Все форумы  Сообщения пользователя - tolik00000
Ссылка на пост #4381 Добавлено: 31 июля 2013 16:35
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Сирийские хакеры взломали Twitter-аккаунт Reuters

Twitter-аккаунт мирового информагентства Reuters сегодня был взломан Сирийской электронной армией, сообщает газета Guardian.

В Twitter издания были опубликованы семь карикатур, посвященных конфликту в Сирии. В последнем твите было размещено изображение символа Сирийской электронной армии. Через 35 минут аккаунт был заблокирован.
Ранее от подобных взломов пострадали британские газеты Guardian, Financial Times, Daily Telegraph, агентство Associated Press, телеканал CBS. Самой крупной хакерской атакой, ответственность за которую взяла на себя Сирийская электронная армия, является взлом Twitter-аккаунта американского информагентства Associated Press, в котором были размещены ложные сообщения об атаке на Белый дом и ранении президента США Барака Обамы. Тогда на эту новость отреагировал американский фондовый рынок. Индекс Доу-Джонса упал на 131 пункт, Standart & Poors - на 14,6 пункта, однако через несколько минут они восстановились и продолжили рост.

В конце мая Twitter ввел двухступенчатую систему аутентификации пользователей, чтобы усилить защиту аккаунтов социальной сети.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4382 Добавлено: 31 июля 2013 16:16
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

HDBaseT – новый стандарт для UHDTV?


В теории, все HDMI кабели стандартные и способны передавать тот же самый видеосигнал, будь то стоимость $10 или $100. Однако на практике не все так просто, если вы хотите передавать сигналы на сверхдальние расстояния, более дорогие кабели HDMI всегда имеют преимущество. Это одна из многих причин, почему HDMI не оптимален сегодня как стандарт подключения, особенно, когда выход версии 2.0 постоянно задерживается.

14 июня 2010 многие производители электроники собрались, чтобы начать разработку общего стандарта связи, который был назван HDBaseT. В эту ассоциацию входят достаточно много известных компаний, таких как Samsung Electronics, Sony Pictures Entertainment, LG Electronics, Panasonic, Epson, Hitachi, Pioneer, Onkyo, Monoprice .HDBaseT предназначен для передачи видео и аудиосигналов, питания и сигналов управления сетью. Могут использоваться кабели типа Cat 5 или Cat 6 с очень низкой стоимостью и поддержкой дальности передачи до 100 метров, при сохранении качества сигнала.
Серьезность намерений производителей подтверждает и последний проектор NEC с интерфейсом HDBaseT.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4383 Добавлено: 31 июля 2013 16:10
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Зачем нужны изогнутые OLED телевизоры?


В начале этого года корейские компании Samsung и LG представили OLED телевизоры с вогнутым экраном, продажи которых недавно начались. Компании в конкурентном угаре вложили в разработку огромные средства и надеются хотя бы частично компенсировать их за счет высоких цен. Обе модели недавно начали продаваться в США примерно за $15000.
Но, что является преимуществом изогнутых дисплеев? Во время презентации телевизоров компании отмечают прорывной характер OLED технологии и обосновывают этим необходимость эффектного предложения. С появлением OLED Samsung и LG хотели бы получить что-то новое и уникальное, внешний вид, который дает продажам новый импульс. Слегка изогнутый экран, однако, не влияет на качество изображения как положительно, так и отрицательно. Судя по всему, на таком маленьком экране нет никакого толку от его вогнутой формы. Качество изображения ничем не отличается от наблюдаемого на обычном плоском дисплее.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4384 Добавлено: 31 июля 2013 16:00
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Срок службы модуля от НТВ ПЛЮС 1 год!

Оказывается срок службы и срок гарантии модуля CI+ всего один год! об этом написано на самом модуле. Ну, если с гарантией всё понятно и особых претензий нет, то почему срок службы модуля год?

У меня есть только два варианта ответа:

1. НТВ ПЛЮС тупо ошиблись.
2. Обезопасить себя юридически в дальнейшем с кидком абонента.

Второй вариант рассмотрим более детально, тут суть такова: Предположим, абонент покупает модуль НТВ ПЛЮС смотрит телик, например 1.5 года, а через 1.5 года НТВ ПЛЮС вводит новый алгоритм шифрования, у абонента гаснет телик он больше нечего не видит на этом модуле или видит частично. Что делает абонент в такой ситуации?- предъявляет претензии к НТВ ПЛЮС, на что НТВ ПЛЮС отвечает, а вы видали, что у вас срок службы модуля 1 год? какие претензии? Это так по-простому, то есть если на них подадут в суд выиграть его будет невозможно. Кстати для справки их ресиверы имеют срок годности 3 года.

