Все форумы  Сообщения пользователя - wadimart
Ссылка на пост #10621 Добавлено: 27 ноября 2010 19:23
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: maxya
130$ нормальная цена

Согласен...
Цитата: maxya
в магазине 160$

Да мне он пока не нужен... 11 Я приценялся...

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10622 Добавлено: 27 ноября 2010 19:19
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: zgu
Цена 130$

$100

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10623 Добавлено: 27 ноября 2010 19:13
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Московский провайдер добрался до киевской Троещины

Киевский провайдер ШПД Sumtel начал подключения абонентов в киевском микрорайоне Троещина. Об этом сообщил директор Sumtel Михаил Евдокимов.

«Мы начали работать там с самыми отдаленными от центра микрорайонами. Подключения идут в несколько раз активнее, чем на Оболони, где предложений существенно больше», - заявил Евдокимов.

Он также добавил, что компания сей час проводит подготовительные работы и в других районах Киева для расширения сети. Это Воскресенка, Радужный и Подол. «Темпы строительства будут зависеть от того, насколько холодной будет в этом году зима. Ведь при большой минусовой температуре нельзя вести работы», - добавил менеджер.

Напомним, что московская телекоммуникационная компания «Сумма Телеком» (ТМ Sumtel) вышла на киевский рынок услуг широкополосного доступа в сентябре 2009 года.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10624 Добавлено: 27 ноября 2010 19:04
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Общественное ТВ все же будет в Украине

Общественному телевидению в Украине быть. Об этом в ходе видео-конференции на сайте газеты "Аргументы и факты в Украине" заявил глава Госкомитета по вопросам телевидения и радиовещания Юрий Пласюк В частности, отвечая на вопрос читателя по поводу внедрения в Украине общественного телевидения, он заявил, что его появление - это - требование времени. Концепцию Гуманитарного совета при президенте готовят к внесению в парламент в виде законопроекта. В ней предусмотрены все особенности разгосударствления телеканалов и превращения их в общественные. Реформирования потребуют все 27 ОГТРК, а также НТКУ и НРКУ.

"Мы прошли уже большую часть этого пути. Сейчас осталось не допустить, чтобы государственное вещание было прервано на период, пока готовится концепция общественного ТВ, решаются кадровые и юридические вопросы. Государственное будет постепенно превращаться в общественное. Тем более что сегодня многие ГТРК по своей сути являются общественными вещателями", - говорит он.

Ю.Плаксюк также заявил, что к этому шли более 10 лет - первый законопроект о создании общественного ТВ был разработан в 1997 году. Все последующие не отличались от него идеологически. Разногласия крылись в том, превратить ли одним махом все ГТРК в общественные или идти постепенно - от национальных к местным.

"Но больше всего ломались копья в отношении создания наблюдательных советов. Как их формировать, если у нас несколько тысяч общественных организаций, а политических партий - 140 Была идея создать конгломерат из представителей всех организаций. Но это же будет не наблюдательный совет. Да и каждая политсила, придя к власти, пыталась предложить обществу свою модель такого ТВ. Беда в том, что, как ни парадоксально, общественность меньше всего принимала участие в создании общественного ТВ", - отметил глава Госкомитета.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10625 Добавлено: 27 ноября 2010 18:24
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Венгерская версия телеканала Universal Channel на платформе UPC Direct
1
Фильмовый телеканал Universal Channel, который входит в предложение спутниковой платформы UPC Direct, запустил венгерскую версию телеканала. Также на этой платформе есть и чешская версия телеканала Universal Channel. Чешская и венгерская версия телеканала Universal Channel отличаются только в рекламе и рекламных роликах. На венгерской версии EPG в данный момент не запустили.
Технические параметры телеканала Universal Channel Hungary:
Спутник: Thor 6 (0.8°W),
частота 11,938 GHz,
пол. H,
SR 28000,
FEC 7/8,
DVB-S/QPSK,
кодировка: CA Cryptoworks + Nagra Media Access (tzv. Nagravision 3)

