Все форумы  Сообщения пользователя - ottoq
Ссылка на пост #11561 Добавлено: 27 марта 2014 12:46
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

УЕФА создает лигу для сборных

Европейский футбольный союз на конгрессе в Казахстане решил создать новый турнир — Лигу наций.

Первый розыгрыш турнира состоится в 2018 году и в дальнейшем он будет проводиться раз в два года. По замыслу Лига наций должна заменить основную часть товарищеских матчей. При этом лучшие команды турнира смогут квалифицироваться на чемпионат Европы 2020 года.

Как сообщает Sky Sports, формат Лиги наций еще не одобрен окончательно, но предполагается, что в нем будут принимать участие 54 европейские сборные, разбитые на четыре дивизиона согласно рейтингу. Состав дивизионов будет меняться по стандартному принципу вылета и повышения в классе.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11562 Добавлено: 27 марта 2014 10:27
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Эспрессо TV» начали ретранслировать в Латвии

С 25 марта пакет интерактивного провайдера Lattelecom TV пополнился еще одним украинским каналом: Латвийская национальная совет по электронным СМИ выдала заказчику «Эспрессо TV» разрешение на ретрансляцию на территории Латвии. Об этом сообщает «Медианяня» со ссылкой на издание Media Business Reports.

С ноября 2013 зрителям Lattelecom TV в тестовом режиме доступен украинский телеканал «Интер +» , который ежедневно смотрят более 22 тыс. зрителей латвийской платформы.

Для сравнения: добавлен в начале марта российский канал «Дождь» в среднем смотрят 25 тыс. зрителей в день, а BBC World и CNN International - 10 тыс. и 5 тыс. зрителей соответственно. Существенный прирост аудитории этих каналов наблюдался в выходные 15 и 16 марта, когда в Крыму проходил «референдум» - канал «Дождь» смотрели более 36 тыс., BBC World - 18 тыс., а CNN International - 8 тыс. зрителей.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11563 Добавлено: 27 марта 2014 10:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Добрый день. Установлена Виндовс 8.1. Вопрос такой - компьютер подключен к ИБП APC Smart UPS SC 420. Можно ли как - то настроить ИБП посредством Виндовс - без установки специального ПО, как это было в Виндовс ХР? А то лажу в настройках электропитания - не нахожу таких настроек.

Умников типа - "религия не позволяет" и "гугл в помощь" попрошу идти в .... "гугл" и не умничать. 19

Только по сути. Спасибо 14

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Или может кто посоветует какую - то легкую хорошую (может кто юзал) прогу для управления ИБП с русским интерфейсом. 25

Сообщение отредактировано 27 марта 2014 10:19. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11564 Добавлено: 26 марта 2014 18:44
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Ростелеком ведет переговоры о покупке Радуги ТВ

Акционеры спутникового оператора “Радуга ТВ” ведут переговоры о продаже бизнеса государственному оператору связи "Ростелеком".

Об этом сообщил Анатолий Сосновский - член совета директоров "Радуги ТВ" от группы Continental Media, которая владеет 50% оператора.

"Мы ведем переговоры с "Ростелекомом" и со всеми крупными участниками рынка - с "Триколором ТВ", "Орион Экспрессом" и прочими - совместно с нашими шведскими партнерами MTG", - сказал он.

О том, что акционеры "Радуги ТВ" ищут покупателя на оператора, ИТАР-ТАСС сообщал в ноябре 2013 года. Тогда источник, знакомый с планами "Триколора", рассказывал ИТАР-ТАСС, что акционеры "Радуги ТВ" уже провели несколько встреч с представителями "Триколора ТВ" и "Орион Экспресса", после того как Роскомнадзор летом 2013 года выявил нарушения в деятельности оператора. По его словам, речь шла о продаже абонентской базы оператора.

Источник, знакомый с планами "Триколора ТВ", сообщил сегодня ИТАР-ТАСС, что на данный момент оператор не заинтересован в приобретении "Радуги ТВ". Аналогичной позиции придерживаются в "Орион Экспрессе", сказал агентству собеседник, близкий к руководству оператора.

В российском офисе MTG отказались от комментариев. Представитель "Ростелекома" Андрей Поляков не стал комментировать информацию о переговорах с акционерами "Радуги ТВ".

