Все форумы  Сообщения пользователя - ottoq
Ссылка на пост #10961 Добавлено: 1 августа 2014 20:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Украинцев лишили возможности переноса номеров

Национальная комиссия по вопросам регулирования связи и информатизации на заседании, состоявшемся 1 августа, отменила свое решение от 25.04.2013 № 248 «Об утверждении Положения о предоставлении услуг по переносу абонентских номеров и использования персональных номеров».

«На своем очередном заседании НКРСИ приняла ряд решений, направленных на согласование нормативно-правового поля в сфере телекоммуникаций с действующим законодательством и формирования действенных механизмов для внедрения новых услуг для населения на телекоммуникационных сетях Украины», — сообщили в пресс-службе госрегулятора.

Решение госрегулятора, которым было утверждено Положение о предоставлении услуг по переносу абонентских номеров, было отменено в связи с аннулированием Министерством юстиции государственной регистрации решения НКРСИ.

Таким образом, вопрос внедрения MNP в Украине еще некоторое время останется нерешенным. НКРСИ информирует о готовности к обсуждению проекта нового решения с участниками рынка. Так, до 29 августа 2014 Нацкомиссия будет принимать замечания и предложения к проекту о переносе номеров.

Напомним, ранее компания «МТС-Украина» заявляла о технической готовности к запуску услуги по переносу номеров (MNP).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #10962 Добавлено: 1 августа 2014 18:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Укртелеком» нарастил количество ШПД-абонентов на Львовщине до 90 тыс

Количество пользователей широкополосного доступа к сети интернет от «Укртелекома» во Львовской области превысило отметку 90 тысяч, сообщает корреспондент со ссылкой на пресс-службу провайдера.

Отмечается, что с начала года на Львовщине открыто 4 новые площадки доступа к сети интернет в селах Ясенево, Подбуж, Торчиновичи, Держев, в ближайших планах компании еще — 36.

В 2014 году Львовским филиалом ПАО «Укртелеком» запланировано увеличение количества новых площадок более чем на 30%.

Как уточняет корреспондент , на сегодняшний день услуга скоростного доступа в интернет предоставляется в 95 населенных пунктах Львовской области, на 127 площадках ШПД.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #10963 Добавлено: 1 августа 2014 12:39
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Умер Валентин Белькевич

На 42-м году жизни трагически ушел из жизни экс-игрок киевского Динамо и сборной Белоруссии Валентин Белькевич.

Как сообщает официальный сайт бело-синих, причиной смерти послужил оборвавшийся тромб.

До переезда в Киев в 1996 году Белькевич защищал цвета минского Динамо, четырежды становился чемпионом Беларуси.

В составе киевского Динамо Белькевич провел свыше 300 матчей во всех турнирах. В его активе 8 чемпионских титулов, 7 Кубков Украины, 3 Суперкубка страны.

В составе национальной сборной Беларуси на счету Валентина 56 матчей, 10 голов.

Последним местом работы Белькевича был дубль столичной команды, однако этим летом его на этой должности заменил испанец Висен Гомес.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #10964 Добавлено: 30 июля 2014 16:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Mail.Ru запускает почту для образовательных учреждений


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #10965 Добавлено: 30 июля 2014 16:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Гигантский смартфон Huawei Ascend Mate 3 (D3) представят в сентябре

В интернете уже не раз были замечены фото еще не анонсированного смартфона Huawei, который, как предполагалось, являлся моделью Ascend D3. Однако популярный китайский портал IT168 утверждает, будто бы рыночное название аппарата будет звучать не Ascend D3, а Ascend Mate 3. Также китайцы сообщают, что Huawei планирует и вовсе объединить серии Mate и D в одну.

