Все форумы  Сообщения пользователя - shurik1965
Ссылка на пост #21 Добавлено: 2 марта 2014 12:42
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Бойцан: "Таврия" не участвует в политических событиях
2 марта 2014 года, воскресенье. 11:20
Генеральный директор симферопольской "Таврии" Александр Бойцан заявил, что 1 марта клуб не предпринимал попыток покинуть Крым, а также отметил, что 5 марта планируется вылет команды в Турцию.

"1 марта после контрольного матча состоялось общее собрание нашего клуба. Все сотрудники, в том числе и граждане других государств, обеспокоены нынешней ситуацией на полуострове. Но руководство Автономной республики Крым заверило нас, что ситуация хоть и напряжённая, но стабильная и спокойная. В субботу старший тренер "Таврии" предоставил футболистам и персоналу два выходных. По итогам общего собрания было принято решение о дальнейшей подготовке к сезону в Турции.

Особо обращаю внимание на то, что 1 марта не было никаких попыток со стороны "Таврии" покинуть территорию Крыма. Наш клуб — не политическая партия и не участвует в политических событиях. В этой связи вся наша команда обращается ко всем СМИ не использовать имя первого чемпиона Украины для изменения собственных рейтингов. Подготовка "Таврии" к сезону идёт по утверждённому графику. Вылет в Анталию запланирован на 5 марта"

, — приводит слова Бойцана пресс-служба симферопольского клуба.

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #22 Добавлено: 16 февраля 2014 10:12
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

MANOWAR - Kings Of Metal (Brasil 1998)

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:

Kiss - I was made for lovin' you

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #23 Добавлено: 14 февраля 2014 20:52
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  


"Спартак" откроет свой новый стадион матчем против киевского "Динамо"

"Спартак" и киевское "Динамо" достигли договоренности о проведении выставочного матча, приуроченного к открытию нового стадиона московской команды. Матч на "Открытие Арене" состоится 24 июля.

Как известно, новый стадион "Спартака" будет вмещать около 44 тысяч зрителей.



Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Моуринью: специалист по провалам Венгер, а не я

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью ответил наставнику "Арсенала" Арсену Венгеру. Французский специалист ранее заявил, что португальский тренер не хочет называть свою команду фаворитом гонки за чемпионский титул, так как боится провала. Напомним, в таблице английской премьер-лиги "Челси" после 26 туров занимает первое место. "Арсенал" расположился на второй строчке, отставая от синих на одно очко.

"Он специалист в провалах, а не я. Восемь лет без трофеев — это провал. Может быть, он прав. Возможно, я не привык к неудачам. Если я за восемь лет ничего не выиграю с "Челси", то уйду из клуба и не вернусь", — сказал Моуринью.

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #24 Добавлено: 27 декабря 2013 17:46
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  


Чемпионат России может быть расширен до 18 команд


Главный тренер сборной России Фабио Капелло дал интервью ведущему итальянскому изданию о спорте La Gazzetta dello Sport. В нем 67-летний специалист в очередной раз обозначил пожелание расширить премьер-лигу до 18 команд.
– С интересом наблюдаю, какие изменения внесет Лига в чемпионат, – сказал Капелло. – Сейчас в премьер-лиге у нас всего 16 команд. Вроде бы руководство намерено увеличить их до 18. Понимаете, с семью иностранцами в составе (каждой команды) мой выбор для сборной ограничен 64 футболистами. Тут нужно заниматься серьезным скаутингом. Во все это трудно поверить, учитывая размеры страны и численность населения.


Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:


Мирча ЛУЧЕСКУ: "Никогда не буду тренировать сборную Румынии"


5 марта 2014 года состоятся выборы президента Федерации футбола Румынии. Ранее проходила информация, что если в них победит Георге Попеску, то он может привлечь наставника "Шахтера" Мирчу Луческу в национальную сборную. Но сам Луческу опроверг эти слухи.
- Кто бы ни возглавил Федерацию, я никогда не буду тренировать сборную Румынии, - цитирует Луческу Yahoo News Romania.


Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:

Руководство ПСЖ рассматривает возможность приобретения нападающего "Барселоны" Лионеля Месси, сообщают французские СМИ.

Месси открыто конфликтует с некоторыми руководителями каталонского клуба, а также испытывает давление в связи с обвинениями в финансовых махинациях. Два данных фактора могут побудить звездного футболиста сменить команду.
Сумма отступных, прописанная в контракте Месси, составляет 250 млн евро.


Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:

Итоги 2013 года: названы 33 лучших футболиста Украины

Подводя итоги очередного футбольного года, авторитетное издание "КОМАНДА" по традиции назвала список 33 лучших игроков Украины — по три в каждом амплуа, а точнее — по каждой позиции на поле.

ВРАТАРИ

1. Андрей Пятов ("Шахтер")

2. Дмитрий Безотосный ("Черноморец")

3. Рустам Худжамов ("Ильичевец")

ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ЗАЩИТНИКИ

1. Евгений Хачериди ("Динамо")

2. Ярослав Ракицкий("Шахтер")

3. Иван Ордец ("Ильичевец")

1. Александр Кучер ("Шахтер")

2. Евгений Чеберячко ("Днепр")

3. Вячеслав Чечер ("Металлург" Д)

ЛЕВЫЕ ЗАЩИТНИКИ

1. Вячеслав Шевчук ("Шахтер")

2. Евгений Макаренко ("Динамо")

3. Артем Путивцев ("Ильичевец")

ПРАВЫЕ ЗАЩИТНИКИ

1. Артем Федецкий ("Днепр")

2. Виталий Мандзюк ("Днепр")

3. Павел Ксенз ("Металлист")

ОПОРНЫЕ ПОЛУЗАЩИТНИКИ

1. Руслан Ротань ("Днепр")

2. Тарас Степаненко ("Шахтер")

3. Кирилл Ковальчук ("Черноморец")

ЛЕВЫЕ ПОЛУЗАЩИТНИКИ

1. Евгений Коноплянка ("Днепр")

2. Сергей Рыбалка ("Слован", Чехия)

3. Дмитрий Хомченовский ("Заря")

ПРАВЫЕ ПОЛУЗАЩИТНИКИ

1. Андрей Ярмоленко ("Динамо")

2. Олег Гусев ("Динамо")

3. Артем Громов ("Ворскла")

АТАКУЮЩИЕ ПОЛУЗАЩИТНИКИ

1. Денис Гармаш ("Динамо")

2. Эдмар ("Металлист")

3. Денис Дедечко ("Ворскла")

НАПАДАЮЩИЕ


1. Марко Девич ("Металлист")

2. Роман Безус ("Динамо")

3. Андрей Воронин ("Динамо" М, Россия)

1. Роман Зозуля ("Днепр")

2. Евгений Селезнев ("Днепр")

3. Алексей Антонов ("Черноморец")

Сообщение отредактировано 27 декабря 2013 17:24. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #25 Добавлено: 15 ноября 2013 10:57
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  


"Ювентус" готов продать Вучинича "Зениту" за 12 миллионов евро

Мирко Вучинич может покинуть "Ювентус". При этом "Старая синьора" готова продать черногорского форварда только заграницу.
По информации Corrierre dello Sport, туринцы согласны отпустить 30-летнего нападающего за 12 миллионов евро. "Ювентус" поставил в известность об этом "Зенит" и ждет решения от питерского клуба.
Вучинич в этом сезоне в Серии А провел 5 матчей и забил 1 гол. Кроме того, однажды нападающий появился на поле в поединке Лиги чемпионов.

