Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Телекоммуникационный провайдер «Воля» (Новости)

Ссылка на пост #281 Добавлено: 16 августа 2016 23:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ВОЛЯ предоставила аналитику телесмотрения в июле


Лидер рынка цифровых развлечений компания ВОЛЯ подвела итоги телесмотрения в июле 2016 года. В ТОП-5 сохранили свои позиции украинские национальные каналы «1+1», «СТБ», «ICTV», «Україна», а также вошел канал «Интер». В первой тридцатке рейтинговых каналов представлены собственные каналы ВОЛИ ? «CINE HD» и «CINE + KIDS HD».

Июль – пик лета и отпусков ? не изменил жанровые пристрастия украинцев. Телезрители по-прежнему больше всего времени посвящали просмотру познавательных, информационных и фильмовых каналов.

Киноконтент традиционно пользуется спросом. Среди фильмовых каналов, которые предлагает своим абонентам ВОЛЯ, наиболее популярны «FOX», «ВОЛЯ CINE+ HD» и «АМС» . « АМС» после старта в апреле в пакетах компании эксклюзивно на украинском языке продолжает расширять свою аудиторию.

ВОЛЯ формирует свои аналитические отчёты на основе данных, получаемых через обратные сигналы оборудования доступа к цифровому телевидению более чем в 18 городах Украины с населением более 50 тысяч человек. Учтены интересы телезрителей из более 35 тысяч домохозяйств. Сегодня абоненты компании смотрят более 150 каналов.

Мониторинг телесмотрения ВОЛЯ проводит регулярно. Результаты используются для повышения качества услуг, а также обновления пакетов телепрограмм с учётом предпочтений абонентов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #282 Добавлено: 18 августа 2016 22:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ВОЛЯ восемь лет поддерживает лидеров мирового паралимпийского спорта

7-18 сентября в Рио-де-Жанейро в Бразилии пройдут XV летние Паралимпийские игры. Одна из самых сильных команд мира ? украинская паралимпийская сборная ? готова достойно представить страну на мировой арене. Уже восемь лет подряд отечественных паралимцийцев поддерживает лидер рынка цифровых развлечений компании ВОЛЯ.

? Благодаря паралимпийской команде наше государство стало лидером мирового паралимпийского спорта. Мы уверены, что успехами на Паралимпийских играх мы подтвердим высокий статус и объединим мировое сообщество вокруг Украины. Подготовка к Паралимпиаде была самой тяжелой за всю историю нашей независимости. Однако, благодаря поддержке государства и небезразличных компаний мы готовы к новым спортивным победам. Уже восемь лет официальным партнером Национального комитета спорта инвалидов Украины является компания ВОЛЯ. Даже в трудные времена паралимпийская команда всегда вовремя получала поддержку компании. Мы благодарим за долгосрочное партнерство, благодаря которому создается почва для победных выступлений, ? говорит президент Национального паралимпийского комитета Украины, Уполномоченный Президента Украины по правам людей с инвалидностью Валерий Cушкевич.

? Для нас честь поддерживать одну из сильнейших мировых команд, которая вдохновляет своими победами. Паралимпийцы ? гордость Украины. Мы уверены, что для того, чтобы предоставить зрителям возможность смотреть престижные мировые соревнования и знакомить их с достижениями наших спортсменов, мы постоянно расширяем спортивный контент и инициируем интересные проекты с правообладателями каналов ?, например, эксклюзивный показ в прямом эфире Уимблдонского теннисного турнира. Это наши шаги к формированию новой спортивной культуры в стране, ? говорит директор по маркетингу компании ВОЛЯ Виктория Цомая.

В Бразилии украинские паралимпийцы будут соревноваться в 14 видах спорта ? академическая гребля, велосипедный спорт, волейбол сидя, голбол, дзюдо, пауэрлифтинг, плавание, легкая атлетика, пулевая стрельба, стрельба из лука, настольный теннис, параканое, фехтование на колясках и футбол. Всего на соревнованиях будет разыграно 528 комплектов наград в 22 видах спорта.

