Все форумы  Сообщения пользователя - sasha333
Ссылка на пост #3261 Добавлено: 24 октября 2009 16:24
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Джеф Харди,
сам не проверял так как нету у меня этого спутника

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3262 Добавлено: 24 октября 2009 16:19
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Джеф Харди,
Ну конечноже нет . Только кардшаринг 35

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3263 Добавлено: 24 октября 2009 14:46
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Olegrubalchenko,
Ну начинай проверять с смого начала . Проверь антенну не украли ли ее 28 бомжи .
Проверь кабель .А лиж потом посматри правильно ли выбраны настроики в тюнере

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3264 Добавлено: 24 октября 2009 14:30
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Джеф Харди,
К сожалению нет

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3265 Добавлено: 24 октября 2009 13:38
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

hfelyx,
dang200799,
Читаите правила

1.6 - запрещено публиковать ключи в открытом виде , возможно размещение только под HIDE

hfelyx,
не надо писать одно и тоже сообщение в двух темах . Жди тебе ответят .

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3266 Добавлено: 24 октября 2009 12:40
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Встречаются на Том Свете два электрика.
- Что, фаза? - сочувственно спрашивает один.
- Нет, земля! - отвечает другой.
- Не прикалывай, земля не убивает!
- Еще как убивает! Особенно если падаешь со столба головой вниз.


Заходит мужик в магазин, товары разглядывает, удивляется, продавцу замечает:
- Какая-то странная у вас комбинация товаров: только саксофоны и револьверы... Как они друг с другом увязываются-то?
Продавец поучающе:
- Совсем не странная, увязывается всё прекрасно: как только кто-нибудь покупает саксофон, вскоре приходит сосед и покупает револьвер!

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3267 Добавлено: 24 октября 2009 12:20
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Региональный France 3 в Fransat


Fransat, цифровая спутниковая платформа для задач цифрового наземного вещания во Франции, расширила свой ассортимент региональным общественным каналом France 3 . Для этих целей Fransat активирован новый транспондер.
Технические параметры:

* Atlantic Bird 3 (5°W): 10,972 GHz, pol. V, SR 29950, FEC 7/8
France 3, France 3 National, France 3 Amiens, France 3 Besanon, France 3 Bordeaux, France 3 Caen, France 3 Clermont Ferrand, France 3 Dijon, France 3 Grenoble, France 3 Lille, France 3 Limoges, France 3 Lyon, France 3 Marseille, France 3 Toulouse France 3,

* Atlantic Bird 3 (5°W): 11,054 GHz, pol. V, SR 29950, FEC 7/8:
France 3 Nancy, France 3 Orleans, France 3 Paris, France 3 Poitiers, France 3 Reims, France 3 Rennes, France 3 Rouen, France 3 Strasbourg, France 3 Toulouse, France 3 Via Stella, France 3 Nantes, France 3 Nice

Платформа Fransat предназначена в первую очередь для обеспечения телевидением домашних хозяйств во Франции, которые имеют плохое качество приема или нет цифрового наземного телевизионного сигнала. Пакет Fransat в настоящее время включает в себя все 18 программ DVB-T, включая программы в формате высокой четкости (HDTV) - TF1 HD, France 2 HD, M6 HD и Arte HD. Прием возможен на сертифицированных ресиверах с картами Viaccess PC 4.0 без взимания ежемесячной оплаты.

Fransat начал официальную работу июня 2009 года. Распространение цифровых сигналов с Atlantic Bird 3 в позиции 5 Е , которая все еще используеися для аналогового вещания некоторых французских каналов (SECAM).



Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Украинское телевидение пришло на спутник Astra 2C


На ИСЗ Astra 2C, который в настоящее время служит в орбитальной позиции 31,5 градусов восточной долготы, введен в эксплуатацию первый мультиплекс телевизионных программ. Мультиплекс SES Astra имеет в общей сложности 15 телевизионных программ.
Технические параметры:
* Astra 2C (31.5°E), freq. 12,090 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 9/10, DVB-S2/QPSK
распределенние программ:
2T, 5kanal (Ukrajina), English Club TV, Glas, KiKo, KRT Kievskaja Rus), Maljatko TV, Medunarodnyj slavjanskyj kanal, People, Planeta (Ukrajina), Rada, Star TV (Ukrajina), Svot, Turbjuro, UBK (Ukrainskyj byznes kanal)
Все программы транслируются ЗСТ и транслируются в формате сжатия MPEG-2, за исключением 2T, Kiko, "Планета", и Свит, которые распространяются в формате сжатия MPEG-4. Транспондер работает в Western Union, а это означает, что достаточно антенны малого размера (60 см).
Все украинские станции доступны со спутника Sirius 4 на позиции 4,8Е FTA.