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #26 Добавлено: 9 ноября 2013 21:46
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Роналду не хочет говорить о "Золотом мяче"

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду, который в матче 13-го тура испанской Примеры с "Реалом Сосьедад" оформил хет-трик, отказался обсуждать свои шансы на получение "Золотого мяча".

"Я не хочу говорить о "Золотом мяче". Ответы даются на поле. Этот вопрос не ко мне, я об этом не беспокоюсь", — цитирует Роналду зарубежная пресса.

Напомним, в прошедшем на "Сантьяго Бернабеу" матче "Реал" добился победы со счётом 5:1. Португалец записал на свой лицевой счёт уже 16 мячей (пять с пенальти).



Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:

Керницкий: информация о продаже "Черноморца" является бредовой

Генеральный директор "Черноморца" Сергей Керницкий прокомментировал сообщение в СМИ о том, что президент и владелец клуба Леонид Климов принял решение выставить на продажу одесский клуб, избавившись таким образом от неприбыльных активов своего бизнеса.

"Такой бред мы не комментируем. Такая информация не то что не соответствует действительности, она является бредовой, — цитирует Керницкого корреспондент "Чемпионат.com" Артём Омельяненко. — Команда играет в чемпионате и в Лиге Европы. Матч в Болгарии у "Лудогорца" команда должна была выигрывать. Обидно. Теперь наши шансы только теоретические. Но пока подводить итоги рано. Подождём окончания турнира"
.




Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Моуринью: думаю, отправлюсь смотреть большой теннис, а не матч "МЮ" — "Арсенал"

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью признался, что он вряд ли посетит матч "Манчестер Юнайтед" — "Арсенал", который состоится 10 ноября на стадионе "Олд Траффорд" в Манчестере в рамках 11-го тура английской премьер-лиги.

"Думаю, что в воскресенье я отправлюсь смотреть большой теннис, но в любом случае посмотрю их встречу, даже если в записи. Если "МЮ" снова проиграет, он будет уже на грани. Но "Юнайтед" — это "Юнайтед", даже при отставании в 10-11 очков я никогда не скажу, что для этого клуба всё кончено"
— сказал Моуринью.

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #27 Добавлено: 19 октября 2013 23:37
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  


Актёры, ещё не получившие Оскар
Самые великие симулянты в истории футбола


Симулянтов выставляют мерзкими злодеями, однако порой они приносят своей команде великие РИВАЛДО

Легендарный бразилец Ривалдо отличился на чемпионате мира 2002 года. Это случилось на последних секундах матча группового этапа против сборной Турции. Бразильцы, которые к тому времени выигрывали со счётом 2:1, заработали угловой. Ривалдо, разумеется, не спешил его исполнять, а защитник турецкой команды Хакан Унсал решил ускорить процесс. Правда, вышло не слишком вежливо: он с нескольких метров пнул мячом прямо в бразильца, попав тому в бедро… Ривалдо же упал и схватился не за ногу, а за голову. Судья оценил актёрский талант кудесника мяча и показал Хакану Унсалу красную карточку.победы. Вспоминаем самых знаменитых…СЕРХИО БУСКЕТС

Если бы Серхио Бускетс не стал футболистом, он наверняка бы выступал на лучших театральных сценах мира. Вспомните сезон-2009/2010: на 28-й минуте ответного матча полуфинала Лиги чемпионов против "Интера" полузащитник итальянской команды Тьяго Мотта отмахнулся рукой в сторону Бускетса, попав тому в наполовину в шею, наполовину в ухо. И вот тут проснулся театральный талант испанца, который рухнул на газон как подкошенный. Серхио держался за лицо и корчился от "боли", словно по нему проехал самосвал. Вполне правдоподобно, если бы он на одно мгновение не приоткрыл лицо, дабы разведать обстановку. Судья, естественно, купился и удалил Мотту.
"БАРСЕЛОНА"

В эпоху Хосепа Гвардиолы "Барселона" славилась не только своей изящной игрой в футбол, но и игрой в театр. Порой игроки каталонского падали и хватались за лицо в те моменты, когда до них даже не дотрагивались. У телезрителей это вызывало улыбку, а вот арбитры зачастую покупались на трюки сине-гранатовых.КРИШТИАНУ РОНАЛДУ

Водится подобная привычка и за Криштиану Роналду, только вот получается у него не всегда правдоподобно. Да и судьи уже привыкли к его ныркам. Более того, арбитры периодически не свистят даже в те моменты, когда Роналду не симулирует, а действительно получает по ногам. Вот что значит репутация.
НЕЙМАР

Ещё один футболист-водолаз. У Неймара очень хрупкое телосложение, и порой он валится даже от самого незначительного прикосновения. А бывает, что он падает и корчится от боли даже тогда, когда его совсем не трогают. Весь мир смеётся над эпизодом в матче Кубка Конфедераций Бразилия — Уругвай, когда полузащитник небесно-голубых Вальтер Гаргано в борьбе с бразильцем фактически не дотронулся до него, но Неймар упал словно… Впрочем, взгляните сами, что на эту тему придумали мультипликаторы.АНДРЕАС МЁЛЛЕР

Симуляция — это далеко не новая тенденция в мировом футболе. 15 лет назад Андреас Мёллер совершил нырок, за который схлопотал не только двухматчевую дисквалификацию, но и солидный денежный штраф от собственного клуба. Руководство "Боруссии" посчитало, что поступок Мёллера позорит клуб.ФИЛИППО ИНДЗАГИ

Филиппо Индзаги, пожалуй, сильно отличается от вышеперечисленных героев. Благодаря своему актёрскому дару итальянский форвард зарабатывал огромное количество "левых" пенальти, но при этом его падения нельзя назвать дешёвыми нырками а’ля Роналду или Неймар. Его падения были сравнимы с выдающейся игрой великого актёра. Судьи верили Индзаги раз за разом, хотя прекрасно знали его склонность к симуляции. Но Пиппо-гол именно зарабатывал пенальти, не выпрашивал. За красивую актёрскую игру тоже ведь нужно платить.

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #28 Добавлено: 28 сентября 2013 17:21
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  


Чемпионат Уругвая прерван из-за забастовки работников стадионов

Причиной для этого послужила забастовка работников стадионов.
Они требуют повышения заработной платы и улучшения условий труда.
Пока трудящимся не удалось договориться с Ассоциацией футбола.
Из-за этого не состоялись матчи 6-го тура чемпионата страны.
35

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:


Криштиану Роналду запустит свой бренд одежды в Индии


Криштиану Роналду Нападающий "Реала" Криштиану Роналду намерен запустить свой бренд в Индии.
CR7 предлагает роскошную линию нижнего белья для мужчин.
Дизайн разработанный совместно с нью-йоркским модельером Ричардом Чаи. Напомним, что бренд сушествует с 2006 года.
– Партнеры, которых я выбрал, ориентированы на качество, – приводит слова Роналду indiantelevision.com.
– Бренд направлен на популяризацию футбола в Индии среди молодежи.

