Все форумы  Сообщения пользователя - pamir
Ссылка на пост #6541 Добавлено: 26 августа 2017 16:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Пользователи разглядели iPhone 8 в кармане Тима Кука


Похоже, генеральный директор Apple Тим Кук уже расхаживает с новым iPhone 8. На фотографии, которой глава компании поделился в своем Твиттере, внимательные пользователи заметили очертания загадочного смартфона в правом кармане штанов. Гаджет слишком высокий для iPhone 7 и слишком узкий для iPhone 7 Plus.

Снимок сделан во время посещения завода компании Cincinnati Test Systems, поставляющей оборудование для тестирования влагозащиты iPhone и Apple Watch. BGR провел подробный анализ изображения, взяв за основу рост Кука (1.9 метра) и ширину его очков. По данным издания, размеры аппарата не превышают 156x74 мм, что немного меньше Plus-версий последних поколений. В предыдущих утечках iPhone 8 приписывали размеры 143.5x71x7.5 мм (видимо, при расчетах в Photoshop никто не учел, что в кармане штанов смартфон выглядит крупнее).


Когда ждать?

Презентация новинок Apple ожидается 15 сентября 2017 года, а кроме почти безрамочного iPhone 8 стоимостью от $1000 компания покажет более скучные iPhone 7s и 7s Plus со стеклянной задней панелью.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #6542 Добавлено: 26 августа 2017 16:04
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Раскрыты характеристики и цена неанонсированного смартфона Alcatel A7


Известный инсайдер Роланд Квандт раскрыл характеристики и цену неанонсированного смартфона Alcatel A7, который компания должна представить на будущей выставке IFA 2017.

Что рассказали

Ожидается, что Alcatel A7 будет принадлежать к средней ценовой категории. Аппарат получит 5,5-дюймовый Full HD-экран, 8-ядерный процессор MediaTek MT6750T, 3 или 4 гигабайта оперативной памяти в зависимости от версии и 32 гигабайта внутренней памяти. Основная камера новинки оснащена модулем на 16 мегапикселей, а фронтальную оснастили матрицей на 8 мегапикселей. Обе камеры снабдили светодиодными LED-вспышками, а сам аппарат оснащен двумя динамиками на передней панели. Управлять смартфоном назначили ОС Android 7.0 Nougat.

Роланд Квандт также считает, что основная камера девайса возможно будет двойной, а европейская стоимость Alcatel A7 остановится на отметке в 250 евро. Также он обращает внимание на дату 16 сентября, которая указана на дисплее аппарата. Аналитик считает что в этот день устройство уже появится в продаже.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #6543 Добавлено: 26 августа 2017 15:55
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Гендиректора "дочки" Ростелекома в Петербурге арестовали за коммерческий подкуп


Выборгский районный суд Санкт-Петербурга отправил под стражу генерального директора АО "Северен-Телеком" Тимура Свирина по делу о коммерческом подкупе.

"Суд вынес в отношении Свирина постановление об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу до 22 октября", - сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга в пятницу.

Свирин подозревается в совершении коммерческого подкупа в размере 1 млн рублей (статья 204 УК РФ).

По данным СМИ, обвиняемый возглавляет АО "Северен-Телеком". Ранее он занимал пост директором по работе с корпоративным и государственным сегментами Макрорегионального филиала "Северо-Запад" ПАО "Ростелеком". Поводом для возбуждения дела якобы стало получение Свириным денег от компании-подрядчика АО "Северен-Телеком".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #6544 Добавлено: 26 августа 2017 15:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Microsoft Edge будет загружать сайты значительно быстрее.


Windows 10 Fall Creators Update уже вот-вот нагрянет на сотни миллионы компьютеров по всему миру. С приходом этого апдейта пользователи получат доступ к целой куче новых возможностей, и исправлений, среди которых улучшения универсального доступа, усиленная защита, полная поддержка WSL, новые возможности для портала устройств и, разумеется, куча твиков встроенного браузера Microsoft Edge.

В своем официальном блоге Microsoft рассказала о том, как изменения в коде Microsoft Edge положительно скажутся на производительности обозревателя. Тем, кто достаточно смел, чтобы использовать Microsoft Edge в качестве основного браузера, Софтверный Гигант обещает значительный прирост скорости загрузки и рендеринга страниц.

Компания утверждает, что движок EdgeHTML 16 в Windows 10 Fall Creators Update получил поддержку независимого рендеринга большего количества сайтов, что ускоряет их производительность. Поддержка новых типов элементов веб-страниц улучшает работу при работе с интерактивными операциями и скролле. Кроме того, разработчики перенесли рендеринг на отдельный поток, что увеличивает эффективность браузера на многоядерных процессорах.