Сообщение отредактировано 27 ноября 2010 18:27. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10626 Добавлено: 27 ноября 2010 17:53
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Eurobird-1, 28.2°E
Sky Digital: Новая передача началась DVB-S открытый: RCR на 11223.67MHz, pol.V SR:27500 FEC:2/3 SID:53141 APID:2385.
VOT Radio отключён на 11223.67MHz, pol.V (DVB-S SID:53141 APID:2385)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10627 Добавлено: 27 ноября 2010 17:45
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новое шоу о моде "Сними с себя это!" на телеканале "Женский мир"

Как одеться удобно и в то же время красиво? Как выглядеть стильно, ярко, но при этом модно? Какой гардероб подобрать для работы? На эти и многие другие вопросы вы получите ответы из нашумевшего британского шоу «Сними с себя это!».

Тринни Вудолл и Сюзанна Константайн – телеведущие, гуру моды и советники по вопросам стиля создадут подходящий образ для женщин с сотнями жизненных ситуаций: от домохозяек до офисных работников.

Они не просто переоденут, подберут прическу и make-up своим героиням, но и объяснят, что не следует носить, а что надеть, чтобы выглядеть стильно, модно и современно, и как подчеркнуть только плюсы. В каждой серии телешоу происходят невообразимые перемены!

«Сними с себя это!» - шоу о том, как создать свой неповторимый стиль на основе модных тенденций.

С 29 ноября советы для женщин разных возрастов и комплекций в шоу «Сними с себя это!».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10628 Добавлено: 27 ноября 2010 16:09
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: вованчик07
и закодировал открытые

Это как? 14
Какие именно каналы? На каком спутнике?

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10629 Добавлено: 27 ноября 2010 15:39
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: платон
На амосе транспондер 10759h30000 меня подбешивает,то виснет, то вроде сигнал нормальный.Наверное это вечный глюк амоса.У кого какие есть наблюдения?

Сигнал идёт нормальный, без проблем...

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10630 Добавлено: 27 ноября 2010 14:52
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: zond
всмысле не открывает??

В смысле, что ключи отработали и уже недействительны...

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10631 Добавлено: 27 ноября 2010 14:42
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Бакалов: "Готовим сюрприз для Шахтера"

Главный тренер киевского Арсенала Юрий Бакалов пообщался с журналистом накануне выезда в Донецк, в гости к безусловному лидеру и чемпиону - Шахтеру.

"Календарь приготовил для нас особый сценарий завершения календарного года. Играть с Шахтером на Донбасс Арене интересно, но любой приезжей команде здесь приходится непросто", - говорит Бакалов.

"Однако мы готовим для горняков сюрприз, попытаемся удивить команду Мирчи Луческу, которая на этой неделе провела поединок Лиги чемпионов. Учитывая то, что, кроме самого футбола, донецкие футболисты преодолели непростую дорогу в Белград и обратно, подойти к матчу 19-го тура свежими они вряд ли смогут".

"Мы хотим завершить осеннюю часть сезона на мажорной ноте. Однако загадывать наперед, как все может сложиться, не хочется. Сами понимаете, при огромном желании и определенном стечении обстоятельств в поединке с оранжево-черными реально добиться не только ничьей", - приводит слова тренера газета Команда.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10632 Добавлено: 27 ноября 2010 14:40
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: mustaff
Zee tv (13.0e)
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Малевич 40

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10633 Добавлено: 27 ноября 2010 14:29
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ID - порядковый номер канала на данном транспондере:

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10634 Добавлено: 27 ноября 2010 14:00
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: zond
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Как вводить такие ключи в бисс:
Либо первую половину -
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Либо вторую половину -
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10635 Добавлено: 27 ноября 2010 13:36
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Премьеры в декабре на TV 1000 Russian Kino

В декабре в воздухе витает предчувствие праздника, и в программе нашего канала искрятся и играют огнями самые разные премьеры – от недавних хитов до золотой классики, без которой под Новый год ну совсем никак нельзя!