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #29 Добавлено: 28 сентября 2013 17:02
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  


Артем ФЕДЕЦКИЙ: "Игроки сборной Украины шокированы решением ФИФА"

"Шокированы таким решением.
Всегда сборная играла во Львове, и не было никаких инцидентов.
Люди болели и переживали за свою команду.
Никакого насилия на стадионе не было, никаких фашистских символик и выкриков.
Конечно, жаль, особенно нам футболистам, но ничего не остается. Играть при своих болельщиков - это всегда импульс. Жаль, что такой матч состоится без зрителей", - сказал Федецкий в эфире телеканала "Футбол".
34


Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:


FARE заявила об отсутствии предвзятости по отношению к Украине

Антирасистская организации FARE, чей отчет послужил основой для решения ФИФА провести отборочный матч ЧМ-2014 между сборными Украины и Польши без зрителей (встреча пройдет 11 октября в Харькове), опубликовала на своем официальном сайте заявление, в котором говорится об отсутствии предвзятости по отношению к Украине.
"В СМИ были широко распространены спекуляции относительно отчета наблюдателей FARE по матчу Украина — Сан-Марино, а также относительно мотивации этих наблюдателей.
Однако все наблюдатели FARE были выбраны для этого поединка из международного пула специалистов. У них есть знание футбольной среды той страны, куда отправляются. Все они — нейтральны и беспристрастны в своих выводах и оценках. Более того, нейтралитет является гарантированной и основной частью нашей системы.
Мы разочарованы такими комментариями относительно сотрудников и волонтеров нашей организации в Украине. Любые попытки запугать, или поощрять нападки на представителей FARE являются безосновательными и привлекут внимание международных органов по правам человека.
В качестве последующих мер, связанных с санкциями ФИФА, исполнительный директор FARE направит в ФФУ предложение о своей помощи в борьбе с такими вопросами в будущем", — говорится в заявлении FARE.
34

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #30 Добавлено: 8 сентября 2013 08:54
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  


Англичане опасаются Ярмоленко

Ставка на пару центральных защитников в лице Гари Кэхилла и Фила Джагиелки может и не сработать в матче с Украиной, виной чему, по мнению английского издания The Telegraph, может стать Андрей Ярмоленко:
- Гари Кэхилл и Фил Джагиелка не слишком перетрудились в матче со сборной Молдовы (4:0). Но даже в таких комфортных условиях эта пара не выглядела солидно в составе сборной Англии. Во время игры не покидало ощущение, что у них с взаимопониманием не все в порядке. Возможно виной тому, их однотипность и отсутствие необходимого контроля в определенных эпизодах. Если эта неуверенность проявиться во вторник в Киеве, то например Андрей Ярмоленко, играющий справа в атаке, смещаясь ближе к центру может доставить много неприятностей. Очень маловероятно, что Рой Ходжсон заменит эту свою центральную связку. Но оправдается ли его уверенность в предстоящей игре с Украиной?


Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:


В "Милане" думают над покупкой Касильяса

Голкипер и капитан "Реала" Икер Касильяс попал в сферу интересов "Милана", сообщает Il Sussidiario.

"Россонери" подыскивают нового вратаря в связи с тем, что летом 2014 года истекает контракт у основного голкипера миланцев Кристиана Абьятти. Скорее всего, соглашение не будет продлено.
Отметим, что красно-черные отменили свою договоренность с "Дженоа" относительно возможного трансфера молодого вратаря Маттии Перина.



Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Олимпийский футбольный турнир в 2020 году пройдёт в Токио

7 сентября в аргентинском Буэнос-Айресе состоялась 125-я сессия Международного олимпийского комитета. Главным событием этого мероприятия стали выборы столицы 32-х по счёту летних Олимпийских игр, которые пройдут в 2020 году. Победу одержал Токио, оставивший позади Мадрид и Стамбул. Именно в этом японском городе в 2020 году пройдёт в том числе и Олимпийский футбольный турнир.

Напомним, что в 2012 году на Олимпиаде в Лондоне мужской футбольный турнир выиграла Мексика, а женский — США.


Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:


Андриано ГАЛЛИАНИ: "Переговорный процесс по поводу возвращения Кака был очень трудным"

Адриано Галлиани (https://football.ua/)Вице-президент итальянского "Милана" Адриано Галлиани рассказал, что переговоры по поводу возвращения в стан россонери полузащитника Кака были очень трудными. 31-летний бразилец покинул мадридский "Реал" на правах свободного агента. Он подписал двухлетний контракт с "Миланом", который предусматривал существенное сокращение заработной платы.
"Я сказал себе, что, если отправлюсь в Мадрид, процент на успешное завершение сделки будет очень мал, но если бы я остался в Италии, то шансов не было вовсе.
Это был очень трудный переговорный процесс. Что касается заработной платы, то у нас были некоторые трудности, когда отец Кака попросил на 20 процентов больше, чем мы предложили.
Однако, если бы мы пошли сверх этого лимита, другие игроки команды потребовали увеличения зарплаты тоже", — поведал Галлиани в интервью зарубежной прессе.



Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:






Украина Лига Европы
Занимательная география "Черноморца" в еврокубках


В своей истории "моряки" 9 раз брали старт в еврокубках. И так складывался жребий, что лишь дважды "Черноморцу" предстоял вояж в уже знакомую страну.
В 2006 году моряки после 11-летнего перерыва вновь оказались в Польше, а в 2007 и вовсе во второй раз встретились с известной по тому же сезону-1995/96 командой – французским "Лансом". Причем и первый "Ланс" можно назвать повторением, но только с одной стороны – в 1990 году подопечные Виктора Прокопенко хоть и сыграли с представителем французского чемпионата, но сам матч проходил на территории Монако. Обычно в таких случаях говорят, что это те исключения, которые подтверждают наличие правила.
Дело в том, что помимо Польши и Франции, каждый еврокубковый соперник "Черноморца" являлся представителем новой для моряков страны. С 1975 по 2007 годы одесситы сыграли свои матчи на территориях Италии, ФРГ (Западной Германии), Испании, Норвегии, Монако, Лихтенштейна, Греции, Швейцарии, Мальты, Польши, Франции, Финляндии, Румынии, Израиля, Беларуси.
Еще одна любопытная деталь. Ни одного турнира, в котором участвовал "Черноморец", на сегодня больше не существует. Сперва Кубок обладателей кубков влился в Кубок УЕФА, затем перестал существовать так называемый Кубок Интертото, являвшийся трамплином в упомянутый Кубок УЕФА, а затем и сам турнир, по мнению многих некогда сильнейший по участникам, трансформировался в Лигу Европы, куда и попали "моряки" по итогам сезона-2012/13.
Новая еврокубковая кампания "моряков", стартовавшая в 2013 году под руководством Романа Григорчука, являющаяся десятой, уже вошла в клубную историю. Помимо того, что "Черноморец" впервые прошел три еврокубковых раунда, обеспечив себе попаданием в группу встречи с еще тремя соперниками, моряки продолжили коллекционировать и страны, в которых одесситы провели официальные матчи. Так, в квалификационных раундах Лиги Европы черно-синие встречались с представителями Молдовы, Сербии и Албании, а после жеребьевки группового этапа стало ясно, что еще в 2013 году "Черноморцу" предстоит опробовать газоны Хорватии, Болгарии и Нидерландов.
Таким образом, в официальных матчах европейских кубковых турниров география "Черноморца" к концу года будет насчитывать 21 страну. Смогут ли подопечные Романа Григорчука еще в нынешнем сезоне увеличить коллекцию? Аппетит ведь приходит во время еды.


Добавлено спустя 16 минут 49 секунд:


Тео УОЛКОТТ: "Не хотели бы уезжать из Украины с ничьей"

Форвард сборной Англии Тео Уолкотт поделился ожиданиями от предстоящего матча отборочного раунда ЧМ-2014 против команды Украины.
— Мы стараемся победить в каждой игре, в которой принимаем участие. Мы не хотели бы уезжать из Украины с ничьей. У нас очень быстрая команда. Соперник будет больше атаковать, поэтому нам пригодятся скоростные навыки, — заявил Уолкотт.
1


Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Бразилия в товарищеском матче разгромила Австралию, Жо оформил дубль

В Бразилиа состоялся товарищеский матч между сборными Бразилии и Австралии. Свои предыдущие неофициальные поединки обе команды проиграли: бразильцы уступили сборной Швейцарии со счётом 0:1, а австралийцы – национальной команде Румынии со счётом 2:3.