Какие выводы можно сделать из всей этой истории?- Да просто я давно уже заметил, что НТВ ПЛЮС скатывается в уровень сервиса Триколора, первый звоночек был уже с кидаловом на Бонуме, возможно это первый вариант и была все-таки ошибка, ждём официальных разъяснений от НТВ ПЛЮС.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4385 Добавлено: 31 июля 2013 15:52
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал М1 покажет прямые включения с КаZантипа



Телеканал М1 - единственный канал во Вселенной, который дарит шанс посетить КаZантип, не покидая родные стены!

Прямые включения на М1 в течение дня и ночи:

31 июля, Z 21 – "Новый год Нашей Эры".

3 августа, Z 21 - Официальное открытие республики КаZантип. Не пропусти обращение президента Никиты Первого к Великому казантипскому народу!

Включай М1, делай громче и ищи место для танцев!

КаZантип - это не то, что вы думаете, но иногда то, о чем мечтаете.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4386 Добавлено: 31 июля 2013 15:48
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

[Канал UBR поменял директора и владельца, но пока еще не стал «Вести TV»

Сообщение отредактировано 31 июля 2013 19:49. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4387 Добавлено: 31 июля 2013 15:36
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

CBS Reality переходит на широкий формат

Уважаемые абоненты!
1 августа 2013 года канал CBS Reality переходит с формата изображения 4:3 на формат 16:9 (широкий экран).
О формате 16:9
Формат 16:9 (16 на 9) обеспечивает более полное и реалистичное изображение на экране телевизора по сравнению с форматом 4:3. 16:9 лучше воспринимается человеком, чем другие форматы. Картинка в нем на 33% шире, чем в 4:3, и напоминает изображение на киноэкране. Еще один плюс: в формате 16:9 зритель видит больше деталей. Особенно хорошо в нем смотрятся ландшафты.
О телеканале
настоящая жизненная драма, преступления и необыкновенные мистические истории. Вы станете свидетелями сенсационных кадров, которые не оставят вас равнодушными, от документальных фильмов и сериалов до реалити-шоу. CBS Reality подсказано жизнью!

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4388 Добавлено: 31 июля 2013 15:33
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Украинского провайдера кабельного ТВ могут наказать за показ российских каналов


Один из крупнейших украинских операторов кабельного ТВ Воля может получить санкции за трансляцию российских телеканалов, сообщает издание Капитал.

Как пишет издание, Нацсовет по ТВ и радиовещанию Украины предъявил компании обвинение в незаконной ретрансляции в Днепропетровской области 17 телеканалов, среди которых шесть неадаптированных - Рен ТВ, Русский экстрим, НТВ Баскетбол, Fashion One, Outdoor Channel, My Zen TV. При этом Воля не показывает ряд каналов, которые она должна выпускать в эфир.

За это Нацсовет по телевидению и радиовещанию намерен вынести оператору предупреждение.

Добавим, что прецедент станет уже не первым конфликтом провайдера и регулятора. В конце 2012 года ведомство уже предупреждало компанию из-за нелегального показа иностранных каналов, в частности Первого и Рен ТВ. Газета пишет, что если оператор получит два предупреждения, он может лишиться лицензии.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4389 Добавлено: 31 июля 2013 15:27
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Lybid Tv

Уважаемые абоненты!

Сообщаем вам о кратковременных нарушениях стабильности сигнала, вызванных неблагоприятными погодными условиями в районе расположения головной станции транспондера ER2.

Центр Обслуживания абонентов Лыбидь ТВ

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4390 Добавлено: 31 июля 2013 15:20
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Компания Viasat расторгает контракт с Digital TV

C 1 августа 2013 года компания Viasat в одностороннем порядке расторгает контракт на вещание своих каналов с ТОО «Aziacell» (Азияселл), одним из крупнейших операторов услуг доступа к сети кабельного телевидения на территории Казахстана, который больше известен под торговой маркой «Digital TV».
Об этом решении компания ТОО «Aziacell» была проинформирована заблаговременно, согласно условиям договора. Компания Viasat плодотворно работала с «Digital TV» на территории Казахстана, начиная с 2006 года. Абонентам кабельных сетей данного оператора были доступны восемь телеканалов телесемейства Viasat: TV 1000, TV 1000 Русское кино, TV 1000 Action, Viasat Explorer, Viasat History, Viasat Nature, Viasat Sport и Da Vinci.
__________________

И где тут новость, по теме \"Viasat Украина (Виасат)(новости) \"?
Промодерировал: lobanov.leonid (31 июля 2013 15:47)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4391 Добавлено: 31 июля 2013 15:16
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Нацсовет по телевидению и радиовещанию отказал николаевскому «Дикому Саду» в лицензии на IPTV-вещание


Частному предприятию «Дикий сад», занимающему одно из лидирующих мест среди интернет-провайдеров города Николаева, Национальный совет по телевидению и радиовещанию отказал в получении лицензии на вещание с использованием технологии IPTV.

