Все форумы  Сообщения пользователя - skosarevk
Ссылка на пост #2701 Добавлено: 21 октября 2013 16:48
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новости от "Viasat Ukraine"

Украинский оператор "Виасат" представил новый пакет "HD Старт"

Стоимость пакета 49 грн./мес.





Более подробно

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2702 Добавлено: 21 октября 2013 14:48
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Пакет Viasat Premium HD В ближайшее время появится на платформе "НТВ-ПЛЮС".

С 1 октября пакет Viasat Premium HD, который до этого был представлен тремя киноканалами :
TV 1000 Premium HD, TV 1000 Megahit HD, TV 1000 Comedy HD и двумя научно-познавательными каналами : Viasat History HD и Viasat Nature HD, пополнился двумя спортивными каналами в формате высокой четкости : Viasat Sport HD и Viasat Golf HD.
На данный момент пакет Viasat Premium HD доступен абонентам таких кабельных и спутниковых операторов, как "Ростелеком", МТС, "Билайн", "ЭР-Телеком"”, "Онлайм", "Лада-Медия", "Теленет", "Кабинет" и др. В ближайшее время пакет также появится на платформе "НТВ-ПЛЮС".
О новых каналах, появившихся в премиальном пакете, и о том, какие еще интересные проекты и программы смогут увидеть зрители Viasat Premium HD в ближайшие месяцы, расскажет генеральный директор компании Viasat на территории России и стран СНГ Алексей Кроль.


– С чем связано расширение пакета Viasat Premium HD? В сетях каких операторов он будет расширяться?
– Мы с самого начала планировали, что пакет Viasat Premium HD будет постепенно пополняться новыми каналами. Сейчас в пакете уже семь каналов, рассчитанных на достаточно широкую аудиторию. Мы представлены практически во всех крупных кабельных сетях России. Несмотря на то что количество каналов в пакете с октября увеличилось, как я уже говорил, мы добавили два спортивных канала, стоимость всего пакета осталась прежней. Уверен, что операторы с удовольствием расширят пакет, добавив в него Viasat Sport HD и Viasat Golf HD.

На сегодняшний день нам действительно есть чем заинтересовать и порадовать самого искушенного зрителя. Любители кино имеют возможность первыми на ТВ увидеть прошедшие совсем недавно в кинотеатрах фильмы. При этом стоит отметить, что мы первыми в России показываем абсолютно все фильмы, выпущенные киностудиями Sony Pictures, Twentieth Century Fox, NBC Universal и Warner Bros. Ни один эфирный, а тем более кабельный канал не имеет возможности показывать эти премьеры до нас, а также в течение полугода с момента первого показа на одном из киноканалов пакета Viasat Premium HD.

Около 60% всех программ о природе и мире животных транслируются на канале Viasat Nature HD, и 85% программ канала Viasat History HD имеют статус эксклюзива на платном телевидении. Прежде всего это программы, которые снимались в последние годы ведущими телестудиями мира, в том числе BBC, ITV Global, ORF и TWI. С октября к этому многообразию жанров мы добавляем еще и спортивный блок, представленный двумя каналами.

Таким образом, мы поставляем зрителям действительно премиальный контент: все самое лучшее, что сейчас можно отобрать из самых востребованных жанров телевидения и в самом лучшем качестве, мы объединили под брендом Viasat Premium HD.

– Спортивные каналы – это один из локомотивов HD-пакета. Почему вы запускаете Viasat Sport HD и Viasat Golf HD только спустя несколько месяцев после запуска первых пяти каналов?
– Действительно, существует три основных жанра, которые серьезно продвигают формат высокой четкости. Все исследования на эту тему подтверждают, что кино, спорт и развлекательные программы занимают первые три строчки по телесмотрению. Как вы знаете, у нас в пакете представлено сразу три киноканала: TV 1000 Premium HD, TV 1000 Megahit HD, TV 1000 Comedy HD. Абоненты пакета на каналах Viasat History HD и Viasat Nature HD также могли найти множество интересных программ об истории, природе и животном мире разных уголков мира. Оставался только спортивный блок, который не был до этого представлен в пакете Viasat Premium HD.



