Все форумы  Сообщения пользователя - tolik00000
Ссылка на пост #3661 Добавлено: 12 сентября 2013 16:18
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Nokia Lumia 1520 будет представлен 26 сентября, двухсимочный Lumia 720 в разработке



Evleaks в своем микроблоге рассказал новые подробности о будущих смартфонах Nokia. Он подтвердил, что финны планируют представить свой первый планшетофон Lumia 1520 26 сентября в Нью-Йорке.

Ожидается, что продажи смартфона (по крайней мере, в США) начнутся уже в октябре.
На данный момент известно, что Nokia Lumia 1520 получил 6-дюймовый дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей, 2 ГБ оперативной памяти, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800, 32 ГБ встроенной памяти и слот для карт памяти microSD.

О разрешении камеры, выступающей над тыльной крышкой, как в Lumia 925, не сообщается, но ранее появилась информация, что 6-дюймовый смартфон может получить 20- или 16-мегапиксельный фотомодуль.

Nokia Lumia 1520 работает под управлением Windows Phone 8 GDR3 (General Distribution Release 3), данный релиз включает поддержку устройств с Full HD разрешением (на стартовом экране появилась дополнительная колонка плиток) и четырехъядерными процессорами.

Кроме этого, Evleaks сообщил, что в настоящее время финская компания работает над двухсимочной версией смартфона Nokia Lumia 720 (оригинал был анонсирован в феврале на выставке MWC 2013).
Но не только Nokia планирует представить в ближайшее время новые WP-девайсы. Стало известно, что в рамках январской выставки CES 2014 Huawei анонсирует свой новый смартфон Ascend W3. Аппарат получит металлический корпус и характеристики, схожие с Nokia Lumia 925. Он будет представлять собой нечто среднее между Ascend D2 и Ascend P6

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3662 Добавлено: 12 сентября 2013 15:59
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В рунете появится сайт, посвященный информационной безопасности в доменных зонах .ru, .рф, .su

В ближайшее время в рунете будет запущен информационно-аналитический ресурс "Нетоскоп" на одноименном домене, где будут размещаться информационные и справочные материалы о распространении различных угроз в интернете, в частности в доменных зонах .ru, .рф и .su. Об этом рассказал Андрей Колесников, глава Координационного центра национального домена сети Интернет /КЦ/, в первый день Международной конференции администраторов и регистраторов стран СНГ, Центральной и Восточной Европы, стартовавшей сегодня в шестой раз на острове Крит в городе Херсониссос /Греция/.
Как отметил Колесников, платформа будет запущена "в ближайшее время, когда доделаем полностью функционал". На данный момент, по словам спикера, "там много чего не работает".

Над проектом работают в рамках научно-технического сотрудничества КЦ, Яндекс, Mail.ru, "Лаборатория Касперского", Group-IB, Технический центр Интернет, регистратор Ru-Center.

Ранее на домене netoscope.ru располагался одноименный новостной ресурс, на котором рассказывалось об интернете и обо всех событиях, которые происходили в сети. Проект существовал в течение двух лет с 2000 года. Его учредителями выступили компания "Яндекс", Art. Lebedev Group, Антон Носик и Наталья Хайтина.

По словам Колесникова, домен был передан КЦ "Яндексом" на бесплатной основе.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3663 Добавлено: 12 сентября 2013 15:47
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Выведенные на орбиту спутники "Гонец-М" предназначены для обеспечения защищенной связи в любой точке Земли

Выведенные сегодня с космодрома "Плесецк" /Архангельская область/ на расчетную орбиту три космических аппарата "Гонец-М" пополнили орбитальную группировку системы персональной спутниковой связи ГОНЕЦ-Д1М. Они предназначены для обеспечения защищенной связи в любой точке Земли как для стационарных, так и для мобильных пользователей, сообщили на железногорском /Красноярский край/ предприятии "Информационные спутниковые системы им. академика М. Решетнёва" /ИСС/, создавшем аппараты.
В компании пояснили, что "передаваемые сообщения регистрируются в бортовом запоминающем устройстве спутника, хранятся там и, при попадании космического аппарата в зону радиовидимости, перенаправляются абоненту. Такая связь особенно важна для удаленных регионов с неразвитой инфраструктурой, а также при чрезвычайных ситуациях".

