Все форумы  Сообщения пользователя - ottoq
Ссылка на пост #12841 Добавлено: 13 сентября 2013 10:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Грибной дождь из приложений


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12842 Добавлено: 12 сентября 2013 19:51
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Украина: 26-е место в рейтинге ФИФА

Сборная Украины набрала три позиции в свежем рейтинге ФИФА.


За месяц Украина заработала 25 зачетных пунктов и немного поднялась. Теперь наша национальная сборная занимает 26-е место и наступает на пятки французам.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12843 Добавлено: 12 сентября 2013 19:46
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

На спутниковое радио подали в суд за песни полувековой давности

Звукозаписывающие компании Sony Music Entertaintment, Universal Music Group и Warner Music Group подали в суд на спутниковую радиокомпанию Sirius XM Radio по поводу отчислений за проигрывание старых песен, сообщает Associated Press.

Мейджор-лейблы требуют от радиостанции отчисления за песни, записанные до 1972 года, которые входили в музыкальную программу Sirius XM Radio. В радиостанции отказались комментировать иск.

Сумма иска не уточняется. Ранее на Sirius XM уже подавали в суд в связи с выплатой отчислений — в конце августа, в частности, на спутниковую станцию подала в суд компания SoundExchange, которая занимается сбором роялти и передачей их артистам. Иск на сумму от 50 до 100 миллионов долларов также касался песен, записанных до 1972 года.

В США авторское право на музыкальные произведения долгое время регулировалось только на уровне штатов. Так продолжалось до 1972 года, когда вступило в силу федеральное законодательство, гарантирующее авторам защиту своих произведений. Sirius XM пользовалось этой лазейкой, сокращая выплаты отчислений за счет песен, записанных до вступления законодательства. Впоследствии было принято решение, узаконивающее позицию Sirius XM, однако в период с 2007 по 2012 года, как настаивают правообладатели, у радиокомпании не было законного права не платить за проигрывание старых песен.

Радиокомпания Sirius XM была основана в 1990 году, на ее базе на территории Северной Америки вещают несколько спутниковых радиостанций. Аудитория станций достигает 25 миллионов человек.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12844 Добавлено: 12 сентября 2013 19:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В соцсеть Google+ встроили фоторедактор

В веб-версии социальной сети Google+ появились инструменты для редактирования загруженных пользователями фотографий. Об этом сообщил на своей личной странице сотрудник Google Джош Хафтел (Josh Haftel).

Чтобы внести корректировки в снимок, нужно открыть фотографию и нажать кнопку «Изменить». Пользователи могут менять яркость, контраст и насыщенность всей фотографии или выбранной области, повышать резкость, вращать и обрезать снимок и применять к нему цветовые эффекты.


В основе редактора лежат разработки компании Nik Software, которую Google купила в сентябре 2012 года. Технологии Nik Software также используются в мобильных фоторедакторах Snapseed и — с марта 2013 года — в приложениях Google+ для платформ Android и iOS.

Фоторедактор в веб-версии Google+ работает только в браузерах Chrome. Google объясняет это тем, что инструменты для редактирования фото созданы с применением технологии Native Client, предназначенной для запуска в браузере нативного кода. Технологию не поддерживают другие обозреватели.

Ранее, в мае 2013 года, Google включила в состав Google+ инструмент Auto Enhance. Он автоматически улучшает качество фотографий, размещаемых пользователями в социальной сети.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12845 Добавлено: 12 сентября 2013 19:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В 2016 году в Евросоюзе отменят роуминг

Еврокомиссия планирует к 2016 году отменить все роуминговые платежи на территории стран Евросоюза. Первым шагом станет отмена с 1 июля 2014 года взимания платы за входящие звонки, когда абонент находится вне пределов своей страны. В течение следующих двух лет настанет черед SMS и передачи данных.

Начиная с 2014 года сотовым операторам предложат внедрить как минимум один тарифный план, имитирующий «домашний», для путешествующих по 17 европейским странах, где проживает 70% населения Евросоюза. Также будет предоставлена и иная возможность — обеспечить «домашний» роуминг как минимум в 10 странах Евросюза, где проживает 30% его населения. Во втором случае речь идет не об отдельном тарифном плане, а о предложении для всех абонентов без исключения.

Как отмечает ZDNet, в Великобритании уже применяется подобная практика: местные абоненты могут использовать «льготный» тариф в 7 европейских странах.

