Все форумы  Сообщения пользователя - tolik00000
Ссылка на пост #4021 Добавлено: 20 августа 2013 15:48
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Американские операторы IP TV увеличивают свою долю на рынке



Среди всех операторов платного телевидения в США во втором квартале рост продемонстрировали только представители сегмента IPTV,— сообщает исследовательская компания IHS.
Опираясь на данные о количестве подписчиков на конец периода, IHS пришла к выводу, что кабельные операторы владеют 55% рынка платного телевидения, спутниковые — 34%, а операторы IPTV — 11%. При этом только последним удалось нарастить свою абонентскую базу за второй квартал 2013 года. Прирост в этом секторе с апреля по июнь составил 398 тысяч абонентов, и пришёлся, практически, только на двух операторов — AT & T и Verizon FiOS. Первый смог во втором квартале привлечь дополнительно 233 тысячи абонентов, а второй — 140 тысяч. Verizon FiOS, кроме того, добился 50% проникновения своих услуг в городе Даллас, штат Техас.
Что касается остальных игроков рынка платного ТВ США, то кабельные за отчётный период потеряли 588 тысяч абонентов, а спутниковые — 162 тысячи.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4022 Добавлено: 20 августа 2013 14:52
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

HTC Zara: все подробности


Мы уже слышали, что HTC планирует в самом ближайшем будущем представить новый Android-смартфон под кодовым названием Zara. Сейчас в сети появились его полные технические характеристики и пресс-фотографии.

Примечательно, что на сей раз спецификации отличаются от тех, что мы слышали ранее в части процессора. Новый смартфон получит не четырехъядерный, а двухъядерный чип Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой не 1,4 ГГц, а 1,2 ГГц и графикой Adreno 203.

Остальные характеристики совпадают с ранее "утекшими" — 4,5-дюймовый дисплей с разрешением 960 х 540 пикселей, 1 ГБ оперативной памяти, 8 ГБ встроенной памяти, расширяемой за счет карт microSD, и аккумулятор на 2100 мАч. Важным моментом является то, что данный аппарат станет первым среди смартфонов HTC с операционной системой Android 4.3 Jelly Bean и новой оболочкой Sense 5.5.



Судя по изображению, новинка получит фронтальные стереодинамики, поддержку Beats Audio и металлический корпус (или пластиковый с имитацией под металл). Дизайн смартфона говорит о его возможной принадлежности к флагманской линейке One, однако, скорее всего, это будет топ-представитель серии Desire. По характеристикам аппарат немного, но превосходит Desire 600 (см. обзор на Hi-Tech.Mail.Ru), поэтому, возможно, его финальное название будет Desire 700.

Ожидается, что HTC Zara будет официально анонсирован в ходе выставки IFA 2013

Сообщение отредактировано 20 августа 2013 14:53. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4023 Добавлено: 20 августа 2013 14:22
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Временное отключение передатчиков в Челябинской области

В связи с проведением работ по монтажу оборудования цифрового эфирного телевидения планируется отключение передатчиков, транслирующих все теле- и радиопрограммы:
- 21.08.2013 и 22.08.2013 с 09-00 до 18-00 часов местного времени на станции г. Златоуст Челябинской области (кроме программ ОАО «НТВ»);
- 20.08.2013 и 21.08.2013 с 9-00 до 18-00 часов местного времени на станции г. Верхний Уфалей Челябинской области;
- 20.08.2013, 21.08.2013, 22.08.2013, 23.08.2013 с 9-00 до 18-00 часов местного времени на станции с. Степное Челябинской области.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4024 Добавлено: 20 августа 2013 14:06
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ТТК увеличил технический охват сети ШПД в Златоусте Челябинской области

Компания ТТК сообщила об увеличении технического охвата сети широкополосного доступа в интернет (ШПД) в Златоусте Челябинской области на 8 тыс. домохозяйств. В результате строительства очередного участка сети, домашний интернет от «ТТК-Южный Урал» стал доступен жителям 360 домов
по улицам Машиностроителей, Свердлова, Доватора, Румянцева, Строителей и других. На сегодняшний день зона технического охвата сети ТТК в Златоусте составляет более 33 тыс. домохозяйств.