"Кроме того, в задачи спутников этого типа входит промышленный, экологический, научный и транспортный мониторинг. Благодаря многофункциональности услуги системы востребованы многими государственными министерствами и ведомствами", - добавили в ИСС.

Спутники "Гонец-М" созданы по государственному заказу в рамках Федеральной космической программы на 2006-2015 годы. За их разработку и производство отвечает ИСС. Ожидается, что в полном составе - 12 космических аппаратов - орбитальная группировка системы "Гонец-Д1М" начнет функционировать к концу 2015 года.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3664 Добавлено: 12 сентября 2013 10:05
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ZIK откроет студию в Киеве и запустит общественно-политическое ток-шоу и ряд новых программ


Западноукраинский телеканал ZIK в марте 2014 откроет телевизионную студию в Киеве. Об этом говорится в сообщении пресс-службы канала.

Весной 2014 года из киевской студии выходить новое общественно-политическое ток-шоу необычного формата, отличаться от всех проектов схожей тематики, обещают на канале. Его создателями, скорее всего, станут бывшие работники телеканала ТВi, с которыми сейчас ведутся переговоры.

Также весной зритель увидит « своеобразную телевизионную реинкарнацию известной культурологической программы », в свое время выходила на одном из национальных телеканалов.

Между тем первый столичный проект канала ZIK стартует уже в середине октября - программа журналистских расследований «Наши деньги» .

В конце осени запускаются еще три авторские проекты собственного производства, содержание которых пока держат в тайне. « С их стартом все точно поймут, почему промокампании телеканала ZIK имеет лозунг " Не гляди! " »- говорит генеральный директор медиахолдинга ZIK Дмитрий Добродомов .

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3665 Добавлено: 12 сентября 2013 09:50
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Philips Ambilight с лампами Hue



Нынешний владелец телевизионных технологий Philips – компания TP Vision расширяет возможности системы подсветки пространства за экраном в телевизорах Philips Ambilight. Прежняя система Ambilight состояла из устанавливаемых за телевизоров светодиодов, свечение которых управлялось в соответствии с характером изображения на экране. Концепция нового поколения технологии включает интеграцию с системой управления свечением других источников света в помещении, для синхронной работы и воплощения оригинального световизуального дизайна.
Новая система подсветки Philips включает четырех сторонние источники Ambilight на задней панели телевизора и светодиодные источники света Philips Hue, которые устанавливаются в любом месте помещения и управляются либо по предустановленному алгоритму, либо с помощью мобильного устройств на базе ОС Android и iOS.
Система Philips Ambilight + Hue может быть синхронизирована с телевизором и воспроизводить свет в цветовой тональности на экране телевизора. Либо можно установить постоянную засветку, которая дает бело-лунный или холодный голубой тон.
Эта система подсветки окружающего пространства оптимально подходит для телевизоров с четырехсторонней тыльной подсветкой Philips Ambilight 4XL, но также может подключаться и к более ранним версиям телевизоров Philips, начиная с 2011 года.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3666 Добавлено: 12 сентября 2013 09:46
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

НОВОСТИ МЕЖГОСУДАРСТВЕННОЙ ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИИ "МИР"

Радио «МИР» - новый сезон «С пионерским приветом!»

Радио «МИР» - Первое Доброе Радио - открывает новый сезон «С пионерским приветом!», именно под таким девизом теперь выходит в эфир программа «Пионерская зорька».

