Все форумы  Сообщения пользователя - wadimart
Ссылка на пост #10501 Добавлено: 30 ноября 2010 15:58
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Вместо DVB-T Сербия и Македония рекомендуют Украине выбрать DVB-T2

Заместитель министра по вопросам телекоммуникаций и информационного общества Сербии Елена Сурчулия и руководитель сектора европейских и международных отношений в Совете Македонии по вопросам телевидения и радиовещания Борча Маневски рекомендуют Украине избрать стандарт цифрового наземного телевидения DVB-T2 вместо DVB-T.
Такое мнение они озвучили на экспертном семинаре «Планирование перехода от аналогового к цифровому вещанию: технические, экономические и регуляторные аспекты», прошедшего 29 ноября.
Сербия, по словам Елены Сурчулия, выбрала стандарт цифрового телевизионного вещания DVB-T2, который является качественнее DVB-T с точки зрения защиты сигнала, условий передачи, меньшей чувствительности к помехам и гибкости приема транспортного потока.
«Страны, которые ранее перешли на цифру и используют стандарт DVB-T, начали реорганизацию мультиплексов и переход на стандарт DVB-T2. Все жалеют, что не начали с этого стандарта, и когда мы выбрали его, нас все поздравили», - отметила она.
На замечание, что стоимость сет-топ-боксов DVB-T2 значительно выше DVB-T, Елена Сурчулия ответила, что цена на устройства должна снизиться.
«Мы предполагаем, что в 2012 году тюнер будет стоить 25 евро», - сказала она.
Эксперт не считает такую цену высокой: например, несмотря на дорогую стоимость мобильных телефонов, их все равно все покупают.
В Македонии, по словам Борча Маневски, был выбран стандарт DVB-T (в нем уже работает частный оператор One - Digiplus Multimedia и строит мультиплексы государственное предприятие MRD -
«Телерадиовещание Македонии»), но страна готовится к внедрению стандарта DVB-T2.
Переход на цифровое наземное телевидение в Сербии должно завершиться до 4 апреля 2012, в Македонии - до 30 июня 2013.
Напомним, стандарт DVB-T2 разработан в 2008 году. В конце 2009 года его начала внедрять Великобритания.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10502 Добавлено: 30 ноября 2010 15:41
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: papugai2009
и чт это за каналы какой из них сафина

Нет там таджиков
papugai2009, вы заполните в своём профиле:
Цитата: papugai2009
Мой ресивер: Мои спутники:

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10503 Добавлено: 30 ноября 2010 15:23
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: papugai2009
СКАЖИТЕ САФИНА ИЛИ ТАДЖИК ТВ ПОКАЖУТ ВХ-МЮ или другие какие нить матчи седня

Как вы могли заметить - эти два канала - непредсказуемые, что они будут показывать - никто не знает, кроме них самих... 1

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10504 Добавлено: 30 ноября 2010 14:57
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Иньеста: "Сделали маленький шаг в сторону чемпионства"

Полузащитник Барселоны Андрес Иньеста пообщался с журналистами после разгрома мадридского Реала на Камп Ноу.

"Мы показали великолепный футбол", - цитирует 26-летнего футболиста AS.

"Нам было необходимо провести интенсивный поединок. Думаю, наша команда справилась со всеми поставленными задачами. Разница в счете лишний раз подтверждает тот факт, что у Реала не было шансов для того, чтобы взять наши ворота".

"Барселона понимает, что это не гарантирует победу в чемпионате. Однако мы сделали маленький шаг в эту сторону".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10505 Добавлено: 30 ноября 2010 14:54
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Украина может сыграть с Германией

15 ноября 2011 года сборная Украины может провести контрольный поединок с командой Йоахима Лева.

В Немецком футбольном союзе сообщают, что в ноябре следующего года их команду ждет поединок сборной Украины. Это случится, если сборная Германии напрямую обеспечит себе путевку на Евро-2012 и ей не придется играть стыковые матчи 11 и 15 ноября. Первые четыре матча отбора немцы выиграли и сейчас уверенно лидируют в своей отборочной группе.

11 ноября немцы планируют сыграть с Нидерландами, а уже 15-го - с Украиной, об этом рассказал генеральный секретарь местной федерации Вольфганг Нирсбах. Поединок будет сыгран в Украине.

