Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Телекоммуникационный провайдер «Воля» (Новости)

Ссылка на пост #341 Добавлено: 28 декабря 2016 20:05
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ВОЛЯ предложила удобное решение для просмотра телеконтента на планшете и смартфоне


Лидер рынка цифровых развлечений компания ВОЛЯ продолжает развитие интерактивных сервисов. Для активных интернет-пользователей компания запустила инновационный продукт ? комплексную услугу «Интернет + Мобильное приложение ВОЛЯ ТV». Это отличное решение для абонентов, которые предпочитают смотреть качественный контент на планшете или смартфоне. По данным исследования компании TNS Infratest, 40% украинцев смотрят видео на мобильных устройствах.

Новая линейка бандлов включает ТВ-пакеты «Start HD» или «Super HD» и скорость доступа в Интернет 100 и 200 Мбит/с.

Подключив мобильное приложение «ВОЛЯ ТV», можно смотреть кино, новости и шоу на двух или трех мобильных устройствах одновременно.

? Современный зритель хочет больше свободы и мобильности. Мы это можем обеспечить и предоставить выбор контента высокого качества в удобное время и месте с любого мобильного устройства. Уверены, абоненты очень быстро полюбят наши новые возможности интерактивных сервисов, ? говорит директор по маркетингу компании ВОЛЯ Виктория Цомая .

Пользователям ВОЛЯ ТV доступны удобные функции: управление просмотром, ТВ-архив за 7 дней, запуск текущей передачи сначала, напоминание о любимом сериале, шоу, создание списка фаворитных каналов для быстрого доступа, родительский контроль, а также онлайн-кинотеатр с тысячами премиальных фильмов, мультфильмов и сериалов. Весь контент абонент может смотреть в удобное время в любом месте, имея доступ в Интернет. Еще одно преимущество мобильного приложения «ВОЛЯ ТV» ? удобный и простой интерфейс.

ВОЛЯ ТV поддерживают iPhone, iPad c iOS 8 и выше, а также Android 4.2 и выше. Скачать приложение можно с помощью Apple App Store и Google Play соответственно.

Заказать новое предложение можно на сайте компании или по номеру 0 800 212 800.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, mustaff, 1995Ira29
Ссылка на пост #342 Добавлено: 29 декабря 2016 06:56
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Временно недоступны сервисы услуги "ВОЛЯ Smart HD"

Уважаемые абоненты!Приносим извинения.

По техническим причинам временно недоступны сервисы услуги "ВОЛЯ Smart HD" - ВОЛЯ Cinema, MeGoGo и функция управления эфиром (для абонентов, которые выполнили перезагрузку тюнера).

Мы прилагаем максимум усилий, чтобы в кратчайшие сроки восстановить бесперебойную доступ к сервисам. О восстановлении их работы сразу сообщим.

Спасибо за понимание!

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

На праздники «ВОЛЯ» откроет доступ ко всем своим телеканалам и онлайн-кинотеатру

28.12.2016
Новогодние подарки – парафия не только Дедов Морозов. Компания «ВОЛЯ», например, решила стать Дедом Морозом для своих абонентов и открыла на праздники доступ ко всем телеканалам и онлайн-кинотеатру ВОЛЯ Cinema.

Зрителей ждут топовые премьеры, знакомство с новыми каналами и эксклюзивная библиотека лучших фильмов и мультфильмов.

С 31 декабря 2016 года до 9 января 2017 года включительно зрителям цифрового и интерактивного телевидения «ВОЛЯ Smart HD» будет открыт доступ ко всем каналам в цифровом и в HD-форматах (кроме каналов «Футбол 1 HD», «Футбол 2 HD» и каналов дополнительного пакета «Ночной»).

Одновременно абоненты услуги «ВОЛЯ Smart HD» смогут смотреть художественные и мультипликационные фильмы в HD-качестве в онлайн-кинотеатре «ВОЛЯ CINEMA», а киноэксперты онлайн-сообщества «ВОЛЯ Клуб» будут знакомить их с новинками недели.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, mustaff, 1995Ira29
Ссылка на пост #343 Добавлено: 29 декабря 2016 07:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Доступ до базових сервісів послуги"ВОЛЯ Smart HD" відновлено

Шановні абоненти!
Повідомляємо, що доступ до базових сервісів послуги «ВОЛЯ Smart HD» відновлено.

