Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Телекоммуникационный провайдер «Воля» (Новости)

Ссылка на пост #1 Добавлено: 19 марта 2013 19:11
Автор темы
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

ВОЛЯ запустила услугу интерактивного телевидения


Телекоммуникационный провайдер «Воля» (Новости)

ВОЛЯ, ведущий украинский общенациональный провайдер кабельного телевидения и высокоскоростного Интернета, обслуживающий более 1,5 млн абонентов в 29 городах Украины, объявила сегодня о запуске интерактивного телевидения нового поколения «ВОЛЯ Smart HD», которое будет доступно в ее кабельных сетях и через широкополосный Интернет вне зоны покрытия компании.

Компания станет одним из первых в мире операторов, предоставляющим полноценные услуги платного телевидения вне зоны своего покрытия, используя передовую технологию OTT (over-the-top, доставка сигнала по Интернету). Запуск услуги за пределами сетей ВОЛИ значительно расширит зону охвата компании и даст возможность всем украинским пользователям высокоскоростного Интернета получить доступ к более чем 130 цифровым и HD-каналам, а также дополнительным функциям – онлайн-кинотеатру (услуга «видео по запросу») и сервису Youtube прямо на экране своего телевизора.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, BonkSS, maxya
Ссылка на пост #2 Добавлено: 19 марта 2013 19:37
Александр
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1274
Поблагодарил: 4708
Благодарностей: 1626
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Х...я это у Воли, а не интерактивное телевидение. Похоже они даже не понимают, что это такое.

Мой телевизор: Philips 42PFL5405

Мой ресивер: World Vision ET5000; GI S9196 Lite; Tiger 4060HD; Tiger T6HD8M; Sat-Integral S-1222 HD Stealth; GI S1016

Мои спутники: 4°W,4.8°E,9°E+36°E и поворотка

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #3 Добавлено: 20 марта 2013 12:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Прочитал эту новость на офсайте Воли.
Что интересно, так и тут небезизвестная компания Ромсат, как и в афере с DVB-T2, готова к сотрудничеству по внедрению зомбиящиков для Воли под IPTV.
Так что клиенты держите карман шире!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 4 : Maxym703, otan, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #4 Добавлено: 20 марта 2013 18:53
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

«Воля» получит лицензии кабельного провайдера в восьми городах


Компания «Воля-кабель» получит лицензии провайдера программной услуги (кабельное телевидение) в восьми городах западной Украины. Соответствующие решение принял Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 20 марта.

«Воля-кабель» после уплаты лицензионного сбора получит лицензии в Тернополе, Луцке, Кременце, Трускавце, Чертков, Волочиске, Теребовле и Добротворе.

В этих городах ранее лицензии имели компании «Одеко-Запад», «Густав» и «Всегда хорошее продакшн», недавно приобретенные «Волей». «После того, как абоненты будут переведены на новое юридическое лицо, эти компании подадут заявления об аннулировании своих лицензий. Такая схема была отработана и по предварительным приобретениях "Воли" », - пояснил член Нацсовета Николай Фартушный.

Напомним, в октябре «Воля» завершила сделку по приобретению компании «Одеко» - провайдера который работал в 10 городах Западной Украины и в Запорожье.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 5 : Maxym703, otan, tolik00000, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #5 Добавлено: 20 марта 2013 23:52
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВОЛЯ запускает OTT услугу «ВОЛЯ Smart HD»
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вчера, 19 марта, компания ВОЛЯ официально объявила о запуске услуги интерактивного телевидения «ВОЛЯ Smart HD», которая будет доступна в ее кабельных сетях и через широкополосный Интернет вне зоны покрытия компании.

С помощью «ВОЛЯ Smart HD» компания сможет предоставлять полноценные услуги платного телевидения вне зоны своего покрытия, используя технологию OTT. Запуск услуги за пределами сетей ВОЛИ значительно расширит зону охвата компании и даст возможность пользователям высокоскоростного Интернета получить доступ к HD-каналам, а также дополнительным функциям – онлайн-кинотеатру (услуга «видео по запросу») и сервису Youtube прямо на экране своего телевизора.

