переместить свои серверы за границы Нидерландов, а все загружаемые торрент-файлы в дальнейшем продублировать так называемыми "магнитными" ссылками (magnet link).
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8757 Добавлено: 11 января 2010 07:47
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Астрономы обнаружили галактики-призраки в окрестности Млечного Пути


Астрономы выяснили, что в окрестности Млечного Пути может существовать целая популяция галактик-призраков, которые до сих пор не были обнаружены.
Расчеты астрофизиков показывают, что неяркие карликовые галактики в окрестности Млечного Пути могут быть вне пределов "зрения" современных телескопов. В частности, если эти объекты состоят из звезд, которые достаточно слабо взаимодействуют между собой. В этом случае анализ наблюдений с телескопов не позволил бы отнести светила к одному скоплению.
По словам ученых, обнаружение подобных галактик поможет прояснить эволюцию звездных скоплений. В частности, каким образом происходит формирование скоплений: от малых к большим или наоборот. Астрофизики подчеркивают, что введение в эксплуатацию космических инструментов нового поколения позволит обнаруживать подобные галактики-призраки.
Самыми известными из видимых карликовых галактик в окрестности Млечного Пути являются Магеллановы Облака. Совсем недавно ученым, работающим с орбитальным телескопом "Хаббл", удалось получить замечательные снимки туманности Тарантул (30 Doradus Nebula).
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8758 Добавлено: 11 января 2010 07:29
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

MSI Big Bang Fuzion представлена официально


Компания MSI после нескольких месяцев обещаний, выпустила свою вторую материнскую плату под именем Big Bang. Эта плата носит имя Fuzion и оснащена чипом Hydra Lucid 200, который позволяет устанавливать в систему карты от различных производителей для совместной их работы в играх.

Плата Fuzion использует высококачественные компоненты вроде твердотельных конденсаторов и ферритовых индуктивных элементов, что обеспечивает максимальную производительность и стабильность.
Среди прочих функций стоит отметить внешнюю оверклокерскую панель, технология автоматического разгона, технологию V-Kit встроенную звуковую карту Quantum WaveTM с поддержкой Creative EAX Advanced HD 5.0 и THX TruStudio PC.

Плата, как ожидается, поступит в продажу в середине января и станет ещё одним уникальным выбором для энтузиастов и оверклокеров.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8759 Добавлено: 10 января 2010 16:19
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

AMD показала внешнюю видеокарту для ноутбуков


1На выставке Consumer Electronics Show (CES), проходящей в Лас-Вегасе, AMD продемонстрировала мобильную версию видеокарты Radeon, позволяющая без проблем играть на ноутбуках в ресурсоемкие игры. Об этом пишет Fudzilla.
Для подключения видеокарты к ноутбуку был использован эксклюзивный интерфейс XGP (eXternal Graphics Platform), разработанный AMD совместно с фирмой JAE - производителем переходников и различных интерфейсов. Правда, для того, чтобы воспользоваться преимуществами внешнего графического ускорителя, ноутбук должен быть также оснащен разъемом XGP.
Первый прототип устройства демонстрировался компанией еще в июне 2008 года на выставке Computex, однако на тот момент он не обладал сколь-либо впечатляющими характеристиками.
Вариант, демонстрировавшийся на CES был основан на свежей мобильной версии топовой видеокарты ATI Radeon HD 5870 Broadway, поддерживающей DirectX 11. Выставочный образец был оснащен гигабайтом видеопамяти GDDR5 с 256-битным интерфейсом, работающей на частоте 1000 мегагерц.
В качестве примера возможностей своей разработки инженеры AMD запустили на лэптопе Acer Ferrari One игру Tom Clancy’s H.A.W.X., выведя изображение на три 20-дюймовых монитора общим разрешением 4800x900 пикселей (на каждый из дисплеев пришлось по 1600x900 пикселей). При этом, пишет издание, журналистами было отмечено высокое качество картинки и отсутствие каких-либо притормаживаний.



Добавлено спустя 1 час 34 минуты 27 секунд:

На CES анонсировали ТВ-интерфейс с управлением жестами


1Израильская фирма PrimeSense анонсировала на выставке CES интерфейс, поддерживающий управление жестами. Об этом пишет PCWorld. Разработка предназначена для телевизоров и видеоплееров и во многом напоминает аналогичный интерфейс из научно-фантастического фильма "Особое мнение" (Minority Report). Впрочем, изобретение также может использоваться в персональных компьютерах и игровых консолях аналогично известной разработке Microsoft Project Natal.
Устройство состоит из интегрируемой в управляемый прибор платы и внешним сенсором, снабженным видеокамерой и микрофоном, который крепится на верхней кромке экрана и подключается к плате через USB. Сенсор проецирует луч света на частоте близкой к инфракрасному диапазону и на основании времени задержки сигнала, отражающегося от объектов в комнате с различной скоростью, составляет трехмерную карту помещения. Для того, чтобы активировать жестовое управление, достаточно встать перед экраном и протянуть к нему руку.
В отличие от множества аналогичных разработок изобретение PrimeSense использует гибридную систему сканирования при которой обрабатывается не только время прохождения отраженного сигнала, но и изменение его спектра, что позволяет быстрее и точнее идентифицировать жесты пользователя. Кроме того, по словам разработчиков, их интерфейс способен функционировать почти в полной темноте.
Эффективная дальность, на которой устройство воспринимает жесты пользователя, составляет около 6 метров. По расчетам PrimeSense, стоимость интерфейса для производителям составит всего 20-30 долларов. Большинство современных моделей телевизоров обладают достаточной вычислительной мощностью для работы программной части интерфейса и оснащаются разъемами USB для подключения внешнего сенсора устройства.
По словам представителей PrimeSense, им удалось договориться с одним из крупных производителей о серийном выпуске своей разработки, однако пока они отказались назвать его имя.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8760 Добавлено: 10 января 2010 16:03
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

KabelKiosk добавит в пакет FamilyXL 7 каналов


Спутниковый оператор Eutelsat с 15 января 2010 года для пакета FamilyXL платформы KabelKiosk добавит семь программ. Целый пакет будет включать 32 станции. Кабельная платформа KabelKiosk(DTC) распространяется через спутник Eurobird 9 в позиции 9 градусов восточной долготы.
В пакет FamilyXL добавятся каналы: MTV Entertainment, C-Music TV, Motors TV, Rush, Yacht and Sail и программы Hustler TV. В то же время пакет будет включать в себя спортивные каналы, которые ранее предлагались отдельно. Подписчики FamilyXL получат доступ к новым программам автоматически, без каких-либо ограничений.
Программы пакетов KabelKiosk транслируются в DVB-S и DVB-S2 транспондерах на спутнике Eurobird 9A. Каналы кодированы в Conax и Videoguard.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 08:36 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:05 - Т/с "След". "Цена измены".
09:00 - Т/с "След". "Дарницкий шакал".
09:50 - Т/с "След". "Грязные деньги".
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 45 с.
Sport 1
07:40 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч.
09:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
11:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фюхзе Берлин - Киль.
13:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:15 - Х/ф "На глубине страха".
09:45 - Х/ф "Чемпион мира".
12:05 - Х/ф "Папа из спецназа".
13:45 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от 23 апреля 2024, 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...