Крупные операторы — Vodafone, Orange и O2 — уже отреагировали на внесенное предложение, заявив, что оно обойдется им примерно в 7 млрд евро. Представитель Европейской комиссии Ниили Кроэс заявила, что понимает их опасения, так как роуминг всегда считался «дойной коровой».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12846 Добавлено: 12 сентября 2013 13:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12847 Добавлено: 12 сентября 2013 11:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Видеосервис
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Рината Ахметова будет транслировать через интернет 35 телеканалов



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12848 Добавлено: 12 сентября 2013 11:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Eutelsat 25B/Eshail S1 достиг геостационарной орбиты

Eutelsat Communications и EshailSat объявили, что их совместный спутник Eutelsat 25B/Eshail 1, который был запущен на 29-м августа достиг геостационарной орбиты.

Последовательность для выпуска и развертывания солнечной области связи и антенны успешно завершена компанией Space Systems / Loral, производитель спутника. Eutelsat 25B/Eshail 1 в настоящее время проходит серию испытаний intraorbitalnih управляется Eutelsat от телепорта в Рамбуйе.

Eutelsat и EshailSat планирует доставить спутник на целевую позиции 25.5 ° E в конце октября. Eutelsat 25B/Eshail 1 предназначен для предоставления услуг бизнес-и телевизионного вещания государственных учреждений на Ближнем Востоке, Северной Африке и Центральной Азии с помощью потенциала в Ku и Ka-диапазоне. Он придет на смену существующей позиции Eutelsat 25 ° 25.5 ° E, где он сделает Вашу жизнь намного географического охвата и увеличение потенциала в цифровом рынке. Eutelsat 25C после выхода из позиции 25.5 ° E будет находиться в другом месте, где они будут продолжать оказывать коммерческие услуги.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12849 Добавлено: 12 сентября 2013 11:01
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        


Британская разведка объявила конкурс для хакеров

Британский Центр правительственной связи (Government Communications Headquarters, GCHQ) объявил в Сети конкурс, победители которого получат возможность стать частью команды, занимающейся криптографией и кибербезопасностью. Сообщение об этом 11 сентября появилось на официальном сайте GCHQ.

Участникам конкурса под названием «Can You Find It?» («Можете ли вы найти это?») организаторы предлагают выполнить пять заданий — разгадать пять зашифрованных сообщений. После правильного выполнения каждого из заданий, участник получит подсказку, ведущую на один из интернет-сайтов, где его ожидают дальнейшие инструкции.

К участию в конкурсе в первую очередь приглашаются математики, программисты, хакеры, а также все те, кто «может заниматься математикой дни напролет». Соревнование продлится шесть недель. Кроме возможности поработать на британскую разведку, среди победителей разыграют 100 мини-компьютеров Raspberry Pi и пять планшетных компьютеров Google Nexus.

Подобный способ замещения вакансий используется британской разведывательной службой не впервые. В 2011 году в GCHQ проводили конкурс «Can You Crack It?» («Можете ли вы взломать это?»), участники которого должны были взломать код, выложенный организаторами в интернете.

Летом 2013 года стало известно, что наряду с Агентством национальной безопасности США (АНБ) британский Центр правительственной связи участвовал в программе по взлому и расшифровке данных пользователей Google, Yahoo! и Facebook. Об этом стало известно благодаря секретным документам, переданным прессе экс-сотрудником ЦРУ и АНБ Эдвардом Сноуденом. По данным Сноудена, сбором данных почтовых ящиков граждан Великобритании в GCHQ занимались около 300 сотрудников.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12850 Добавлено: 12 сентября 2013 10:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

SolidRun представила четыре модификации микро-компьютеров CuBox-i

За последние год-полтора было представлено немало портативных компьютеров, популярность которых растёт день ото дня, но на сей раз перед нами по-настоящему миниатюрный вариант. Модель CuBox-i1 от компании SolidRun представляет собой куб размерами всего в 5 см, в который поместился одноядерный процессор на архитектуре ARM с частотой 1 ГГц, 512 Мб оперативной памяти типа DDR3, графический чип GC880 с выходом HDMI 1.4.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Для разработчиков это уже не первая попытка на поприще микро-ПК. В 2011 году ими была представлена оригинальная модель CuBox. Значительным плюсом новой версии является её способность работать как на Linux, так и на Android, а также поддержка языков программирования Python, Perl и медиапроигрывателей. Приобретя вместе с компьютером карту памяти microSD, пользователь получает предустановленную ОС Android 4.2.2.

