Все форумы  Сообщения пользователя - pamir
Ссылка на пост #5081 Добавлено: 26 октября 2017 09:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5082 Добавлено: 25 октября 2017 13:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: mustaff
Щонайменше 91 гривню з наступного року коштуватиме півлітрова пляшка горілки з вмістом спирту 40%.

Так бюджетникам и пенсионерам пришло повышение.... Чтобы не спились на радости
1

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5083 Добавлено: 25 октября 2017 09:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

С Добрым Утром,
.
С Добрым Утром и с хорошим днём !!!
.

5 12 54
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5084 Добавлено: 25 октября 2017 09:54
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Виталий Портников выходит из состава наблюдательного совета НСТУ

24 октября Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания получил заявление от члена наблюдательного совета ПАО «Национальная общественная телерадиокомпании Украины» (НСТУ) Виталия Портникова о сложении полномочий по собственному желанию.
Об этом Нацсовет информирует на своем сайте.

Журналист, ведущий Виталий Портников был рекомендован в состав наблюдательного совета НСТУ фракцией политической партии «Народный фронт» в Верховной Раде Украины.

Нацсовет напоминает, что депутатская фракция или группа, в случае досрочного прекращения полномочий своего члена наблюдательного совета, должен принять решение об избрании нового члена наблюдательного совета (п. 5 ст. 8 закона «Об общественном телевидении и радиовещании Украины»).

Поэтому Нацсовет ожидает от фракции «Народный фронт» представления, чтобы внести изменения в решение от 17 декабря 2015 № 2208 «Об утверждении состава Наблюдательного совета».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5085 Добавлено: 25 октября 2017 09:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Персональное телевидение для всей семьи: MEGOGO презентовал новую стратегию

С самого своего зарождения в конце девятнадцатого века сфера видео-развлечений пребывала в постоянном движении, развитии и непрерывно эволюционировала. Словно губка она впитывала в себя все самые передовые достижения научно-технического прогресса, ставила их себе на службу, становясь всё технологичнее, качественнее, ярче и разнообразнее. И параллельно разделяясь на множество различных направлений, беспощадно конкурирующих между собой за наше внимание.

Кинематограф. Телевидение – единое в трёх лицах (эфирное, кабельное, спутниковое). Видеокассеты. DVD. Blue-ray. Экран компьютера. Каждое из этих медиа обладало собственными преимуществами и собственными недостатками. К примеру, в зал кинотеатра можно прийти с большим количеством друзей, но там нельзя громко разговаривать во время сеанса – а как же тогда обсуждать происходящее на экране с друзьями? Дома, перед телевизором, можно и разговаривать, и обсуждать происходящее. Да вот беда – перед маленьким экраном сидеть большой компанией неудобно. А если каждый сидит перед своим экраном в своей квартире, то и не поговоришь. Да и программы интересные почему-то всегда идут в самое неподходящее время – когда нужно куда-то срочно убегать или хочется спать. Видео-магнитофон или проигрыватель видео-дисков дал возможность смотреть любимое видео в удобное время, останавливать, перематывать, пересматривать. Да только видеокассеты (или диски) где-то брать надо, и их выбор всегда ограничен. Персональные компьютеры, подключённые к Интернету, а также их «младшие братья» – лэптопы, планшеты, казалось бы, бросили вызов сразу всем остальным носителям. Однако, чего-то всё равно не хватало. Удобства, простоты в использовании. Возможности быстрого выбора. Файл с нужным видео необходимо было найти, загрузить, запустить. А если видео не пришлось по душе – всё начинай сначала. Поиск, загрузка, запуск. А если хотелось посмотреть выпуск свежих новостей, прямую трансляцию концерта, спортивного соревнования или запуска ракеты к далёким звёздам – приходилось идти к телевизору. А ещё и таскать за собой кучу флешек и внешних дисков – если начал смотреть любимый фильм на работе (пока шеф не видит), продолжить решил дома (ибо шеф вернулся), а закончить пришлось на даче. Да и с телевизором (который по прежнему актуален) – постоянные неудобства. Пристрастился к какому-то сериалу, а потом сменил квартиру или город проживания, и вдруг оказалось, что там нет кабельного телевидения. Или есть, но у тамошнего оператора нет в сети именно этого канала.