Четыре возраста любви Премьера 4 декабря
Драма, 2008
Четыре киноновеллы о любви, которой все возрасты покорны, повествуют об этом всеобъемлющем чувстве как о посланном человеку испытании… В ролях Александра Гонтаренко, Лия Ахежакова, Игорь Ясулович, Алексей Серебряков, Юлия Рутберг и другие. НОМИНАЦИЯ НА ГЛАВНУЮ ПРЕМИЮ КИНОФЕСТИВАЛЯ «КИНОТАВР».

Кошечка Премьера 5 декабря
Комедия, 2009
Психоделическая комедия, в которую вошли пять историй, отражающих взгляды на жизнь, любовь, успех и справедливость младенца, подростка, успешного бизнесмена, писателя-неудачника и старухи-балерины.
В главных ролях Михаил Ефремов, Александр Стриженов, Виктор Сухоруков и Евгений Стычкин. Режиссер-постановщик Григорий Константинопольский. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ ЗАКРЫТИЯ КИНОФЕСТИВАЛЯ КИНОТАВР-2009.

Анна и командор Премьера 10 декабря

Драма, 1974
Драматург решает написать сценарий о трагически погибшем во время испытаний ученом и обращается за помощью к его жене, которая уже почти год отказывается общаться даже с друзьями…
В главных ролях Алиса Фрейндлих, Василий Лановой и Иннокентий Смоктуновский.

Тени забытых предков Премьера 11 декабря
Историческая мелодрама, 1964
Вариация на тему Ромео и Джульетты из Карпатских предгорий. В атмосфере непримиримой вражды зарождается любовь между Иваном и Маричкой - представителями противоборствующих гуцульских родов. По повести М. Коцюбинского. Режиссер-постановщик Сергей Параджанов. В главных ролях Иван Миколайчук и Лариса Кадочникова.

Юрьев день Премьера 12 декабря
Драма, 2009
Известная оперная певица перед отъездом в Германию везет своего двадцатилетнего сына в родной город Юрьев, чтобы показать ему место, где она выросла, рассказать о своих родителях и вспомнить детство. Но сын вскоре исчезнет, а ностальгическое путешествие обернется сначала трагедией, а затем произойдет нечто, после чего вернуться к прошлой жизни она уже не сможет…
В главной роли Ксения Раппопорт. Автор сценария Юрий Арабов.
Режиссер-постановщик Кирилл Серебренников.

Новые приключения янки при дворе короля Артура
Приключения/фантастика, 1988
Заблудившись во времени современный американский летчик попадает в эпоху короля Артура, где встречает рыцарей круглого стала и становится свидетелем расцвета и заката средневекового королевства. В ролях Сергей Колтаков, Альберт Филозов, Александр Кайдановский, Елена Финогеева, Анастасия Вертинская и др. Премьера 16 декабря

Полеты во сне и наяву Премьера 17 декабря
Драма, 1982
Накануне своего сорокалетия инженер конструкторского бюро Сергей переживает кризис: ему кажется, что жизнь его пуста. Ничто и никто его не радует: ни жена, ни молоденькая любовница, ни работа…
Режиссер-постановщик Роман Балаян. В ролях Олег Янковский,
Людмила Гурченко, Олег Табаков, Никита Михалков и другие.

Храни меня, мой талисман Премьера 18 декабря
Драма, 1986
В осеннюю пору на Болдинский праздник, чтобы сделать репортаж о празднествах, посвященных А.С.Пушкину, приезжают журналист Алексей и его жена Татьяна. Здесь они встречают некого Климова, который вероломно вторгается в семейную жизнь Дмитриевых и нарывается на дуэль...
Режиссер-постановщик Роман Балаян.
Автор сценария Рустам Ибрагимбеков. В ролях Олег Янковский,
Татьяна Друбич, Александр Абдулов, Александр Збруев и другие.