Второго сентября интерактивное шоу «Пионерская зорька» вернулось в эфир Первого доброго радио из отпуска чтобы помочь своим слушателям оптимистично встретить осень. Теперь команда шоу весело «ныряет» в выбранную перед эфиром тему, стараясь познать многогранность материала. С пионерским задором, играя, они открывают новые «горизонты жизни», не боясь казаться смешными, высказывают свое мнение и проводят параллели с прошлым, отдавая ему дань и подмечая, что все мы - «родом из детства».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3667 Добавлено: 12 сентября 2013 09:40
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цифровое телевидения в Ненецком АО

Трансляция цифрового эфирного телевидения в новом стандарте DVB-T2 началась в поселке Хорей-Вер, деревне Ома и поселке Харута.
Теперь жителям доступны десять каналов первого мультиплекса абсолютно бесплатно, а именно: «Первый канал», «Россия 1», «Россия-2», НТВ, «Петербург – 5 канал», «Россия-Культура», «Россия-24», «Карусель», «Общественное телевидение России» «ТВ-Центр». Данный список пополнится еще десятью каналами второго мультиплекса до конца 2015 года.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3668 Добавлено: 12 сентября 2013 09:34
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

"100ТВ" покажет все домашние матчи «Динамо»

С этого сезона все домашние игры питерского «Динамо» в прямом эфире покажет телеканал 100ТВ.Первая трансляция запланирована на 30 сентября, с матча чемпионата ФНЛ «Динамо» — «Луч-Энергия». Время начала ближайших домашних матчей бело-голубых пока не известно. Если на Малой арене закончат реконструкцию освещения, «Динамо» сможет зазывать болельщиков на удобные 19.00. В противном случае команде Сергея Дмитриева придется играть в пять вечера.
100ТВ уже транслирует игры «Зенита» в чемпионате России (домашние — впрямую, выездные — в записи) и матчи СКА в чемпионате КХЛ (все — «живьем»).

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3669 Добавлено: 12 сентября 2013 09:29
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

RU.TV запустит HD-версию своего канала в 2014 году

На вторую половину 2014 года RU.TV запланировал запуск HD-версии своего телеканала, дополнительно к существующему сигналу, — сообщила сегодня пресс-служба “Русской Медиа Группы”.

Подробностями этого события поделился Владислав Костюк, директор по региональному развитию телевещания в ЗАО “Русская Медиа Группа”. “Распространение HD версии будет осуществляться параллельно с существующей SD-версией канала в рамках действующей вещательной лицензии.
В настоящий момент не планируется вводить никакого дополнительного финансового обременения за использование операторами HD-сигнала. Он будет передаваться дополнительно к вещанию имеющейся версии канала на условно бесплатных началах. В настоящий момент фиксированная месячная стоимость (без привязки к количеству абонентов) передачи неисключительных прав на сообщение канала RU.TV составляет всего 500 рублей”, — прокомментировал он.
В RU.TV также отмечают, что летом этого года большинство операторов кабельного телевидения в тридцати городах страны были переведены на новую точку приема телеканала, отличающуюся повышенным качеством поставляемого сигнала. После улучшения качества сигнала прогнозируется рост охвата телеканала. Прирост аудитории, в свою очередь, повлечет и повышение интереса рекламодателей к телеканалу RU.TV.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3670 Добавлено: 12 сентября 2013 09:17
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Sony запустила сервис видеозагрузок с 4K-контентом

Компания Sony объявила о запуске сервиса видеозагрузок Ultra HD (4K TV) под названием Video Unlimited 4K. На сегодня на нём представлена подборка из семи десятков художественных фильмов и телепрограмм, до конца года видеотека будет расширена до 100 наименований. Стоимость одного эпизода составляет $3,99, стоимость аренды фильма на 24 часа составляет $7,99, купить фильм можно за $29,99.
“Мы были одними из инициаторов продвижения технологии 4K/UltraHD с самого её появления, и сейчас мы можем похвалиться очередным достижением в этой сфере: давно нами обещанная платформа Video Unlimited 4K начинает свою работу”, — подчеркнул президент и главный операционный директор Sony Electronics Фил Молинё, представляя новый проект.

Сервис наполнен в основном контентом Sony Pictures Entertainment, приобрести его могут все владельцы телевизоров Sony 4K Ultra HD посредством Ultra HD Media Player (FMP-X1). Среди доступного контента есть такие фильмы и сериалы, как “Человек, который изменил все” (2011), “Думай, как мужчина” (2012), боевик “Срочная доставка” (2012), “Во все тяжкие”, “Охотники за привидениями”, “Удивительный Человек-паук”, “Пушки острова Навароне” и многие другие. Среди обещанных новинок, которые будут доступны на платформе Video Unlimited 4K, ожидаются такие фильмы как “Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски”, “После нашей эры” и “Элизиум”.

