Все форумы  Сообщения пользователя - ottoq
Ссылка на пост #13661 Добавлено: 26 мая 2013 15:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

За 4 месяца 2013 года число безработных увеличилось на 200 тысяч.

В Пенсионном фонде рассчитывают на выполнение годового плана, несмотря на то, что в текущем году отмечается снижение занятости населения Украины, пишет УНИАН.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




Об этом во время проведения горячей телефонной линии в Кабинете министров заявила заместитель главы правления фонда Валентина Никитенко.

«Мы, как любой государственный орган, надеемся, что мы выполним план. Но все зависит не от нас. Если сравнивать с 2012 годом, за 4 месяца 2013 года число работающих уменьшилось на 200 тысяч… Посудите сами», — сказала Никитенко.

Отметим, что Пенсионный фонд Украины завершил финансирование выплат майских пенсий общим объемом более 20,6 млрд грн, обеспечив выплату пенсий и денежной помощи в полном объеме по всем регионам Украины.

Поступления собственных средств Пенсионного фонда за четыре месяца 2013 года составили 53,3 млрд гривен и обеспечили выполнение планового показателя на 103,5%.

В феврале Кабинет министров Украины утвердил бюджет Пенсионного фонда Украины на 2013 год с доходами 230,3 млрд грн, расходами 252,1 млрд грн и дефицитом 21,8 млрд грн, что на 5,4 млрд грн (24,8%) меньше фактического показателя 2012 года.

Сообщение отредактировано 26 мая 2013 15:58. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13662 Добавлено: 26 мая 2013 14:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В США выведен новый спутник для правительственной связи.

В субботу утром в 4:27 мск американские ВВС запустили космическую ракету Delta 4 с новым многоцелевым коммуникационным спутником на борту. Запущенный аппарат должен работать в нуждах Министерства обороны США. Как говорится в сообщении военных, 66-метровая ракета запустила на околоземную орбиту уже пятый по счету аппарат Wideband Global SATCOM или WGS.

Система WGS представляет собой правительственно-военную спутниковую группировку, которая обеспечивает правительство США и военных широкополосными коммуникациями. Также эти аппараты используются для удаленного управления беспилотниками и другими автономными военными объектами.

Разработчики WGS говорят, что их спутники нового поколения приходят на смену прежним аппаратам, причем функциональность нового поколения в разы превосходит прежнее. Стоимость выведенного в субботу аппарата составляет 342 млн долларов, за его созданием стоит компания Boeing. Как рассказали в Boeing, в предстоящие несколько лет предстоит вывести на орбиту еще пять таких же аппаратов.

Управляла субботним запуском компания United Launch Alliance, для которой последний старт стал уже вторым за последние девять дней. United Launch Alliance - это совместное предприятие компаний Boeing и Lockheed Martin. 15 мая это же предприятие отвечало за вывод аппарата для навигационной группировки GPS.

повтор поста №429
Промодерировал: bogdanoff (26 мая 2013 14:43)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13663 Добавлено: 25 мая 2013 21:04
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Нацсовет аннулировал лицензии по заявлению компаний.

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 22 мая принял решение об аннулировании лицензий 8 телерадиоорганизациям и 6 провайдерам программной услуги. Все аннулирования произошли по заявлениям компаний, передает корреспондент со ссылкой на пресс-службу регулятора.

Среди них: ТРК «Тодор» (в форме частного предприятия), г. Ладыжин Винницкой обл. (Кабельное вещание) Радио «ЭРА», г. Кременчуг Полтавской области (проводное вещание на сети УР-1), Коммунальное предприятие Брусиловского редакции районного радиовещания «Голос Брусиливщины», пгт Брусилов Житомирской области (проводное вещание на сети УР-1). Причина, по которой вещатели решили аннулировать лицензии, — прекращение их деятельности.

Лицензию на вещание ООО ТК «Визит», г. Гадяч Полтавской обл. (Кабельное вещание), аннулировано в связи с ликвидацией предприятия.