Сказка про темноту Премьера 19 декабря
Драма, 2009
История о милом, красивом и одиноком инспекторе по делам несовершеннолетних Ангелине, которая решает кардинально изменить свою жизнь, когда ее маленький подопечный называет ее "одинокой старой дурой". Режиссер-постановщик Николай Хомерики. В главной роли Алиса Хазанова.

НОМИНАЦИИ НА ПРЕМИИ КИНОФЕСТИВАЛЕЙ «НИКА» И «КИНОТАВР».

Лекарство от скуки
24-26 декабря
В преддверии самого радостного праздника года в нашем эфире царит самый любимый жанр кино – в последние выходные года мы предлагаем вашему вниманию три развеселых вечера комедийных фильмов.

Пятница, 24 декабря
19:00* Золотой автомобиль

Отставной генерал продает подарок от своего друга-шейха – спортивный автомобиль, но, оказывается, что в него вмонтированы драгоценности… В ролях Михаил Светин, Ивар Калныньш и другие.

21:00* Никто не знает про секс
Неискушенный в делах сердечных парень Егор отправляется в Москву жениться на известной телеведущей Ангелине, где его ждали строгие милиционеры, озабоченная молодежь и невероятные приключения... В ролях Михаил Коновалов, VJ Аврора, Николай Мачульский, Елена Яковлева, Михаил Ефремов, Александр Баширов.

23:00* Откуда берутся дети?

Мать молодого и успешного молодого человека настолько желала сыну семейного счастья, что у него откуда ни возьмись начали появляться дети и много... В ролях Петр Красилов, Алиса Казючиц, Лариса Удовиченко и другие.

Суббота, 25 декабря
19:00* Улыбка Бога, или Чисто одесская история

Внук богатого эмигранта из Одессы по заданию деда и под угрозой лишения наследства отправляется на историческую родину на поиски кота, которого тот, якобы оставил во время отъезда… В ролях Иван Жидков, Армен Джигарханян, Роман Карцев и другие.

21:00* Рататуй
Когда жулики похищают из музея картину Айвазовского, и, приехав к шефу, чтобы обмыть успешную операцию, застают его жену с одним из сотоварищей, начинается самое интересное…
В главных ролях Игорь Скляр и Александр Баширов.

23:00* Особенности национальной охоты в зимний период

У Кузьмича и милиционера Семенова было на кордоне все спокойно, пока не пожаловали к ним чиновники из охотнадзора с проверкой. Встреча прошла в лучших традициях предыдущих фильмов цикла: «Особенности национальной охоты» и «Особенности национальной рыбалки».

Воскресенье, 26 декабря
19:00* Возвращение мушкетеров, или Сокровища кардинала Мазарини

В этом продолжении мушкетерской саги главные герои возвращаются с того света, чтобы помочь своим потомкам найти похищенные сокровища и спасти королеву Франции. В ролях Михаил Боярский, Вениамин Смехов, Валентин Смирницкий, Игорь Старыгин и другие.

21:00* Экватор
Искрометная комедия об уморительных и опасных приключениях двух безалаберных призывников, которым командование поручило найти трактор, чтобы помочь вывезти из африканской деревни слона. В ролях Артем Чилек, Петр Томашевский, Леонид Окунев и другие.

23:00* Руд и Сэм
В руки к двум лихим старичкам из дома престарелых, бывшему разведчику Руду (Армен Джигарханян) и бывшему работнику министерства финансов Сэму (Александр Калягин), попадет чемоданчик с пятью миллионами евро. Загвоздка в том, что принадлежит он мафии, а они не хотят с ним расставаться…
* московское время

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10636 Добавлено: 27 ноября 2010 12:41
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Премия Рунета-2010

В Москве прошла торжественная церемония вручения "Премии Рунета-2010".

Прямую трансляцию вел федеральный телеканал "Россия 24". Ведущими церемонии стали журналист "Эха Москвы" Александр Плющев, а также телеведущая и блогер Тина Канделаки.

