Все форумы  Сообщения пользователя - sasha333
Ссылка на пост #1341 Добавлено: 5 февраля 2010 21:53
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #1342 Добавлено: 4 февраля 2010 15:30
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Manli представила простую видеокарту с измененным охлаждением




Компания Manli представила видеокарту Radeon HD 5670 с 1 Гб памяти DDR5, дополняющей серию Radeon HD 5000. Новинка обеспечивает оптимальное сочетание производительности, качественного изображения и низкого энергопотребления. Manli HD 5670 основана на графическом процессоре Redwood XT, произведенном по 40-нанометровому техпроцессу, оборудована 400 потоковыми процессорами, 20 текстурными процессорами и 8 блоками растровых операций.

Ядро видеокарты работает на частоте 775 МГц, полоса пропускания памяти – 4 Гбит/с. Кроме того, Manli HD 5670 оборудована разъемом HDMI для HD-мониторов и телевизоров, вместе с изображением по нему передается звук (2-канальный 48 кГц или 7.1 AC3). Manli HD 5670 потребляет не более 75 Вт, понравится тем, кто ищет видеокарту без претензий на самую высокую производительность. Новинка появится в продаже в феврале.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #1343 Добавлено: 4 февраля 2010 15:19
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

у нас уже тоже вещают каналы DVB-T с декабря или ноября 2009 точно не помню .

каналы :
ЕЛ-АРНА
ХАБАР
Первый канал Азия
Казахстан ОРАЛ ( Уральск )
НТК
КТК
42 ТДК
Казахстан
Астана

и радио : Русское радио азия , Европа + азия , Радио NS . казахское радио .



Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #1344 Добавлено: 2 февраля 2010 19:02
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: demyan86
12579 H 22000-3/4 Сигнал не более 28% В хорошую погоду!

ну хоть есть . у нас если и повезет то сигнал 0 - 10 % 1

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #1345 Добавлено: 2 февраля 2010 18:44
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: andgeu
Скажите пажалуста а на Al Jazeera Sport есть ключи.

нету .

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #1346 Добавлено: 2 февраля 2010 16:15
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

От Солнца оторвался гигантский пузырь


На Солнце произошел так называемый "корональный выброс массы", явление, которое ученые считают причиной магнитных бурь на Земле. От светила отделился гигантский вытянутый пузырь, постепенно увеличивающийся в размерах.

Солнечная обсерватория SOHO зафиксировала одно из самых высокоэнергетических событий на Солнце накануне. На снимках, обнародованных на сайте обсерватории, видно, как от Солнца отделяется гигантский вытянутый пузырь. "Эти явления - корональные выбросы массы - влияют на Землю сильнее всего, намного больше, чем вспышки, поскольку это прямое воздействие вещества", пояснил сотрудник Лаборатории рентгеновской астрономии Солнца Физического института имени Лебедева Сергей Богачев.

По его словам, для того чтобы сотни миллионов тонн смогли оторваться от Солнца, где вторая космическая скорость превышает 600 километров в секунду, нужна огромная энергия. "Не до конца понятно, откуда эта энергия берется", - добавил он.

Ученый отметил, что обычно выбросы сопровождаются вспышками, но в этот раз она не была зафиксирована. По словам ученого, вспышка могла произойти на обратной стороне Солнца. "Следовательно, выброс идет в обратную сторону от нас, и поэтому это событие не будет воздействующим на Землю".

Выброшенная солнечная плазма будет "идти" от Солнца около полутора суток, и это значит, что предстоящей ночью может произойти магнитная буря, если какие-то фрагменты выброса все же доберутся до нашей планеты.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #1347 Добавлено: 2 февраля 2010 16:12
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Hotbird 13°E

Sky Italia ccw keys 12053 h 27500

Для Openbox


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #1348 Добавлено: 2 февраля 2010 15:50
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Astra 1F начинает работу на 51E


Astra 1F спутниковой связи приступила к работе на орбитальной позиции 51E. Astra 1F была поднята в 1996 году, которая предоставляет услуги в течение 14 лет и его рабочее время при условии 13 лет. Дальнейшие планы на спутниках не известны.

В настоящее время спутник Astra 1F на 51E вещает Кодированный канал RTL Tele Letzebuerg. В Польше этот сигнала этого спутника является очень сильным.

Технические параметры:

Astra 1F (51E)
TP. 89 (12,188 ГГц, пол. H, SR: 27500, FEC: 3 / 4)

ID: RTL TeleLetz
PID V: 101
PID: 204/205 (U Люксембург), 206 (французский)
PID PCR: 101
SID: 1111
TXT PID: 301
PMT PID: 1111
Кодировка:нет

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #1349 Добавлено: 2 февраля 2010 15:19
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #1350 Добавлено: 2 февраля 2010 14:53
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Российский футбол на ТВ в 2010 году


