Все форумы  Сообщения пользователя - tolik00000
Ссылка на пост #2801 Добавлено: 28 ноября 2013 18:42
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ТТК подключил к интернету поселок Татищево в Саратовской области


Компания "Волгатранстелеком" ("ТТК-Волга") начала предоставлять услуги широкополосного доступа в интернет (ШПД) жителям поселка Татищево Саратовской области.Пресс-служба оператора сообщила, что в результате строительства волоконно-оптической сети, домашний интернет от "ТТК-Волга" стал доступен жителям 950 домохозяйств в 56 многоквартирных домах, что составляет более 80% многоквартирного жилого фонда поселка.
"Строительство городских сетей связи в малых населенных пунктах Саратовской области - вклад нашей компании в развитие телекоммуникационной инфраструктуры региона. Теперь жители поселка Татищево смогут по-настоящему оценить все преимущества высокоскоростного и надежного доступа в интернет", - отметил генеральный директор "ТТК-Волга" Александр Егоров.
"ТТК-Волга" предлагает жителям Татищево безлимитные тарифные планы со скоростью доступа в интернет от 20 до 100 Мбит/с и абонентской платой от 450 до 750 руб. в месяц в зависимости от выбранного тарифа.
Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – волоконно-оптический кабель до здания).
Татищево - поселок городского типа, административный центр Татищевского района Саратовской области. Население поселка составляет 7,5 тыс. человек.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #2802 Добавлено: 28 ноября 2013 18:38
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Нацсовет внес в список адаптированных каналов «Охотник и рыболов HD» из России


Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания добавил канал «Охотник и рыболов HD» в так называемый «список адаптированных каналов». Такое решение регулятор принял на заседании 27 ноября.

«Охотник и рыболов HD» - российский спутниковый канал производства компании «Первый ТВЧ». Основным содержанием канала являются передачи об охоте и рыбалке. Канал ставит своей целью популяризацию охоты и рыболовства

Напомним, «список адаптированных каналов» - это перечень иностранных каналов, содержание которых соответствует требованиям статьи 42 Закона Украины «О телевидении и радиовещании», которые могут беспрепятственно распространяться в кабельных сетях Украины

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #2803 Добавлено: 28 ноября 2013 18:32
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цифровое телевидение в Юрьевецком районе

Цифровое эфирное телевидение стало доступно в Юрьевецком районе Ивановской области. Трансляция ведется в тестовом режиме нового стандарта DVB-T2.Уже сейчас жителям Юрьевецкого района доступен первый мультиплекс (пакет РТРС-1) цифрового эфирного вещания, состоящий из десяти федеральных каналов: «Первый канал», «Россия 1», «Россия-2», НТВ, «Петербург – 5 канал», «Россия-Культура», «Россия-24», «Карусель», «Общественное телевидение России» «ТВ-Центр».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #2804 Добавлено: 28 ноября 2013 18:26
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     




Вещание в Украине планирует начать канал «Ое» из Прибалтики


Канал «Ое» хочет получить украинскую лицензию на спутниковое вещание. Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания решил перенести рассмотрение этого вопроса в связи с зафиксированной безлицензионной деятельностью. Такое решение регулятор принял на заседании 27 ноября.

Формат канала развлекательно-просветительский. По словам основателя вещателя Алекса Кларка , «Ое» является молодежным аполитичным каналом, который сейчас говорит в Латвии, Литве и Эстонии .

Вещатель принадлежит компании OE Media Group, офис которой находится в Киеве. По словам представителя канала, недавно был закрыт офис в Прибалтике, компания намерена отказаться от всех лицензий в случае получения лицензии на вещание в Украине. Такое решение вещатель принял в связи с нововведениями в законодательстве стран Балтики, которые требуют перевода части контента с русского на эстонский и латвийский.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #2805 Добавлено: 28 ноября 2013 18:15
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Жители Великобритании стали жертвами поддельного уведомления от Skype, распространяющего троян Zeus


Вирус содержится в прикрепленном к письму электронной почты файле.Неизвестные злоумышленники рассылают жителям Великобритании спам-письма электронной почты якобы от Skype, которые содержат инструкцию по восстановлению учетных данных от профиля пользователя.

Для того чтобы письмо выглядело более легитимным, в нем содержится информация о том, что Skype никогда не просит у пользователей предоставлять пароль посредством электронной почты.

В уведомлении британских правоохранительных органов значится: «Главная цель этого письма – заставить пользователя загрузить прикрепленный к нему файл, который, по данным MXLab, содержит банковский троян Zeus».

