Все форумы  Сообщения пользователя - tolik00000
Ссылка на пост #241 Добавлено: 17 июля 2015 17:54
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Таиланд запускает цифровое телевидение в стандарте DVB-T2

В Таиланде цифровое эфирное телевещание будет внедряться с помощью европейского стандарта DVB-T2.

Национальная комиссия Таиланда по вопросам телерадиовещания и телекоммуникаций (NBTC) заключила соглашения о партнёрстве с компаниями Rohde & Schwarz и StreamSpark, цель которого состоит, в частности, в насыщении таиландского рынка ресиверами, совместимыми с цифровым стандартом DVB-T2. Об этом пишет Telecom Asia.

Долгосрочная программа партнёрства должна помочь NBTC запустить в Таиланде телевизионное вещание в цифровом стандарте DVB-T2 раньше, чем это сделают другие страны Юго-Восточной Азии, а также обеспечить стабильную передачу HD-контента в сетях DVB-T2 через передатчики, установленные в крупнейших городах страны – в частности, в Бангкоке и Чиангмае.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #242 Добавлено: 15 июля 2015 21:22
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Российский спутник Атом будет выведен на орбиту в 2017 году

Американская компания International Launch Services (ILS) и российская Dauria Aerospace подписали соглашение о выносе на орбиту в 2017 году телекомуникационного спутника с помощью ракеты-носителя Proton и Angara.

Соглашение, которое подписал президент компании ILS, Фил Слачка, и президент Dauria, Сергей Иванов, предусматривает, что обе компании будут вместе работать над идентификацией спутника, который может быть вынесен вместе со спутником из серии Атом компании Dauria.

Спутник был построен компанией Dauria на платформе Atom будет весить 1050-1500 кг и будет предоставлять услуги спутникового телевидения, телефонии и широкополосного доступа в Интернет. Спутники из серии Atom характеризуются компактными размерами и низким весом по сравнению с другими спутниками связи. Спутники Atom будут питаться исключительно электричеством.

Представители ILS и Даурии будут регулярно встречаться для оценки коммерческих условий и любых взаимовыгодных инициатив, которые могли бы служить глобальной спутниковой промышленности.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #243 Добавлено: 15 июля 2015 21:17
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

[

Сообщение отредактировано 15 июля 2015 21:19. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #244 Добавлено: 15 июля 2015 20:44
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Eutelsat 16A _ 16° E
SRTV
11512V 29950 2/3 DVB-S2/8PSK
SID:00C8

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #245 Добавлено: 13 июля 2015 08:56
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Каналы "Украина" и "Футбол 1" покажут матч Суперкубка между "Динамо" и "Шахтером"

Во вторник, 14 июля, в 21:00 телеканалы "Украина" и "Футбол 1" покажут поединок между киевским "Динамо" и донецким "Шахтером" за первый трофей сезона – Суперкубок.

Состязание между командами за Суперкубок Украины состоится в Одессе: этот город примет противостояние между командами в шестой раз. Первый матч футбольного сезона 2015/2016 в Украине пройдет на стадионе "Черноморец".

В данный момент обладателем Суперкубка является "Шахтер", который завоевывал этот трофей шесть раз – на один больше, чем "Динамо".

Телеканалы "Украина" и "Футбол 1"/"Футбол 2" – официальные трансляторы Суперкубка Украины 2015, 2016 и 2017 года.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #246 Добавлено: 13 июля 2015 08:50
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новая бесплатная платформа в Словакии со спутника Astra 3B (23.5°E)

9 июля 2015 года словацкая компания Towercom запустила на спутнике Astra 3B (23.5°E)новую спутниковую платформу.

Основное предложение, которое охватывает 11 телеканалов, является бесплатным. Оператор планирует запустить в будущем пакет платных каналов. Новая платформа Towercom называется Vo`n? telka и предназначена для словацкой аудитории. Бесплатный пакет позволяет получить доступ к национальным телеканалам, которые распространяются с помощью спутника Astra 3B (23.5°E).

Новая платформа Vo?n? telka предлагает каналы без дополнительной оплаты. Тем не менее, они кодируются и требуется карта доступа Irdeto и, возможно, модуль. Карта доступа Irdeto (CAID 069A) с логотипом Vo?n? telka уже доступна в продаже. Компания планирует в ближайшее время представить платный пакет каналов.

