Все форумы  Сообщения пользователя - valdis123
Ссылка на пост #1001 Добавлено: 28 октября 2014 09:18
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1002 Добавлено: 28 октября 2014 09:09
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

MotoGP: Баутиста реабилитирован; в аварии виновен Эспаргаро


Альваро Баустиста и Алеич Эспаргаро объяснили причины большой аварии, которую устроили в самом начале 2-го круга Гран-При Малайзии, в самом конце самой быстрой прямой Sepang International Circuit.

Оба гонщика были вызваны на разбор после финиша Гран-При Малайзии в Дирекцию гонок MotoGP.

По версии пилота GO&FUN Honda Gresini, к хай-сайду привел контакт с Эспаргаро перед самым входом в поворот, при этом, Баутиста не уверен, как произошла сама авария, в результате которой его мотоцикл, упав, затем "догнал" Forward Yamaha M1 и выбил его из-за каталонского пилота. Из объяснения Эспаргаро стало ясно, что в тот момент его падение было уже неизбежно, так что "боулинг" стал лишь красивым дополнением для фотографов.

Заявление Эспаргаро было следующим: "Я взял хороший старт и уверенно продвигался вперед по ходу первого круга, чтобы сохранить контакт с лидирующей группой. К сожалению, в первом повороте второго круга я ушел слишком широко на торможении и задел Баутисту. Я уже не контролировал мотоцикл, поэтому затем и сам упал. Мне очень жаль, что так вышло, это полностью разрушило наши с ним гонки".

"Честно говоря, я не знаю, как объяснить этот инцидент, - сказал Баутиста. - Я обошел Алеича Эспаргаро на прямой незадолго до зоны торможения в самом начале второго круга, и я был перед ним в момент начало торможения. И я был внутри в тот момент, когда наши траектории пересеклись, мотоцикл Алеича коснулся моего, и мы оба полетели на асфальт. Определенно, это не наш сезон..."

Заявления гонщиков были рассмотрены Дирекцией и признаны обычным гоночным инцидентом, после чего оба пилота отпущены без санкций. Так что Альваро Баутиста реабилитирован.

Несмотря на этот инцидент, заработанных до сих пор очков Алеичу Эспаргаро хватило, чтобы защитить чемпионский титул в подкатегории Open.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1003 Добавлено: 28 октября 2014 09:01
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

FIA под огнём критики из-за банкротства команд
1
Руководство Формулы 1 оказалось под огнём критики, поскольку не в состоянии сдержать рост затрат на фоне финансового кризиса, и последствия этого уже проявились вполне явственно: две команды, Caterham и Marussia, по сути, объявили себя банкротами.

Несколько лет назад, когда FIA открыла двери для новых команд, было обещано введение жёсткого бюджетного лимитирования, но эти планы так и не были реализованы. Против такой политики возражал и Берни Экклстоун, глава менеджмента Формулы 1, и топ-команды, в том числе Red Bull Racing и Ferrari, чьи годовые бюджеты превышают $200 млн.

Ещё перед началом сезона Жан Тодт, президент федерации, предупреждал, что есть риск закрытия нескольких команд, если не принять разумные меры по сокращению затрат. Его предсказание начинает сбываться: Caterham уже руководят кризисные менеджеры, Marussia тоже направила извещение в Высокий суд Лондона о введении внешнего управления, и обе команды пропустят как минимум две следующие гонки сезона.

FIA в очередной раз собирается внести тему сокращения расходов в повестку дня следующего заседания Стратегической группы Формулы 1, поскольку финансовое положение всех независимых команд вызывает серьёзную тревогу. При этом бессилие федерации принять какие-то действенные меры вызывает жёсткие критические оценки, в частности, The Telegraph приводит мнение неназванного источника, заявившего: «FIA и Жан Тодт продались Берни Экклстоуну и отказались от руководства Формулой 1… Когда то, о чём давно предупреждали, начинает сбываться – это заставляет задуматься. Иногда только чрезвычайная ситуация заставляет людей осознать всю степень опасности».

Теперь всё внимание приковано к Sauber, Force India и, вероятно, Lotus, поскольку их финансовое положение тоже весьма сложное. Боб Фернли, заместитель руководителя Force India, заявил, что его расстроила потеря двух команд, но есть опасность, что за ними последуют и другие.