Во 2-м квартале 2013 года компания планирует внедрение гибридных ТВ-приставок (изображена на фото), которые позволят ее абонентам цифрового телевидения получать новые интерактивные услуги, такие как «видео по запросу» и сдвиг времени просмотра телепрограмм (TimeShift).

Абоненты нового сервиса получат доступ к трем пакетам телеканалов: «Стартовый» (90 каналов), «Оптимальный» (120 каналов) и «Оптимальный HD» (130 каналов). Абонплата для пользователей интернет-телевидения будет на 20 грн в месяц больше, чем для пользователей кабельного телевидения: 81,9 грн, 118,9 грн и 139,9 грн соотвественно.

«Запуск таких новых продуктов является смелым шагом, с помощью которого ВОЛЯ хочет возглавить революцию интерактивного телевидения в Украине. Мы готовы предоставлять лучший контент и качество, выделяясь при этом за счет инновационных и удобных услуг», — говорит генеральный директор компании ВОЛЯ Джордж Жембери. — «Такой шаг стал возможным только благодаря тому, что вместе с нами над интеграцией оборудования, программ, онлайн-сервисов и всего разнообразия видеоконтента работает команда опытных и надежных партнеров, составивших уникальную экосистему проекта. Это начало нашего пути в мир интерактивного телевидения продуктов «ВОЛЯ Smart HD».

В проекте использованы современные разработки, такие как адаптивный битрейт, позволяющий передавать видео в нескольких режимах для разных устройств (телевизор, смартфон, планшет). Для их внедрения в проект были вовлечены такие компании, как Minerva, Entone, Verimatrix, Anevia и Envivio. Проектирование и системная интеграция связующего ПО (Middleware), ТВ-приставок, систем защиты контента и других важных элементов услуги «ВОЛЯ SmartHD» проводились под руководством компании Azdio, выступившей в роли общего системного интегратора, при участии украинского системного интегратора – компании Romsat.

Известные украинские и международные провайдеры контента – Youtube, Oll.tv, MEGOGO.NET и Sony – будут предоставлять программы для услуги «видео по запросу».

В первые дни после запуска «Воля Smart HD» несколько десятков абонентов уже получили доступ к линейному телевидению и сервису Youtube на своем телевизоре через интернет-сети других операторов, сообщается в пресс-релизе компании.

Продвигать новую услугу компания планирует за счет абонентов других операторов. Первым партнером ВОЛИ стал «Датагруп», обслуживающий 170 тыс. абонентов. Сотрудничество сторон подразумевает разделение доходов, полученных от абонентов ТВ, но схему разделения стороны раскрыть отказались.

«ВОЛЯ Smart HD» — это стратегический проект, предполагающий долгосрочное участие всех основных партнеров компании ВОЛЯ. Для этого был разработан детальный план проекта на 2013–2014 годы. В его рамках до конца 2013-го украинским абонентам станут доступны такие функции, как catchup («вслед за эфиром»), повторный старт и пауза телепередачи, «мультиэкран», обещает провайдер.

Сообщение отредактировано 20 марта 2013 23:53. Редактировалось 1 раз(а)
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 6 : Maxym703, otan, СаНик, tolik00000, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #6 Добавлено: 22 марта 2013 17:14
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Воля» получит лицензии на IPTV в пяти городах
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Компания «Воля-кабель» получит лицензии провайдера программной услуги с применением технологии IPTV в пяти городах - Каменце-Подольском, Евпатории, Нововолынске, Староконстантинове и Нежине. Соответствующие решения о выдаче лицензий принял Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 20 марта.