Скоро стартует зимняя Олимпиада. У телевизионщиков горячая пора: надо командировать в Канаду журналистов, операторов и техников, установить собственные студии, проверить каналы связи с Ванкувером. Тут уж не до чемпионата России по футболу. С другой стороны, его старт не за горами – осталось чуть больше месяца, первый тур чемпионата уже 12 марта. Поэтому «Советский спорт» решил выяснить уже сейчас, где можно будет увидеть матчи премьер-лиги в этом году.
ПЕРВЫЙ: ЕСТЬ КОНТРАКТ. «РОССИЯ 2»: НУЖНА ЛИЦЕНЗИЯ

Центральный матч тура в прямом эфире, как и раньше, будет показывать Первый канал, у которого действует контракт с премьер-лигой на 30 трансляций в сезоне. Как и в прошлые годы, все игры чемпионата покажет «НТВ–Плюс». У этого канала, как, впрочем, и у Первого, в конце 2010 года заканчивается соглашение с РФПЛ. И пока неизвестно, будут ли оба договора продлены.

Подписание четырехлетнего контракта «НТВ–Плюс» и премьер-лиги в 2007 году об эксклюзивном показе всех матчей на платном спутниковом канале (за это лига получает от телевизионщиков 92 млн. долларов) вызвало широкий резонанс. Тогда в ситуацию вмешался даже Президент страны, после чего сублицензия на показ нескольких матчей в каждом туре (на два сезона) была передана «Спорту». На «Плюсе», по сути, лишились эксклюзива, но от выплат денег по контракту не отказались.

Переговоры о сублицензии для «Спорта» до последнего шли и в 2009 году. «НТВ–Плюс» хотел получить за нее 6 млн. долларов (на 60 матчей). В итоге сублицензия досталась «Спорту», но, как говорят, за куда как меньшие деньги.

Видимо, вопрос о правах на показ чемпионата для шестой кнопки – теперь это канал «Россия 2» – тоже будет решаться в последний момент. «У нас сейчас большой завал с Олимпиадой. Первый поделился правами. Так что пока не до футбола», – говорит Дмитрий Анисимов, директор творческо-производственной дирекции канала.

А вот переговоры о продлении контракта между премьер-лигой и «НТВ–Плюс» уже начались.
«НТВ–ПЛЮС»: ГОТОВЫ ПЛАТИТЬ 500 МИЛЛИОНОВ

– Да, действительно, мы начали консультации о продлении контракта с премьер-лигой, – подтверждает заместитель гендиректора «НТВ–Плюс» Алексей Куколевский. – Наша телекомпания заинтересована в том, чтобы и дальше транслировать матчи премьер-лиги. На взаимовыгодных условиях.

– Об этом, пожалуйста, подробнее. В конце прошлого года руководители клубов пришли к мнению, что пора получать от телевизионщиков ежегодно по 150–200 миллионов евро. Сейчас канал платит за четырехлетний контракт 92 миллиона долларов. То есть, по сути, клубы намерены получать на порядок больше. Что вы думаете о таких требованиях?

– Дело не столько в требованиях клубов. Мы же покупаем эти права не для того, чтобы положить их на полку и ничего не делать. Мы создаем продукт и продаем его. И отталкиваемся от того, сколько люди готовы за него заплатить. 150, 200, 500 миллионов – можем выплачивать и такие суммы клубам. Но вопрос в том, реально ли собрать такие суммы на рынке. Пока это маловероятно.

– Да и нашим клубам надо налаживать инфраструктуру: строить современные комфортные стадионы, благодаря чему будут улучшаться условия для болельщиков, ТВ-картинка…

– Я не эксперт по клубной инфраструктуре. Есть профессионалы, которые понимают, как увеличить доходность футбольного клуба. А что касается картинки, мы плодотворно сотрудничали с командами. Она существенно улучшилась.

– Один из руководителей клубов говорил, что у канала «НТВ–Плюс Наш футбол» 13 миллионов подписчиков, которые приносят доход в 130 миллионов долларов. Так ли это?

– Это не соответствует действительности. Но конкретные цифры – количество подписчиков и доходы – я не готов обсуждать.

– В прошлом году вы выплатили премьер-лиге 27,5 млн. долларов. Столько же должны заплатить и в этом. Есть ли проблемы с платежами?

– Кризис, конечно, накладывает отпечаток на деятельность компании в целом. Но мы в общем-то довольны этим договором. Есть система платежей, и мы понимаем, что деньги надо выплачивать.

– Готовы ли на «НТВ–Плюс» увеличить сумму нового контракта с премьер-лигой?

– Еще раз скажу: нас интересует российский футбол как телевизионный продукт. И мы готовы обсуждать дальнейший показ матчей премьер-лиги на «НТВ–Плюс». А вести сейчас разговор, готовы ли мы снизить или повысить сумму контракта, бесперспективно.

– Как вы думаете, смогут ли наши ведущие клубы («Спартак», ЦСКА, «Зенит» и некоторые другие) создать свой пул, чтобы продавать права на трансляции самостоятельно, в обход премьер-лиги? Вдруг они посчитают, что так заработают больше…

– Не знаю, насколько эти клубы, скажем так, договоропригодны между собой. Но если они создадут свой пул и будут реализовывать права – это их право. Наверное, найдутся покупатели. В том числе «НТВ–Плюс». Возможно, и кто-то другой.
КСТАТИ
«ЗЕНИТ» МОЖЕТ ВЕРНУТЬСЯ НА «ПЯТЕРКУ»

Пока неясной остается ситуация с показом на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области матчей чемпионата России с участием «Зенита».