С EdgeHTML 16 Microsoft представила независимый рендеринг для SVG-элементов, вроде маркеров, масок и шаблонов. Результатом этого изменения стало все то же ускорение загрузки и увеличение плавности веб-страницы, загруженной в Microsoft Edge на Windows 10 Fall Creators Update.

Компания заявляет, что EdgeHTML 16 работает на 43% лучше EdgeHTML 15 на одном и том же устройстве. Быть может, все эти изменения помогут Microsoft Edge хоть как-нибудь увеличить свою аудиторию. Последняя держится на уровне 5% уже больше года.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #6545 Добавлено: 26 августа 2017 15:50
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На канале НТВ стартует международный детский танцевальный конкурс "Ты супер! Танцы"

2 сентября на телеканале НТВ стартует международный детский танцевальный конкурс "Ты супер! Танцы", который даст шанс талантливым юным танцорам, оставшимся без попечения родителей, заявить о себе. Участниками шоу станут воспитанники детских домов, школ-интернатов, дети из приёмных и опекунских семей.

Тимур Вайнштейн, генеральный продюсер телеканала НТВ:"Конкурс "Ты супер! Танцы" - не просто детское шоу талантов, это крупнейший международный социальный проект, который проводится при поддержке Министерства образования, и выходит далеко за рамки эфирного времени.Танцевальный, точно, как и вокальный конкурс "Ты супер!" - это история не про соревнование. Это проект про детей и для детей: про их истории, надежды, мечты и возможность заявить о себе".

Этой осенью на НТВ зрители увидят самый масштабный танцевальный проект для детей на отечественном телевидении. Кастинги прошли не только в России, но и в странах СНГ и Балтии. В конкурсе принимают участие дети из Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Латвии, Молдавии, Туркмении, Узбекистана и Абхазии.

Ведущим "Ты супер! Танцы" станетзаслуженный артист России Александр Олешко. Телеведущий сам в юношестве танцевал в ансамбле и знает, как много сил стоит за хорошим, техничным исполнением народного танца. "Стать ведущим такого проекта – большая честь.Это логичное и очень желанное продолжение моей многолетней работы с детьми. Особенно с теми, кто нуждается в особой поддержке! Постараюсь стать им другом, товарищем, защитой!",-прокомментировал Олешко.

Судейские кресла в проекте займут профессионалы танцевальной и телевизионной индустрии: Егор Дружинин, Кристина Кретова, Евгений Папунаишвили и Анастасия Заворотнюк.

Егор Дружинин – хореограф с мировым именем, работал с самыми популярными артистами отечественной сцены, режиссёр театральных постановок. Сможет по достоинству оценить, как бальные танцы, так и степ, а также современные направления.

Егор Дружинин, член жюри "Ты супер! Танцы": "Подобная программа — это правильное, хорошее дело. Я сам сотрудничаю с несколькими благотворительными фондами, и знаю, что, если у ребенка появляется возможность как-то заявить о себе, процесс его усыновления после этого проходит быстрее. Очень надеюсь, что наша программа поможет кому-то обрести родителей!".

Кристина Кретова - российская балерина, ведущая солистка Большого театра. В проекте "Ты супер! Танцы" не мало юных балерин, для которых Кристина – пример и ориентир в этой прекрасной, но невероятно трудной профессии.

Кристина Кретова, член жюри "Ты супер! Танцы": "Я понимаю, как важно быть замеченным в юном возрасте. Меня мама в 10 лет привезла в Москву, в хореографическую Академию, где был очень большой отбор! Тогда мне дали шанс, и я его использовала: сейчас у меня есть счастливая возможность танцевать на всех прославленных сценах мира. Очень хочу, чтобы такой шанс был у всех участников нашей программы!"

Ещё один член жюри – известный хореограф Евгений Папунаишвили – кумир многих юных танцоров проекта. Даже участники вокального конкурса "Ты супер!" хотели станцевать хореографию от Евгения.

Евгений Папунаишвили, член жюри "Ты супер! Танцы": "Быть частью первого детского танцевального проекта в России – огромная честь. Благодаря этому конкурсу сотни детей, оставшихся без попечения родителей, поверили в себя, поняли, что талант намного важнее денег и связей, и теперь готовы бороться за свою мечту!".

В звёздной четвёрке роль народного судьи отведена Анастасии Заворотнюк. Российская актриса театра и кино сможет подсказать юным танцорам проекта как почувствовать себя уверенно на большой сцене.