Информация о продаже бизнеса появилась на фоне претензий Роскомнадзора к оператору. Летом 2013 года ведомство в ходе проверки выявило отсутствие у "Радуги" лицензии на спутниковое вещание. Компания подала ряд исков против Роскомнадзора, но добиться решения в свою пользу ей не удалось. В феврале шведский холдинг MTG, владеющий 50% российского спутникового оператора, списал с баланса 100% нематериальных активов (гудвилл, образовавшийся в результате покупки компании по цене выше балансовой) на сумму 147 млн шведских крон (около 790 млн руб.), относящихся к "Радуге ТВ".

О том, что "Ростелекому" интересно работать на рынке платного спутникового ТВ, говорится в стратегии госоператора. В документе отмечается, что "Ростелеком" рассматривает возможность выхода на этот рынок путем покупки одного из игроков. По итогам четвертого квартала 2013 года абонентская база платного ТВ "Ростелекома" составила 7,5 млн абонентов, увеличившись на 9%, с 6,9 млн абонентов годом ранее.

По словам управляющего партнера iKS-Consulting Константина Анкилова, стоимость оператора "Радуга ТВ" может превысить 1 млрд руб. без учета претензий Роскомнадзора, которые снижают стоимость бизнеса. При покупке 50% компании в 2010 году шведским холдингом MTG всю компанию оценили в $45 млн (около 1,57 млрд руб. по текущему курсу).



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11565 Добавлено: 26 марта 2014 14:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В Microsoft Word нашли уязвимость нулевого дня

В текстовом редакторе Microsoft Word была обнаружена уязвимость нулевого дня; сообщение об этом появилось вчера на странице Microsoft Security Advisory. Она затрагивает документы формата Rich Text Format (RTF), позволяя при их помощи получить доступ к компьютерам жертв и осуществлять удалённое выполнение кода. Открытие сделали представители Google Security Team.

RTF-файлы могут быть модифицированы таким образом, чтобы вызвать повреждение системной памяти, а это открывает возможность для выполнения нужного кода. Если такой файл открывается в Word или просматривается в Microsoft Outlook, злоумышленник может получить в системе такие же привилегии, как владелец компьютера.

Некоторое число атак через данную уязвимость были зафиксированы на Microsoft Word 2010, хотя версии Word 2003, 2007 и 2013 в данном случае также не защищены, вместе с Office for Mac 2011 и некоторыми версиями SharePoint Server. Microsoft пока советует запретить Word открывать файлы формата RTF и смотреть превью писем в Outlook в виде простого текста. Работа над закрывающим уязвимость обновлением уже ведётся.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11566 Добавлено: 25 марта 2014 20:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ТТК увеличил охват сети ШПД в Воронеже

Компания ТТК сообщила об увеличении технического охвата сети широкополосного доступа в интернет (ШПД) Воронеже на 700 домохозяйств.

В результате строительства очередного участка сети, домашний интернет от «ТТК-Юго-Восток» (ТТК-ЮВ), регионального предприятия компании ТТК, стал доступен жителям 4 многоквартирных домов на улице Владимира Невского. На сегодняшний день зона технического охвата сети ТТК в Воронеже составляет порядка 27,3 тыс. домохозяйств.

ТТК-ЮВ предлагает жителям Воронежа безлимитные тарифные планы со скоростью интернет-доступа от 30 до 100 Мбит/с и абонентской платой от 350 до 700 руб. в месяц. Кроме того, с 11 марта по 31 мая 2014 г. новые абоненты компании могут подключиться к тарифному плану «проКАЧАЙ Wi-Fi и ЛЕТАЙ» на скорости от 75 Мбит/с по сниженной цене 450 руб. и получить Wi-Fi-роутер.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11567 Добавлено: 25 марта 2014 19:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: VOVA198601
Привет всем есть проблемка вчера прошил тюнер но пропал 36 градус поставил обратно заводские настройки 36 градус появился. Ну появилась новая проблемаИнтер и Интер + идет ну нету звука что может быть ключи правильные помогите кто может благодарствую. P.S Все остальные каналы кодировкою BISS идут из звуком


Поменяйте звуковую дорожку.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11568 Добавлено: 24 марта 2014 10:55
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

sapoznik,

ОЛЕГ,

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

44 44 44 44 44 44

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11569 Добавлено: 23 марта 2014 14:18
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Twitter исполнилось 8 лет

Сеть микроблоггинга Twitter отметила в пятницу свое восьмилетие, предоставив микро-блоггерам ряд программных инструментов для поиска их первых сообщений, написанных много лет назад. «В 2006 году люди ничего не могли сказать в Twitter через 140-символьные сообщения», пишет компания в блоге. «Спустя 8 лет наши пользователи трансформировали Twitter в место, где вы можете открыть для себя новые идеи, объединиться с людьми, свободно самовыражаться. Мы отмечаем свой восьмой день рождения и говорим спасибо лично Вам».

