Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Ванкувер 2010 олимпиада

Ссылка на пост #81 Добавлено: 28 февраля 2010 09:36
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


В Ванкувере, где до закрытия Олимпиады остается чуть более суток, разыгрываются уже последние комплекты наград. Наши надежды сегодня связаны с лыжными гонками. А по мере того, как соревнования подходят к концу, олимпийцы все чаще дают волю эмоциям. Одни от души празднуют победу, а другие срывают злость за поражение.



Это тот самый случай, когда спортивные эмоции за пределами соревнований до добра не доводят. Под занавес Олимпиады в Ванкувере обсуждают два скандала: опростоволосились канадские хоккеистки — от радости, и Александр Овечкин — от огорчения.

После красивой победы в финале над американками канадские хоккеистки решили обмыть — по-другому не скажешь — свои золотые медали прямо на ледовой арене. Вскоре после церемонии награждения девушки вернулись на лед с шампанским, пивом и сигарами. Пили, курили, фотографировались.

В первую очередь, поведение девушек возмутило Международный олимпийский комитет. А потом и местные журналисты подсчитали, что некоторым хоккеисткам пить алкоголь как минимум по возрасту не положено. Но канадцы простили своих героинь, не дожидаясь извинений.

А вот Александр Овечкин извиняться не собирается, а даже если бы и захотел, то делать это пришлось бы несколько раз. После поражения канадцам в четвертьфинале наши хоккеисты пребывали в плохом настроении. Овечкин особенно.

Досталось от него девушке-фотографу — хоккеист выбил у нее из рук фотоаппарат. Потом опять же девушке с видеокамерой. И, наконец, показал Александр Овечкин, что такое силовая игра, журналисту агентства РИА-Новости.

Съемочная группа телекомпании НТВ встретилась с Евгением на следующий день. По его словам, он пришел в бар, где ужинали хоккеисты совершенно официально. Но как это и бывает — били не по аккредитации, а по камере.

Евгений Фатькин, корреспондент агентства РИА-Новости: «Я ему задал вопрос: „Александр, можем ли мы записать с Вами интервью?“ и получил ответ: „Я тебе сейчас камеру сломаю“. Он подошел и левой своей рукой, получается, вывернул жидкокристаллический дисплей».

Впрочем, проявили себя сегодня наши спортсмены и на полях спортивной брани. Мужская сборная по биатлону стала бронзовым призером в эстафете. И опять же двух десятых секунды не хватило Евгению Устюгову, чтобы взять «серебро». Оно в итоге досталось австрийцам, а «золото» выиграли норвежцы во главе с Оле-Эйнаром Бьорндаленом.

Впервые в истории российского олимпийского движения завоевана серебряная медаль в сноуборде. Победа в женских соревнованиях в параллельном гигантском слаломе стала неожиданностью, кажется, и для самой Екатерины Илюхиной.

Екатерина Илюхина, серебряный призер зимних Олимпийских игр — 2010: «Я очень рада, честно. Только сейчас начинаю понимать вообще, какой вклад я внесла. Он небольшой, конечно. Если бы я золотую медаль, это бы было намного больше, но все-таки „серебро“ — это тоже большая медаль».

Чрезвычайное происшествие с четверкой бобслеистов под управлением Александра Зубкова фактически лишило их шансов на победу. Боб перевернулся в первой же попытке. Однако в этот раз виновата не трасса, а оборвавшийся рулевой трос. Два других российских экипажа пока на восьмом и девятом местах.

Очередные медали не смогли улучшить позицию России в общекомандном зачете. Мы опустились на пятое место. Если же считать по количеству медалей высшей пробы, то российская сборная занимает 11-е место.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #82 Добавлено: 28 февраля 2010 10:00
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Керлинг
Мужчины. Финал

Канада - Норвегия - 6:3




Канада 0 1 0 1 1 0 2 0 1 х 6
Норвегия 0 0 0 0 0 2 0 1 0 X 3


Матч за 3 место

Швеция - Швейцария - 4:5



Швеция 0 1 0 0 2 0 1 0 0 0 4
Швейцария 1 0 0 1 0 1 0 0 0 2 5
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #83 Добавлено: 28 февраля 2010 16:10
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"На Зубкова зуб полкоманды точит..."