Анастасия уже много лет патронирует воспитанников из детского дома “Умка” в Ставропольском крае. "Предложение стать членом жюри я приняла с удовольствием. Для меня это не первый телевизионный проект, но проект удивительный и особенный! Важно,что этот конкурс для участников будет не только ярким телевизионным опытом, но серьёзной школой, первым шагом в профессию",-прокомментировала Анастасия Заворотнюк.

Конкурс "Ты супер! Танцы" будет состоять из нескольких этапов. В первом отборочном туре дети исполнят хореографические номера в танцевальных стилях, в которых они чувствуют себя уверенно. Сейчас конкурсанты - никому неизвестные мальчишки и девчонки, но скоро о них узнает вся страна!

Международный конкурс "Ты супер! Танцы", проводимый телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik, объединит таланты из разных уголков России и стран СНГ и Балтии и подарит детям шанс исполнить заветные мечты.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #6546 Добавлено: 26 августа 2017 15:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

HОВОСТИ МегаФон

Видеоуроки по лечебной верховой езде помогут оздоровлению детей-инвалидов

Компания «МегаФон» организовала на Ставрополье и в Дагестане съёмку видеоуроков с опытными иппотерапевтами и детьми-инвалидами, ставшими участниками уникального социально-благотворительного проекта «Свобода движения».

Специальная съёмочная группа посетила Ставрополь, Ессентуки и Махачкалу, где при поддержке благотворительного фонда «Мой солнечный мир» и конноспортивных клубов «Целебные Ессентуки» и «Батыр» отсняты профессиональные уроки по лечебной верховой езде. Их главными героями стали дети-инвалиды с различными дисфункциями двигательного аппарата, уже успешно освоившиеся в седле благодаря проекту «Свобода движения».

Проект «Свобода движения» региональной общественной организации «Здоровое Ставрополье» в 2017 году получил благотворительную поддержку в объёме 1,68 млн ₽ от компании «МегаФон». Уже более 4 месяцев 150 детей-инвалидов из трёх городов СКФО (Ставрополь, Ессентуки и Махачкала) занимаются лечебной верховой ездой (иппотерапией) под руководством профессиональных педагогов, тренеров и врачей-иппотерапевтов.

«Цель проекта «Свобода движения» — поддержать развитие спортивного и социального опыта детей с ограниченными возможностями здоровья, их веру в собственные силы. Участники проекта невероятно сильные духом ребята, а иппотерапия как метод развития через общение с животными и специальные тренировки на свежем воздухе помогает им не только улучшить состояние здоровья, но и способствует успешной дальнейшей социализации, — комментирует Игошкина Ольга, директор по связям с общественностью Кавказского филиала «МегаФон». — Многие дети здесь обрели настоящих друзей в лице педагогов и сверстников. Уверена, что наши видеоуроки, отснятые в условиях реальных тренировок, будут также полезны многим российским НКО, адресующим свои адаптационные, спортивно-образовательные и реабилитационные проекты детям с инвалидностью».

Учебно-методические видеоматериалы — бесплатные уроки с доступными рекомендациями опытных иппотерапевтов, отснятые в ходе проекта, будут содействовать популяризации лечебной верховой езды на юге России и Северном Кавказе, особенно эффективной для оздоровления, развития и адаптации детско-юношеской аудитории.

Организаторы проекта «Свобода движения» впервые представят видеоуроки уже в сентябре этого года в Ставрополе на круглом столе, посвящённом иппотерапии как наиболее экологичному методу реабилитации и социализации детей-инвалидов, с участием журналистов ведущих СМИ, представителей региональной власти и бизнеса, руководства крупных социально-благотворительных фондов и специалистов НКО.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #6547 Добавлено: 26 августа 2017 15:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #6548 Добавлено: 26 августа 2017 09:23
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

С Добрым Утром,
.
С Добрым Утром и с хорошим днём !!!
.

5 12 54
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #6549 Добавлено: 26 августа 2017 09:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Добавлено спустя 34 минуты 56 секунд:

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #6550 Добавлено: 26 августа 2017 09:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Нацсовет разоблачил российский телеканал, замаскированный под латвийский

Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания обратился к компании «Поверхность-Инвест», дистрибутору в Украине латвийского телеканала «КINO 1», с требованием проинформировать владельца телеканала о выявленных нарушениях действующего украинского законодательства: вещатель ретранслирует российский канал «Эгоист ТВ». Об этом после вчерашнего заседания регулятора сообщила замглавы Нацсовета Ольга Герасимьюк.