Спецификации зависят от конкретной модели. Базовая стоит $44,95, а всего в продаже доступно четыре варианта, с наиболее дорогим CuBox-i4 Pro за $119,99. Здесь используется 4-ядерный процессор с частотой 1 ГГц, GPU GC2000, Gigabit Ethernet, слот microSD, память DDR3 2 Гб, аудиовыходы S/PDIF, eSATA, Wi-Fi и Bluetooth.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12851 Добавлено: 12 сентября 2013 10:55
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Обновлённый смартфон Samsung Galaxy S4 Active выйдет в октябре

Компания Samsung, по сведениям интернет-источников, выпустит улучшенную версию защищённого смартфона Galaxy S4 Active не ранее следующего месяца.

Оригинальная модель аппарата оснащена четырёхъядерным процессором Snapdragon 600 с частотой 1,9 ГГц, 5-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD, основной 8-Мп камерой со светодиодной вспышкой, фронтальной 2-Мп камерой, адаптерами беспроводных сетей Bluetooth 4.0, Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac, чипом NFC и модемом LTE/HSPA+. Объём оперативной памяти составляет 2 Гбайт, ёмкость встроенного накопителя — 16 Гбайт. Операционная система — Android 4.2.2 Jelly Bean.



Galaxy S4 Active соответствует требованиям стандарта IP67: аппарат может находиться в течение получаса под водой на глубине до 1 метра без ущерба для работоспособности.

Новая версия Galaxy S4 Active получит более мощный чип Snapdragon 800, который содержит четыре ядра Krait 400 с тактовой частотой до 2,3 ГГц и графический контроллер Adreno 330. Результаты предварительных тестов свидетельствуют о существенном приросте быстродействия по сравнению с оригинальной моделью.

Samsung якобы намерена выпустить модифицированный аппарат Galaxy S4 Active не ранее октября с тем, чтобы он не оказал негативного влияния на объём продаж новейшего Galaxy Note 3. Ожидается, что поначалу обновлённый Galaxy S4 Active будет доступен только в Южной Корее.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12852 Добавлено: 12 сентября 2013 09:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Гендиректор "Воли": Самая важная задача — это изменить культуру обслуживания


Сообщение отредактировано 12 сентября 2013 09:31. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12853 Добавлено: 12 сентября 2013 09:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Ресурсами азербайджанского спутника смогут воспользоваться операторы мобильной связи и банки

ООО Azerkosmos готово к предоставлению услуг спутниковой связи предприятиям и компаниям.

Об этом говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте Министерства связи и информационных технологий Азербайджана.

В пресс-релизе указывается, что ресурсами национального спутника Азербайджана Azerspace-1 смогут воспользоваться компании, осуществляющие свою деятельность в сфере мобильной связи.

«Кроме того, в этот список входят банки, желающие оказывать банковско-финансовые услуги на отдаленных территориях.

К примеру, банки, установив свои банкоматы или офисы в горных территориях, где не имеется наземная инфраструктура связи или использование которой обходится дорого, смогут координировать их деятельность с головными офисами посредством спутниковой сети VSAT», - отмечается в сообщении.

В мировой практике банки активно используют решения спутниковой связи. Например, один их ведущих банков Южной Африки - Absa Bank обеспечивает деятельность 1200 банкоматов в примерно 800 пунктах посредством сети VSAT, а в Индии около 30 тыс. банкоматов различных банков, осуществляющих свою деятельность в стране, пользуются услугами VSAT.

Такие же возможности существуют и для операторов мобильной связи в пунктах, где сеть слабо принимает сигнал или в местах, где сигнал недосягаем. Используя VSAT, операторы не нуждаются в прокладке волоконно-оптической линии связи или строительстве многочисленных вышек.

Вместо этого мобильные операторы, построив всего одну вышку в точке назначения и установив там спутниковую антенну VSAT, посредством спутниковой связи смогут установить через центральную АТС качественную и бесперебойную связь.

При этом операторы экономят на расходах, связанных со строительством многочисленных вышек, их координацией с наземными электрическими линиями и линиями связи, а также с последующей поддержкой всей этой инфраструктуры.