«В 2010-м у нас появились три новые команды, и все три потерпели крах, – сказал Фернли. – Это можно было предрекать с самого начала. Только пять команд имеют право голоса в Формуле 1 – если так будет продолжаться, число участников чемпионата будет сокращаться и дальше. Если бы был введён контроль расходов, а призовые деньги распределялись более справедливо, возможно, Caterham и Marussia избежали бы банкротства».

Можно предположить, что команда Marussia намерена предпринять максимум усилий, чтобы выйти на старт следующего сезона, ведь по итогам этого чемпионата ей причитается более 60 млн. долларов, если она удержит 9-е место в Кубке конструкторов. Но российские владельцы команды ведут переговоры о её продаже, и как будут развиваться дальнейшие события, предсказать невозможно.

Сообщение отредактировано 28 октября 2014 09:02. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1004 Добавлено: 28 октября 2014 08:18
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роуч: Мэнни сломал нос Постолу, но тот в порядке и не собирается домой

22 ноября в Макао (Китай) состоится поединок одного из сильнейших боксеров мира 35-летнего филиппинца Мэнни Пакьяо против не имеющего поражений 30-летнего американца Криса Алгиери. Как рассказал тренер Пакьяо Фредди Роуч, одному из своих спарринг-партнеров, украинцу Виктору Постолу, Мэнни сломал сломал нос несколько дней назад в их тренировочном лагере на Филиппинах. «Мэнни сломал нос Постолу несколько дней назад, — сказал Роуч scmp.com. — Но Постол в порядке. Я тренирую его. Он боец, он жесткий парень, и он не собирается домой. Алгиери должен принять это как комплимент. Наши парни дерутся как Алгиери. Поэтому мы будем готовы ко всему, что Алгиери сможет предложить нам».

Ранее Роуч отмечал, что спарринги с Постолом очень полезны для Пакьяо. «Джеб Постола так же хорош, как и джеб Алгиери, — приводит слова Роуча BoxingScene.com. — Но он немного выше его и у него более длинные руки. Так что мы получаем прекрасное представление о том, что нас ждет».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1005 Добавлено: 27 октября 2014 19:16
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

З Днем рождения skosarevk!
1

Сообщение отредактировано 27 октября 2014 19:32. Редактировалось 4 раз(а)

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1006 Добавлено: 27 октября 2014 06:48
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Mercedes на пороге рекорда по числу победных дублей


Льюис Хэмилтон и Нико Росберг уже выиграли в 2014 году 13 Гран При и в девяти случаях зарабатывали для Mercedes AMG победные дубли. Но по этому показателю команда из Брэкли пока не дотянула до рекорда McLaren, установленного в 1988-м. Тогда Айртон Сенна и Ален Прост одержали на двоих 15 побед в 16-ти гонках, заработав десять дублей.

Впрочем, у Mercedes есть возможность поднять планку на новую высоту, ведь до конца сезона ещё три Гран При. Кстати, девять победных дублей также было на счету гонщиков Ferrari Михаэля Шумахера и Рубенса Баррикелло по итогам 2002 года.

Дважды по шесть дублей зарабатывали гонщики Williams – в 1992-м стараниями Найджела Мэнселла и Рикардо Патрезе, а в 1996-м – Деймона Хилла и Жака Вильнёва. При этом Red Bull Racing, триумфаторы четырёх предыдущих чемпионатов, могут похвастаться максимум четырьмя подобными достижениями за сезон.

По числу дублей Хэмилтон и Росберг пока занимают 5-ю строчку в общем рейтинге самых успешных гоночных дуэтов в истории Формулы 1. 1-е место принадлежит Михаэлю Шумахеру и Рубенсу Баррикелло (24), 2-е – Себастьяну Феттелю и Марку Уэбберу (16), 3-е – Айртону Сенне и Алену Просту (14), 4-е – Мике Хаккинену и Дэвиду Култхарду (13).

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Ferrari: На пороге новой эры


Ferrari предстоит пережить период самых серьёзных реформ за последние двадцать лет. Тогда, в середине 90-х, с приходом Жана Тодта, Михаэля Шумахера, Рори Бёрна и Росса Брауна, в истории итальянской команды началась эпоха возрождения. Пришло время повторить тот опыт, однако новые реформаторы в лице Марко Маттиаччи и Серджио Маркионне пока ещё находятся в поиске подходящих людей, которым будет по силам эта работа.

