Все форумы  Сообщения пользователя - ottoq
Ссылка на пост #11101 Добавлено: 27 июня 2014 13:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: at089
НЕ ПОНЯТНО


А внимательно статью прочитать и понять, что речь идет о канале "СТС Kids"- не судьба? 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10

Сообщение отредактировано 27 июня 2014 13:18. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11102 Добавлено: 27 июня 2014 13:01
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: at089
не флуди,это не курилка
я вопрос задал


И что не понятно в моем ответе? 19

Или посмотреть на иконку канала религия не позволяет?

Сообщение отредактировано 27 июня 2014 13:01. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11103 Добавлено: 27 июня 2014 12:54
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: at089
а что тогда у меня показывает ?



Цитата: андрей75


8 8 8

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11104 Добавлено: 27 июня 2014 10:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Arabsat и Inmarsat в 2016 запустят спутник связи «HellasSat 3»

Компании “Arabsat” и “Inmarsat” подписали соглашение о запуске в 2016 году совместного спутника связи “HellasSat 3”.

Спутник связи “HellasSat 3” будет выведен на геостационарную орбиту в орбитальную позицию 39 градусов восточной долготы, где ему предстоит заменить действующий космический аппарат “Hellas-sat 2”.

“HellasSat 3” предстоит обеспечить услуги связи на территорию Европы, Африки и Ближнего Востока. На борту спутника будет установлено около 44 транспондеров Ku-диапазона.

Также спутник “HellasSat 3” будет содержать несколько транспондеров S-диапазона для предоставления услуг связи в зоне обслуживания для авиации.

Строительством спутника “HellasSat 3” будет заниматься европейская компания “Thales Alenia Space”

На орбите “HellasSat 3” будет предоставлять услуги подвижной спутниковой службы (ПСС), фиксированной спутниковой связи (ФСС) и услуги спутникового вещания (BSS).


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11105 Добавлено: 26 июня 2014 21:01
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

МТС отменяет тарификацию трафика в «Яндекс.Картах» с 1 июля

МТС объявляет об изменении условий предоставления доступов по трафику к приложениям «Яндекс.Карты» и «Яндекс.Навигатор», установленным на мобильные устройства, передает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу оператора.

С 01 июля 2014 года абоненты МТС могут бесплатно активировать неограниченный по трафику доступ к приложениям «Яндекс.Карты» и «Яндекс.Навигатор». Для этого необходимо активировать услугу через интернет-помощник, или отправив USSD запрос *109*1#.

Отмечается, что на сегодняшний день количество абонентов МТС, которые активно пользуются мобильными приложениями «Яндекс.Карты» и «Яндекс.Навигатор», составляет более полумиллиона. ТОП самых популярных городов возглавляют Киев, Днепропетровск, Львов, Харьков и Донецк.

Напомним, что начиная с 5 июля 2013 года, абоненты МТС Предоплаты могут пользоваться мобильными приложениями «Яндекс.Карты» и «Яндекс.Навигатор» в своих смартфонах без оплаты за трафик.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11106 Добавлено: 26 июня 2014 19:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Ага. Чичас все побежали снимать тарелки 1 1 1

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11107 Добавлено: 26 июня 2014 15:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ТТК подключил 25 тыс. жителей Сахалина к интернету

Количество клиентов ТТК на Сахалине, пользующихся широкополосным доступом в интернет (ШПД), превысило 25 тыс. человек. Прирост по сравнению с прошлым годом составил более 40%.

Услугами «ТТК-Сахалин», регионального предприятия компании ТТК, могут воспользоваться жители 89 тыс. домохозяйств в 1,7 тыс. многоэтажных домов Южно-Сахалинска, Холмска, Томари, Невельска, Корсакова, Поронайска и Долинска. Общий технический охват мультисервисных сетей связи «ТТК-Сахалин» в данных городах составляет 84%.

ТТК строит сети доступа по технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11108 Добавлено: 26 июня 2014 15:44
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Радио Вера» получила частоты радиостанции «Классик»

Федеральная конкурсная комиссия при Роскомнадзоре утвердила переоформление вещательной лицензии радио Classic на православную радиостанцию "Вера". Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе надзорного ведомства по итогам заседания конкурсной комиссии.

"Согласно ст.31 закона "О СМИ", лицензия (радио Classic) передается в пользу АНО (автономная некоммерческая организация) "Радиоканал "Вера, Надежда, Любовь" с заменой 100% вещания СМИ радио Classic на 100% вещания СМИ радио "Вера"", - сообщили агентству.