Карта Vo?n? telka также позволяет смотреть платное цифровое наземное телевидение Plustelka, после заключения соответствующего соглашения с оператором.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #247 Добавлено: 13 июля 2015 08:46
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Литве возобновляется трансляция телеканала "РТР-Планета"

В понедельник заканчивается трехмесячный запрет на трансляцию российского телеканала "РТР-Планета".
"Да, заканчивается действие запрета", — сказал BNS председатель Литовской комиссии по радио и телевещанию (ЛКРТВ) Эдмундас Вайтекунас.

Операторы кабельного телевидения примут решения о возобновлении трансляции индивидуально, но вероятно, что все они вернут в эфир телеканал "РТР-Планета" уже в понедельник ночью или утром, сказала BNS президент Литовской ассоциации кабельного телевидения Вайва Жукене.

Комиссия запретила трансляцию телеканала на три месяца, мотивируя тем, что телекомпания в своих программах подстрекала к войне и разжигала ненависть, а также повторно нарушила закон об информировании общества.

Такая процедура, когда приостанавливается трансляция зарегистрированного в Европейском Союзе канала, была применена впервые в ЕС. Канал "РТР-Планета" зарегистрирован в Швеции.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #248 Добавлено: 30 июня 2015 17:51
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Группа Ахметова лишила украинцев возможности смотреть футбол - Щербачев

Руководитель направления спортивных проектов "1+1 медиа" Степан Щербачев прокомментировал заявления директора телеканалов "Футбол 1" и "Футбол 2" Александра Денисова относительно нового распределения прав на трансляции еврокубковых поединков в сезоне 2015-2016 годов.

"Прочитал вот радость коллеги по поводу того, мол, как хорошо, что в открытом доступе на 2+2 футбола больше не будет, что теперь весь футбол будет на телеканалах "Футбол 1" и "Футбол 2". Но он не упомянул, что его радость не смогут разделить миллионы украинцев, так как каналы являются зашифрованными", - отметил Щербачев.

"Теперь большинство украинцев не смогут посмотреть лучшие матчи Лиги Европы и Лиги чемпионов, так как они будут транслироваться в закрытом доступе на платной основе. И во время войны группа Рината Ахметова продолжает свою политику, лишая большинства украинцев возможности смотреть футбол, в том числе воинов в зоне АТО", - заявил Щербачев.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #249 Добавлено: 30 июня 2015 17:50
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

УКРАИНА ПРОСИТ КАНАДУ ПОМОЧЬ ТЕЛЕПРОГРАММАМИ

Отказавшись от множества российских сериалов, украинский Совет по телерадиовещанию ищет, чем бы заполнить эфирное время.
По словам Юрия Артеменко, председателя Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания, украинское правительство по причине пропаганды отключило российские каналы. И это оставило огромную дыру в расписании информационных и развлекательных программ, признал Артеменко в интервью канадскому информагентству «The Canadian Press».
Нынче Украина нуждается как в аппаратуре, которая позволит улучшить радио и телесигналы, так так и в самих программах, способных заменить российские.
Как утверждает Артеменко, украинские зрители приветствовали бы канадские программы, к примеру, драмы и комедии.
«Мы ищем качественный контент, шоу, передачи на темы культуры. Интересует нас также и квебекское кино», – сказал он в интервью.

Добавлено спустя 21 минуту 32 секунды:

Кабмин не знает, на каких основаниях Яценюк будет появляться еженедельно в телеэфире

Секретариат Кабинета министров не располагает информацией о том, каким образом организовано размещение телеканалами еженедельных обращений премьер-министра Арсения Яценюка, об этом говорится в ответе секретариата на информационный запрос агентства "Українські Новини".
В запросе агентство интересовалось, какая форма размещения обращений (коммерческий продукт, социальная реклама и т.д.) зафиксирована в соглашениях о еженедельной трансляции видеообращений премьера. Также был задан вопрос: кто именно (какое подразделение, организация) заключал сделки с телеканалами на размещение обращений? Также агентство интересовала стоимость размещения этих обращений на каждом из каналов.
"По результатам обработки Вашего запроса от 22.06.2015, который поступил в Кабинет министров по электронной почте, в рамках компетенции сообщаем. Запрашиваемая Вами информация в Секретариате Кабинета министров отсутствует", - сказано в ответе на запрос.
Ответ предоставлен директором департамента информации и коммуникаций с общественностью секретариата Кабмина Ларисой Шустенко.
Как сообщалось, Яценюк намерен еженедельно обращаться к украинцам в эфире украинских телеканалов по вопросам проведения реформ.
Первое такое обращение транслировалось шестью каналами 21 июня. Пресс-служба правительства ранее распространила информацию о том, что Яценюка еженедельно по 10 минут будут показывать центральные телеканалы.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #250 Добавлено: 30 июня 2015 17:39
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Украинские власти решили обязать радиостанции страны крутить украинскую музыку по 18 часов в сутки

Сейчас доля эфира, отданного украинским артистам, составляет по закону половину эфирного времени, но эту планку собираются поднять до 75 процентов, сообщает украинская газета «Вести».