27 августа в 19:00 на Майдане Независимости в Киеве состоится торжественная церемония проводов национальной паралимпийской сборной команды Украины в Бразилию. Сотрудники компании ВОЛЯ традиционно примут участие в проводах. Разделить эмоции со спортсменами и заявить им о своей горячей поддержке на главной площади страны могут все желающие жители столицы.
ВОЛЯ стала официальным спонсором Национального комитета спорта инвалидов Украины, Национальной паралимпийской и дефлимпийской сборных в 2008 году.
В этом году компания выступила партнером прямой трансляции проводов украинской сборной на Олимпиаду-2016.
В течение нескольких месяцев ВОЛЯ запустила для зрителей четыре новых спортивных канала ? Eurosport 1, Eurosport 2, Eurosport 1 HD и Eurosportews. А с 27 июня по 10 июля компания предоставила украинцам эксклюзивную возможность смотреть вживую все матчи Уимблдонского теннисного турнира.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #283 Добавлено: 19 августа 2016 22:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Ко Дню независимости ВОЛЯ подарит украинским зрителям лучший контент

К 25-й годовщине независимости Украины ВОЛЯ открывает доступ ко всем телеканалам


С 20 августа по 28 августа 2016 лидер рынка цифровых развлечений компания ВОЛЯ предлагает всем зрителям знакомиться с лучшим отечественным и мировым телевизионным контентом в цифровом и HD-качестве. Компания открывает доступ ко всем каналам в цифровом и HD-форматах* абонентам цифрового и интерактивного телевидения в городах своего присутствия.


Зрителей ожидают встречи с героями культовых сериалов и любимых фильмов, лучшие киноленты, увлекательные путешествия, спортивные соревнования и яркие шоу от всемирно известных телестудий!


Это хорошая возможность для абонентов открыть HD-контент от мировых лидеров. Фильмы и передачи в формате высокой четкости ? настоящее эмоциональное удовольствие. Сегодня в пакетах услуг ВОЛИ представлено более 30 каналов в формате высокой четкости HD ? самый большой выбор в Украине.

Чтобы смотреть все телеканалы, которые доступны в праздничном промо-просмотре, необходимо провести перенастройку цифрового оборудования согласно инструкции .

* Действие условий промо-просмотра не распространяется на каналы Футбол 1HD и Футбол 2 HD, а также дополнительный пакет «Ночной»

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #284 Добавлено: 22 августа 2016 22:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ВОЛЯ откроет в Хмельницком флагманский call-центр

Компания продолжает повышать эффективность и качество процессов обслуживания клиентов

Лидер инноваций ВОЛЯ откроет в Хмельницком собственный call-центр, где будут внедрены лучшие практики мирового рынка обслуживания. Это решение позволит обеспечить более эффективную и удобную поддержку абонентов компании.

? Открытие call-центра в Хмельницком ? важный этап в развитии нашей компании. В то время, когда вся страна говорит о кризисе, ВОЛЯ внедряет новые продукты и лучшие мировые практики в системе обслуживания в столице и в регионах. Мы непрерывно инвестируем в будущее телекомбизнеса и хотим стать компанией с репутацией безусловного лидера инноваций и сервиса в Украине, ? говорит генеральный директор компании ВОЛЯ Джордж Жембери.

? Мы постоянно повышаем качество обслуживания клиентов компании . Наша задача ? обеспечить выполнение высоких стандартов сервиса и профессиональный подход к каждому клиентскому обращению, чтобы любой вопрос решался максимально быстро и комфортно для абонента, ? говорит директор подразделения по взаимодействию с клиентами компании ВОЛЯ Антон Дзюбенко.

Сall-центр будет оборудован согласно международным стандартам. Новейшие технические и программные решения, удобное зонирование помещения и современное оборудование, комнаты для тренингов и отдыха и много других новшеств предусмотрено для продуктивной и комфортной работы сотрудников флагманского call-центра. Расположен он в удобной локации ? в центре Хмельницкого в новом ТЦ «Мой дом» на пересечении пр. Мира и ул. Староконстантиновской.

Претендентам на вакансии оператора необходимо пройти конкурсный отбор. Затем лучших кандидатов определят в группы по 10-15 человек для профессионального обучения за счет компании. Квалифицированные тренера познакомят новых сотрудников со спецификой и стандартами работы call-центра ВОЛИ, обучат их оперативно и качественно обрабатывать клиентские обращения. За каждым новичком будет закреплен наставник, который на первом этапе поможет совершенствовать полученные знания на практике. Первые звонки поступят в call-центр уже в сентябре.