Из-за тяжелого финансового положения аннулированы лицензии компаниям ООО «Радиостанция «Прима-радио», г. Черкассы (эфирное радиовещание) Государственному коммунальному предприятию телерадиокомпании «Нежинское телевидение», г. Нежин Черниговской обл. (Проводное вещание на сети УР-1,) ООО «Укртелесервис», пгт Рауховка Березовского р-на Одесской обл.

Учитывая экономическую нецелесообразность эфирного радиовещания на 69,2 МГц на территории города Харькова и Харьковской обл. регулятор аннулировал лицензию Харьковской областной государственной телерадиокомпании, г. Харьков (эфирное региональное в пределах области радиовещания).

Решение об аннулировании лицензии Национальный совет принял и в отношении провайдеров программной услуги. А именно: «Телерадиокомпании Сабус», г. Кировоград ООО «Сервисный центр «Макет», г. Славутич Киевской области, ООО «Сана-плюс », г. Одесса, ООО «Студия кабельного телевидения «Экран», г. Яготин Киевской обл., ООО «Кабельная информационная телевизионная сеть», г. Шахтерск Донецкой обл.

Также Нацсовет одобрил заявление об аннулировании лицензии ООО «СЕТИЛАЙТ», г. Кременчуг Полтавской обл. Причиной для аннулирования стало получение компанией новых лицензий провайдера программной услуги с использованием технологии IPTV.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13664 Добавлено: 25 мая 2013 15:50
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Проект общественного интернет-телевидения обсудят 28 мая.

28 мая в 19.00 состоится первая публичная презентация проекта общественного интернет-телевидения. Рабочий вариант концепции члены инициативной группы по созданию общественного интернет-телевидения во главе с Валерием Пекарем и Светланой Тараненко был представлен 11 мая.

Светлана Тараненко — инициатор и эксперт-аналитик «e-Gover Lab», координатор редакции «РадиоВоля» и инициатор объединения граждан Украины «Украина 2.0». Валерий Пекарь — вице-президент УСПП, президент компании «Евроиндекс», предприниматель и общественный деятель.

Идеи группы на ее странице в Facebook поддержали и обсуждают около 600 человек. Как рассказала в комментариях «Хронике» Светлана Тараненко, активистов сейчас около 25, и лидеров на данном подготовительном этапе выделить сложно. Идею создания украинского гражданского интернет-телевидение, по ее словам, поддержали предприниматели, кинодеятели, общественные активисты, специалисты сферы IT, и представители СМИ, среди которых Светлана Тараненко назвала известную тележурналистку Наталью Соколенко.

По предварительной информации, презентация состоится в Украинском республиканском клубе (киевский отель «Украина», ул. Институтская, 4). Уточнить эти данные организаторы обещают позже.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13665 Добавлено: 25 мая 2013 15:46
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Евгений Малиновский назначен коммерческим директором "Радуга ТВ".

Евгений Малиновский назначен коммерческим директором компании «ДалГеоКом» - оператора цифровой спутниковой платформы «Радуга ТВ», созданной в рамках холдинга Raduga Holdings S.A. (Люксембург) – совместного предприятия шведской медиагруппы MTG и люксембургской компании Continental Multimedia (CMSA).

Как сообщили CNews в компании, на новой должности в зону ответственности Евгения Малиновского входит развитие и продвижение продуктов, развитие каналов продаж и абонентского обслуживания на территории России.

До прихода в «ДалГеоКом» Евгений Малиновский занимал руководящие должности в крупных телекоммуникационных компаниях. В 2002 - 2005 гг. работал заместителем регионального директора Приволжского региона «ВымпелКома» («Билайн») по коммерческим вопросам. В 2005-2009 гг. последовательно занимал должности заместителя генерального директора по коммерческим вопросам, и.о. генерального директора и руководителя блока развития массового рынка в компании «Украинские Радио Системы» («Билайн Украина»). Затем работал директором по продажам и региональному развитию в компании «Украинские Новейшие Технологии» (ТМ FreshTel), директором Уральского филиала компании «Межрегиональный Транзит Телеком», директором «Макрорегиона Урал» компании ТТК.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13666 Добавлено: 25 мая 2013 15:17
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: Pashkevych
скажите плиз по каким каналам и спутниках будут транслирувать Лигу Чемпионов сегодня?