Ранее стало известно, что седьмого июня наша национальная команда проведет спарринг с Францией.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10506 Добавлено: 30 ноября 2010 14:33
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Thor-5/6, 0.8°W
Sagem Cable Loader отключён на 10872.00MHz, pol.H (DVB-S SID:1548)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10507 Добавлено: 30 ноября 2010 14:04
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Программа МТРК «Мир» победила в фестивале «Герой нашего времени»

Программа МТРК «Мир» победила в фестивале «Герой нашего времени»Программа «Легко ли быть молодым?» Межгосударственной телерадиокомпании «Мир» стала победителем в фестивале «Герой нашего времени» в номинации «Имени героя».

На конкурс был представлен документальный фильм «Просто герои» о людях, которые «низвергли» понятие «подвиг» до ежедневного моциона.

Даша Задохина попала в автомобильную аварию по пути на собственную свадьбу. Тяжелейшая травма, инвалидная коляска, новая жизнь. В первой жизни был ГИТИС, танцы, каратэ, счастливая любовь. Во второй – каждодневная борьба с собственным телом, открытие смысла второй жизни.

У Алексея Газаряна четверо детей, среди которых сын – усыновленный уже взрослым парнем. Алексей работает социальным педагогом при Храме Всех Святых в Красном селе. Он понял, что детям тяжелее взрослых и решил, что жить будет для того, чтобы им помогать.

Нунэ Агробян открыла первый и единственный в Ереване питомник для бродячих собак. Она содержит питомник на собственные деньги, которые зарабатывает уроками музыки. Мечта Нунэ - однажды проснуться и узнать, что в Армении запрещен отстрел бродячих животных.

В этом году на конкурс, организованный Национальной Ассоциацией Телерадиовещателей, было прислано более ста работ из 32-х городов, которые участвовали в 10 номинациях.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10508 Добавлено: 30 ноября 2010 14:00
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

МТС вернет деньги на счет

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о начале новогодней акции для абонентов МТС Предоплата «Общайтесь в 2 раза дешевле!»

С 1 декабря, воспользовавшись новогодним предложением МТС, абоненты предоплаты смогут ежемесячно получать 50% от суммы затрат на свой абонентский счет вплоть до 31 января 2012 года.

Акция действует для существующих и новых абонентов тарифных планов «Супер МТС+SMS Базовый», «Супер МТС Energy», «Супер МТС-Все Сети Два Нуля», «Супер МТС без пополнения 2 Центр», «МТС Украинский», «Супер МТС без пополнения Одесса» и «Супер МТС Вдвое лучший».

Чтобы принять участие в акции «Общайтесь в 2 раза дешевле!» абонентам данных тарифных планов необходимо отправить любое SMS-сообщение на номер 1027 (сообщение бесплатно). Стоимость регистрации в акции составляет 10 грн. с НДС без ПФ.

После подключения к акции, с 1 по 5 число каждого месяца, абонент будет получать 50% от суммы расходов в предыдущем месяце. При этом сумма расходов с основного денежного счета (на звонки, SMS, MMS, GPRS, кроме абонплат и разовых платежей за подключение услуг, контент-услуг и услуг в роуминге) за предыдущий месяц должна быть не меньше 30 гривен (с НДС и ПФ). Проверить текущую сумму затрат абонент сможет с помощью USSD-команды *101*20#.

Начисление производится на дополнительный денежный счет. Использовать средства с дополнительного денежного счета можно на звонки, SMS, MMS абонентам по Украине, а также на услуги мобильного доступа в интернет через стандартную точку доступа. Срок действия средств на дополнительном денежном счету составляет 30 дней с момента последнего начисления. Очередность расходования: сначала средства с дополнительного денежного счета, затем – с основного.

Участников акции также ждет сюрприз при каждом пополнении. В случае пополнения счета на сумму от 50 гривен одним платежом, они гарантированно получат один из четырех сюрпризов: 100 SMS или 100 MMS для отправки абонентам по Украине; 100 минут для общения в сети «МТС Украина» или 100 Мб для мобильного доступа в интернет. Начисление происходит на протяжении суток после пополнения. Срок действия такого пакета – 30 дней с момента получения.

Абонентам, сделавшим первый звонок и пополнение на сумму от 30 грн. одним платежом, в период действия новогодней акции, также предоставляется 100 бесплатных SMS для отправки абонентам по Украине для информирования друзей и близких о своем новом номере.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

ИМХО, бред, а не акция, всех затрат не вернут...

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10509 Добавлено: 30 ноября 2010 13:54
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Премьеры на телеканале "Россия"

Смотрите премьеры в декабре на телеканале "Россия".

ПРЕМЬЕРА СЕРИАЛА
С 6 декабря в рубрике РУССКАЯ СЕРИЯ в 21.00 – "ПОДАРОК СУДЬБЫ".