Благодаря открытию call-центр ВОЛИ, в Хмельницком появится 150 новых рабочих мест.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #285 Добавлено: 23 августа 2016 18:40
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

1 сентября изменяются названия некоторых пакетов услуг

Уважаемые абоненты!

1 сентября 2016 года с целью дальнейшего повышения качества обслуживания названия некоторых пакетов услуги «ТВ+ИНТЕРНЕТ» будут изменены.

Kод пакета ... Старое название ... Новое название

2934 ... Стартовый ТБ + Интернет 100 ... Стартовый ТБ + Интернет 100 old

3216 ... Воля HD + Интернет 100 ... Воля HD + Интернет 100 old

4265 ... Воля Turbo HD ... Воля Turbo HD old

Наполнение и стоимость выше указанных пакетов услуг остаются прежними.
Мы постоянно усовершенствуем качество услуг и сервиса.
Благодарим за то, что выбрали ВОЛЮ!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #286 Добавлено: 24 августа 2016 21:25
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Планшет от канала Bollywood HD выиграл инженер из Краматорска

Инженер из Краматорска Антон Коростелев стал победителем конкурса компании ВОЛЯ на лучшее знание индийского кино. По условиям состязания телезрители после просмотра фильмов на телеканале Bollywood HD должны были еженедельно делиться своими впечатлениями в ВОЛЯ Клубе. И так шесть недель подряд. Победитель был определен среди наиболее активных участников с помощью сервиса
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


То, что повезло именно Антону Коростелеву нельзя назвать случайностью. Достаточно посмотреть «послужной список» участника Клуба и абонента ВОЛИ с апреля 2013 года. Например, в этом году Антон Коростелев успешно участвовал в конкурсе «Спасательный патруль». Он выиграл 100% скидку на пользование услугами компании. Также Антон неоднократно получал в подарок флешки от ВОЛЯ Клуба. И вот теперь он обладатель суперприза от ВОЛИ ? планшета Samsung Galaxy Tab E 9.6 3G!

При вручении приза в Центре современных технологий в Краматорске Антон сказал: «Не верил до последнего, что получу приз, даже друзьям не рассказывал».

Он уже начал пользоваться планшетом и очень доволен таким подарком от компании. Рассказал, что любит кино, ему интересны индийские фильмы. А в конкурсах «ВОЛЯ Клуб» принимает активное участие, потому что это позволяет ему каждый раз узнавать что-то новое. По профессии Антон ? инженер-проектировщик, работает в системе Донецкоблэнерго. Вместе с женой растят двух детей – девочку и мальчика. Малыши очень любознательные и уже тянутся смотреть познавательные каналы.

Bollywood HD – первый и единственный в своем жанре телеканал индийского кино, который транслирует изображение в формате высокой четкости HD. Отличное качество трансляции и живой звук позволяют получить эффект полного присутствия в ярких, музыкальных и интересных фильмах, снятых на всемирно известной студии Bollywood. Компания ВОЛЯ совместно с телеканалом регулярно проводит различные конкурсы, которые вызывают больший интерес у телезрителей. Например, осенью прошлого года в конкурсе «Выиграйте путешествие на двоих в Индию от канала Bollywood HD», приняли участие около 30 тысяч абонентов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #287 Добавлено: 26 августа 2016 14:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

26 августа будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Святошинском районе

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 26 августа с 14:00 до 16:00 на сети компании в вашем районе будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к высокоскоростному Интернету на 2 минут. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы экспертов – пользователей.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : brjunet
Ссылка на пост #288 Добавлено: 31 августа 2016 23:18
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ВОЛЯ приняла участие в официальной церемонии проводов паралимпийской сборной Украины на Летние Паралимпийские игры-2016 в Рио-де-Жанейро



Представители ВОЛИ приняли участие в торжественных проводах национальной паралимпийской сборной Украины на Паралимпийские игры-2016 в Рио-де-Жанейро (Бразилия). Компания уже 8 лет поддерживает одну из сильнейших сборных мира. ВОЛЯ искренне верит в новый успех украинских спортсменов.

Ведь как отметил президент Национального комитета спорта инвалидов Украины Валерий Сушкевич: «Самым первым, самым главным условием для победы, особенно для человека с инвалидностью, есть вера в него, вера в его возможности!».