«Главное – найти самого лучшего конструктора или сделать ставку на инженеров нового поколения, – считает Дэвид Култхард, бывший гонщик Формулы 1, ныне комментатор BBC. – Дело не в деньгах, а в специалистах. Если в Маранелло хотят вновь добиться успеха, деньги нужно тратить на правильных людей».

Марко Маттиаччи, новый руководитель Скудерии, стремится создать сильную команду, и контракт с Себастьяном Феттелем, хотя официально он не был подтверждён – первый шаг в этом направлении. В истории Ferrari начинается новая эра. Четырёхкратный чемпион мира призван стать новой звездой для тифози и лидером команды для её сотрудников – тем человеком, который поведёт всех за собой. Феттель воспринимается как символ позитивных перемен и не вызывает воспоминаний о трудном периоде, когда в команде выступал Фернандо Алонсо.

У Марко Маттиаччи нет опыта работы в автоспорте, но Дэвид Култхард не считает это серьёзным препятствием: «Безусловно, руководитель должен разбираться в автоспорте. Но намного важнее разбираться в психологии людей».

Речь идёт о том, что руководитель команды должен видеть личные амбиции своих подчинённых и направлять их энергию в нужное русло. Это относится и к тем людям, кто уже работает в Маранелло, и к тем, кто присоединится к команде в будущем. Но за лучшими инженерами, за специалистами в области аэродинамики и электроники идёт постоянная охота, и в ней участвуют все топ-команды.

«Преимущество получит тот, кто первым правильно подберет людей. Но это проявится не через год-два, а, скорее, через три или четыре года», – считает Джонни Херберт, бывший гонщик Формулы 1. Его слова подтверждает пример Mercedes AMG: команде потребовалось четыре года, чтобы выиграть Кубок конструкторов. В Формуле 1 не бывает чудес, и в одночасье невозможно добиться успеха.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1007 Добавлено: 27 октября 2014 06:41
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

MotoGP: Дани Педроса - "Авария в Сепанге - не моя вина"



Дани Педроса завершил битву за место на подиуме по итогам сезона MotoGP 2014 года, дважды упав в Сепанге: первый раз, пытаясь удержать позицию лидера, в начале гонки, а второй, когда до финиша оставалось 8 кругов. Он считает, что причины кроются не в его ошибках.

Упустив шанс заработать очки в Малайзии, Дани автоматически переместился на 4-ю позицию в чемпионате - навсегда. Теперь даже победа в Валенсии, как в прошлом году, никак не изменит его позиции: Лоренцо, став третьим, оторвался от Педросы на 33 очка...

Педроса вылетел на втором круге, но вернулся в строй, он лишь поцарапал пластик на мотоцикле и немного потер комбинезон. Второе падение поставило точку в заезде.

"Второй раз я упал точно так же, как и в первый, - заявил Дани, вернувшись в свой бокс. - После первого падения я еще не был уверен: может, действительно, ошибся где-то? Не доглядел? Но затем понял - проблема в другом! Когда я гнался за Лоренцо, угол наклона был тем же, что у него. Здесь все шло нормально, но колесо соскользнуло. После этого я продолжил заезд. Сначала, неспешно - смотрел, все ли с байком в порядке, не случилось ли что-то. Он ехал отлично. Я вернул темп и пошел, как обычно".

Педросе удалось установить несколько достаточно быстрых кругов, прежде чем он вновь оказался на боку.

"Падение произошло один в один, как в первый раз! - заявил Педроса. - Нам нужно проверить телеметрию, сравнить данные. Ведь я не ехал на пределе, скорость была не слишком высокая, углы наклона обычные. Что произошло? Я не знаю. Проблема явно не во мне. Прежде, я никогда не падал в гонке дважды, да еще подобным образом. Жаль, мы упустили отличный шанс выиграть гонку!"

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1008 Добавлено: 26 октября 2014 18:40
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

— Меня вчера за пьянку выгнали.
— И что, за пьянку всех выгоняют.
— Но не из медвытрезвителя же.

Добавлено спустя 46 секунд:

— Алло, вы боретесь с алкоголизмом?
— Нет, сдались...