Astra: По состоянию на конец 2010 года более 20 HD каналов на немецком языке


Европейский спутниковый оператор SES Astra ожидает, что в конце следующего года на его спутниках будет более чем 20 программ в формате высокой четкости на немецком языке. В этот же период на спутниках Astra будет более 100 программ в HDTV качестве.
Для сравнения, конкурирующий спутниковый оператор Eutelsat недавно отпраздновал прибытие сотой программы в резолюции HD. Ею стала платная программа, итальянского оператора спутникового телевидения Sky Italia на Hot Bird (13 ° в.д.).
В настоящий момент на Astra транслируется в общей сложности 7 программ высокого разрешения платного телевидения Sky Deutschland и немецких коммерческих каналов: Anixe HD, австрийский HD Servus и немецко-французский культурный канал ARTE HD и демоканал HD. В начале 2010 года начнут регулярное вещание каналы ARD и ZDF HD HD.
"Как правило, это огромный спрос на спутниковую емкость. В частности, интерес к вакантному потенциалу для HDTV. На немецком рынке этого года, мы добились прорыва в высоком разрешении. В начале 2009 года в Германии, были только четыре канала в HDTV, в начале 2010 года будет семь каналов Sky, общественных и частных радиостанций 17 HD каналов через спутник. Это значит, что более чем четырехкратное увеличение за двенадцать месяцев. Имеются все признаки того, что HDTV будет расти в 2010 году. Pro HD будет использовать потенциал оригинальных аналоговых программ, "- сказал в интервью для Infosat Вольфганг Elsasser, коммерческий директор компании "Астра Deutschland.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3268 Добавлено: 24 октября 2009 12:19
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Канал для французских студентов

28 октября 2009 во Франции начнет вещание новый канал Chane tudiante, который будет распространяться французскими кабельными и IPTV платформами, Orange, SFR, Neuf и бесплатно. Канал Ma Chane Etudiante предназначен для 4 млн. французских студентов в возрасте от 16 до 25 лет.
Контент канала:новостные программы, журналы, посвященных поиску работы и обогащение студенческой жизни. Программы будут дополнены сериалами, музыкальными видеоклипами и спортом.

TVP цифровая платформа возвращается


Как она узнала газета "Polska" уже на днях, зрители смогут повторно смотреть все польские телеканалы с помощью специального приемника для карт условного доступа. Станции TVP1, TVP2, TVP Info, TVP Sport, TVP HD будут доступны после единовременной оплате для покрытия расходов на приобретение абонентских карт. До сих пор не известно, какая именно будет эта сумма.
Издание "Польша" заверило, что руководство TVP стремится как можно скорее вернуться к проекту цифрового вещания, после блокирования вещания через спутник.

В выпуске австралийских новостей появилась гигантская чайка




В эфире выпуска новостей на австралийском канале Channel Nine за спиной ведущего появилась гигантская чайка, пишет газета The Telegraph. Птица попала в поле зрения камеры, транслирующей в режиме реального времени вид на Мельбурн, на фоне которого в студии сидит ведущий.

По словам ведущего новостей Питера Хитченера (Peter Hitchener), работавшего в тот день, ему с большим трудом удалось сохранить невозмутимость в момент появления на экране гигантского изображения птицы.

"Я читаю серьезную новость про организованную преступность в городе, и тут опять появляется эта чайка", - рассказал Хитчнер. Днем ранее, пояснил ведущий, птица уже попадала в камеру, показывающую вид на Мельбурн, однако в тот момент изображение не шло в эфир. "Огромные птичьи глаза-бусины - одна из самых страшных вещей, которые я когда-либо видел в жизни", - признался Питер Хитченер.

Мишель Обама в эфире телешоу пожаловалась на мужа




Первая леди США Мишель Обама рассказала о самой раздражающей привычке своего мужа и раскрыла детали празднования первого дня рождения щенка Бо. Подробности о жизни семьи президента США, сообщает Associated Press, прозвучали в телешоу комика Джея Лено, которое вышло в эфир вечером в пятницу, 23 октября.