«На сегодняшний день сеть ТТК охватывает несколько районов Златоуста. Мы планируем продолжить активное строительство сети связи и подключение многоэтажных домов города к высокоскоростному интернету от ТТК», – прокомментировал генеральный директор «ТТК-Южный Урал» Сергей Кудрявцев.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4025 Добавлено: 20 августа 2013 14:01
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Радио «Город» сократит время вещания


Радио «Город» сократит время вещания. Такое решение было принято на совещании в администрации Владикавказа.
Переход на зимний режим вещания, с 10 до 20 часов, произойдет 1 сентября. Кроме того, с 19 августа начаты работы по перекоммутации линий сети вещания, что позволит сбалансировать уровень громкости, который в разных частях пр. Мира неодинаков

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4026 Добавлено: 20 августа 2013 13:57
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

За 1,5 года HD-каналов платного ТВ стало в пять раз больше



По данным информационно-аналитического агентства TelecomDaily, количество HD-каналов у операторов платного ТВ за последние полтора года возросло почти в пять раз.

«Если 1,5 года назад на всех операторов приходилось всего десять HD-каналов, включая каналы с видами дикой природы и прочим незатейливым контентом, где главным плюсом была именно высокая четкость, а не сам контент, то сейчас операторы предоставляют доступ к 45 каналам, — говорит гендиректор TelecomDaily Денис Кусков.
— Телевидение высокой четкости стало значимым конкурентным преимуществом, так как прямо влияет на рост выручки с одного пользователя и привлекает новых абонентов».
К концу года, по оценкам г-на Кускова, таких каналов станет минимум 50. И далее их число будет только расти — как общее количество оригинальных каналов, так и количество каналов в пакетах того или иного оператора.
__________________

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4027 Добавлено: 20 августа 2013 13:54
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Исследователи показали путь внедрения вирусов в App Store

По словам экспертов, Apple уделяет много внимания статическому изучению приложения, оставляя незамеченным динамично сгенерированный фрагмент вредоносного кода.

Несколько недель назад, эксперты из Технологического института Джорджии сообщили об обнаружении уязвимости в операционных системах от Apple, которая позволяла внедрить вирус в интернет-магазин App Store и беспрепятственно установить вредоносную программу на устройство жертвы.

После установки вирус позволяет злоумышленникам отслеживать местоположение устройства, считывать и запоминать каждое движение на экране и незаметно включать микрофон для записывания звукового потока и передачи записи киберпреступникам.

Представили свой продукт исследователи, как и обещали, 14 августа на Симпозиуме по безопасности компьютерных систем и сетей USENIX в Вашингтоне, США.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4028 Добавлено: 20 августа 2013 07:19
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Матчи "Динамо", "Днепра" и "Черноморца" в Лиге Европы будут показаны по ТВ

Украинские телезрители смогут увидеть все матчи наших представителей в Лиге Европы.

В четверг, 22 августа, в 16:00 состоится матч "Актобе" - "Динамо". Прямая трансляция запланирована на телеканале 2+2.

В 20:00 на том же телеканале зрители смогут увидеть матч "Днепр" - "Нымме Калью" в прямой трансляции.

Поединок между "Черноморцем" и "Шкендербеу" покажет телеканал "Футбол". Начало матча - в 21:30.
__________________

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4029 Добавлено: 20 августа 2013 07:16
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Впервые на израильском телевидении: программа "Макс и Мили" от yes - для русскоязычных малышей


Израильские дети любят героев популярных детских программ "Ринат и Йо-йо"и "Шай и Рои" не меньше, чем, например, дети в странах бывшего Союза передачи "Спокойной ночи, малыши" с Хрюшей и Степашкой.
Некоторые утверждают при этом, что двуязычные наши чада, подрастая в семьях репатриантов из бывшего Союза, часто оказываются даже в преимущественном положении по сравнению со своими сверстниками – коренными израильтянами: они могут понимать и получать удовольствие от детских телепрограмм сразу на двух языках. Здесь действительно много преимуществ, но имеются и ментальные, психологические трудности, которые детям и их родителям приходится обычно решать самостоятельно – с большим или меньшим успехом.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4030 Добавлено: 20 августа 2013 07:05
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Премьера программы «Жизнь в серфинге» на телеканале Extreme Sports Channel



В августе на телеканале Extreme Sports Channel состоится премьера документального сериала «Жизнь в серфинге».


Эта программа продемонстрирует зрителям загадочный мир, в котором герои покоряют необузданные волны. Вы сможете познакомиться как с профессиональными серферами, так и с новичками этого спорта. Их образ жизни – это наслаждение красочными видами, приятными звуками, душистыми ароматами и впечатлениями от мест, где они побывали. Отправляясь в путешествие вместе с серфером Хэганом Келли, чья жизнь наполнена любовью к доске и океану, вы узнаете, что таят в себе волны Мексиканского залива.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4031 Добавлено: 19 августа 2013 23:47
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Умные часы Samsung покажут в сентябре


На днях стали доступны технические характеристики «умных» часов от Samsung.

