Все форумы  Сообщения пользователя - sasha333
Ссылка на пост #1701 Добавлено: 20 января 2010 08:07
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

С 15 февраля 2010 г. канал Nickelodeon полностью переходит на новый спутник для Беларуси и Молдовы

Технические характеристики нового спутника:
Спутник Eutelsat W2
Орбитальная позиция 16° восточной долготы
Частота и поляризация 11166.33H
Symbol Rate 11.85 Msps
FEC 5/6
Диапазон частот 4.5 Mbps
Кодировка Cryptoworks


На новом спутнике сигнал Nickelodeon появится 10 февраля 2010 г., Вам необходимо будет настроить оборудование на приём канала с нового спутника и обеспечить качественный устойчивый сигнал.

C 14 февраля 2010 г. сигнал канала Nickelodeon более не будет доступен со спутника Hotbird 6
.
Промодерировал: sasha333 (20 января 2010 14:18)

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #1702 Добавлено: 20 января 2010 07:09
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: Vanya_nov
куда делись каналы Техно 24 и СНТ со спутника ABS1-75°E?

Они теперь закодированны .
Цитата: pamir
Теперь ждем до Пасхи.

Транспондерные новости смотри . Их еще вчера утром закодировали . А вот зоопарк , илюзион+ и русский илюзион скорее всего сегодня и закодируют

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #1703 Добавлено: 19 января 2010 20:17
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Компания «Первый ТВЧ» заключила договор с компанией «20 Century Fox»


В сентябре 2009 года телекомпания «Первый ТВЧ» заключила знаменательный договор с крупнейшей американской компанией «20 Century Fox». Показ эксклюзивных фильмов начался с 1 января 2010 г.
Компания «Первый ТВЧ» приобрела пакет, состоящий из 64 фильмов. Фильмы от компании «20 Century Fox» в формате HD будут проходить на телеканале "Кинопоказ HD-1". Лучшие киноленты уже в эфире.
Настоящим подарком для зрителей станут картины мировой сокровищницы киноиндустрии, удостоенные многочисленных премий и номинаций. Новый телевизионный сезон откроют яркие киноленты, запомнившиеся миллионам людей: «Парни не плачут (обладатель премии Оскар), «Крепкий орешек 3: Возмездие», «Мулен Руж», «Титаник», «Люди Икс», «Пляж», «Храброе сердце», «Послезавтра», «Оптом дешевле» (с участием Стива Мартина, Эштона Катчера), «Из ада» (с участием Джонни Дэпа), «Хозяин морей: На краю земли» (с участием Рассела Кроу), «Я, снова, снова я и Ирен» (с участием Джима Керри, Рене Зеллвегер), «Военный ныряльщик» (с участием Роберта Де Ниро, Шарлиз Терон), «Тонкая красная линия» (с участием Шона Пенна, Джордж Клуни) и мн. др. Большая часть фильмов идет со звуком 5.1.
Телекомпания «Первый ТВЧ» уверена, что зрители останутся довольны просмотром известных фильмов в новом, высоком качестве.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #1704 Добавлено: 19 января 2010 16:59
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: timohaz
только повторно прогоняет 3-4 старых канала.

В смысле проганяет ?

У тебя стоят только ямал и абс .

Для ямал в SVEC A8 ключи уже введены по стандарту .
А на абс только два ключа .
Ты вводиш бисс ключ на НТС он у тебя работает . А как начинаеш вводить на домашний у тебя НТС перестает работает . Так ?

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #1705 Добавлено: 19 января 2010 15:52
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

ТНТ форсирует Интернет

В январе на российском телевидении стартовала серия рекламных роликов, продвигающих новый интернет-ресурс телекомпании ТНТ.

Обращение к молодежной аудитории, использование сленга, на котором, как принято считать общается современная молодежь, со стороны создателей - вполне оправдано.