Что касается непосредственно самого Ascend Mate 3, то он должен получить 6-дюймовый дисплей с разрешением 1080 x 1920 пикселей, фирменный восьмиядерный процессор HiSilicon Kirin 920 и 2 ГБ оперативной памяти. Набор фотокамер будет представлен 13-мегапиксельным тыловым и 5-мегапиксельным фронтальным решениями. Девайс будет иметь поддержку высокоскоростных сетей LTE. Анонс Huawei Ascend Mate 3 (Ascend D3) должен состояться в сентябре, но официального подтверждения этим данным пока что нет.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #10966 Добавлено: 30 июля 2014 16:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ТТК построил сети доступа в 41 регионе России с начала 2014 г.

Компания ТТК подвела итоги строительства сетей широкополосного доступа в интернет (ШПД) и кабельного телевидения в первом полугодии 2014 г. Общая протяженность сетей доступа ТТК за первые шесть месяцев 2014 г. увеличилась на 2040 км и превысила 15 тыс. км.

Проекты по строительству и расширению мультисервисной оптоволоконной сети связи были реализованы в 101 городе 41 региона России. Наибольшее количество проектов реализовано в Приволжском федеральном округе (27 населенных пунктов в 9 регионах), на Урале (26 городов в 8 регионах) и Сибирском федеральном округе (17 населенных пунктов в 8 регионах).

В результате проведенных работ оптоволоконные сети ШПД и КТВ компании ТТК охватили более 4 тыс. домов. Порядка 340 тыс. домохозяйств получили возможность пользоваться высокоскоростным интернетом и около 213 тыс. домохозяйств - кабельным телевидением. Таким образом, число домохозяйств, которым доступны услуги ШПД, превысило 6,3 млн, а услугой кабельного телевидения от ТТК теперь могут воспользоваться 1,7 млн домохозяйств.

«С начала года мы вышли на розничный рынок услуг связи в 17 новых городах 11 регионов России, доведя общее количество городов до 241. В планах до конца года – присутствовать на розничном рынке в 250 городах, – отметила Светлана Шамзон, вице-президент ТТК – руководитель блока «Доступ». - Абонентская база ТТК сегодня превышает 1,6 млн абонентов, доля компании на рынке ШПД составляет 5%».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #10967 Добавлено: 29 июля 2014 14:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

1995Ira29, ИРА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

Alexey_G, Алексей,

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



44 44 44 44 44 44 44 44 44 44 44 44 44 44 44 44 44 44

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #10968 Добавлено: 28 июля 2014 20:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Спутник «SPOT 7» будет передан в управление «Азеркосмос»

По данным на 1 июля, посредством спутника «Аzerspace-1» в целом транслируются 89 местных и зарубежных телеканалов, а также 15 радиоканалов.
В мае этого года в рамках проводимых в стране регулярных работ по развитию спутниковой инфраструктуры и выводу на орбиту спутников различного назначения, между ОАО «Азеркосмос» и «Airbus Defence and Space» подписан Меморандум взаимопонимания о сотрудничестве. 30 июня компания «Airbus Defence and Space» успешно вывела из Индии на орбиту спутник «SPOT 7».
Как сообщили АзерТАдж в Министерстве связи и высоких технологий, до конца года спутник будет приведен в полную готовность к коммерческой эксплуатации. В настоящее время проводятся завершающие работы над соглашением о стратегическом сотрудничестве, которое планируется подписать с «Airbus Defence and Space». Документ охватывает раздел между двумя компаниями доходов от совместного использования спутников «SPOT 6» и «SPOT 7», подготовку местных специалистов в области управления спутником и маркетинга, проведение обмена опытом по внедрению современных технологий и др. До конца года предусматривается передать спутник «SPOT 7» в управление ОАО «Aзерkosmos» и начать его использование в коммерческих целях.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #10969 Добавлено: 27 июля 2014 16:55
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Аудитория Facebook выросла до 1,32 миллиарда пользователей

Социальной сетью Facebook хотя бы раз в месяц пользуются 1,32 миллиарда человек - за последние три месяца аудитория соцсети увеличилась на 40 миллионов пользователей. Об этом говорится в официальном сообщении Facebook.

Однако следует отметить, что темпы роста аудитории Facebook остаются на том же уровне последние несколько кварталов. За предыдущий квартал Facebook прибавила 50 миллионов новых пользователей, до этого - также 40 миллионов.