В общем, технологии видео-развлечений росли, развивались, отчаянно сражались за внимание зрителя, радовали и разочаровывали, переманивали… И тут вдруг появился ОТТ и всех помирил. Причём пришёл он не один, а в компании новых возможностей, решений, маркетинговых ходов, способов монетизации. Выведя при этом на рынок множество новых игроков. И одним из таких игроков является украинская компания MEGOGO, организовавшая 18 октября в одном из киевских ресторанов пресс-завтрак для журналистов, во время которого её директор по маркетингу и стратегии Иван Шестаков поведал собравшимся о прошлом и настоящем платформы и рынка в целом, об изменении стратегии компании, о трендах отрасли, о пользовательском опыте и о многом другом.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5086 Добавлено: 25 октября 2017 09:46
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Спутниковые операторы скооперировались в устранении помех телетрансляции


Роскомнадзор совместно с подведомственной радиочастотной службой, а также РТРС, ФГУП "Космическая связь" (ГПКС) и компанией "Газпром космические системы" (ГКС) провел тренировку по поиску и пресечению источников помех космическим аппаратам, транслирующим телеканалы первого мультиплекса.

Для тренировки были сымитированы помеховые воздействия. В результате успешно отработаны практические действия по поиску и пресечению работы источников недопустимых помех, а также вопросы взаимодействия предприятий. Тем самым повышена готовность к эффективным действиям в реальной помеховой обстановке, говорится в сообщении Роскомнадзора.

На первом этапе тренировки специалисты ГПКС установили помеху в транспондере космического аппарата "Ямал-401" (90° в.д.), а РТРС - в транспондере спутника "Экспресс-АМ7" (40° в.д.). На втором этапе специалисты радиоконтроля своевременно выявили помеховые воздействия на космические аппараты и в результате мероприятий геолокации определили места нахождения источников излучений. После этого "учебные" помехи, которые никак не влияли на качество телевещания, были устранены.

К тренировке привлекались станции спутникового радиоконтроля, развернутые в Смоленске, Белгороде, Воронеже, Хабаровске, Новосибирске и поселке Славянка Приморского края.

С использованием системы спутникового радиоконтроля контролируется качество распространения обязательных телерадиопрограмм, входящих в первый и второй мультиплексы, проводятся мероприятия радиоконтроля по определению занятости орбитально-частотного ресурса, а также осуществляется поиск источников помех космическим аппаратам и земным станциям спутников связи. В зоне видимости системы находятся 236 космических аппаратов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5087 Добавлено: 25 октября 2017 09:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Google запускает платежный сервис Pay with Google


Новый платежный сервис Google позволяет платить с помощью любых кредитных и дебетовых банковских карт, привязанных к аккаунту Google (Google Account)

Чем отличается от остальных

Поддерживаются только аккаунты, привязанные к Google Play, Youtube, Chrome или Android Pay. Преимуществом можно назвать отсутствие в необходимости заполнять какие-либо формы при покупке, так как Google отправляет продавцу платежную информацию пользователя и адрес доставки, используя данные из Google Account.

Пока что сервис поддерживает ограниченное количество приложений, среди них: DoorDash, Dice, Yelp Eat24, Fancy, Gametime, Hotel Urbano, Instacart, Kayak, Postmates и Wish. Что касается остальных, то Google предлагает разработчикам добавить поддержку самостоятельно с помощью инструментария Google Payment API.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

В трансляции в Instagram теперь можно пригласить друга


После нескольких месяцев закрытого тестирования разработчики добавили в Instagram функцию «пригласить друга в трансляцию».