Решение конкурсной комиссии вступает в силу с сегодняшнего дня. Радиостанция Classic оформлена на "ООО Стайл Медиа". В начале июня владелица компании Елена Уварова продала этот актив АНО "Вера, Надежда, Любовь", генеральным директором которой является Роман Торгашин. Помимо радиостанции Classic, на "Стайл Медиа" оформлено и радио Jazz.

Радио "Вера" в настоящее время вещает на московскую аудиторию только в интернете. С лета 2014г. планируется запуск FM-вещания православной радиостанции в Екатеринбурге, Самаре, Братске и Иркутске. План на 2014-2015гг. предусматривает подключение Новосибирска, Кирова и Омска

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11109 Добавлено: 26 июня 2014 15:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Яндекс закрывает Я.ру

Компания Яндекс объявила о грядущем закрытии блого-хостинга Я.ру. До конца лета все блоги и клубы перестанут быть доступны. Как обещает компания, никакие материалы при этом не пропадут. Сегодня у пользователей Я.ру появилась возможность перенести все свои записи в Живой Журнал — создать новый аккаунт или добавить к существующему. При этом все друзья с Я.ру, которые зарегистрированы в ЖЖ, автоматически окажутся у пользователя в друзьях и там. Переехать можно до 1 ноября. Кроме того, Яндекс сохранит полный архив каждого пользователя — все записи, комментарии и посты в клубы. Архив можно будет найти на Яндекс.Диске пользователя.

Я.ру был открыт в апреле 2007 года. В 2009 году сервис был одним из четырех крупнейших блогохостингов в рунете — вместе с LiveJournal, Blogs.Mail.ru и LiveInternet. После этого популярность Я.ру стала уменьшаться — собственно, вместе со спадом популярности блогосферы в целом и ростом соцсетей. Разработка была заморожена, и сервис фактически перестал развиваться.

По данным Яндекса, сейчас хотя бы раз в месяц обновляется около 0,3% из открытых на сервисе дневников. В сутки появляется в среднем всего 1500 новых комментариев. Очевидно, что большинство людей предпочитает писать и общаться в социальных сетях на других площадках. В такой ситуации поддерживать Я.ру стало сложно и нецелесообразно. Поэтому в Яндексе и приняли решение о закрытии.

Изменения ожидают и еще один сервис — Яндекс.Видео. В августе на сервисе останется только поисковая часть — она продолжит работать в полном объеме и будет развиваться и дальше. Загружать новые видеоролики можно будет только на Яндекс.Диск, при этом возможности публичного просмотра будут ограничены. Все загруженное видео также окажется на Диске, пользователи бесплатно и навсегда получат место для его хранения. На Диске есть просмотр видео, роликами по-прежнему можно делиться с друзьями.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11110 Добавлено: 26 июня 2014 15:40
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Воля» объединила в Луцке телевидение с интернетом

Провайдер «Воля» подключил Луцк к комплексной услуге «ТВ + Интернет», передает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу компании.

Это первый украинский город, где стала использоваться современная технология доступа к высокоскоростному интернету — EuroDOCSIS.

Теперь луцкие абоненты компании «Воля» могут одновременно смотреть украинские и зарубежные телеканалы, иметь доступ в интернет со скоростью до 100 Мбит/с и пользоваться дополнительными сервисами — в единой услуге с общими управлением, счетом и абонплатой.

Услуга «ТВ + Интернет» предоставляется в Луцке по технологии передачи данных по телевизионному кабелю EuroDOCSIS, учитывающий европейскую сетку частот. По сравнению с DOCSIS она имеет улучшенные скоростные характеристики и предоставляется по кабелю, который уже проложен в доме абонентов.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11111 Добавлено: 25 июня 2014 21:39
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Twitter тестирует новый формат ретвитов с комментариями

Сервис микроблогов Twitter тестирует новый формат ретвитов понравившегося контента, позволяя снабдить его развернутым комментарием. Об этом пишет техноблог TechCrunch.

Сейчас пользователи Twitter могут либо просто ретвитнуть интересное сообщение, которое в результате появится в их собственном аккаунте, либо ретвитнуть его с комментарием — но тогда оригинальный твит будет выглядеть как цитата в кавычках, и на него будет расходоваться лимит в 140 знаков.