Цитата: iliko
посмотрите пост #2376


а также:


Сообщение отредактировано 25 мая 2013 15:18. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13667 Добавлено: 25 мая 2013 15:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Трансляция Чемпионата мира по хоккею прошла с рекордными показателями.

Трансляция Чемпионата мира по хоккею 2013, которая состоялась с третьего по девятнадцатое мая в прямом эфире канала «Хокей», способствовала росту доли канала на 0,47% по сравнению со средними показателями апреля. В общем итоге доля канала за этот период составила 0,62%. За счет рекордных показателей канал «Хокей» занял 25-е место среди всех каналов, которые транслируются в Украине (целевая аудитория: мужчины 21-55, города 50 тыс. +).

16 мая телеканал «Хокей» достиг рекордной доли смотрения, которая составила 1,63%, что является максимальным показателем за все время существования телеканала. По итогам этого дня канал «Хокей» попал в ТОП-15 телевизионных каналов Украины, заняв 12-е место (целевая аудитория: мужчины 21-55, города 50 тыс. +).

Ядро трансляции матчей Чемпионата мира составили мужчины в возрасте 35-44 лет (города 50 тыс. +).

Высокие показатели рейтинга канала «Хокей» во время Чемпионата мира свидетельствуют об увеличении популярности хоккея среди мужской аудитории. Отметим, что в течение мая-июня канал «Хокей» будет транслировать в прямом эфире матчи плей-офф Кубка Стэнли – яркие поединки лучшей лиги мира.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13668 Добавлено: 24 мая 2013 21:39
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Телевидением в московском метро займется «Москва 24».

Телеканал «Москва 24» выиграл конкурс на вещание в московском метрополитене. Об этом сообщает «Коммерсантъ».

Всего в торгах на установку экранов и вещание в метро участвовали три компании: «ТВ Центр», ВГТРК и холдинг «Москва Медиа», в который и входит «Москва 24». Однако, как отмечает «Ъ», в итоге рассматривалась заявка только канала «Москва 24», поскольку ВГТРК и «ТВ Центр» предоставили неправильно оформленную и неполную документацию.

Телеканал «Москва 24» обязался выплатить московскому метрополитену полтора миллиона рублей за пять лет вещания при минимальной сумме в 1,1 миллиона. В руководстве «Москвы 24» отмечают, что вещание в метрополитене для них — это, в первую очередь, социальный проект.

В соответствии с техническом заданием, «Москва 24» должна за свой счет установить в метро 564 монитора 1,15 на 0,645 метра. Экраны могут быть односторонними и двусторонними. Самое большое число мониторов — по меньшей мере, 75 — будет расположено в поездах и на станциях Серпуховско-Тимирязевской линии, наименьшее число (но не менее 15) — на Бутовской линии.

Конкурс на вещание в московском метрополитене был объявлен в конце апреля 2013 года. Телеканал должен запуститься в начале 2014 года. Он должен повысить «привлекательность Московского метрополитена как комфортного вида общественного транспорта» . Цель канала — сообщать пассажирам последние новости, а также рассказывать о нововведениях в метро, ситуации на дорогах и чрезвычайных ситуациях в городе и подземке. Телеканал будет вещать в беззвучном режиме с 5:30 до 01:00. К участию в торгах допускались только телеканалы, уже имеющие лицензию на вещание.

Телеканал «Москва 24» был запущен на базе телеканала «Столица» и начал вещание в сентябре 2011 года. Телеканал входит в медиахолдинг московского правительства «Москва Медиа» вместе с телеканалом «Доверие», радиостанциями «Говорит Москва» и Moscow FM и газетой «Вечерняя Москва».



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13669 Добавлено: 24 мая 2013 19:39
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Григорий Суркис стал вице-президентом УЕФА.

На XXXVII Очередном Конгрессе УЕФА в Лондоне был принят ряд кадровых решений.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



В частности, утвердили новый состав Исполнительного комитета УЕФА, в который вошли Джанкарло Абете (Италия), Аллан Хансен (Дания), Франтишек Лауринец (Словакия), Мариос Лефкаритис (Кипр), Авраам Лузон (Израиль) Дэвид Гилл (Англия) и Вольфганг Ниерсбах (Германия).