Премия была вручена в восьми номинациях. В категории "Государство и общество" победили "Координационный центр национального домена сети интернет", проект "Один дома" и "Карта Помощи" пострадавшим от пожаров. В номинации "Культура и массовые коммуникации" были отмечены "Русская служба BBC", "Ты — репортер" (проект РИА "Новости") и онлайн-кинотеатр ivi.ru. Лауреатами в номинации "Экономика и бизнес" стали Ozon.ru, Sravni.ru и Moedelo.org.

В сфере "Наука и образование" лучшими стали сайты "Википедия" и "Элементы". Номинацию "Здоровье и отдых" выиграли ресурсы Da-voda.com, Takzdorovo.ru, Gastronom.ru и сайт ХК "Динамо" (dynamo.ru). Лауреатами в номинации "Технологии и инновации" стали Yota.ru, Mail.ru и проект Comdi.com.

В 2010 году впервые была вручена награда в номинации "Учительский интернет-проект года", учрежденная Министерством образования РФ. Ее получили сайты "Дневник.Ру" и "Филологии.нет", а также портал Департамента образования и науки Кемеровской области.

В номинации "Народное голосование" победила онлайн-игра "Легенда: наследие драконов".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10637 Добавлено: 27 ноября 2010 12:16
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Печатающий монитор

Устройство Document Extractor представляет собой симбиоз, точнее даже извращенный гибрид монитора и принтера. Казалось бы, абсолютно неадекватное сочетание, но почему бы и нет, если пользователь непритязателен и не склонен управляться несколькими устройствами сразу.

Помимо оригинальной конструкции, автор продумал и соответствующий интерфейс. Отправив документ на печать, пользователь видит, как цифровой документ превращается в реальный, распечатанный на бумаге. При печати электронный документ постепенно исчезает под нижней кромкой экрана, из-под которой появляется бумажный лист. Автором концепта стал дизайнер по имени Бйонг Мин Чо (Byeong Min Choe); это очень талантливая работа, которая едва ли когда-нибудь вырастет из концепта в серийный продукт.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10638 Добавлено: 27 ноября 2010 11:48
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал Planet HD с 1 декабря в Германии

C 1 декабря 2010 года платный немецкий телеканал Planet запускает услугу HDTV.

Телеканал Planet HD первоначально будет доступен в рамках платформы IPTV Entertain Deutsche Telekom. Вскоре после этого, он также появится в предложениях кабельных операторов. Этот канал будет копией телеканала Planet версии SD, но предложит зрителям лучшее качество изображения. Телеканал Planet показывает документальные фильмы о науке, технике, природе, истории, путешествиях и культуре, с особым упором на продукцию из Германии и Европы.

Канал, который был запущен в 1997 году, достигает до почти 1.5 млн. абонентов с помощью кабельных сетей и платформ IPTV в немецко-говорящей части Европы. Кроме канала Planet, HV также управляет Wobbler.TV, каналом-онлайн для охотников и рыбаков из Интернета, а также через свою дочернюю компанию Just Music - музыкальными каналами RCK.TV и Jukebox. На данный момент еще один телеканал для охотников, рыболовов и любителей природы Waidwerk находится на этапе планирования.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10639 Добавлено: 27 ноября 2010 11:15
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Astra 19.2°E
Телеканал DAF - Deutsches Anleger Fernsehen вернулся на 12246.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:10102 PID:767/768 Немецкий (Открытый).

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10640 Добавлено: 27 ноября 2010 10:56
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Чемпионат Украины 19 тур

27.11.2010 13:00 Таврия : Ворскла - Перший Национальний
27.11.2010 15:00 Карпаты : Заря - ТРК "Футбол"
27.11.2010 16:00 Динамо К : ПФК Севастополь - 2 + 2
27.11.2010 18:00 Металлист : Металлург Д - 2 + 2

28.11.2010 16:00 Шахтер Д : Арсенал К - Перший Национальний
28.11.2010 19:00 Волынь : Металлург З - 2 + 2
28.11.2010 20:00 Оболонь : Днепр Дн - ТРК "Футбол"

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 05:04 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
04:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
-
-
-
Sport 1
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...