В этом году появились первые слухи о необычных наручных часах от Apple, которые будут дополнять iPhone
Сразу за этой новостью появилась информация о том, что Samsung тоже готовит похожий гаджет.

Если первую половину 2013 года мы могли лишь догадываться о том, что собой представляют такие часы, то сегодня мы делимся информацией о том, что же спрятано внутри этого гаджета.

Портал SamMobile поделился спецификацией наручного компьютера или «умных» часов Samsung Gear:
2-ядерный процессор Exynos 4212 с частотой 1,5 ГГц;
Видеочип Mali-400;
1 ГБ оперативной памяти;
1,67-дюймовый AMOLED дисплей с разрешением 320х320 точек;
2 МП фотокамера;
Встроенные модули Bluetooth и NFC.

Сообщение отредактировано 19 августа 2013 23:57. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4032 Добавлено: 19 августа 2013 23:17
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Samsung резко снизила стоимость изогнутых OLED-телевизоров






Компания Samsung объявила о резком снижении стоимости своего первого изогнутого OLED-телевизора на домашнем рынке. Устройство, которое ранее стоило 15 миллионов вон (примерно 13 500 долларов по текущему курсу), теперь оценивается в 9,9 миллиона вон (примерно 8 900 долларов). Таким образом, цена упала сразу на 34%.

Такое резкое снижение стоимости Samsung объяснила возросшей конкуренцией на рынке, а также снижением себестоимости товара по причине выхода на производство с меньшим уровнем брака.

С учетом того, что продажи 55-дюймового OLED-телевизора стартовали в Корее лишь в конце июня (то есть менее 2 месяцев назад), производитель пообещал возместить затраты первым покупателям устройства, которые приобрели гаджет по более высокой стоимости. Однако о том, в каком размере и когда будут произведены возмещения, пока не сообщается.

В любом случае — это хорошие новости для потребителей. Теперь у нас появляется шанс в обозримом будущем увидеть на рынке OLED-телевизоры по вполне приемлемым ценам.
Выгнутость телевизора — это не просто дизайнерский изыск и попытка выделиться. По заявлению Samsung, благодаря изогнутому экрану все изображение находится на одинаковом расстоянии от глаз зрителя, что увеличивает реалистичность картинки. В корейской компании уверяют, что их изогнутая модель предлагает эксклюзивные возможности и фирменные технологии, какие покупатель не сможет найти ни в одном другом телевизоре

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4033 Добавлено: 19 августа 2013 23:00
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Расписание плановых технических работ в сентябре 2013 года


Уважаемые абоненты!
С целью повышения стабильности работы сети и качества услуги доступа в Интернет 3-5, 10-12 сентября 2013 года с 04:00 до 07:00 будут проводиться плановые технические работы. На протяжении указанного периода возможно временное до 10 минут прерывание услуги:
- 03.09.2013 – в Печерском районе;
- 04.09.2013 – в Шевченковском районе;
- 05.09.2013 – в Соломенском районе;
- 10.09.2013 – в Дарницком районе;
- 11.09.2013 – в Голосеевском районе;
- 12.09.2013 – в Печерском районе.
Заранее приносим извинения за возможные неудобства

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4034 Добавлено: 19 августа 2013 21:22
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     



Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4035 Добавлено: 19 августа 2013 21:13
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     









Депутаты хотят установить милиционерам зарплату в 13 800 гривен

В парламенте зарегистрировал законопроект о социальной защищенности работников милиции.

После событий во Врадиевке и избиении журналистов во время антифашистского марша в Киева, народные депутаты упражняются в написании "милицейских" законопроектов. Недавно народный депутат Геннадий Москаль предлагал обязать милиционеров ходить на митинги, имея при себе специальный служебный жетон и не прятать лиц под масками.
На днях в Верховную Раду поступил законопроект Андрея Кожемякина, который предусматривает повышения зарплат милиционерам и новые правила приема их на работу.

- Уровень оплаты труда работников милиции остается в течении многих лет на крайне низком уровне. Он значительно ниже, чем у других работников государственных органов, которые осуществляют правоохранительные функции. Такое положение дел является причиной неудовлетворительного уровня предоставления услуг в сфере защиты личности, общества и государства, обеспечения общественного порядка, оттока высококвалифицированных специалистов и снижения престижности работы в этой сфере, - говорится в пояснительной записке к законопроекту.