Мишель Обама ответила на "острые вопросы" Джея Лено, в частности попросившего первую леди назвать "привычку мужа, которая ее наиболее раздражает". Сначала первая леди США заявила, что ее муж - "совершенство", однако затем все же вспомнила об одном недостатке Барака Обамы. "Он все время обыгрывает меня в теннис, - призналась Мишель Обама, - А это так раздражает".

Супруга президента США также раскрыла зрителям программы Джея Лено подробности праздника в честь первого дня рождения Бо - щенка, подаренного Бараком Обамой дочерям после переезда в Белый дом. По словам Мишель Обамы, день рождения Бо отмечали в Розовом саду Белого дома, а для виновника торжества был сделан "торт из телятины" в виде собачьей будки.

Бо - португальская водяная собака - появился на свет 9 октября. Дату его рождения весь мир выучил благодаря присуждению Бараку Обаме Нобелевской премии мира. Обама рассказал, что утром 9 октября его разбудили дочери, сказали, что он стал лауреатом Нобелевской премии и напомнили про день рождения Бо.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3269 Добавлено: 24 октября 2009 06:38
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

- Что ты подарила своему мужу на день рождения?
- Серебряный портсигар с моей фотокарточкой на крышке внутри.
- О, ему, наверное, очень понравилось?
- Точно не знаю, сразу же после этого он бросил курить.

***
- Мама хотела мальчика, а папа - девочку. Так они и познакомились...

***
Глядя на японские внедорожники, понимаешь, что японские внедороги ужасно похожи на Окружную в Киеве.

***
Человечек - это звучит горденько!

***
Не доверяю верблюдам, а также всем тем, кто может неделю не пить...

***
Встречаются два друга.
- Где это наш Антон запропастился? Может, бухает где-то?
- Да не, он себе бабу завел.
- Заводить - это старо. Сейчас надо брать на батарейках.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3270 Добавлено: 24 октября 2009 06:33
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Медіагрупа «Україна» запустить ТРК «Донбас» 7 листопада


Мовлення телеканалу «Донбас» розпочнеться 7 листопада. Телеканал мовитиме на 6 ефірному ТВК у місті Донецьк, а також поширюватиме свій сигнал у кабельних мережах Донбаського регіону. Директором телеканалу є Юрій Сугак.

Ліцензію на мовлення телеканал отримав у жовтні 2008-го року. Згідно з ліцензійними параметрами, на «Донбасі» має бути власних програм - 13 год. 15 хв., інформаційних програм 5 год. 15 хв. Як говорив віце-президент ТРК «Україна» Володимир Манжосов у Нацраді під час отримання ліцензії, місцева компанія має намір приділяти більше уваги інформаційним проблемам Донецька.
Це вже третій телеканал у медіагрупі «Україна», до якої також входять універсальний мовник ТРК «Україна» і спортивний ТРК «Футбол». Як відомо, група оголошувала про намір відкрити ТРК «Новини», запуск якого відкладено на кінець 2009-го - початок 2010-го року.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3271 Добавлено: 23 октября 2009 23:56
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Датский DR HD на 0,8Е


На спутнике Thor 3 (0.8°W) появился новый канал в формате высокой четкости - DR HD. Официальный запуск датского канала состоится 1 ноября вместе с детским каналом DR Ramasjang. DR HD передает в будние дни: 18:00 - 0:00 и в воскресенье: с 16:00 до 1:00. DR Ramasjang предназначен для детей в возрасте от 3 до 10 лет.
Кроме того, на 0,8Е начнет вещание канал Dr K,- о культуре, истории, музыке, дизайне, архитектуре, моде, искусстве, литературе и т.д.

Технические параметры DR HD:

Thor 3 (0.8°W)
12,265 GHz, пол. V, SR: 25000, FEC: 3/4, DVB-S2
SID: 4801 SID: 4801
PID V: 514 PID V: 514
PID A: 648 (датский)
Кодировка: Нет (с 1 ноября в Conax)

Добавлено спустя 1 час 56 минут 57 секунд:

Александр Пелех о перспективах SES Astra


СМОТРИ ТУТ

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:

Koнец с шарингом Sky Italia в NDS?