ТНТ не только позиционирует себя в качестве медиаресурса для молодежи, но и завоевывает маркетинговый позиции, набирает пункты рейтинга.

Согласно данным, предоставленным TNS Россия, канал ТНТ занял первое место в рейтингах в 2009-м году среди молодежи. Среднесуточная доля канала у московской аудитории в возрасте от 18 до 30 лет составила 15,4 процента. Отрыв от ближайшего преследователя, "Первого канала", составил 1,5 процента.

При этом по итогам 2009 года согласно данным TNS Россия посещаемость официального сайта канала tnt-tv.ru выросла в 2 раза: за период с января по ноябрь 2009 года, сайт ежемесячно посещали в среднем 1 647 149 человек.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #1706 Добавлено: 19 января 2010 15:44
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

r.rusya,
скорее всего второй вариант . Хотя я эти значки еще не видел

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #1707 Добавлено: 19 января 2010 14:26
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: mustaff
наверное его закодируют.

А если нет то любители порнушки собираитесь у своих экранов и смотрите ...



Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #1708 Добавлено: 19 января 2010 14:01
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Парни у кого стоит Экспресс MD1 @ 80 гр . Есть ли сигнал со спутника ? У меня Уже пол часа сигнала нету

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #1709 Добавлено: 19 января 2010 12:44
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Новости провайдера "СТВ-Интернет"

Сегодня с 13:00 до 17:00 по московскому времени будут проводиться срочные внеплановые работы на оборудовании партнеров, в связи с чем могут быть перебои в работе сервисов СТВ.

19 января 2010 года в 10:00 (по московскому времени) телеканалы «Муз-ТВ» и «7 ТВ» начинают тестовое вещание в пакете «Оптимум» «Триколор ТВ».

Напомним, что 21 октября 2009 года в «Бонусном» пакете «Триколор Т» произошла замена каналов: «RU.TV» пришел на смену другого музыкального канала «Муз Т». По многочисленным просьбам «Муз-Т» снова станет доступен для зрителей «Триколор Т», но уже в пакете «Оптимум». Отметим, что эфир канала состоит из музыкального и развлекательного контента.

Семейство спортивных каналов пополнит еще один – «7 Т». Канал транслирует спортивные новости, матчи по таким видам спорта, как футбол, хоккей, баскетбол, волейбол в прямом эфире. «7 Т» будет интересен как подросткам, так и взрослым.

Для настройки каналов нажмите Menu на пульте ДУ вашего ресивера, выберите пункт «Поиск каналов Триколор Т» => OK и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #1710 Добавлено: 19 января 2010 12:19
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

ЕЛЕНА ХАНГА НАЧАЛА НОВЫЙ ГОД С "НОСТАЛЬГИИ"




Наталья Воронцова
Пр-директор канала Ностальгия
nostalgiatv@yandex.ru
Елена Ханга начала год с "Ностальгии" - с 19 по 28 января она ведет программу "Рожденный в СССР" на телеканале "Ностальгия".

Постоянные ведущий программы «Рожденный в СССР» Владимир Глазунов на время отпуска уступает свое место Елене Ханге.

С 19 по 28 января она будет встречаться с гостями прямого эфира программы по понедельникам, вторникам, средам и четвергам с 22 до 23 часов.

Это не первый опыт сотрудничества популярной тележурналистки с культовым телеканалом - в 2009 году Елена Ханга участвовала в уникальном проекте «Было ВРЕМЯ» - цикле программ, в создание которого вместе с ней внесли вклад несколько десятков звезд советского и российского телевидения. В рамках этого проекта вышло в эфир 52 программы, посвященные самым значимым событиям советской истории 1961 – 1991 годов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #1711 Добавлено: 19 января 2010 12:09
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

"ПЕРВЫЙ" ПРОТЕСТИРУЕТ НОВЫЙ ДЕТСКИЙ КАНАЛ




Мария Казимирова
PR менеджер Дирекции Маркетинга
Первый канал. Всемирная сеть
MKazimirova@1tvrus.com
Телекомпания «Первый канал. Всемирная сеть» подвела промежуточные итоги работы над новым детско-юношеским каналом. Сформулирована концепция проекта и началась подготовка к его тестированию (согласно указу Президента РФ, новый детско-юношеский телеканал должен быть создан до 1 января 2011 года и войдет в первый мультиплекс).