Сразу после Конгресса Исполнительный комитет УЕФА провел встречу своих членов и избрал пять вице-президентов УЕФА. Ими стали Шенес Эрзик (Турция), Анхель Мария Вильяр Льона (Испания), Мариос Лефкаритис (Кипр), Джанкарло Абете (Италия) и Григорий Суркис (Украина).

Представителями европейской ассоциации в Исполнительном комитете ФИФА остались Мишель Д'Хооге (Бельгия), Шенес Эрзик (Турция), Мариос Лефкаритис (Кипр) и Виталий Мутко (Россия).

Напомним, Григорий Суркис с 2008-го года входил в состав Исполнительного комитета УЕФА, а также был председателем Комитета УЕФА по соревнованиям для сборных и заместителем председателя Комитета УЕФА по стадионам и безопасности.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13670 Добавлено: 24 мая 2013 15:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Смартфон LG Optimus GJ не боится воды и пыли.

Компания LG Electronics подготовила к выпуску смартфон Optimus GJ на платформе Android 4.1.2 Jelly Bean, выполненный в корпусе с защитой от влаги и пыли.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Аппарат имеет сертификацию IPX7/IPX5: это означает, что он гарантированно сохраняет работоспособность после получасового пребывания под водой на глубине до одного метра.

Новинка наделена сенсорным экранном True HD IPS с диагональю 4,7 дюйма и разрешением 720х1280 точек. Аппаратной основой служит 4-ядерный процессор Snapdragon S4 Pro с тактовой частотой 1,5 ГГц; объём оперативной памяти составляет 2 Гбайт.

В оснащение смартфона входят камеры с 1,3- и 13-мегапиксельной матрицей, 16 Гбайт интегрированной памяти с возможностью расширения путём установки MicroSD-карты (до 64 Гбайт), адаптеры беспроводной связи Bluetooth 4.0 (LE) и Wi-Fi (802.11a/b/g/n), приёмник системы навигации GPS, USB-порт и стандартное гнездо для наушников.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Аккумуляторная батарея имеет ёмкость 2 280 мАч. Смартфон весит 141,2 г, его габариты — 136,9х68,9х9,9 мм.

В продажу Optimus GJ поступит по цене около 600 долларов.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13671 Добавлено: 24 мая 2013 15:54
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В Дагестане дан старт цифровому вещанию.

В Дагестане дан официальный старт цифровой эфирной телетрансляции. Всего в республике по программе планируется запустить 176 объектов цифрового телевещания, большая часть из которых объекты нового строительства.

Тестовое цифровое вещание в стандарте DVB-T2 10 общероссийских обязательных общедоступных телеканалов, включенных в пакет РТРС-1, запущено в 46 населенных пунктах республики (г.Махачкала, г.Дербент, г.Буйнакск, г.Кизляр, г.Хасавюрт, п. Кочубей, п.Дубки, с. Леваши, с.Н.Казанище, с.Кабир, с.Акуша, с.Губден, с.Кумух, с.Карабудахкент, Ч.Буруны и др.). Общий охват населения в зоне цифрового вещания от работающих передатчиков составляет около 80%.

На 2013-2014 г. запланировано строительство и запуск 123 новых объектов.

По завершении развертывания сети цифрового телевещания 98,8% населения Дагестана будет иметь возможность приема общедоступных телерадиоканалов, включенных в пакеты РТРС-1 и РТРС-2.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13672 Добавлено: 24 мая 2013 13:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Московия» вольется в «ТВ Центр».

ОАО «ТВ Центр» будет реорганизовано в форме присоединения к нему ОАО «Телерадиовещательная компания «Московия»". Соответствующее решение акционеры «ТВ Центра» должны одобрить на общем собрании 4 июля, следует из материалов компании. До осени прошлого года «Московия» под брендом «3-й канал» вещала несколько часов в день в столице и области на одной частоте с «ТВ Центром». Но в сентябре правительство Москвы, сейчас владеющее 99,31% «ТВ Центра», через свои структуры довело долю в «Московии» до 100%, что позволило объединить редакции двух телеканалов. Теперь «Московия» прекращает свое существование как юридическое лицо.