Наразі продовжується робота лише по відновленню функції управління ефіром.

Ми ретельно моніторимо ситуацію в мережі. Про повне відновлення всіх сервісів повідомимо.

Приносимо наші вибачення і сподіваємося на ваше розуміння.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 4 : igor68, dimanzik05, mustaff, 1995Ira29
Ссылка на пост #344 Добавлено: 29 декабря 2016 22:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Мониторинг работы сервисов услуги ВОЛЯ Smart HD продолжается


Уважаемые абоненты!

Мы продолжаем тщательный мониторинг работы сервисов услуги ВОЛЯ Smart HD. Частично возобновлена работа функции управления эфиром. О восстановлении бесперебойного доступа ко всем интерактивным сервисам проинформируем.

Спасибо за Ваше понимание.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, mustaff, 1995Ira29
Ссылка на пост #345 Добавлено: 1 января 2017 15:40
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


«В бизнесе, как и в любви, удовольствие получают обе стороны»: «ВОЛЯ» рассказала о договоренностях с телегруппами

Вчера я рассказала вам о том, что крупнейший телекомпровайдер «ВОЛЯ» накануне вступления в силу новой УПУ таки достиг компромисса с телегруппами. О чем договорились компании и как шли переговоры, мне рассказала маркетинг-директор «ВОЛИ» Виктория Цомая.

Без отключений

- Мы достигли коммерческих договоренностей. Они компромиссные. Сейчас работают юристы с обеих сторон – у нас есть сутки, что бы утрясти все нюансы и подписать все договоры. Отключение проводить не будем. Мы – компания, которая дарит своим абонентам развлечения, а не отбирает их.

Пакетная покупка

- Вся сделка – это компромиссное решение. Всегда должен быть диалог, не позиция силы. Телеканалы телегрупп на протяжении некоего периода в 2017-м останутся в тех же пакетах, что и были. До отключения аналогового сигнала мы не планируем что-то менять. Для определения популярности у нас есть своя система оценки телесмотрения, по которой мы можем оценить свои зоны риска. И это обязательно будет учитываться в дальнейшем. Трансляция нишевых телеканалов телегрупп в соцпакетах отложена на перспективу – мы не можем за один день решить этот вопрос. Мы знаем свои затраты на удержание абонента: если они ниже того, что хочет получить правообладатель за свой контент, сделка не будет иметь коммерческого смысла. Я не занимаюсь стратегией развития нишевых телеканалов, это вопрос их правообладателя. Сегодня у них один сценарий развития, а завтра – может быть другой… Не хочу говорить по конкретным каналам, но некоторые из них могут иметь для нас исключительно локальное значение.

Цены

- С моей стороны будет некорректно комментировать цены по отдельно взятым медиагруппам – разные переговоры, условия, разное телесмотрение каналов. Тот, кто покупает, хочет купить подешевле, тот, кто продает – продать подороже. Я еще не видела ситуации, чтобы покупатель заплатил продавцу больше, чем тот предлагал – всегда находилась взаимовыгодные условия (телегруппы изначально оценили свои телеканалы в 4,95 грн с абонента, - МН). Со всеми медиагруппами мы нашли компромисс – он не идеальный, но может быть стартовым. Сейчас идут юридические процессы, которые защитят обе стороны. Какие-то «участки» нам удавалась легче, какие-то тяжелее.

Процесс переговоров

- У разных телегрупп – разный опыт работы в сегменте платного телевидения. Чем дольше ты работаешь с телегруппами, тем быстрее договариваешься, потому что лучше знаешь партнера и понимаешь, что происходит. Есть телегруппы, обладающие многолетним опытом – у них есть ресурс, налажен процесс монетизации контента, который они производят за большие деньги. Например, «Медиа Группа Украина» очень давно создала платные телеканалы «Футбол 1,2»: от этой группы мы получили очень профессиональное предложение. А есть телегруппы, которые «пошли в первый класс» – им нужно научиться писать, читать, сдать пару экзаменов. Шел процесс знакомства, разъяснений, почему так и так. Но мы готовы помочь – как партнер, рассказать о существующих международных практиках.