Глава Минкульта Вячеслав Кириленко уже встречался с продюсерами радиостанций и артистов, чтобы обсудить возможную новую квоту. Продюсеры топовых звезд такой цифре порадовались, а те, кто раскручивает молодых или узкоформатных артистов, говорят, что даже с такой квотой пробиться им будет сложно.

- На каждой радиостанции есть свой формат и вкусовщина, поэтому песни Джамалы крутят всего пара радиостанций, да и то нечасто, и вряд ли эти 75 процентов изменят нашу ситуацию, — сказал пиар-директор певицы Денис Козловский.

Радийщики тоже восприняли новые цифры скептически.

- Конечно, хорошо, что нас вообще позвали, ведь когда принимали квоту в 50 процентов, я не помню, чтобы власти советовались с кем-то из моих коллег, - говорит генпродюсер «Просто ради.О» Андрей Шабанов, который был участником встречи с Кириленко. - Но соответствовать квоте не то что 75, а даже 50 процентов могут далеко не все радиостанции. Те, кто крутит рок-музыку, джаз или лаунж точно не наберут такого количества украинских артистов. А те, кто работает в формате поп-музыки, могут и потянуть — одних подопечных Юрия Никитина, который тоже был на этой встрече, — Верки Сердючки, «НеАнгелов», «Никиты», хватит на полэфира.

Продюсер убежден, что подобные ограничения ни к чему хорошему не приводят.

- Например, когда в Белоруссии ввели эти 75 процентов своей музыки, то радио перестали слушать, они потеряли аудиторию, а вместе с ней — рекламодателей, - говорит Андрей Шабанов.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #251 Добавлено: 27 июня 2015 07:32
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Переход на цифру на Украине с 2019 года


Согласно новейших прогнозов, процесс перехода Украины на цифровое наземное телевещание может завершиться не ранее 31 декабря 2018 года.

Как изначально планировалось, последний аналоговый передатчик эта страна отключит к концу 2016 года, а первые 57 аналоговых передатчиков - согласно женевским соглашениям - должны были быть отключены уже 17 июня этого года, чего не произошло. Отключать устаревшее аналоговое телевещание планировалось в первом этапе с передатчиков на приграничных территориях, ибо там они могут создавать помехи цифровому телевещанию соседних стран. Однако ситуация на Украине сегодня такова, что ни население, ни техническая инфраструктура, ни само государство к быстрому отключению аналогового сигнала просто не готовы.

Из недавних исследований известно, что 5,7 миллиона семей Украины пользуется кабельным телевидением. Спутниковое выбрали 4,5 миллиона. Больше всего домохозяйств смотрит наземное, эфирное телевидение - 6,2 миллиона, причём только 1,6 миллиона принимает наземное телевидение в цифровой версии. Следовательно, чтобы отказаться от устаревшего аналога, обеспечить цифровыми приёмниками нужно ещё 4,6 миллиона украинских семей.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #252 Добавлено: 27 июня 2015 07:23
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Украине запретили еще пять российских сериалов

Государственное агентство Украины по вопросам кино запретило еще ряд российских пропагандистских телесериалов.

Соответствующие решения приняты на основании выводов экспертной комиссии по вопросам распространения и демонстрации фильмов при Госкино, сообщает пресс-служба ведомства.

В частности, запрещено телесериал "Пороги", 2014-2015рр., Реж. Ю.Разиков, телесериал "Кукушка/Жмурик", 2013г., Реж. Г. Константинопольский, телесериал "Приказано уничтожить: Операция "Китайская шкатулка", 2009г., Реж.С.Бобров; телесериал "Кобра: Антитеррор/"Кобра 2", 2003г., Реж. И.Апасян; телесериал "Кобра/Маросейка 12", 2000г., реж. С.Белошников, О.Майоров.

Как отметил председатель Госкино Филипп Ильенко "Эта работа, которая и в дальнейшем активно продолжаться, направлена не только на уменьшение влияния российской пропаганды на сознание наших граждан, но и на стимулирование и создание предпосылок, в том числе и экономических, для производства собственного кино и телепродукта надлежащего качества и идеологической направленности".