Так, по данным пресс-службы Нацсовета по телевидению и радиовещанию, аргументация была жесткой: на протяжении двух последних лет «Дикий сад» ведет трансляцию IPTV-телевидения без лицензий, нарушая таким образом законодательство. Присутствовавший на заседании Нацсовета представитель николаевского интернет-провайдера в свое оправдание заявил, что компания сейчас ведет лишь тестовое вещание.
Но подобные оправдания не повлияли на вердикт Нацсовета: «Дикому саду» в получении лицензии было отказано. Правда, решение приняли с оговоркой: компании предложили прекратить безлицензионную деятельность, и после того, как соответствующий мониторинг покажет, что ЧП «Дикий сад» не нарушает законодательство, подавать документы в Национальный совет на получение лицензии IPTV.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4392 Добавлено: 31 июля 2013 15:12
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

SES 6 в коммерческую эксплуатацию на 40,5W

Спутниковый оператор SES (Astra) после стадии технических испытаний заявил сегодня в коммерческую эксплуатацию новый телекоммуникационный спутник SES 6 на целевой орбитальной позиции 40,5 градусов W. Идет о 53-й группы спутник SES успешно запщенный несущей ракетой " Протон".

SES 6 был вынесен 4 июня 2013 года. Сообщить об этом компании SES.

Спутник SES 6 zhotovila и обеспечила компания EADS Astrium (Франция) на высоконадежные платформы Eurostar E3000. Спутник оснащен 43 transpondry в C-диапазоне и 48 в Ku-диапазоне. При загрузке космический аппарат весом до 6100 кг. Ожидаемый срок службы-15 лет.

Спутник будет покрывать Северную Америку, Латинскую Америку, Европу и Атлантический океан.

SES 6 заменяет NSS 806 на позиции 40,5 градусов W и предоставить широкую емкость в C-диапазоне для видео-услуг в Латинской Америке и Карибском бассейне.

Крупнейшим клиентом SES 6 в Ku-диапазоне бразильская телекоммуникационная группа Oi, которая будет использовать потенциал для новой DTH платформы в Бразилии

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4393 Добавлено: 31 июля 2013 15:08
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вьетнамский спутник отправится в космос вместе с японским грузовиком

Вьетнамский экспериментальный спутник Pico Dragon отправится в космос в начале августа вместе с японским грузовым кораблем HTV-4. Об этом в понедельник сообщил Национальный спутниковый центр Вьетнама.

Космический аппарат имеет размеры 10 х 10 х 11,35 см и массу 1 кг. В настоящее время он проходит предстартовую подготовку на космодроме Танегасима.

После доставки на борт МКС спутник пробудет в контейнере от двух до трех месяцев, после чего будет выведен на околоземную орбиту.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4394 Добавлено: 29 июля 2013 13:11
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Moto X: стекло Magic Glass и сверхпрочный каркас


Презентация долгожданного Moto X состоится уже через несколько дней, однако в сети постоянно появляются новые подробности об этом смартфоне. На сей раз очередные факты рассекретил в своем блоге бывший сотрудник ресурса Android and Me Тейлор Уимберли. Судя по всему, новый смартфон Motorola будет очень сложно разбить.

По данным Уимберли, экран нового смартфон закрывает лист специально обработанного стекла Gorilla Glass, который к тому же загибается по краям и образует с тыльной крышкой смартфона (выполненной из устойчивого к физическим повреждениям кевлара) практически бесшовную конструкцию (Motorola называет его Magic Glass). Но и это еще не все. Прочность аппарату добавляет каркас из прессованного алюминия, при этом смартфон остается тонким и легким.



Таким образом, мы видим, что Google и Motorola основательно подошли к разработке аппарата, который, как известно, не будет обладать топовыми характеристиками, но будет крайне удобным в обращении. Это касается и эргономики, и времени автономной работы, и предустановленного софта.

Вдобавок к этим сведениям, небезызвестный Evleaks опубликовал свежие-пресс-фотографии смартфона. Информация о 16 различных цветах корпуса не подтверждается — базовыми расцветками будут классические белая и черная. Стоит отметить, что новый смартфон вышл действительно красивым и лаконичным.



