Все форумы  Сообщения пользователя - ottoq
Ссылка на пост #13921 Добавлено: 16 апреля 2013 19:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Профилактика на спутнике ABS-1

17 апреля 2013г. в период с 03:00 до 10:00 по Московскому времени будут проводиться профилактические работы на спутнике ABS-1.

В период проведения профилактики возможны кратковременные перерывы в трансляции каналов.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.


Сообщение отредактировано 16 апреля 2013 19:35. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13922 Добавлено: 16 апреля 2013 15:40
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13923 Добавлено: 16 апреля 2013 15:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Взлом Facebook Home позволит устанавливать приложение на любые Android-устройства

Представители XDA Developers осуществили взлом приложения Facebook Home, которое на днях появилось в интернет-магазине Google Play. Хакеры удалили из программы функцию проверки модели телефона, поэтому теперь взломанная версия должна работать на любых Android-устройствах. Однако никаких гарантий нет, потому что тестирование проводилось лишь на некоторых моделях устройств.

Напомним, что официальная версия Facebook Home работает на пяти гаджетах: HTC One X, One X+, Samsung Galaxy S III, Galaxy Note II и HTC First.

Программа призвана заменить встроенные в Android приложения и будет отслеживать перемещение пользователей, координаты места жительства и пр. Facebook полагает, что сбор личной информации позволит соцсети улучшить пользовательский интерфейс приложения.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13924 Добавлено: 16 апреля 2013 14:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Хакеры атаковали кенийские домены Google, Microsoft и Linkedin


Кенийские домены таких крупных компаний как Google, Bing, и LinkedIn подверглись атаке хакера, скрывающегося под псевдонимом TiGER-M@TE. Злоумышленнику удалось осуществить дефейс популярных ресурсов путем осуществления атаки DNS poisoning. На главных страницах порталов он разместил свое «фирменное» сообщение, сообщают эксперты Websense.

В списке скомпрометированных ресурсов находятся адреса таких крупных интернет-ресурсов:

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В настоящий момент другие подробности атаки неизвестны, однако стоит отметить, что ранее, в феврале текущего года, TiGER-M@TE уже атаковал калифорнийского хостинг-провайдера InMotion, в результате чего был осуществлен дефейс нескольких тысяч web-сайтов.

Тогда хакер сообщал: «Мне удалось взломать 700 тысяч web-сайтов за один раз. Это может стать новым мировым рекордом. Это был не просто взлом сервера. В результате атаки пострадал весь центр обработки данных».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13925 Добавлено: 16 апреля 2013 12:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Facebook представил кириллический логотип

Социальная сеть Facebook начала тестирование кириллического логотипа. Представитель компании в России Варвара Фефилова заявила, что на момент написания заметки пяти процентам российских пользователей виден новый логотип — «Фейсбук».

Варвара Фефилова затруднилась ответить на вопрос, зачем компания тестирует кириллический логотип, отметив, что «это просто тест, одна из возможностей / вероятностей, ФБ постоянно что-то тестирует, часто пользователи этого даже не замечают». При этом Фефилова заявила, что пока не известно, приживется ли логотип «Фейсбук». Представительница компании не исключила, что подобное тестирование проводилось и в других языковых локализациях Facebook.

В настоящий момент пользователи Facebook могут выбирать по желанию язык интерфейса. Однако случаев, когда логотип компании официально переводился на другой язык, пока зафиксировано не было. Русскоязычная версия Facebook была запущена в июне 2008 года. По данным компании Amarena Corp, количество русскоязычных пользователей социальной сети по состоянию на март 2013 года составляло порядка девяти миллионов человек. Всего крупнейшей социальной сетью в мире активно пользуются около миллиарда человек.