Добавлено спустя 49 секунд:

— Хочу признаться:
— У меня — алкогольная зависимость.
— А у меня — независимость. Сколько хочу, столько и пью.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1009 Добавлено: 26 октября 2014 15:01
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

WRC: Ралли Испания. Себастьен Ожье – двукратный чемпион мира!
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Себастьен Ожье за один этап до финиша Чемпионата мира по ралли 2014 года оформил второй в своей карьере чемпионский титул! Француз выиграл ралли Испания и, таким образом, стал недосягаем для ближайшего преследователя в чемпионской гонке Яри-Матти Латвала.

К чести финна стоит отметить, что он так и не сдался. Латвала выиграл все четыре спецучастка воскресенья, сумев сократить свое отставание в абсолюте от Ожье до 11,3 секунд. Но на большее Латвала не хватило.

На третьем месте финишировал Микко Хирвонен. Наконец-то финн может порадоваться финишу на подиуме в крайне непростой для себя год.

Четвертым гонку закончил Мадс Остберг, так и не сумевший навязать борьбу Хирвонену. Пятое место досталось Дэни Сордо, потерявшему более 30 секунд на стартовой линии СУ6 из-за ошибки своего штурмана. На шестом финишировал его партнер по команде Тьерри Невилль, сумевший немного компенсировать неудачу из-за прокола тем, что выиграл одно бонусное очко, финишировав с третьим временем на Power Stage.

И замкнули зачетную десятку Мартин Прокоп, Хейден Паддон и победитель зачета WRC2 Нассер Аль-Аттиях.

Результаты ралли Испания
1. Sebastien Ogier Volkswagen 3hr46m44.6s

2. Jari-Matti Latvala Volkswagen +11.3s

3. Mikko Hirvonen M-Sport Ford +1m42.2s

4. Mads Ostberg Citroen +2m13.3s

5. Dani Sordo Hyundai +2m22.2s

6. Thierry Neuville Hyundai +4m01.0s

7. Andreas Mikkelsen Volkswagen +4m02.9s

8. Martin Prokop Czech Ford +8m06.8s

9. Haydon Paddon Hyundai +9m12.4s

10. Nasser Al-Attiyah M-Sport Ford +12m39.8s*

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1010 Добавлено: 26 октября 2014 14:50
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Команды Стиверна и Уайлдера достигли соглашения

29-летний американец Деонтей Уайлдер является обязательным претендентом на титул чемпиона мира по версии WBC, который принадлежит 35-летнему канадцу гаитянского происхождения Бермэну Стиверну (на фото). Сегодня Всемирный боксерский совет (WBC) объявил о том, что стороны достигли соглашения. Контракт еще не подписан, но торги по этому бою отменены, сообщает BoxingScene.com. Когда именно может состояться бой — не сообщается.


Добавлено спустя 3 часа 44 минуты:

Фото: Мэнни Пакьяо в Гонконге

Один из сильнейших боксеров мира 35-летний филиппинец Мэнни Пакьяо, его промоутер Боб Арум и советник Майкл Конц посетили Гонконг, где в одном из общественных парков были сразу окружены поклонниками филиппинца. Напомним, что 22 ноября в Макао (Китай) Пакьяо проведет бой против не имеющего поражений 30-летнего американца Криса Алгиери.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1011 Добавлено: 26 октября 2014 14:45
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

MotoGP: Марк Маркес - 12-я победа сезона в Сепанге

Долгое противостояние Росси, Лоренцо и Маркеса завершилось уверенной победой 21-летнего 2-кратного чемпиона MotoGP, защитившего свой титул в Мотеги три недели назад.

Взяв эту победу, Маркес, наконец, достиг уровня другого великого чемпиона Honda, Мика Дуэйна, который установил этот рекорд в 1997 году. Впрочем, у Марка есть еще один шанс, чтобы стать единственным в истории MotoGP, кому удалось бы взять 13 побед.

Гран-При Малайзии в Королевском классе началось под диктовку Дани Педросы, однако ошибка на входе в последний поворот, узкую шпильку, стоила слишком дорого: RC213V заводской Repsol Honda заскользил на боку в зону безопасности, освобождая путь пилотам Yamaha Factory и Маркесу, подобравшемуся к лидерам после очень неудачного старта и легкого контакта в первом повороте.

Хорхе Лоренцо не сумел выдержать темпа, заданного позднее Маркесом и Росси. Все три пилота установили на задние колеса покрышки средней мягкости (Medium), тогда как Росси и Маркес предпочли Medium и на передних. Лоренцо пошел против шерсти, взяв жесткую шину. И это лишило его преимущества - Росси и Маркес вскоре оставили его за спиной.