Напомним, что вредоносная программа Zeus уже давно используется злоумышленниками, а в последние несколько лет с ней сталкивались крупные банки Великобритании.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #2806 Добавлено: 28 ноября 2013 18:08
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Бой между Ковалевым и Силлахом в записи покажет «Первый канал»

30 ноября в Квебеке (Канада) пройдет поединок между чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе Сергеем Ковалевым (Россия) и Исмаилом Силлахом (Украина).
Поединок в записи покажет «Первый канал» российского телевидения, начало трансляции — в ночь с 1 на 2 декабря в 0.20 по московскому времени.

Сообщение отредактировано 28 ноября 2013 18:11. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #2807 Добавлено: 28 ноября 2013 18:00
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

На Играх в Сочи впервые в истории Олимпиад телесъемка будет проведена в формате Super Hi-Vision


На Играх в Сочи впервые в истории Олимпиад телесъемка будет осуществляться в формате Super Hi-Vision, что сделает разрешение в два раза более высоким, чем в кинотеатрах. Об этом рассказал председатель Оргкомитета "Сочи 2014" Дмитрий Чернышенко на презентации готовности олимпийских объектов, в которой участвует президент России Владимир Путин.

"Для съемок используются самые современные, какие только существуют сейчас, тросовые и рельсовые камеры. Съемки будут осуществляться с дирижаблей, вертолетов - в общем, будет делаться все, чтобы показать соревнования с наиболее выгодной, интересной стороны, - сказал Чернышенко. - И впервые в истории Олимпийских игр съемки будут осуществляться на наших играх в формате Super Hi-Vision.

Глава Оргкомитета "Сочи 2014" разъяснил, что это позволит получить в два раза более четкое разрешение, чем в кинотеатрах, и в 16 раз более четкий сигнал, чем в привычном всем формате HD.

Чернышенко рассказал, что для тележурналистов и СМИ созданы уникальные условия в медиа-центрах. "Российский консорциум правообладателей, это АНО "Спортивное вещание", куда входит Первый канал, ВГТРК и НТВ, организуют собственное производство сигнала, помимо того сигнала, который делает Олимпийская вещательная корпорация. То есть российский телезритель будет иметь возможность следить за успехами именно наших спортсменов. Будут показывать именно их", - рассказал он.

Всего Игры будут транслировать 90 теле- и радиокомпаний на 103 страны мира. "Мы ожидаем рекордной телеаудитории", - заверил Чернышенко. Он затруднился назвать точную цифру, но выразил надежду, что их число составит несколько миллиардов.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #2808 Добавлено: 28 ноября 2013 17:32
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


ed-ef



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #2809 Добавлено: 28 ноября 2013 17:27
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     



MDR HD начинает с 90 процентов контента в HD


Немецкий региональный канал MDR готовит большой сюрприз для зрителей. С самого начала, будет предлагать около 90 процентов контента в родном разрешении HD. MDR (Der Mitteldeutsche Rundfunk) запустит HD вещание 5 декабря 2013 года.
В отличие от большинства других каналов HD, которые вещают только часть своей программы в родном разрешении HD, МЛУ HD вещания с момента его запуска в большей родном разрешении на 720p.

" Уже 90 процентов МЛУ Рождества программы будет демонстрироваться в родном HD ", сказал Ульрих Цифровой Fernsehen Liebenow, операционный директор MDR. " У нас есть вся инфраструктура в нашей телевизионной т.е. на телевизионном штаб-квартире и в наших местных исследований - мы проводим и производим все новое содержание исключительно в HD , "режиссер продолжает работу. Эта инфраструктура в будущем поддерживать высокое качество трансляции.

В дополнение MDR начнется в 5 декабря 2013 Бесплатно через спутник системы Astra ( 19.2 ° E -. Все программы HD будет транслироваться в новом мультиплексе на частоте 10,891 ГГц, пол H, SR 22000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, FTA .

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #2810 Добавлено: 28 ноября 2013 17:24
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новая радиокомпания, которую связывают с Сергеем Курченко, получила 7 радиочастот в Украине


ООО «Коммуникационное агентство "Сумма технологий"» (радио «Блик») получило частоты в семи городах по результатам конкурса Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Украины. Соответствующие решения принял Нацсовет на заседании 25 ноября 2013 г.Это частоты 104,8 МГц в Виннице, 105,4 МГц в Артемовске, 104,5 МГц в Новом Буге, 102,5 МГц в Кременчуге, 101,5 МГц в Новой Каховке, 100,3 МГц в Чемеровцах , 105,7 МГц в Умани.

