Все форумы  Сообщения пользователя - wadimart
Ссылка на пост #8361 Добавлено: 2 февраля 2011 17:44
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Сервис Flickr нечаянно удалил аккаунт пользователя, который тот совершенствовал пять лет

У отдела компании Flickr по связям с общественностью новая головная боль: совершенно случайно был удален аккаунт пользователя, который тот создавал и совершенствовал на протяжении пяти последних лет. Стоит оговориться, что Flickr – популярный сервис, предназначенный для хранения и дальнейшего использования пользователем цифровых фотографий и видеороликов. Компанию выкупил Yahoo в 2005 году.

Вместе с аккаунтом канули в лету все 4,000 фотографий, принадлежавшие Микро Вильгельму (Micro Wilhelm). К счастью, у него сохранились оригиналы снимков, однако все те ссылки, которые он делал в сети на свои фотоработы, теперь бесполезны. Он также не сможет восстановить комментарии к ним и список своих контактов.

Как оказалось, Вильгельм был на связи с представителями Flickr уже несколько дней. Он подал сигнал о том, что существует аккаунт, который занимается плагиатом его произведений. Flickr быстро принял меры, но удалил не тот аккаунт.

Естественно, Вильгельм находится в подавленном состоянии. Даже предложение бесплатно пользоваться сервисом Flickr Pro в ближайшие четыре года его не воодушевило. Наоборот, оно его только разозлило.

«Каким образом это компенсирует мне потерю 4,000 фотографий с ссылками к ним по всему интернету? Теперь мне придется возвращать их на просторы всемирной паутины вручную, на что потребуются недели, если не месяцы», резонно заявил Вильгельм.

Еще одно обещание, которое дал в свете случившихся событий Flickr, таково: компания планирует ввести систему своевременной защиты пользовательского контента и сделать так, чтобы удаленные аккаунты можно было легко и быстро восстановить. Скорее всего, это тоже не слишком обрадует Вильгельма.

Мораль истории проста: облачные сервисы – это не идеальный способ хранения важных данных. Они могут оказаться не настолько надежными, насколько Вы на это рассчитываете.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8362 Добавлено: 2 февраля 2011 16:53
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Смотрите на НТВ новый научный детектив «Ген всевластия»

«Ты начальник – я дурак, я начальник – ты дурак». Иногда мы даже не сознаем, какая часть нашей жизни основана на отношениях доминирования и подчинения.

Может ли это стать предметом рассмотрения науки? Жажда и сладость власти, рабская покорность, передающаяся из поколения в поколение, бунтарский дух и люди, словно рожденные править другими…

Павел Лобков, автор проекта: «Все эти исследования – на стыке социальной психологии, генетики, эндокринологии и антропологии – можно сказать, в наши дни рождается мощная синтетическая наука об иерархии. Иерархия, как воздух, нужна обществу – животных или человека – без нее ресурсы распределяются случайно, и начинается война всех против всех. Вопрос – существуют ли прирожденные боссы и рабы от рождения? Экспериментальная генетика создала такие модели на животных, и мы обязательно покажем эти новаторские опыты. У истоков «биологии власти» стояли такие великие ученые, как Конрад Лоренц, Стенли Милграм и Филипп Зимбардо – нам удалось взять интервью у многих из пионеров «разоблачения человека» и повторить в современной России их эксперименты».

Когда вы встретите в очередной раз своего начальника – после того, как посмотрите фильм, – он может показаться вам не страшным, а смешным – настолько стереотипны приемы, при помощи которых он парализует вашу волю. Группа Павла Лобкова придумала провокационные эксперименты, чтобы объяснить эффект Бендера-Хлестакова – как самозванец подчиняет себе вполне самостоятельных и здравомыслящих людей.