«Как видно, спутниковая связь предлагает в этой области конкурентоспособные решения. Именно по этой причине функционирующие во многих странах Африканского континента телекоммуникационные гиганты Vodafone, MTN и Millicom с целью обеспечения мобильной сети используют в труднопроходимых местах спутниковую связь в качестве основной, а в других местах - в качестве резервной.

В целом, в ряде регионов мира (Латинская Америка, страны Карибского бассейна, регион Юго-Восточной Азии), где рельеф в основном является гористым или имеется многочисленные группы островов, спутниковая связь играет важную роль в обеспечении сети мобильной связи», - отмечают в МСИТ.

Среди сфер, где спутниковая связь нашла свое эффективное применение, можно выделить нефтегазовую промышленность, здравоохранение (услуги по телемедицине), образование.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12854 Добавлено: 11 сентября 2013 20:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Видео: где в сети смотрят больше?

На основе данных TNS Web Index за июль 2013 года составлен рейтинг легальных онлайн-кинотеатров Рунета. Лидером по охвату аудитории среди онлайн-кинотеатров стал
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
. Аудитория ресурса составила 8,9 млн жителей России в июле.

В ТОП-3 рейтинга легальных онлайн-кинотеатров Рунета вошли сайты
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
и
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
, аудитория которых составила 7,5 и 3,7 миллионов интернет-пользователей соответственно. С третьего по шестое место расположились
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
,
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
и
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
.

В то же время данные TNS Web Index по аудитории роликов, то есть самого видеоконтента, несколько отличаются от показателей по аудитории самих онлайн-кинотеатров, так как также включают данные по партнёрской сети. По этим подсчетам, первое и второе место среди онлайн-кинотеатров по количеству пользователей, смотревших видео в июле, занимают Tvigle.ru и Videomore.ru: 6,5 млн и 4,2 млн человек соответственно.

Аудитория видеоконтента
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
составила 3,6 млн человек, далее следуют
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
(3,1 млн) и
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
(0,9 млн). «TNS Россия» также предоставила данные по охвату аудитории десяти самых популярных видеоресурсов в июне 2013г. По результатам исследования TNS Web Index Zoomby.ru занимает 5-е место в Рунете по месячному охвату аудитории среди сайтов с видеоконтентом, уступая Youtube.com, Видео «Вконтакте», Яндекс.Видео, Видео.Mail.Ru.


Согласно данным TNS Web Index за июль 2013 года, в целом, около 84% пользователей Рунета в возрасте от 12 до 64 лет посещают сайты с онлайн-видео. Более популярны у пользователей только поисковые системы (94%), социальные сети (94%) и почтовые сервисы (86%). При этом, по среднему количеству времени в день, проводимом на сайтах, онлайн-видеопорталы находятся на втором месте (16 минут) после социальных сетей (41 минута). Торренты использует 37% аудитории Рунета.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12855 Добавлено: 11 сентября 2013 20:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Олимпийский попробует заполучить финал Евро-2020

Как сообщает Сегодня, от Украины на проведения матчей чемпионата Европы по футболу 2020 года заявлены Киев и Донецк.


Напомним, УЕФА предлагает несколько пакетов – 12 стандартных, позволяющих принять матчи группового этапа и одну игру плей-офф, и один, который даст право провести оба полуфинала и финал.

Киев и НСК Олимпийский выдвинуты на право проведения полуфиналов и финала, а вот Донецк и Донбасс-Арена попробуют заполучить один из стандартных пакетов. От страны может быть выбран только один город.

УЕФА вынесет решение по городам-хозяевам Евро-2020 в сентябре 2014 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12856 Добавлено: 11 сентября 2013 19:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В Германии 80,8% населения смотрит цифровое ТВ




Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12857 Добавлено: 11 сентября 2013 19:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Воля-кабель» получит новую лицензию на Киев

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 11 сентября приняла решение о выдаче компании «Воля-кабель» лицензии провайдера программной услуги на территории города Киева.

Новую лицензию компания получает в связи с окончанием срока действия лицензии, которая действует в 16 октября 2013.

По новой лицензии ресурс кабельной сети составляет 212 программ на 209 каналах, из них отечественных - 83. Оператор телекоммуникаций - «Киевские телекоммуникационные сети».

Представитель «Воли-кабель» заявила о намерении компании подать заявление на аннулирование старой лицензии.