Владельцем 65% «Московии» с августа 2011 года по июль 2012-го была АФК «Система» Владимира Евтушенкова. Она заплатила $22,7 млн за контрольный пакет в надежде стать совладельцем и федерального «ТВ Центра», но его приватизация так и не состоялась. Свой пакет «Система» продала московским структурам уже за $38,8 млн, указано в отчетности корпорации.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13673 Добавлено: 24 мая 2013 11:55
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Рада уволила судей, которые дали условный срок убийце.

Верховная Рада Украины уволила судей Довгинцевского районного суда города Кривого Рога Днепропетровской области Андрея Козака и Наталью Середню за нарушение присяги.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




Соответствующее постановление №2445-2 поддержали 314 народных депутатов, сообщают «Комментарии».

С инициативой об увольнении судей выступил народный депутат Украины Дмитрий Шпенов после того, как они вынесли решение осудить на два года условно экс-депутата Софиевского райсовета Александра Тарана, который в июне 2010 года убил из незарегистрированного оружия жителя села Новоподольское Софиевского района Александра Югая на глазах его несовершеннолетних детей.

Шпенов обратился в Высший совет юстиции (ВСЮ), требуя уволить судей за нарушение присяги, а также пообещал добиться справедливого приговора для убийцы и не только увольнения, но и уголовной ответственности судей за незаконное решение.

В ноябре 2012 года ВСЮ, рассмотрев обращение Шпенова, рекомендовал парламенту уволить судей Козака и Середню.

Кроме того, семья погибшего обжаловала решение Довгинцевского суда. Апелляционный суд Днепропетровской области осудил Тарана на 14 лет лишения свободы. Этот приговор оставил в силе и Высший специализированный суд по рассмотрению гражданских и уголовных дел.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13674 Добавлено: 24 мая 2013 09:44
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Радуга ТВ» предпочитает менеджеров «Билайна».

Оператор спутникового телевидения «Радуга ТВ» («ДалГеоКом») продолжает обновление кадрового состава за счет сильных телеком-менеджеров. Как стало известно TelecomDaily, на днях коммерческим директором компании был назначен Евгений Малиновский, на протяжении последних десяти лет последовательно работавший в приволжском и украинском «Билайне», а также компаниях МТТ и ТТК.

В новой должности Евгений Малиновский будет отвечать за развитие и продвижение продуктов, развитие каналов продаж и абонентского обслуживания на территории России. Буквально месяцем ранее команда «Радуга ТВ» уже была усилена Сергеем Мироновым, который также пришел из «Билайна» и встал у руля спутниковой платформы.

Напомним, что платформа работает в рамках холдинга Raduga Holdings, совместного предприятия шведской медиагруппы MTG и люксембургской компании Continental Multimedia (CMSA). Алексей Кроль, занимавший должность генерального директора «Радуга ТВ» до 10 апреля, остался в совете директоров «ДалГеоКом». Кроме того, Алексей параллельно с работой в «Радуга ТВ» возглавлял и Viasat в России и странах СНГ, также входящую в MTG. Этот пост за ним сохранился.

«Радуга ТВ» начала свою деятельность в 2009, на конец марта 2013 года насчитывает почти 800 тыс. зрителей. Телеканалы «Радуга ТВ» распространяются со спутника ABS-1 (LMI-1), который полностью покрывает территорию России. Обновление управленческой команды вполне может означать, что владельцы «ДалГеоКом» готовят более агрессивную экспансию на местный рынок, тем более что потенциал для роста у него еще очень велик.

По данным J’son&Partners Consulting, сегмент спутникового ТВ является вторым по темпам роста на российском рынке платного телевидения после IPTV. Так, по итогам 2012 года количество подключенных к платным ТВ-услугам домохозяйств в России достигло 31,9 млн, темпы роста спутникового телевидения в сравнении с 2011 годом составили 20%.