Новая функция «ретвит с комментарием», скорее всего, заменит упомянутые ретвиты с цитатами. Она позволит давать более развернутые комментарии контенту, который пользователь решил перепубликовать.

Оригинальный твит будет в этом случае выглядеть как «карточка Twitter» — в таком формате сейчас отображаются на сервисе публикации с фотографиями, видео или ссылками на сторонние медиаресурсы.

На данный момент Twitter тестирует ретвиты с комментариями с небольшим числом пользователей, пишет TechCrunch. В самой компании тестирование функции не прокомментировали.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11112 Добавлено: 25 июня 2014 14:53
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ПАКЕТ СЕМЕЙНЫЙ - СПИСОК ТЕЛЕКАНАЛОВ
Уважаемые абоненты!

В пакет СЕМЕЙНЫЙ, который заменяет пакет ДЕТСКИЙ с 01.07.14, будут входит следующие телеканалы: «NickJunior», «Nickelodeon», «Cartoon Network», «BabyTV», «Sony Turbo», «ТВ XXI», «Усадьба», «Боец».


Два фильмовых телеканала, «Sony Turbo», «ТВ XXI», добавляются в новый пакет по многочисленным просьбам телезрителей.

«Sony Turbo», новый телеканал в предложении Xtra TV. Это уникальный мужской телеканал, в программной сетке которого представлены всемирно популярные телевизионные драмы, а также хиты бокс-офиса. Целевая аудитория телеканала – мужчины, предпочитающие интеллектуальный юмор и развлечения «с характером». Язык вещания – русский.

Телеканал «ТВ XXI» возвращается в предложение Xtra TV по просьбам его почитателей. На канале предлагаются разно-жанровые фильмы, которые успешно демонстрировались в прокате в кинотеатрах разных стран (Италия, Франция, Россия, Австралия, США). Язык вещания – русский.

Таким образом, в составе пакета СЕМЕЙНЫЙ собраны популярные телеканалы различных жанров, которые делают его интересным для разных членов семьи и оптимальным по составу для всей семьи.
Телеканалы «Sony Turbo», «ТВ XXI» будут вещаться на тех же параметрах, на которых ранее вещались каналы JimJam и Детский Мир. Для корректного отображения названий каналов, пересканируйте, пожалуйста, ваши ресиверы.

Напоминаем, что абоненты, у которых был выбран пакет ДЕТСКИЙ, автоматически получают доступ к пакету СЕМЕЙНЫЙ и смогут в этом новом пакете смотреть не только самые популярные телеканалы для детей, но также получат доступ к другим популярным телеканалам согласно вышеприведенного списка. Телеканал Da Vinci Learning в дальнейшем будет доступен исключительно абонентам, заказавшим пакет УНИВЕРСАЛЬНЫЙ.

Желаем вам приятного просмотра увлекательных передач для вас и вашей семьи!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11113 Добавлено: 25 июня 2014 12:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ЕС готовится к очередному снижению цен на роуминг

Роуминговые расценки в Евросоюзе должны пройти очередной раунд снижения с 1 июля. Ожидается, что операторы сотовой связи в ЕС снизят цены на роуминг передечи данных с 1 июля.

Согласно сообщению ЕС, с 1 июля европейские мобильные пользователи должны платить за мегабайт переданных данных не более 20 евроцентов, вместо нынешних 45 евроцентов. Снижение касается только граждан ЕС, которые проживают в одной стране блока, но находятся в данный момент в другой. Предельный тариф на минуту разговоров в роуминге составляет 19 центов, против 24 центов сейчас. На входящие звонки будет 5 центов, тогда как сейчас 7.

В официальном заявлении Еврокомиссии говорится, что снижение цен на связь должно способствовать развитию телекоммуникационных связей между странами.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11114 Добавлено: 25 июня 2014 11:17
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: resling
канал zee tv спутник abs2 75 градус транспондер 11605 v 43200 он предзназначен для радуги или для кабельных операторов кто знает шара у меня не открывает


https://satsis.info/forum/post/523183.html#523183

Сообщение отредактировано 25 июня 2014 11:36. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11115 Добавлено: 24 июня 2014 20:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