В прошлом году все игры команды, которая является одной из самых популярных в стране, транслировал региональный канал «100ТВ». В этом году есть вероятность, что трансляции вернутся на федеральный Пятый канал. В таком случае, по договоренности с «НТВ–Плюс», просмотр трансляций будет доступен только жителям Питера и Ленобласти. Судя по всему, вопрос с показом матчей «Зенита» решится незадолго до старта чемпионата.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #1351 Добавлено: 2 февраля 2010 14:51
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

В Москве пройдет презентация телеканала "Моя планета"


В Москве на международной выставке телекоммуникаций во вторник состоится презентация нового телеканала "Моя планета". С 25 декабря он начал вещание в тестовом режиме в пакете кабельных телеканалов одного из крупнейших телекоммуникационных операторов России - "Национальные кабельные сети".

Кроме того, у телеканала проявился свой собственный сайт, посетив который, можно узнать всю интересующую информацию. "Моя планета" - первый российский цифровой круглосуточный познавательный телеканал о путешествиях, естествознании и истории. Он входит в холдинг ВГТРК.


Телеканалу «Союз» - 5 лет


Телеканал «Союз» встречает свой пятилетний юбилей расширением вещания до 728 городов в 72 субъектах Российской Федерации.

«Роскомнадзор» выдал телеканалу «Союз» переоформленную лицензию на вещание в кабельных сетях страны. Канал проводил переоформление этого разрешительного документа в связи с расширением географии вещания. В новую лицензию включены 728 населенных пункта 72 субъектов Федерации.

Как рассказал руководитель Информационно-издательского центра Екатеринбургской епархии игумен Димитрий (Байбаков), получение новой лицензии стало своеобразным подарком к 5-летию телеканала – свое вещание первое в России православное телевидение начало 31 января 2005 года.
Священник также обратил внимание, что «Союз» - очень интересное явление в мире телевидения: за 5 лет региональный медийный проект, к тому же религиозного содержания, достиг общефедеральной значимости, став интересным самой широкой зрительской аудитории в самых разных регионах страны, оставаясь при этом в Екатеринбурге.

Сегодня «Союз» - это более 50 ежедневных и еженедельных телепрограмм, в том числе семь информационных программ, рассказывающих о событиях в различных регионах России; три программы социальной направленности; четыре культурно-просветительские программы; передачи для детей и подростков. В прямом эфире телеканала – пять выпусков текущих новостей из различных епархий Русской Православной Церкви в течение каждого дня; выступления иерархов Русской Православной Церкви и известных священнослужителей с возможностью задать им вопрос; трансляция воскресных богослужений.

На сегодняшний день вещание телеканала осуществляется без кодирования со спутников «Eutelsat W-4», «Бонум-1» и «Ямал-201». В открытом эфире, на обычную комнатную антенну, православные передачи можно принимать в 43 городах Урала.

Осуществляется круглосуточное вещание в интернете.

С днем рождения телеканал поздравил Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, а также многие другие иерархи, священнослужители и миряне.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #1352 Добавлено: 2 февраля 2010 14:28
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

«Союз» расширит вещание до 728 городов




«Роскомнадзор» выдал телеканалу «Союз» переоформленную лицензию на вещание в кабельных сетях страны.

Канал проводил переоформление этого разрешительного документа в связи с расширением географии вещания. В новую лицензию включены 728 населенных пункта 72 субъектов Федерации.

Как рассказал руководитель информационно-издательского центра Екатеринбургской епархии игумен Димитрий (Байбаков), получение новой лицензии стало своеобразным подарком к 5-летию телеканала — свое вещание первое в России православное телевидение начало 31 января 2005 года.