По мнению Андрея Кожемякина, минимальной "достойной" зарплатой для милиционера будет сума в размере трех минимальных зарплат по стране, то есть 3440 гривен. Максимальная зарплата стража порядка – 12 "минималок" - 13 800 гривен.

Естественно, увеличение зарплаты автоматически повлечет за собой и повышение требований при приеме на работу. Кожемякин предлагает, чтобы МВД устраивало конкурс на вакантные места в милиции. Знания и умения претендента должна оценивать конкурсная комиссия, в которую могут входить прокуроры, следователи, судьи, госслужащие. Обязательное условие при приеме в милицию - справка от врачебной комиссии об отсутствии болезней, которые мешают выполнять обязанности сотрудника МВД.
Тем, кто удачно прошел конкурс, дается испытательный срок – от 60 до 120 дней.

Также этим законопроектом предусматривается ежегодная аттестация милиционеров. Получив за нее отличную отметку, есть шанс получить премию в размере еще одного оклада.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4036 Добавлено: 19 августа 2013 19:59
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Компактный и мощный ультрабук-трансформер Toshiba уже в России



Компания Toshiba представила в России Portege Z10T-A — ультрабук-трансформер с экраном 11,6", который можно использовать как традиционный лэптоп или в качестве планшета. Он оснащен процессорами Intel Core третьего поколения и чувствительным сенсорным экраном с распознаванием до десяти касаний.

Корпус Toshiba Portege Z10T-A состоит из двух частей: портативный компьютер устанавливается в док-станцию с клавиатурой, тачпадом и дополнительными разъемами. В собранном виде он представляет собой компактный ультрабук, который можно превратить в планшет, отсоединив верхнюю часть.

Чувствительный сенсорный дисплей TruBrite с поддержкой распознавания жестов и множественных касаний — одна из самых сильных сторон Toshiba Portege Z10T-A. В ультрабуке использована матрица IPS с диагональю 11,6", разрешением FullHD (1920 x 1080) и светодиодной подсветкой.

Представленная на российском рынке модель Toshiba Portege Z10T-A-L4S оснащена процессором Intel Core i5-3339Y со встроенным графическим адаптером Intel HD Graphics 4000, поддержкой Turbo Boost 2.0, 4 ГБ оперативной памяти DDR3 1600 МГц и твердотельным накопителем на 128 ГБ.

Toshiba Portege Z10T-A-L4S оснащен беспроводным адаптером Intel Centrino Advanced-N 6235 с поддержкой Wi-Fi 802.11a/b/g/n, Bluetooth 4.0 + LE и Intel Wireless Display. В ноутбуке есть встроенная тыловая камера с разрешением сенсора 3 Мп и автофокусом, а также фронтальная камера на 1 Мп и встроенный микрофон.

Еще одно преимущество портативных ноутбуков Toshiba — большое количество разнообразных интерфейсов. В Portege Z10T-A есть порт Ethernet (RJ-45) для подключения к проводной сети, разъем VGA, порты USB 2.0 и USB 3.0, выходы HDMI и microHDMI, комбинированный аудиоразъем для гарнитуры, а также кардридер.

Ноутбуки Portege Z10T-A в России доступны в магазинах официальных партнеров Toshiba. Рекомендованная розничная цена — от 42 990 рублей.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4037 Добавлено: 19 августа 2013 19:30
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В сентябре появится новый круглосуточный спортивный телеканал "Спорт 24"


В сентябре 2013 года Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания откроет новый круглосуточный спортивный телеканал "Спорт 24". Как сообщает газета "Известия", планируется, что каждый час с 12-00 до 18-00 на нем будут выходить спортивные выпуски, а основная сетка будет заполнена трансляциями спортивных соревнований.

Главным отличием от телеканала "Россия-2" станет узкая специализация - на "Спорт 24" будут выходить только спортивные новости, трансляции, передачи с участием ведущих спортивных экспертов и спортменов. Решение о том, будет ли новый канал общедоступным, пока не принято.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4038 Добавлено: 19 августа 2013 19:21
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Евросеть" заработает на сериалах