В апреле 2012 года Facebook приобрел социальную сеть с фотографиями Instrgam, а в декабре 2012 года Instagram представил интерфейс на 25 языках, включая русский. При переводе произошло несколько казусов, так, при публикации фотографии социальная сеть прикрепляла сообщение «Я взял фотографию». Позже перевод был исправлен на «Опубликовано фото».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13926 Добавлено: 16 апреля 2013 12:05
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Первое фото материнской платы iPhone 5S с процессором Apple A7

Веб-ресурс DroidGator опубликовал фотографию, как утверждается, материнской платы iPhone 5S. На снимке видно, что седьмой «яблочный» телефон трудится под началом процессора A7.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Заявлено, что кристалл A7 идет с четырьмя 1,2-ГГц ядрами и включает 2 Гбайт оперативной памяти LPDDR-800. Видеографическая составляющая явлена будто бы четырехъядерным решением PowerVR SGX554MP4 — таким же, как в нынешнем iPad 4. Понятное дело, сведения вполне могут оказаться фальшивыми: надо же привлечь читателей.

Слухи также свидетельствуют, что голосовой помощник Siri в iOS 7 наконец-то расширит спектр понимаемых языков, сейчас ограниченных английским, испанским, итальянским, китайским, корейским, немецким, французским, японским.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13927 Добавлено: 16 апреля 2013 11:36
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Индия опережает план по переходу на «цифру»

Исследовательская компания Morgan Stanley опубликовала статистику по переходу Индии на цифровое вещание. По данным аналитиков, в стране есть некоторые проблемы, связанные с поставкой приставок и недовольством некоторых кабельных операторов, но в целом Индия идёт даже с опережением графика.
К 31 марта 2013 года уже 73% из всех местных домохозяйств были обеспечены доступом к цифровому телевидению. А в таких штатах как Махараштра, Пенджаб, Раджастхан, Западная Бенгалия, Харьяна и на союзной территории Чандигарх уже отключен аналоговый сигнал. Такими темпами Индия полностью перейдёт на «цифру» раньше изначально запланированного срока — 31 марта 2014 года.

В Morgan Stanley также отмечают, что несмотря на существенный рост спутникового сегмента в Индии, среди STB, поставленных с начала программы цифровизации в страну, пока наблюдается доминирующая позиция приставок для кабельного ТВ над DTH-приставками.

«С 15 февраля кабельные операторы получили 3,9 млн приставок против 0,4 млн устройств, доставленных спутниковым операторам. Это доказывает тезис, что в первой и второй фазах перехода на „цифру“ кабельный сегмент доминирует над спутниковым», — говорится в исследовании.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13928 Добавлено: 15 апреля 2013 21:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

iPhone 5 Black Diamond — самой дорогой смартфон в мире стоимостью $15,3 млн 9

Ливерпульский ювелир Стюарт Хьюз (Stuart Hughes), известный автор таких эксклюзивных моделей, как «бриллиантовый» iPhone 4, «платиновый» Platinum MacBook Air и «золотой» Gold iPad 2, представил свое последнее творение — iPhone 5 Black Diamond. Стоимость изделия, созданного по заказу анонимного китайского бизнесмена для повседневного использования, равна 10 млн ($15,3 млн).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Корпус смартфона изготовлен из 24-каратного золота весом 135 г, экран покрыт сапфировым стеклом, в качестве кнопки Home используется 26-каратный черный алмаз, владельцем которого является заказчик. Стоимость этого алмаза равна 9 млн.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


На отделку корпуса было использовано 600 белых бриллиантов, для украшения логотипа Apple — еще 53 бриллианта. Все работы по «тюнингу» iPhone 5 Black Diamond производились вручную. На изготовление устройства ушло 9 недель.

Характеристики новинки такие же, как обычных моделей — 4” Retina-дисплей, 64 Гбайт встроенной памяти, тыльная 8-Мп камера и двухъядерный процессор.

Ювелир выразил готовность изготовить еще один такой смартфон, если появится заказчик. Тем, кому iPhone 5 Black Diamond показался чересчур дорогим, Стюарт Хьюз предлагает более дешевые модели смартфонов, украшенные золотом или платиной с бриллиантами, стоимостью от 2695.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13929 Добавлено: 15 апреля 2013 21:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

МТС-Украина расширяет линейку пакетов бесплатных входящих звонков в роуминге

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявил о введении в действие роумингового пакета «День бесплатных входящих».