Проблему «Амур-ТВ» решили на межправительственном уровне


Южноуральские власти договорились с башкирскими о сохранении независимого телевидения в Аргаяше
Компромисс в противоборстве вокруг независимой телестудии «Амур-ТВ» в Аргаяшском районе Челябинской области. Компания продолжит работу: глава Аргаяшского района Исрафиль Валишин, который излишне резко отреагировал на критические сюжеты в местном эфире накануне мартовских муниципальных выборов, снял все претензии к журналистам и договорился работать с ними в конструктивном ключе. Чтобы решить техническую сторону вопроса о продолжении вещания «Амур-ТВ» на частотах государственного телевидения Башкортостана, начальнику главного управления по делам печати и массовых коммуникаций Челябинской области Марине Поддубной накануне пришлось вести переговоры с коллегами из Башкирии.
Как сообщила «URA.Ru» директор районной телекомпании Ирина Дурманова, основные договоренности заключаются в том, что «Амур-ТВ» продолжит работу, а все претензии к содержанию выходящих в эфир сюжетов районные власти будут разбирать через суд. Свое слово должно сказать и руководство канала БСТ, чьим аргаяшским корпунктом формально выступает «Амур-ТВ». Башкирская сторона обещала изучить записи вышедших в эфир программ и, если серьезных нарушений не обнаружится, то местная студия продолжит работу в прежнем режиме.
«В любом случае в ближайшую неделю мы выходить в эфир не сможем. Из-за демонтажа оборудования неизвестными лицами нам придется вызывать инженеров из Башкирии, чтобы те все восстановили», - добавила Ирина Дурманова.
Напомним, на днях в Аргаяшском муниципальном районе приостановил работу единственный независимый телеканал. Бывший кантон Башкирской АССР сохраняет тесные связи с республикой, поэтому и вещание независимой студии «Амур-ТВ» было организовано на частотах канала БСТ – гостелевидения Башкирии. Глава Аргаяшского района Исрафиль Валишин, недовольный критикой работы местных властей, написал жалобу в ГУП ТРК «Башкортостан», чьим корпунктом формально выступает «Амур-ТВ», и Уфа приостановила работу местного телеканала.
В Аргаяшском районе начался сбор подписей в поддержку местного телеканала, скандал вышел на региональный уровень. И в понедельник состоялась встреча руководства «Амур-ТВ» и района с начальником главного управления по делам печати и массовых коммуникаций Челябинской области Мариной Поддубной.



Спутниковому телеканалу «Беларусь-ТВ» - 5 лет


Первый в Беларуси международный спутниковый телеканал «Беларусь-ТВ» начал вещание на страны ближнего и дальнего зарубежья 1 февраля 2005 г. Перед ним были поставлены задачи расширить белорусское информационное присутствие на постсоветском пространстве и в мире, сформировать позитивный имидж и укрепить авторитет Республики Беларусь на международной арене.
Сегодня «Беларусь-ТВ» - это государственный некоммерческий телеканал, круглосуточно вещающий за пределы своей страны и обеспечивающий информационную связь этнических белорусов с исторической родиной. Вещание ведется на белорусском и русском языках.
В его эфире представлены информационные и информационно-аналитические программы, социально-политические проекты, документальные фильмы, история и культура белорусского народа, спорт, музыкально-развлекательные и детские программы, кинопоказ - лучшее от крупнейших белорусских и российских производителей теле-, кино- и видеопродукции.
Первоначально программы телеканала «Беларусь-ТВ» распространялись через спутники Intelsat 904, ABS-1. С 7 мая 2007 года вещание ведется с помощью спутника «Экспресс-АМ22», который обеспечивает связь на территории России (от Калининграда до Урала), стран СНГ, Европы, Ближнего Востока и Северной Африки. С 2008 года «Беларусь-ТВ» транслируется также через спутник Galaxy 19. Владельцы более 2 миллионов антенн в США, Канаде, Мексике, Гватемале, Доминиканской Республике, Пуэрто-Рико, на Кубе могут смотреть наши программы. Вещание «Беларусь-ТВ» осуществляется в рамках сервиса WorldTV компании GlobeCast. Кроме белорусского канала, WorldTV распространяет более 200 международных и радиоканалов на 35 языках из 42 стран мира.
В 2009 г. Национальная государственная телерадиокомпания Республики Беларусь подписала договор с Russian Media Group, LLC (Нью-Джерси) о распространении телеканала «Беларусь-ТВ» в Соединенных Штатах Америки. С 15 апреля белорусский канал смотрят зрители пакета RTN Platinum, подписчики которого проживают в 1100 городах 39 штатов.
В ушедшем году был подписан договор с израильской компанией I-RED Israel LTD, что позволило организовать круглосуточное вещание «Беларусь-ТВ» в сети мобильного телевидения Orange. Жителям Израиля белорусский канал доступен в высочайшем цифровом качестве.
Таким образом, на договорной основе «Беларусь-ТВ» ретранслируется в 15 странах (Россия, Украина, Литва, Латвия, Эстония, Армения, Болгария, Молдова, Казахстан, Польша, Грузия, Узбекистан, Австралия, США, Израиль). Благодаря организации прямого эфира на сайте белорусский канал можно смотреть в любой точке мира.
С использованием 2 спутников на сегодняшний день технический охват (потенциальная аудитория) телеканала «Беларусь-ТВ» составляет примерно 220 миллионов телезрителей.
Мы продолжаем работу по расширению вещания в зарубежных странах и, соответственно, увеличению своей зрительской аудитории.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #1353 Добавлено: 2 февраля 2010 14:22
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Copa del Sol с участием "Шахтера" покажет телеканал "Футбол"




С 3 по 12 февраля смотрите на телеканале "Футбол" прямые трансляции турнира Copa del Sol, одним из участников которого является донецкий "Шахтер".

Межсезонный турнир, название которого переводится как Кубок Солнца, состоится на юге Испании в Марбелье. Кроме "Шахтера" в нем примут участие команды, которые готовятся к новому сезону – по два клуба из Дании, Норвегии, Швеции, а также московский ЦСКА. На первом этапе турнира участники будут разбиты на 2 группы. Соперниками "Шахтера" по группе станут норвежский "Мольде", датский "Копенгаген" и шведский "Кальмар".