Мы разработали пошаговую стратегию развития данного пакета, согласно которой каналы будут подключаться постепенно. Для нас очень важно, чтобы качество контента, которое мы предоставляем абоненту, было на высоком уровне. Именно поэтому мы не хотели торопиться с запуском сразу максимального количества каналов. Сейчас наступило время, когда мы можем порадовать своих абонентов спортивными каналами.

– Контент киноканалов Viasat – один из лучших на рынке. У вас есть права первыми транслировать в России и СНГ фильмы ведущих студий мира. А чем будет выделяться контент Viasat Sport HD и Viasat Golf HD? Будет ли эксклюзив на этих каналах?
– На сегодняшний день наша компания предоставляет абоненту лучшее предложение по киноконтенту. У нас заключены эксклюзивные контракты с четырьмя из шести крупнейших киностудий Голливуда. Мы первыми в России на ТВ имеем возможность показать такие фильмы, как “Жизнь Пи”, “Обливион”, “Анна Каренина”, “Отверженные”, “Джанго освобожденный”, “Хичкок”, “Мой парень – псих” и множество других голливудских и российских фильмов. Кстати, у нас все чаще стали появляться премьеры российского производства. В сентябре, например, у нас состоялась премьера фильма “Гагарин. Первый в космосе”.

Если говорить про спортивный блок, то тут любителей разных видов спорта ждет множество приятных сюрпризов.

Телеканал Viasat Golf HD будет обозревать все крупнейшие мировые турниры по гольфу с общим призовым фондом более полумиллиарда долларов: серии PGA Tour, European-Tour, Asian Tour, старейший мировой турнир – Открытый чемпионат Великобритании, туры чемпионов и ветеранов, более 15 турниров женского LPGA Tour. Только на Viasat Golf HD можно будет увидеть игру прославленных чемпионов, звезд мирового профессионального гольфа, таких как Тайгер Вудс, Фил Микельсон, Рори Макилрой, Эрни Элс, Серхио Гарсия, Стив Стрикер. Мы имеем 100%-ный эксклюзив на весь контент канала Viasat Golf HD. Общий объем прямого эфира на данном канале составляет до 1750 часов в год. Теперь россияне смогут увидеть крупнейшие мировые турниры по гольфу.

Много эксклюзивного контента будет представлено и на канале Viasat Sport HD.



Во-первых, стоит обратить внимание на игры ведущей мировой баскетбольной лиги NBA, включая “Звездный уикенд”, плей-офф и финальную серию. Во-вторых, помимо самого сильного в мире баскетбола, в программную сетку каналов входят матчи MLB (Главной бейсбольной лиги), трансляции профессиональной хоккейной лиги AHL и чемпионатов NCAA по американскому футболу и баскетболу (включая “Сезон Боулов” и “Мартовское безумие”), показ профессиональных боксерских поединков из США. Также отдельно стоит выделить гоночные серии Индикари NHRA (дрэг-рейсинг), а также полное освещение всех этапов Всемирных экстремальных игр. Это действительно захватывающее зрелище. Viasat Sport HD будет вещать 24 часа в сутки на русском языке.

– В сетях каких операторов еще появится пакет Viasat Premium HD?
– Мы открыты для сотрудничества со всеми кабельными операторами. В самое ближайшее время наш пакет появится на платформе “НТВ-ПЛЮС”. Сейчас появилось много каналов, которые предлагают не только SD-версии, но и дублируются в формате высокой четкости. Но уникальность нашего пакета заключается именно в контенте. Безусловно, мы очень гордимся, что можем предложить наивысшее качество картинки – Full HD и объемный звук. Это важные преимущества нашего пакета, но главное все-таки – эксклюзивный и очень качественный контент, который показываем на российском рынке только мы.