Как это работает


Когда блоггер ведет трансляцию в Instagram, он может пригласить в трансляцию любого зрителя, который смотрит эту трансляцию. Тогда экран делится пополам, а глазам зрителей предстает что-то в духе скайп-конференции. При этом создатель трансляции волен удалять партнеров из эфира когда угодно, и приглашать новых.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5088 Добавлено: 25 октября 2017 09:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Samsung S9 получит процессор с искусственным интеллектом


Не одними Mate 10 сыты. Стало известно, что Samsung оснастит Snapdragon 845 отдельным блоком, отвечающим за выполнение задач, связанных с машинным обучением и AI

Корейская многоходовочка

Ранее Samsung раскупила все процессоры Snapdragon 845, ничего не оставив конкурентам, так что новый камушек будет исключительной фишкой Galaxy S9, хотя бы первое время. Ну купили и купили, у нас тут монополия, однако чуть позже стало известно, что корейцы инвестировали в китайский стартап DeePhi Tech, занимающийся разработками в сфере искусственного интеллекта. Эти ребята создали уникальную архитектуру и технологию сжатия микросхем, ответственных за работу нейронных сетей. По слухам, именно полученные наработки Samsung использует в своих новых чипсетах. Так что Galaxy S9 будет обладать процессором с искусственным интеллектом, как Kirin 970 и A11 Bionic - эти ребята вообще способны научить смартфон обучаться, думать и видеть как люди (по словам производителей, конечно).

Какие функции откроются перед будущими покупателями Samsung - неизвестно, скорее всего значительно улучшат фичи Huawei и Apple. В любом случае, скоро узнаем.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5089 Добавлено: 25 октября 2017 08:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Звезда шоу "Круче всех" четырехлетняя фигуристка Фрося Мельник стала "телемалышкой"

После успеха на талант-шоу "Круче всех" 4-летняя фигуристка Фрося Мельник решила продолжить свое знакомство с телевидением. Девочка поступила в "Интершколу" на специальный курс "Телемалыш", где помогают талантливым деткам раскрыть свой творческий потенциал.

Зрители телеканала "Интер" познакомились с Фросей в первом выпуске талант-шоу "Круче всех". Юная фигуристка впервые вышла на лед в год и четыре месяца! А сегодня тренеры ставят ей первую сольную программу для участия в соревнованиях. Чтобы девочка смогла продемонстрировать свой талант, специально для нее на сцене проекта соорудили ледовую арену. Фрося сразу же покорила сердца зрителей своей непосредственностью и рассудительностью. Выпуск с ее участием посмотрели более 4 миллионов телезрителей. Неудивительно, что девочку узнают на улице и даже просят автограф!

После участия в проекте "Круче всех" Фрося продолжила покорять телеэкран: она уже сталагостьей программы "Утро с "Интером"и побывалав студии социального ток-шоу "Касается каждого". Оказывается, под прицелом телекамер малышка чувствует себя очень комфортно и легко. Поэтому родители девочки решили и дальше развивать уникальные качества ребенка и отправили Фросю учиться в "Интершколу", на специальный курс "Телемалыш".

"Мы увидели информацию об "Интершколе", когда приходили на телеканал, в студию программы "Утро с "Интером", – рассказал папа Фроси, Виктор Мельник. – Нас заинтересовал курс "Телемалыш". И мы решили попробовать туда поступить. Пришли на собеседование, преподаватели школы поговорили с Фросей и сказали: "Приходите!"

Сама Фрося с удовольствием окунулась в мир телевидения. Когда пришла домой после первого занятия, прикрепила над кроваткой воздушный шарик с надписью "Интершкола" и заявила родителям, что хочет "научиться правильно задавать вопросы, чтобы другие детки на них отвечали".

На курсе "Телемалыш" юные слушатели изучают актерское мастерство, сценическую речь, учатся работать в студии. Пробуют свои силы в качестве тележурналистов, ведущих, актеров, участвуют в съемках рекламных и музыкальных клипов. Занятия в "Интершколе" адаптированы под возрастные особенности детей, поэтому учиться в "Интершколе" могут даже самые маленькие.

Новый учебный год в "Интершколе" уже начался. Но в связи с большим потоком заявок в октябре объявлен дополнительный набор на курс "Телемалыш" и на основные телевизионные специализации. Для всех тех, кто хочет связать свою жизнь с телевидением, повысить квалификацию или овладеть новой специальностью. Подробности – на странице образовательной программы http://inter.ua/ru/interschool/about. Количество мест ограничено. Отбор – по результатам собеседования и творческого конкурса.