За «нулевые» годы число желающих стать начальниками – абитуриентов управленческих ВУЗов – выросло по стране с 400 тысяч до более 3 миллионов – так много нас «глядит в Наполеоны». Масштабный эксперимент, поставленный бригадой НТВ на представителях класса «беби-боссов» под руководством социальных психологов, позволит наметить ответы на вопрос – кто такой лидер конца первого десятилетия XXI века? На кого он похож больше – на Махатму Ганди или Сергея Мавроди? Кто он, идейный вождь или примитивный манипулятор?

И впервые на ТВ – признанные лидеры современности, политики, военные и чиновники, ведущие за собой миллионы сограждан, люди, о которых говорят и которым подражают, согласились сдать свой генетический материал, чтобы узнать о себе и рассказать нам – все-таки начальниками рождаются или становятся?

Смотрите «Ген всевластия» в пятницу, 11 февраля, в вечернем телеэфире НТВ.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8363 Добавлено: 2 февраля 2011 16:06
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: kole911
Что для этого нужно, какой кабель,как подключиться к пк?

Всё написано в ЭТОМ РАЗДЕЛЕ

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8364 Добавлено: 2 февраля 2011 15:28
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Воля» привела «цифру» в Черкассы

1 февраля 2011 года телекоммуникационный провайдер «Воля» осуществил коммерческий запуск пакетов цифрового телевидения в городе Черкассы. В целом по Украине, «Воля» теперь предоставляет цифровое телевидение в 8 городах, сообщает пресс-служба компании.
Помимо Черкасс, услуга цифрового ТВ предоставляется «Волей» в Киеве, Львове, Харькове, Полтаве, Виннице, Севастополе и Симферополе.

Черкасские телезрители смогут смотреть в общей сложности более 140 программ, сообщают в компании.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8365 Добавлено: 2 февраля 2011 15:25
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: kole911
А как можно решить мою проблему7

Вам уже ответили:
Цитата: ozols
перепрошиваться!!!

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8366 Добавлено: 2 февраля 2011 15:21
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

SES Astra не исключает возможности сотрудничать с «Зеонбудом»

Потенциально бизнес спутниковой компании SES Astra в Украине может усилиться благодаря сотрудничеству с провайдером цифрового ТВ «Зеонбуд», который был определен Нацсоветом по вопросам теле- и радиовещания для строительства мультиплексов. Такой вывод можно сделать из интервью «МедиаБизнесу» главы киевского представительства SES Astra Онно Зонневельда .

По словам г-на Зонневельда, у эфирных операторов есть возможность передавать сигнал из Киева в регионы через спутник. «Зеонбуд» сам в своем докладе говорил, что намерен использовать спутниковый способ для передачи сигнала из столицы по стране, отметил он. «Так что потенциально наш бизнес только усиливается», - сказал Зонневельд.
Однако от комментариев по поводу того, были ли у SES Astra переговоры с «Зеонбудом», он отказался.

На вопрос о том, когда можно ожидать каких-то сдвигов в этом вопросе, г-н Зонневельд ответил, что это должно произойти летом 2011 года, когда появятся первые зоны цифровой эфирной сети.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8367 Добавлено: 2 февраля 2011 15:17
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В Каире пропали журналисты телекомпании "Звезда"

В Египте пропала съемочная группа телеканала "Звезда", принадлежащего Министерству обороны России. Об этом 2 февраля сообщается на сайте телеканала.

Поздно вечером 1 февраля телеканал объявил, что корреспондент Аркадий Назаренко и оператор Альгидас Микульскис были задержаны неизвестными лицами в центре Каира. Назаренко в последний раз связался с редакцией в 17:17 по московскому времени, а после этого на звонки по его номеру стали отвечать неизвестные люди, утверждающие на ломаном английском, что журналисты задержаны.

Согласно последнему сообщению на сайте "Звезды", за ночь редакции так и не удалось выяснить, представители какого ведомства задержали Назаренко и Микульскиса. К розыску журналистов подключено посольство России в Каире, а также египетская армия и другие силовые структуры. Пока удалось выяснить лишь, что журналисты были задержаны на улице, когда после съемки митинга шли к месту передачи видеоматериала в Москву.