– В связи с новой тарифной политикой “НТВ-ПЛЮС” подешевеет ли пакет Viasat у этого оператора? Поменяются ли вообще условия вашего сотрудничества?
– Пакет Viasat, появившийся на платформе “НТВ-ПЛЮС” в 2011 году, в котором представлены каналы нашего телесемейства в SD-формате, доступен абоненту за 300 рублей. Но мы подготовили специальное предложение для абонентов, которые захотят подписаться сразу на два наших пакета: Viasat и Viasat Premium HD. Подобное пакетное предложение будет стоить абоненту всего 500 рублей.

– Планируете ли вы в ближайшее время запускать еще новые каналы?
– Сейчас на дворе октябрь. Так что могу с уверенностью сказать, что в этом году мы уже просто не успеем порадовать телезрителей новыми каналами. Но мы подготовили подарок для наших абонентов, о котором мы готовы будем сообщить буквально через месяц. Знаете, под Новый год случаются приятные сюрпризы.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2703 Добавлено: 20 октября 2013 20:30
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ему хотелось петь и плясать, однако мешал давивший на плечо гроб с тёщей.
------------------------------------
На улице встречаются двое знакомых. У одного в руках телевизор.
- Ты куда несёшь телевизор?
- На свалку.
- Зачем?
- Тёща сказала, что если я выброшу телевизор, она руки на себя наложит.
------------------------------------
-А какого вы родились?
-Какого хрена или дата рождения?
------------------------------------
— Читать газеты сидя на унитазе — это правильно.
— Почему?
— Потому, что готов к любым, даже самым страшным новостям.
------------------------------------
— Дочка, что нужно сказать дяде, когда он дал тебе конфетку?
— Я знаю, на что ты надеешься, старый извращенец!

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2704 Добавлено: 20 октября 2013 20:13
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кличко: «Следующий бой состоится в феврале-марте»




Согласно чемпиону WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом дивизионе Владимиру Кличко (61-3, 51 КО) следующий его поединок состоится в начале следующего года.

«Я не знаю, будет мой следующий бой обязательной или добровольной защитой. Политика боксерских организаций очень сложная. Через несколько недель будет известно, кто станет моим следующим соперником. Вероятнее всего, бой состоится в феврале или марте» - сообщил украинец одному из немецких изданий.

По словам Владимира, его карьера будет длиться до тех пор, пока у него будет на это здоровье и мотивация.

«Я буду боксировать до тех пор, пока будет здоровье и мотивация. Сейчас мне доставляет большое удовольствие выходить на ринг. Надеюсь я пойму, когда придет время остановиться» - добавил 37-летний Кличко-младший.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2705 Добавлено: 20 октября 2013 20:09
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

По поводу кодирования этих ,и им подобных каналов,уже был разговор,но,руководство каналов выступило с категоричным отказом.Сейчас уже не помню,чем они мотивировали,но помню,что сама причина отказа очень проста,и «лежит» на поверхности.И ещё помню,что этот разговор завёлся как раз тогда,когда Зеонбуд выпустил первую партию своих приставок.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2706 Добавлено: 20 октября 2013 13:43
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      


Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2707 Добавлено: 18 октября 2013 23:40
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Технические характеристики модуля условного доступа CAM WEST CI+ (Триколор ТВ)




Модуль предназначен для дескремблирования теле- и радиоканалов в формате MPEG-4 и MPEG-2, защищённых системой условного доступа, применяемой оператором Триколор ТВ.

Основные характеристики:

Интегрированная система условного доступа
Plug and Play
Совместим со стандартом DVB Common Interface (CI+ 1.3)
Питание 5В от DVB-CI/CI+ хоста
Потребляемая мощность не более 0,5 Вт
Размер: 100 х 59 х 5 мм
Вес: 46 г
Рекомендуемая версия программного обеспечения:

Приемника: 1.0.0 (r4956-r4962)
Функциональные возможности:

Поддержка битрейта транспортного потока до 72 Mbps
Дескремблирование одновременно одного теле- или радиоканала оператора «Триколор ТВ»
Поддержка только 14-значных ID смарт-карт «Триколор ТВ» вида xx0245хх…xx
Для дескремблирования теле- и радиоканалов в формате MPEG-4 приёмное оборудование должно поддерживать декодирование формата MPEG-4.
Использование только в приемном оборудовании, прошедшем сертификацию для поддержки стандарта СI+
*функционал может быть расширен

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2708 Добавлено: 18 октября 2013 16:35
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Про зажигалку послушали?Наступила очередь послушать про автопром!


Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2709 Добавлено: 18 октября 2013 12:30
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: JurijM
т.е.жму "меню",далее при нажатии на цифры ничего не происходит.

На какие цифры жмёшь?На Openbox x 810,после "меню" я жму 1117.И всё открывается.

Сообщение отредактировано 18 октября 2013 12:32. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2710 Добавлено: 18 октября 2013 12:15
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Случай из жизни.Пару лет назад,был напечатан в местной газете:
Папа забрал 4-летнего сына из детского сада,и привёл домой.
Сын:
-Папа,а я сегодня в саду новый стишок выучил!
Папа:
-Ну тогда расскажи.
Сын:
-Нет.Нужно,что-бы кто-то хлопал в ладошки.
Папа:
-Ну хорошо,я похлопаю.
Папа начинает хлопать,сын забирается на табурет,и начинает декларировать:
Зае@ли комары,Зае@ли мошки,
И какой-то пи@ас,хлопает в ладошки!

АНЕКДОТ:
В маршрутке мама с ребенком лет 5-ти. Ребёнок начинает читать стишок:
Мама спит, она устала…
Мамаша, преисполненная гордости за ребенка, расплывается в улыбке, ребёнок продолжает:
— А у папы писька встала, чтобы письку опустить, надо маму разбудить.

Сообщение отредактировано 18 октября 2013 12:18. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2711 Добавлено: 18 октября 2013 00:11
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Qarts60, 36 Давно я так не смеялся!

У учительницы первого класса Мисс Нилам (28 лет) возникли трудности с одним из ее учеников.
Она спросила, Что с тобой, мальчик?"
Мальчик ответил, "Я слишком умный для первого класса.
Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!"
Для Мисс Нилам это было уже слишком. Она повела мальчика к директору.
Пока он ждал в приемной, она объяснила директору всю ситуацию. И директор сказал, что он проведет для мальчика тест и если тот не
сможет ответить на какой-нибудь из вопросов, он должен будет вернуться в первый класс и вести себя хорошо. Она согласилась.
Мальчика привели в кабинет, объяснили условия, и он согласился пройти тест.
Директор: "Сколько будет 3 x 3?"
Мальчик: "9".
Директор: " Сколько будет 6 x 6?"
Мальчик: "36".
И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ.
Тогда директор повернулся к мисс Нилам и сказал: "Думаю, мальчик может пойти в третий класс".
Тогда Мисс Нилам ответила директору, "У меня есть свои вопросы. Могу я задать их?" Мальчик с директором кивнули.
Она начала, "Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?
Мальчик: после паузы "Ноги."
Мисс Нилам: "А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?"
Мальчик: "Карманы"
Мисс Нилам: Он начинается с К заканчивается на С, волосатое, продолговатое, вкусное с беловатой жидкостью внутри?
Мальчик: Кокос
Мисс Нилам: Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит?
Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ,
Мальчик: Жвачка
Мисс Нилам: Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?
Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел что то сказать
Мальчик: Подает руку
Мисс Нилам: Теперь я буду задавать вопросы из разряда "Кто я, хорошо?
Мальчик: ага
Мисс Нилам: Ты вставляешь в меня свой кол. Связываешь, чтобы поднять. И я становлюсь мокрой раньше тебя:.
Мальчик: Палатка
Мисс Нилам: В меня входит палец. Ты трешь и теребишь меня, когда тебе скучно. Лучший мужчина получает меня первым.
Директор очень обеспокоен, напряжен и вынужден принять большую порцию водки
Мальчик: Обручальное кольцо
Мисс Нилам: Я бываю разных размеров. Когда мне не хорошо, я капаю. Когда ты вдуваешь из меня, мне хорошо
Мальчик: Нос
Мисс Нилам: У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу.
Мальчик: Стрела
Мисс Нилам: Какое слово начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений?
Мальчик: Firetruck (Пожарка)
Мисс Нилам: Какое слово начинается с F и заканчивается на K и если этого нет, тебе приходится работать руками?
Мальчик: Fork (Вилка)
Мисс Нилам: Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее чем у других. Папа не пользуется своим совсем. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?
Мальчик: Фамилия
Мисс Нилам: У какого мужского органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?
Мальчик: Сердце
Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:
"Отправьте его в Университет Кембриджа! На последние 10 вопросов я сам ответил неправильно!!"

