Все форумы  Сообщения пользователя - ottoq
Ссылка на пост #11381 Добавлено: 23 апреля 2014 16:05
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться






Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11382 Добавлено: 23 апреля 2014 13:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: sergbykov
Вообще-то эта информация была ещё 2011 году https://mediasat.ua/pages/5655/


И я о том же 8 Сайт Радуги молчит, сайт телеканала - тоже ни сном ни духом 14

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11383 Добавлено: 23 апреля 2014 13:50
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: mr_pavel
Телеканал "Карусель"

В целях соблюдения лицензионной территории транслируемый сигнал детско-юношеского телеканала «Карусель» с ИСЗ ABS-1 (75° в.д.) будет закодирован.

Дата кодирования сигнала — 1 июля 2014 года.


Откуда информация???

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11384 Добавлено: 23 апреля 2014 11:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: Alexey_G
что он вообще никогда не взлетит


В нынешней ситуации - да 8

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11385 Добавлено: 23 апреля 2014 10:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

"Лыбидь" не взлетит до осени

Запуск первого украинского телекоммуникационного спутника "Лыбидь", намеченный на 27 апреля, сдвинут на осень. Причиной стала утрата контроля Украины над Евпаторией, где находится телепорт для связи с аппаратом. В целом, cудьба спутника может решиться на следующей неделе.

Пресс-служба Государственного космического агентства Украины (ГКАУ) отказалась комментировать ситуацию, посоветовав обратиться к оператору спутника, ГП "Укркосмос". Представитель "Укркосмоса" сообщил, что ситуация с запуском аппарата будет обсуждаться на следующей неделе в ходе некой встрече "высшего руководства".

Какое именно "руководство" имеется в виду (нынешняя власть в Киеве, администрация ГКАУ или представители международных организаций), он уточнить отказался. Источник, близкий к "Укркосмосу", добавил, что в компании нет уверенности, что запуск состоится в сентябре - возможно, сроки будут дополнительно скорректированы на более поздний запуск.

При этом, пресс-служба основного разработчика полезной нагрузки аппарата и наземной станции управления – канадской компании MacDonald, Dettwiler and Associates Corporation (MDA), объявила о форс-мажорной ситуации вокруг наземного сегмента из-за политической обстановки в регионе. По информации пресс-службы, эта позиция была принята украинской стороной. Как ранее сообщалось, контракт с MDA обошелся ГКАУ и "Укркосмосу" в $254 млн.

Согласно предварительной оценке MDA, проект по развитию телепорта для аппарата "Лыбидь" будет отложен на срок от четырёх до шести месяцев, что выразится в сдвиге прибыли по этому проекту из отчетности 2014 г. на 2015 г. И заказчик спутника, ГКАУ, и MDA рассматривают несколько сценариев по минимизации негативного эффекта. Однако уже ясно, что форс-мажор повлияет не только на сроки, но и на стоимость проекта, сообщает пресс-служба канадской компании.

Источник ComNews в Роскосмосе пояснил, что телепорт в Евпатории уже построен, однако по результатам референдума 16 марта Крым вошёл в состав России, и ГКАУ потеряла контроль над станцией.

Генеральный директор ОАО "Информационно-спутниковые системы имени академика М. Ф. Решетнёва" (субподрядчик проекта, ответственный за спутниковую платформу и конструкцию модуля полезной нагрузки) Николай Тестоедов также не стал давать комментариев, отметив, что по условиям контракта не имеет права сообщать никакую информацию относительно клиентов предприятия.

Спутник "Лыбидь" должен был стартовать 27 апреля 2014 г. с космодрома "Байконур" на российской ракете-носителе "Зенит-ЗSLБФ" и встать в орбитальную позицию 48° в. д. Платформа аппарата – "Экспресс-1000НТ", его масса – 1200 кг, мощность – около 3 кВт, срок активного существования – 15 лет. На спутнике будут установлены 24 транспондера Ku-диапазона, мощность каждого транспондера из которых составит 100—110 Ватт.