Новый пакет предназначен для абонентов предоплаты МТС, выезжающих за рубеж на короткий срок. Теперь, в рамках услуги «Бесплатные входящие», абоненты могут заказать пакет бесплатных входящих минут в роуминге на один день. В рамках пакета абоненту предоставляется 25 бесплатных минут входящих звонков в роуминге. Стоимость подключения – 25 грн (1$~8,1 грн).

Как отмечает оператор, его новый пакет станет дополнением к введенным в ноябре 2012 года пакетам «Бесплатных входящих» сроком на 7 дней, в которых за 100 грн. абоненты получают 100 минут бесплатных входящих в странах Европы и СНГ, и 50 минут – в остальных странах мира.

Для подключения пакета «День бесплатных входящих Европа и СНГ» абоненту МТС предоплаты необходимо отправить USSD-запрос, набрав комбинацию *114*77# , или позвонить на номер Центра обслуживания 111.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13930 Добавлено: 15 апреля 2013 21:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Посещаемость русскоязычной "Википедии" превысила 1 млрд просмотров за март 2013 года

Количество просмотров страниц русскоязычной версиии онлайн-энциклопедии "Википедия" впервые превысило 1 млрд в марте 2013 года. Такие данные приведены на официальном сайте статистики ресурсов Wikimedia. Посещаемость русскоязычной "Википедии" впервые превысила посещаемость японской и немецкой версий Свободной Энциклопедии, благодаря чему русскоязычная версия вошла в тройку наиболее популярных языковых версий "Википедии"

Количество просмотров страниц русскоязычной "Википедии" составило 1 млрд 120 млн, рост по отношению к уровню посещаемости прошлого месяца достиг 19%, что и позволило русской "Википедии" обогнать в рейтинге японскую и немецкую, где за март количество просмоторов страниц, напротив, сократилось. Страницы японской версии онлайн-энциклопедии пользователи открыли 1 млрд 82 млн раз за март, а немецкой — 989 млн.

Всего в рейтинге представлено 13 различных языковых версий "Википедии". Лидерами являются англоязычная и испаноязычная версии с 8,4 млрд и 1,3 млрд просмотров соответственно.

Однако в статистике отмечается, что приведённые данные включают в себя не только просмотры, совершённые людьми, но и запросы ботов и "пауков".

Кроме того, данные просмотров с мобильных устройств в представленной статистике не учитываются, они вынесены в отдельную таблицу. Мобильная русскоязычная версия, насчитывая 150 млн просмотров в марте 2013 года,по-прежнему отстаёт от японской и немецкой со 445 млн и 168 млн просмотров соответственно.


Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Anonymous угрожают атаковать Google

Хакерская группа Anonymous угрожает осуществить атаку на серверы Google. Об этом говорится в микроблоге хакеров в Twitter.

"Интернет-компании должны осознавать, что в их интересах поступать в интересах своих пользователей, - говорится в сообщении, - время для "блэкаута" Google".

Хакерский твит сопросождается хештэгом #CISPA. Как сообщалось ранее, корпорация Google в составе объединения технологических компаний на прошлой неделе поддержала введение закона CISPA /Cyber Intelligence Sharing and Protection Act of 2013/, на основании которого крупные технологические компании /в том числе Google/ будут обязаны предоставлять государственным агентствам США в том числе и пользовательскую информацию, тем самым обеспечивая кибербезопасность США.

Аккаунт @AnonyOps насчитывает более 25 тысяч твитов и около 220 тысяч читателей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13931 Добавлено: 15 апреля 2013 19:48
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        




simpliTV - новая платная услуга DVB-T2 в Австрии

Австрийская группа sterreichische Rundfunksender (ORS) выбрала Neotion как технологического партнера для своей новой услуги наземного цифрового телевидения simpliTV. Пакет этот опирается на стандарт DVB-T2 и кодируется в Irdeto. Клиенты ORS пользующиеся модулями CI+ Neotion с системой доступа Irdeto, в рамках абонемента или prepaid. Услуга введена 15 апреля 2013 года и стоит 10 евро в месяц.