Мобильными сервисами соцсети ежемесячно пользуются 1,07 миллиарда человек - на треть больше, чем годом ранее. Ежемесячно активная мобильная аудитория Facebook постепенно приближается по численности к общему количеству пользователей сервиса.

Ежедневное число пользователей мобильных приложений компании Facebook, составило в июне 2014 года 654 миллиона — таким образом активная мобильная аудитория увеличилась за год на 41 процент. В целом ежедневно активная аудитория соцсети выросла на 19 процентов до 829 миллионов пользователей.

Активный рост мобильной аудитории играет на руку компании. Развитие мобильных технологий глава Facebook Марк Цукерберг называет главным приоритетом соцсети на сегодняшний день. Помимо приложений самой соцсети компания Facebook владеет сервисами WhatsApp и Instagram, развивает свои приложения Paper и Messenger.

Мобильное направление является ключевым и для бизнес-показателей Facebook. Во втором квартале 2014 года на мобильную рекламу пришлось 62 процента всей рекламной выручки или 1,66 миллиарда долларов. По прогнозу eMarketer, доля Facebook на глобальном рынке мобильной рекламы вырастет с 5,82 процента до 7,79 процента по итогам текущего года.

Однако не исключено, что темпы роста аудитории Facebook могут замедлиться. Недавний эксперимент Facebook над пользователями с целью исследования возможности управлять их эмоциями с помощью целенаправленной фильтрации сообщений друзей вызвал волну возмущения интернет-сообщества.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #10970 Добавлено: 27 июля 2014 16:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: maxya
maxya


Макс, в окне выданных предупреждений пользователю не видна дата их выдачи

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #10971 Добавлено: 27 июля 2014 16:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: Stevec
как зайти в личный профиль ?


В правом верхнем углу форума вкладка "Кабинет", а там - "Мой профиль"

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #10972 Добавлено: 27 июля 2014 14:39
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: aviamodelist1
Canon IP1900


Я делал почти как на видео:

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Отмачивал в жидкости для мытья окон - Рио ( на марле) более суток. Отмачивается также в Мистере Мускуле

Но. в связи с тем, что цвет не печатает
Цитата: aviamodelist1
уже точно не помню-может с месяц,может меньше


то, скорее всего, это не поможет - надо будет новый картридж

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #10973 Добавлено: 27 июля 2014 14:27
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: aviamodelist1
в смысле какой?


Canon, Epson, и т.д.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #10974 Добавлено: 27 июля 2014 14:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: aviamodelist1
принтер перестал печатать черным цветом,другими цветами печатает,наверное в катридже краска засохла,можно ли его восстановить


Какой принтер (марка)?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Как давно не печатает? Как давно заправляли?

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #10975 Добавлено: 27 июля 2014 14:04
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

- Але, мам, тут папа кофе на полотенце белое пролил. Замочить его, или что?
- Отца не трогай! А полотенце в машинку брось, вечером сама разберусь. 1

Экзамен по биологии в институте. Отвечает любимчик заведующего кафедры. Все идет к тому, что отлично он не получит. И тут зав кафедры решает вытянуть его на отлично, дает ему скелет и просит его рассказать все что он знает.
Студент:
- Это черепная коробка, здесь был мозг, глазные яблоки, ушные раковины... Это грудная клетка, здесь были легкие, сердце... А это - тазобедренная кость и здесь был член...
Зав кафедры поправляя:
- Не был, а бывал, это женский скелет. 1

В школе.
- Дети, достаньте карандаши и бумагу. Сегодня мы попытаемся нарисовать лошадь, а Наташа постарается не шевелиться! 1

- Почему ты плачешь, Вовочка?
- Мама сказала папе, что он козел, а папа ответил маме, что она корова.
- Ну и что?
- А кто же тогда я? 1



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #10976 Добавлено: 27 июля 2014 12:48
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Nici_86,

НИДЖАТ, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 44 44 44 44 44 44 44 44 44 44 44 44 44 44 44 44 44 44 44

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #10977 Добавлено: 26 июля 2014 20:25
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

НАЧАЛСЯ ФЛУД. ТЕМУ ЗАКРЫВАЮ ДО РЕШЕНИЯ АДМИНИСТРАТОРА

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #10978 Добавлено: 25 июля 2014 18:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

"Акадо" запустила в Санкт-Петербурге услугу цифрового телевидения

Абоненты Группы компаний (ГК) «Акадо» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области теперь могут смотреть любимые фильмы и передачи с высоким качеством изображения и звука: компания «ТКС «Нева» (входит в ГК «Акадо») запустила в регионе услугу цифрового телевидения.