По информации Sony, один фильм в 4К-формате будет “весить” от 45 до 60 Гб. Такие размеры фильмов могут привести к неудобствам для пользователей, которые быстро выйдут за рамки лимитов ресурсов сетей. В Sony в связи с этим обещают разработать новые технологии компрессии, которые позволят уменьшить объёмы файлов с 4К-видео вдвое.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3671 Добавлено: 12 сентября 2013 09:10
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Владельцем телеканала ТВi стала компания "Кейко Украина"

Владельцем ООО «ТРК " Телерадиосвит "» (телеканал ТВi) стало ООО «Кейко Украина» из Вышгорода Киевской области. Соответствующие изменения в лицензии компании на эфирное вещание в ряде поселков Карпат и Крыма внес Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на сегодняшнем заседании.
Также компания подала заявление на внесение изменений в своей основной лицензии - на спутниковое вещание, но пока Нацсовет не подготовил его к рассмотрению.

Согласно эфирным лицензиям, владельцами ТВi также были записаны киевское ООО «Международная Медиа Компания» (7,4%) и кипрская компания Seragill Holdings Ltd (92,6%).

Директором ТВi стал Вячеслав Басович вместо Николая Княжицкого.

Сообщение отредактировано 12 сентября 2013 09:11. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3672 Добавлено: 12 сентября 2013 09:07
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Ва-банк





Сегодня в 10:30 на канале


Польша, 1981, криминальная комедия


Режиссер: Юлиуш Махульски
Актеры: Ян Махульски, Леонард Петрашак, Витольд Пыркош, Эва Шикульска, Кшиштоф Кершновски, Здзислав Кузняр, Йозеф Пара, Эльжбета Заяцувна, Яцек Хмельник, Хенрик Биста

Варшава, 1934 год. Знаменитый медвежатник Хенрик Квинто выходит из тюрьмы. Квинто узнаёт, что умер его друг, с которым они играли в джазовом оркестре. В смерти друга виновен Крамер, по чьей вине Квинто попал в тюрьму. И тогда Квинто выходит на тропу мести - с помощью трех подельников устраивает налет на банк, но так, что за решеткой оказывается жадный Крамер

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3673 Добавлено: 12 сентября 2013 09:03
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Лаборатория Касперского» опубликовала отчет о DDoS-атаках за первое полугоде 2013 года

Средняя мощность атак в отчетный период повысилась с 34 Мб/с до 60 Гб/с, особую популярность приобрел метод DNS Amplification.

«Лаборатория Касперского» опубликовала отчет об активности DDoS-атак за первое полугодие 2013 года. По данным отчета, в этом году резко увеличилось количество и мощность DDoS-атак в Рунете. Так, во второй половине 2012 года средняя мощность атаки составляла 34 Мб/с, а в начале этого года данная планка поднялась до 5,5 Гб/с. При этом недавно набравшая популярность атака UDP Flood с использованием метода DNS Amplification по мощности превышали 60 Гб/с.
Продолжительность DDoS-атак по сравнению с предыдущим полугодием снизилась почти вдвое - с 11 часов 19 минут до 4 часов 57 минут. Самая длительная атака продолжалась 98 дней, от нее страдал один из русскоязычных хакерских порталов.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3674 Добавлено: 12 сентября 2013 08:58
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Коммерческий директор «Триколор ТВ» Сергей Ставропольцев проведёт вебинар для дилеров

Мероприятие состоится в пятницу, 13 сентября в 9:30 по московскому времени.Вопросы, которые будут на нём обсуждаться:

1. Почему «Триколор ТВ» был, есть и будет.
Существующая сегодня абонентская база – предмет нашей гордости, но это далеко не предел.
2. Какие шаги ждать от «Триколор ТВ» уже с 4 квартала 2013 года.
Новые услуги, каналы и акции – все то, что позволит нам стать еще интереснее.
3. Почему «Триколор ТВ» выходит в премиум-сегмент.
Запуск услуг «СуперКино HD» и «Золотая карта. Всё включено» — интересно абоненту, выгодно дилеру.
4. Будущее рекомендованного приёмного оборудования.
Приёмники или модули, а, может, и то, и другое?
5. И самое главное, как на всем этом заработать.
Я расскажу вам обо всех способах выгодного сотрудничества с «Триколор ТВ»

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3675 Добавлено: 12 сентября 2013 08:55
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Запуск «Протона» с космодрома Байконур отложен из-за неисправности

В ходе проведения заключительных проверок ракеты «Протон-М» на космодроме Байконур была обнаружена неисправность.