Росси висел на хвосте у Маркеса, пытаясь найти брешь в его защите, но так и не сумел. За три круга до финиша стало ясно, что Росси решил довольствоваться 2-м местом - это обеспечивало ему комфортный финиш и увеличение преимущества над Лоренцо в битве за серебряную медаль по итогам сезона, до конца которого остался только один этап.

За 4-ю позицию битва шла между двумя пилотами саттелитов Yamaha и Honda: Штефан Брадль пытался убежать от Бредли Смита, которому удалось настичь немца на последнем круге, но ошибка при входе в последний поворот (где до этого вылетел Педроса), лишила британца шансов на эту маленькую победу - Брадль стал 4-м.

Пол Эспаргаро, сломавший ногу в аварии на субботней практике, нашел в себе силы, чтобы выйти на старт гонки и... финишировал 6-м!

MotoGP: Результаты Гран-При Малайзии
1. Marc Marquez SPA Repsol Honda Team/Honda 40:45.523
2. Valentino Rossi ITA Movistar Yamaha MotoGP/Yamaha +2.445
3. Jorge Lorenzo SPA Movistar Yamaha MotoGP/Yamaha +3.508
4. Stefan Bradl GER LCR Honda MotoGP/Honda +21.234
5. Bradley Smith GBR Monster Yamaha Tech 3/Yamaha +22.283
6. Pol Espargaro SPA Monster Yamaha Tech 3/Yamaha +34.668
7. Yonny Hernandez COL Energy T.I. Pramac Racing/Ducati +38.435
8. Andrea Dovizioso ITA Ducati Team/Ducati +48.839
9. Hector Barbera SPA Avintia Racing/Ducati +50.792
10. Scott Redding GBR GO&FUN Honda Gresini/Honda +59.088
11. Hiroshi Aoyama JPN Drive M7 Aspar/Honda +1:15.949
12. Michael Laverty GBR Paul Bird Motorsport/PBM +1:17.966
13. Mike Di Meglio FRA Avintia Racing/Avintia +1:27.773
14. Broc Parkes AUS Paul Bird Motorsport/PBM +1:44.244
Сходы
Alex De Angelis RSM NGM Forward Racing/Forward Yamaha +1 круг
Danilo Petrucci ITA Octo IodaRacing Team/ART +6 кругов
Dani Pedrosa SPA Repsol Honda Team/Honda +8 кругов
Karel Abraham CZE Cardion AB Motoracing/Honda +9 кругов
Nicky Hayden USA Drive M7 Aspar/Honda +14 круга
Cal Crutchlow GBR Ducati Team/Ducati +16 кругов
Aleix Espargaro SPA NGM Forward Racing/Forward Yamaha +19 кругов
Alvaro Bautista SPA GO&FUN Honda Gresini/Honda +19 кругов

По итогам 17 раундов чемпионата MotoGP, ситуация в TOP-5 чемпионата, в целом осталась без изменений:
1. Марк Маркес (Repsol Honda) - 337 очков - действующий чемпион
2. Валентино Росси (Yamaha Factory) - 275 (-62)
3. Хорхе Лоренцо (Yamaha Factory) - 263 (-74)
4. Дани Педроса (Repsol Honda) - 230 (-107)
5. Андреа Довициозо (Ducati Factory) - 174 (-163)

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1012 Добавлено: 26 октября 2014 14:17
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

— Доченька,ты все пельмешки скушала?
— Да,папенька!
— Молодец,......су.а. Вся в маменьку!

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

— Спасите!
— А?
— Если Вы меня сейчас не вытащите, я утону!
— Не, ну ты смотри, она еще условия ставит!

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

Заходит мужик в баp:
— Официант! Ведро водки и автоответчик.
— Простите, но зачем вам автоответчик?
— Я, когда выпью ведро водки, за себя не отвечаю.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1013 Добавлено: 26 октября 2014 11:10
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

В Сильверстоуне почтили память сэра Джека Брэбэма


В пятницу в Сильверстоуне прошла торжественная церемония, посвящённая памяти легендарного австралийского гонщика Джека Брэбэма, ушедшего из жизни в мае этого года. Её организовали и провели Британский королевский гоночный клуб и Дэвид Брэбэм, сын трёхкратного чемпиона мира, для тех, кто не смог присутствовать на официальных государственных похоронах, состоявшихся в Австралии в начале июня.