Основной интерес для украинских болельщиков Copa del Sol представляет с точки зрения подготовки команды Луческу к противостоянию с "Фулхэмом" в Лиге Европы, первый раунд которого состоится в Лондоне уже 18 февраля. Кроме того, горняки и армейцы являются фаворитами своих групп, и их вероятная встреча в финале может стать настоящей изюминкой турнира.

Откроет турнир матч с участием горняков "Мольде" – "Шахтер". Смотрите прямую трансляцию этого поединка в среду, 3 февраля, в 17:55. Кроме того, в групповом этапе вы сможете увидеть следующие встречи с участием донецкого клуба:

"Копенгаген" – "Шахтер", пятница, 5 февраля, 17:55

"Кальмар" – "Шахтер", понедельник, 8 февраля, 20:25.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #1354 Добавлено: 2 февраля 2010 14:14
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

НКС развел "Твое TV" по регионам


Холдинг "Национальные кабельные сети" (НКС), входящий в группу компаний "Национальные телекоммуникации", начал использование брендов "Твое TV" и "Твой Интернет" во всех регионах присутствия кроме Москвы и Екатеринбурга. В столице компания продолжает использовать бренд OnLime, а в Екатеринбурге - "Кабинет".
Бренды компании "Петербургское кабельное телевидение" (ТКТ, входит в НКС) "Твое TV" и "Твой Интернет" появились в городах Курган, Электросталь, Новосибирск и Екатеринбург. В Кургане, Электростали и Новосибирске действуют оба ключевых бренда. В Екатеринбурге оператор решил не отказываться от популярного в городе бренда "Кабинет", под которым продаются услуги доступа в Интернет, и внедрил лишь бренд "Твое TV" для продвижения услуг кабельного ТВ.
В Москве компания тоже решила сохранить продвигаемый с 2008 г. бренд OnLime . Этот бренд был разработан специально для московского рынка, однако неизвестно, будет ли он распространен на услуги кабельного и цифрового ТВ. Дело в том, что одной из дочерних структур НКС принадлежит компания "Инфокос+", которая после ряда судебных разбирательств в 2007 г. с компанией "Инфокос" доказала право владения интернет-адресом msk.tvoe.tv. Переадресация с общего сайта tvoe.tv при выборе Москвы ведется именно на этот адрес. Используя аналогичные домены, НКС продвигает услуги в Новосибирске (nsk.tvoe.tv), Петербурге (spb.tvoe.tv), Екатеринбурге (ural.tvoe.tv) и Кургане (SatSat.info.
"После того, как "Твое TV" хорошо зарекомендовало себя на рынке Петербурга, в 2006 г. было принято решение вывести эту торговую марку, а чуть позже и бренд "Твой Интернет" в регионы. И все же эти бренды нельзя назвать сквозными. Есть свои исключения - в частности, Екатеринбург, где успешно существует КАБiNET, лидер среди провайдеров (ему принадлежит 32% рынка ШПД в городе). Для Москвы в ноябре 2008 г. был запущен OnLimе: для столичного рынка, со свойственной ему спецификой, потребовался свой продукт", - поясняет руководитель пресс-службы НКС Светлана Шиф.
Конкуренты НКС признают, что унификация брендов в регионах может быть эффективной. Например, компания "Акадо" в прошлом году внедрила бренд в Екатеринбурге. "Единый бренд снижает затраты на его продвижение и более эффективно работает над повышением лояльности пользователей. В группе компаний "Акадо" переход на единый бренд был реализован в 2008 г. и показал свою эффективность. В 2009 г., после консолидации местных активов, бренд "Акадо" был запущен в Екатеринбурге. В другом регионе нашего присутствия - Петербурге в ближайшей перспективе мы не планируем запуск единого бренда", - говорит пресс-секретарь "Акадо" Денис Рычка.
Представители "Комстар-ОТС", в свою очередь, предупреждают, что переход на единый бренд должен быть осторожным. "Каждая компания избирает для себя собственный способ продвижения услуги - одни вводят единый бренд, другие предпочитают развивать отдельные торговые марки в каждом регионе. Самое важное - чтобы ребрендинг был оправдан с точки зрения финансовых вложений и не вызвал оттока пользователей, что часто случается. Например, если пользователи привыкли к одному бренду, исторически присутствующему на том или ином региональном рынке, у них при ребрендинге может не сложиться ассоциации с другим брендом. Итог - потеря абонентов и доли рынка, - говорит пресс-секретарь "Комстар-ОТС" Екатерина Невская. - Поэтому, когда мы в ряде регионов переходили на бренд "Комстар", мы запускали тщательно выверенный и последовательный процесс ребрендинга, сумев удержать абонентскую базу и за счет преимуществ "Комстар-ОТС" привлечь новых пользователей. Переход на бренд МТС начнется в 2010 г. Это будет постепенный процесс, который затронет в первую очередь новые активы "Комстар-ОТС". При этом будет получен ряд преимуществ: бренд МТС широко известен в регионах, что делает возможным более быстрое развертывание услуг ШПД и наращивание абонентской базы".
Пока НКС не планирует сквозной рекламы для продуктов "Твое TV" и "Твой Интернет". "Сейчас в группе компаний практикуется использование креативных продуктов в рамках кампаний в различных регионах, однако это вряд ли можно назвать единой рекламной политикой. Сказываются различия рынков, особенности в предоставлении самих услуг, в том числе их технические характеристики, которые, например, определяют скоростные емкости, если это доступ в Интернет, или состав и количество телевизионных пакетов. Играет роль и стоимость контента, внешнего трафика - факторов очень много. Все это отражается на себестоимости услуги для нас как оператора и влияет на тарифные линейки", - поясняет Светлана Шиф.