Марина Ракитина – женщина яркая, известная тележурналистка и образцовая жена – уходит от мужа, популярного актера Олега Ключевского. Через пару недель с Олегом происходит несчастный случай: он падает с большой высоты во время спектакля. Театральное сообщество и поклонницы Олега обвиняют в случившемся Марину…
В день похорон отца Катя Шмелева – женщина одинокая и не приспособленная к жизни, она работает искусствоведом в музее – спасает бомжа Гришу.
Начальница и подруга Кати – Юля Кондрашова, женщина сильная, мужчинам не доверят и слабость свою не показывает. Дело в том, что её юношеская любовь, Сергей Синицын, женился на Юлиной подруге, пока она его ждала из армии. Спустя пятнадцать лет Сергей и Юля встречаются снова…
Режиссер: Александр Карпиловский.
В ролях: Мария Порошина, Николай Добрынин, Екатерина Редникова, Ирина Лачина, Александр Лазарев-мл., Сергей Горобченко, Константин Юшкевич, Андрей Носков, Инга Оболдина, Мария Кожевникова, Алексей Шемес.

ПРЕМЬЕРЫ ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ ФИЛЬМОВ:
6 декабря 21.00 – «КОНВЕЙЕР СМЕРТИ. НИКОТИН»

По словам главного санитарного врача России Геннадия Онищенко: «в России каждую минуту от курения гибнет 6 человек. В прошлом году потери составили от 330 до 500 тысяч». Точной цифры не знает никто…
Гитлер считал, что если он оставит славянам только водку и табак, он вымрут сами собой: «Социальная политика для славян: никакой гигиены, только водка и табак».
Табак – страшное оружие, с помощью которого можно уничтожать целые народы. Известный американский актер Юл Бриннер из «Великолепной семерки», всю жизнь рекламировавший и куривший «Мальборо», скончался от рака легких. Перед смертью Бриннер многое осознал и призвал сограждан расстаться с вредной привычкой, чтобы не повторить его трагическую участь…

ПРЕМЬЕРЫ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ФИЛЬМОВ:
11 декабря в рубрике СДЕЛАНО В РОССИИ в 19.15 –"Я ТЕБЯ НИКОМУ НЕ ОТДАМ". 2010 г.

Режиссер: Владимир Янощук
В ролях: Марина Александрова, Анатолий Пашинин, Евгений Пронин, Агния Кузнецова, Михаил Жигалов, Раиса Рязанова, Ада Роговцева, Анна Уколова

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10510 Добавлено: 30 ноября 2010 13:47
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Британская пресса узнала об объеме IPO "Яндекса"

Российский поисковик "Яндекс" намерен в первой половине 2011 года провести первичное размещение акций (IPO) на сумму в миллиард фунтов стерлингов. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на данные британской газеты Mail on Sunday, которая, в свою очередь, цитирует анонимные источники. "Ленте.Ру" в "Яндексе" заявили, что не комментируют информацию издания.

В сентябре источники в российских интернет-компаниях уже сообщали, что размещение состоится в 2011 году, но объем IPO не указывался. Кроме того, если ранее сообщалось о том, что IPO скорее всего состоится на американской Nasdaq, то в Mail on Sunday утверждают, что базовой площадкой выбрана лондонская LSE.

Слухи о выходе "Яндекса" на биржу циркулируют с 2006 года. В 2008 году поисковик даже подавал заявку на проведение IPO на Nasdaq, но из-за кризиса вынужден был отказаться от своих планов. В 2010 году, согласно неофициальной информации, "Яндекс" занял выжидательную позицию: компания хотела посмотреть, как пройдет IPO Mail.Ru Group. Эта компания вышла на биржу 5 ноября и привлекла миллиард долларов.

Ранее на биржах торговались акции еще одной интернет-компании: Rambler Media провела IPO еще в 2005 году. Однако в конце 2009 года компания провела делистинг акций. Сообщалось, что это было сделано для удобства IPO "Проф-Медии", основного владельца Rambler. IPO "Проф-Медии" пока так и не состоялось.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10511 Добавлено: 30 ноября 2010 13:41
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В октябре пользователи украинской «Википедии» просматривали по 10 страниц в секунду

По информации статистического сервера Фонда «Викимедиа», в октябре 2010 пользователи украинской «Википедии» просмотрели 25,3 млн. страниц или 10 страниц каждую секунду. Об этом сообщил исполнительный директор ГО «Викимедиа Украина» Юрий Пероганич.