Представленные средства в Twitter доступны по адресу First-Tweets.com и при помощи них можно искать по самым первым твитам многих пользователей. Напомним, что самым первым твитом в сети считается сообщение «just setting up my twtr», написанное со-основателем Twitter Джеком Дорси 26 марта 2006 года. Несмотря на то, что первый твит был отправлен 26 марта, датой создания считается 21 марта.

Отметим, что в отличие от многих других сетей, в частности (уже почти забытой MySpace) или той же Facebook, сеть Twitter из-за ее 140-символьности долгое время оставалась непонятой и многие резонансные пользователи - политики, журналисты, музканты, общественные деятели - открыли свои аккаунты здесь лишь через 3-4 года после создания Twitter.

Одним из первых известных людей, кто обосновался в Twitter, стал Барак Обама, который начал твитить уже в 2007 году. Отметим, что уже тогда он написал, что до вывода войск из Ирака остается всего одна президентская подпись, но как показала история, войска не были полностью выведены ни после подписи, ни даже спустя семь лет.

В 2009 году свой аккаунт в Twitter завел глава Google Эрик Шмидт, который начал там постить с 7 декабря 2009 года. Через полтора месяца там открыл свой блог Билл Гейтс. Всего лишь полтора года назад в Twitter пришел нынешний глава Apple Тим Кук (Стив Джобс так и не открыл свой микро-блог). Нынешний глава Microsoft Сатья Наделла использует Twitter с 2009 года и хотя за это время он отправил всего 34 сообщения, он уже успел обзавестись 146 тысячами фолловеров.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11570 Добавлено: 23 марта 2014 14:17
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: Илья4285
Когда будут запускать украинский спутник Либідь?


Собирались в апреле этого года, но, в связи с ситуацией в стране - то думаю что не скоро....... 60

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11571 Добавлено: 23 марта 2014 14:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Avast: атаки на Windows XP уже происходят в 6 раз чаще, чем на Windows 7

После 8 апреля, когда будет прекращена поддержка операционной системы Windows XP, прекратится выпуск обновлений безопасности для неё, и Microsoft не устаёт повторять о том, что система станет намного более уязвимой перед лицом сетевых атак. В том же духе высказывается и компания Avast, производитель одного из наиболее популярных бесплатных антивирусных приложений.

«Уязвимая операционная система станет лёгкой мишенью для хакеров и вратами для поражения связанных компьютеров на более современных версиях Windows», гласит запись в блоге Avast. «Данные нашей телеметрии показывают, что пользователи XP подвергаются атакам в 6 раз чаще обладателей Windows 7, и после 8 апреля этот разрыв только возрастёт».

Почти четверть от 211 млн. пользователей антивируса Avast работают как раз на Windows XP, так что компании есть, где собирать свои данные. По показаниям различных источников, от пятой части до 30% подключенных к Интернету компьютеров по всему миру до сих пор управляются Windows XP.

Естественно, сама Avast видит главным способом избежать сетевых угроз для пользователей Windows XP в переходе на более современную версию системы и в использовании своего антивирусного программного обеспечения.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11572 Добавлено: 22 марта 2014 14:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ПОЛГОДА СПУТНИКОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ Xtra TV ЗА СМС

ПРИШЛИ СМС С ТЕКСТОМ 111 НА НОМЕР 759 С МОБИЛЬНОГО** И ПОЛУЧИ ШАНС ВЫИГРАТЬ ПОЛ ГОДА КАЧЕСТВЕННОГО ЦИФРОВОГО СПУТНИКОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ Xtra TV.