Однако радиокомпании не удалось получить частоту во Львове, где сначала ни один из претендентов не набрал достаточного количества голосов, а впоследствии Нацсовет переголосовал решение и отдала победу ООО «Престайм.Ком.Юа» из Львова (радио «Вслух»).

Напомним, народный депутат (фракция УДАР) Ирина Геращенко заявляла, что, по информации оппозиции, новую компанию ООО «Коммуникационное агентство "Сумма технологий"» (радио «Блик») лоббируют в интересах медиахолдинга Сергея Курченко.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #2811 Добавлено: 28 ноября 2013 17:19
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новые спутники пополнят систему ГЛОНАСС в 2014 году

Орбитальная группировка системы ГЛОНАСС получит новые космические аппараты в следующем году.

"В 2014 году также планируется три запуска космических аппаратов", - сообщил командующий войсками Воздушно-космической обороны генерал-майор Александр Головко.По его словам, российская орбитальная группировка насчитывает порядка 120 космических аппаратов.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #2812 Добавлено: 28 ноября 2013 17:13
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

11021 H 9874 Legia Warszawa v Lazio -Eutelsat 7°E




Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #2813 Добавлено: 27 ноября 2013 10:03
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

10981 V 14400 Basel v Chelsea-Eutelsat 7°E

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #2814 Добавлено: 27 ноября 2013 09:57
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

SRTV Eutelsat 16A -16°E
11512 V 29950

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #2815 Добавлено: 26 ноября 2013 13:28
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Организаторы атаки на «Аэрофлот» признали свою вину



Врублевский и братья Артимовичи будут отбывать 2,5 года тюремного заключения в колонии-поселении.В рамках слушаний, которые проходили в Мосгорсуде, обвиняемые в организации кибернападения на сайт «Аэрофлота» признали свою вину в осуществлении DDoS-атаки на ресурс.

Напомним, что в 2010 году на сервер платежной системы «Ассист» была осуществлена DDoS-атака, из-за которой в течение недели невозможно было купить электронные билеты на сайте ее основного клиента – компании «Аэрофлот».

Виновными в проведении атаки были признаны владелец платежной системы Chronopay Павел Врублевский и братья программисты Игорь и Дмитрий Артимовичи. В результате судебных заседаний все трое были приговорены судом Москвы к 2,5 годам колонии общего режима по части 2 статьи 272 УК РФ «Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации». Четвертый фигурант дела Максим Пермяков – с самого начала не отказывался от признания и получил 2,5 года условно.

В ходе повторных слушаний, которые прошли сегодня, 25 ноября, суд принял решение оставить Врублевского под стражей, а братьев Артимовичей освободить для самостоятельного этапирования в колонию. Все трое будут отбывать наказание в колонии-поселении, а не в исправительной колонии, как предполагалось ранее.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #2816 Добавлено: 26 ноября 2013 12:58
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Стартовала первая уральская кабельная экспедиция

25 ноября из Екатеринбурга стартовала первая уральская кабельная экспедиция, организованная ассоциацией "Уралтелесеть" в лице Олега Грищенко и Михаила Фоминых, и активно поддержанная порталом "Кабельщик"

в лице Яны Бельской.Меньше чем за неделю эта команда планирует проехать маршрут от Екатеринбурга до Челябинска и обратно, при этом обязательно посетив такие города как Касли, Кыштым, Златоуст, Миасс, Чебаркуль, Южно-Уральск, Коркино и Еманжелинск.
В рамках экспедиции её участники пообщаются с основными уральскими кабельными операторами и зададут им по меньшей мере 30 вопросов на тему ведения бизнеса — по поводу доходности, затрат, конкуренции, угроз со стороны федеральных игроков, узнают о дополнительных сервисах, недоотчетности, маркетинге, сторонних заработках, переходе на цифру и многом другом.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #2817 Добавлено: 26 ноября 2013 12:52
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Воронежской области идут работы по подготовке к запуску второго мультиплекса