Спустя долгое время все платформы, без разницы в какой они системе кодирования находятся, борются с каждым разом все более грозным явлением шарингом, которое де-факто заменило классическое пиратство при помощи левых карт или программного обеспечения в тюнерах. Уже около недели один из наибольших поставщиков системы доступа - NDS заблокировал шаринг для итальянской платформы Sky Italia koдированой в системе Videoguard.
Длительное время и месяцы услуги каналов большинства спутниковых платформ в Европе были доступны при помощи шаринга, или доступа кодированых каналов через интернет для конкретного адреса IP. Заключается это в пересылке данных из карты через Интернет к другому приемнику, который также имеет объединение с сетью, при помощи соответственно подготовленного протокола.
По поступившей информации появившейся в сети выходит, что блокирование, kоторое введено 13 октября 2009 года, заключается в переходе на использование протяжности ECM, сама информация о протяжности информации дополнительно закодирована, следовательно нарушение этой гарантии не будет легкой. Возможный успех на итальянском рынке может быть применен также к британской платформе Sky UK и немецкой Sky Deutschland, что означало бы полное блокирование шаринга и этим самым запретит неавторизованый доступ ко всем платформам использующим систему кодирования NDS Videoguard.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3272 Добавлено: 23 октября 2009 23:20
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: hfelyx
Привет всем! Подскажите пожалуйста действующий ключ на интер?!!!У меня ORTON4050C! Заранее благодарен!!!

без лишних вопросов просто всегда качай свежие ключи от СЮДА

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3273 Добавлено: 23 октября 2009 22:53
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

goblin_117,
Из твоего сообщения вобще ничего понятного . Для начала заполни пункты

Мой тюнер: Мои спутники:

И задай вопрос в понятном виде после того как заполнишь пункты

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3274 Добавлено: 23 октября 2009 21:58
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: Scatterbrain_KR
а Интер у меня почему-то все равно кодированный. хотя ключ удалил. че делать-то, подскажите пожалуйста)

а он и щас кодированный . Открылись только каналы НТН и Мегаспорт

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3275 Добавлено: 23 октября 2009 21:37
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Медведев заступился за телеканал "Спорт"


Президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что телеканал "Спорт", который ВГТРК планирует перепрофилировать, должен сохранить физкультурно-молодежную направленность. Об этом 23 октября сообщает РИА Новости.
"Дело не в названии, а в реальном насыщении спортивными программами", - пояснил Медведев, выступая на заседании президентского Совета по спорту в Казани. Схожее мнение высказал присутствовавший на заседании министр спорта, туризма и молодежной политики России Виталий Мутко. Министр назвал телеканал "Спорт" "главным (...) оружием продвижения здорового образа жизни".
Федеральный телеканал "Спорт" был создан по решению Совета по спорту при президенте РФ в 2003 году. 30 сентября 2009 года было объявлено, что с января 2010 года этот телеканал прекратит вещание, а его место займет новый канал для молодежи. Рабочее название нового канала - "Россия-2". Его возглавит бывший директор "Пятого канала" Владимир Троепольский, недавно вернувшийся на работу в ВГТРК.
Руководство ВГТРК уже выступало с обещаниями сохранить на "России-2" трансляции основных спортивных событий, но в то же время не скрывало намерение покончить со "спортивным мелкотемьем".
Агентство "Интерфакс" передает, что Медведев на заседании Совета по спорту говорил не только о телевизионной пропаганде здорового образа жизни, но и об использовании для такой пропаганды интернета, радио и региональных СМИ. В частности, по мнению президента, необходимо оказывать государственную поддержку сайтам спортивных федераций и болельщиков.
По информации агентства ИТАР-ТАСС, также на заседании президентского совета в Казани обсуждался вопрос оборудования школьных спортзалов. Медведев заявил, что, по его сведениям, 9 тысяч из 53 тысяч российских общеобразовательных учреждений не имеют спортзалов. Президент заявил, что региональные власти обязаны исправить ситуацию, потому что школа без спортзала "не может быть нормальной". "Это же относится и к университетам", - добавил президент.
Кроме того, Медведев сказал участникам заседания, что власти должны регламентировать использование слова "олимпийский" в названиях учебных заведений. Сейчас в РФ есть 1200 заведений с подобными названиями и, возможно, далеко не все они соответствуют критериям Международного олимпийского комитета.
Как сообщалось ранее, также Медведев 23 октября заявил, что чиновники должны в течение месяца покинуть посты глав спортивных федераций, уступив эти должности спортсменам-профессионалам.

