Все форумы  Сообщения пользователя - sasha333
Ссылка на пост #2641 Добавлено: 7 декабря 2009 13:13
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

PhotoFast CR-5500 – 4-портовый кардридер-флешка с USB 2.0


Выпуском гибридного портативного устройства под индексом CR-5500 отметилась на днях компания PhotoFast.



Новинка по сути является 4-портовым кардридером для работы с картами памяти форматов microSD и microSDHC, который по совместительству способен выполнять ещё и функции карманного флеш-накопителя с интерфейсом USB 2.0. Благодаря установкам JBOD объём подключаемых карт может суммироваться, что позволяет получить средство для хранения данных общей вместимостью 64 Гб (при условии одновременного подсоединения четырёх microSDHC-накопителей ёмкостью 16 Гб каждый).

Изделие обеспечивается трёхлетней гарантией качества. Оно поступит в продажу уже в первых числах января по ориентировочной цене $65.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2642 Добавлено: 7 декабря 2009 13:10
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Microsoft и Yahoo! согласовали поисковую сделку




Корпорации Yahoo! и Microsoft окончательно согласовали текст соглашения, согласно которому Yahoo! сменит поисковый механизм на Bing, а также получит возможность продавать рекламу на интернет-ресурсах Microsoft. Об этом говорится в совместном заявлении двух компаний.
Сделка заключается на десять лет. Ее уже поддержали крупнейшие рекламные агентства, попросив антимонопольщиков как можно быстрее выдать обеим компаниям разрешение. По мнению рекламщиков, договор Microsoft и Yahoo! улучшит предложение рекламы на площадках.

О намерении заключить сделку стало известно в июле. Предполагалось, что все документы оформят к 27 октября, однако стороны не смогли договориться по нескольким вопросам и 29 октября перенесли сделку. Теперь ожидается, что соглашение будет окончательно заключено в начале 2010 года.

До того, как выступить с предложением о поисково-рекламном сотрудничестве, Microsoft намеревалась купить Yahoo!. Зимой 2008 года корпорация предлагала за Yahoo! около 40 миллиардов долларов. Управляющие Yahoo! отказались от сделки, что позже повлекло за собой снижение капитализации компании.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2643 Добавлено: 7 декабря 2009 13:08
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Директор нанимает на работу уборщицу.
Директор:
- Скажите, что означает буква М и два нолика на двери?
Уборщица:
- Туалет мужской, двухочковый.
Директор:
- А если буква Ж и два нолика?
Уборщица:
- Это, соответственно, женский двухочковый туалет.
Разрешите, господин директор, тоже задать вам вопрос: что такое два нолика и буква Н?
Директор:
- Не знаю.
Уборщица:
- Это Организация Объединенных Наций. В г#вне-то вы хорошо разбираетесь...

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2644 Добавлено: 7 декабря 2009 13:06
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Dump 1.2.91 (Каналы + Ключи) Opticum 4060CX 4°W+4.8°E+13°E+75°E07.12.2009г. (Без фаворитов. Только русскоязычные каналы. Изменено расположение спутников в списке. Обновлены ключи.).

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2645 Добавлено: 7 декабря 2009 13:00
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

РФС потребовал разъяснений у Первого канала


Российский футбольный союз (РФС) направил официальные письма руководителям Первого канала и отеля "Мариотт Гранд" с просьбой дать объяснения по поводу телесюжета, показанного 3 декабря в передаче "Человек и закон". Об этом сообщает официальный сайт РФС. В сюжете анонимный служащий "Мариотт" заявил, что футболисты сборной России выпивают перед матчами.

В письмах, которые подписал исполняющий обязанности президента РФС Никита Симонян, РФС требует дать разъяснения по поводу достоверности информации, показанной в передаче. После получения ответа РФС "определит позицию по мерам защиты чести и достоинства футболистов", говорится на сайте организации.