Экипаж Дмитрия Абрамовича на трассе в Уистлере.. Фото EPA Российский бобслеист Дмитрий Абрамович рассказал о причинах неудачного выступления на Олимпиаде в Ванкувере и подверг критике другого спортсмена Александра Зубкова.
«Накануне турнира волевым решением у нашей четверки забрали коньки, на которых мы ездили весь сезон. Наши коньки были отданы экипажу Александра Зубкова, а его соответственно – нам. Точно также с нами поступили и в соревнованиях двоек. В нашем виде спорта, где инвентарь составляет большую часть успеха – это, согласитесь, ненормальная ситуация.
Я ничего не имею против Зубкова-спортсмена, но Зубков-человек это очень неприятная личность. Ради победы он готов поступиться такими человеческими понятиями как совесть, честь. С одной стороны, он олимпийский призер, может требовать большего внимания, но очень часто это выходит за рамки допустимого. Ему повезло в двойках, а в четверках судьба наказала его. За его радостное ликование, когда другой человек перевернулся. После того, как он здесь перевернулся, я подошел, поинтересовался в каком состоянии ребята, не надо ли чем помочь. Аналогичный шаг со стороны нашего ветерана невозможно представить.
Мы привыкли не замечать друг друга. Хотя вроде бы одна команда, а живем на два лагеря. Долго ли он так протянет? На него зуб точит полкоманды. Из-за его многие лишились заработка. Наш вид спорт и так не очень хлебный, а тут еще он дергает людей», - рассказал Абрамович.
Напомним, что российский экипаж в составе Александра Зубкова и Алексея Воеводы стали бронзовыми призерами Олимпиады в Ванкувере. Но на соревновании бобов-четверок Зубкову не повезло - он перевернулся во время первой попытки в соревнованиях бобов-четверок на Олимпиаде в Ванкувере. На заключительном отрезке трассы недалеко от финишной черты российский экипаж перевернулся, но все же пересек линию финиша. Экипаж получил непоправимые повреждения, и Зубкову пришлось сняться с олимпийского турнира. А четверка Абрамовича закончила олимпийский турнир на девятом месте.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #84 Добавлено: 28 февраля 2010 19:00
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Досрочная победа Канады

Сборная Канады досрочно одержала победу в общекомандном зачете на XXI зимних Олимпийских играх. На счету канадских спортсменов за день до завершения Олимпиады 13 золотых, семь серебряных и пять бронзовых медалей.

Вторую позицию занимает команда Германии (10-12-7), на третьем месте идут американцы (9-14-13). Далее располагаются сборные Норвегии (8-8-6), Южной Кореи (6-6-2) и Швейцарии (6-0-3). Хозяева последних летних Олимпийских игр китайцы идут на 7-й строчке (5-2-4). Десятку замыкают шведы (5-2-3), австрийцы (4-6-6) и голландцы (4-1-3).

Сборная России занимает 11-е место с тремя золотыми, пятью серебряными и семью бронзовыми наградами.

А вот по общему числу медалей впереди американцы (36), которые опережают немцев (29), канадцев (25), норвежцев (22), австрийцев (16) и россиян (15).

В заключительный день Олимпиады будут разыграны два комплекта наград – в лыжных гонках пройдет масс-старт на 50 км у мужчин, а также состоится финальный матч хоккейного турнира: Канада – США.

Финны выиграли у словаков в матче за бронзу

Сборная Финляндии стала обладателем бронзовых медалей в мужском олимпийском турнире. Подопечные Юкки Ялонена обыграли ради этого словаков - 5:3.

В первом периоде счет открыл Сами Сало, однако после перерыва команда Яна Филца выстрелила триплетом. Шайбы забили Мариан Габорик, Мариан Госса и Павол Демитра.

В начале третьей 20-минутки финны нанесли еще более мощный удар по сопернику, отличившись трижды с интервалом в 3.35. Голы на счету Никласа Хагмана и Олли Йокинена, который оформил дубль в течение двух минут.

Окончательный счет установил Валттери Филппула, во второй раз на этой Олимпиаде забросивший шайбу в пустые ворота соперника на последней минуте матча.


Легков стартует под восьмым номером

Россияне Александр Легков, Максим Вылегжанин, Сергей Ширяев и Петр Седов, которые примут участие в марафоне на 50 км классическим стилем, получили 8-й, 12-й, 15-й и 39-й стартовые номера соответственно. Всего на старт выйдет 55 лыжников.