«НТВ» покажет оба матча ЦСКА и «Севильи» в плей-офф Лиги Чемпионов


Федеральный канал «НТВ» покажет в прямом эфире оба матча между ЦСКА и «Севильей» в 1/8 финала Лиги Чемпионов по футболу сезона 2009/2010.

Первый матч состоится 24 февраля в 20:30 по московскому времени на поле «армейцев», а ответный в Севилье 16 марта в 22:45.

По предварительной информации в первую неделю плей-офф «НТВ» покажет первый матч между итальянским «Миланом» и английским «Манчестер Юнайтед». Начало прямой трансляции 16 февраля в 22:30 по московскому времени.


Операторы кабельного телевидения в Слободском не выполняли условий выданных им лицензий


В ходе проведения в январе 2010 года плановых выездных проверок в г. Слободской Кировской области в отношении ООО "Космос" по выполнению условий лицензии на осуществление телевизионного вещания и правил распространения телепрограмм и в отношении ООО "С-Медиа" по выполнению условий лицензии на осуществление радиовещания и правил распространения радиопрограмм, были выявлены нарушения, сообщает пресс-служба областного управления Роскомнадзора.
ООО "Космос" не соблюдались условия лицензии по общему объему вещания, времени вещания и концепции вещания. ООО "С-Медиа" не соблюдались условия лицензии по концепции вещания.
Лицензиатам вещателям ООО "Космос" и ООО "С-Медиа" выданы предписания об устранении выявленных нарушений

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #1355 Добавлено: 2 февраля 2010 13:54
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Мощный блок питания Antec




Компания Antec представила флагманский блок питания CP-1000 для ценителей систем с экстремальной производительностью. Устройство собрано в необычном формфакторе (175x119x200 мм) и предназначено для совместной эксплуатации с корпусами Antec премиум-класса (P183 и P193). Блок питания оснащён активной схемой PF-коррекции и схемой универсального питания от любой силовой сети. Модель соответствует требованиям индустриальных стандартов ATX12V V2.3, EPS V2.91, а также с успехом прошла сертификацию по стандарту 80PLUS, что гарантирует коэффициент полезного действия более 80% в диапазоне рабочих нагрузок 20-100%.

Новинка обладает четырьмя шинами питания +12В, три из которых способны обеспечить стабильным питанием нагрузку до 30A и одна шина – до 25А. Блок питания полностью совместим со всеми современными процессорами, включая новейшие четырехъядерные Intel Core i7 и Core i5, а также поддерживает любые конфигурации графических подсистем включая NVIDIA Quad SLI и ATI CrossFire. Гибридная кабельная система облегчает монтаж системы и позволяет оптимизировать охлаждение и вентиляцию внутри компьютерного корпуса. Блок питания оснащён полным комплексом защит, включая защиту от перенапряжения, перегрузки и короткого замыкания. Цена не сообщается.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #1356 Добавлено: 2 февраля 2010 13:16
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

ПЕРЕИТИ НА НаЧАЛО НОВОСТИ


На выставке CSTB-2010. Репортаж On-Line


Хочу сказать сразу, что тем кто ждёт новостей от DTH-операторов могу только посоветовать подождать. Всё-таки семинары у них идут приблизительно в одно и тоже время и первый, который мы будем освещать — это семинар «Орион-Экспресса». Планируется, что я выложу с него видео, возможно оно будет размещено где-нибудь на Youtube.
Но кое-что всё-таки узнать удалось.

По «Континенту». Оказывается, что спутник «Intelsat-15» только недавно вновь прибыл в штатную позицию 85,2 гр.в.д. — его отгоняли в другую позицию для тестов. Появление сигнала можно ожидать на этой или следующей недели.
По наполнению пакета — в HD-формате будут «National Geographic HD», а также киноканал и канал для детей + с тематикой четвёртого канала пока нет информации.

А вот на стенде «Радуги ТВ» сообщили, что тарифная политика пока пересматриваться не будет и скорее всего будет что-то типа принуждения для абонентов, чтобы они смотрели пакет на рекомендованных ресиверах. По абонплате могу добавить, что если курс доллара пойдёт вверх, то она может увеличиться до 350 рублей.

А теперь новости с картинками.