Также на сайте РФС сообщается о проведении "встречи" с участием тренеров сборной, которые прокомментируют случившееся. Когда и в каком формате пройдет встреча, не уточняется. Сообщается, что это произойдет "в ближайшее время".

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2646 Добавлено: 7 декабря 2009 07:30
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

НОВОСТИ ТЕЛЕКАНАЛА Cartoon Network


9 декабря на канале Cartoon Network состоится премьера нового игрового фильма «Бен 10: Инопланетное нашествие», по мотивам суперпопулярного мультсериала «Бен 10: Инопланетная сила».

Главный герой фильма, 15-летний подросток Бен Теннисон, помогает загадочной девушке Елене разоблачить скрытую инопланетную угрозу. С помощью таинственного устройства Омнитрикс Бен превращается в одного из 10 пришельцев, наделенных супер-силой. Бена сопровождают кузина Гвен и друг Кевин, каждый из которых облдает сверх-способностями. Герои преодолевают множество опасностей ради победы.

Также 12 и 13 декабря на Cartoon Network будут повторно показаны самые захватывающие серии мультфильмов «Бен 10» и «Бен 10: Инопланетная сила», полнометражный мультфильм «Бен 10: Секрет Омнитрикса» и игровой фильм «Бен 10: Наперегонки со временем».

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2647 Добавлено: 7 декабря 2009 04:24
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: Кука
Eurosport PL 13* ключи?

Украли !!!! нету ключей

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2648 Добавлено: 6 декабря 2009 13:44
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

"Наша Russia": Рафшан и Джумжуд снесли яйца на большом экране




Один из самых зажигательных фильмов декабря — озорная комедия "Наша Russia: Яйца судьбы" — киноверсия популярнейшего юмористического телешоу "Наша Russia" с Михаилом Галустяном и Сергеем Светлаковым. Согласитесь, по-настоящему смешная комедия - отличный новогодний подарок.

"Наша Russia: Яйца судьбы"
Россия, 2009. Продолжительность: 85 мин
Премьера в Украине: 24 декабря 2009
Режиссер: Глеб Орлов. В ролях: Сергей Светлаков, Михаил Галустян, Валерий Магдьяш, Александр Семчев, Виктор Вержбицкий, Роман Мадянов, Николай Басков.

СекАса будет!

Комедия. Рафшан и Джумжуд, гастарбайтеры из Нубарашена, нелегально приезжают в Москву, где бригадир Леонид получил у одного олигарха заказ на супердорогой ремонт. Потеряв в столице "нацайника", Рафшан и Джумжуд думают, что тот попал в беду. Они пытаются найти и спасти его, сея повсюду разрушения и хаос. Но в самой безнадежной ситуации судьба поворачивается к гастарбайтерам лицом — Рафшан и Джумжуд узнают страшную тайну, которая изменит все.

В проекте приняли участие три стороны: Comedy Club Production, телеканал ТНТ и компания "Централ Партнершип". Соответственно, и рекламная кампания фильма задумана по-взрослому. К раскрутке подключены не только телевидение, где реклама интегрирована в самые разные программы – от Comedy Club до "Дом-2", но и различные интернет-порталы, не говоря уже о рекордном количестве роликов, тизеров и ТВ-спотов. Учитывая повышенный интерес к фильму, для кинопроката выпущено около тысячи копий, так что на всех хватит.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2649 Добавлено: 6 декабря 2009 13:42
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Станет ли Google первым среди поисковиков?


В последнее время все чаще и чаще приходится читать о нововведениях компании Google. Это касается и скорого выхода «в свет» новой операционной системы Google OS, и изменения в поисковой системе компании, и активное продвижение браузера Google Chrome.

Эти новости не могут не радовать, особенно новости, касающиеся поисковой оптимизации, ранжирования сайтов и индексации.

Что касается Google OS, то в настоящее время ведутся активные разработки, и уже к следующей осени эта операционная система может появиться и на персональных компьютерах. Пока компания ориентирована на рынок нетбуков, где она будет конкурировать с недавно вышедшей операционной системой от Microsoft, Windows 7. Следует заметить, что в новой Google OS браузером по умолчанию, естественно, будет Google Chrome.

