Все форумы  Сообщения пользователя - tolik00000
Ссылка на пост #1541 Добавлено: 1 апреля 2014 19:01
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Канал «112-Украина» требует от СБУ 175 бронежилетов

Телеканал « 112-Украина» жалуется, что их обобрали, лишив бронежилетов в количестве 175 штук. Сайт телеканала сообщает, что 22 марта СБУ проводился обыск в помещениях складов завода «Стройдормаш», одно из которых арендует телеканал.
«В ходе обыска со склада без каких-либо объяснений, в нарушение всех процессуальных норм, были изъяты бронежилеты неармейского образца в количестве 175 шт., - жалуются представители «112-Украина». - В помещении склада были выломаны двери. Во время данных действий уполномоченных сотрудников канала на территорию складов не пустили. По завершению проведенных мероприятий представитель канала «112-Украина» дал устные пояснения о принадлежности собственно телеканалу обнаруженных на складе бронежилетов, которые были приобретены легально во время обострения общественно-политической ситуации в Киеве и Украине для защиты корреспондентов и журналистов. Представителю телеканала сотрудниками СБУ было обещано не трогать указанное выше имущество. Однако после того, как сотрудники СБУ покинули здание склада, вещей там обнаружено не было».
Бедный, бедный канал «112» - как ни цензура, так СБУ. И как, скажите, работать в таких условиях?

Сообщение отредактировано 1 апреля 2014 19:01. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1542 Добавлено: 1 апреля 2014 18:57
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Windows 8.1 Update выйдет через пару дней

В течение ближайших нескольких дней компания Microsoft официально представит обновление Windows 8.1 Update, анонс долгожданной заплатки ожидается в рамках конференции BUILD 2014, которая пройдет в период со 2 по 4 апреля. По слухам, подписчики MSDN смогут установить обновление уже практически сразу после анонса, тогда как всем остальным придется дожидаться 8 апреля.

Windows 8.1 Update будет доступен для бесплатной скачки через центр обновления Windows для всех пользователей Windows 8.1. Также имеется информация о том, что Windows 8.1 Update будет выпущен отдельно в виде ISO-образа, который пригодится тем, кто устанавливает систему с нуля и не желает терять время на загрузку ранее выпущенных обновлений.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1543 Добавлено: 1 апреля 2014 18:49
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал Playboy TV Chat.com в Чехии и Словакии


Playboy TV Chat.comЧешский вещатель Leo TV усилил конкуренцию в виде нового телеканала Playboy TV Chat.com.

В настоящее время новый телеканал уже доступен для операторов платного ТВ в Чешской Республике и Словакии бесплатно, транслируя предложение другого канала Playboy Plus.

Эротический телеканал Leo TV принадлежит компании PK62, которая в Чехии и Словакии является крупнейшим производителем эротического контента. Оператор канала Playboy запустил на чешском и словацком рынках Playboy TV Chat.com. Телеканал уже проводит некодированное вещание на спутнике Eutelsat HOT BIRD (13°E) и Eutelsat 28A (28.2°E).

"Это такой же формат, который предлагает Leo TV, но мы хотим сосредоточить внимание на качестве, которое гарантируется. Зрители будут иметь возможность общаться с местными девушками," - сказала Лада Добрковска с компании Channels, которая занимается дистрибуцией каналов.

Технические параметры:
спутник: Eutelsat Hot Bird 13D (13°E);
частота: 10.815 ГГц;
поляризация: H;
SR: 27500; FEC: 5/6;
стандарт: DVB-S/QPSK;
кодирование: нет.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1544 Добавлено: 1 апреля 2014 12:13
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Милан" может предложить за Коэнтрау 10 млн евро


«Милан» по-прежнему интересуется защитником «Реала» Фабиу Коэнтрау.

Итальянский клуб может заплатить за 26-летнего португальца 10 миллионов евро.

По данным источника, на днях агент футболиста Жорже Мендеш побывал на «Сан-Сиро», чтобы обсудить возможный трансфер.

Однако вице-президент «Милана» Адриано Галлиани опроверг эту информацию, заявив, что Мендеш просто наблюдал за матчем «Милан» – «Кьево».

Ранее сообщалось, что Коэнтрау может быть включен в сделку по переходу защитника Маттии Де Шильо в «Реал».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1545 Добавлено: 1 апреля 2014 12:05
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Тимофей Баженов объявляет «Войну миров» на телеканале «Россия 2»



Приключения Тимофея Баженова продолжаются! В новом сезоне программы еще больше испытаний и экстрима. На этот раз в «Рейтинг Баженова» вошло тридцать пять фильмов о столкновениях между дикими животными разных местностей.
В цикле передач под названием «Война миров» ведущий в присущей ему неповторимой манере рассказывает зрителям о том, как работают принципы эволюции в различных странах и климатических поясах. Научная информация подается в стиле экшн-шоу с элементами выживания.