На торжествах, которые прошли 27 августа на Площади Независимости в столице Украины, спортсмены получили слова поддержки от высшего руководства нашей страны и городской власти Киева. olimp1

В развитии паралимпийского спорта значительную роль играют спонсоры. Об этом накануне сказал Валерий Сушкевич: «Со спонсорами у нас очень тяжело, и сейчас сложная ситуация, но я должен сказать, что много лет стабильным спонсором нашего паралимпийского движения является компания ВОЛЯ. Я хочу искренне поблагодарить эту компанию.»

XV Летние Паралимпийские игры пройдут с 7 по 18 сентября в городе Рио-де-Жанейро (Бразилия). Всего на соревнованиях будет разыграно 526 комплектов наград в 22 видах спорта.

Украинскую паралимпийскую сборную будут представлять 172 спортсмена в 15 видах спорта. Украина уже шестой раз берет участие в Паралимпиаде, но нынешняя команда – самая многочисленная.

Будем вместе болеть за украинскую паралимпийскую команду!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #289 Добавлено: 1 сентября 2016 07:51
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

1 сентября будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Деснянском районе

Уважаемые абоненты!
Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 1 сентября с 10:00 до 16:00 на сети компании в вашем районе будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к высокоскоростному Интернету на 10 минут. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #290 Добавлено: 2 сентября 2016 20:12
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ВОЛЯ запустит на канале CINE+ KIDS уникальный мультсериальный слот для детей на украинском языке

С 5 сентября юные зрители смогут смотреть новые серии мультфильмов «Врумиз» и «Марин и его друзья» на родном языке

Лидер рынка цифровых развлечений компания ВОЛЯ продолжает развивать контент собственных каналов группы CINE +. 5 сентября 2016 года на детском телеканале ВОЛЯ CINE+KIDS будет запущен уникальный мультсериальный слот для детей от 3 до 6 лет на украинском языке. В новый слот вошли известные во всем мире мультсериалы «Вруміз» (2014 год) и «Марін і його друзі» (2015 год). Юные зрители смогут смотреть любимые мультфильмы с яркой качественной графикой в HD- качестве с понедельника по пятницу с 17.00 до 18.00.

? Аудитория первого в Украине детского канала в формате высокой честкости ВОЛЯ CINE+KIDS постоянно расширяется. Ведь мы наполняем его качественным премиальным контентом ведущих отечественных и мировых студий. Юные зрители могут смотреть мульсериалы на языке оригинале, получая новые знания для изучения иностранных языков, и усовершенствовать родной украинский язык. Именно такую возможность мы предоставили самым маленьким зрителям с запуском нового слота, ? говорит директор по маркетингу компании ВОЛЯ Виктория Цомая.

В центре сюжета мультсериала «Вруміз» приключения машинок-зверюшек ? гепарда Спиди, обезьянки Банги, олененка Фарра, панды ПиТи и жирафа Джиральдины, которые живут в фантастическом мире Врумиз. Мультфильм будет транслироваться ежедневно с понедельника по пятницу в 17:00, повтор на следующий день в 8:15.

«Марін і його друзі» ? история о доброй и отзывчивой субмарине по имени Марин. Он готов в любой момент прийти на помощь своим друзьям из маленького городка Аквамилль. Мультфильм будет транслироваться в 17:30, повтор на следующий день в 8:45.

В октябре новый мультсериальный слот пополнят еще три популярных мультфильмы «Дуда і Дада», «Сонік Бум» и «Таші».

Канал ВОЛЯ CINE+ KIDS запущен в феврале 2016 года, но уже в первый месяц просмотра он вошел в тридцятку самых популярных среди зрителей Украины и уверенно закрепил свою позицию в рейтинге телесмотрения. ВОЛЯ CINE+ KIDS имеет несколько голосовых дорожек, включая язык оригинала, благодаря чему любимые мультфильмы и кино могут стать пособиями для изучения иностранных языков. Все программы телеканала скомпонованы согласно возрастным категориям детей, их предпочтениям и режиму дня. Например, детям до 6 лет позволительно проводить у телеэкранов от 30- ти до 60-ти минут в день.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 09:07 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
Sport 1
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
ICTV
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...