1-ое сентября,у4еники собрались в кабинете и стандартный вопрос учителя:"Что вы сделали за лето?"
Встает Петечка и отвечает:
-Я за лето нау4ил свою собаку стоять на двух ногах.
Учитель:
-Молодец Пете4ка садись 5.
Встает Леночка и говорит:
-А я нау4ила своего попугая разговаривать.
Учитель:
-И ты молодец,садись 5.
И тут встает Вово4ка и сообщает:
-А я нау4ил ЕЖИКА разговаривать!!!
Все в шоке:"КАК?".
У4итель:
-Вово4ка расскажи как ты его нау4ил разговаривать?
Вово4ка(В) на4инает рассказывать:
-Коро4е беру я ежика и сую ему палец в жопу.
ЕЖИК:ХХ.
(В):Потом беру два пальца и сую в жопу.
Ежик:ХХХХ.
(В):Беру 4етыре пальца и в жопу.
Ежик:ХХХХХХХХ.
(В):После этого беру КУЛАК и сую ему в жопу.
Ежик:ХХХХХВВАААААТИТ!!!!!!!!!!! 8 8

- Вовочка, чем это ты занимаешься?
- Отойди бабка, сейчас как брызнет! 1 1

Урок в первом классе.
- Дети придумайте слово на букву,,ё,, Вовочка тянет руку. Учительница
думает, на эту букву есть мат. Она спрашивает Машу.
- Скажи Машенька.
- Елочка.
- Правильно. А сейчас придумайте слово на букву,, х,, Вовочка опять
тянет руку. И на эту есть мат, думает учительница. Спрашивает Васю
- Скажи Вася
- Хомутик
- Молодец Васенька. А сейчас придумайте на букву,, р,, Все думают,
а Вовочка снова тянет руку. Учительница подумала, на эту букву нет
мата.
- Ну скажи Вовочка
- Распиздяи. Пока тут ваши елочки и хомутики я чуть не обосрался. 8 8

На уроке:
- Так, дети, придумайте выражение, объединяющее биологию и математику.
Петя:
- Летом вокруг нас летают тысячи насекомых.
Вовочка:
- Как таблицу умножения, я знаю позы размножения. 8 8 8 8

Поп в церковно-приходской школе, ведет урок физики:
- Ответствуйте олухи, что легче всего на свете?
Вовочка тянет руку.
- Говори, отрок.
- Хер, батюшка!
- Обоснуй!
- От одной мысли встает!
- Озорно, но справедливо! Ответствуйте далее, олухи, что тяжелее всего на свете?
Вовочка тянет руку.
- Говори, отрок.
- Хер, батюшка!
- Обоснуй!
- Не захочет, и краном не поднимешь!
- Ох, озорно, но справедливо! Ответствуйте далее, олухи, что быстрее всего на свете?
Вовочка тянет руку.
- Уймись, отрок, так ты мне на хере всю физику построишь... 8 8 8

- Вовочка! Сынок! Не пей сырую воду!!! И вообще, отойди от унитаза… 32 32

Вовочка, не качайся на папе: не для того он повесился! 8 8


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11116 Добавлено: 24 июня 2014 20:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Nokia обновила серию Android-смартфонов Nokia X

Компания Nokia представила улучшенную версию своего «Android-смартфона» - аппарат Nokia X2. Модель получила 4,3-дюймовый экран выполненный по технологии ClearBlack, но его разрешение осталось 800 на 480 пикселей, что дает плотность только 217 пикселей на дюйм. Обновлен был чипсет, теперь это Qualcomm Snapdragon 200 с двумя 1,2 ГГц ядрами Cortex-A7 и 1 ГБ оперативной памяти. Как и ожидалось, появилась кнопка «Домой», размещенная рядом с «Назад».

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Емкость аккумулятора также выросла с 1500 мАч до 1800 мАч, что позволило представителям компании обещать пользователям до 4 часов работы в режиме интернет-браузинга через 3G сеть. Объем встроенной памяти остался 4 ГБ, и также в наличии слот для microSD карт. Размеры аппарата изменились незначительно — теперь это 121.7 x 68.3 x 11.1 при 150 граммах веса (Nokia X весила 129 грамм). В наличии и 5-МП камера с автофокусом, а также фронтальная камера для Skype. Ряд обновлений был добавлен и в программную составляющую. Розничная цена в Европе составит 99 евро без учета налогов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11117 Добавлено: 24 июня 2014 18:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Радио «ГТРК «Марий Эл» перешло «на цифру»

Радио «ГТРК «Марий Эл» перешло «на цифру»К своему дню рождения первое в Республике Марий Эл радио ввело в эксплуатацию высокотехнологичный радиовещательный комплекс на базе новейшего оборудования.