На выставке CSTB-2010


На стенде «НТВ Плюс» оживления не наблюдалось. Да и каких-то революционных новостей ждать не приходится. Обратило на себя внимание, что упор в освещении деятельности компании делается на пакет «НТВ ПлюсЛайт». Такое впечатление, что остальные абоненты компании неинтересны. Может быть я и ошибаюсь.

На выставке CSTB-2010


На выставке CSTB-2010


А это два ресивера от горячо любимых «GS» — первый придёт на смену «GS-7001S FTA», но всем наверняка более интересная вторая модель — «GS 8300» для пакета «Триколор ТВ». Скажу сразу, что меня немного удивило, что по размеру он визуально меньше чем «DRS-5001» и «GS-7300».

На выставке CSTB-2010


Спешу обрадовать любителей познавательных каналов! В списке каналов, транслирующихся через «ABS-1» весной появится «Da Vinci Learning». Естественно, русскоязычный. Тем, кто не в курсе — это немецкий научно-популярный канал. Интересно, что его появление рекламируется на стенде «Viasat».

На выставке CSTB-2010


В семействе каналов «Стрим», оказывается появился канал «Русская жизнь». Но ожидать его вещания на Россию не стоит, т.к. этот канал является в основном компиляцией остальных каналов семейства — от «Вопросов и ответов» до «Ретро ТВ». Т.е. он предназначен для вещания на зарубежные страны.

На выставке CSTB-2010


И в заключение этого выпуска вкратце о новом канале «RusongTV». Более подробно я о нём расскажу в последующих публикациях, а пока сообщу, что телеканал будет транслироваться открыто с 1 апреля 2010 г. со спутника «Eutelsat 36A/Eutelsat 36B» в позиции 36°E Но самое интересное про этот канал сообщу чуть позже ;)

Следующий CSTB-выпуск читайте после 17.00 по мск.вр.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #1357 Добавлено: 2 февраля 2010 13:00
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Телевидение спасается от Интернета


С декабря прошлого года несколько компаний, в числе которых оператор беспроводного 4G-интернета Yota, запустили в Москве мобильное телевещание. Не желая становиться аутсайдерами рынка, главы медиахолдингов решили дать телевидению вторую жизнь на дисплеях мобильных телефонов. В России интерес к ТВ пока стабильно устойчивый, но число пользователей интернета уже перевалило за 40 миллионов. Теперь жители столицы могут смотреть около десяти эфирных телеканалов, где бы они ни находились – в кафе во время обеденного перерыва, в очереди в магазине, или в машине. «Мобильное телевидение – это радио с вебкамерой, видеорадио», – говорит генеральный директор радио РСН Сергей Доренко.

Некоторые компании, в частности Yota, в отличие от своих конкурентов, не собирается в обозримой перспективе делать этот сервис платным. По мнению экспертов, такое решение наверняка обеспечит стабильно высокий спрос на мобильное телевидение.


Скоро на российском рынке появится больше телефонов, поддерживающих европейский формат цифрового вещания, и тогда мобильное ТВ станет массовым и перейдет из Москвы в другие города. «Безусловно, это путь развития ТВ в нашей стране, это нормально, но что из этой затеи получится, покажет только время», – заключил Сергей Доренко.

Некоторые телеканалы активно адаптируют свои программы под новый формат, потому что экран телефона значительно меньше, чем даже у самого маленького телевизора. «Представьте, что экран телевизора стал двух-трехдюймовым. Это отражается на специфике навигации по контенту: клавиши, они же пульт, они же телефон», – рассуждает главный редактор телеканала «Россия 24» Дмитрий Медников.

Добавлено спустя 30 минут 29 секунд:

Телеканал "Первый Кавказский" подаст в суд на Eutelsat




Работа недавно созданного в Грузии государственного русскоязычного телеканала "Первый кавказский" приостановлена. Причина, как утверждает официальный Тбилиси, - "давление со стороны российского правительства".



"Первый кавказский" появился в эфире две недели назад. Его программы транслируются французским спутниковым оператором Eutelsat, базирующимся в Париже ведущим европейским провайдером спутниковых услуг.

Именно эту компанию грузинские власти винят в прекращении вещания. Eutelsat, по словам Тбилиси, предоставил себя "к услугам российской цензуры". Так говорится в заявлении самого "Первого кавказского", изданном в воскресенье и попавшем в распоряжение агентства Франс пресс.

Руководство Eutelsat, со своей стороны, утверждает, что российское давление здесь ни при чем, и что на самом деле трансляция грузинского канала осуществлялась лишь в тестовом режиме; началась и завершилась она в согласованные дни.

В середине января 2010-го Тбилиси запустил в эфир русскоязычный канал, осуществляющий спутниковое и интернет-вещание. А в прошедшие выходные, когда его работа была прекращена, грузинское руководство обвинило Eutelsat в том, что компания является "инструментом российской цензуры".

Общественный вещатель Грузии», который создал «Первый Кавказский» подаст в суд на французскую компанию за невыполнение условий договора. Об этом в Париже заявил гендиректор ОВГ Гия Чантурия.