Спутник предназначается для предоставления услуг регионального и зарубежного телерадиовещания, непосредственного телевещания, мультимедиа и Интернет, а также обеспечения передачи данных, телефонии, видеоконференций и Интернет на основе VSAT. В зону покрытия лучей спутника входят Восточная Европа, часть Азии и Ближний Восток.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11386 Добавлено: 23 апреля 2014 10:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: Silentium
такой дилетантский вопрос: после окончательного перехода Радуги ТВ с абс1 на абс2 данные в каталоге спутниковых частот с 75°E будут в основной части актуальны или нет? Если нет, то появятся ли потом в подобном большом кол-ве в таблице и данные со спутника абс2?


https://satsis.org/catchanell/pcpos/75°E 39 Тут обновляется регулярно

Сообщение отредактировано 23 апреля 2014 10:18. Редактировалось 3 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11387 Добавлено: 22 апреля 2014 19:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: suen
Ест вопрос, на спутник Amos 4°W канал 1+1 слабый сигнал 17-18 % это только у меня сигнал слабый ???


У меня тоже слабый сигнал (53% по Ортону)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11388 Добавлено: 22 апреля 2014 18:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Финал Кубка Украины пройдет в Харькове

Исполнительный комитет ФФУ принял решение относительно проведения финального поединка Кубка Украины.

Напомним, в финале турнира встретятся между собой победители пар Динамо – Черноморец и Славутич – Шахтер. Полуфиналы состоятся 7 мая.

А вот финальный поединок было решено провести в Харькове на ОСК Металлист.

Встреча состоится 15 мая. Начало в 20:00.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11389 Добавлено: 22 апреля 2014 18:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Kingston выпустила SSD-накопители на 240 и 480 Гб

Kingston Digital сегодня объявила о добавлении в линейку твердотельных накопителей SSDNow mS200 (mSATA) двух моделей емкостью 240 ГБ и 480 ГБ. Твердотельные накопители SSDNow mS200 с интерфейсом mSATA компании Kingston позволяют системным интеграторами и поклонникам современных технологий экономически увеличить скорость работы ПК, уменьшая время загрузки системы и приложений.

Компактный форм-фактор новых накопителей подойдет для ноутбуков, планшетов, компьютеров Ultrabook и встраиваемых систем. Накопители могут также использоваться в качестве кэширующих устройств совместно с системными платами, поддерживающими технологию Intel Smart Response Technology (SRT), что позволит увеличить скорость работы конечных систем. Накопители mS200 поддерживают скорость чтения до 550 МБ/с и скорость записи до 520 МБ/с.

Твердотельные накопители mS200 с интерфейсом mSATA и емкостью 30 ГБ, 60 ГБ, 120 ГБ, 240 ГБ и 480 ГБ имеют бескорпусный дизайн.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11390 Добавлено: 22 апреля 2014 18:06
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Виртуальный кинозал» ZALA на 50 процентов увеличил количество фильмов, доступных абонентам сервиса

Интерактивное телевидение ZALA постоянно развивает существующие сервисы и услуги, ориентированные на самого взыскательного зрителя. Сервис «Виртуальный кинозал» с начала апреля на 50 процентов увеличил количество транслируемых фильмов, при этом цена осталось прежней - 9 900 рублей в месяц. Благодаря сервису можно смотреть самые известные и обсуждаемые, рейтинговые и популярные фильмы мирового кинематографа, в удобное время.

На сегодняшний день количество фильмов, доступных для просмотра абонентам интерактивного телевидения ZALA с помощью сервиса «Виртуальный кинозал», увеличено и составляет 9 фильмов в сутки вместо 6 ранее. В дневное время транслируется по 7 фильмов каждый день, ориентированных на самую широкую аудиторию, в ночное – по 2 эротических фильма для взрослых. В течение недели фильмы повторяются в разное время суток, чтобы была возможность посмотреть понравившейся фильм в свободное время.

Ознакомиться с программой показа сервиса «Виртуальный кинозал» можно по ссылке.

Подробную информацию об условиях использования сервиса «Виртуальный кинозал» можно узнать по ссылке и по телефону справочно-информационной службы 130 (справка бесплатная).



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11391 Добавлено: 22 апреля 2014 16:05
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: pamir
Хотя мне так видится, что при плохой погоде запас на старом спутнике был лучше.