Также есть уникальная возможность поступить в "Интершколу" вне конкурса! Для этого надо стать участником благотворительного онлайн-аукциона "Интер – детям". На сайте deti.inter.ua есть лоты образовательной программы – сертификаты на обучение по специальностям"Продюсер" или "Журналист". Приобретая эти лоты, вы не только получаете новые знания и навыки, становитесь участником насыщенной учебно-телевизионной жизни "интершкольников", но еще и делаете доброе дело – помогаете спасти жизни детей. Все средства, собранные на онлайн-аукционе, пойдут на приобретение аппарата интенсивной вентиляции легких экспертного класса VELA для реанимации Центра детской токсикологии "Охматдета".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5090 Добавлено: 25 октября 2017 08:27
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Microsoft выпустила видео о Fluent Design System


Fluent Design System Microsoft анонсировала весной на конференции Build 2017, но первые намеки и наработки появились в приложениях ещё на Creators Update. В Fall Creators Update разработчики делают больший акцент на новом дизайнерской языке и постепенно Fluent Design System наполняет операционную систему.

Чтобы писателям кода было легче ориентироваться в новом дизайне, компания Microsoft выпустила обновлённый набор UWP Comminuty Toolkit, в котором каждый желающий может ознакомиться с шаблонами элементов интерфейса UWP-приложений. Кроме того, Microsoft опубликовала видео, демонстрирующее особенности Fluent Design System в стандартных приложениях Windows 10.



Сейчас все указывает на то, что в Fall Creators Update будут доступны только два эффекта из пяти анонсированных - Acrylic и Reveal. Первый - эффект прозрачности с размытием, а второй - эффект выделения объекта при наведении курсора.

В будущем разработчики будут активнее внедрять новый дизайн в свою операционную систему. Microsoft уже говорила, что Fall Creators Update не принесёт радикального редизайна Windows 10. Этот процесс будет постепенным, а внешний вид Windows 10 будет эволюционировать от апдейта к апдейту.

Релиз Windows 10 Fall Creators Update состоится уже завтра. Обновление будет постепенно рассылаться волнами, поэтому не все и не сразу получат новую версию Windows. Если вы хотите обновиться уже сейчас, используйте для этого ESD-файлы или утёкшую утилиту Media Creation Tool. Официальная версия MCT ещё не получила ISO Windows 10 1709, оно же Fall Creators Update. Те же, кто не хочет спешить обновляться, могут ознакомиться с инструкцией, где рассказывается о том, как отложить обновление Windows 10.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5091 Добавлено: 25 октября 2017 08:25
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Закрытый спецпоказ фильма «Убийство в Восточном экспрессе» (16+)

Спецпредложения MTS


Узнайте одним из первых, кто стоит за загадочным убийством в роскошном поезде. Получите билет на спецпоказ в обмен на баллы МТС Бонус.

Путешествие на одном из самых роскошных поездов Европы неожиданно превращается в одну из самых стильных и захватывающих загадок в истории. Фильм рассказывает историю тринадцати пассажиров поезда, каждый из которых находится под подозрением. И только сыщик должен как можно быстрее разгадать головоломку, прежде чем преступник нанесет новый удар.

Кто стоит за загадочным преступлением? Узнайте на закрытом спецпоказе фильма «Убийство в Восточном экспрессе»* за 1000 баллов, который пройдёт 08 ноября 2017 года в кинотеатре «Формула кино Сити»!

Приятного просмотра!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5092 Добавлено: 25 октября 2017 08:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Тариф «МТС Планшет» переименовывается в «Для планшета»


Тарифы и скидки на звонки
С 25 октября 2017 года тариф «МТС Планшет» будет переименован в «Для планшета». Параметры тарифа не изменяются.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5093 Добавлено: 25 октября 2017 08:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5094 Добавлено: 25 октября 2017 08:17
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5095 Добавлено: 24 октября 2017 22:50
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: mustaff
Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

avts,

подскажи кто такой mixacik? У вас одинаковые адреса, жду ответа

Я так догадываюсь, что это может быть его шеф. Если так, то Андрей мог привести его на форум со своего компьютера, и даже рабочего.
Ну а точный ответ может дать сам Андрей.