Телеканал деловой информации «Bloomberg» — в АКАДО


Телеканал деловой информации «Bloomberg» — в АКАДО 18:15 Сегодня в АКАДО появился новый круглосуточный информационный телеканал Bloomberg. Он вошел в состав ТВ-пакетов «Микс», «Созвездие» и «Созвездие HD» и транслируется на 119 кнопке. В программе телеканала Bloomberg – все новости планеты, от политических до метеорологических сводок, но особое внимание уделяется событиям делового мира. Основу эфира «Bloomberg» составляют сведения о мировых финансовых рынках. Специальные линии связывают студию с ведущими банками мира и брокерскими биржами Парижа, Милана и Мадрида. В программах канала освещаются важнейшие сделки и наиболее значительные операции, интервью корреспондентам «Bloomberg» дают преуспевающие бизнесмены и финансисты. Вкладчикам предлагаются рекомендации опытнейших биржевых брокеров. Кроме того, в прямом эфире проводятся интерактивные передачи, во время которых зрители могут задавать вопросы из области бизнеса и финансов и получать в ответ профессиональные консультации компетентных специалистов.[/IMG]
Сегодня в АКАДО появился новый круглосуточный информационный телеканал Bloomberg. Он вошел в состав ТВ-пакетов «Микс», «Созвездие» и «Созвездие HD» и транслируется на 119 кнопке.
В программе телеканала Bloomberg – все новости планеты, от политических до метеорологических сводок, но особое внимание уделяется событиям делового мира.
Основу эфира «Bloomberg» составляют сведения о мировых финансовых рынках. Специальные линии связывают студию с ведущими банками мира и брокерскими биржами Парижа, Милана и Мадрида. В программах канала освещаются важнейшие сделки и наиболее значительные операции, интервью корреспондентам «Bloomberg» дают преуспевающие бизнесмены и финансисты. Вкладчикам предлагаются рекомендации опытнейших биржевых брокеров. Кроме того, в прямом эфире проводятся интерактивные передачи, во время которых зрители могут задавать вопросы из области бизнеса и финансов и получать в ответ профессиональные консультации компетентных специалистов.
__________________

Объявлен конкурс на нового персонажа Симпсонов


В честь 20-летнего юбилея американского мультсериала Симпсоны его создатели объявили конкурс на создание нового персонажа мультфильма.

Конкурс под названием Выпусти на волю своего желтого (Unleash Your Yellow) будет идти до конца этой недели. В нем могут принять участие все желающие.

Для этого нужно придумать имя персонажа, его слоган и краткое описание. Идеи следует отправлять на официальный сайт Симпсонов, сообщает BBC.

Создатель лучшего персонажа получит путевку в Лос-Анджелес, где встретится с создателями Симпсонов. А новосозданный персонаж появится в эпизоде, запланированном на 31 января 2010 года. В этой же серии будет участвовать Крис Мартин из группы Coldplay, которая по сюжету отыграет концерт для разбогатевших Барта и Гомера.

Исполнительный продюсер Эл Джин (Al Jean) добавил: "Мы уточнили формат задания: это должно быть человеческое существо".

Симпсоны были созданы в 1989 году, сейчас в США идет 21-й сезон сериала. Ранее телекомпания Fox объявила о продлении мультсериала Симпсоны еще на два сезона, в результате чего он станет самым длинным cериалом в истории США.

Напомним также, что героиня мультсериала Симпсоны Мардж Симпсон украсит обложку ноябрьского номера мужского журнала Playboy.

"Клады России" - премьера документальной драмы на ТВ3


7 ноября состоится премьера нового документального проекта ТВ3 - «КЛАДЫ РОССИИ». Съемочная группа программы решила разыскать клады, о которых рассказывает в своих записках ГУЛАГовский врач Александр Афанасьевич Ростовцев. Заключенные перед смертью делились с ним историями о кладах, которые закопали сами или были свидетелями того, как прячут сокровища другие. Группа профессиональных кладоискателей и историков будет на ваших глазах восстанавливать историю каждого отдельно взятого клада, и делать порой шокирующие открытия.