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #253 Добавлено: 27 июня 2015 07:11
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Экспресс-АМ6 (53E)
10918 Н 45000, DVB-S/MPEG-2.
Россия 1 +6
SID:0002
Россия 1 +8
SID:0005

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #254 Добавлено: 27 июня 2015 06:55
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Активирован первый транспондер спутника Thor 7 (0.8°W)

Норвежский спутниковый оператор Telenor Satelllite Broadcasting (TSBc) 22 июня 2015 года начал коммерческое предоставление услуг на своем новом спутнике Thor 7 (0.8°W).

С нового спутника в настоящее время проводит вещание первый мультиплекс, который можно принимать также в Украине. Спутник Thor 7 был выведен на орбиту 26 апреля 2015 года ракетой-носителем Ariane 5, после завершения тестирования был переведен на позицию 0.8°W.

Thor 7 имеет активный первый транспондер BSS26. С мультиплекса, который работает в стандарте DVB-S2, транслируется тестовая программная позиция Thor 7 Launch, которая показывает видео из запуска ракеты-носителя со спутником Thor 7.

Технические параметры:
спутник: Thor 7 (0.8°W);
частота: 12.206 ГГц;
поляризация: H;
SR: 30000, FEC: 3/4;
стандарт: DVB-S2/8PSK;
ID: Thor 7 Launch;
PID V: 1799;
PID A: 3799;
PID PCR: 1799;
SID: 7999;
PID PMT: 799;
провайдер: Telenor;
кодирование: нет (FTA).

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #255 Добавлено: 23 июня 2015 20:11
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Милый,
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
у нас будет только после свадьбы!
— Да не вопрос! Выйдешь замуж, звони!


Жена: Я хочу, чтобы ты забил гол в мои ворота!
Муж: Тогда подуй в свисток, и игра начнется!


— Вы с женой разговариваете во время
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

— Ну если позвонит, почему б и не поговорить.

без указания причины
Промодерировал: ottoq (2 июля 2015 15:18)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #256 Добавлено: 22 июня 2015 19:23
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Второй мультиплекс в Новомосковске


Вещание цифрового эфирного телевидения началось в Новомосковске, Тульской области. Трансляция ведется в тестовом режиме стандарта DVB-T2. Принять сигнал второго мультиплекса (пакета РТРС-2) жители Новомосковска могут на 60-ом телевизионном канале (ТВК), частота приема для ручной настройки составляет 786 МГц.

В эфире появились еще десять каналов второго мультиплекса в цифровом качестве: Рен-ТВ, Спас, СТС, Домашний, ТВ3, НТВ Плюс Спорт, Звезда, Мир, ТНТ, МузТВ.

Для приема второго мультиплекса (пакета РТРС-2) запустите автопоиск на вашем оборудовании, или воспользуйтесь ручными настройками.

Для приема цифрового эфирного телевидения жителям Тульской области понадобится абонентское оборудование стандарта DVB-T2 и антенна дециметрового (ДМВ) диапазона. Оборудование стандарта DVB-T принимать сигнал не будет.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #257 Добавлено: 22 июня 2015 19:20
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новый мультиплекс от Укркосмоса на позиции 4°W

Украинский спутниковый оператор Укркосмос запустил новый мультиплекс на спутнике Amos 3 (4°W).

Оператор активировал емкость на частоте 11.331 ГГц, пол. H (SR: 12500, FEC: 7/8). На этих параметрах появились копии каналов, которые в настоящее время доступны на частоте 11.419 ГГц, пол. H (SR: 7500, FEC: 7/8). Изменения относятся к телеканалам Возрождение ТВ, Львов ТВ, УТР, Че-Пе.Инфо и Гумор ТВ.

На данный момент не понятно по каким причинам был запущен новый мультиплекс, но работает он с более высоком значением Symbol Rate (SR). Это может означать, что оператор переместит все каналы на новую частоту и расширит предложение новыми каналами.

Новые технические параметры пакета Укркосмос:
спутник: Amos 3 (4°W);
частота: 11.331 ГГц;
поляризация: H;
SR: 12500, FEC: 7/8;
стандарт: DVB-S/QPSK;
провайдер: Ukrkosmos;
- LVIV-TB (4113/4114/4113/1; MPEG-2/SD; FTA)
- Vozrogdenie TV (4129/4130/4129/2; MPEG-2/SD; FTA)
- UTR (4145/4146/4145/3; MPEG-2/SD; FTA)
- BOUTIQUE TV (4161/4162/4161/4; MPEG-2/SD; FTA)
- Che-Pe_INFO (4177/4178/4177/5; MPEG-2/SD; FTA)
- Gumor TV (4193/4194/4193/6; MPEG-2/SD; FTA).