Ракету «Протон» должны были запустить 17 сентября. Однако срок перенесли из-за ее неисправности. Очередная дата запуска не сообщается. Неисправность была выявлена в ходе проведения заключительных тестов. Эксперты заявили, что на доработку потребуется несколько недель.

Напомним, предыдущий запуск с Байконура – 2 июля 2013 года - закончился падением ракеты «Протон-М» с тремя спутниками ГЛОНАСС в первую минуту полета из-за неправильно установленных датчиков. Старт ракеты 17 сентября должен был стать первым после этой аварии.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3676 Добавлено: 11 сентября 2013 21:14
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ZIK начал промо-кампанию нового сезона под лозунгом «Не смотри ZIK»


Западноукраинский канал ZIK начал промо-кампанию нового сезона под лозунгом «Не смотри ZIK!».

На билбордах, в телевизионных и радиороликах не видеть ZIK призывают депутат-«тушка», продажный судья, чиновник-взяточник и правоохранитель-«оборотень» - главные герои журналистских расследований и разоблачительных проектов канала.

Вся промо-кампания построена на иронии и сарказме, отмечают в пресс-службе. Ее главная цель, по словам генерального директора медиахолдинга ZIK Дмитрия Добродомова , - вызвать адекватную эмоцию у потенциального зрителя: на этом канале всегда называют вещи своими именами и доказывают это фактами. Для передачи этой идеи и был использован карикатурно-анимационные собирательные образы.

Кампания «Не смотри!», По словам господина Добродомова, рассчитанная на новую аудиторию, которая еще не очень знакома со спецификой канала.

« Мы хотим привлечь к себе внимание нового зрителя, не настолько хорошо знает специфику работы телеканала ZIK, как это в Западной Украине. Здесь ZIK - уже информационный бренд, популярный региональный телеканал и информационное агентство, недавно мы объединили на одной интернет-платформе. Идея же нашего промо позволит людям, не слишком знакомым с нашей деятельность, понять, каков наш телеканал, какие проекты мы создаем и популяризировать: обличительные, провокационные, базирующихся на серьезных журналистских расследованиях », - говорит Добродомов.

За три года своего существования ZIK впервые развернул массовую промо-кампанию в Киеве. Ведь с июля телеканал присутствует в пакетах провайдера спутникового телевидения Viasat. Также трансляции в столице, как и во многих областных центрах страны, осуществляются через кабельные сети «Воля-кабель», «Триолан» и «Ланет».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3677 Добавлено: 11 сентября 2013 20:26
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Кондиционеры и телеантенны - не роскошь, а... повод для штрафа


В Верховной Раде Украины появился законопроект №10694 «О внесении изменений в Кодекс Украины об административных правонарушениях относительно усиления ответственности за нарушение правил пользования жилыми домами и жилыми помещениями».

Законопроектом планируется существенно увеличить штрафы – до 1700 грн. за «незнание» инженерных правил эксплуатации помещений, сообщает портал inpress.ua.

Юристы считают, что такое нововведение ударит по бизнесу и станет «золотой» жилой для чиновников. По их мнению, истинное предназначение документа — в получении дополнительной прибыли за счет штрафов за нарушения в эксплуатации инженерного оборудования, в том числе кондиционеров или телеантенн.

Законопроектом предлагается повысить штрафы за нарушения правил пользования жилыми помещениями, лестничными клетками, лифтами, подъездами, придомовыми территориями с 17-51 грн до 340-1360 грн для граждан и с 51-119 грн до 850-1700 грн для должностных лиц.