По его словам, этот показатель составляет 0,19% от просмотров страниц «Википедии» на всех языках, и позволяет украинской «Википедии» занять 25-е место в списке самых посещаемых «Википедий».

По динамике роста числа посещений (+31% в октябре 2010, по сравнению с октябрем 2009) украинская «Википедия» вышла на третье-четвертое место в мире среди 50 крупнейших языковых разделов «Википедий».

Среди 50 крупнейших «Википедий» наиболее динамично рос интерес к российской (+52%), индонезийской (+41%), украинской (31%) и арабской (+31%), а также испанской (+27%), и персидской (+26%) версиям.

За октябрь 2010 в мире было просмотрено 13 614 млн. страниц «Википедии» (суммарно всеми 273 языках), или 5 300 каждую секунду.

По числу всех созданных статей (244 тыс.) украинская «Википедия» на 16 месте в мире. Так, за октябрь 2010 в украинской «Википедии» было создано 7149 статей (в среднем 231 новых статей ежедневно).

«Википедия» является свободной онлайн-энциклопедией, в которой создавать и редактировать страницы может каждый. Википедия свободна от рекламы и существует за счет добровольных пожертвований. В Украине сбором средств на содержание и развитие Википедии занимается общественная организация «Викимедиа Украины».

За всю историю украинской «Википедии» ее меняли 85 790 человек, из них 4065 сделали более 10 правок. В октябре 2010 года 560 человек совершили более 5 изменений, из них 116 человек сделали более 100 правок.


Сообщение отредактировано 30 ноября 2010 13:40. Редактировалось 3 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10512 Добавлено: 30 ноября 2010 13:10
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Европа получила быстрый спутниковый Интернет

С космодрома Куру, расположенного во Французской Гвиане (Южная Америка), на борту ракеты-носителя Ariane-5 запущен спутник Hylas-1, который обещает обеспечить широкополосным доступом к Интернету несколько регионов Европы.

Спутник охватит Великобританию, Испанию, Португалию и ряд стран Восточной Европы с помощью восьми узконаправленных лучей. Такой метод трансляции дает возможность использовать одни и те же частоты для различных территорий и тем самым увеличить общую пропускную способность спутникового сервиса.

Часть европейских стран хорошо обеспечены широкополосным интернет-доступом, но есть и недостаточно охваченные. Как правило, широкополосный доступ отсутствует в сельских территориях, где ввиду малой плотности населения операторам невыгодно развертывать соответствующую инфраструктуру. Именно для таких областей предназначен сервис, обеспечиваемый спутником Hylas.

Спутник принадлежит британской компании Avanti Communications, которая предлагает сервис операторам для перепродажи юридическим и физическим лицам.

Avanti уже заключила ряд контрактов с европейскими телекоммуникационными компаниями. Одна из них, например, будет предоставлять через спутник услуги широкополосного доступа к Интернет, телевидения и IP-телефонии в Великобритании.

В 2012 году планируется вывести на орбиту второй спутник, Hylas-2, который охватит территории Ближнего Востока и Африки. По оценкам специалистов Avanti, вместе два спутника смогут предоставлять широкополосный доступ к Интернету примерно миллиону пользователей.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10513 Добавлено: 30 ноября 2010 13:03
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Железные дороги мира" от Студии Ю7 на канале «Телепутешествие»
1

Дистрибьюторская компания «Студия Ю7» выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ МИРА / Train Tracking 25х30’ Голландия 2006.

Есть люди – и их немало – кто всем средствам передвижения предпочитает поезд. И, посмотрев хотя бы один эпизод этой удивительно самобытной программы, понимаешь, почему ритмичный перестук колёс, величественно проплывающие перед глазами потрясающие ландшафты, жанровые сценки из жизни людей в самых разных уголках мира – всё это способствует расслаблению, помогает сбросить темп, на время выпасть из привычной сутолоки городской жизни.

В каждом эпизоде речь идёт о некотором участке железнодорожного сообщения в отдельно взятой стране – будь то Египет, Швейцария, Австрия или Германия. Взяв его в качестве своеобразной сюжетной линии, авторы рассказывают об истории, архитектуре и современной жизни лежащих по пути городов, о зарождении и развитии в стране железных дорог, об их влиянии на местную экономику и уклад жизни.

Размеренное повествование сопровождает удивительный по красоте видеоряд. Египетские пирамиды, снежные шапки Швейцарских Альп, средневековые замки, кружево арок мостов – снятые на высочайшем профессиональном уровне, эти кадры хочется пересматривать.