Условия «ВОЛИ»

- В бизнесе, как и в любви, удовольствие получают обе стороны. А если не получают – расходятся. Компромисс в любви – уже не то, здесь важно удовольствие. Все условия мы подробно обсудили, создана «дорожная карта», по которой необходимо работать, и мы будем двигаться дальше. Если нет – мы, как бизнес, сумеем себя защищать. Все договоренности должны быть выполнены к июню. Наши условия – одинаковые правила игры для всех, борьба с андерепортингом, пиратством, отключение аналога и кодирование спутникового сигнала. Телегруппы должны назвать нам дату кодирования их сигнала на спутнике. Мы обсудили отключение аналогового сигнала, которое должно произойти в июне следующего года. Конечно, я бы хотела, чтобы эти вопросы решились быстро.

С точки зрения андерепортинга и пиратства, процесс должен начаться с первого дня и выйти на некое решение до конца первого квартала. Я надеюсь, что телегруппы сдержат свое слово в вопросе борьбы с незаконной трансляцией сигнала их телеканалов. Стороны научились слышать друг друга и искать компромисс – без вреда друг для друга, без позиции силы. Но если со стороны телегрупп не будут сделаны конкретные шаги, мы будем реагировать по-другому. Нам важно, куда уходят наши инвестиции: если процветает пиратство или не происходит кодирование «спутника» - это дорога в никуда.

Андерепортинг

- Для нас как публичной компании, работающей на рынке 15 лет, важно, чтобы другие игроки назвали свои абонентские базы и не занимались андерепортингом. Мы получили подтверждение, что телегруппы будут контролировать, как происходит трансляции их телеканалов, не допуская ситуации, когда две-три компании работают на договорных отношениях, а 97% – по-другому. Насчет баз провайдеров: нет открытого ресурса, где можно видеть абонбазы с разбивкой по городам и типам технологий. Будет ли это интернет-ресурс или что-то другое – в преференции самих телегрупп. Я понимаю, что своей легальной работой на рынке мы многим мешаем, а потому будет много обид от других игроков. Но телегруппы должны работать с коллегами по договорам – тогда все будет прозрачно.

Абонбаза «ВОЛИ»

- Все медиагруппы знают нашу базу – мы из тех провайдеров, базы которых легко можно увидеть, и не боимся аудита (1,2 млн абонентов кабельного телевидения, – МН). Мы ведем бизнес честно и объяснили подробно медиагруппам сегментацию наших баз.

НD-версии популярных каналов

- В дальнейших планах по телегруппам – создание НD-версий популярных телеканалов. В США 98% телеканалов – НD и 4К, в Европе – 80%, в Прибалтике – 50%. Даже в России все федеральные телеканалы перешли на НD-версии. А у нас на рынке ни один из национальных лидеров не вещает в НD. Тот, кто первым сделает НD-версию, будет иметь значительное преимущество перед другими. Но это бессмысленно без отключения аналога!

О росте цен на услуги

- Уже сегодня три телекомкомпании изменили свою ценовую политику – «Укртелеком» и «Киевстар» анонсировали повышение цен, а «Триолан» с 1 января вводит абонплату 15 грн. Есть ряд факторов: смена курса доллара за год (рост +13%), инфляция (еще +15%). Поэтому со временем мы будем принимать решения, основываясь на росте цен. У нас есть оценка своих показателей, оценка показателей покупателей. Мы ориентированы на абонентов с боле высоким ARPU. Хотя мы также ждем абонентов, которые придут к нам после наведения порядка на рынке и кодирования.

Одни правила для ОТТ

- Мы выступаем за равенство технологий – одну цену для кабельного ТВ, IPTV и ОТТ. Для нас в переговорах с телегруппами принципиально объяснить, как работает технология IPTV и ОТТ, кто и как их смотрит. Есть разные мнения о том, что такое ОТТ.

О «5 канале» и «Тонисе»

- Соглашение с «5 каналом» у нас достигнуто. Телеканал «Тонис», который входил в УПУ, пока остается в тех же пакетах, что и ранее. Дальше будет видно.

О Донбассе

- Мы не просили скидку для Донбасса: в Луганской области мы никогда не работали, а в Донецкой присутствуем только в Краматорске. Было представительство в Донецке, но мы закрыли его еще в 2014-м, выплатив серьезные компенсации сотрудникам и трудоустроив их в других городах с нашим присутствием.