Крупнейшим игроком в сегменте спутникового ТВ является «Триколор ТВ» (более 13 млн пользователей), именно этот оператор подключил 1,4 млн из 1,9 млн новых домохозяйств в прошлом году. Также крупными игроками на рынке спутникового ТВ являются «Орион Экспресс» и «НТВ Плюс».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13675 Добавлено: 23 мая 2013 19:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Продукцию HBO начнут показывать в России в конце мая.

Компания «Амедиа» заключила соглашение о распространении в России продукции американской телекомпании HBO. Об этом сообщается в поступившем в «Ленту.ру» пресс-релизе.

По условиям соглашения, «Амедиа» получила исключительные права на показ контента HBO в России. Контракт заключен на пять лет.

Как заявляют в российской компании, зрители получат доступ к продукции HBO уже в конце мая. Передачи телекомпании, а также контент других зарубежных телеканалов, будут показывать на двух готовящихся к запуску каналах: «Амедиа 1» и «Амедиа Премиум».

При этом контент HBO будет доступен только абонентам платных кабельных и спутниковых сетей, а также пользователям специальной закрытой интернет-платформы. Как отмечается в пресс-релизе, по такой схеме HBO работает во всех странах мира.

В числе наиболее известных продуктов HBO — сериалы «satsis.info в большом городе», «Игра престолов», «Подпольная империя», «Настоящая кровь», «Рим», «Летучие конкорды». Как заявляют в компании «Амедиа», многие из них в ближайшее время будут показаны российскому зрителю. При этом новые серии сериалов и фильмы обещают показывать в российском эфире сразу после американской премьеры.

Телекомпания HBO, запущенная в 1972 году, занимается производством и распространением платного телевизионного контента. На сегодняшний день в холдинг входят 13 каналов — как телевизионных, так и предоставляющих видео по запросу. Аудитория HBO в 150 странах насчитывает около 114 миллионов человек.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13676 Добавлено: 23 мая 2013 14:44
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

СТС Медиа выкупит свои акции до марта 2014 года.

Компания планирует обратный выкуп 2,5 млн своих обыкновенных акций на открытом рынке
Медиахолдинг СТС Медиа, акции которого торгуются на электронной фондовой бирже NASDAQ, объявил о плане выкупить 2,5 млн обыкновенных акций до 4 марта 2014 года, сообщается на сайте биржи.

В марте 2013 года совет директоров компании утвердил программу обратного выкупа.

СТС Медиа владеет телеканалами СТС, «Домашний» и «Перец», «31 канал» в Казахстане, телевизионной компанией в Молдове и компанией по производству телевизионного контента «Story First Production», а также рядом цифровых медиа-активов в России.

Среди главных акционеров СТС Медиа – Modern Times Group MTG AB и Telcrest Investments Limited.Акции компании котируются на бирже электронной фондовой бирже NASDAQ.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13677 Добавлено: 23 мая 2013 11:51
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Нацсовет добавила в список адаптированных еще 8 каналов.

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины дополнил перечень иностранных каналов, адаптированных к нормам действующего отечественного законодательства, 8 вещателями. Такое решение регулятор принял на заседании 22 мая, сообщает пресс-служба.

В список добавлены ВЕЛИКОБРИТАНСКОЕ музыкальные телеканалы «MTV Live HD Euro», «MTV Ниts», «MTV Dance», «MTV Rocks» и чешские музыкальные телеканалы «VH 1 European», «VH 1 Сlassic».

Программы с ограниченным доступом - отсутствуют, язык английский. Способ распространения сигнала - кодированный. Реклама или другая коммерческая информация, рассчитанная на территорию Украины, - отсутствует.

Также в перечень адаптированных вошли российский телеканал фильмопоказ «Мир сериала» и российский музыкальный вещатель «Музыка Первого». Язык русский, объем вещания - 24 часа. В программе отсутствуют передачи эротического и сексуального содержания, со сценами чрезмерного насилия или ужасов. Способ распространения сигнала - кодированный. Реклама в программах телеканалов отсутствует.

Также был дополнен информацию о порядке ретрансляции программ «Eurosport» и «Eurosport 2» Эти программы могут транслироваться в различных форматах - SD и HD.