Как сообщила служба информационных ТВ-программ, переоснащение оборудования радиовещания в филиале ВГТРК «ГТРК «Марий Эл» было произведено в рамках федеральной целевой программы перевода телевидения и радиовещания на цифровые форматы. Благодаря новому оборудованию качество выпускаемого информационного продукта улучшится, а уровень радиовещания в республике в целом станет выше.

В настоящее время вся коммутация внутри аппаратно-студийного блока производится в цифровом формате.

Новое технологичное оборудование предусматривает систему гарантированного электропитания, которая призвана обеспечить электроэнергией весь комплекс на довольно продолжительное время. Переход на «цифру», который был завершён в рекордно короткие сроки, стоил радиокомпании около 11 миллионов рублей. Стоит отметить, наша республика переоснастила аппаратно-студийный комплекс одна из первых в России.

Радио «ГТРК «Марий Эл» перешло «на цифру»– Профессиональное кредо республиканского радиовещания – это уважительное отношение к культуре, национальному достоинству и традициям всех жителей региона, – сообщила директор ГТРК «Марий Эл» Мария Митьшева. – Марийское радио, являясь живым олицетворением дружбы и взаимопонимания всех народов нашего многонационального края, вещает на четырёх языках: русском, марийских луговом и горном, татарском.

Сотрудники радио гордятся тем, что работают на радиостанции, история развития которой насчитывает более восьмидесяти лет. Сегодня на территории республики работает 5 передатчиков: в посёлке Советский, городах Йошкар-Оле, Козьмодемьянске, Волжске, Звенигово, охватывая аудиторию 800 000 человек.

Техническое переоснащение радиовещательного комплекса – это не просто событие для сотрудников телерадиокомпании. Это новая точка отсчёта для очередного технологического витка в развитии радиовещания на территории Республики Марий Эл.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11118 Добавлено: 24 июня 2014 14:17
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Казахстанские операторы связи полностью перейдут на обслуживание KazSat-2 к 2016г
К 2016 году казахстанские операторы связи обеспечат полную загрузку спутника KazSat-2, сообщил в пятницу заместитель председателя агентства по связи и информации Сакен Сарсенов.

В настоящее время загрузка KazSat-2 составляет около 66%.

«Нами утвержден план-график по переводу отечественных операторов связи на емкости KazSat-2. К сожалению, у операторов связи долгосрочные контракты с зарубежными спутниковыми операторами. Мы с ними неоднократно общались для того, чтобы им расторгнуть контракт, они несут большие затраты на штрафные санкции»,- сказал Сарсенов на правительственном часе в мажилисе (нижняя палата) парламента.

При этом он добавил, что данный вопрос прорабатывался с национальным космическим агентством и с правительством республики.

«К 2016 году с операторами связи мы обеспечим 100% загрузку KazSat-2, и как только KazSat-3 выйдет на свою орбиту в сентябре, он будет использоваться как резервный»,- проинформировал Сарсенов.

Вместе с тем глава национального космического агентства «Казкосмос» Талгат Мусабаев отметил, что с вводом в эксплуатацию казахстанского спутника KazSat-3 национальная космическая система связи способна обеспечить 100% потребности рынка в услугах космической связи.

«Однако по состоянию на май 2014 года, доля космической связи KazSat на рынке услуг космической связи страны составляет всего лишь около 38%. Операторы связи и вещания продолжают арендовать емкости на иностранных аппаратах связи. Поэтому денежные средства продолжают утекать за границу», - заключил Мусабаев.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11119 Добавлено: 24 июня 2014 14:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В Италии DTH-оператор Sky арендует цифровые эфирные телеканалы

Компания Sky Italia достигла соглашения относительно аренды пяти цифровых эфирных телеканалов у оператора Telecom Italia, — об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на двух людей, знакомых со ситуацией.

Сообщается, что соглашение было достигнуто в конце мая, в преддверии решения по аукциону на трансляцию матчей высшей футбольной лиги Италии в 2015-2018 годах. Стоимость сделки не раскрывается. Но, отмечается, что Sky начнет вещание наземных каналов с октября 2014 года по июнь 2015 года.

Для Sky Italia, обслуживающей около 4,8 млн итальянцев, наличие наземных каналов позволит дополнить свои услуги, так как компания, в основном, работает в Италии через спутник и широкополосные кабельные сети. Главный конкурент компании — Mediaset — работает через эфирные телеканалы, а также через платный ТВ-сервис под названием Mediaset Premium. Sky конкурирует с Mediaset, в частности, за право трансляции итальянских футбольных матчей.

