Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/www/satsis.info/engine/forum/functions/web.php on line 901 Владельцам спутниковых тарелок: с 2020 года сигнал самых (Обсуждение новости на сайте) » Страница 3 » Форум Спутниковый мир
   Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Владельцам спутниковых тарелок: с 2020 года сигнал самых (Обсуждение новости на сайте)

Ссылка на пост #21 Добавлено: 6 августа 2019 09:24

Полное имя: Сергей
Азъ: потеряшка
Поблагодарил: 18
Благодарностей: 12
Предупреждений: 0

Награды:

Я пенсионер,пенсия на грани минимальной.Отказался от проводного телефона,от кабельного телевидения,откажусь и от ваших кодированных каналов. Счастья вам!!!

Мой телевизор: Saturn

Мой ресивер: Sat Integral

Мои спутники: Amos 4°W;Sirius 5°E;Hot Bird 13°E;ABS-75°E:Eutelsat 36E

Cказали Спасибо: 11 : deference1, demonua, Viksum, 1voloha, gfif5gfif, bora7, dimanzik05, zgu, sattel77, Vitek 72, yr4ik
Ссылка на пост #22 Добавлено: 6 августа 2019 22:38

Полное имя: Юрий
Азъ: потеряшка
Поблагодарил: 1
Благодарностей: 1

Награды:

Я давно бесплатно не смотрю ни "самые популярные", ни другие украинские телеканалы. Кто считает, что я за них буду платить, тот лох лошарный.

Мой телевизор:

Мой ресивер: ewrosky

Мои спутники: hotbird amos sirius yamal

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #23 Добавлено: 7 августа 2019 08:06

Полное имя: Lusuy. Украина. Черкассы.
Азъ: всё в тему
Поблагодарил: 521
Благодарностей: 106

Награды:

Може воно і до кращого. Менше будуть витріщатись у ящик. Почнуть пригадувати. що мають свої мізки. Будуть відроджуватись люди, із зомбі. 15 Можливо це мій "пунктик" - людини, що розміняла сьомий десяток. Остогидло це телебачення. Беру, до рук, пульта коли дружина повідомляє про зникнення якогось каналу.

Мой телевизор:

Мой ресивер: EUROSKY DVB-8004 SUPER

Мои спутники: AMOS(4°W)+SIRIUS(5°E)+HOTBIRD(13°E)&YAMAL102/201 90E*;INTELSAT 15 85,2E*; LMI1(75°E)

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, sasha69, Vitek 72
Ссылка на пост #24 Добавлено: 7 августа 2019 11:16

Полное имя: Александр
Азъ: мимоход
Благодарностей: 4

Награды:

Уже больше года, как у меня нет тарелок (остались на прошлом месте жительства), Т2 нет и не было. Как то не особо и огорчает. Юзаю IPTV

Мой телевизор: LG 42LN540V-ZA

Мой ресивер: Openbox SX6 HD

Мои спутники: Amos, Astra, Hot Bird, ABS

Ссылка на пост #25 Добавлено: 7 августа 2019 12:28
Автор темы  
Полное имя: Павел
Азъ: Всевидящее око
Поблагодарил: 10244
Благодарностей: 18825

Награды:

Цитата: morino
Уже больше года, как у меня нет тарелок (остались на прошлом месте жительства), Т2 нет и не было. Как то не особо и огорчает. Юзаю IPTV

тут вопрос опирается не в тебя, меня и ещё некоторых пользователей, а разговор о пересiчных гражданах, что им смотреть и как быть.
Ведь большинство живёт на копейки.
Те кто может себе позволить платное ТВ, так они давно уже смотрят платное или интернет, их это не пугает.

Мой телевизор: Samsung UE55D7000LSXUA 3D LED : SAMSUNG LE27S71B

Мой ресивер: GI ET11000 4K| VU+ ZERO|GI ET7000 Mini|Sat-Integral SP-1229 HD Pyxis|Sat-Integral S-1211 HD Nero|Sat-Integral S-1223 HD Rocket|Sat-Integral S-1225 HD Able|Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal |Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal|SkyPrime HD Mini|Sky Prime M3 HD|U2C S+ MiniHD|U2C B6-HD|uClan B6 METAL|Orton 4100C|Open SX1 HD

Мои спутники: Amos 3 4°W,ASTRA 4A(Sirius)4.8°E,Eutelsat 9B, 9°,Eutelsat Hot Bird 13B 13°E-0,9;Astra 1G 31.5°E,Eutelsat 36A 36°E-0,6; ABS 1 75°E,Intelsat 15 85.2°E,Yamal 201 90°E-1,2

Cказали Спасибо: 8 : zgu, serg._s, gfif5gfif, sattel77, r.rusya, dimanzik05, Vitek 72, bora7
Ссылка на пост #26 Добавлено: 7 августа 2019 12:52

Награды:

Цитата: маня_22
тут вопрос опирается не в тебя, меня и ещё некоторых пользователей, а разговор о пересiчных гражданах, что им смотреть и как быть.
Ведь большинство живёт на копейки.