Регулятор просит дистрибутора «решить с европейскими партнерами вопросы ретрансляции программы «КINO 1» на территории Украины». Мониторинг ведомства от 20 июля этого года зафиксировал, что телеканал «KINO 1» фактически является российским телеканалом «Эгоист ТВ». Все 24 часа эфир телеканала сопровождается сразу двумя логотипами - «Эгоист ТВ» и «KINO 1». Кроме того, вещатель транслирует анонсы и заставки российского телеканала. Признаки собственного вещания не зафиксированы.

Регулятор обратил внимание на контент телеканала, не предназначенный для семейного просмотра. На сайте «Эгоист ТВ» указано, что в течение 24 часов вещатель транслирует фильмы с элементами эротики, откровенными сценами, сценами насилия и жестокости и т.п. Это, утверждает регулятор, противоречит требованиям закона Украины «О защите общественной морали» и требованиям Евроконвенции о трансграничном телевидении.

Телеканал «КINO 1» имеет юрисдикцию Латвийской Республики, в его лицензии, выданной местным регулятором NEPLP, нет ни слова о наличии эротического контента. В ноябре 2015-го вещатель был внесен Нацсоветом в Перечень иностранных программ, содержание которых отвечает требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении и украинского законодательства. Тогда дистрибутор заявлял, что у телеканала нет контента, трансляция которого предусматривает ограничение зрительской аудитории, что было подтверждено предварительным мониторингом Нацсовета.

Как известно, телеканалы «КINO 1», «КINO 2», а также «Sport 1 Baltic» и «Sport 2 Baltic» на самом деле входят в группу «Поверхность», которая в 2014-2015-м годах оформила на эти вещатели латвийские лицензии.

Российский телеканал «Эгоист ТВ» вместе с каналами «NuArt TV», «Ностальгия» и «Кто есть кто» входит в пул вещателей российской компании «Арт проджект». Нацсовет адаптировал российский эротический телеканал NuArt TV в мае прошлого года, поскольку тот показал регулятору латвийскую лицензию.

Маскировка российских каналов под балтийские - не новость для нашего рынка. В кабельных сетях Украины доступен еще один латвийский телеканал Sea TV, который на самом деле является двойником российского телеканала «Морской». Его дистрибутор в Украине – днепровская компания «Сонар».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #6551 Добавлено: 26 августа 2017 09:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Выжить любой ценой: HTC раздумывает над разделением и полной продажей


Утратив лидерство на рынке смартфонов, HTC пытается определиться с дальнейшей стратегией. Как сообщает Bloomberg, компания рассматривает самые разные варианты, начиная с выделения VR-бизнеса для привлечения инвесторов и заканчивая полной продажей.

В поисках выхода

В числе возможных покупателей HTC упоминается Alphabet, материнский холдинг Google. С поисковым гигантом тайваньскую компанию связывают совместные проекты, включая разработку автономного VR-шлема для платформы Daydream и производство смартфона Google Pixel 2 с чувствительными к сжатию боковыми гранями, как на HTC U11. Однако эксперты считают продажу всей компании маловероятной — с учетом разных направлений дейятельности подразделений HTC будет сложно найти покупателя.

Производитель также раздумывает об отделении VR-бизнеса в самостоятельную компанию с возможной продажей этого бизнеса в будущем. По данным аналитиков IDC, только за первый квартал текущего года компания поставила свыше 190 000 шлемов HTC Vive и вошла в тройку лидеров рынка устройств виртуальной реальности (на котором сейчас лидирует Samsung с гарнитурой Gear VR, а Sony с шлемом PlayStation VR занимает второе место). Недавно производитель снизил стоимость комплекта Vive на $200, чтобы не дать подешевевшему Oculus Rift взять реванш.

HTC пока не приняла окончательного решения и, возможно, не станет пересматривать стратегию. Накануне акции компании выросли почти на 5%, увеличив ее рыночную капитализацию до 1.9 миллиарда. Для сравнения, шесть лет назад HTC стоила $33.9 миллиарда и превосходила по этому параметру финскую Nokia ($32.8 миллиарда).

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #6552 Добавлено: 26 августа 2017 09:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Красавчик Sony Xperia XZ1 Compact на пресс-фото


Уже на следующей неделе Sony проведет свою пресс-конференцию на IFA 2017, а в сеть тем временем попали официальные изображения одной из грядущих новинок компании — компактного смартфона Xperia XZ1 Compact.

Возвращение к традициям









Прошлогодний Sony Xperia X Compact получил не самые топовые характеристики и, видимо, эксперимент оказался неудачным. Sony Xperia XZ1 Compact достался флагманский процессор Snapdragon 835 и 4.6-дюймовый HD-дисплей (1280x720 пикселей) в лучших традициях линейки. Объем оперативной памяти составляет 4 ГБ, как и у стандартного Xperia XZ1. Как и в текущем поколении устройств, основная камера на 19 мегапикселей поддерживает замедленную съемку на частоте 960 кадров в секунду. По дизайну модель напоминает Sony Xperia XA1. Производитель не гнался за минимальной толщиной размеры корпуса составят 129.5x64.5x9.4 мм.