Добавлено спустя 2 часа 20 минут 14 секунд:

"Грэмми-2010" собрала рекордную телеаудиторию

Телетрансляция 52-й церемонии вручения премии Академии звукозаписи США на канале CBS привлекла 25,8 миллиона зрителей.
Как сообщает Billboard, это самый рекордный телерейтинг для "Грэмми" за последние шесть лет. По сравнению с прошлым годом телеаудитория премии выросла на 32 процента.

Шоу CBS стало также самым рейтинговым проектом воскресного эфира на американском телевидении. Ближайший конкурент - очередная серия "Отчаянных домохозяек" на канале ABC - собрал у экранов 11 миллионов американцев.

Эксперты связывают телевизионный успех "Грэмми-2010" с преобладанием женщин среди номинантов. Триумфаторами церемонии стали R&B-певица Бейонсе, завоевавшая шесть из десяти возможных наград, и молодая кантри-исполнительница Тейлор Свифт, выигравшая четыре золотых граммофона.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #1358 Добавлено: 2 февраля 2010 11:44
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Mediatech (Amos, 4°W)Key OD
NUMERICABLE Seca2 ID 0084[Seca MOSC]Key OD
FTC France Seca2 ID 0085 [Seca MOSC]Key OD
Canalsat Seca2 ID 0081 [Seca MOSC]Key OD

Tv Globo 13°E Key 01
RAI 1-2-3-4 13°E KEY 0C Frebruary Active
RCS DigiTV 0.8/1W key 00

ALL KEYS OK.02/02/2010


Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #1359 Добавлено: 2 февраля 2010 11:26
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Казахстан будет объявлять международные тендеры на создание космических спутников



В будущем на изготовлении спутников серии "KazSat" будет объявляться международный тендер.



Астана после запуска KazSat-2 не намерена отдавать безоговорочное предпочтение Москве при изготовлении казахстанских космических спутников, в будущем на изготовлении спутников серии KazSat будет объявляться международный тендер, сообщил во вторник журналистам глава национального комического агентства Талгат Мусабаев.

"Изготовителем KazSat-2 будет Россия, государственный научно-производственный центр имени Хруничева, контракт был заключен в 2006 году и объем выполненных работ создания спутника уже превысил 80%", - сказал Мусабаев.

По его словам, изготовителей остальных спутников "KazSat -3, -4, -5, -6 и так далее, будем определять только тендерным путем на цивилизованной основе".

"Какая страна и какая компания выигрывают, те и будут делать (спутники)", - заключил глава агентства.

Первый казахстанский спутник KazSat был запущен в июне 2006 года с космодрома Байконур. Однако 8 июня прошлого года произошла нештатная ситуация со спутником, прервавшая вещание на территории Казахстана, по предварительным данным, возникла из-за проблемы в работе системы управления космическим аппаратом.

Контракт на изготовление и запуск первого казахстанского геостационарного космического аппарата был подписан в январе 2004 года Центром имени Хруничева. Он предусматривает создание наземной инфраструктуры для управления и контроля за полетом космического аппарата, а также обучение и подготовку национальных кадров.

KazSat - первый космический аппарат для Казахстана, запуском и эксплуатацией которого начинается реализация космических программ этой страны. Основные принципы и условия сотрудничества по созданию спутника "KazSat", выведению его на геостационарную орбиту и созданию на его базе казахстанской космической системы связи и вещания определены в соглашении между правительством РФ и правительством Казахстана, которое было подписано 18 января 2005 года в Москве.

Срок активного существования спутника был определен в 12,5 года. Он имел 12 активных транспондеров, четыре из которых должны были обеспечивать непрерывное телевещание, и восемь стволов для фиксированной связи в диапазоне частот БРТК Ku и БРТК 72 мегагерц.


Добавлено спустя 1 час 22 минуты 14 секунд:



На транспордере польской спутниковой pay-tv платформы Cyfra+ (Hot Bird, 13°E ) начал вещание фильмовой канал в формате высокой четкости (HDTV) FilmBox HD дистрибьюторской компании SPI с чешской звуковой дорожкой.

Программа FilmBox HD на транспордере Cyfra+ вещает наряду с каналами Eurosport HD, Nat Geo HD, Canal+ Sport HD, Canal+ Film HD.
FilmBox HD транслируется для абонентов платформ Cyfra+ и N (Televize Nov Generace).
Технические параметры:
* Hot Bird ( 13°E ), freq. 11,278 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, service ID 13025, video PID 364, audio PID 396 (польский), 397 (чешский), CA Mediaguard (Cyfra+) и Conax (paket N)
Эта же программа ( FilmBox HD ) доступна на транспордере платформы N, с параметрами 11,449 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK в Conax.
Для DTH приема в Чехии и Словакии данный канал вещает с платформы SkyLink на спутнике Astra 1G ( 23,5°E ).

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #1360 Добавлено: 2 февраля 2010 10:32
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль  2:1  Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина  1:0  Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 21:58 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
21:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
22:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
23:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 15 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2. Прямая трансляция.
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
ICTV
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:50 - Х/ф "Марлоу".
23:40 - Х/ф "Джулс".
01:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...