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #258 Добавлено: 20 июня 2015 08:21
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Киргизии запущено цифровое ТВ


Премьер-министр Киргизии Темир Сариев дал старт цифровому вещанию в республике, на реализацию этого проекта в 2014-2015 годах выделено 300 млн сомов (около $5 млн), сообщается на сайтекиргизского правительства, об этом пишет "Кабельщик".

Напомним, в бесплатный для населения пакет цифрового телевещания в Киргизии было решено включить восемь телеканалов: семь республиканских и один региональный.
По словам Сариева, в рамках реализации программы по переходу на цифровое телерадиовещание из республиканского бюджета выделено 100 млн сомов($1,6 млн) в 2014 году, 100 млн сомов – в начале 2015 года и 100 млн сомов предусмотрены в бюджете на 2015 год.
"Эти средства позволили модернизировать материально-техническую базу телерадиокомпаний, вошедших в социальный пакет телеканалов цифрового эфирного наземного вещания, с тем, чтобы они могли выдавать цифровой телевизионный сигнал", - сказал киргизский премьер.
Для просмотра бесплатного цифрового телепакета местным жителям нужно будет приобретать ресиверы. Однако в связи с многочисленными обращениями граждан власти приняли решение создать при районных государственных администрациях комиссии с участием сотрудников районных отделов соцзащиты и глав аильных округов, которые будут определять критерии и списки наиболее малообеспеченных семей – им ресиверы будут выдаваться бесплатно.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #259 Добавлено: 20 июня 2015 08:16
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Нацсовет увидел в лого канала 112 «неправильные» цвета

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания направил телеканалу «112 Украина» письмо претензией – к цветам, в которых оформлен дизайн вещателя. Подписал документ лично глава Нацсовета Юрий Артеменко. Согласно посланию, к Артеменко обратился некий телезритель, по мнению которого канал оформлен в цветах флага страны-агрессора. Редакция телеканала прокомментировала, что, если руководствоваться такой логикой, то принадлежащий президенту Петру Порошенко телевизионный «5 канал» ...
Редакция телеканала прокомментировала, что, если руководствоваться такой логикой, то принадлежащий президенту Петру Порошенко телевизионный «5 канал» оформлен в цвете коммунистического флага. При том, что коммунистическая символика в Украине на сегодня запрещена. Кроме того, канал отмечает, что сочетание синего, белого и красного используется в государственных флагах Франции, Нидерландов, Словакии, Люксембурга, Сербии, Хорватии и даже США. «112 Украина» призывает главу Нацсовета по ТВ прекратить давить на независимых вещателей и придираться к бессмысленным вещам», — сообщается в релизе.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #260 Добавлено: 18 июня 2015 14:15
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

"8 КАНАЛ" В ЕВРОПЕ


"8 канал"» – это 24 часа развлечений и полезной информации в сутки, на любой вкус и возраст. В нашем эфире – любимые сериалы, программы о путешествиях и автомобилях, исторические фильмы, детективы и мелодрамы, шедевры российского и мирового кино, передачи о красоте и здоровье, астрологические прогнозы, эксклюзивные кулинарные рецепты, эзотерические ток-шоу и интервью со «звездами».

"8 канал" уже завоевал любовь и внимание более 45 миллионов телезрителей по всей России и в странах бывшего СССР.

Наши преимущества: круглосуточное вещание, удобная для европейской аудитории телепрограмма, регулярное обновление контента, постоянно растущая аудитория.

Параметры приема сигнала спутника:

Satellite - Eutelsat Hotbird 13 E
11034 v 27500

DVB-S/MPEG2
FEC 3/4
FTA

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 20:33 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 26 с. "Отравленное жало".
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 13 с. "Иглы не подточишь".
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 7 эп.
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 8 эп.
Sport 1
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 5. Прямая трансляция.
00:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Мужчины. Короткая программа.
01:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Барселона - Мурсия.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
Кинопремьера
18:55 - Х/ф "Взломщик".
20:30 - Х/ф "Черный шум".
21:55 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
23:40 - Х/ф "Легенда о самбо".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...