Возможно, аппарат сразу будет работать под управлением ОС Android 8.0 Oreo. Кнопки питания (совмещена со сканером отпечатков пальцев) и камеры остались на своих местах. Показанную версию почему-то назвали розовой, также будут доступны варианты в черном, серебристом и синем цветах.

Когда анонс?

Презентация новых смартфонов Sony состоится 31 августа, в нулевой день выставки IFA 2017. Уже озвучена рекомендованная стоимость Sony Xperia X Compact в размере 500 британских фунтов (около $640), но в других странах цена может оказаться ниже.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #6553 Добавлено: 26 августа 2017 09:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Разработчики рассказали подробнее о задержках недавних билдов.


Наверняка вы заметили, что на протяжении последних нескольких недель мы не видели никаких новых билдов для компьютеров в режиме Fast Ring. Многие инсайдеры недовольны происходящим, поэтому Microsoft вышла на связь и опубликовала в Feedback Hub статью, где поделилась подробностями о задержках и отменах двух сборок – 16262 и 16267.

16262:

Две недели назад, когда мы тестировали релиз-кандидат, мы столкнулись с багом. Мы думали, что его масштаб весьма небольшой. Он затронул процесс печати из приложения Фотографии. При попытке напечатать фотографию диалоговое окно для персонализации настроек печати не отображалось корректно. Мы знаем, что много людей используют приложение для печати фотографий, но подобные баги зачастую не останавливают нас от релиза обновления в Fast Ring. Поэтому мы записали баг в заметки к обновлению и готовились к релизу. Но по мере сбора информации из Selfhost Ring мы обнаружили, что масштаб нестабильности гораздо больше. Оказалось, что баг затрагивает целый класс функциональности операционной системы и повлияет на 40% всех пользователей во время выполнения различных сценариев (печать, изменение настроек, соединение Bluetooth-устройств и так далее).

16267:

Списание сборки 16267 было тяжелым решением. На протяжении тестирования мы обнаружили баг, который приводит к ошибке установки и откату на предыдущую сборку. Компьютеры загрузятся в оффлайн-стадию установки и затем вылетят в синий экран смерти. После этого устройство откатывается на предыдущую сборку. После этого некоторые пользователи могли попробовать заново инициировать установку и успешно ее завершить. Но процент успешности не был достаточно высокий, чтобы рассматривать его как временное решение. Мы оставили сборку на нашем внутреннем Selfhost Ring и спустя день исследований получили подтверждение, что масштаб этого бага не позволит нам разослать обновление даже во внутренних режимах.

Так что можно ждать очередное обновление в Fast Ring уже на следующей неделе, как и обещала Дона Саркар в своем официальном Twitter-аккаунте пару дней назад.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #6554 Добавлено: 26 августа 2017 08:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


"Интер" покажет премьеру нового формата на украинском ТВ шоу "Круче всех"

10 сентября в 18.30 на телеканале "Интер" – премьера уникального для украинского телевидения формата: динамичное, зрелищное детское талант-шоу "Круче всех". Главные герои программы – наши невероятные, талантливые, удивительные дети. Каждый из них обладает по-настоящему неординарными способностями, и команда канала решила, что пришло время стране узнать своих юных героев – нам есть кем гордиться! В роли ведущих – впервые звездный мужской тандем: Андрей Доманский и Андрей Данилевич. Оба – известные телеведущие, любящие отцы, спортсмены и интеллектуалы с великолепным чувством юмора.

Проект "Круче всех" – это адаптация суперпопулярного американского шоу телеканала NBC Little Big Shots, который с успехом прошел уже в более чем десяти странах мира. В отличие от оригинального формата, где в каждом выпуске представлен один маленький гений, в украинской версии зрителей "Интера" ожидает более динамичное действо – знакомство сразу с шестью детьми с необычными способностями. Они продемонстрируют стране свои таланты, покажут, в чем достигли успехов, а в чем – по-настоящему круче всех. Диапазон талантов огромен: от древнего искусства рисования красками по воде и скоростной сборки кубика Рубика до выдающихся достижений в боксе, пении, естественных науках или… игре в бильярд. Главная задача Андрея Доманского и Андрея Данилевича – помочь детям максимально ярко проявить себя, вдохновить на дальнейшее развитие их умений.