Назаренко и Микульскис освещали массовые беспорядки, продолжающиеся в Египте с 25 января. Они находились в командировке практически с самого начала беспорядков.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8368 Добавлено: 2 февраля 2011 14:33
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Рейтинг IFFHS: Шахтер теряет позиции, Динамо поднимается

Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) опубликовала обновленный рейтинг лучших клубов мира.

Как и прежде возглавляет его Чемпион Италии и действующий обладатель Кубка Чемпионов - миланский Интер. Мюнхенская Бавария опустилась на одну строчку и теперь занимает третье место, в то время как испанская Барселона поднялась на вторую позицию.

Донецкий Шахтер утратил свои позиции и опустился с 27-го на 29-ое место, а киевское Динамо поднялось с 42-го на 41-е место.

Улучшили свое положение и Карпаты с Металлистом, львовяне переместились с 92-й на 91-ю строчку, а харьковчане - с 97-й на 92-ю позицию. Днепропетровский Днепр занимает 175 место, киевский Арсенал - 312 место, а симферопольская Таврия - 371 место.

Рейтинг IFFHS (по состоянию на 01.02.2011):

1 (1). Интер (Италия) - 300,0
2 (3). Барселона (Испания) - 292,0
3 (2). Бавария (Германия) - 278,0
4 (11). Реал (Испания) - 244,0
5 (6). Ливерпуль (Англия) - 234,0
6 (7). Интернасиональ (Бразилия) - 231,0
7 (5). Эстудиантес (Аргентина) - 231,0
8 (10). Порту (Португалия) - 228,0
9 (8). Манчестер Юнайтед (Англия) - 226,0
10. (4). Атлетико (Испания) - 226,0
...
29 (27). Шахтер (Украина) - 182,0
41 (42). Динамо (Украина) - 171,0
91 (92.) Карпаты (Украина) - 131,0
92 (97). Металлист (Украина) - 129,0
175 (179). Днепр (Украина) - 96,0
312 (314). Арсенал (Украина) - 70,0
371 (377). Таврия (Украина) - 62,5

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8369 Добавлено: 2 февраля 2011 13:50
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В Рунете появился портал текстового телевидения

Шведская компания PRD Grupp объявила о запуске в Рунете первого портала текстового телевидения на некоммерческой основе - Teextee.

На нем группа поэтов и прозаиков уже создала более 10 авторских романов-сериалов, написанных по правилам телевизионных шоу. Основная идея портала
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
и его цель - выработать новую форму подачи для прозы, сделать текст максимально интерактивным и адаптивным, а также, в перспективе, вернуть общественный интерес к поэзии.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
также пропагандирует идею коллективного творчества в стилистике киносъемочного процесса, когда у романа есть сценарист, режиссер и главные актеры. Специально для портала и его целей команда PRD Grupp разработала фирменный движок, который она намерена активно развивать. Также в планах компании - создание широкой линейки иллюстраций и саундтреков к романам, выпуск международной версии портала, мобильного приложения и текстового радио с поэтическими экспромтами и соревнованиями.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8370 Добавлено: 2 февраля 2011 13:49
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Покупатели несут Galaxy Tab обратно в магазины

Планшет Galaxy Tab компании Samsung, позиционируемый в качестве конкурента Apple iPad, лучше было бы назвать «бумерангом», остроумно подмечает источник, намекая на высокий процент возврата проданных устройств.

Если верить статистике, поступившей от «одной из компаний Уолл-стрит», 15 из каждых 100 проданных планшетов Galaxy Tab возвращаются в магазины.

Показатель возврата, равный 15%, существенно превосходит показатель Apple iPad, равный 2%.

Продажи Galaxy Tab начались в ноябре. Статистика возвратов охватывает период с ноября по 16 января. По данным южнокорейской компании, уже отгружено два миллиона планшетов Galaxy Tab. Впрочем, какая часть устройств перекочевала к покупателям, а какая продолжает накапливаться в каналах продаж — неизвестно.