В нынешней игре дело для сборной Австралии закончилось разгромом: счёт за хозяев поля уже на 8-й минуте открыл Жо, на 34-й он оформил дубль, далее голы забивали Неймар, Рамирес, Алешандре Пато и Луис Густаво.
Бразилия – Австралия – 6:0

Голы: Жо, 8 (1:0); Жо, 34 (2:0); Неймар, 36 (3:0); Рамирес, 58 (4:0); Пато, 73 (5:0); Густаво, 84 (6:0).

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #31 Добавлено: 8 сентября 2013 08:10
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Как Милевского встречали в Турции. Видео

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #32 Добавлено: 7 сентября 2013 07:24
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  


ЧМ-2014. Европа. Квалификация
Казахстан 2:1 Фареры
Россия 4:1 Люксембург
Чехия 1:2 Армения
Македония 2:1 Уельс
Норвегия 2:0 Кипр
Турция 5:0 Андорра
Мальта 1:2 Дания
Румыния 3:0 Венгрия
Украина 9:0 Сан Марино
Латвия 2:1 Литва
Босния и Герцеговина 0:1 Словакия
Грузия 0:0 Франция Окончен
Эстония 2:2 Нидерланды
Финляндия 0:2 Испания
Словения 1:0 Албания
Швейцария 4:4 Исландия
Германия 3:0 Австрия
Ирландия 1:2 Швеция
Польша 1:1 Черногория
Лихтенштейн 0:1 Греция
Сев. Ирландия 2:4 Португалия
Италия 1:0 Болгария
Англия 4:0 Молдова
Шотландия 0:2 Бельгия


Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Украина – Сан-Марино. Видео. Отбор ЧМ-2014

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:


"Реал" установил мировой рекорд по доходам за сезон

Доходы "Реала" в сезоне 2012/13 годов составили 520,9 миллионов евро, сообщает Reuters. Эта сумма является рекордной не только для мадридцев, но и мирового клубного футбола в целом.
Только чистая прибыль испанского гранда равняется 36,9 миллионам евро, что более чем на 50 процентов улучшило прошлогодние показатели "Реала". Таким образом, клуб Флорентино Переса сократил сумму долга на 27,4 процента, которая теперь составляет 90,6 миллионов.
Отметим, что доходы "Барселоны" и "Манчестер Юнайтед" составили 483 и 396 миллионов евро соответственно.

Сообщение отредактировано 7 сентября 2013 07:25. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #33 Добавлено: 31 августа 2013 04:53
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

"Бавария" (Мюнхен, Германия) - "Челси" (Лондон, Англия) - 2:2 (по пенальти - 5:4)

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #34 Добавлено: 23 августа 2013 18:33
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  


"Реал" вступил в борьбу за Это'О
8

Мадридский "Реал" стал новым клубом, вступившим в борьбу за право приобретения нападающего махачкалинского "Анжи" Самуэля Это'О, сообщает итальянская пресса. Отмечается, что руководство "Королевского клуба" готово заплатить за камерунского футболиста около € 6 млн.
Ранее сообщалось об интересе к Это'О со стороны миланского "Интера" и лондонского "Челси". Камерунец может понадобиться "Реалу" в том случае, если "Арсенал" все же сумеет купить форварда Карима Бензема. Отметим, что профессиональную карьеру Это'О начинал как раз в составе "сливочных".



Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:


"Барселона" продолжает интересоваться Ракицким


"Барселона" планирует усилить центр обороны во время зимнего трансферного окна. При этом каталонский клуб намерен приобрести молодого защитника.

В соответствующий шорт-лист сине-гранатовых вошли два игрока из французской Лиги 1 — 19-летний Самуэль Умтити ("Лион") и 20-летний Стив Яго ("Тулуза"), сообщает El Mundo Deportivo.
Кроме того, скауты "Барселоны" обратили внимание на 20-летнего Тиагу Илори ("Спортинг" Лиссабон) и 20-летнего Диего Рейеса ("Порту").
Между тем чемпионы Испании по-прежнему интересуются Элиакимом Мангаля ("Порту"), Ярославом Ракицким ("Шахтер"), Шейху Куяте ("Андерлехт"), Александаром Драговичем ("Динамо" Киев) и Маркиньосом ("ПСЖ").
Напомним, Драгович только этим летом перешел в "Динамо" из "Базеля", а Ракицкий месяц назад продлил контракт с донецким клубом на 5 лет.



Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:


"Манчестер Юнайтед" сделал запрос по Мате

"Манчестер Юнайтед" действительно сделал запрос относительно полузащитника "Челси" Хуана Маты, подтверждает ESPN.
На текущей неделе появились слухи, что главный тренер "синих" Жозе Моуриньо не очень-то рассчитывает на испанского полузащитника и готов использовать его в качестве приманки для приобретения нападающего Уэйна Руни из "Юнайтед".
У ESPN нет подтверждений тому, что Мата может стать частью сделки по Руни, однако запрос относительно доступности Хуана "красные дьяволы" действительно сделали.
Отметим, что накануне стало известно об интересе "Челси" к полузащитнику "Анжи" Виллиану. Можно предположительно, что бразилец как раз и будет взят на место Маты.


Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:


СМИ: "Анжи" согласился продать Виллиана в "Челси" за 32 млн фунтов

"Челси" договорился с "Анжи" о переходе полузащитника Виллиана.
По информации британских СМИ, "синие" выиграли борьбу за футболиста у "Тоттенхэма", предложив 32 млн фунтов.
Виллиану еще предстоит пройти медицинское обследование и согласовать с "Челси" условия личного контракта.



Добавлено спустя 1 минуту:


"Бавария" отказалась продавать Манджукича в "Зенит"

"Зенит" предлагал "Баварии" 30 млн евро за нападающего Марио Манджукича, утверждает Bild.
Мюнхенский клуб ответил "сине-бело-голубым" отказом. Этим летом "Бавария" не хочет продавать своего ведущего форварда.
Ранее сообщалось о том, что "Зенит" достиг личной договоренности с Оскаром Кардосо из "Бенфики".

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:


Андрей СТЕЦЕНКО: "Возможно, Коноплянка покинет нас до закрытия трансферного окна"

В последние дни трансферного окна "Днепр" может остаться без одного из своих лидеров - Евгения Коноплянки. Пока конкретные предложения в клуб не поступали, но гендиректор "Днепра" Андрей Стеценко ожидает их появления в любую минуту.
- Реальных предложений у нас нет. Но вы прекрасно знаете, что клубы, которые представляют из себя заметные явления в европейском футболе, обычно дожидаются конца трансферного окна и начинают активные переговоры буквально за 2-3 дня до его закрытия.
Поэтому я не исключаю, что в ближайшие дни мы получим какое-то очень интересное предложение с финансовой точки зрения и будем его рассматривать. Нельзя исключать того, что Коноплянка нас покинет до закрытия трансферного окна, - сказал Стеценко каналу "Футбол".



Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:




Звёзды "Реала" и "Барселоны" вынуждены платить больше налогов


За год министерство финансов Испании получит около € 50 млн в качестве налогов от трёх звёздных игроков мадридского "Реала" и "Барселоны". Такова сумма, которые согласно вступившему в силу новому законодательству заплатят за год Криштиану Роналду, Лионель Месси и Неймар. Приблизительно столько же получает министерство финансов от 15 723 человек, годовая зарплата которых составляет € 22 000 в год.