В ближайшем выпуске Тимофей Баженов отправляется в Астраханский край. Здесь песцы оккупировали исконные земли лис–огневок и вытесняют хозяек. Ведущий обустраивается в лесу и ведет наблюдение. Ночная атака зверей на палатку ведущего оставляет его без припасов. Но потери того стоили: на утро Тимофей снимает уникальное видео – встречу лисы и песца….

Не пропустите новый «Рейтинг Баженова» 6 апреля в 12:50 на телеканале «Россия 2».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1546 Добавлено: 1 апреля 2014 09:35
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Заработает первая украинская соцсеть

Социальная сеть Друзі (druzi.org.ua) появилась в Украине благодаря усилиям анонимных разработчиков-фрилансеров. Это первый отечественный аналог российских ресурсов Вконтакте и Одноклассники с интерфейсом только на украинском языке. Разработчики ограничат посещение ресурса пользователями из других государств.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1547 Добавлено: 1 апреля 2014 09:05
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Будущее региональных ТВ обсудят на МедиаСаммите во Владивостоке

Переход на цифровое вещание уничтожит региональные телекомпании – Валерий Бакшин

Владивосток, 27 марта, PrimaMedia. Проблема туманного будущего региональных телеканалов в связи с полным переходом с аналогового вещания на цифровое мультиплекс будет рассмотрена на первом Дальневосточном МедиаСаммите, который состоится 15-16 мая во Владивостоке. С отключением аналогового телевидения и полным переходом на цифровое вещание, региональные телекомпании ждет крах, считает Валерий Бакшин, директор Высшей школы телевидения ВГУЭС, который предложил эту тему для обсуждения на МедиаСаммите, сообщает РИА PrimaMedia.

Привычное аналоговое телевидение в Приморье, вещание которого ведется более 60 лет, полностью отключат к концу 2014 – началу 2015 года. На смену ему придет цифровое вещание мультиплекс. С переходом на "цифру" возникает много проблем у региональных ТВ.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1548 Добавлено: 1 апреля 2014 08:59
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Eutelsat 10A (10.0°E)
11021 - H - 5632

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1549 Добавлено: 1 апреля 2014 08:49
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Украина хочет вернуть в Крым свои каналы и радио



Украина собирается нарастить мощность телерадиосигналов, которые транслируются в Крым и создать редакции на русском языке, чтобы объяснять позицию Киева. Об этом сообщила заместитель секретаря СНБО Виктория Сюмар.
Как известно, ранее в Крыму были отключены украинские телеканалы.
«Возобновление информационного присутствия в Крыму — это, конечно, очень важная для нас задача, поставленная на уровне СНБО, относительно, в частности, подачи мощного радиосигнала и создания редакции на русском языке для того, чтобы объяснять позицию Киева на Крым. У нас есть все возможности это сделать. Сейчас радиосигнал транслирует Украинское национальное радио, он достаточно мощный и транслирует на часть России и на Крым, но эти мощности мы будем наращивать в ближайшее время», — сказала Сюмар.
Она также отметила, что «телеканалы в Крыму можно смотреть на спутнике, который имеет достаточно высокое количество покрытия — 35-40%».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1550 Добавлено: 31 марта 2014 20:48
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Запуск первого украинского спутника связи "Лыбидь" в связи с аннексией РФ Крыма смещен на лето

В связи с аннексией Российской Федерацией территории Автономной Республики Крым, Украина вынужденно корректирует сроки запуска первого украинского спутника связи "Лыбидь": намеченный ранее на апрель запуск переносится на лето, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" источник в ракетно-космической отрасли.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1551 Добавлено: 31 марта 2014 18:55
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: BonkSS
интересно что будет вместо НТВ Мир и ртр

РТР-Планета и НТВ- Мир исключены с 4 °W

Российские каналы НТВ Мир и РТР-Планета были исключены со спутника Amos 3 (4 °W).Вещание обеих станций проводилось с мультиплекса украинского оператора SatTelecom на параметрах 11,389 GHz, pol. H (SR: 27500, FEC: 3/4). В настоящее время на програмных позициях " НТВ Мир " и " РТР планета " транслируются цветные полосы ,закодированные в BISS .
Дистрибутором каналов на Украине была компания Thorsat.Завершение вещания связано с выданным 25 марта 2014 года указом Окружного административного суда Киева , который требует от операторов немедленно отключить четыре российских станции: Первый , РТР-Планета , НТВ Мир и Россия 24.Дистрибуция в связи с этим была приостановлена, но никто не знает, как надолго.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1552 Добавлено: 31 марта 2014 09:41
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Российские каналы уходят с Украины в интернет

Компания НТВ зовет телезрителей на свой сайт на время рассмотрения дела в суде.