Проект «Клады России» снят в жанре документальной драмы. Наряду с журналистским расследованием, исторической хроникой и комментариями экспертов, зрители увидят игровую реконструкцию описываемых событий, что позволит им полноценно окунуться в странные и страшные события Гражданской войны и первых лет становления Советского Союза. Работа над этим проектом велась несколько лет. Съемочная группа во главе с режиссером Михаилом Баркан (лауреат «Тэфи», «Золотого пера» и т.д.) и ведущим Алексеем Васильевым (дважды лауреат «Тэфи»), консультируясь с видными российскими учеными-историками и исследуя архивные документы, по крупицам собирала сведения о героях своего будущего проекта «Клады России» и их зарытых сокровищах. Хотя, по словам автора проекта Михаила Баркан, не меньшего труда стоило найти сами записки врача Александра Ростовцева, о которых уже давно ходили легенды, и искали их многие, ведь они ключ к несметным богатствам, но это уже совсем другая история, которую, возможно, когда-нибудь узнаем и мы…
В заветной тетрадке Александра Афанасьевича было около четырехсот историй о различных кладах, но найти удалось лишь небольшую часть записей, остальное бесследно исчезло. Из тех 120 записок, которые сохранились, Михаил Баркан отобрал несколько самых интересных с точки зрения погружения в историю страны, а так же те, которые, так или иначе, связанны с событиями нашего времени. Многие, считающиеся пропавшими, сокровища периодически появляются в качестве лотов на крупнейших мировых аукционах, чем привлекают к себе большое общественное внимание и вызывают много споров об их подлинности. «Когда мы начинали работать, - говорит Михаил Баркан, - нас в первую очередь интересовало, как, оттолкнувшись от каких-то событий в современности, как, например, те же аукционы, можно окунуться в историю, и, распутывая один клубок таинственных событий за другим, восстановить подлинную картину произошедшего практически век назад».

Съемочная группа «Кладов России» поделится со зрителем всеми своими открытиями и предположениями, но, отыскав вместе с профессиональными кладоискателями те места, где спрятаны сами клады, никогда к ним не притронется, потому что «есть вещи, которым лучше оставаться не найденными»
__________________

На СТС стартует – дорожное реалити-шоу





Современная молодая семья путешествует по России в маленьком автомобиле. Их путь лежит из Северной столицы в город Владивосток. Семью ждут самые удивительные и необычные места родной страны, неожиданные знакомства, бытовые проблемы, масса приключений и новых эмоций!

Герои проекта – реальные люди с реальной историей. Муж Олег Попов родом из Питера, жена Лена Орлова – из Владивостока. Оба – бывшие КВНщики: Лена играла за сборную Владивостока, Олег когда-то играл за сборную Питера вместе с Михаилом Шацем, а потом работал в банке. Олег увез любимую на свою родину, обещая достойную жизнь, любовь и путешествия. В семье появился малыш. И вдруг в стране случился финансовый кризис, глава семьи остался без работы. Лена принимает решение взять ситуацию в свои руки и ехать к ее маме. Олег предлагает отправиться из Питера во Владивосток на машине. Они мечтают хорошо провести время, а заодно показать сыну просторы нашей необъятной страны. Так появилась идея не только самой поездки, но и телевизионного проекта. Сняв «пилот» Олег и Лена принесли запись на канал СТС. Продюсерам телеканала реалити-шоу понравилось: неоплачиваемый отпуск питерской семьи стал оплачиваемым.

Лена Орлова: «У нас принято, что все, кто работает, едут отдыхать на море: в Таиланд, Турцию, Египет и так далее. А так как мы в сложившейся ситуации позволить себе такую роскошь не можем, то решили ехать отдыхать к бабушке, во Владивосток. Так сложилось, что мои родители живут там, я сама оттуда родом. Вот к ним-то в гости мы и отправились. И раз уж у нас так много времени: у мужа работы нет, я в декрете, мы можем позволить себе поехать на машине и заодно посмотреть родную страну, которой мы раньше не видели и по большому счету совсем не знаем».

Олег Попов: «Сейчас мы приезжаем в определенный город, чтобы увидеть там что-то необычное. Конечно, мы и раньше бывали в разных городах. Лена в свое время с концертами КВН объездила всю страну. Но что такое концерт? Гостиница – сцена - гостиница – и все. А сейчас наша цель – поиск достопримечательностей».