В состав услуги входит 6 тематических пакетов: для взрослой аудитории – пакеты «МИКС», «Кино», «Спорт», «Познавательный» и «Увлечения», для детей – пакет «Детям». В состав пакетов вошли такие каналы как Animal Planet, Discovery Сhannel, TV 1000, Europa Plus TV, «Комеди ТВ», «Еда» и др. (пакет «МИКС»), Amedia 1 и Amedia 2, FOX, «Русский Иллюзион» и др.(пакет «Кино»), «Спорт 1», Eurosport 2, КХЛ, «Футбол» и другие (пакет «Спорт»), Discovery World, «История», «Зоопарк», «Просвещение» и др. (пакет «Познавательный»), «Охотник и рыболов», «Мужской», «Кухня ТВ» и др. (пакет «Увлечения»), DaVinci, Tiji, «Мультимания», «НТВ-Плюс Детский Мир» и др.(пакет «Детям»). Всего – более 100 каналов.

Стоимость одного пакета составляет 120 руб. ежемесячно, при подключении дополнительных пакетов стоимость уменьшается.

Кроме того, пользователи услуги могут приобрести дополнительно один или несколько премиум-пакетов из 14, в том числе пакеты «Каналы HD», «Amedia Premium», «Русская ночь», «Пакеты и каналы НТВ-Плюс» и др. Ежемесячная плата за просмотр пакетов варьируется от 80 до 630 руб.

В целях повышения качества услуг и для удобства своих абонентов провайдер также запустил услугу «Мультирум», которая дает возможность пользователю одновременно смотреть цифровое телевидение оператора на 2-х или 3-х телевизорах в квартире.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #10979 Добавлено: 25 июля 2014 18:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Радио Romantika продолжает сотрудничество с телеканалом РЕН

В осеннем сезоне 2014 года Радио Romantika вновь выступает официальным радиопартнером программы «Чистая работа» телеканала РЕН.

Программа «Чистая работа» - это ремонт любой сложности «под ключ». Путь от 3D-проекта до практической реализации телезрители проходят вместе с популярным ведущим и шоуменом Егором Пироговым.

В рамках партнерства на Радио Romantika будет организован специальный проект, благодаря которому у слушателей станции появится возможность побороться за право принять участие в съемках шоу «Чистая работа» на канале РЕН и выиграть ремонт квартиры от профессионалов программы. Подробности можно узнать из новостных выпусков Радио Romantika и на сайте www.radioromantika.ru.

Бренд радиостанции будет присутствовать во всех программах осеннего сезона 2014 года. Участники шоу также получат фирменные подарки от Радио Romantika.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #10980 Добавлено: 25 июля 2014 18:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Телеканал Еспресо TV получил лицензию на спутниковое вещание

До разрешения Нацсовета трансляции СМИ считали незаконными, но ведомство закрыло на это глаза.

Украинский телеканал Еспресо TV получил лицензию на спутниковое вещание сроком на десять лет. Об этом представители Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания сообщили на своей странице в Facebook.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 15:46 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:15 - "Слепая". Чужая вещь.
15:50 - "Слепая". Проклятие взаймы.
16:10 - "Слепая". Всегда рядом.
16:35 - "Слепая". Счастье без очереди.
Sport 1
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
17:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
18:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:45 - Х/ф "В ожидании Дали".
15:45 - Х/ф "Повелитель ветра".
17:25 - Х/ф "Миллионер на три дня".
18:55 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...