Подарки Акции:


- КАРТА Xtra TV и доступ ко всем пакетам предложения Xtra TV на пол года без списания денежных средств с лицевого счета
- 10 карт Xtra TV

Принимай участие в акции, выигрывай и наслаждайся своими любимыми программами пол год, не заботясь об абонплате! Открывай для себя что-то новое каждый день с Xtra TV!

Условия акции

Акция действует по всей территории Украины с 23.03.14 по 29.03.14. Определение победителей путем беспристрастной жеребьевки и уведомление их - до 07.04.2014 г. Повторные СМС с одного и того же номера телефона в Акции принимать участие не будут. Организатор Акции – Xtra TV, исполнитель Акции – ООО «Инстолер».

**Стоимость отправки SMS-сообщения на номер 759 для абонентов МТС - составляет 0,60 грн, для абонентов Киевстар, Beeline составляет 0,50 грн, для абонентов Life :) - 0,59 грн. Тариф в гривнах с учетом НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС. Услуга действительна для абонентов всех GSM-операторов Украины, от 18 лет.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11573 Добавлено: 21 марта 2014 15:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Microsoft анонсировала DirectX 12

На Game Developer Conference компания Microsoft вчера анонсировала новую версию своего графического интерфейса прикладного программирования, DirectX 12. В отличие от прошлых версий, эта не потребует приобретения новых видеокарт с аппаратной поддержкой данного стандарта, и будет работать также в существующих смартфонах. Будут поддерживаться все современные архитектуры - AMD GCN, Nvidia Fermi, Kepler, Maxwell и Intel Iris Graphics.

Крупнейшие мировые производители графических чипов в лице AMD, Intel, Nvidia и Qualcomm уже объявили о поддержке DirectX 12 в своих последних продуктах. Пока неизвестно, будет ли стандарт доступен в операционной системе Windows 7, либо потребуется установка Windows 8, или даже будущей версии Windows, поскольку игры с поддержкой этого API появятся не раньше конца 2015 года.


Новый DirectX должен принести с собой прирост производительности в играх, но какой именно, пока неизвестно. На конференции зрителям было показано, как API уменьшает время выполнения задачи ядрами центрального процессора за счёт переноса части задачи на графический чип. Также в DirectX 12 обещано сокращение энергопотребления GPU в смартфонах, меньший нагрев и соответствующий рост продолжительности автономной работы. Зато на игры под Xbox One влияния новый DirectX окажет мало, как в плане производительности, так и новых графических эффектов, и может не позволить решить проблему производительности на разрешении Full HD.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11574 Добавлено: 21 марта 2014 15:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Православное радио "Благовест" готово начать вещание в Томске

Православное радио "Томский благовест", которое уже работает в двух районах Томской области, готовится начать вещание в Томске, а также городах Асино и Колпашево и селах Бакчар и Кожевниково, сообщил в четверг журналистам основатель радиоканала Виктор Зима.

"Томский Благовест" — региональный радиопроект. С начала 2013 года радиостанция ведет круглосуточное вещание в FM-диапазоне в Мельниково и Стрежевом. Это просветительская радиостанция, одним из учредителей которой является Томская епархия русской православной церкви. В эфире радиостанции выходят программы на общественно-политические и культурные темы.

"В марте мы планируем запустить вещание в городе Асино, "поймать" нашу волну смогут и жители Зырянского района. Месяца через полтора мы будем готовы работать в Томске — это совсем другая аудитория, нежели чем в районах области, но мы к этому готовы. Также у нас в планах запуск вещания в Кожевниково, Бакчаре и на УКВ — в Колпашево", — сказал Зима.

Он добавил, что в настоящее время все эфирное время заполняется собственными программами. При этом, если в районах есть техническая сложность с выходом программ в прямом эфире, то в Томске упор будет делаться именно на это. В частности, будет выходить 4-часовая информационно-аналитическая программа "Полдень XXI век".

По его словам, "Томский благовест" намерен занять свою нишу в эфирном пространстве Томской области. "Мы не конкуренты другим радиостанциям, у нас совсем другая ниша. Мы не гонимся за всей аудиторией Томской области — она у нас будет своей", — сказал Зима.