В связи с приостановкой ретрансляции четырех российских каналов на территории Украины компания НТВ вчера призвала телезрителей продолжать смотреть свои программы в интернете. А в окружном административном суде Киева началось рассмотрение дела о запрете каналов, но было перенесено на 15 апреля. В ОБСЕ вчера назвали практику отключения каналов обоснованной, если она служит "защите фундаментальных ценностей".

"Сегодня мы обращаемся к нашим многочисленным украинским зрителям напрямую. Мы открыли прямую трансляцию НТВ в интернете",— говорится в заявлении.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1553 Добавлено: 31 марта 2014 09:39
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Украина усилит иновещание на Россию

Украина собирается усилить иновещание на русском языке в направлении Российской Федерации.
Об этом было заявлено на прошедшем совещании в правительстве Украины с участием вице-премьера А. Сыча, представителей Госкомитета по телерадиовещанию (Дежкомтелерадіо), Министерства иностранных дел Украины и Совета национальной безопасности и обороны этой страны, а также руководства государственных телевизионной и радиокомпании Украины.

Было объявлено, что Госкомитет по телерадиовещанию реорганизует ГТРК «Всемирная служба «Украинское телевидение и радиовещание» (ДТРК «Всесвітня служба «Українське телебачення і радіомовлення», УТР) в отдельную специализированную структуру иновещания для обеспечения вещания за границу, в частности английском и русском языках.

Насущной общегосударственной проблемой в Украине, отмечали собравшиеся, является критическое состояние распространения вещания Национальной радиокомпании (НРКУ, «Украинское радио»), которое, по словам выступающих, едва ли не единственное из украинских СМИ, сейчас еще продолжает вещать в Крыму.

В настоящее время в Украине существует две структуры иновещания: упомянутая выше ГТРК «Всемирная служба «Украинское телевидение и радиовещание – УТР» и Всемирная служба Украинского радио («Всесвітня служба радіомовлення України» — Radio Ukraine International).

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1554 Добавлено: 31 марта 2014 09:35
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

3 каналов HBO в TNK HD и NNK не будет?

По сообщениям абонентов, в списке каналов телевидение нa карте HD (TNK HD) и n нa карте (NNK),появился пакет каналов HBO: HBO HD на позиции 100, HBO2 HD - 101 и HBO Comedy HD - 102. Однако сейчас не известно подробностей о присутствии этих станций от компании Cyfrowy Dom.HBO HD, HBO2 HD и HBO Comedy HD - каналы премиум класса в формате высокой четкости,предлагающие в своих программах фильмы, сериалы , документальные и развлекательные передачи.
Представители ITI Neovision сообщили, что 3 канала HBO уже были в списке декодеров TNK HD и NNK на удаленных позициях.Эти каналы никогда не были доступны для пользователей.На вопрос представителю ITI Neovision: появятся ли каналы HBO в предложении TNK HD и NNK?,- редакция satkurier.pl, ответа не получила.-Без комментариев.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1555 Добавлено: 31 марта 2014 09:32
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Украина нацелена на долгосрочное сотрудничество с Азербайджаном в сфере спутниковой связи

Государственное предприятие "Укркосмос" нацелено на долгосрочное и тесное сотрудничество с ОАО "Азеркосмос" министерства связи и высоких технологий Азербайджана, сказали Trend в четверг в ГП "Укркосмос".Как сказали в ГП, в настоящее время продолжается тестирование трансляции украинских телеканалов посредством спутника Azerspace-1 и проводятся переговоры с ОАО "Азеркосмос".

В настоящее время ГП "Укркосмос" ведет тестовое вещание транслируемых в открытом формате украинских телеканалов при помощи телекоммуникационного спутника Азербайджана Azerspace-1. Через азербайджанский спутник ведется тестовое вещание телеканалов "Культура", "Центральный канал" (КДРТРК), "Lviv TV", "UTR", "ОЕ", "Boutique TV", "ChePe Info" и "Radio Antoshka".

Эти телеканалы, как ожидается, будут полностью переведены на ресурсы азербайджанского спутника.

В настоящее время через спутник Azerspace-1 транслируется около 80 теле- и радиоканалов. Спутник Azerspace-1 размещен на орбитальной позиции в 46 градусов восточной долготы.

Для просмотра телевизионного контента пользовательские спутниковые антенны необходимо настроить следующим образом: частота - 11169 MHz, скорость: 20400, поляризация - Horizontal и FEC - 5/6.