В своё время Испания была "налоговым раем" для иностранных футболистов, налоговая ставка для которых была невысока. Благодаря этому, в частности, мадридский "Реал" в своё время привлёк англичанина Дэвида Бекхэма, который платил налог в размере 24,75 процента от своей зарплаты.

Но в 2012 году был принят закон об увеличении налогов для тех, кто получает зарплату свыше € 300 000 в год. В результате большинству игроков чемпионата Испании пришлось платить министерству финансов более половины своей зарплаты. Например, в Каталонии налог составляет 56%, тогда как в Мадриде – 52%. Лионель Месси, годовая зарплата которого в "Барселоне" составляет € 36 млн, должен будет платить налог в размере € 20 млн. Что же касается Неймара, то из своих € 16 млн в год он должен будет платить министерству финансов € 8,9 млн. В случае с Роналду испанская казна получит из его доходов € 18,3 млн.
Добавим, что в последние годы в борющейся с экономическим кризисом Испании финансовые обязательства футбольных клубов перед государственной казной возросли в шесть раз.
35

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:


Тер Штеген ждет приглашения от "Барселоны"

Вратарь менхенгладбахской "Боруссии" Марк-Андре Тер Штеген надеется перейти в "Барселону".
По информации испанских СМИ, "сине-гранатовые" рассматривают Тер Штегена в качестве преемника Виктора Вальдеса, объявившего о своем уходе из каталонского клуба в конце сезона. Тер Штеген об этом знает и потому не спешит продлевать контракт с "Боруссией", который истекает в 2015 году. Также известно, что немецкий голкипер активно изучает испанский язык.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Рауль забил победный гол в своём прощальном матче

В Мадриде завершился матч между "Реалом" и катарским клубом "Аль-Садд" за "Трофей Сантьяго Бернабеу". В этой игре бывший форвард "сливочных" Рауль Гонсалес, ныне выступающий за катарцев, попрощался с болельщиками "Реала". Рауль покинул "королевский клуб" в 2010 году, установив бомбардирский рекорд – 323 мяча.

Рауль, отыгравший в составе "Реала" первый тайм, а второй за "Аль-Садд", на 23-й минуте открыл счёт. Далее отличились Иско и Бензема, а Хесе Родригес оформил дубль под занавес матча. Итог – разгромная победа "Реала" со счётом 5:0.


Добавлено спустя 1 час 24 минуты 33 секунды:

Моуринью подтвердил, что "Челси" претендует на Виллиана

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью подтвердил, что синие претендуют на полузащитника махачкалинского "Анжи" Виллиана. Португалец сообщил, что 25-летний бразилец является трансферной целью параллельно с нападающим "Манчестер Юнайтед" Уэйном Руни, а также выразил надежду на то, что Виллиан предпочтёт перебраться в "Челси", сообщает пресс-служба клуба.

Напомним, другим претендентом на Виллиана считается "Тоттенхэм". О том, что "Челси" хочет перехватить у "шпор" игрока, стало известно вчера.
1

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Мойес: необходимость в приобретениях есть, но никакого давления нет

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес заявил, что манкунианцам нужно приобрести новых игроков в текущее трансферное окно, но никакого давления в этом вопросе нет.

"Существует необходимость сделать это, но никакого давления нет. Если нам удастся приобрести необходимых игроков, то будет отлично, если нет, то первое, что мы сделаем — будем поощрять наших молодых игроков, чтобы они играли так, как в прошлом сезоне. Существует возможность, что мы никого не подпишем. Но по плану мы хотим приобрести одного или двух игроков, если возможно", — отметил Мойес.

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #35 Добавлено: 23 августа 2013 17:41
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Вот чего я люблю-на любителей

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

вот ещё

Добавлено спустя 20 минут 25 секунд:

Вот ох..наяная вещь для любителей Godsmack La Batalla de los Tambores

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Напишите отзыв о клипе соло на барабанах!!!! 8

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #36 Добавлено: 20 июля 2013 18:26
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  


"Барселону" может возглавить Луис Энрике

Занять пост главного тренера "Барселоны", который стал вакантным после отставки Тито Вилановы, может Луис Энрике. 43-летний специалист в данный момент возглавляет "Сельту". По данным испанской прессы, в случае заключения контракта с бывшим игроком сине-гранатовых "Барселона" должна будет выплатить клубу из Виго компенсацию за досрочное расторжение соглашения в размере € 3 млн.

Напомним, Луис Энрике в течение двух сезонов работал со второй командой "Барселоны", затем тренировал римскую "Рому", из который был уволен после окончания сезона-2011/12. "Сельту" Энрике возглавил в июне 2013 года.


Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Виллаш-Боаш – один из фаворитов на пост наставника "Барселоны" для букмекеров

Букмекерские компании уже начали думать о том, кто может возглавить "Барселону", сообщает португальская пресса. Согласно букмекерской конторе Paddy Power, главным претендентом на пост главного тренера сине-гранатовых является наставник английского "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш. А вот Skybet отводит португальскому специалисту второе место, отдавая предпочтение Жоану Франсеску Ферреру Сисилье. Сисилья, известный также под именем Руби, был назначен помощником экс-наставника каталонцев Тито Вилановы. Руби в любом случае будет в течение ближайших дней исполнять обязанности главного тренера команды.

Напомним, Виланова покинул пост главного тренера "Барселоны" в связи с ухудшением здоровья. Как заявил президент клуба Сандро Росель, процесс лечения тренера несовместим с такой работой. Виланова уже дважды подвергался хирургическому вмешательству вследствие опухоли околоушной железы. Под руководством Вилановы сине-гранатовые в прошедшем сезоне стали чемпионами Испании.


Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:

1
Дарен О' Ди Фото: Официальный сайт ФК "Металлург" Донецк
Ирландец Дарен О' Ди, подписавший контракт с донецким "Металлургом" стал первым футболистом из Великобритании, попавшим в Украину.

Новобранец донецкого "Металлурга" — защитник сборной Ирландии Дарен О' Ди – первый представитель это страны, рискнувший попробовать свои силы в чемпионате Украины. Ранее ни один игрок из Великобритании в Украину не добирался. "Чемпионат.com" вспомнил всех "европейских" легионеров, рискнувших приехать в нашу страну.

Россия – вне конкуренции

В принципе, наверное, нет ничего удивительного в том, что Россия в чемпионат Украины делегировала больше всех футболистов – 107.

Представительство по континентам
Европа – 695
Африка — 89
Южная Америка — 153
Азия — 38
Северная Америка — 3

У идущей на втором месте в нашем своеобразном рейтинге Грузии всего лишь 86 представителей. На третьем месте – Белоруссия, 59 футболистов которой играли или играют в чемпионате нашей страны.

"Экономные" Бельгия, Австрия, Израиль, Кипр и Швеция

Кроме Ирландии по одному футболисту в чемпионат Украины делегировали пять стран. Защитник "Черноморца" Маркус Бергер стал первым австрийцем в первенстве Украины, израильский форвард Алон Вайсберг, сыгравший один матч за "Крымтеплицу" в сезоне 2011/2012 — первым и пока что единственным футболистом из Земли Обетованной в Украине. Защищающий цвета донецкого "Металлурга" киприот Константинос Макридис, а также шведский защитник "Таврии" Густав Свенссон – первопроходцы для футбольной Украины из Кипра и Швеции. За всё время независимости украинского футбола в нашем чемпионате играл лишь один футболист, имеющий бельгийское гражданство – бразильский легионер донецкого "Металлурга" Данило.