Норвегия, Швейцария, Австрия, Италия, Шотландия, Германия, Франция, Англия, Канада, Индия, Греция, Корсика, Бельгия, Дания, Швеция, Египет, Испания, Португалия, США, Люксембург.

Сериал выходит в эфир каждый день в период с 13.00 до 14.00 на канале «Телепутешествия».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10514 Добавлено: 30 ноября 2010 12:59
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Sky News напугал британских телезрителей "киберапокалипсисом"

Спутниковый телеканал, ссылаясь на неназванные источники, поведал своим зрителям о том, что исходный код червя Stuxnet стал доступен самым широким кругам злоумышленников и уже предлагается для приобретения -за разумную цену- на киберкриминальных форумах. Журналисты посвятили этой теме целый сюжет, озаглавленный "Супер-вирус - будущее оружие кибертеррористов".

Помимо прочего, в рамках сюжета демонстрировалось интервью с консультантом британского правительства по вопросам информационной безопасности Уиллом Джилпином, который рассказал аудитории Sky News, что теперь червь может быть адаптирован для нападений на электросети, транспортные системы, службы реагирования на чрезвычайные ситуации и т.д. "Мы отстали на целое поколение и уже проиграли войну за киберпространство", - заявил, в частности, г-н Джилпин.

Сюжет вызвал неодобрительную реакцию со стороны ряда антивирусных экспертов. Так, представитель Sophos Пол Даклин раскритиковал репортаж Sky News, обвинив журналистов в нагнетании панических настроений, подмене фактов предположениями и стремлении к излишней сенсационности; по мнению специалиста, финансово ориентированное вредоносное программное обеспечение и его многочисленные распространители - мошенники, кардеры, взломщики и прочие киберпреступники - представляют гораздо большую опасность для общества, нежели Stuxnet и любые его вариации.

"Подобные статьи или сюжеты о Stuxnet, написанные безответственными авторами и основанные на неточных или ошибочных сведениях, дезинформирующих аудиторию, создают у зрителей и читателей ложное ощущение второстепенности проблемы IT-криминала. На фоне деклараций об -угрозе кибервойны- преступления в сфере информационных технологий кажутся незначительными, хотя на самом деле это довольно превратное представление", - написал г-н Даклин в корпоративном блоге.

Эксперт выразил уверенность в том, что идея о кибертеррористах, напускающих орды модифицированных образцов Stuxnet на транспортную систему Великобритании, по степени своей связи с реальностью располагается где-то в районе заявлений о наличии у Ирака оружия массового поражения. Конечно, Stuxnet - это сложная и интересная угроза, а тот факт, что вредоносный функционал червя направлен против иранской ядерной программы, придает всей ситуации, сложившейся вокруг него, некоторую остроту, однако уделять ей исключительное внимание и излишне увлекаться темой "глобальной кибервойны", по мнению специалиста Sophos, не следует.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10515 Добавлено: 30 ноября 2010 12:07
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: RomaamoR
TV Kyiv

ТВ Киев остался без лицензии, что будет вместо него на этом транспондере - пока неизвестно

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10516 Добавлено: 30 ноября 2010 11:51
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: Сиренети
Ты то и держиш - напоследок

Напоследок ничего не держу... Жду интриги... 1

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10517 Добавлено: 30 ноября 2010 11:47
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: dijyck
А можна, если тарель настроена на Сириус, Хотбирд и Амос еще какой-то спутник поймать:)?

Можно, всё зависит от размера тарелки и от того, какой спутник находится в фокусе...
При стандартной тарелке 0.9 и Астры (Сириуса) в фокусе - можно без проблем добавить Тор 0.8W (только смысла нет, почти всё кодировано)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10518 Добавлено: 30 ноября 2010 11:41
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: maxya
Тебе то нервничать не нужно

Я спокоен...
Цитата: maxya
да и модераторам работы меньше...

Как сказать... Кое-кто ещё держит голос свой...

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10519 Добавлено: 30 ноября 2010 11:09
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: ZloyBuba
При вводе ключика не могу его записать(сохранить).

Освободите место от неиспользуемых ключей

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10520 Добавлено: 30 ноября 2010 10:58
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: Сиренети
Осталось 12 часов.

И 29 минут

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 15:26 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:50 - "Слепая". Запрещена страсть.
15:15 - "Слепая". Чужая вещь.
15:50 - "Слепая". Проклятие взаймы.
16:10 - "Слепая". Всегда рядом.
Sport 1
13:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
17:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
18:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:45 - Х/ф "В ожидании Дали".
15:45 - Х/ф "Повелитель ветра".
17:25 - Х/ф "Миллионер на три дня".
18:55 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...