По последним данным, Moto X получит 4,7-дюймовый дисплей с разрешением 1280 х 720 пикселей, двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 Pro с тактовой частотой 1,7 ГГц, графику Adreno 320, 2 ГБ оперативной памяти, основную 10-мегапиксельную камеру и самую свежую операционную систему Android 4.3 Jelly Bean.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4395 Добавлено: 29 июля 2013 12:41
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Первый в мире телеканал для собак начнет вещание в августе в США

Контент телеканала разработан при участии экспертов в области поведенческой психологии собак, а также ветеринаров и защитников прав животных.Первый в США круглосуточный телеканал для собак, которых хозяева оставляют дома одних, начнет общенациональное вещание в августе, сообщает сегодня агентство Рейтер.Канал под названием DOGTV запускает американская спутниковая телекомпания DirecTV.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4396 Добавлено: 29 июля 2013 12:28
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Индийская региональная навигационная система начала передавать сигналы

Исследователи из немецкого авиационно-космического института связи и навигации в Оберпфаффенхофене получили первые сигналы со спутника IRNSS-1A - первого спутника Индийской региональной навигационной спутниковой системы.
Спутник IRNSS-1A был запущен 1 июля 2013 года и достиг своей назначенной наклонной геостационарной орбиты 18 июля. Индийская организация космических исследований (ISRO) объявила объявила 18 июля о том, что тестирование полезной нагрузки спутника начнется в течение недели.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4397 Добавлено: 29 июля 2013 12:22
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Японские злоумышленники инфицировали 810 тыс. Android-устройств


Мошенническая группа из 9 человек распространяла вредоносное ПО для хищения контактных данных пользователей.

Полиция Японии арестовала девятерых человек, которые подозреваются в распространении вредоносного ПО - Enesoluty, ориентированного на пользователей Android-устройств. С его помощью злоумышленники похищали контактную информацию пользователей и использовали ее на поддельном сайте знакомств. В результате мошеннической деятельности подозреваемым удалось заработать около $4 млн.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4398 Добавлено: 29 июля 2013 12:10
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Компания "AltegroSky" представила полностью безлимитный спутниковый тариф "Европа VIP"

На рынке спутникового Интернета произошла, маленькая революция, впервые в России появился полностью безлимитный тариф без какого либо ограничения трафика, цена пока кусается 6000р, но это уже что то. Скорость предоставляется в 6 Мбит/сек входа и 2 исхода, также нужно купить спутниковый терминал "Viasat" за 19 990 рублей, тариф предоставляется только для физических лиц.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4399 Добавлено: 28 июля 2013 23:57
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: vitali203
Валентин Коваль (фигурант статьи) давая интервью по поводу этой статьи в СМИ


не надо выдавать желаемое за действительное.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4400 Добавлено: 28 июля 2013 23:38
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Артема Шевченко сняли с должности главы телеканала ТВі

Бывший директор ТВi Артем Шевченко, который сейчас находится в отпуске за границей, заявил, что ему неизвестно об изменениях в руководстве канала
Руководителем ООО Телерадиокомпания Телерадіосвіт (телеканал ТВi) вместо Артема Шевченко стал Вячеслав Басович. Об этом свидетельствуют данные Единого государственного реестра.
По информации источников интернет-издания Телекритика, изменения в госреестре произошли две недели назад. При этом руководителем ООО Медиа инфо, который является владельцем ТВi, остался Олег Радченко.
Журналисты отмечают, что новый руководитель ТВi Басович является руководителем ООО Стилметалгруп НТ (Одесса), ООО Кредит Консалт групп (Одесса) и Агроимпульс АС (Николаевская область).
Артем Шевченко сообщил, что ему ничего неизвестно об изменениях в руководстве канала. Сейчас он находится в отпуске за границей. В пресс-службе канала, обещают прокомментировать эту информацию в понедельник.
Напомним, в апреле на телеканале ТВі произошли изменения. Новым инвестором был объявлен Александр Альтман. Собственнику канала Константина Кагаловскому доступ на канал новое руководство запретило. Также была уволена генеральный директор ТВi Наталья Катеринчук. Вместо нее должность занял Артем Шевченко, который был внесен в госреестр как правомочный гендиректор канала.
Кагаловский считает произошедшее рейдерским захватом и намерен вернуть контроль над каналом. Около 30 сотрудников ТВi уволились по собственному желанию.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 16:54 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:35 - "Слепая". Счастье без очереди.
17:10 - Т/с "След". "Потомки Медичи".
18:05 - Т/с "След". "Миссия: спасти Альбину".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 32 эп.
Sport 1
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
17:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
18:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:45 - Х/ф "Повелитель ветра".
17:25 - Х/ф "Миллионер на три дня".
18:55 - Х/ф "Взломщик".
20:30 - Х/ф "Черный шум".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...