Помню у меня сыпало в дождь картинку на частоте, где НТВ (12595 V 43200). Правда это было когда транспондер только - только включили

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11392 Добавлено: 22 апреля 2014 15:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: Viksum
Только восток нормально накрывает.


и юг Украины 35

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11393 Добавлено: 21 апреля 2014 23:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: pasa22
у меня рес евроскай двб 8004 непоказывает НТВ и другие каналы на абс 75

Место вашего жительства?

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11394 Добавлено: 21 апреля 2014 17:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: gverti
В Италии на всех новых частотах сигнал отсутствует. Тарелка 1 метр. На старых все было как по маслу


АБС -2 не светит на Италию ТУТ

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11395 Добавлено: 21 апреля 2014 16:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Заметное радио» в Ухте заметили антимонопольщики

17 апреля республиканские антимонопольщики возбудили дело по факту большого количества рекламы на «Заметном радио» в Ухте, - сообщает пресс-служба УФАС по Коми.

Согласно закону «О рекламе», на радиоканалах, которые не являются специализированными рекламными СМИ, реклама не должна превышать 20 процентов эфирного времени в течение суток. Однако только с 24 февраля по 3 марта все вышедшие в эфир материалы «Заметного радио» были, по сообщениям антимонопольщиков, исключительно рекламными. Плюс ко всему, в соответствии с лицензией на радиовещание, «Заметное радио» должно транслировать информационное, развлекательное и спортивное вещание.

Если нарушение все-таки признают, то радиостанции грозит штраф от 200 до 500 тысяч рублей. Дело назначено к рассмотрению до 13 мая.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11396 Добавлено: 21 апреля 2014 13:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

НТВ-ПЛЮС. Подписка на онлайн-сервис Амедиатека со скидкой 45%

Онлайн-сервис Амедиатека проводит специальную акцию для абонентов, подписанных на пакет телеканалов «Amedia Premium HD» или «Amedia Premium HD Запад». Участники акции получают скидку 45% на подписку онлайн-сервиса Амедиатека в период с 10 апреля по 10 июля 2014 года.

Цена подписки на Амедиатеку на 90 календарных дней по акции составит 499 рублей вместо обычных 897 рублей.

Подписчики онлайн-сервиса Амедиатека смогут смотреть премьерные серии нового сезона сериала «Игра престолов» и получат неограниченный доступ ко всему контенту веб-сервиса. На данный момент это более 70 сериалов и более 200 художественных и документальных фильмов в формате HD со звуком Dolby 5.1.

Информация об Организаторе акции, правилах и сроках ее проведения на сайте
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11397 Добавлено: 20 апреля 2014 14:46
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В марте обезврежен 201 зловредный ресурс

Компания Group-IB в марте 2014 г. направила аккредитованным регистраторам 217 обращений о снятии доменных имён-нарушителей с делегирования. В результате проведенных мероприятий с делегирования было снято 201 доменное имя, говорится в заявлении «Координационного центра национального домена сети интернет».

Из 16 доменных имен, которые на данный момент находятся на делегировании, 8 не были заблокированы, так как их администраторы оперативно устранили недостатки. Еще 8 доменных имен были заблокированы и разблокированы после устранения причин блокировки владельцами доменных имен по обычной процедуре. Разблокировка производилась по ходатайству CERT-GIB.

Наибольшая доля обнаруженных доменов-нарушителей приходится на вредоносное ПО (78%), наименьшая — на ботнет-контроллеры (6%).

Как отмечается, работа по выявлению доменов-нарушителей ведется компанией Group-IB в рамках соглашения с «Координационным центром» по противодействию несанкционированному использованию доменов .RU и .РФ. В область компетенции Group-IB входит противодействие использованию доменных имен в доменах .RU и .РФ в незаконных целях. К таковым относятся, в частности, фишинг, несанкционированный доступ в информационные системы, распространение вредоносных программ, а также управление сетями зараженных компьютеров.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11398 Добавлено: 19 апреля 2014 18:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Sony обновит Xperia Z, ZL, ZR и Tablet Z до Android 4.4 в мае

Хорошие новости для владельцев портативных устройств Sony серии Xperia Z. Японский производитель уже в мае планирует обновить ряд устройств из данной серии до самой последней версии мобильной операционной системы от Google.