Документ предполагает наложение штрафа за неправильную эксплуатацию инженерного оборудования. Это все, чем укомплектован каждый дом. В первую очередь — это санитарно-технические системы и приборы отопления, вентиляция, в том числе кондиционеры, канализация, системы электрооборудования, радиосети, телефон, телевидение. То есть по закону к любому человеку могут прийти и проверить, как он установил кондиционер, телеантенну, в разрешенном ли месте просверлил отверстие для вентиляции квартиры или офиса. Учитывая то, что всех этих правил по сути никто не знает, нарушителями станут все. А штрафы могут достигать 1700 гривен.

Ходоки из контролирующих органов в первую очередь пойдут к бизнесу.
Вторичный интерес для проверяющих будут представлять жители многоквартирных домов, «нарушения» которых можно подтвердить, осмотрев, например, как установлен кондиционер, телеантенна и другое инженерное оборудование.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3678 Добавлено: 11 сентября 2013 20:04
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

СТБ увеличил мощность передатчиков в Днепропетровске, Черновцах и Никополе


Телеканал СТБ увеличил мощность своих передатчиков в Днепропетровске, Черновцах и Никополе. Соответствующие изменения в лицензии СТБ внесла Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания 11 сентября.

В Днепропетровске на 23 ТВК мощность увеличена вдвое - с 0,5 кВт до 1,0 кВт. В Черновцах на 22 ТВК увеличен в пять раз - с 0,1 кВт до 0,5 кВт. В Никополе Днепропетровской области на 26 ТВК увеличен в 10 раз - с 0,01 кВт до 0,1 кВт.

В связи с этим Нацсовет также расширила в лицензиях территорию распространения программ в этих городах.
__________________

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3679 Добавлено: 11 сентября 2013 19:58
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Кабмин решил ликвидировать Межведомственный совет по цифровому вещанию

Кабинет Министров Украины готовит проект постановления «О ликвидации Межведомственной совета по координации осуществления мероприятий по внедрению цифрового телерадиовещания». Об этом стало известно в Национальном совете по вопросам телевидения и радиовещания, 11 сентября согласовал соответствующий документ.

Проект постановления разработан Государственной службой специальной связи и защиты информации, сообщил председатель Нацсовета Владимир Манжосов . Он сказал, что межведомственный совет был создан еще в 2009 году, но она фактически не работала. В проекте постановления предлагается ликвидировать ее в связи с нецелесообразностью существования.

Напомним, Межведомственный совет по координации осуществления мероприятий по внедрению цифрового телерадиовещания была создана в ноябре 2009 года, ее возглавил первый вице-премьер-министр Александр Турчинов. При содействии совета началась тестовая эксплуатация девяти цифровых передатчиков Концерна РРТ. Но практически сразу передатчики было выключено .

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3680 Добавлено: 11 сентября 2013 18:56
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Графический пароль в Windows 8 можно успешно взломать

Для осуществления брутфорс-атаки исследователи применили систему распознавания образов и разработали специальный фреймворк. До недавнего времени методов взлома графических паролей в Windows 8 не существовало. Так, ранее на такие пароли невозможно было осуществлять брутфорс-атаки, поскольку для аутентификации пользователь рисует пальцем или курсором мыши произвольную фигуру на произвольной фотографии. Тем не менее, ученые из университетов Аризоны и Делавэра, а также исследователи из GFS Technology нашли способ взлома графических паролей.

Для того чтобы осуществить брутфорс-атаку, исследователи применили систему распознавания образов и разработали специальный фреймворк, который перебирает варианты в порядке снижения их вероятности. Например, на изображениях людей пользователь чаще всего отмечает или обводит глаза и носы, далее в порядке убывания частоты использования следуют руки и пальцы, рты и челюсти, лица и головы.

Системы распознавания образов и распознавания контуров, созданные исследователями, выбирают объекты для брутфорс-атаки на фотографиях с разными объектами весьма успешно. Стоит отметить, что системы справляются с определением графического пароля даже на портретах, где кроме лица запечатлены и нестандартные объекты

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 10:43 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
11:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
12:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...