Не доехали

В чемпионате Украины пока ещё не было представителей семи стран: Андорры, Англии, Лихтенштейна, Люксембурга, Мальты, Норвегии, Шотландии. Даже развитые в футбольной плане страны – Испания и Италия – делегировали в наш чемпионат своих футболистов: испанцы семь игроков, итальянцы – двоих, не считая аргентинского легионера "Металлиста" Марко Торсильери, имеющего итальянский паспорт.

Срна – вне конкуренции

Хорватия делегировала в чемпионат Украины 37 игроков. Больше всего времени в Украине провёл капитан "Шахтёра" Дарио Срна – 10 лет. Он же – самый титулованный легионер в истории украинского футбола. На счету Дарио семь чемпионских титулов, пять Кубков страны и победа вместе с "Шахтёром" в Кубке УЕФА. Что самое интересное, больше всего хорватских футболистов играло в киевском "Динамо" — семь.

Северная Америка – три игрока

Играли в Украине и три футболиста из Северной Америки. Самый известный из них – мексиканец Нери Кастильо, пытавшийся безуспешно закрепиться в составе донецкого "Шахтёра" и днепропетровского "Днепра". Кроме него, в украинских клубах свои силы пробовали канадский защитник Лукас Божич, отыгравший два матча в составе луцкой "Волыни", а также американский полузащитник Луис Бербари, который провёл сезон-1995/96 в "Ворскле", когда полтавская команда выступала в первом дивизионе.

Из южноамериканских стран вне конкуренции Бразилия, делегировавшая в чемпионат Украины 116 игроков. Для сравнения, только 21 аргентинский футболист приехал в своё время в Украину. Что касается Африки, то в Украине за всё время больше всего было представителей Нигерии – 39 игроков. 14 футболистов в нашу страну отправил Камерун, 10 – Кот-Д'Ивуар.

Что касается Азии, то пока больше всего игроков в Украине было из Узбекистана – 11 футболистов. По 8 представителей делегировали Узбекистан и Тунис. Пока ещё не было в Украине игроков из Австралии и Новой Зеландии. Но почему-то кажется, что это лишь вопрос времени.



Сообщение отредактировано 20 июля 2013 18:26. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #37 Добавлено: 14 июня 2013 21:16
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #38 Добавлено: 4 июня 2013 17:11
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  


Чемпионат Украины — 2013/2014 начнется 14 июля

Базовым днем для первого тура чемпионата Украины сезона-2013/2014 будет 14 июля. Такое решение принято на общем собрании участников премьер-лиги, состоявшемся 4 июня в Киеве. Общее число команд-участниц элитного дивизиона не изменится – в чемпионате премьер-лиги сыграют 16 клубов. Правда, пока неизвестно, кто займет одно из мест – "Кривбасс" или "Говерла". На данный момент аттестат для участия в турнире получили 14 клубов.

В первой части чемпионата, которая продлится до 30 ноября, будет сыграно 18 туров. Вторая часть сезона ориентировочно начнется 1 марта. По просьбе "Карпат", отмечающих в этом году 50-летие клуба, первый матч нового чемпионата львовский клуб сыграет дома. Полтавская "Ворскла", на стадионе которой меняют газон, стартует выездным матчем.

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #39 Добавлено: 17 мая 2013 18:18
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Последний шанс попасть в состав "Спартака", "Реала", "Барсы" и "Динамо" Киев!

Совсем немного осталось до самого яркого футбольного события лета – фестиваля "Спортивная волна-2013". Некоторые болельщики уже запланировали открыть сезон отпусков по-спортивному: вместе со звёздами футбола 80-90-х, звёздами российской и испанской эстрады, ТВ и радио. Праздник спорта готов радушно принять своих участников, гостей средиземноморского побережья Коста Брава, с 8 по 15 июня.

Главным футбольным событием станет турнир "Мас Фалет Кубок Грандов". В первой полуфинальной паре поклонников футбола высокого европейского класса ждёт настоящее "эль класико"! Ветераны "Реала" дадут бой "Барселоне"! В ещё одной дуэли также сойдутся заклятые "друзья" в лице московского "Спартака" и киевского "Динамо". И всё это на глазах своих поклонников, приехавших со всех уголков Европы.

. Валерий Карпин, Андрей Тихонов, Олег Блохин, Сергей Ребров, Фернадо Йерро, Хулио Салинас и многие другие посвятят свои голы самым преданным поклонникам — игрокам сборных болельщиков своих команд. Именно им предстоит защищать честь великих клубов в любительском турнире. Поучаствовать и пообщаться с футболистами смогут все желающие.
8

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Сегодня играют в Европе.

Россия, Премьер-Лига 17 мая
Амкар 3:1 Ростов 2-й Тайм

Испания. Кубок 17 мая
22:30 Реал Мадрид : Атлетико Мадрид

ЧЕ-2013. U17. Словакия 17 мая
19:00 Италия U17 : Россия U17

Турция, Суперлига 17 мая
20:00 Идман Юрду : Газиантепспор

Швейцария, Суперлига 17 мая
21:30 Тун : Сент Галлен

Чехия. Кубок 17 мая
21:15 FK JABLONEC : Млада Болеслав


Добавлено спустя 35 минут 3 секунды:

Продлевать будете?
Судьба арендованных футболистов УПЛ


Тайво ждёт решения Блохина, Гладкий нужен "Карпатам" – "Чемпионат.com" о футболистах, у которых заканчиваются арендные соглашения.

До финиша чемпионата Украины осталось два тура, поэтому клубам, у которых выступают арендованные футболисты, пришла пора определяться. Некоторые тренеры остались довольны игроками "напрокат", но были и такие, кто досрочно решил распрощаться с приезжими исполнителями.

"ДИНАМО": Лукас просидел в "дубле"

Киевское "Динамо" больше раздаёт в аренду другим клубам своих воспитанников, предпочитая подписывать футболистов на полноценные контракты. Хотя Юрий Сёмин, руководивший "Динамо" до Олега Блохина, иногда перестраховывался, приглашая футболистов в Киев на несколько месяцев. Так было, например, с нигерийцем Фанендо Ади. Но шансов проявить себя у легионера не было и он, собрав вещи, покинул "Динамо". В начале нынешнего чемпионата Сёмин снова использовал вариант с арендой, на этот раз договорившись взять "напрокат" у итальянского "Милана" нигерийца Тайе Тайво. Соглашение было подписано на год и обошлось украинскому клубу в 500 тыс.евро. У Блохина, несмотря на покупку зимой Селина, продолжал играть Тайво, но пока что выкупать его контракт у "россо-нери" столичный клуб не спешит.

В аренде у "Динамо" числится, но не играет – нападающий львовских "Карпат" Лукас. Блохин испанца брал в аренду, скорее всего, от безысходности, поскольку другие трансферы с нападающими сорвались, а главный тренер перед играми с "Бордо" и весенней части чемпионата хотел усилить конкуренцию для Идейе и Рубена. Лукас был подписан "Динамо" на ленточке трансферного окна и фактически полностью пропустил подготовительный этап к сезону в "Карпатах". Винченцо Пинколини разработал для легионера специальную программу, чтобы испанец мог быстрее набрать физические кондиции. Потом тренерский штаб хотел проверить Лукаса в некоторых играх за дубль, но испанец заартачился, заявив, что его готовность позволяет ему играть в основном составе, минуя матчи в "дубле". С Блохиным такие номера, естественно, не проходят. В итоге главный тренер заявил, что не знает футболиста по фамилии Лукас, дав понять, что на этом сотрудничество легионера с "Динамо" заканчивается.