Признаться, я бы очень хотела, чтобы другие игроки телеком-рынка были так же открыты к общению с журналистами. И напоминаю, что готова предоставить площадку всем, кто захочет поделиться подробностями договоренностей.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, credoman, mustaff, 1995Ira29
Ссылка на пост #346 Добавлено: 1 января 2017 19:01
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     




Уважаемые абоненты.

С 1 января 2016 года подписчикам услуги цифрового телевидения будут доступны три радио канала: Перший канал Українського радіо, ·Промінь, Радіо «Культура». Радио каналы дополнят пакеты цифрового ТВ, начиная со «Стартового».

Для абонентов Киева меняется пакет радиоканалов, они доступны начиная с пакета «Легкий».

Также с 1 января произойдут изменения в перечне телеканалов, доступных абонентам ВОЛИ. С начала года прекращается ретрансляция телеканала VH1 в пакетах цифрового телевидения связи с окончанием договорных отношений с правообладателем. По той же причине с 1 января не будут ретранслироваться каналы Детский Мир/Телеклуб, Наше Кино. А канал UBR с 1 января 2017 года прекращает свою работу.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, dimanzik05, igor68, mustaff, 1995Ira29
Ссылка на пост #347 Добавлено: 1 января 2017 23:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

С 1 января 2017 года телеканал «ССTV-Русский» будет работать под названием «CGTN-Русский»

Уважаемые абоненты.

С 1 января 2017 года телеканал «ССTV-Русский» будет работать под названием «CGTN-Русский».

ССTV-Русский - является китайской национальной организацией по радио- и телевещанию, созданное при поддержке Центрального телевидения Китая. Это многоязычная мультитерминальная платформа с видеоматериалами.

В режиме прямого эфира CNTV освещает новости политики, экономики, общества, культуры и спорта не только Китая, но и зарубежья.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 5 : dimanzik05, igor68, mustaff, aviamodelist1, 1995Ira29
Ссылка на пост #348 Добавлено: 4 января 2017 19:54
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

5 января будут проведены модернизационные работы по улучшению доступа в call-центр

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 5 января 2017 года будут проведены модернизационные работы по улучшению услуги доступа к call-центру через мобильный номер 093 502 22 50. По этому номеру с 1:00 до 3:00 часов возможно кратковременное прерывание доступа к call-центру.

Спасибо за понимание.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, aviamodelist1, 1995Ira29
Ссылка на пост #349 Добавлено: 6 января 2017 16:06
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«ВОЛЯ» покажет самые кассовые фильмы Disney

Рекордные сборы, узнаваемые персонажи, много добра и милоты - все это о картинах студии Disney. Особенно кстати они приходятся в канун Рождества. Только представьте: за окном - лютый мороз, а вы, укутавшись в плед, сидите с чашкой горячего шоколада у телевизора и один за одним смотрите самые кассовые продукты любимой с детства компании. Мечта, скажете вы?

Так вот, провайдер «ВОЛЯ» уже готов ее воплотить: на каналах «ВОЛЯ CINE+ SD/HD» в Рождество устроят Disney Day, в рамках которого зрители смогут увидеть такие хиты, как «Холодное сердце», «Рапунцель: Запутанная история», «Хроники Нарнии», «Рождественская история» и многие другие.

«Спрос на качественный развлекательный контент в Украине растет. Хитовые фильмы для семейного досуга предоставляет один из самых дорогих брендов в мире Disney. Его персонажи продолжают покорять мир и удивляют рекордными кассовыми сборами. В партнерстве с Disney мы много лет открываем зрителям лучший высококачественный контент», ? говорит директор по маркетингу компании Виктория Цомая.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, 1995Ira29
Ссылка на пост #350 Добавлено: 9 января 2017 06:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

10 января будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Оболонском районе


Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 10 января с 10:00 до 17:00 на сети компании в вашем районе будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к кабельному телевидению и высокоскоростному Интернету на 2 часа. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы экспертов – пользователей.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : 1995Ira29
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 13:12 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
14:30 - "Слепая". Чары любви.
Sport 1
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...