Aвстрия окончила аналоговое вещание в 2011 году. ORS ввела первой в этой стране услугу DVB-T2. Новый стандарт позволяет использовать хорошие емкости и провести как можно большее число каналов в лучшем качестве чем в стандарте DVB-T.

Пакет simpliTV охватывает 40 телевизионных каналов , из которых одна треть доступна в высокой раздельности . Имеет не кодированные каналы общественнoго вещателя ORF вместе с программами частных вещателей RTL и ProSiebenSat.1.

В рамках simpliTV зрители смогут просматривать следующие каналы:

ORF eins HD, ORF 2 HD, Servus TV HD, Sat.1 HD, RTL HD, Pro7 HD, VOX HD, ARD HD i ZDF HD, a take ATV, kabel eins, RTL II, BR, SUPER RTL, arte, sixx, Eurosport, n-tv, zdf-neo, DMAX, Phoenix, Sport 1, KiKA, Nickelodeon, Comedy Central, 4 - Das Vierte, RTL NITRO, CNN, Deluxe Music, BR alpha и Playboy TV а также избранные каналы с групы : ATV, PULS 4, Servus TV, ORF III, ORF SPORT+, 3sat, ATV 2, gotv, Schau TV, tirol tv, Lndle TV, LT1, которые австрийцы могут принимать в отдельных регионах страны .

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13932 Добавлено: 15 апреля 2013 19:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Google и Yahoo! поддержали закон о доступе властей к данным пользователей

Торговая ассоциация TechNet, представляющая Google, Yahoo!, Microsoft и другие компании, поддержала законопроект Cyber Intelligence Sharing and Protection Act (CISPA), который разрешает американским властям получать доступ к данным пользователей. Об этом сообщает The Hill.

В письме, направленном главой TechNet Рэем Рэмси (Rey Ramsey) в комитет Палаты представителей США по разведке, говорится, что законопроект отвечает потребностям компаний и правительства в оперативном обмене информацией о киберугрозах. При этом Рэмси подчеркнул, что торговая ассоциация надеется, что власти и в дальнейшем будут заниматься регулированием в области приватности данных пользователей.

Комитет по разведке одобрил законопроект CISPA в апреле 2013 года. На этой неделе ожидается голосование по нему в Палате представителей. Затем законопроект должен одобрить Сенат и подписать президент США Барак Обама.

CISPA предполагает, что американские компании смогут обмениваться информацией о киберугрозах с правительственными агентствами. В апреле 2012 года законопроект уже был одобрен Палатой представителей, однако Белый дом наложил на него вето, решив, что инициатива угрожает безопасности пользовательских данных.

С критикой законопроекта выступали фонд Mozilla, компания Cheezburger, объединяющая ряд популярных юмористических ресурсов, и несколько организаций, занимающихся проблемой свободы слова и демократии. Сооснователь Reddit Алексис Оханиан (Alexis Ohanian) в апреле обратился к Google, Twitter и Facebook с просьбой выступить CISPA. Вместе с тем, в 2012 году Facebook, IBM, AT&T и другие компании поддержали законопроект.

В письме TechNet говорится, что ассоциация представляет топ-менеджеров Microsoft, Google, Yahoo!, HP, Oracle, Cisco, Marvell и других американских компаний.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13933 Добавлено: 15 апреля 2013 19:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Внимание! Плановая профилактика на каналах НТВ-ПЛЮС

Уважаемые абоненты!

Сообщаем вам, что 17 апреля 2013 г. с 02.00 до 10.00 по московскому времени на каналах НТВ-ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.

Просмотр каналов, заказ услуги "Кинодром" и интернет-трансляций, а также абонентские сервисы сайта в указанный период времени будут недоступны.

Примите, пожалуйста, извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13934 Добавлено: 15 апреля 2013 14:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Прокуратура Узбекистана начала проверку спортивного телеканала

Прокуратура начала проверки на канале Узбекистана Sport-TV после заявлений, поступивших от группы сотрудников с жалобой на руководство.