На следующей неделе "Евросеть" начнет продавать медиаплейер Dune HD с предустановленным сервисом "Амедиатека", разработанным компанией SPB TV, рассказали PR-директор "Евросети" Ульяна Смольская и гендиректор специализирующейся на сериалах телекомпании "Амедиа" Александр Акопов.
Приставка будет продаваться в пакете с доступом к телеканалам "Amedia 1", "Amedia 2" и Amedia Premium, а также к архиву 50 популярных западных сериалов ("Игры престолов", "Служба новостей" и др.). Подписка на полгода вместе с приставкой обойдется в 5790 руб., впоследствии доступ к сервису будет стоить 229 руб. в месяц.
Эксклюзивные права на показ этого контента в России принадлежат "Амедиа", а "Евросеть" получила эксклюзивные права на продажу приставок для его просмотра

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4039 Добавлено: 19 августа 2013 19:08
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Тонкий, легкий и недорогой: обзор Prestigio MultiPad 2 Ultra Duo 8.0

Сейчас рынок просто таки перенасыщен разнообразными моделями планшетов на любой вкус и цвет. Тем не менее, самыми популярными являются планшеты бюджетного сегмента. Сегодня мы рассмотрим один из недорогих планшетов – Prestigio MultiPad 2 Ultra Duo 8.0.

Первое впечатление
По описанию MultiPad 2 Ultra Duo 8.0 – это тонкий и стильный 8-дюймовый планшет, с качественным IPS экраном, 2-ядерным процессором ARM Cortex-A9 и мощным видеоядром Mali 400. Проверим его в деле.

Комплектация порадовала. Все самое необходимое: сам планшет, зарядка, кабель USB, OTG-кабель (с его помощью подключается обычная флешка, клавиатура или мышка), документы и даже фирменный чехол. Вообще стоит отметить приятную особенность Prestigio добавлять чехлы в базовой поставке ко всем своим устройствам.

Дизайн
Prestigio MultiPad 2 Ultra Duo 8.0 выпускается в трех цветовых решениях: черном, белом и серебристом. Нам на тест попала модель в черном цвете.

Корпус планшета выполнен не из пластика, как может показать на первый взгляд, а из поликарбоната. Стоит отметить, что белая модель планшета выпускается в стеклянном корпусе, а серебристая – в алюминиевом.

Корпус, как для бюджетной модели, невероятно тонкий – 9,3 мм, вес тоже приятно удивил – 450 грамм. Размеры планшета позволяют его удобно держать в руках, а из-за легкого веса руки не устают при длительном использовании. Стоит отметить, что корпус собран очень хорошо и не издает никаких скрипов.

Разъемы и элементы управления

На тыльной части есть съемная крышка, под которой запрятаны слоты для microSD-карты, а в версии с 3G – SIM-карты. Крышка ничем не крепится к корпусу, поэтому будьте аккуратны – не потеряйте ее.

Немного ниже расположена видеокамера с разрешением 2 мегапикселя. Особых красот при съемке от нее ждать не стоит: фотографии и видео (снимает в 720p) получаются весьма посредственные при таком разрешении.

Здесь же еще расположен динамик. Честно говоря, он недостаточно громкий – в шумном месте почти ничего не слышно.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4040 Добавлено: 19 августа 2013 18:55
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Цифра" пришла в Вытегорский район


15 августа цифровое эфирное телевидение пришло в Вытегорский район Вологодской области. Был включен передатчик на объекте в населенном пункте Вытегра мощностью 0,1 кВт. Благодаря ему более 11,5 тысяч жителей (зона охвата: г. Вытегра, п. Белоусово, д. Анхимово, д. Ближняя Карданка, д. Боярское, д. Житное, д. Захарьино, д. Никольская Гора, д. Озерки, д. Патрово, д. Сперово, д. Шестово, д. Палозерово, д. Тудозерский Погост, д. Калиновская) могут принимать 10 телепрограмм пакета РТРС-1 в стандарте DVB-T2 на 38 ТВК (610 МГц), если приобрели необходимое оборудование - телевизоры с поддержкой нового стандарта вещания или цифровые приставки.
В торжественном мероприятии принял участие глава Вытегорского района Владимир Чевгунов, главы поселений, работники Вологодского ОРТПЦ. Владимир Чевгунов нажал символическую кнопку "пуск" на ноутбуке и тем самым открыл эру ЦЭТВ в Вытегорском районе.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 09:24 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:00 - Т/с "След". "Дарницкий шакал".
09:50 - Т/с "След". "Грязные деньги".
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 45 с.
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 46 с.
Sport 1
07:40 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч.
09:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
11:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фюхзе Берлин - Киль.
13:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:15 - Х/ф "На глубине страха".
09:45 - Х/ф "Чемпион мира".
12:05 - Х/ф "Папа из спецназа".
13:45 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от 23 апреля 2024, 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...