Да те кто жил на копейки, как правило тарелок и не имел. Они с аналогового эфира ушли на цифру. Я думаю, чтол процент тех, кто сидимт чисто на спутнике, не такой уж и большой. А процент сидящих, которые не смогут перейти на альтернативу или платить - ещё меньше.

З.Ы. среди моих друзей, знакомых, родственников на спутнике не сидит уже никто.

Ссылка на пост #27 Добавлено: 7 августа 2019 15:10

Полное имя: Моряк
Азъ: всё в тему
Поблагодарил: 487
Благодарностей: 478

Награды:

От пана Глущенко 8 10

В социальных сетях активно набирает истерия по поводу кодирования спутникового вещания телеканалов медиагрупп 20 января 2020 года и перехода их в состав программной услуги DTH-платформ XtraTV и «Виасат Украина». Протестные мнения неформально разделили аудиторию на две категории. Первые обязуются развернуть антенны на Восток и смотреть российское телевидение. Вторые громко заявляют, что спутниковое телевидение для них умерло, и они переходят на IPTV, которым для большинства по сути является пиратский плейслист, который громко именуется «Интернет ТВ», а значит бесплатно!

Упустим попытки выдать себе моральные индульгенции и признать, что телевидение, несмотря на его качество, потребитель готов получать исключительно в бесплатном и открытом виде. Перейдем к более практическим аспектам, и разберемся, что же ждет потребителя, читай телезрителя и технологии доставки телесигнала.

Негодование вполне осознанное, так как за время развития телевидения в Украине, около 30% домохозяйств привыкли получать телевизионный сигнал через спутник, и тарелка стала синонимом эфирной антенны, читай бесплатного ТВ. К сожалению, в этот миф не верят медиагруппы, и готовы бесплатно и в открытом доступе отдавать сигнал собственных телеканалов только в цифровом эфире, а в кабельных сетях, услугах ОТТ-сервисов и со спутника в составе спутниковых платформ только за абонентскую плату.

После того как зритель, который никогда не платил за телевидение, слышит, что «телевизор» станет платным, — начинается поиск решения проблемы. Первым громким заявлением, конечно же, служит: «будем смотреть открытые российские телеканалы, повернем антенну». Далее следует чреда несвязных между собой умозаключений антагонистов: украинское ТВ плохое, смотреть нечего! Странно, что бесплатно смотреть его согласны? А за деньги уже перебор! Будем смотреть российское телевидение! Да и наплевать, что это пропаганда, главное, чтобы бесплатно! Плохое украинское ТВ за бесплатно – уже и не плохое)) Сплошная каша в голове.

И вот, когда украинский обыватель уже нацелился повернуть антенну или доставить еще одну, чтобы смотреть в открытом доступе федеральные телеканалы, его ожидает фиаско. А ведь нет никакого бесплатного телевидения. Все банально и просто. Россия активно отключает аналоговое эфирное вещание, и надобность в спутнике, как транспорте доставки сигнала провайдерам и к передатчикам – отпадает. Часть телеканалов уже отключили. А после 21 октября 2019 года на Ямалах, Экспрессах, ABS-2 будут отключены большинство федеральных телеканалов. Даже у пропагандистов нет халявы! Несмотря на то, что очень хотелось!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, маня_22, dimanzik05, Vitek 72, shashlik2006
Ссылка на пост #28 Добавлено: 7 августа 2019 15:23

Полное имя: Макс
Азъ: библиАтекарь
Поблагодарил: 6153
Благодарностей: 23492

Награды:

Цитата: morino
Да те кто жил на копейки, как правило тарелок и не имел.

До 2014 и сейчас - это огромная разница.
Раньше пенсионеры ставили антенны на дачах. Сейчас этого практически нет. По крайней мере по мимо Киевской области.
Покупательская способность пересичных и объёмы продаж ТМ которые возят подобную технику в Украину упали в разы.