Всего в Перечень программ, содержание которых отвечает требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении и ретрансляция которых на территории Украины не ограничивается согласно ч. 1 ст. 42 Закона Украины «О телевидении и радиовещании», внесены 178 программ иностранного производства.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13678 Добавлено: 23 мая 2013 11:40
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Porsche Design выпустила золотой вариант смартфона P’9981.

Porsche Design представила специальную версию смартфона P’9981, корпус которого выполнен из стали, затем покрытой слоями титана и золота. Всего будет выпущено 25 подобных аппаратов, они поступят в продажу в июне. Какова будет цена устройства, пока неизвестно. Для сравнения: «стандартная» версия Porsche Design P'9981 стоит около $1,8 тыс.

Технические характеристики нельзя назвать выдающимися: аппарат получил одноядерный процессор с частотой 1,2 ГГц, 768 МБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной, а также слот для карт microSD. Разрешение 2,8-дюймового экрана составляет 640480 точек, в качестве ОС установлена модифицированная версия BB7. Впрочем, вряд ли покупатель эксклюзивного смартфона станет страдать из-за его низкой производительности.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13679 Добавлено: 23 мая 2013 11:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

На Полтавщине донецкий Hyundai сбил человека.

В Полтавской области скоростной поезд Hyundai насмерть переехал человка. Об этом «Обозревателю» рассказали в пресс-службе ГосЧС Полтавской области.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В частности, как рассказали в ГосЧС, трагедия произошла вечером 22 мая.

«Около 21.00 на 313 км переезда “Супруновка-Ивашки” скоростной поезд №153 “Донецк-Киев” смертельно травмировала мужчину возрастом примерно 55-60 лет», — говорят в пресс-службе.

Из-за происшествия поезд №153 задержался на 15 минут. Опозданий в движении других поездов, как говорят в пресс-службе не было.

Все обстоятельства происшествия на данный момент устанавливаются.

Как ранее сообщалось, пассажирам экспрессов Hyundai, пострадавшим из-за частых поломок этих поездов, пока не удается отстоять свои права.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13680 Добавлено: 23 мая 2013 11:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Телекомпания «Киев» требует от «Зеонбуда» прекратить несанкционированное использование ее антенны на башне КРРТ.

Телекомпания «Киев» обратилась к компании-провайдера цифровых мультиплексов «Зеонбуд» с требованием прекратить несанкционированное использование антенно-фидерной установки, принадлежащего территориальной общине Киева и установлена на башне Концерна РРТ в Киеве, или заключить соглашение об аренде оборудования. Копия соответствующего письма телекомпании «Киев» располагает редакции «Хроники».

Как пояснили «Хронике» в телекомпании «Киев», передатчики аналогового и цифрового эфирного вещания по своей структуре построения не отличаются: они состоят из самого передатчика и его антенно-фидерной системы. При использовании специальных распределительных систем возможно использование одной антенной системы для нескольких передатчиков в одном речевом диапазоне.

«При вводе в эксплуатацию нового цифрового передатчика компании" Зеонбуд "в Киеве, Концерн РРТ, без согласования с телекомпанией" Киев ", подключил выход передатчика ООО" Зеонбуд "к антенне, на которую работает наш эфирный передатчик. Антенна была построена на средства, выделенные Киевским городским советом и находится на балансе телекомпании. Этим решением компания "Зеонбуд" сэкономила значительную сумму коробов и времени на приобретение и монтаж собственной антенной системы », - пояснила директор ТК« Киев »Светлана Криворучко.

Генеральный директор компании «Зеонбуд» Виктор Галич назвал ситуацию, рабочим вопросам, возникшим «без злокачественных намерений». «Будем заключать договор аренды, - пообещал он. - Час назад я получил это письмо. Завтра мы его рассмотрим и будем согласовывать сроки, объемы арендной платы ».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 19:21 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 31 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 10 с. "Старый долг".
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 11 с. "Мост".
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 5 эп.
Sport 1
19:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5. Прямая трансляция.
21:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Рапид Вена - Штурм. Прямая трансляция.
23:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 3. BP Ultimate Rally-Raid в Португалии. Обзор.
00:00 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
18:55 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
20:30 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
21:55 - Х/ф "Криминальный город 2".
23:40 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

- отсутствуют
Гости: 

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...