«Потребители не полюбили устройство», — так охарактеризовал ситуацию Тони Беркман (Tony Berkman), аналитик ITG.

В качестве вероятной причины названо использование не совсем подходящей ОС. Версия ОС Google Android 2.2 (Froyo) не оптимальна для планшетов, поскольку проектировалась в расчете на смартфоны с меньшими по размеру экранами.

Тем не менее, всего за один квартал Apple уступила устройствам с Android пятую часть рынка. Ожидается, что наступление Android продолжится с новой силой, когда выйдет версия 3.0 (Honeycomb), спроектированная специально для планшетов.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8371 Добавлено: 2 февраля 2011 13:48
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ZOTAC оснащает карту GeForce GT 440 двухслотовым кулером

ZOTAC одной из первых взяла на вооружение новый GPU начального уровня NVIDIA GeForce GT 440, подготовив сразу две модели на его основе.

Модели идентичны внешне, единственное различие кроется в объеме видеопамяти, составляющем 512 МБ и 1 ГБ соответственно. Кулер этих карт перенял некоторые черты оформления у фирменных GeForce GTX 560 Ti, его кожух по-прежнему накрывает большую часть печатной платы, хотя, конечно, вся конструкция стала проще и лишилась тепловых трубок. Стоит отметить, что такое решение все равно выглядит убедительнее, чем стандартная радиальная система охлаждения, но блокирует второй слот расширения.

Частоты работы ядра, блока шейдеров и памяти стандартны и составляют 810, 1620 и 3200 МГц соответственно. Ширина шины памяти — 128 бит. Набор видеовыходов состоит из двух DVI, одного HDMI и DisplayPort. Официальной информации о ценах не поступало.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8372 Добавлено: 2 февраля 2011 13:35
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Astra-3B, 23.5°E
Телеканал The History Channel UK отключён с частоты 11914 H 27500, 3/4, DVB-S/MPEG-2

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8373 Добавлено: 2 февраля 2011 13:24
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

CSTB-2011: «Орион Экспресс» осветил вопросы лицензирования спутникового вещания

1 февраля 2011 года в рамках 13-й Международной конференции CSTB'2011 с докладом выступила Директор правового департамента «Орион Экспресс» Олеся КУЗНЕЦОВА.

В секции «Как государственное регулирование может решить проблемы рынка многоканального цифрового телевидения?» Директор правового департамента «Орион Экспресс» Олеся Кузнецова представила участникам конференции доклад на тему «Лицензирование спутникового вещания».

В своем выступлении г-жа Кузнецова представила анализ действующего законодательства лицензирования вещательной деятельности и подробно осветила проблемы операторов связи и телеканалов, уделив особое внимание судебной практике.

Также в своем докладе Олеся озвучила грядущие изменения в существующем законодательстве, которое на данный момент существенно устарело. Так, на рассмотрении в Государственной Думе находится законопроект (первое чтение запланировано на март 2011 г.), предусматривающий внесение изменений в Закон «О СМИ»:

* Новый порядок лицензирования телевизионного вещания;
* Введение понятия «Вещатель» и универсальной лицензии;
* Лицензирование вещание будет возможно в любых средах, включая наземное эфирное вещание, спутниковое вещание, кабельное вещание;
* Сообщение в эфир совокупности (пакета) телеканалов с использованием спутниковой емкости осуществляется российским юридическим лицом на основании разрешения на использование спутниковой емкости для целей распространения телеканалов, выданного уполномоченным федеральным органом исполнительной власти.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8374 Добавлено: 2 февраля 2011 13:02
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Turksat-2A, 42°E
Телеканал Denge B Batman вернулся на 11887 V 9200, 5/6, DVB-S/MPEG-2

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8375 Добавлено: 2 февраля 2011 11:26
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Среда, 2 февраля 2011
(Время Московское)


Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8376 Добавлено: 2 февраля 2011 11:05
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Транспондерные новости на 2 февраля