Но меня больше интересуют новости поисковой системы Google.

Во-первых, теперь в Google Webmaster Tools веб-мастер всегда может узнать, не расположился ли на его сайте какой-нибудь вредоносный код. Причем можно будет не только своевременно узнать о появлении этого кода, но и получить советы и рекомендации по его удалению. Анализу поддаются: Flash-, HTML- и JavaScript-коды.

Помимо этого, Google теперь может индексировать сайты даже по RSS/Atom. Этот метод индексации сайтов и страниц может оказаться намного оперативней и эффективней, чем обычная поисковая индексация сайта.

Что же касается поисковой выдачи Google, то и здесь не обошлось без приятных сюрпризов. Дело в том, что теперь поисковик способен сам генерировать и заменять заголовок (Title) сайта. Сделано это из соображения наибольшей пользы для пользователя. Человек, введя запрос, получает теперь наиболее удобную поисковую выдачу, где подобраны наиболее подходящие запросу заголовки сайтов. Подобной замене подвергнется сайт, чей заголовок (Title):

• вовсе отсутствует (при этом система самостоятельно его сгенерирует, исходя из запроса и содержимого сайта);
• слишком длинный (здесь Google откорректирует Title, сделав его более привлекательным для посетителя; однако ранжирование в SERP будет происходить по имеющемуся заголовку).

И напоследок, как сообщил программный инженер Google Мэтт Киттс, в скором времени в поисковой системе Google, возможно, появится ещё один фактор ранжирования сайтов – скорость загрузки страниц и сайтов.

Дело в том, что разработчики Google сейчас озабочены тем, чтобы сделать поиск в сети более быстрым. Ждать долго не придется, потому что внедрение этого фактора в алгоритм ранжирования сайтов планируется уже в 2010 году.

По словам Мэтта Киттса, ранжирование сайта будет выше, если скорость загрузки сайта будет быстрее, однако подобный фактор не повлияет на позиции ресурса в SERP, зато повлияет на позиции объявления AdWords.

В настоящее время определяющими факторами ранжирования Google являются:

• текст анкора входящих ссылок;
• количество бэклинков на сайт;
• количество разных доменов, с которых пришли посетители;
• наличие ключевого слова в Title;
• «уровень доверия» к сайту поисковой системы.

Что хотелось бы заметить: подобные грандиозные события в компании Google не могут остаться незамеченными ни у веб-мастера, ни у оптимизатора, ни у обычного пользователя ПК и Интернет.

Пытаясь отвоевать часть рынка операционных систем и браузеров, Google шагнула далеко вперед, делая оптимизацию сайта более разумной, поиск – более грамотным, а пользование браузером – более быстрым, простым и удобным.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2650 Добавлено: 6 декабря 2009 11:06
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

05.12.09
-DigiTV-Intelsat-2111 New 00 Fix
-TV Globo
-Seca Fix


Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2651 Добавлено: 6 декабря 2009 10:25
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

«ТРИКОЛОР ТВ»: ТВОЯ ПУТЕВКА В ЭФИР!


Крупнейший российский оператор спутникового телевидения «Триколор ТВ» при поддержке рок-сообщества «Рокот.Ру» объявляют свободный доступ в эфир для музыкальных коллективов всех стран, жанров и степени известности. Некоммерческий проект «Твой клип на ТВ» - это твой шанс попасть в эфир спутникового канала с охватом аудитории в 12% населения России.