Компания получит лицензии после уплаты лицензионного сбора, который, по ориентировочным расчетам Нацсовета, в каждом городе составит от 28 тыс до 57 тыс грн.

Во всех городах операторами телекоммуникаций для «Воли» является ЧАО «Датагруп» и ООО «Кабельные телевизионные сети». Ресурс сетей составляет около 110 каналов и программ.

Это первые лицензии «Воли» на IPTV. Во всех пяти городах «Воля» ранее не предоставляла услуги кабельного телевидения.

По словам члена Нацсовета Евгения Баранова, компания подала заявки на лицензии IPTV-провайдера еще в двух городах. Их названия он назвать не смог, однако отметил, что это небольшие города.

Напомним, 19 марта «Воля» объявила о запуске интерактивного телевидения «Воля Smart HD» по технологии OTT, которая будет доступна через Интернет как в сети «Воли», так и ее партнеров. Первым партнером «Воли» стала компания «Датагруп».
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 7 : otan, lernik, Maxym703, СаНик, tolik00000, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #7 Добавлено: 29 марта 2013 19:50
Автор темы
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

ВОЛЯ в третий раз поддержала Международный турнир по спортивной гимнастике на Кубок Стеллы Захаровой


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


30-31 марта в киевском Дворце Спорта состоится ХІI Международный турнир по спортивной гимнастике на Кубок Стеллы Захаровой, проведение которого уже в третий раз поддержала ВОЛЯ.
Свое участие в турнире уже подтвердили участники из России, Израиля, Азербайджана, Бразилии, Бельгии, Нидерландов, Франции, Литвы и Венгрии. В целом ожидается, что Кубок посетят около 140 иностранных гостей, включая судей, тренеров и спортсменов. Расписание соревнований смотрите, пожалуйста,
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Начало в 12:00.
Стать свидетелем спортивного состязания смогут все желающие, ведь вход на ежегодный турнир традиционно будет бесплатным. Приглашаем всех поклонников этого прекрасного вида спорта насладиться весенним праздником грации и пластики!

Сообщение отредактировано 29 марта 2013 19:53. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, СаНик, tolik00000, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #8 Добавлено: 3 апреля 2013 18:02
Автор темы
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

ВОЛЯ в несколько раз ускорила Интернет в Запорожье, Кировограде и Черновцах


ВОЛЯ в несколько раз увеличила скорость доступа к Интернету в Запорожье, Кировограде и Черновцах и предложила абонентам новые безлимитные пакеты. Это стало возможным после внедрения нового стандарта услуги Интернет DOCSIS 3.0. Ранее интернет-пакеты с аналогичными скоростями стали доступными в Киеве, Севастополе, Виннице, Львове, Симферополе и Донецке.

Благодаря нововведению абоненты еще трех городов Украины могут заказать интернет-пакеты со скоростью 60 Мбит/с и 100 Мбит/с. Одновременно для пользователей двух услуг ВОЛЯ ввела выгодные пакеты, в которых высокая скорость доступа к Сети сочетается с интересными наборами телепрограмм.
Мы постоянно работаем над улучшением наших услуг, следуя за ожиданиями рынка. В последнее время практически на всей территории Украины наблюдается стабильное увеличение спроса на высокоскоростные тарифы. Теперь мы рады представить новые тарифы еще в трех украинских городах, – отмечает директор по маркетингу компании ВОЛЯ Ярослав Гуменюк. – А в новых пакетах «ТВ + Интернет» они дадут возможность каждой семье получить от одного провайдера доступ к лучшим каналам телевидения и высокоскоростному Интернету.

Для всех действующих абонентов, которые пользуются тарифами со скоростью от 30 Mбит/с и выше, ВОЛЯ проводит замену модемов предыдущего стандарта на новые.

Выбрать и заказать новый пакет, а также сделать заявку на доставку модема нового стандарта могут и текущие, и новые абоненты ВОЛИ. Для этого достаточно зайти в раздел «Подключение» сайта volia.com своего города либо обратиться в центр обслуживания или колл-центр компании.