"Это один из моих самых любимых телеформатов на сегодня, – признается Анна Безлюдная, руководитель Inter Media Group. – Эти дети вызывают восторг и удивление, они очень трогательные в своей непосредственности, непредсказуемы, искренни – ты просто смотришь и не представляешь, что будет происходить в следующую минуту. Мы, взрослые, чаще обсуждаем какие-то политические, социальные вопросы… Да, это наша взрослая жизнь, наши проблемы, мы в них живем. Однако наша жизнь без детей – неполная. И эта часть жизни как будто за бортом остается. Но это серьезная жизнь, настоящая. Она очень многое дает, в том числе и взрослым людям. Поэтому ответом на вопрос "Какое будущее у ребенка?" есть то, что сейчас в него вкладывают. В первую очередь, конечно, семья. Думаю, многие родители, глядя на талантливых детей в нашем проекте, задумаются: все ли они дают сегодня своему ребенку? Он же тоже в чем-то может многого достичь и стать круче всех!"

Маленьких участников проекта отбирали более полугода – кастинг начался еще в декабре 2016-го. Причем этот этап для создателей программы стал одним из самых сложных. "Мы уверены: каждый ребенок – уникален, – говорит продюсер проекта Наталья Джунь. ¬ – И не так уж просто было выбрать действительно самых-самых в каждом направлении, чтобы у зрителей не возникал вопрос: а почему именно этот ребенок вышел на сцену, почему мы показываем именно его?"

В данном талант-шоу между участниками нет соревнования. Здесь нет судей и нет побежденных. Главная задача проекта – показать, насколько талантливы наши дети, подарить им веру в себя и в новые победы. Поэтому каждый маленький талант после выступления получит памятную медаль с надписью "Круче всех".

"Я по своим детям знаю, что просмотр талант-шоу у них включает хороший дух соперничества: если они могут, почему я – нет? – говорит Андрей Доманский. – Поэтому детям этот проект будет, мне кажется, интересен и даже полезен. Родителям, как настоящим, так и будущим, эту программу стоит смотреть однозначно, потому что она учит главному: для того чтобы ребенок достиг высокого результата, им нужно заниматься. Няни и репетиторы могут частично помочь, но результат того, что вы увидите в программе, – это время, силы, терпение и готовность помогать и поддерживать своего ребенка одного или обоих родителей. Других рецептов нет".

Для того чтобы максимально ярко представить участников, художники-постановщики с помощью современных технологий буквально создавали на сцене индивидуальный мир вундеркинда, подготавливали для каждого героя свой, оригинальный реквизит: собирали батут, строили ледовую арену, монтировали на сцене бильярдную, возводили бойцовский ринг или выстраивали модельный ряд из мотоциклов. Все это – на фоне потрясающего видеоряда, разработанного специально для каждого юного таланта.

Поддерживать малышей и мотивировать на новые свершения берутся не только ведущие проекта, но и известные спортсмены, музыканты, хореографы – Александр Усик, Василий Вирастюк, Олег Верняев, Алина Бессонова, Андрей Пятов, Дмитрий Монатик, Дмитрий Шуров, Алена Винницкая, Open Kids, Влад Яма, Владимир Олейник и другие.

"Уверен, эта программа будет очень популярна, так как подобного продукта в данный момент на украинском телевидении нет, – говорит телеведущий Андрей Данилевич. – На нашем телевидении, заполненном огромным количеством реалити-шоу, очень мало развивающих проектов о детях и для детей и их родителей, программ, которые показывают, насколько удивительны, талантливы и прекрасны наши малыши".

Не пропустите! Детское талант-шоу "Круче всех" на "Интере" – с 10 сентября, каждое воскресенье, в 18.30 – https://youtu.be/OcVRk5pvRww

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #6555 Добавлено: 26 августа 2017 08:55
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

HОВОСТИ LIFECELL

ПРОДЛЕНО ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ТАРИФНОМУ ПЛАНУ «ЖАРА»

Рады сообщить, что подключение к тарифному плану «Жара» с включенными 20 ГБ высокоскоростного мобильного интернета продлено. Миграция для существующих абонентов возможна до 30.09.2017 (включительно). Более детальную информацию об условиях тарифного плана «Жара» можно найти на сайте lifecell.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #6556 Добавлено: 26 августа 2017 08:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #6557 Добавлено: 25 августа 2017 22:53
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #6558 Добавлено: 25 августа 2017 22:06
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

SpaceX успешно запустила в космос тайваньский спутник и… потеряла миллионы долларов США



Компания SpaceX, которую упорно развивает Илон Маск, делает значительные успехи в плане создания ракет с возвращаемыми первыми ступенями. Их можно использовать повторно (понятно, после оценки состояния экспертами и ремонта). В четверг SpaceX провела успешный запуск тайваньского спутника Formosat 5, после чего вернула на землю очередную ступень, плавно опустив ее на свою платформу, которая находится в океане.