Команда ТелеНяни разработала концепцию телевизионного проекта, который должен понравиться самым важным зрителям – малышам и подросткам. Новый телеканал будет создан на суперсовременной технической базе, открывающей широкие возможности для использования интерактивных технологий и последних достижений в области аудиовизуального искусства и телевидения.

ТелеНяня поделится с новым каналом уникальным контентом, а привлечение лучших творческих ресурсов позволит интегрировать все самое интересное, что было накоплено детским телевидением в нашей стране и в мире.

Вслед за ТелеНяней детско-юношеский канал ставит перед собой задачу всестороннего развития и воспитания подрастающего поколения в рамках российских культурных традиций, а также возрождения развлекательного телевидения для детей.

В основу программной сетки будут положены развивающие и образовательные передачи отечественного и зарубежного производства, спортивные, музыкальные и игровые шоу, викторины, лучшие образцы детского кинематографа и мультипликации, ток-шоу для подростков и передачи для семейного просмотра.

Программа передач будет строиться на основе распорядка дня детей разных возрастных групп.

В создании канала примут участие опытнейшие профессионалы не только в области телекоммуникаций, но и образования и психологии, многие из которых трудились над детскими передачами для ТелеНяни. Жесткий отбор программного продукта позволит сделать канал образцом качественного, безопасного и социально-ответственного телевидения.

В 2010 году по инициативе ТелеНяни должен начать свою работу Общественный совет, в который войдут именитые педагоги, специалисты в области детского телерадиовещания, общественные деятели, знаменитые папы и мамы. Они обсудят будущее телевидения для детей в России и будут контролировать развитие нового телеканала.

Начало тестирования новой концепции с помощью online панели планируется уже в январе 2010 года. Исследование позволит выявить отношение зрителей к каналу, форматам и ведущим программ, элементам межпрограммного оформления. Это поможет скорректировать концепцию нового канала таким образом, чтобы она максимально отвечала ожиданиям и потребностям как детей, так и их родителей.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #1712 Добавлено: 19 января 2010 12:05
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: Daskal
Не могу войти в Аську пишет неверный пароль или номер

В Рунете массовая кража паролей пользователей ICQ



В онлайн-дневниках пользователей Рунета в понедельник появились многочисленные сообщения о кражах паролей от ICQ – у тех, кто нажимает на ссылку, меняется пароль, и они больше не могут зайти в свой аккаунт.

В понедельник многие пользователи ICQ, QIP и других интернет-мессенджеров получили от пользователей из своих контакт-листов сообщение, призывающее нажать «прямую ссылку для скачивания файла Piggy.zip», после чего пользователя «выбрасывало» из ICQ, а с его аккаунта, в свою очередь, продолжалась рассылка сообщения с вредоносной ссылкой. Особенностью данного спама является то, что «бот» вступает в переписку с пользователем.

«В аську постучались сразу два коллеги с предложением скачать файлик, с флешкой про свинью», - пишет пользователь «Живого журнала» whoozle, - внутри файлика Piggy.zip лежит Piggy.exe, который находит логин-пароль к аське, меняет пароль и начинает спамить».

«Троянец не определяется ни доктором вебом (программа Dr. Web), ни Microsoft security essentials», - добавляет whoozle.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #1713 Добавлено: 19 января 2010 10:50
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: fiksa1981
место того чем умничать могбы подсказать

Здесь не тех подержка . Название темы читай . и потом вникай о чем ты пишеш . причем тут прошивка ?