Норвежцы Петтер Нуртуг, Йенс Арне Свартедаль и Одд-Бьорн Хьелмесет стартуют под первым, 27-м и 38-м номерами, швед Маркус Хеллнер – под вторым, чех Лукаш Бауэр – под третьим, швейцарец Дарио Колонья – под четвертым, итальянцы Джорджио Ди Чента и Пьетро Пиллер Котрер – под пятым и 11-м, немцы Аксель Тайхманн и Рене Зоммерфельд – под шестым и седьмым, француз Винсан Виттоз – под 10-м.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : shurik1965, otan
Ссылка на пост #85 Добавлено: 28 февраля 2010 22:06
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 1746
Поблагодарил: 1614
Благодарностей: 3312
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Петтер Нортуг выиграл последнюю лыжную гонку Олимпиады


Норвежский лыжник Петтер Нортуг выиграл последнюю гонку Олимпийских игр 2010 года в Ванкувере. Нортуг победил в масс-старте на 50 километров, на финише опередив немца Акселя Тайхманна. Третье место занял шведский лыжник Юхан Ольссон. Лучший из россиян - Максим Вылегжанин - финишировал восьмым.

Нортуг, который ранее выиграл олимпийское золото в командном спринте, прошел дистанцию за два часа, пять минут и 35,5 секунды. Тайхманн уступил победителю 0,3 секунды. Отставание Ольссона составило 1 секунду.

Вылегжанин уступил норвежцу 10,9 секунды. Александр Легков занял 14-е место с отставанием 17,8 секунды от лидера. Петр Седов, проигравший Нортугу одну минуту и 59,9 секунды, финишировал 24-м.

Еще один российский лыжник Сергей Ширяев, также принимавший участие в гонке, сошел с дистанции. Ширяев прошел только 15 километров, после чего прекратил борьбу из-за плохого скольжения лыж. На отметке 10 километров Ширяев проигрывал лидеру 20 секунд.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton HD TS 9600,AF6618,SetOne TX-9900 Twin HD

Мои спутники: (5W+4°W+5°E+13°E-90см),(19.2+31.5Е+36Е+39+45Е-90см),(75Е+85.2Е+90Е-120см)All Twin LNB.

Ссылка на пост #86 Добавлено: 1 марта 2010 01:04
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

США 2:3 Канада
(0:1; 1:1; 1:0; 0:1)
32 Райан Кеслер 12 Джонатан Тоивс
59 Зак Паризе 27 Кори Перри
67 Сидни Кросби

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #87 Добавлено: 1 марта 2010 07:49
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Хоккей | Олимпиада 2010 | Хоккеисты сборной Канады завоевали золото ОИ-2010

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:



Добавлено спустя 34 минуты 54 секунды:

Благодаря победе в хоккейном финале сборная Канады превзошла рекорд СССР и Норвегии по количеству золотых наград на зимней Олимпиаде. В Ванкувере канадские спортсмены завоевали 14 наград высшей пробы, как советские – в 1976-м и норвежские – в 2002-м. Канада также впервые выиграла неофициальный медальный зачет. А по общему количеству медалей впереди сборная США. Ее спортсмены завоевали 37 медалей (9 золотых, 15 серебряных, 13 бронзовых) – это также абсолютный рекорд зимних Игр.

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Cказали Спасибо: 1 : sasha333
Ссылка на пост #88 Добавлено: 1 марта 2010 08:28
саша
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 234
Поблагодарил: 48
Благодарностей: 668
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

В Ванкувере закрылась Зимняя Олимпиада

В Ванкувере вечером 28 февраля по местному времени (ранним утром 1 марта по московскому времени) прошла церемония закрытия зимней Олимпиады. Трансляцию церемонии закрытия в прямом эфире вел канал "Россия 1".

На церемонии закрытия Зимних Игр в Ванкувере была обыграна техническая заминка, возникшая на открытии Олимпиады, когда одна из опор олимпийского огня не поднялась из пола. Известный канадский клоун Ив Дажене изобразил пантомиму с открытием люка в полу и "заевшая" на открытии опора заняла свое место.

После выступления клоуна, вызвавшего оживление на трибунах, олимпийский огонь был зажжен канадской спортсменкой Кэтрионой Лемэй Доан (Catriona Le May Doan), которая должна была поднести свой факел на открытии к той самой не выдвинувшейся опоре.