Ракета Falcon 9 стартовала с калифорнийского космодрома Вандерберг. Спутник связи вышел на расчетную орбиту уже через 11 минут после старта. Представители SpaceX заявили, что это уже пятнадцатый по счету запуск с успешным возвращением на Землю первой ступени. Запуск, вывод спутника на орбиту и возврат ступени прошли без сучка и задоринки. С технологической точки зрения все отлично. Но этого, к сожалению, нельзя сказать о финансовой стороне дела. Сейчас SpaceX потеряла более десяти миллионов долларов США.



Учитывая то, что коммерческие пуски SpaceX и так относительно недороги, исправлять финансовую прореху космическая компания может еще долго. Сообщается, что вместо $62 млн, обычную цену, которую платят заказчики SpaceX за вывод в космос своих аппаратов, Тайвань, создавший первый в своей истории спутник, заплатил всего $23 млн.

И это не благотворительность — компаниям типа SpaceX крайне сложно делать кому-то скидки, поскольку рентабельность всего бизнеса и так не очень высокая. Так каким же образом Тайвань заплатил за вывод своего спутника в космос почти в три раза меньше обычной цены? Дело в том, что изначально спутник должны были запустить в 2013 году. Контракт заключен на отправку небольшого спутника при помощи небольшой (относительно) ракеты — Falcon 1e. Сумма, оговоренная в контракте — те самые $23 млн.

Formosat 5 — первый тайваньский спутник, который был построен на деньги этого государства. И все это время жители страны ожидали, что их аппарат вот-вот появится на орбите. Но постоянно что-то мешало. Например, в 2011 году SpaceX решила сфокусировать свои усилия на новых ракетах Falсon 9, отказавшись от планов по созданию носителя лёгкого класса Falcon 1e. Через некоторое время SpaceX приняла решение перенести запуск спутника, используя для этого более мощную ракету. В результате запуск спутника был перенесен на 2015 год. Потом пуск будет отложен из-за организационных моментов.

Так, SpaceX начала искать «напарника» создателям спутника связи, чтобы полностью загрузить свою ракету-носитель. Речь идет о добавлении второстепенной полезной нагрузки — 90 малых спутников компании Spaceflight Industries. Но не сложилось — из-за задержек компания решила произвести запуск при помощи другого подрядчика. В итоге ее спутники были запущены при помощи индийской ракеты. Национальная космическая организация осталась единственным клиентом для конкретного запуска Falcon 9.

Затем подвели уже представители Тайваня, поскольку были проблемы с готовностью спутника. А время простоя все увеличивалось.



Спутник Formosat 5


В 2015 году запуск снова был отложен. На этот раз причиной стала авария, в ходе которой была уничтожена как ракета Falcon 9, так и корабль Dragon. В мае 2016 года спутник прошел предполетное тестирование с назначением запуска на сентябрь. Но лето 2016 принесло очередную неудачу — аварию, когда взорвался Falcon 9. Это произошло на мысе Канаверал, на стартовой площадке. И снова перенос пуска ракеты, снова ожидание.

При этом представители Тайваня были терпеливы. Они не искали альтернативного «космического извозчика» вроде Orbital ATK, а предпочли ждать выполнения обязательств от SpaceX. Эта компания, кстати, обещала отнимать от общей суммы запуска 1,25% каждый месяц просрочки. Пока неясно, выполнялся ли этот пункт договора, или же из-за указанных выше причин, где вина за отсрочку лежала не только на SpaceX, проценты не отнимались от основной цены пуска.

Что получилось в итоге? Сама компания SpaceX ничего не говорила о коммерческой составляющей этого договора. Но специалисты подсчитали, что пуск обошелся Тайваню в $23 млн. Обычно компания SpaceX зарабатывает около 40% от общей цены вывода груза на орбиту. На этот раз заработать не получилось — вместо этого компания Илона Маска потеряла $14 млн (себестоимость запуска Falcon 9 составляет $37 млн).

Правда, положительным моментом во всем является то, что на Землю удалось вернуть первую ступень ракеты. Если компания сможет снова ее использовать, убытки не будут такими значительными. Дело в том, что первая ступень, по словам Маска, ее создание, обходится в $26 млн. В итоге, если один из пусков Falcon 9 будет произведен с использованием этой ступени, компания покроет свои убытки и даже получит прибыль. Кстати, в этом году SpaceX сравнялась с Россией по числу запусков, причем до конца года еще остается 5 месяцев.