Первый телекоммуникационный спутник Азербайджана Azerspace-1 был запущен в феврале 2013 года. Спутник предназначен для предоставления услуг цифрового телевидения, передачи данных, создания мультисервисных сетей VSAT и обеспечения правительственной связи. В зону обслуживания Azerspace-1 входят страны Европы, Кавказа, Центральной Азии, Ближнего Востока и Африки.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1556 Добавлено: 31 марта 2014 09:26
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

IPB CITY Eutelsat 10°E
11262 H 30000

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1557 Добавлено: 30 марта 2014 18:54
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Цифровое телевидение в городе Сланцы


Вещание цифрового эфирного телевидение запущено в городе Сланцы, Ленинградской области. трансляция ведется в тестовом режиме нового стандарта DVB-T2. Сигнал цифрового эфирного телевидения жители города Сланцы и прилегающей территории могут поймать на 30 телевизионном канале (ТВК), частота приема 546 МГц.

В эфире транслируются десять каналов первого мультиплекса: «Первый канал», «Россия 1», «Россия-2», НТВ, «Петербург – 5 канал», «Россия-Культура», «Россия-24», «Карусель», «Общественное телевидение России» «ТВ-Центр». До конца 2014 года данный список пополнится еще десятью каналами второго мультиплекса (также бесплатными), который будет транслироваться на 32 телевизионном канале (ТВК), частота приема 562 МГц.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1558 Добавлено: 30 марта 2014 18:30
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

75°E: Таджикский пакет увеличил SR

Оператор пакета теле и радио каналов из Таджикистана,которые транслируются на спутнике ABS-1 в позиции 75°E,незначительно увеличил значение SR с 4650 нa 4698 ksymb/s.Значение остальных параметров не изменилось.Таджикский пакет включает каналы: 1 Tojikiston, Bahoriston, Jahonnamo и Safina,а так же радиостанции Ovozi Tojik, Radio farhang, Radio Tojik и Sadio Dushanbe. Все станции транслируются FTA.
Технические параметры:
* ABS 1 (75°E), freq. 12,690 GHz, pol. V, SR 4698, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, FTA

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1559 Добавлено: 30 марта 2014 10:41
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Украинцы предпочитают смотреть канал «1 +1» - соцопрос

Канал «1 +1» получил наибольшую благосклонность украинских зрителей. Об этом свидетельствуют результаты социологического опроса, проведенного четырьмя отечественными социологическими центрами.

Согласно исследованию 53,4% граждан Украины доверяют СМИ. О новостях в из национальных телеканалов узнают 92,2% опрошенных. Наибольшую же популярность среди телевизионных каналов получил канал «1 +1» - 70,4%.

Опрос проводился по всей территории Украины (без учета АР Крым) с 14 по 19 марта этого года силами четырех исследовательских центров: Центром социальных и маркетинговых исследований «СОЦИС»; Киевским международным институтом социологии; Социологической группой «Рейтинг»; Центром Разумкова.

Опрос проводился по выборке, которая представляет взрослое население Украины старше 18 лет путем стандартизированное интервью "face-to-face". Всего было опрошено 6200 респондентов (по 600 респондентов в каждом из регионов и 200 в Закарпатской области).

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1560 Добавлено: 30 марта 2014 10:38
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ВАТИКАНСКОЕ РАДИО ОЦИФРОВАЛИ ВСЕ АУДИОЗАПИСИ ГОЛОСОВ ПОНТИФИКОВ

Ватиканское радио завершило перевод в цифровой формат полного звукового архива Пап Римских, начиная с первого аудиозаписи основателя радиостанции - Пия XI. Об этом сообщает УНИАН.
Ватиканское радио было основано 1931 и с тех пор сохраняет историческую и документальное наследие. Теперь записи голосов Пап Римских собраны в цифровом архиве. Это должно обеспечить надежное хранение звукового материала, а также позволит лучше систематизировать информацию. Кроме того, новые цифровые носители должны облегчить доступ к содержанию архива для исследователей и журналистов.

Директор радио и руководитель Службы печати Святого престола отец Федерико Ломбарди особо отметил труд технического отдела радиост а нции. Они проработали более 8000 магнитных лент и оригинальных носителей с записями выступлений Римских Пап за 83 года.

Перевод архива в электронный формат приурочили к церемонии канонизации Иоанна XXIII и Иоанна Павла II, которая назначена на 27 апреля.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 15:13 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:50 - "Слепая". Запрещена страсть.
15:15 - "Слепая". Чужая вещь.
15:50 - "Слепая". Проклятие взаймы.
16:10 - "Слепая". Всегда рядом.
Sport 1
13:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
17:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
18:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:45 - Х/ф "В ожидании Дали".
15:45 - Х/ф "Повелитель ветра".
17:25 - Х/ф "Миллионер на три дня".
18:55 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...