"АРСЕНАЛ": Бакалов хочет оставить всех

Киевский "Арсенал" за большую группу арендованных игроков строго судить не стоит. Зимой клуб был на грани закрытия, а чуть раньше команда потеряла несколько ведущих футболистов, которым не платили зарплату. В итоге, получив статус свободных агентов, многие отправились искать счастье кто в Одессу, кто в Севастополь. Но подставившие плечо клубу новые его владельцы сработали оперативно, сохранив костяк команды, а в оставшиеся дни до закрытия трансферного окна успев пригласить в "Арсенал" несколько опытных футболистов. В итоге в Киеве из "Металлиста" приехали защитники Милан Обрадович и Александр Романчук, полузащитник Вячеслав Шарпар. Игровую практику также получили два игрока "Карпат" — полузащитники Ярослав Мартынюк и Андрей Ткачук.

По словам главного тренера "Арсенала" Юрия Бакалова, все игроки, которых "канониры" взяли в аренду, проявили себя в Киеве с лучшей стороны, и если бы была возможность, наставник хотел всех этих игроков оставить в команде: "С президентом клуба тему арендованных футболистов пока не обсуждали, — рассказал "Чемпионат.com" Бакалов. – Но абсолютно всеми ребятами я доволен. Они показали, что являются игроками высокого класса. На мой взгляд, то, что они не заиграли в своих клубах, абсолютная случайность. Конечно, мне бы хотелось, чтобы все они продолжили выступления в "Арсенале". Но договоры подписаны до конца этого чемпионата, поэтому ребята обязаны вернуться в расположение своих команд. Ведь одного желания с нашей стороны мало, есть много нюансов, например, трансферная стоимость футболиста, и так далее. Поэтому получится ли кого-то из игроков снова пригласить в "Арсенал", пока спрогнозировать сложно. Эти вопросы будут решаться уже в межсезонье".

"ЧЕРНОМОРЕЦ": Тащи не заиграл

Одесский "Черноморец" отдал в аренду португальскому "Маритиму" не заигравшего в Одессе Артура Морейру, а взамен пригласил попробовать свои силы в команде украинца и воспитанника своего клуба Бориса Тащи, который перед этим ушёл из "Черноморца", оказавшись в московском "Динамо". В 2011 году одесситы продавали на тот момент игрока юношеской сборной Украины в латвийский "Олимп", однако уже через день футболист подписал новый контракт с москвичами. В столице России Тащи играл только за дублирующий состав "Динамо" (18 матчей). Но став чемпионом в молодёжной команде, в "основу" украинец так и не попал и через год принял предложение "Черноморца" поиграть в Одессе на правах аренды.

Правда, пробиться в основной состав команды Романа Григорчука Тащи тоже не смог. По словам игрока, тренерский штаб игнорировал его с первых же матчей и в итоге на поле в форме "Черноморца" футболист появился однажды, сыграв 10 минут против донецкого "Шахтёра". Ещё дважды Тащи был в запасе, а потом и вовсе был выведен из первой команды. Срок аренды украинца в Одессе подходит к концу и уже в ближайшее время футболист намерен вернуться в расположение московского "Динамо".

"КРИВБАСС": все вернутся в "Днепр"

Пока принадлежащие "Кривбассу" футболисты обратились в ФФУ с просьбой предоставить им статус свободных агентов из-за невыполнения клубом контрактных обязательств, арендованные игроки команды готовятся к возвращению к своим основным работодателям. Причём Уча Лобжанидзе, Младен Бартулович, Алексей Антонов и Валерий Федорчук отправятся в одном направлении – в Днепропетровск к Хуанде Рамосу. Дальнейшей судьбой этих футболистов будет распоряжаться "Днепр", поэтому не исключено, что кто-то из этой четвёрки получит шанс проявить себя на первых летних сборах команды в Австрии.

"ИЛЬИЧЁВЕЦ": троих выкупят у "Шахтёра"

Соседство и дружеские отношения с "Шахтёром" позволяют "Ильичёвцу" почти без трудностей приглашать в команду игроков "Шахтёра", которых не видит в составе Мирча Луческу. Сейчас в Мариуполе играет большая группа "горняков" — Алексей Полянский, Александр Чижов, Роман Емельянов, Богдан Бутко, Виталий Виценец, Торнике Окриашвили, Давид Таргамадзе и Николай Ищенко. По словам главного тренера азовцев Николая Павлова, трое из них в межсезонье должны подписать с "Ильичёвцем" полноценные контракты. Также в будущем "Ильичёвец" планирует постепенно отказаться от практики аренды.

Пока что Мирча Луческу не изъявлял острого желания вернуть кого-то из арендованных игроков в Донецк, поэтому, скорее всего, все вышеперечисленные футболисты останутся в Мариуполе. А вот защитник "Гагры" Георги Джгереная, которого взяли в азовскую команду команду для изучения его перспектив на полгода, скорее всего, вернётся в Грузию, поскольку в первой команде легионер так и не дебютировал. Хотя, возможно, в двух оставшихся матчах Николай Павлов и предоставит игроку такую возможность.

"ВОРСКЛА": Ребенок остаётся до зимы

У Сергея Свистуна весной в команде играет один арендованный футболист – Павел Ребенок, который принадлежит харьковскому "Металлисту". Возвращаться к Мирону Маркевичу полузащитнику сейчас не придётся, поскольку соглашение между "Ворсклой" и харьковчанами рассчитано до конца года. "Остаюсь до зимы в Полтаве, — рассказал футболист. — По-крайней мере, разговоров о том, что надо возвращаться в Харьков, не было. В Полтаве меня всё устраивает, "Ворскла" для меня родная команда, поэтому, конечно, я бы хотел, чтобы потом клуб выкупил мой контракт. Но так далеко заглядывать не стоит. Сейчас все мысли о концовке чемпионата и я был уверен, что команда не вылетит в первую лигу".

"ЗАРЯ": Чайковским и Данило Вернидуб доволен


В составе луганской "Зари" два арендованных футболиста – полузащитник Игорь Чайковский, который приехал из мариупольского "Ильичёвца", и бразильский нападающий Данило, контракт которого принадлежит швейцарскому "Сьону". И если перед приглашением Чайковского Юрий Вернидуб был знаком с возможностями украинца и знал его сильные качества, то бразильца "Заря" брала на ленточке закрытия трансферного. "Данило мы брали, основываясь только на видеозаписях, поэтому речь и шла не о контракте, а об аренде. Кроме того, близилось закрытие трансферного окна, поэтому времени на просмотр не было, — рассказал "Чемпионат.com" тренер луганчан. – Могу сказать, что оба игрока проявили себя с лучшей стороны, поэтому теперь мы хотим, чтобы они стали полноправными игроками "Зари". У меня уже был разговор на эту тему с руководством нашего клуба, поэтому, думаю, что переговоры уже начались. И если получится оставить этих ребят в Луганске, буду рад, поскольку они действительно усилили "Зарю".

"КАРПАТЫ": Гладкий нужен львовянам


Александр Гладкий из "Днепра" в "Карпаты" перешёл зимой 2012 года на правах аренды на полгода. К окончанию сезона нападающий провёл 10 матчей и забил четыре гола, что вполне устроило львовян, поэтому договор был продлён ещё на полгода, а минувшей зимой до конца нынешнего чемпионата. Пока что у "Карпат" на повестке дня стоит главный вопрос, как сохранить прописку в премьер-лиге, поэтому кадровые вопросы клуб будет решать по окончании сезона. Но Юрий Дьячук-Ставицкий доволен работой Гладкого, и хочет, чтобы он продолжил карьеру в "Карпатах": "На каких правах, в аренде или с полноценным контрактом, это будут решать руководители клуба. Но мне бы хотелось, чтобы Гладкий остался во Львове. Он игрок основного состава и помогает команде", — отметил тренер. В нынешнем чемпионате на счету форварда пять точных ударов.