Intelsat-12, 45°E
Радио Образ и Глагол ушли с 11674 V

Тurksat 42°E
TEST появился на частоте 11792 H 16000, 5/6, BISS

Astra-1G, 31.5°E
Tivuitalia test 5,6,7,8,9 отключены на 11836 H
Телеканалы Sport Italia, Sport Italia 2, Sport Italia 24 отключены на 11836 H

Astra-2A, 28.2°E
MTV Music передаёт через DVB-S на 11895.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:2/3 SID:7012 PID:2355/2307,2308,2309,23 53 Английский (Videoguard).
MTV Shows отключили на 11895.00MHz, pol.V (DVB-S SID:7012 PID:2355/2307,2308,2309,23 53 Английский). Этот канал на спутнике больше не существует.
Новая передача началась DVB-S Videoguard: Sky Atlantic (Англия) на 12285.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:2/3 SID:4712 PID:517/645 Английский,665 Английский.
Новый PID для CinMoi на 11222.17MHz, pol.H: PID:2321/2322 Английский SID:52014 ( SR:27500 FEC:2/3 PID:2321/2322 Английский - Videoguard).

Eurobird-2, 25.5°E
Телеканал Al Jazeera Channel появился на 11013 H 27500, 3/4, открыто
Телеканал Al Jazeera Mobasher появился на 11585 V 27500, 3/4, открыто

Astra-1H, 19.2°E
MCE - Ma Chane Etudiante отключён на 12551 V

Hotbird 13°E
Сhannel 5150 ушёл с 11488 H
Orange: Новая передача началась DVB-S2 Viaccess 3.0: KZ TV (Франция) на 12303.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:2/3 SID:17503 PID:1203[MPEG-4]/1303 Французский.
Orange: Новая передача началась DVB-S2 Viaccess 3.0: MCM Top (Франция) на 12303.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:2/3 SID:17507 PID:1207[MPEG-4]/1307 Французский.
Orange: Новая передача началась DVB-S2 Viaccess 3.0: MCM Pop (Франция) на 12303.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:2/3 SID:17508 PID:1208[MPEG-4]/1308 Французский.
Orange: Новая передача началась DVB-S2 Viaccess 3.0: Equidia (Франция) на 12303.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:2/3 SID:17514 PID:1214[MPEG-4]/1314 Французский.
Orange: Новая частота для Orange Sport 3D: 11411.00MHz, pol.H (11411.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:5/6 SID:17531 PID:1231[MPEG-4] /1431 Французский - Viaccess 3.0).
Sky Italia: Новая частота для Al Jazeera English: 12207.00MHz, pol.H (12207.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:12229 PID:163/408 Английский - Открытый).
Orange Sport 3D отключён на 12303.00MHz, pol.V (DVB-S2 SID:17531 PID:1231[MPEG-4] /1431 Французский)

Eurobird-9A, 9°E
Новая передача началась DVB-S2 BetaCrypt & Conax & Nagravision 3 & Videoguard: Deutsches Musik Fernsehen (Германия) на 12015.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:2/3 SID:412 PID:1889/1890 Немецкий .
Телеканал C-Music отключён на 11823 H
Телеканал Volksmusik TV отключили на 12015.00MHz, pol.H (DVB- S2 SID:412 PID:1889/1890 Немецкий ). Этот канал на спутнике больше не существует .

Eutelsat-W3A, 7°E
Новая передача началась DVB-S Cryptoworks & Irdeto 2: Bursaspor TV (Турция) на 11451.96MHz, pol.V SR:25066 FEC:2/3 SID:1103 PID:2136/2236 Турецкий.
Новая передача началась DVB-S Cryptoworks & Irdeto 2: iZ TV (Турция) на 11513.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:5302 PID:2103/2203 Турецкий.
Новая передача началась DVB-S Cryptoworks & Irdeto 2: Home TV (Турция) на 11617.00MHz, pol.V SR:30000 FEC:3/4 SID:7320 PID:2121/2221 Турецкий,2222 оригинальное аудио.
Телеканал Olay TV Bursa появился на 10845 V 30000, 3/4, открыто