Никто тебе тут отвечать не будет

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #1714 Добавлено: 19 января 2010 10:46
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: andreyN
помогите ЯМАЛ 201 ку 4144 3210 V TRV muzhi открыть

Еще раз говарю нету его на ямал . Или еще никак это до головы не дошло ? Напиши вобще че ты смотриш

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #1715 Добавлено: 19 января 2010 10:14
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: mustaff
Это фид избирательного штаба Тимошенко

до сих пор работает

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #1716 Добавлено: 19 января 2010 09:53
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

mustaff,
Он пишет про ямал 201 а не хотберд

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #1717 Добавлено: 19 января 2010 09:51
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: andreyN
ямал 201 ку 4144 3210 V

Ну ты и расмешил . это у тебя стоит спутник Express AM33 at 96.5°E

https://www.lyngsat.com/eam33.html
. На ямал никогда небыло такого канала .



4143 R 3210-3/4 TRV Muji DVB , BISS

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #1718 Добавлено: 19 января 2010 09:46
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: andreyN
у меня он есть

Это чето новенькое

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #1719 Добавлено: 19 января 2010 09:42
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: Luchezar
Без шаринга.

никак так ты его на халяву не откроеш

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #1720 Добавлено: 19 января 2010 09:40
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Крупнейший российский спутниковый оператор «Триколор ТВ» зарегистрировал 6-миллионного абонента

В 2009 году спутниковые «тарелки» «Триколор ТВ» появились еще в 1 650 тыс. домов по всей России. Объем аудитории оператора перешагнул отметку в 6 миллионов пользователей и приблизился к 13% населения РФ. Несмотря на некоторое снижение темпов роста в сравнении с прошлогодними показателями, «Триколор ТВ» по-прежнему набирает абонентов быстрее всех спутниковых DTH-операторов в мире.
6-миллионное подключение к сети оператора зарегистрировано в период новогодних праздников. На момент регистрации «юбилейного» абонента количество подписчиков платного пакета «Оптимум» достигло 4 260 000, что составляет 71% от общего числа абонентов «Триколор ТВ». Это абсолютный рекорд для российского рынка платного телевидения: по количеству абонентов «Триколор ТВ» значительно опережает других операторов цифрового ТВ, действующих на территории России.
В компании не собираются останавливаться на достигнутом. «В течение года у зрителей «Триколор ТВ» появятся новые возможности, которые многим наверняка придутся по душе, - обещает Генеральный директор «Триколор ТВ» Вячеслав Мордачев. – В 2010 году мы останемся верны доброй традиции приятно удивлять своих абонентов. Следите за нашими новостями».

Телеканалы «Муз-ТВ» и «7 ТВ» возвращаются в состав «Триколор ТВ Центр»

19 января 2010 года в 10:00 (по московскому времени) телеканалы «Муз-ТВ» и «7 ТВ» начинают тестовое вещание в пакете «Оптимум» «Триколор ТВ».

Напомним, что 21 октября 2009 года в «Бонусном» пакете «Триколор ТВ» произошла замена каналов: «RU.TV» пришел на смену другого музыкального канала «Муз-ТВ». По многочисленным просьбам «Муз-ТВ» снова станет доступен для зрителей «Триколор ТВ», но уже в пакете «Оптимум». Отметим, что эфир канала состоит из музыкального и развлекательного контента.
Семейство спортивных каналов пополнит еще один – «7 ТВ». Канал транслирует спортивные новости, матчи по таким видам спорта, как футбол, хоккей, баскетбол, волейбол в прямом эфире. «7 ТВ» будет интересен как подросткам, так и взрослым.
Для настройки каналов нажмите Menu на пульте ДУ вашего ресивера, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Желаем приятного просмотра!

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 07:21 24.04.2024

Телепрограмма


-
-
-

-
-
-
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
07:25 - Х/ф "Взломщик".
09:00 - Х/ф "Французский мастер".
10:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...