Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Телекоммуникационный провайдер «Воля» (Новости)

Ссылка на пост #401 Добавлено: 6 апреля 2017 22:11
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

21 апреля будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Святошинском районе

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 21 апреля с 01:00 до 06:00 на сети компании в вашем районе будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к высокоскоростному Интернету на 10 минут. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы экспертов – пользователей.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

26 апреля будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Подольском районе

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 26 апреля с 01:00 до 06:00 на сети компании в вашем районе будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к высокоскоростному Интернету на 10 минут. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы экспертов – пользователей.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #402 Добавлено: 8 апреля 2017 09:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

20 апреля будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети по развитию услуги интерактивного телевидения

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 20 апреля с 01:00 до 06:00 на сети компании будут проведены модернизационные работы по развитию услуги интерактивного телевидения ОТТ. В указанный период времени возможно кратковременное на 1 минуту прерывание доступа к услуге.Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #403 Добавлено: 8 апреля 2017 10:09
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

21 апреля будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети по развитию услуги интерактивного телевидения

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 21 апреля с 01:00 до 06:00 на сети компании будут проведены модернизационные работы по развитию услуги интерактивного телевидения ОТТ. В указанный период времени возможно кратковременное на 1 минуту прерывание доступа к услуге.Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #404 Добавлено: 11 апреля 2017 12:24
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Компания «ВОЛЯ» в прошлом году получила $4 млн и 20 млн грн кредитов

Компания «ВОЛЯ», крупнейший провайдер кабельного телевидения и интернета, раскрыла структуру собственности за 2016-й и обнародовала информацию о полученной за год финансовой помощи.

11 января 2016-го провайдер получил кредит на сумму $4 млн сроком на два года (до 1 февраля 2018-го) от кипрской компании из своей структуры собственности – Volia Limited. Спустя почти два месяца – 1 марта прошлого года, компания оформила кредит на 20 млн грн в харьковском отделении «Укрсиббанка» сроком до 2017 года (точная дата выплаты не указана).

Структура собственности телекомпровайдера почти не изменилась, определить бенефициара по-прежнему невозможно. Как известно, в структуре компании – ряд инвестиционных фондов, «ВОЛЕЙ» управляет совет акционеров (более 10 человек, назначенных фондами); во главе правления – Пьер Данон.

Главный акционер «ВОЛИ» – американский фонд Providence (Providence Equity Partners) – через компании с Кайманских островов, контролирующий 34,95% провайдера. Основатель компании – харьковчанин Майкл Блейзер – через фонды SigmaBleyzer (15,3%) и UKRN III (5,23%) контролирует пятую часть «ВОЛИ». Третий крупный акционер – кипрская компания «Брисайд Инвестмент» (Braeside Investment) – владеет 11,68% провайдера. Среди собственников последней указан Европейский банк реконструкции и развития (37,39%), крупнейший швейцарский финансовый холдинг UBS (9,85%) и фонд Ротшильдов Edmond de Rothschild Europportunities (9,9%).

Еще около 30% «ВОЛИ», принадлежит пяти компаниям и инвестфондам с минимальными долями: инвестиционная компания Eton Parle Fund – 9,06% (через два фонда), GOLDMAN SACHS (сегодня ELQ) – 8,4%, европейская инвестиционная компания Appaloosa Investment – 5,98%, инвестиционный фонд группы LVMH (Louis Vitton Moеt Hennessy) Cestion Mobiliere – 4,75%, кипрская компания Colisar – 4,77%. Последняя – единственная в структуре собственности, имеющая «украинский след». Компания Colisar –владелец провайдера «Ланет» и компании «Ромсат» (техника).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #405 Добавлено: 12 апреля 2017 21:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новый «Побег» для абонентов ВОЛИ

ВОЛЯ предоставляет своим пользователям возможность первыми увидеть лучший легальный контент от международных и украинских студий. Абоненты компании могут смотреть эксклюзивные премьеры сериалов, меньше чем через 24 часа после их выхода в США.

С 5 апреля после 8-летнего перерыва на экраны вернулся культовый «Побег» (Prison Break) от канала FOX. Новые серии украинские зрители смогут увидеть каждую среду в 19:00 и 22:00.

– Благодаря сотрудничеству с группой FOX , у наших абонентов есть возможность одними из первых смотреть топовый легальный контент. Мы уверены, что поклонники «Побега» с нетерпением ждали новый сезон, и для нас очень важно, что зрители могут увидеть его практически одновременно со всем миром, – говорит директор по маркетингу компании ВОЛЯ Виктория Цомая.

– В «Побеге» есть все, что так любят люди в активных сериалах. Мужчинам понравятся зрелищные экшн-сцены с погонями и драками, а женщины смогут почувствовать себя детективами, пытаясь предугадать, куда повернет сюжет в следующий момент. Все это и сделало сериал таким популярным во всем мире. Неделю назад состоялась премьера 5 сезона, новые серии выходят по средам, в наиболее удобное для зрителей время – вечером. Остается просто включить канал FOX в 19:00 и 22:00 , и смотреть, – говорит генеральный менеджер Fox Networks Group в Северо-Восточной Европе Родион Принцевский.

«Побег» (англ. Prison Break) – история двух братьев, старшего из которых приговорили к смертной казни за убийство брата вице-президента США, которого он не совершал. Чтобы спасти Линкольна, его младший брат Майкл намеренно попадает в ту же тюрьму. Он готовит план спасения и успешно воплощает его в жизнь. Но после побега братьев начинают преследовать агенты тайной организации, и четвертый сезон заканчивается смертью Майкла. Однако каким-то чудом ему удалось выжить и сейчас он находится в одной из ближневосточных стран. Теперь Линкольну предстоит найти его.