Сообщение отредактировано 18 октября 2013 00:13. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2712 Добавлено: 18 октября 2013 00:05
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Спасибо,дружище!Эпопею обязательно послушаю,но уже завтра.Дочка легла спать. 36

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2713 Добавлено: 17 октября 2013 23:55
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

4444444444serega_str 4444444444
Присоединяюсь ко всему,вышенаписанному!Будь здоров!

Сообщение отредактировано 17 октября 2013 23:56. Редактировалось 3 раз(а)

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2714 Добавлено: 17 октября 2013 23:50
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

А вообще,меня очень радует,если видео в хорошем качестве,да ещё и с хорошим звуком.Пару лет назад,скачал видео Scorpions Live in 3D с DTS-звуком,весом 24 гига,то очень интересно смотреть,как Клаус тебе под нос микрофон тычет. 8 29 25

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2715 Добавлено: 17 октября 2013 23:31
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Не слышал,но интересная композиция!Спасибо!Вот ещё одна из моих любимых!




Сообщение отредактировано 17 октября 2013 23:39. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2716 Добавлено: 17 октября 2013 22:52
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Я её тоже слушаю.Вообще-то я человек разносторонний,и слушаю музыку,как я её называю «серьёзную».Но она может быть разной,и зависит от настроения.Когда ко мне приходят в гости друзья,то они иногда поражаются моей коллекции.А у меня есть много чего,от диско 80-х,и шансона,до более тяжёлых вещей.Но,повторюсь,я человек разнообразный,свободного времени у меня много,и музыки тоже.Так что,если вещь хорошая и стоящая,то почему-бы и не слушать её?Но всё равно,предпочтение больше отдаю хорошим балладам.
НОСТАЛЬГИЯ!!!







Сообщение отредактировано 17 октября 2013 23:03. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2717 Добавлено: 17 октября 2013 22:38
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Я не думаю,что Поветкин сильно переживает и выбился из колеи после проигрыша.Во всяком случае,это следует из его послематчевых конференций и интервью.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2718 Добавлено: 17 октября 2013 21:43
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

У меня тоже всё работает,и без каких-либо танцев с бубном.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2719 Добавлено: 17 октября 2013 20:03
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Хаттон предупреждает Брука о том, что Сенченко опасен


Как известно, 26-октября в Шеффилде (Англия) состоится поединок между Келли Бруком (30-0, 20 КО) и бывшим чемпионом мира Вячеславом Сенченко (34-1, 23 КО).

Соотечественник Брука знаменитый Рикки Хаттон предупреждает его, что украинец намного жестче, чем кажется, но при этом не очень техничен.

В ноябре прошлого года Сенченко нокаутировал Хаттона в девятом раунде, а до этого проиграл чемпионский пояс WBA Полу Малиньяджи.

«Хочу сказать, что Сенченко намного жестче, чем кажется. Он высокого уровня боец, но не техничный. Келли же действительно хороший боксер и Поли показал, что Вячеслав может быть перебоксирован. Так что, если Брук будет боксировать с ним, а не воевать, как это сделал я, то думаю, что он выиграет» - сказал Хаттон.

Сообщение отредактировано 17 октября 2013 20:03. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2720 Добавлено: 17 октября 2013 17:19
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

zlota,может и так,но я многим настраивал(просто просили люди),и везде приём отличный.Но,лично у меня этой приставки нет.Я себе даже CI-модуль не покупал в телик.Там и без него показывает штук 15-18 каналов в Т-2,но я их даже не включаю.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 17:42 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
18:00 - Т/с "След". "Ветер срывает листья".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
Sport 1
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...