Как сообщает 14 апреля узбекская служба Радио Свободы (Озодлик), ссылаясь на сотрудника Sport-TV, пожелавшего остаться неназванным, в середине марта специальная группа, состоящая из налоговиков и сотрудников прокуратуры начала проверку деятельности руководства телеканала «Спорт» Национальной телерадиокомпании Узбекистана.

По словам собеседника издания, на Sport-TV процветают местничество и взятки. «Если вы приехали из Самарканда или Кашкадарьи, вам будет легко занять высокие должности»,- поясняет источник. Он добавляет, что без взятки на телеканале «ни одна передача не выйдет в эфир».

«Вы должны сделать обед или дать денег, после этого передачу включат в программу. Руководители с ног до головы погрязли во взятках», - объясняет собеседник.

Проработавший более десяти лет на телеканале, редактор также поясняет, что на Sport-TV не позволяется свободное творчество, освещение желаемых тем и подготовка критических передач.

«Нам запрещено говорить о Руслане Чагаеве. Нельзя показывать министров и руководителей спортивных федераций в эфире. Нельзя также говорить и показывать Салима, Гафура (известные узбекские криминальные авторитеты и спортивные меценаты – прим. ред.). А если необходимо будет показать, то нужно получить специальное разрешение», - отмечает редактор.

Также по словам собеседника, на работу в телеканал «без проблем» устраиваются близкие и родственники представителей силовых структур республики.

«Если поступит звонок из СНБ или прокуратуры, независимо от того, кто это, то его примут на работу. Нет разницы – есть у него диплом или нет»,- поясняет источник.

Напомним, что в 2010 году на телеканале «Ёшлар» Национальной телерадиокомпании Узбекистана были уволены две сотрудницы Саодат Омонова и Малохат Эшонкулова, которые выступили с протестами против подобных нарушений со стороны руководства.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13935 Добавлено: 15 апреля 2013 14:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Дополнительные номера телефонов Контакт-центра Xtra TV: теперь звонить еще удобнее!

Связаться с Xtra TV стало еще удобнее: введены в действие два новых мобильных номера телефона:

(067) 759-5-759

(050) 759-5-759

Теперь любители качественного телевидения, которые пользуются услугами связи мобильных операторов Киевстар и МТС, имеют возможность звонить в Контакт-центр Xtra TV на номера телефонов предпочитаемых ими сетей мобильной связи. Стоимость звонков на данные номера - согласно тарифов соответствующих операторов связи.

Напоминаем, что Контакт-центр Xtra TV работает ежедневно с 8:00 до 23:00

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13936 Добавлено: 15 апреля 2013 11:06
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        


Andreewih,

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


44 44 44

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13937 Добавлено: 15 апреля 2013 10:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В Белоруссии задержали виновника порнотрансляции по ТВ

В Белоруссии задержан сотрудник телеканала БелМузТВ, которого подозревают в организации показа порнографического ролика. Об этом сообщает «Интерфакс».

По информации агентства, подозреваемый был задержан минувшей ночью в Могилеве. Его доставили в Минск, в настоящее время задержанного допрашивают. Его имя и должность пока не разглашаются.

Ролик порнографического содержания был показан на музыкальном канале БелМузТВ в субботу, 13 апреля. Трансляция, по разным данным, длилась от 10 до 20 минут, после чего была прервана. Показу satsis.info при этом, как рассказали очевидцы, предшествовала трансляция нескольких роликов группы «Ляпис Трубецкой» (трансляция ее песен, по неофициальной информации, в Белоруссии запрещена).

Запись, показанную в субботу, видели не только те, кто смотрел телевизор дома, но также и посетители развлекательных заведений и кафе, в которых транслируется БелМузТВ.

В СМИ появилась версия, что видео поставил один из видеоинженеров канала, который впоследствии скрылся. В следственном комитете Белоруссии подтвердили, что виновником инцидента является один из сотрудников. «13 апреля около 16.00 подозреваемый, находясь на рабочем месте, на протяжении примерно 10 минут совершил публичную демонстрацию видеоматериалов порнографического содержания посредством телевизионного вещания, после чего скрылся», — сообщил представитель СК по Минску Александр Герасимов.