В частности, ОС Android 4.4 KitKat получат аппараты Sony Xperia Z, Xperia ZL, Xperia ZR и Xperia Tablet Z. Такая информация появилась на обновленных официальных страничках данных продуктов. К сожалению, никаких точных дат релиза «шоколадного» обновления не уточняется, но ждать осталось совсем немного.

Напомним, что практически месяц назад аналогичное обновление получили модели Xperia Z1, Xperia Z Ultra и Xperia Z1 Compact.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11399 Добавлено: 19 апреля 2014 18:18
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

На базе Первого, УТР, «Культуры» создадут общественное телевидение, а из УР-1, «Луча», «Культуры»

На базе телеканалов Первого национального, УТР, "Культура" и областных телекомпаний будет создано общественное телевидение, а на базе УР-1, "Луч", "Культуры" и областных радиокампаний - общественное радио, передает УНН.

"На базе Первого национального, УТР, "Культуры" и областных телекомпаний будет создано общественное телевидение, а на базе УР-1, "Луча", "Культуру" и областных радиокампаний - общественное радио", - сообщил накануне председатель Комитета Верховной Рады по вопросам свободы слова и информации Николай Томенко

Томенко сторонник того, чтобы сделать третий канал - канал иновещания, который бы вещал на Россию и СНГ, и на английском - на западный мир.

"Его можно было сделать на базе каналов УТР, "Первый Ukraine", - сказал народный депутат.

Напомним, 17 апреля Верховная Рада приняла Закон "Об общественном телевидении и радиовещании Украины". Указанным законопроектом предусматривается создание национальной общественной телерадиокомпании Украины (НОТУ). Законопроект предусматривает, что компания финансируется за счет бюджета в течение 4 лет со дня вступления в силу данного закона. После этого периода компания может финансироваться за счет продажи собственных программ, благотворительных пожертвований, других поступлений. Финансирование телекомпании из бюджета составит 0,2% расходов госбюджета.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11400 Добавлено: 19 апреля 2014 14:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Доступные материнки Foxconn на чипсете Intel H81 созданы для быстрых и компактных ПК

Компания Foxconn представила материнские платы H81MXP и H81MXP-D на основе чипсета Intel H81. Новинки построены в форм-факторе Micro ATX и преназначены для сборки быстрых, компактных и недорогих компьютеров.



Материнские платы поддерживают двухъядерные и четырехъядерные процессоры Intel Core четвертого поколения (Haswell), которые отличаются повышенной производительностью и низким потреблением энергии. Эти чипы оснащены собственными графическими ядрами для пользователей со средними требованиями. Любители более мощных дискретных видеокарт смогут повысить скорость работы в играх, установив выбранную модель видеокарты в разъем PCI Express x16. Таким образом, платы становятся онеплохим выбором для компьютеров с масштабируемой мощностью.

На платах имеется два разъема для оперативной памяти DDR3 1600 МГц с поддержкой модулей емкостью 8 ГБ. Периферию можно устанавливать в дополнительные разъемы PCI Express x1 и классический PCI. Для установки жестких дисков доступны четыре разъема SATA (два SATAII и два SATAIII) — сюда можно подключать традиционные накопители и более скоростные SSD.

На задней панели материнских плат есть по два порта USB 3.0 и USB 2.0, сетевой разъем RJ45, классический серийный порт, аудиоразъемы, два PS/2 для клавиатуры и мышки. Единственное различие между моделями H81MXP-D и H81MXP — интерфейсы для вывода видео. Первая оснащена D-Sub и DVI, тогда как вторая предлагает D-Sub и HDMI. За вывод звука на обеих платах отвечают продвинутые HD-аудиокодеки Realtek с поддержкой 5.1-канальных аудиосистем. Обе новинки совместимы с операционной системой Windows 8.1 и соответствуют нормам RoHS. Платы появятся в продаже в мае этого года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 03:48 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:15 - "В поисках истины". "Двойная жизнь Иосифа Сталина".
04:15 - Т/с "След". "Опасная связь".
-
-
Sport 1
03:30 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
-
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
03:10 - Х/ф "В ожидании Дали".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 14
Гостей: 12
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Yandex
Гости: 

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от Вчера в 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано Андроїд 11 ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Вчера в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...