Воронежский филиал РТРС начал работы по подготовке к строительству сети вещания второго пакета цифровых каналов РТРС-2 (второго мультиплекса). Ожидается, что передающее оборудование для трансляции пакета каналов РТРС-2 поступит в начале декабря. Установка передатчиков будет производиться на базе инфраструктуры РТРС-1 (первого мультиплекса), что позволит минимизировать временные затраты на монтаж и подготовку к запуску.
В состав пакета РТРС- 2 вошли телеканалы: РЕН, Спас, СТС, Домашний, Спорт плюс, Звезда, Мир, ТНТ и Муз ТВ. Еще один канал определится по результатам конкурса, который пройдет 18 декабря 2013 года.
Вещание пакета РТРС-2 в Воронеже будет вестись на 43 телевизионном канале.
Напоминаем, что программы пакетов РТРС-1 и РТРС-2 являются бесплатными, не закодированными и открытыми для приема.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #2818 Добавлено: 26 ноября 2013 12:44
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В ВолГУ открылась Школа радио


В Волгоградском государственном университете открылась бесплатная Школа радио. Первое занятие посетили более 50 школьников и 10 студентов.По информации медиацентра ВолГУ, сразу после открытия ребят ждал первый мастер-класс от диджея радио «Ведо» и выпускницы вуза Елизаветы Неменовой. Она рассказала, как правильно поставить голос и создать хорошее настроение у радиослушателей.

Ребята сочинили свои первые эфирные подводки и зачитали их.После мастер-класса участники разбились на 4 команды-радиостанции. В таком составе им предстоит записать и смонтировать свой первый радиовыпуск. Занятия продлятся до 29 ноября.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #2819 Добавлено: 26 ноября 2013 12:41
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Нацсовет определил победителей конкурса на получение лицензии на вещание

На заседании 20 и 25 ноября Национальный совет по телевидению и радиовещанию подвел итоги конкурса на получение лицензии на вещание с использованием свободных телерадиоканалов, который был объявлен решением Национального совета от 24.07.2013 № 1494, и условия которого были опубликованы 30.07.2013 в газете «Голос Украины» № 139 (5639) и на официальном сайте регуляторного органа. Об этом сообщает со ссылкой на пресс-службу регулятора.
На конкурс были выставлены:

55 телеканалов в АР Крым, Винницкой, Днепропетровской, Донецкой, Николаевской, Полтавской, Сумской, Черкасской, Черниговской областях
37 радиочастот в АР Крым, Винницкой, Донецкой, Закарпатской, Киевской, Кировоградской, Луганской, Львовской, Николаевской, Одесской, Полтавской, Харьковской, Херсонской, Хмельницкой, Черкасской и Черновицкой областях.
В ряде случаев, из-за отсутствия претендентов на участие в конкурсе, Национальный совет принял решение прекратить проведение конкурса на получение лицензии на вещание с использованием 67 свободных телерадиоканалов (51 - телевидение, 16 - радио). Они будут отнесены в резерв Национального совета.
Познакомиться со списком победителей можно на сайте регулятора.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #2820 Добавлено: 26 ноября 2013 12:22
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Tonis SD и Eko-TV:смена мест на 4 ° W



Украинские каналы Тонис и Эко-ТВ поменялись местами на спутнике Amos 2 (4.0 ° W) . Это означает, что при текущих параметрах канала Эко-ТВ транслируется Тонис версия SD, а на месте Тонис SD - Эко-ТВ . Таким образом, канал Тонис SD возвращается на прежние технические параметры, которые он оставил в конце 2012 года.

Эко-ТВ является единственным телеканалом в Украине по экологии. Базисные события популярные произведения зарубежных каналов, таких как Animal Planet, Discovery Science, Travel Channel, NGC, Viasat Explorer и Viasat History, а также их собственные программы. Цель канала является поощрение гуманной и экологической способ мышления. Канал вещает с октября 2010 года.

Технические параметры:
Amos 2 (4°W)
tp. 22 (10,722 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)

ID: Tonis (до 25 ноября был Эко ТВ)
PID V: 1537 (MPEG-2/SD)
PID A: 1538 (ukr)
PID PCR: 1537
SID: 6
PID PMT: 1536
Provider: SPACECOM
Кодирование: нет

Amos 2 (4°W)
tp. 23 (10,806 GHz, pol. H, SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)

ID: ECO TV (до 25 ноября был здесь Тонис SD)
PID V: 4097 (MPEG-2/SD)
PID A: 4098 (ukr)
PID PCR: 4097
SID: 10
PID PMT: 4096
Provider: Harmonic
Кодирование: нет

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт  0:1  АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі  0:0  ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 21:52 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
21:25 - "Слепая". Мамина тайна.
22:00 - "Слепая". Русалочка.
22:30 - "Слепая". Приворотное снадобье.
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
Sport 1
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
ICTV
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...