Intelsat 10-02, 0.8°W
RCS DigiTV: Новая передача началась DVB-S Nagravision 3: Digi Premium (Румыния) на 12608.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:6010 PID:1001/2006 Английский.
DigiFilm 2 отключили на 12608.00MHz, pol.H (DVB-S SID:6010 PID:1001/2006 Английский). Этот канал на спутнике больше не существует
RCS DigiTV: Новая частота для Jazzy Radio: 12563.00MHz, pol.H (12563.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:4010 APID:781 Венгерский - Nagravision 3).
Roxy Radio отключён на 12563.00MHz, pol.H (DVB-S SID:4010 APID:781 Венгерский)
RCS DigiTV: Новая частота для Roxy radio: 12643.00MHz, pol.H (12643.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:4030 APID:783 Венгерский - Nagravision 3).
Sztar FM отключён на 12643.00MHz, pol.H (DVB-S SID:4030 APID:783 Венгерский)

Atlantic Bird-3, 5°W
Новая передача началась DVB-S Viaccess 2.5 & Viaccess 4.0: BRTV - La chane Berbre (Франция) на 12543.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:1103 PID:1123/1133 Berbere Французский.
Новая передача началась DVB-S Открытый: BRTV Music (Франция) на 12543.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:1105 PID:1125/1135 Berbere Французский.
Новая передача началась DVB-S Открытый: BRTV Jeunesse (Франция) на 12543.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:1106 PID:1126/1136 Berbere Французский.

Сообщение отредактировано 2 февраля 2011 11:06. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8377 Добавлено: 2 февраля 2011 10:35
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: nik-glushko
я слышал, что на канал Футбол на ямале появился бисс ключ.

Это слухи...

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8378 Добавлено: 2 февраля 2011 09:53
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8379 Добавлено: 2 февраля 2011 09:24
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Интер" покажет новое travel show

13 февраля на телеканале "Интер" состоится премьера travel show "Орел и решка". Каждая программа рассказывает об одной стране или городе с двух точек зрения – путешественника, не ограниченного в средствах, и тотально экономного. Об этом сообщает пресс-служба канала.

Вести программу будут клипмейкер Алан Бадоев и его жена, телеведущая, Жанна Бадоева.

Ведущие в начале каждой программы подкидывают монетку, чтобы выяснить, кто из них летит с золотой кредитной карточкой, а кто – со 100 евро (или 100 $, в зависимости от страны).

Первая программа, которая выйдет на "Интере" в воскресенье, 13 февраля, будет посвящена поездке в Америку.

Как сообщалось ранее, также в новом сезоне на "Интере" стартует ток-шоу "Здоровенькі були з Малаховим", "Утренняя почта" с Пугачевой и Галкиным, проект воскресного дня "Воскресенье с Кварталом-95 ", кулинарное шоу с Анастасией Заворотнюк "Смачна ліга" и танцевальное шоу "МАЙDАН'S".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8380 Добавлено: 2 февраля 2011 09:17
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

VH1 Europe в Cyfrowy Polsat

1
На канале VH1 Europe на транспордере № 128 спутника Hot bird 6 (13°E) появился идент кодировки платформы Cyfrowy Polsat - Nagra Media Access (CAID: 1803). Ранее польская версия - VH1 Polska был заменен на Comedy Central Family.

Технические характеристики:
HOT BIRD-6, 13°E
11,075 GHz,
pol. V,
SR: 27500,
FEC: 3/4,
DVB-S/QPSK
VH-1 Europe
появился в списке каналов платформы на позиции № 124.

Сообщение отредактировано 2 февраля 2011 09:17. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 15:01 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
15:00 - "Слепая". Свет в чужом доме.
15:25 - "Слепая". Замкнутый круг.
16:00 - "Слепая". Соседский мальчик.
16:25 - "Слепая". Роковая любовь.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...