20 августа герои выехали из Санкт-Петербурга. Они уже успели побывать в Великом Новгороде, Бологое, Торжке, селе Гадово, Мышкине, Угличе, Ярославле, Костроме, Иванове, Суздале, Владимире, Нижнем Новгороде, Ядрине, Чебоксарах, Казани, Набережных Челнах, Уфе, Златоусте, Челябинске, Петропавловске, Омске, Новосибирске, Кемерово, Красноярске, Иркутске, Улан-Удэ и это не считая всех тех населенных пунктов, которые встречались у них на пути. Приключения продолжаются: семейство держит свой путь во Владивосток!

Рассказ о путешествиях ведется от лица Олега Олеговича – малыша, чьи неунывающие родители колесят по российскому бездорожью. Герои проекта докажут, что кризис не повод для паники. Они уверены: если тебе дают отпуск, пусть и неоплачиваемый, то надо непременно его использовать! Они сделают то, чего не смогла ни одна другая передача о путешествиях, – расскажут зрителю о родной стране увлекательно, весело и легко.

Экс-глава News Corp. получил работу консультанта в Comcast


Американская телекоммуникационная компания Comcast наняла бывшего президента News Corp. Питера Чернина (Peter A. Chernin) в качестве консультанта на переговорах с General Electric, которой принадлежат 80 процентов медиа-холдинга NBC Universal. Об этом сообщает издание The New York Times со ссылкой на неназванного участника переговоров.


Собеседник газеты уточнил, что новую должность Чернин занял несколько месяцев назад, пишет SatSis.info. Место президента News Corp., принадлежащей Руперту Мердоку, он покинул 1 июля 2009 года. Источник также сообщил, что бывший топ-менеджер непосредственно в переговорах с General Electric не участвует. Какую сумму Чернин получит за свою работу, издание не сообщает.

Нацсовет не договорилась о переоформлении лицензии «1 +1» и назначения проверок «Интера», «1 +1», НТКУ и ТРК «Украина»


Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 21 октября не смогла принять решение о переоформлении лицензии телекомпании «Студия 1 +1» и назначения внеплановых проверок общенациональных телеканалов «Интер», «1 +1», Первый национальный (НТКУ) и ТРК «Украина ».



Вопрос переоформления лицензий «1 +1» был внесен с голоса членом Нацсовета Игорем Курусом. Он сообщил, что компания вносит изменения с целью унификации передатчиков в обоих своих лицензиях. На уточняющий вопрос Владислава Лясовского, Игорь Курус ответил, что о спорных частоты в лицензиях не идет. Он добавил, что компании нужно унифицировать частоты, чтобы облегчить расчеты с Концерном РРТ.



Члены Нацсовета проголосовали «за» (воздержавшихся - Юрий Плаксюк и Татьяна Лебедева).



После голосования члены Нацсовета обратили внимание на изменения программной концепции. Канал, увеличивал собственное производство с 4 до 7 часов в сутки, но уменьшал количество национального продукта - с 9 до 7 часов. Что касается жанрового наполнения, то уменьшалось количество информационно-аналитических программ.



Юрия Плаксюк возмутило, что Игорь Курус поставил неизученные вопросы на голосование, даже не ознакомившись с ним коллег.



«Никто не видел проекта решения. Давайте вернемся к вопросу и отложим в неделю », - предложила Татьяна Мокриди. Коллеги поддержали его и почти единогласно повторным голосованием перенесли рассмотрение вопроса о лицензии «1 +1» (воздержался - Игорь Курус.



Вопрос о назначении внеплановых проверок четырем общенациональным телекомпаниям предложил с голоса Юрий Плаксюк. Он доложил, что мониторинг Нацсовета течение сентября-октября зафиксировал «неполипшення состояния вещания». По его словам, «Интер», «1 +1», Первый национальный и ТРК «Украина» снижают производство собственных программ и трансляцию программ национального производства, нарушают законы о кинематографии, о рекламе, отклоняются от программных концепций.



В частности на «Интере» вместо 75% лишь 60% программ на украинском языке, а фильмов на украинский - только 13%. На «1 +1» программы национального производства составляют всего 20%. На Первом национальном зафиксирована реклама лекарственных средств, которые не имеют разрешений и лицензий в Украине. ТРК «Украина» нарушает закон о кинематографии.