Основная часть спортивной карьеры Брэбэма прошла в Великобритании, где его почитают не меньше, чем на родине. На памятную церемонию собралось более 400 человек, в том числе вдова гонщика леди Маргарет, сыновья Дэвид и Джеффри, а также внуки Сэм, Мэтью и Финн.

Приехали в Сильверстоун и знаменитые британские гонщики, с которыми сэр Брэбэм сражался на трассах Формулы 1 в 60-х – 70-х гг. прошлого века, в том числе Стирлинг Мосс и Джеки Стюарт, и поделились своими воспоминаниями об австралийце, получившем прозвище «Чёрный Джек».

«Как-то раз в Австралии Джек одолжил мне заднюю ось для моей машины, хотя знал, что я могу его опередить – ему была свойственна доброта, – вспоминал Мосс. – Мы сегодня собрались на особенное событие, но и он был уникальным человеком. Должен сказать, что некоторые свои лучшие гонки я провёл, сражаясь с ним, мне всегда очень приятно воспоминать Джека».

В Сильверстоуне были выставлены и некоторые машины Джека Брэбэма, в том числе Brabham BT11/19 и BT20, на которых он выступал в 1966 году, когда стал чемпионом мира.

Соотечественники Брэбэма, представители современного поколения австралийских гонщиков Марк Уэббер и Даниэль Риккардо отправили участникам церемонии свои видеообращения.

Дэвид Брэбэм сказал, что церемония стала подтверждением того влияния, которое его отец оказал на мир автоспорта: «Мы получили замечательные отзывы от людей, которые пожелали собраться здесь, а интерес прессы был невероятным. Это прекрасная возможность для друзей и болельщиков собраться вместе и вспомнить “Чёрного Джека”, а также поддержать созданный отцом благотворительный фонд, который занимается лечением болезней почек».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1014 Добавлено: 25 октября 2014 20:42
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

— Ну здравствуй, Боря!
— Вообще—то, я Наталья.
— А у моего мужа в телефоне ты Боря.

Добавлено спустя 46 секунд:

— Мужики! А у меня машина теперь — "девятка"!
— У тебя же "шестерка" была...
— Перевернулась!

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Останавливается перед светофором мерседес, вдруг сзади мощнейший удар. Выходит водила из мерседеса, смотрит в него другой мерседес въехал. Первый водила говорит второму:
— Как так то, за мной же запорожец останавливался!
А второй в ответ:
— Тсссс, он между нами!

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

В аптеке:
— У Вас гандон с усиками есть?
—Да, но он сегодня не работает! 8

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1015 Добавлено: 25 октября 2014 19:18
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мэнни Пакьяо «сделал» вес за четыре недели до боя с Алгиери

Намеченный на 22 ноября в Макао (Китай) поединок между чемпионом мира по версии WBO в полусреднем весе 35-летним филиппинцем Мэнни Пакьяо и 30-летним американцем Крисом Алгиери пройдет в полусреднем весе, но не в полноценном лимите 147 фунтов, а в промежуточном — 144 фунта (65,3 кг).

По словам тренера филиппинца Фредди Роуча, в данный момент, то есть за 4 недели до боя, вес Пакьяо составляет 143 фунта (64,86 кг).

«Он очень мотивирован, — цитирует Роуча BoxingScene.com. — С учетом того, как он тренируется, он мог бы драться не только за свой титул, но и за титул [WBO в первом полусреднем весе] Криса Алгиери».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1016 Добавлено: 25 октября 2014 17:23
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Летит орел.
Из жопы вылезает глист и спрашивает:
— Шеф на какой высоте летим?
Орел отвечает:
— 10000 над землей. . .
Глист:
— Смотри не обосрись, а то экипаж волнуется!

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1017 Добавлено: 25 октября 2014 16:10
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

— Доченька, чем сегодня в садике занимались?
— Маму рисовали...
— Так вы и вчера маму рисовали, вроде бы?!
— Ну, да... мы каждый день маму рисуем... воспитательница нам всегда говорит: "Всем сидеть тихо и рисовать... Мать вашу!"

Добавлено спустя 10 минут 54 секунды:

Мужик бежит за автобусом. Кричит, руками размахивает. Люди из автобуса орут:
— Чувак, хорош бежать мы сейчас обоссымся от смеха!
— Вы ща обосретесь я водитель. . .