Справка
Третье поколение стандарта DOCSIS сегодня массово используется в более чем 20 стран мира в Европе, США, Азии, Японии. ВОЛЯ первой в Украине и странах СНГ внедрила DOCSIS 3.0 в 2010 году в Киеве. Главное отличие данной технологии в том, скорость обмена данными возрастает в разы за счет более эффективного использования существующих ресурсов сети. Технология также позволяет снизить общую нагрузку на сеть,что положительно сказывается на стабильности и доступности услуги для каждого абонента, особенно в часы пик (вечернее время и выходные). Пользуясь модемом DOCSIS 3.0, абоненты загружают видео или другие тяжелые файлы за считанные минуты.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, СаНик, tolik00000, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #9 Добавлено: 10 апреля 2013 16:37
Автор темы
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

«Воля-кабель» отримала ліцензії IPTV у Коростені та Нетішині

«Воля-кабель» отримала ліцензії провайдера програмної послуги із застосуванням технології IPTV у містах Коростень Житомирської області та Нетішин Хмельницької області. Таке рішення 10 квітня на своєму засіданні прийняла Національна рада з питань телебачення та радіомовлення.

По обох містах ресурс багатоканальної телемережі - 103 канали. Кількість програм 105, з них - 63% вітчизняних. В загалом частка вітчизняних програм становить 60%, іноземних - 40%.

При цьому у Коростені на території прийому є 25 тисяч 962 домогосподарства, а у Нетішині - 13 тисяч 945 домогосподарств.

Нагадаємо, 20 березня «Воля-кабель» отримала ліцензії провайдера програмної послуги із застосуванням технології IPTV ще у п'яти містах - Кам'янці-Подільському, Євпаторії, Нововолинську, Старокостянтинові та Ніжині.

Источник: ТАСС-Телеком

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, dimanzik05, tolik00000, BonkSS
Ссылка на пост #10 Добавлено: 11 апреля 2013 20:33
Автор темы
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Нацсовет не стала объявлять предупреждение «Воли-кабель»


Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания принял к сведению результаты плановой проверки «Воля-кабель» и не объявила компании предупреждение. Такое решение регулятор принял на своем заседании 10 апреля.** Во время плановой проверки в деятельности «Воли-кабель» были выявлены нарушения части 5 статьи 24 закона Украины «О телевидении и радиовещании». В этой части статьи говорится: «Провайдеры программной услуги осуществляют ретрансляцию телерадиопрограмм и передач в многоканальных телесетях в соответствии с перечнем телерадиопрограмм и передач, которые предусмотрено предоставлять в составе программной услуги».*Однако представители компании заверили, что эти нарушения устранены и документы о внесении изменения в лицензии представлены к регулятору.*В связи с этим члены Нацсовета решили взять имеющиеся нарушения во внимание.

+++++++++++++++++

«Воля» инвестирует в свое развитие 250 млн грн


«Воля» намерена инвестировать в свое развитие 250 млн гривен в 2013 году. Об этом сообщил генеральный директор компании Джордж Жембери, передают «Українські новини».

По словам гендиректора, традиционно компания вкладывает около 200 млн гривен в год в свое развитие, но в текущем году инвестиция будет больше из-за вложения в развитие технологии OTT (Over The Top), подразумевающей доставку сигнала по интернет-каналам.

Также он сказал, что эти средства будут направляться на покупку операторов для увеличения абонентской базы.

Напомним, «Воля» 19 марта запустила новую услугу интерактивного телевидения «Воля SmartHD».

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, dimanzik05, BonkSS
Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 05:02 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:20 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 1 ч.
-
-
-
Sport 1
03:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея). Ответный матч.
-
-
-
ICTV
03:50 - "Факты недели".
-
-
-
Кинопремьера
04:30 - Х/ф "Фантом из прошлого".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...