Кроме того Нацсовет в связи с расширением ресурса и изменением концепции отбора программ переоформила 11 лицензий «Воли-кабель» на территорию городов Хмельницкий, Харьков, Херсон, Луцк, Тернополь, Трускавец Львовской обл., Волочиск Хмельницкой обл., Чортков, Кременец, Теребовля Тернопольской области, пгт Добротвор Каменка-Бугского р-на Львовской обл. и пгт Великая Березовица Тернопольской области.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12858 Добавлено: 11 сентября 2013 16:17
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Официально: Трапаттони больше не тренер сборной Ирландии

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


арьера опытного итальянца Джованни Трапаттони в сборной Ирландии подошла к концу.
Сегодня Футбольная ассоциация Ирландии подтвердила, что прекратила сотрудничество с 74-х летним наставником Джованни Трапаттони. Вместе с ним сборную покинет и его ассистент, итальянец Марко Тарделли. Имя нового тренера, как и временно исполняющего его обязанности, пока на сообщается.
Напомним, что Трапаттони возглавлял сборную Ирландии с 2008 года. Из-за скандального гола Галласа после игры рукой от Тьерри Анри ирландцам не удалось выйти на чемпионат мира. Однако на Евро-2012 подопечные Трапаттони поучаствовали, пусть и вылетев уже в групповом раунде.
Отметим, что в нынешнем отборочном туре Ирландия набрала лишь 11 очков в восьми турах и после вчерашнего поражения австрийцам окончательно потеряла шансы на выход на ЧМ-2014.
В своем последнем обращении на официальном сайте ФА Ирландии Трапаттони поблагодарил болельщиков, членов тренерского штаба и игроков, с которыми работал в течение пяти лет. Наиболее вероятным кандидатом на пост наставника сборной сейчас называют Мартина О'Нила.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12859 Добавлено: 11 сентября 2013 13:40
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В Азербайджане появилась новая радиостанция Auto FM

В Баку начал вещание новый радиоканал Центра интеллектуального управления транспортом Министерства транспорта Азербайджана Auto FM.

Как сообщили AZE.az в пресс-службе центра, новое радио Auto FM начало вещание на волне 107.7. Радио Auto FM получило 6-летнюю лицензию на вещание в Национальном совете по телерадиовещанию 2 апреля 2013 года.

К полному вещанию радиостанция приступит в начале октября. Ранее было заявлено, что радио Auto FM будет оперативно сообщать о ситуации на дорогах, информировать бакинцев о деятельности Центра интеллектуального управления транспортом.

На волнах радиоканала Auto FM запланированы информационные и развлекательные программы, будет звучать популярная музыка. Возможно, новый радиоканал быстро завоюет популярность среди водителей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12860 Добавлено: 11 сентября 2013 13:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

13Е. Греческая Nova перевела транспондер в DVB-S2

Греческий оператор Nova в ночь с 9 нa 10 сентября перевел один из своих транспондеров с DVB-S в DVB-S2, при этом изменив и скорость Symbol Rate.
Благодаря этой операции приобретено немного свыше 15 Mbit/s, которые могут быть применены для улучшения качества и расширение предложения каналов. Изменение объявлено с помощью диаграммы на канале novasports7.
.

Новые технические параметры транспондера Nova:
Eutelsat Hot Bird 13B (13°E)
тп. 61
частота: 11,938 GHz
поляризация: H (горизонтальная)
Symbol Rate: 27500 ksymb/s (ранее: 29900 ksymb/s)
FEC: 3/4
DVB-S2/8PSK (бывший DVB-S/QPSK)

На переключенном транспондере передаются каналы : E! Entertainment, The History Channel, novacinema2/novacinema2 Cy, novacinema3/novacinema 3 Cy, test_srv_m4s1/test_srv_m4s2, novasports highlights, novasports6/novasports6 Cy, Disney Channel, novasports3/novasports3 Cy, FOXlife, FOX, Boomerang, Nat Geo Wild и две радиостанции сканирующиеся как : mottv и Mad Radio.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 16:00 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:35 - "Слепая". Хулиган.
16:10 - "Слепая". Расколотое счастье.
16:30 - "Слепая". Плохие кадры.
17:05 - Т/с "След". "Плохие люди".
Sport 1
15:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Prospect 6 в Виргинии, США.
16:10 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
17:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
19:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5. Прямая трансляция.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:05 - Х/ф "Оружие".
16:30 - Х/ф "Чемпион мира".
18:55 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
20:30 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...