Юрий Плаксюк предложил назначить внеплановые проверки четырех каналов во второй декаде января 2010 года (собственно, в этот период будет проходить первый тур выборов - 17 января).



Его предложение потрясла дискуссию среди членов Нацсовета.



«Мы должны следить за соблюдением законодательства о выборах. Как только мы начнем проверять по другим параметрам, это смогут воспринять как давление. И мы обычно отказываемся от проверок во время выборов. Давайте встретимся с каналами и укажем на вопиющие факты. Если не исправятся - после выборов накажем », - предложила Татьяна Лебедева.



«К сожалению, после последней встречи с каналами все, о чем мы договаривались, было выполнено на 0,0%», - заметил на предложение госпожи Лебедевой Андрей Мирошниченко.



Игорь Курус заявил, что не будет голосовать за это решение, поскольку в нем выставлены ограничения лишь нескольким каналам. «Неужели другие не нарушают?», - Спросил он в аппарате, который подготовил проект решения. Аппарат ответил, что о нарушении всех каналов информирует каждого члена Нацсовета. Но было поручение от Юрия Плаксюк подготовить проект решения о проверке лишь четырех каналов.



Андрей Мирошниченко предложил четко сформулировать, какие нормы нарушают все общенациональные каналы. Относительно каждой нормы определить крупнейших нарушителей - и их проверять. Наконец, члены Нацсовета приняли за основу решения о проверке четырех вещателей и договорились доработать его.
__________________

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3276 Добавлено: 23 октября 2009 21:18
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Astra 2C @ 31.5° East
Телеканалы 5 КАНАЛ, РАДА, ГЛАС,КРТ,МАЛЯТКО,КіКО,2Т,English_Club,Pe

ople,Plane ta,Svit,Turburo,Star TV UKR,UBC,SCI появились на 12090 V 27500 9/10 DVB-S2 ,открыто



Вроде как украинские каналы появились на спутнике . а спутник то практически пустой .

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

Цитата: sasha333

Ошибся они идут в Четыре канала работают в MPEG-4

Новый украинский пакет с каналами '2T', '5 канал (Украина)', 'English Club TV', 'Глас', 'KiKo', 'КРТ (Киевская Русь)', 'Малятко TV', 'Международный славянский канал', 'People', 'Планета (Украина)', 'Рада', 'Star TV (Украина)', 'Свiт', 'Турбюро' и 'УБК (Укранський Бiзнес Канал)' появился на 12092V (западный луч), DVB-S2/QPSK/MPEG-2/открыто, SR 27500, FEC 9/10

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3277 Добавлено: 23 октября 2009 19:38
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

маленький мальчик по стройке гулял
маленький гвоздь на земле подобрал
лоб разлетелся мальчик упал
нечего тырить стройматерьял


Маленький мальчик в лифте катался
всё хорошо,только трос оборвался,
бедная мама в куче костей
искала кроссовки за сорок рублей.

маленький мальчик играл в водолаза
резко нырял он на дно унитаза,
добренький дядя нажал на педаль,
мальчик унесся в вонючую даль.


Маленький мальчик по крыше гулял
Маленький мальчик с крыши упал
Зделал он в воздухе 33 сальта
Долго его соскребали с асфальта

девочка Таня купаться пошла,
в среду нырнула,в субботу всплыла.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3278 Добавлено: 23 октября 2009 19:16
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Саныч,
Он прав . Без разницы какое название спутника и градус главное какой выбран у тебя дисек и частота

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3279 Добавлено: 23 октября 2009 19:06
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 


Цитата: Саныч
А всё равно, шоб на будущее, можна ли както перед цифрой нолик влепить?


а тебе это нужно ?. выбери хоть спутник астра он у тебя всеравно наидет 0.8 W

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3280 Добавлено: 23 октября 2009 18:59
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: Саныч
ожна написать 1W и всё равно он найдёт?

да полюбому поидет , главное правильно дисек выбрать .

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 15:53 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:15 - "Слепая". Чужая вещь.
15:50 - "Слепая". Проклятие взаймы.
16:10 - "Слепая". Всегда рядом.
16:35 - "Слепая". Счастье без очереди.
Sport 1
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
17:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
18:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:45 - Х/ф "В ожидании Дали".
15:45 - Х/ф "Повелитель ветра".
17:25 - Х/ф "Миллионер на три дня".
18:55 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...