Об организаторах

«Триколор ТВ» - российский оператор спутникового телевидения федерального масштаба. Это один из самых массовых альтернативных телеоператоров в России: в декабре 2009 года охват аудитории «Триколор ТВ» достиг отметки в 17 миллионов телезрителей (это примерно каждый восьмой житель страны).
В конце 2009 года «Триколор ТВ» начал развивать одноименный круглосуточный телеканал собственного производства. Эфир канала займут в первую очередь передачи социальной и развлекательной тематики. Мы совершенно безвозмездно предлагаем вам, талантливым молодым музыкантам, занять свое место в вечернем/ночном эфире канала. Мы убеждены, что с нашей помощью вы найдете новых почитателей вашего творчества по всей России - от Калининграда до Читы, от Мурманска до Сочи.

«Рокот.Ру» - это сообщество молодых рок-групп России и ближнего зарубежья. Мы, создаем сообщество людей, причастных року, единое музыкальное пространство, где встречаются единомышленники, где собраны актуальные сведения о людях, местах и событиях рок-музыки. Проект «Твой клип на ТВ», организованный порталом «Рокот.Ру» совместно с «Триколор ТВ» может стать для многих тем шансом найти своего слушателя, которого так не хватает молодым музыкантам. Дерзайте!

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2652 Добавлено: 6 декабря 2009 10:11
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

06.12.09

Globo Keys

##Digi Tv 00##


Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2653 Добавлено: 6 декабря 2009 10:09
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

##Digi Tv 00##

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2654 Добавлено: 6 декабря 2009 08:51
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Новости музыки , Обои , Клипы , Тексты песен , Афиши и многое другое из альтернативного и рок мира вы наидете тут

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2655 Добавлено: 6 декабря 2009 08:16
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Tv GloboID C102 5.12.2009

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2656 Добавлено: 6 декабря 2009 06:21
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Герой Medal of Honor – реальный человек




В недавнем анонсе новой Medal of Honor компания Electronic Arts делала упор на то, что при разработке проекта она консультируется с настоящими солдатами, служившими в войсках особого назначения. Однако издатель, похоже, не сказал всей правды. Пользователь игрового блога UGO Крис Плэнт небезосновательно предположил, что боец, изображенный на обложке игры, – также реальный человек.

Солдат известен под прозвищем Ковбой, и на фотографиях 2002 года, найденных на сайте Life Magazine, отчетливо видно его портретное сходство с персонажем с обложки. И сходство это явно не случайно, поскольку Ковбой служил в американских войсках специального назначения и принимал участие в операции на территории Афганистана – именно туда обещают забросить игроков создатели новой Medal of Honor.

Сама Electronic Arts сходство Ковбоя и бойца с обложки пока не комментирует. Но если она действительно расскажет в игре историю реального героя, то хотя бы по части сценария Medal of Honor наверняка сумеет обойти Call of Duty: Modern Warfare.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2657 Добавлено: 6 декабря 2009 06:19
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Миниатюрный компьютер CompuLab совместим с Windows 7




Разработчики из фирмы CompuLab представили новую версию своего миниатюрного компьютера fit-PC – fit-PC2i. Полноценный компьютер собран в компактном алюминиевом корпусе (10,16 x 11.43 x 2.67 см), может предложить вполне приличный набор характеристик.

Так, «под капотом» fit-PC2i помещается процессор Intel Atom на частоте 1,1-2 ГГц, до 2 Гб оперативной памяти DDR2, 2,5-дюймовый винчестер, контроллер Wi-Fi, четыре разъема USB 2.0 и двойной сетевой адаптер. Компьютер полностью совместим с операционной системой Microsoft Windows 7, если конечно вам это интересно. Что самое заманчивое, даже под нагрузкой fit-PC2i потребляет не более 8 Вт энергии. Линейка систем появится в продаже в январе следующего года, цены пока неизвестны.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2658 Добавлено: 6 декабря 2009 06:16
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Казахстанскую вакцину против свиного гриппа презентуют 7 декабря




Вакцину против свиного гриппа изобрели казахстанские ученые, сообщает "Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на министерство образования и науки страны. Препарат под названием "Kfzfluvac" презентуют 7 декабря.