"ГОВЕРЛА": все ждут развязки чемпионата

В ужгородской команде все арендованные футболисты – украинцы, и двое из них представляют киевское "Динамо". Для Петрова опыт игры в аренде не первый, поскольку в "Говерлу" он приехал их "Кривбасса". А вот Макаренко проводит премьерный сезон в элите и вполне успешно, получив из рук Александра Севидова даже капитанскую повязку. Сам футболист по окончании аренды мечтает вернуться в Киев и получить шанс в "Динамо", однако Олег Блохин, по информации "Чемпионат.com", тему игроков, отправленных в аренду и возможное их возвращение в столицу, не поднимал. Хотя не исключено, что Макаренко получит шанс на летних сборах киевлян в Австрии.

Пока туманна перспектива и других футболистов, взятых ужгородцами "напрокат" — Владимира Лысенко ("Металлист"), Сергея Мищенко ("Металлург" Д) и молодого вратаря Антона Яшкова, который на контракте в донецком "Металлурге", но в Ужгороде не сыграл ни одного матча. По окончании чемпионата все арендованные игроки обязаны вернуться в расположение своих клубов, и будет ли "Говерла" вести переговоры об их возвращении в Ужгород, станет ясно после того, как решится судьба команды в премьер-лиге и останется ли на своём посту главный тренер команды Александр Севидов.

"МЕТАЛЛУРГ" З: арендованные не помогли

Запорожский "Металлург" перед началом нынешнего чемпионата комплектовался на скорую руку, поскольку в клубе наблюдалась тренерская чехарда и еще перед началом чемпионата в команде поменялось два тренера. В итоге "Металлург" начал чемпионат с пятью арендованными футболистами. Но уже по ходу чемпионата досрочно в Киев вернулся принадлежащий столичному клубу нападающий Андрей Воронков. Потом уехал Виталий Каверин, а теперь дошла очередь и доТемура Парцвании.

Также Сергей Зацев отказался от услуг Андрея Оберемко, который играл в аренде от харьковского "Металлиста", возвращается в Севастополь и Бесант Ибраими, Скорее всего, досрочно покинет Запорожье и арендованный у российского "Волгаря" украинец Владимир Коробка.
1

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #40 Добавлено: 17 мая 2013 17:33
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  


24 мая четыре украинских клуба могут покинуть Премьер-лигу

В новом чемпионате список участников Премьер-лиги может сократиться из-за финансовых проблем у четырех клубов, которых Комитет по аттестации ФФУ допустил к сезону-2013/2014 условно. У проштрафившихся есть время до 24 мая. В противном случае последует понижение в классе или вовсе лишение профессионального статуса.
Глава комитета, первый вице-президент ФФУ Сергей Стороженко не захотел уточнять названия команд: "Это посеет хаос и не принесет пользы украинскому футболу". Но "Вестям" удалось выяснить, что речь идет об "Арсенале", "Волыни", "Кривбассе" и "Таврии".
Информацию удалось проверить из первоисточников. Как сказал "Вестям" полузащитник "Кривбасса" Валеев, в команде никто не знает, рассчитаются ли с ними по долгам: "Играем только ради болельщиков и любви к футболу". Скорее всего, 800 км пути в Луцк в последнем туре команда преодолеет на поезде.
Футболисты "Волыни" тоже живут без зарплаты, экономят на авиаперелетах и пользуются железнодорожным транспортом. Но источник "Вестей" в клубе сообщил, что инвесторы готовы оплатить все счета, как только команда гарантирует себе место в Премьер-лиге, да и Кварцяный строит планы на будущее.
Меньше стоит волноваться "Таврии" и "Арсеналу". Гендиректор крымчан Бойцан назвал проблемы временными: "У нас еще есть финансовые вопросы, но они решаемы". А вот спортдиректор "Арсенала" Владислав Ващук сообщил, что клубу уже ничто не помешает готовиться к новому сезону: "Может, где-то и завалялась неоплаченная платежка, но это не повод для беспокойства".
И все же не стоит исключать, что кто-то не выполнит требования ФФУ и будет изгнан из ПЛ. "Регламент не позволяет подтягивать третий или четвертый клуб из первой лиги или оставлять в ПЛ тех, кто должен вылететь по спортивному принципу", - уверяет Стороженко. А президент ФФУ Анатолий Коньков даже заявил СМИ, что не видит в этом проблемы: "Уровень чемпионата не пострадает, если выпадут команды без роду и племени".
34


Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Фергюсон признан лучшим тренером АПЛ по итогам сезона

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон признан лучшим специалистом английской премьер-лиги этого сезона, сообщает Sky Sports.
Приз лучшему футболисту достался полузащитнику "Тоттенхэма" Гарету Бэйлу.
Напомним, подопечные Фергюсона, который по окончании этого сезона завершит тренерскую карьеру, обеспечили себе чемпионство за четыре тура до финиша.
Бэйл провел в составе "шпор" 32 матча в чемпионате Англии и забил 20 голов.
1

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:


Коноплянка попал в список лучших молодых игроков Европы


УЕФА огласили список самых перспективных футболистов, которые выступали в Лиге Европы 2012/2013. В список лучших попал и полузащитник "Днепра" Евгений Коноплянка.



Список лучших игроков:



Рауль Бобадилья ("Янг Бойз")



Александар Драгович ("Базель")



Евгений Коноплянка ("Днепр")



Виктор Моузес ("Челси")



Мохамед Салах ("Базель")



Эдуардо Сальвио ("Бенфика")



Салих Учан ("Фенербахче")



Йелле Воссен ("Генк")


Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:



"Арсенал" задумался о приобретении нападающего "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни.

"Канониры" перед стартом прошлого сезона продали в МЮ форварда Робина ван Перси, из-за чего в течение года испытывали проблемы с завершением атак. А вот проблем с финансами сейчас у "Арсенала" нет, и руководство клуба выделило на трансферы 70 млн фунтов. Однако лондонцев может отпугнуть заработная плата Руни, которая в два с половиной раза выше, чем у любого игрока "канониров".
Основным конкурентом "Арсенала" в борьбе за Руни считается "Челси".


Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

"Сантос" принял предложение "Барселоны", но отец Неймара против сделки

Приобретение форварда "Сантоса" Неймара "Барселоной" осложнилось для каталонского клуба, сообщает испанская пресса.
Причиной этого является отец футболиста. Представитель каталонского клуба Рауль Санльеи находится в данный момент в Бразилии, где состоялись переговоры с участием всех сторон. Следует отметить, что "Сантос", которому принадлежат 55% прав на футболиста, согласен выставить его на трансфер и принял предложение сине-гранатовых. То же самое касается инвестиционной группы DIS, владеющей 40% прав на Неймара и компании Teisa (5%). Однако отец футболиста считает, что если его сын воздержится от перехода в испанский гранд до старта розыгрыша Кубка конфедераций, то впоследствии за его трансфер можно будет получить большую сумму.

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль  -:-  Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина  -:-  Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 19:45 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 28 эп.
20:00 - Т/с "След". "Слепое прозрение".
20:55 - Т/с "След". "Вертихвост".
21:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
Sport 1
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2. Прямая трансляция.
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
20:30 - Х/ф "Оружие".
21:50 - Х/ф "Марлоу".
23:40 - Х/ф "Джулс".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 24
Гостей: 23
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...