Кстати и я сам приводил на форум товарищей с моей бывшей работы, и с рабочей сети хотя и с различных терминалов и что вероятно, айпи может быть идентичный. Это было уж давно и подробностей не припомню

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Цитата: avts
Всем спасибо за медаль!
А десерт ....????

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5096 Добавлено: 24 октября 2017 22:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Netflix привлек 5,3 млн новых пользователей в III квартале 2017 года

Netflix закрыл третий квартал 2017 года, продемонстрировав рост доходов на 33% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. По данным Rapid TV News, операционная прибыль компании практически удвоилась и составила $209 млн долларов США, при этом операционная маржа составила 7%.

Драйвером роста выручки стали 5,3 млн новых подписчиков, что на 49% больше по сравнению с прошлым годом. С начала 2017 года прирост абонбазы составил 15,5 млн пользователей – это на 29% больше по сравнению с тем же периодом в 2016 году.

Что касается регионального распределения, то 850 тыс. новых абонентов в третьем квартале пришлось на США, остальные 4,45 млн – на глобальные подписки.

В четвертом квартале Netflix прогнозирует рост абонбазы еще на 6,3 млн пользователей – 1,25 млн в США и 5,05 млн глобально.

Несмотря на рост стоимости подписки, руководство Netflix уверено, что со временем это поможет увеличить контент-предложение. Ключом к росту станет оригинальный контент. Несмотря на то, что у Netflix были многолетние сделки, препятствующие внезапному сокращению лицензированyjuj контента, долгосрочные тенденции были ясны: будущее в основном заключается в эксклюзивных оригинальных программах. Инвестиции компании в собственный контент составили более четверти от общего бюджета на контент в 2017 году и продолжают расти. В 2018 году Netflix планирует направить$7-8 миллиардов долларов на контент.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5097 Добавлено: 24 октября 2017 22:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Лев Макаров, «Че»: «Планируем выпускать по два сериала в год»

О новой концепции и планах по созданию собственного контента рассказал генеральный директор телеканала «Че» Лев Макаров.

- Можно ли уже сейчас говорить, что реализация новой стратегии телеканала «Че» приносит позитивные результаты в плане увеличения аудиторной доли, рекламных доходов?
- Мы только в начале пути («Че» сменил оформление и позиционирование 31 июля, — прим.). Самые радикальные изменения произошли 21 августа, когда «Че» выпустил новые программы «Антиколлекторы» и «Решала». Сейчас запускается сериал «Паук». В наполнении сетки, надеюсь, изменения будут заметны как раз со следующей недели (интервью бралось 12 октября, премьера «Паука» на телеканале состоялась 16 октября, — прим.).

С одной стороны, подводить результаты рано. Но мне кажется, мы движемся в правильном направлении. Главная сложность была в том, что канал в равной степени смотрели совершенно разные люди, и «Че» не был сфокусированным. Сейчас фокус появился. И программы, которые мы запускаем, по показателю affinity, то есть привлекательности контента для целевой аудитории, по сравнению с общим смотрением, сильно выросли. Мы надеемся, что он и дальше будет расти. Таким образом, аудитория становится более концентрированная.

- А кто смотрит «Че»?
- Наша целевая аудитория — от 25 до 49 лет. Основные зрители — люди в возрасте от 30 до 40 лет. В то же время мы заметили, что от нас постепенно уходят представители более старшего возраста, но приходит молодежь в возрасте 18-24 года. Они постепенно открывают для себя канал «Че», что для нас является позитивным сигналом.

«Че» показывает сериал HBO, но недавно эта американская телесеть наделила статусом Home of HBO онлайн-кинотеатр «Амедиатека». Судя по словам генерального директора «Амедиа ТВ» Дениса Горшкова, другие вещатели и видеоплатформы не получат сублицензию на контент HBO.