"Отныне Казахстан в числе немногих стран мира, имеющих собственную вакцину против коварной болезни - поистине чумы 21 века", - заявили представители министерства. На презентацию приглашены министр образования и науки Казахстана Жансеит Туймебаев, академик Российской академии медицинских наук Олег Киселев (Санкт-Петербург), вице-министр здравоохранения республики Кенес Оспанов, авторы научного исследования.

Об испытаниях новой вакцины сообщалось в начале ноября этого года. Однако в случае обострения ситуации Казахстан готов закупать зарубежную вакцину. На это может потребоваться 2,8 миллиарда тенге (18,6 миллиона долларов). В настоящее время в Казахстане зарегистрировано 18 случаев заражения вирусом A/H1N1.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2659 Добавлено: 6 декабря 2009 06:15
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Казахстанскую вакцину против свиного гриппа презентуют 7 декабря




Вакцину против свиного гриппа изобрели казахстанские ученые, сообщает "Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на министерство образования и науки страны. Препарат под названием "Kfzfluvac" презентуют 7 декабря.

"Отныне Казахстан в числе немногих стран мира, имеющих собственную вакцину против коварной болезни - поистине чумы 21 века", - заявили представители министерства. На презентацию приглашены министр образования и науки Казахстана Жансеит Туймебаев, академик Российской академии медицинских наук Олег Киселев (Санкт-Петербург), вице-министр здравоохранения республики Кенес Оспанов, авторы научного исследования.

Об испытаниях новой вакцины сообщалось в начале ноября этого года. Однако в случае обострения ситуации Казахстан готов закупать зарубежную вакцину. На это может потребоваться 2,8 миллиарда тенге (18,6 миллиона долларов). В настоящее время в Казахстане зарегистрировано 18 случаев заражения вирусом A/H1N1.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2660 Добавлено: 6 декабря 2009 06:09
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

С появлением мобильных телефонов рак мозга не стал диагностироваться чаще




Тридцатилетнее исследование, затронувшее почти каждого жителя Скандинавии, не обнаружило связи между использованием мобильных телефонов и развитием опухолей мозга.

Правосторонняя менингиома (иллюстрация Science Photo Library).


Сотовые телефоны получили широкое распространение в 90-х годах, но опухоли мозга с тех пор не стали диагностироваться чаще. Таков вывод группы ученых из Датского онкологического общества.

Исследователи проанализировали годовой уровень заболеваемости двумя типами опухолей мозга — глиомой и менингиомой — среди жителей Дании, Финляндии, Норвегии и Швеции 20–79 лет. С 1974 по 2003 год эти болезни диагностировались у 60 тысяч человек. Небольшой устойчивый рост заболеваемости начался в 1974 году, то есть задолго до появления мобильных телефонов.

В течение тридцати лет уровень заболеваемости глиомой увеличивался на 0,5% в год среди мужчин и на 0,2% среди женщин. Число больных менингиомой росло на 0,8% ежегодно среди мужчин и на 3,8% среди женщин. При этом менингиома чаще поражала женщин после 60 лет, то есть в том возрасте, когда большинство представительниц слабого пола склонны к развитию опухолей мозга.

С 1993 по 2003 год, когда мобильные аппараты появились почти у каждого, темпы роста заболеваемости в Скандинавии никак не изменились. Однако это не служит доказательством полной безвредности телефонов. Исследователи допускают, что опухоли, спровоцированные излучением сотовых аппаратов, могут развиваться на протяжении десяти лет, прежде чем будут обнаружены медиками.

Напомним, что специалисты, проводившие десятилетнее исследование в 13 странах мира по заказу Всемирной организации здравоохранения, связывают с чрезмерным использованием мобильных телефонов возникновение четырех видов рака. Ученые утверждают, что современные мобильные посылают в голову человека по 217 электромагнитных импульсов ежеминутно. Как следствие, любители болтать по телефону болеют раком на 50% чаще. Причем у этих пациентов чаще всего развиваются три вида рака мозга и один — слюнных желез.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 09:54 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
Sport 1
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...