Сообщение отредактировано 25 октября 2014 16:03. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1018 Добавлено: 25 октября 2014 15:53
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Caterham пропустит гонки в США и Бразилии


Берни Экклстоун согласился дать Caterham разрешение на пропуск двух следующих этапов чемпионата мира, пока кризисные управляющие, получившие контроль над командой, ищут для неё покупателя.

Перед этим Финбарр О’Коннелл и Генри Шиннерз, представляющие компанию Smith & Williamson, договорились с Колином Коллесом и взяли на себя руководство 1 Malaysia Racing Team, которой принадлежит лицензия Caterham на право участия в чемпионате.

Это значит, что теперь они могут продать команду Формулы 1 вместе с лицензией как действующую компанию, если найдётся подходящий покупатель.

В заявлении, сделанном в четверг компанией Smith & Williamson, говорится следующее: «В телефонном разговоре, состоявшемся между Финбарром О’Конеллом и Берни Экклстоуном, глава менеджмента Формулы 1 согласился поддержать кризисных управляющих в их желании продать команду Формулы 1 покупателю, который бы обладал достаточными финансовыми ресурсами, чтобы гарантировать команде стабильное будущее.

Господин Экклстоун также согласился разрешить Caterham F1 при необходимости пропустить Гран При США и Бразилии, но выразил надежду, что новый владелец сможет выставить команду на старт Гран При Абу-Даби.

Господин Колин Коллес, предыдущий руководитель команды, сегодня предложил передать компанию 1 Malaysia Racing Team во внешнее управление. Юристы, представляющие интересы арбитражных управляющих и господина Коллеса, в настоящий момент работают над всеми необходимыми документами.

Арбитражные управляющие уже контактировали с рядом сторон, заинтересованных в приобретении команды, и надеются, что сделка с покупателем, располагающим значительными финансовыми ресурсами, может быть заключена в ближайшие недели. Можно также надеяться, что потенциальный покупатель приобретёт команду Формулы 1 вместе с персоналом, который сможет вернуться на свои рабочие места, в том числе и в Лифилде».

По словам Генри Шиннерза, «Приобретение подобных активов обеспечит покупателю доступ к гонкам Формулы 1. Среди активов лицензия на право выступления в чемпионате, гоночные машины, конструкторские разработки и интеллектуальная собственность, связанные с этим и последующими сезонами, а также персонал и полная техническая поддержка, которую команде обеспечит компания Caterham Sports Limited, базирующаяся в Техническом центре в Лифилде».

Финбарр О’Конелл добавил: «Мы полагаем, что достигнутые договорённости повысят наши шансы найти лучший выход из сложившейся ситуации для гоночной команды и её кредиторов, позволят повысить привлекательность активов. У сотрудников 1MRT нет необходимости возвращаться на базу в Лифилде, пока команда Формулы 1 не будет продана.

Мы не имеем никакого отношения к тому, что ситуация стала настолько сложной, и сожалеем о любом личном влиянии на сотрудников 1MRT. В роли кризисной администрации Caterham Sports Ltd мы стремимся к максимально возможному результату для кредиторов и акционеров».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1019 Добавлено: 25 октября 2014 15:34
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться
39

Добавлено спустя 1 час 45 минут 12 секунд:

Украинские -Русские каналы+ХХХ
Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться
25

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1020 Добавлено: 25 октября 2014 15:17
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Канал «Украина» отказал в доступе к трансляции

Телеканал «Украина» в срочном порядке с 27 октября 2014 года приостановил доступ к просмотру данного канала абонентов Viasat.

Приносим извинения за неудобства.

Напоминаем, что «Украина» является национальным общественно-политическим и развлекательным каналом. Просмотр его программ абонентами Viasat осуществлялся на условиях бесплатного доступа к украинским каналам.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 06:43 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:10 - Т/с "Водная полиция", 36 с. "Мальчик мой".
06:30 - Т/с "Водная полиция", 37 с. "Трудные воспоминания".
07:30 - Т/с "Водная полиция", 38 с. "Утопленник с неба", 1 ч.
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 3 эп.
Sport 1
06:50 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
12:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Украина - Австрия. Прямая трансляция.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
05:10 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
06:30 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:20 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
10:00 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...