После зажжения олимпийского огня на арене появилась тысяча членов молодежной организации Youth of Vancouver, исполнившие композицию "O Canada", которой стоя подпевали все зрители церемонии.

Затем на арене прошел традиционный парад делегаций спортсменов, участвовавших в Играх-2010. Знаменосцем сборной России на церемонии закрытия был конькобежец Иван Скобрев, завоевавший серебряную и бронзовую медали.

После прохода делегаций президент мэр Ванкувера Грегор Робинсон передал олимпийский флаг главе МОК Жаку Рогге, а тот вручил его мэру Сочи Анатолию Пахомову. За несколько дней до закрытия Олимпиады в Ванкувере появились сообщения, что флаг для Сочи примет президент РФ Дмитрий Медведев, однако позже они были официально опровергнуты.

После передачи флага Московский Государственный академический камерный хор под управлением Владимира Минина исполнил гимн России. Затем зрителям была показана презентация Олимпиады-2014 с участием российского балета и солистов оперы и телемостами с Москвой и Сочи.

После представления Сочи к собравшимся на арене в Ванкувере и миллионам телезрителей обратился Жак Рогге, который дал высокую оценку организатором прошедших Игр, поблагодарил спортсменов, принимавших в них участие, выразил соболезнование Грузии, потерявшей спортсмена-саночника, и объявил Зимнюю Олимпиаду-2010 закрытой. Затем олимпийский огонь был потушен, и все четыре опоры убрались в пол, на этот раз без каких-либо заминок.

Во второй части церемонии зрителям было предложено театрализованное шоу с участием канадских исполнителей, известных далеко за пределами родной страны, в том числе, певцов Нила Янга, Аврил Лавин и Аланис Мориссет.

Всего в Зимних Играх в Ванкувере приняли участие около 2,5 тысяч атлетов из 82 стран мира, боровшихся за 86 комплектов наград в 15 видах спорта. Российские спортсмены завоевали 15 наград - три золотых медали. пять серебряных и 7 бронзовых. По числу завоеванных золотых медалей лидером Олимпиады-2010 стала Канада, на счету спортсменов которой 14 высших наград. По общему числу выигранных медалей первое место заняли Соединенные Штаты - 37 медалей, включая 9 золотых.
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ СПАСИБО

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track 550D

Мои спутники: Amos®Sirius®Hotbird®Abs®Yamal

Cказали Спасибо: 2 : shurik1965, otan
Ссылка на пост #89 Добавлено: 2 марта 2010 18:41
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Финал олимпийского турнира стал самым популярным хоккейным матчем в США за 30 лет


Финальный матч олимпийского хоккейного турнира собрал рекордную телевизионную аудиторию. Матч Канада – США посмотрели 27,6 миллионов человек. Таким образом, встреча стала самым популярным хоккейным матчем за 30 лет и третьим за всю историю.

Второе место принадлежит матчу США – Финляндия на Олимпиаде в Лэйк-Плэсиде (32,8 миллионов телезрителей), по результатам которого хозяева завоевали золото на Играх 1980. Первое место в рейтинге занимает полуфинальная встречах этих же Игр между США и СССР, которую посмотрело 34,2 миллиона человек, сообщает KuklasKorner.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 10:28 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:05 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 4 эп.
11:00 - М/ф "Кот в сапогах".
12:55 - Т/с "Водная полиция", 38 с. "Утопленник с неба", 2 ч.
13:20 - Т/с "Водная полиция", 39 с. "Даже смерть ошибается".
Sport 1
06:50 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
12:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Украина - Австрия. Прямая трансляция.
14:50 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:00 - Х/ф "Французский мастер".
11:35 - Х/ф "В ожидании Дали".
13:30 - Х/ф "Корсаж".
15:15 - Х/ф "Луна".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Не делал абсолютно ничего но ютуб розклинило как то само))

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от Вчера в 22:45:44неможе бути... це фотошоп !. на моїй- внизу тільки біля труби ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от Вчера в 22:45:44неможе бути... це фотошоп !. на моїй- внизу тільки біля труби ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист ХХХ ролики5, тут ещё 100 видеороликов для взрослых. Скачать плейлист ХХХ ролики5. ...

Re: Ремонт сатинтеграл 1228

На оригинальных к процу приклеена термоклеем алюминиевая пластинка черного цвета сверху. А тут ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...