В свою очередь, секретарь Томской епархии РПЦ Виктор Сиротин отметил, что подобные проекты в России есть, но на 80% они состоят из музыки и готовых программ. "А у нас свой продукт: свои программы, дискуссии и так далее. "Томский благовест" — не религиозное радио. Мы говорим и рассказываем о русской культуре. Прошедший год показал, что жителям районов области это действительно интересно", — сказал он.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11575 Добавлено: 21 марта 2014 15:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ВРЕМЕННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ПАКЕТЕ ДЕТСКИЙ

Уважаемые абоненты!

В связи с переходом телеканала «Детский» (пакет ДЕТСКИЙ) на другой спутник с 01.04.14, временно в пакете ДЕТСКИЙ вместо вышеуказанного телеканала будет добавлен семейный канал познавательно-развлекательной направленности «Da Vinci Learning». При этом распространение канала «Da Vinci Learning» в пакете УНИВЕРСАЛЬНЫЙ остается неизменным. Приносим извинения за временные неудобства связанные с параллельным вещанием этого канала в двух пакетах.

Для оперативного нахождения равноценной замены телеканалу «Детский», просим вас присылать ваши предложения на этот имейл: marketing@xtra.tv

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11576 Добавлено: 21 марта 2014 15:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Четвертьфиналы ЛЕ: Лион — Ювентус и другие матчи

Жеребьевка в Ньоне (Швейцария) определила пары четвертьфиналов Лиги Европы.

АЗ – Бенфика
Лион – Ювентус
Базель – Валенсия
Порту – Севилья

Матчи состоятся 3 и 10 апреля.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11577 Добавлено: 20 марта 2014 14:17
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Запуск спутника Astra 5B состоится в эту пятницу

Запуск спутника состоится с космодрома Европейского космического центра во Французской Гвиане на борту ракетоносителя Ariane 5 в 19:05 - 20:02 по местному времени (23.05 – 00.02 CET; 18.05 – 19.02 EDT).

Спутник ASTRA 5B сконструирован компанией Airbus Defence and Space (в прошлом EADS Astrium) в Тулузе, Франция, на основе высоконадежной платформы Eurostar E3000. Многоцелевой спутник будет размещен на орбитальной позиции 31,5 гр. восточной долготы; он оснащен транспондерами Ku- и Ka-диапазона, что обеспечит доставку телевизионных сигналов до конечных пользователей (DTH) в странах Восточной Европы и на соседних рынках.

Технический директор SES Мартин Халливел утверждает: «Запуск ASTRA 5B станет 39-м спутником SES на борту европейского аппарата Arianespace. В основе нашего многолетнего сотрудничества лежит успешный опыт работы, который подтверждает нашу уверенность в Arianespace и ее ракетоносителях Ariane. Мы рады перспективе сотрудничества по запускам спутников с нашим постоянным партнером».

Видео трансляция запуска в стандартном разрешении и HD будет доступна на спутнике ASTRA с позиции 19,2 градуса восточной долготы; транспондер 1,037; частота 11023.25 МГц; горизонтальная поляризация; символьная скорость 22,0 MСим/с, FEC 5/6, ID услуги 5221 и 5222; название услуги «Astra 5B Launch SD» и «ASTRA 5B Launch HD»

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11578 Добавлено: 18 марта 2014 09:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

vityok,


ВИКТОР,


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

44 44 44 44 44 25

Сообщение отредактировано 18 марта 2014 09:36. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11579 Добавлено: 17 марта 2014 09:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: at089
Компакт-диск с программным обеспечением, сигнальный кабель RS-232 для Smart UPS, прочтите руководство пользователя ,не ?


Это я и сам знаю. А без установки ПО ИБП - как в ХР? 5

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11580 Добавлено: 16 марта 2014 23:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: маня_22
не видел,это хорошо,надо будет качнуть


Установил ту винду, на которую Вы дали мне ссылку (х86). Ничего так - прикольно. Только блин не пойму - у меня стоит Источник бесперебойного питания (ИБП) SMART UPS 420 SC - так вот, как тут зайти в его настройки ? 14

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 14:51 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:15 - "Слепая". Чужое место.
14:50 - "Слепая". Желание мести.
15:10 - "Слепая". Призрачный спаситель.
15:35 - "Слепая". Хулиган.
Sport 1
13:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч. Прямая трансляция.
15:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Prospect 6 в Виргинии, США.
16:10 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
17:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
15:05 - Х/ф "Оружие".
16:30 - Х/ф "Чемпион мира".
18:55 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...