В целом, у компании все идет хорошо, даже эту неприятность нельзя считать критической. Напомню, что все усилия Маск направляет на достижение главной своей цели — полету на Марс.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #6559 Добавлено: 25 августа 2017 21:23
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Мексика выходит в лидеры платного ТВ в Латинской Америке

Мексика лидирует по темпам прироста абонентской базы платного ТВ в Латинской Америке. Не исключено, что и по количеству подписчиков она уже обогнала лидера - Бразилию.

Число абонентов платного ТВ в Латинской Америке по итогам третьего квартала 2016 года достигло 68 млн – это на 4,2% больше, чем годом ранее, пишет Rapid TV News со ссылкой на данные отчета Organización de Telecomunicaciones de Iberoamérica (OTI).

Крупнейшим рынком в регионе, согласно отчету, остается Бразилия с 21,2 млн домохозяйств, подключенных к платному ТВ. Однако цифры, представленные местным агентством связи, неоднократно показывали, что число подписчиков находится в районе 19 млн.

В отчете OTI также говорится, что в Мексике абонбаза платного ТВ достигла 19,8 млн пользователей – это на 12,1% больше, чем год назад. Таким образом, страна стала одним из лидеров в регионе по темпам роста.

"Проникновение услуги составляет 63,2%, что значительно выше среднего показателя по Латинской Америке (39,6%). Кроме того, рынок не показал признаков замедления в течение последних лет, увеличившись год-к-году на 11,8%", - говорится в отчете.

В Мексике также растет конкуренция OTT-сервисов. Согласно последним данным, услугой видео по запросу пользуются 7,4 миллиона абонентов VOD. Тем не менее, OTI полагает, что пока это не оказывает прямого влияния на индустрию платного телевидения.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #6560 Добавлено: 25 августа 2017 21:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Объявлены лучшие игры выставки Gamescom 2017



Международная игровая выставка Gamescom 2017 подходит к концу. Как обычно в это время организаторы объявляют список лучших игр в самых различных номинациях.

Кто лучший

Хитом и не совсем ожиданным победителем этой выставки стала игра Super Mario Odyssey, которая выходит на портативную консоль Nintendo Switch. Кроме звания лучшей игры проект получил звание самой ожидаемой игры, лучшей игрой для Nintendo Switch, лучшим экшеном и лучшей семейной игрой. Ниже представлен полный список победителей Gamescom 2017.

Лучшая игра на Gamescom 2017:

Super Mario Odyssey
Лучшая игра для PlayStation 4:

Assassin’s Creed: Origins
Лучшая игра для Xbox One:

Middle-earth: Shadow of War
Лучшая игра для Nintendo Switch:

Super Mario Odyssey
Лучшая игра для PC:

Kingdom Come: Deliverance
Лучшее дополнение:

Battlefield 1: In the Name of the Tsar
Лучшая портативная игра:

Metroid: Samus Returns
Лучшая ролевая игра:

Ni no Kuni II
Лучшая гонка:

Forza Motorsport 7
Лучший экшен:

Super Mario Odyssey
Лучший симулятор:

Project CARS 2
Лучшая спортивная игра:

PES 2018
Лучшая семейная игра:

Super Mario Odyssey
Лучшая стратегия:

Mario & Rabbids: Kingdom Battle
Лучшая головоломка:

God’s Trigger
Лучшая онлайн-игра:

Destiny 2
Лучшая игра для всех:

Hidden Agenda
Лучшая VR-игра:

Fallout 4 VR
Лучшее железо:

Xbox One X
Лучшая инди-игра:

Double Kick Heroes
Самая ожидаемая игра:

Super Mario Odyssey
Лучший стенд на выставки:

Electronic Arts

Кто был лучшим в 2016 году

Лучшей игрой прошлой выставки был The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Она же завоевала приз за лучшую игру на прошедшей Е3 2016. Кроме того новая студии получила приз за лучшую игру на платформе Wii U. Победу сразу в двух номинациях получили экшн For Honor (лучшая игра для и для PS4), Sea of Thieves (лучшая игра для Xbox One и лучшая мультиплеерная игра) и шутер от первого лица Battlefield 1 (лучший экшен и приз зрительских симпатий).

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 15:36 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:15 - "Слепая". Чужая вещь.
15:50 - "Слепая". Проклятие взаймы.
16:10 - "Слепая". Всегда рядом.
16:35 - "Слепая". Счастье без очереди.
Sport 1
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
17:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
18:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:45 - Х/ф "В ожидании Дали".
15:45 - Х/ф "Повелитель ветра".
17:25 - Х/ф "Миллионер на три дня".
18:55 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...