В связи с произошедшим было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 343 УК республики («Публичная демонстрация материалов порнографического содержания с использованием сетей электросвязи общего пользования»).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13938 Добавлено: 14 апреля 2013 19:44
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Стартап Behavio вливается в команду Google

Когорта сотрудников Google, и без того насчитывающая тысячи человек по всему миру, получила на днях еще одно подкрепление в виде работников компании-стартапа Behavio, специализирующегося на записи и анализе разнообразных данных со смартфонов с целью отслеживания нестандартных действий пользователя. Все это позволяет определенным образом прогнозировать поведение владельца мобильного устройства и даже в какой-то мере - сообщества пользователей, что, естественно, представляет интерес для многих.

Технология, применяемая Behavio, работает в немалой степени благодаря созданному ее специалистами open-source фреймворку Funf, позволяющему разработчикам использовать данные, получаемые от сенсоров Android-смартфонов. Анализируется такая информация, как физическое местоположение, контакты и другие сведения о действиях и окружении пользователя, что вполне может применяться не только для создания целевой рекламы, но и заинтересовать правоохранительные органы. О планах самой Google в связи со всем этим пока не сообщается, но можно предположить, что опыт сотрудников Behavio будет полезен для совершенствования фирменной поисковой системы и социальных сервисов.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13939 Добавлено: 14 апреля 2013 19:40
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Thermaltake представила 8400-мАч батарею для зарядки по USB.

Для тех, кто не хочет остаться в середине рабочего дня с внезапно разряженным смартфоном или планшетом, компания Thermaltake добавила в линейку своих портативных зарядных устройств со встроенным аккумулятором TriP Series новую модель. Ёмкость новинки составляет 8400 мАч. Отметим, в этой серии есть также версия ёмкостью 5200 мАч.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Как отмечает производитель, устройство способно полностью зарядить iPhone не менее трёх раз. Ток 2,1 А на выходе обеспечивает быструю зарядку планшета и смартфона одновременно (для этого предусмотрены два порта USB 2.0). Длительность жизни встроенного литий-полимерного аккумулятора составляет 500 циклов зарядки/разрядки.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Новинка имеет габаритные размеры 127 х 72 х 19 мм, массу 275 граммов и пока доступна только в черном цветовом варианте.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13940 Добавлено: 14 апреля 2013 16:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: lernik
Белорусский музыкальный телеканал показал в эфире поpно

Белорусский телеканал БелМузТВ показал в субботу в эфире поpнографический ролик.




Минская милиция занялась поиском виновника порнотрансляции на ТВ.

Минская милиция занялась поисками видеоинженера, который может быть причастен к трансляции порнографического видеоролика на телеканале «БелМузТВ». Об этом со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах сообщает «Интерфакс». Агентство отмечает, что уголовное дело из-за скандального инцидента возбуждать не стали.

На «БелМузТВ» подтвердили факт порнографической трансляции, но давать подробные комментарии «Интерфаксу» отказались, заявив лишь, что ведется служебная проверка. При этом белорусские тележурналисты заявили агентству, что непристойное видео и раньше попадало в телеэфир, виновных наказывали строгим выговором или увольнением, однако эти факты не имели широкой огласки. В этот же раз случившееся получило резонанс благодаря социальным сетям.

Порнографический ролик транслировался в эфире «БелМузТВ» днем в субботу, 13 апреля, в течение двадцати минут — до тех пор, пока операторы кабельных сетей не перекрыли сигнал канала. Впоследствии канал стал работать в нормальном режиме. Инцидент активно обсуждался в интернете, и зрители отметили, что незадолго до порнографии канал показал несколько клипов группы «Ляпис Трубецкой», трансляция которых в Белоруссии запрещена властями.

Добавлено спустя 42 минуты 36 секунд:

Непальский телеведущий провел 62-часовое ток-шоу



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 21:12 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 32 с. "Отмороженный".
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 3 эп.
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 4 эп.
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 21 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4. Прямая трансляция.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
02:00 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
ICTV
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 5 с. "Медиа".
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
00:25 - Х/ф "Остров".
02:10 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...