И опять же возвращаясь к обыденному. Либо крестик снять, либо штаны надеть.
Продавать контент или крутить рекламу.
Взяли моду в кинотеатрах крутить ролики перед показом фильма. Я иду смотреть кино семьёй, беру 4 билета. От 80грн, а кое где и 180 за один и вынужден смотреть рекламу водафона, киевстара, HP и прочего.
Вот и с каналами. Хотят абонплату, но будут продолжать крутить рекламу. На качество контента это никак не повлияет, потому что он и так на пределе возможностей.
Ну и еще стоит вспомнить о том, что кое какие страны в Ultra HD уже вещают свои каналы, а кто-то на HD пока толком не перейдёт.
Купить сейчас приставки, чтобы через пару лет внезапно оказалось что медиагруппы переходят на HEVC, чтобы уплотнить транспондеры.

Сколько раз у потребителя в Украине оставались ресиверы, карты модули. Поверхность ТВ, Лыбить ТВ, MyTV, Зеонбуд с модулями и ресиверами в 2 раза дороже, карты Xtra TV. Это то что вспомнил сразу.

И опять же двояко по сравнению с эфиркой. Если её не блокировать и не получать с неё прибыль, какой смысл резать спутник? Купил себе за 340грн эфирный приёмник и никакой абонплаты. Пахнет многоходовкой.
Наша группа в Viber, Наша группа в Telegram, Наша группа в ФБ, Наша группа в ВК, Мы на Youtube, maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, VU+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 7 : gfif5gfif, маня_22, sapoznik, r.rusya, dimanzik05, Vitek 72, yr4ik
Ссылка на пост #29 Добавлено: 7 августа 2019 15:49

Награды:

Цитата: maxya
И опять же двояко по сравнению с эфиркой. Если её не блокировать и не получать с неё прибыль, какой смысл резать спутник? Купил себе за 340грн эфирный приёмник и никакой абонплаты. Пахнет многоходовкой.

Согласен. На спутнике много бала не срубишь. Пойдут дальше.

Cказали Спасибо: 2 : маня_22, dimanzik05
Ссылка на пост #30 Добавлено: 7 августа 2019 20:26

Азъ: помогу любому
Поблагодарил: 501
Благодарностей: 1173

Награды:

Прошу помощи.
Я проживаю в глухой деревне.А сколько это три бокала пива - месячная плата. Или четыре чашки кофе в гривнах? Я воду пью из ручейка, а чай завариваю с веток- трав. 8
Извините за флуд в теме.
Спасибо.

Мой телевизор: Нету

Мой ресивер: Нету

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : dimanzik05, Stevec, zgu, 1voloha, shashlik2006
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.
    {inform_trikolor}
    {inform_telekarta}

Футбол

Лига чемпионов, Групповой этап. 6 тур
11 декабря 2019
19:55 Шахтер -:- Аталанта
19:55 Динамо Загреб -:- Манчестер Сити
22:00 ПСЖ -:- Галатасарай
22:00 Брюгге -:- Реал Мадрид
22:00 Бавария -:- Тоттенхэм
22:00 Олимпиакос -:- Црвена Звезда
22:00 Атлетико -:- Локомотив Москва
22:00 Байер -:- Ювентус

Обновлено: 02:54 11.12.2019

Телепрограмма

СТБ
06:25 - Т/с "Когда мы дома".
08:45 - Т/с "Когда мы дома. Новая история".
10:40 - "МастерШеф".
Футбол 1
05:55 - Анонсы + программа передач.
06:00 - Топ-матч.
06:10 - Интер - Барселона. Лига чемпионов.
ICTV
05:40 - Гражданская оборона.
06:30 - Утро в большом городе.
06:45 - Факты.
Кинопремьера HD
06:05 - Х/ф "Дикий".
07:40 - Х/ф "Хэллфест".
09:05 - Х/ф "Чародейка".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

My Link для S1218HD

скиньте щось чотко) плейлист маю віду

ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO версии 2.90

Мдяя на сатинтеграле 1227 еще днем поправлял скорость  на 53 гр для этой частоты 12576 с14990 ...

Ключи Sat-Integral S-1210 HD Aron

обновились ключи PowerVu Код: [Выделить]DISCOVERY EUROPE 4.8°E 12322 V 27500 Key1-DC13F68C18CD20↔ ...

Загрузка IPTV листа с флешки для sat integral s-1268 hd heavy metal

Цитата: afalin от Вчера в 18:39:49Судя по отзывам, ещё ни один  ресивер sat-integral(и не ...

Вопрос по Sat-Integral S-1223 HD Rocket

На моем ресе- по 3,39 тоже с недавних пор стало такое сообщение вылезать...Кнопкой exit лечиться.