Итоги вышеназванного аукциона на трансляции спортивных матчей могут быть объявлены уже на следующей неделе. Sky Italia может выиграть пакет, который включает в себя 248 матчей с участием восьми команд высших дивизионов за примерно 775 млн евро (1,1 млрд долларов) в течение одного сезона, по словам одного из источников. Mediaset может получить права на пакет, включающий 132 матчей с участием 12 команд за 300 млн евро, рассказал еще один источник. От комментариев отказались как пресс-секретарь Sky Italia в Милане, так и пресс-секретарь Telecom Italia Media.

Ранее сообщалось, что Telecom Italia договаривался со Sky о совместном запуске сервиса трансляции телепрограмм через широкополосный интернет-доступ, благодаря которому компании хотели привлечь внимание интернет-пользователей и дать альтернативу спутниковому телевидению. Отмечалось, что проект запускается в 2015 году и будет предлагать абонентам Telecom Italia доступ к 180 каналам, включая "Формула-1″, Moto GP и "Чемпионская Лига", предлагаемым сейчас спутниковым оператором Sky Italia. При этом получить доступ к данным каналам можно будет через ресивер My Sky HD. Напомним, что Sky имеет права на трансляцию футбольных матчей чемпионата Италии, Лиги чемпионов и Чемпионата мира по футболу 2014 года.

Кроме того, британская компания British Sky Broadcasting Group (BSkyB), ведет переговоры о покупке операторов спутникового телевидения Sky Deutschland и Sky Italia. Основным акционером BSkyB (39%) является компания 21st Century Fox миллиардера Руперта Мердока. В случае приобретения активов BSkyB может стать гигантом на европейском рынке спутникового телевидения. У Sky Deutschland по состоянию на конец марта было 3,73 млн абонентов, у Sky Italia — 4,75 млн. База BSkyB насчитывала 15 млн подписчиков. Таким образом, может быть создана крупнейшая в Европе сеть платного телевидения с базой подписчиков в 23,48 млн человек.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11120 Добавлено: 24 июня 2014 14:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

МТС позволит абонентам с нулевым балансом пополнять счет через интернет

МТС объявляет о том, что абонентам МТС Предоплата будет предоставляться бесплатный интернет-трафик при использовании интернет-ресурсов пополнения счета Portmone.com, EasyPay, а также ряда интернет-ресурсов МТС, передает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу оператора.

Так, с 24 июня абоненты «МТС Предоплата» могут пополнять свой мобильный счет прямо со своего смартфона либо планшета в любой момент времени, не платя за интернет-трафик. Бесплатный интернет-трафик предоставляется при доступе к следующим интернет-ресурсам: интернет-помощник МТС, сайт МТС (
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
), мобильная версия сайта МТС (
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
), portmone.com (включая мобильное приложение) и easypay.ua (включая мобильное приложение).

«Даже если у абонента недостаточно средств на счету, при попытке выйти в интернет, или в случае, когда средства закончились в момент пользования интернетом, абонент автоматически попадает на информационную web-страницу МТС с уведомлением об окончании средств и вариантами пополнения счета прямо с телефона», — поясняет оператор.

Новая услуга обусловлена тем, что по данным МТС, все больше абонентов пополняют мобильный счет прямо со своего смартфона либо планшета при помощи платежных интернет-ресурсов. Так, за прошедший месяц таким способом пополнения воспользовались более 2,15 млн. абонентов.

«Популярность интернет платежей напрямую связана с ростом количества смартфонов, уровень проникновения которых в сети МТС составляет более 22%, а также с ростом потребления услуг мобильного интернета. С запуском новой тарифной линейки «Смартфон» средний объем интернет-трафика увеличился до 500 МБ в месяц», — отмечает компания.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 07:07 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
06:20 - Т/с "След". "Змеиное жало".
07:15 - Т/с "След". "Закон джунглей".
08:05 - Т/с "След". "Цена измены".
09:00 - Т/с "След". "Дарницкий шакал".
Sport 1
05:20 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
07:40 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч.
09:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
11:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фюхзе Берлин - Киль.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:30 - Х/ф "Папы".
08:15 - Х/ф "На глубине страха".
09:45 - Х/ф "Чемпион мира".
12:05 - Х/ф "Папа из спецназа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от 23 апреля 2024, 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...