- Где вы планируете брать контент для «Че» в будущем? С какими мейджорами ведете переговоры?
- У нас с НВО действующий контракт, есть права на контент, на который мы успели получить лицензию до того, как «Амедиа ТВ» заключила соглашение с HBO (в частности, «Че» получил права на второй сезон «Мира Дикого запада», который выйдет в 2018 году, — прим.). Но одним НВО все не ограничивается. Мы ведем переговоры со всеми голливудскими и европейскими мейджорами. Скоро у нас открываются права на сериал «Смертельное оружие». Также у нас есть действующий контракт с Fox. И на этом мы не намерены останавливаться.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5098 Добавлено: 24 октября 2017 22:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: ottoq
PROGRAM 1, DTV1, DTV2 ушли с 12588 V DVB-S2

Бесполезные каналы, да еще на тарабарском языке... и качество картинки и звука было никудышнее.
Похоже, что монголы тестируют... пытаются довести до ума. Вероятно что-то подобное еще не раз появиться.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5099 Добавлено: 24 октября 2017 22:18
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: RomaamoR
Обзор в магазине

И присутствует еще бюджетная версия
Alfawise S95 TV Box - 1Гб RAM + 8Гб ROM
с весьма привлекательной ценой 25.99$

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5100 Добавлено: 24 октября 2017 22:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


В новом сезоне реалити "Кохання на виживання" зрителей ждут индийские страсти по-украински

Уже 31 октября – премьера нового сезона экстремального реалити"Кохання на виживання". В этот раз герои проекта Нового канала узнают об изменах своих половинок, испытают настоящий культурный шок, будут жить в трущобах и "заливать" стрессы алкоголем… в Индии!

8 интересных фактов о проекте "Кохання на виживання"

– В новом сезоне – новый ведущий! Харизматичный зеленоглазый брюнет с потрясающим чувством юмора – Ефим Константиновский. Кстати, главным конкурентом Ефима на роль ведущего второго сезона был герой романтического шоу "Холостяк-6" Иракли Макацария, с которым они вдвоем дошли до финального отбора.

– Ведущий проекта Ефим Константиновский отлично знает, что такое семейная жизнь и гармоничные отношения: он женат на своей коллеге по КВН Владиславе Константиновской, и считает свой брак счастливым.

– Во втором сезоне 9 влюбленных пар будут проверять на прочность свои отношения в самой популярной, любвеобильной, таинственной стране контрастов и легендарной Камасутры – Индии.

– Чтобы окончательно разобраться, врет ли герой своей половинке, все участники отвечают на провокационные вопросы с использованием полиграфа.

– Во время одного из испытаний "Кохання на виживання" героиня проекта оказалась... на свалке! Каждый раз, когда ее парень неправильно отвечал на вопрос, из огромного ковша на девушку сбрасывали щедрую "порцию" мусора.

– До того, как пара отправится в путешествие, съемочная группа в Украине проверяет на "косяки" каждого из участников в реальных условиях. Используются даже скрытые камеры в общественных заведениях. В последнем, пятом, испытании ведущий показывает влюбленным компрометирующие факты из их повседневной жизни.

– Из общего призового фонда за два сезона участники выиграли более миллиона. Напомним, максимальный выигрыш в каждом выпуске составляет 100 000 гривен.

– За два сезона экстремального реалити, в котором приняло участие 18 пар, уже сыграно 5 свадеб. Еще 5 пар расстались, не выдержав проверку отношений.

Не пропусти премьеру экстремального реалити"Кохання на виживання" на Новом канале уже 31 октября в 19:00!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 19:42 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 32 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 26 с. "Отравленное жало".
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 13 с. "Иглы не подточишь".
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 7 эп.
Sport 1
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 5. Прямая трансляция.
00:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Мужчины. Короткая программа.
01:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Барселона - Мурсия.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
18:55 - Х/ф "Взломщик".
20:30 - Х/ф "Черный шум".
21:55 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
23:40 - Х/ф "Легенда о самбо".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...