Сериал стал лауреатом в номинации «Любимый новый драматический сериал», а актер Доминик Перселл, сыгравший Линкольна, получил премию Австралийского института кинематографии «Лучший актер».

Создатели сериала очень скрупулезно подошли к проработке каждой детали «Побега». Чтобы «набить» огромную татуировку на теле Майкла, гримерам каждый раз требовалось 4,5 часа. Большую часть сцен снимали в реально существующих тюремных заведениях, в частности в тюрьме Old Joliet Prison, которая работала с 1858 до 2002 года.

Кроме 5-го сезона «Побега», абоненты ВОЛИ могут увидеть и другие популя

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #406 Добавлено: 14 апреля 2017 17:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Присоединяйтесь к программе лояльности «Мои бонусы»!

Мы приглашаем абонентов стать участниками Программы лояльности «Мои бонусы» и дарим возможность выиграть ноутбук Acer!

Для участия в розыгрыше приза необходимо:

Зайти на Портал абонента «Мой кабинет» my.volia.com.
Зарегистрироваться в Программе лояльности «Мои бонусы» в период с 10 апреля по 31 мая 2017г.
Выполнив эти два простых шага, вы автоматически становитесь участником розыгрыша современного ноутбука Acer, который можно трансформировать в планшет!

Победитель будет определен методом случайного выбора через сервис random.org 2 июня 2017 г.

Подробнее об акции

Программа лояльности «Мои бонусы» - это уникальная программа поощрения для абонентов Компании ВОЛЯ, которая предоставляет возможность получать и накапливать бонусы за простые действия:

своевременную оплату счета и срок пользования услугами;
подключение новых пакетов и услуг;
переход на более дорогой пакет;
подключение интерактивного телевидения;
заполнение анкет контроля качества услуг и сервиса;
актуализацию контактных данных;
отказ от бумажного счета;
в подарок на День рождения и многое другое!
Накопленные бонусы можно выгодно тратить на услуги Компании, скидки и специальные предложения.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #407 Добавлено: 15 апреля 2017 09:13
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Весенний промо-просмотр для абонентов ВОЛИ

Компания предлагает своим абонентам провести апрельские выходные, наслаждаясь лучшим развлекательным, детским, познавательным и новостным контентом.

С 14 по 18 апреля ВОЛЯ открывает зрителям доступ ко всем телеканалам*. Семейные комедии, зрелищные блокбастеры, биографические драмы, программы о природе и красочные мультфильмы ждут пользователей цифрового и интерактивного телевидения.

Провести уикенд можно в компании трогательных и смешных героев серии «Приключения Астерикса и Обеликса», «Любовь в большом городе», «Лунная афера», «Любовь без пересадок», «Приключения Паддингтона» и др. Уникальная коллекция мультфильмов ожидает и самых маленьких зрителей – «Вэлиант», «Большой побег», «Лило и Стич», «Барашек Шон», «Хранитель луны».

В рамках весеннего промо-просмотра абоненты компании получат возможность увидеть яркие и нашумевшие киноленты последних лет в лучшем качестве. Фильм «Параджанов» расскажет драматическую историю жизни знаменитого украинского режиссера Сергея Параджанова. Также вниманию зрителей «Левша» – история спортсмена, потерявшего все, но готового бороться за свое счастье, а также «Второй шанс» с Аль Пачино в роли рок-исполнителя, который после тридцати лет забвения вновь выходит на сцену.

«Мы сотрудничаем с лучшими мировыми производителями контента, чтобы предоставлять зрителям самый широкий выбор актуальных ТВ и киноновинок. Чтобы порадовать наших абонентов, в период с 14 по 18 апреля мы открываем доступ ко всем телеканалам, в том числе и в формате HD . Мы уверены, что каждый сможет найти что-то на свой вкус и отлично провести время в кругу родных и друзей» – говорит директор по маркетингу компании ВОЛЯ Виктория Цомая.

Для того, чтобы получить промо-доступ к телеканалам в период с 14 по 18 апреля, пользователем необходимо перенастроить свой тюнер. Подробнее о настройках читайте в инструкции .

* доступ открыт ко всем телеканалам кроме каналов Футбол 1 HD , Футбол 2 HD и каналов дополнительного пакета «Ночной» , а также к библиотеке «Воля Cinema».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #408 Добавлено: 18 апреля 2017 19:19
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

19 апреля будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети по развитию услуги интерактивного телевидения

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 19 апреля с 03:00 до 03:20 на сети компании будут проведены модернизационные работы по развитию услуги интерактивного телевидения ОТТ: перенос каналов Фауна, National Geographic, Донбасс, Християнський канал CNL, France 24, Football2, Телеканал 100+ технологии ОТТ-IP на резервный транскодер. В указанный период времени возможно кратковременное на 7 минут прерывание доступа к услуге.Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #409 Добавлено: 21 апреля 2017 11:58
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

24 апреля будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Подольском районе

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 24 апреля с 01:00 до 06:00 на сети компании в вашем районе будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к высокоскоростному Интернету на 10 минут. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы экспертов – пользователей.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #410 Добавлено: 24 апреля 2017 08:12
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

1 мая ВОЛЯ меняет условия предоставления услуг

Мы стремимся, чтобы пользователи могли получать качественные услуги и высокий уровень обслуживания, поэтому постоянно совершенствуем наши сервисы, добавляем в пакеты новые телеканалы и инвестируем в развитие инфраструктуры городов Украины.

Как лидер рынка цифровых развлечений, мы предлагаем абонентам лучший выбор контента и постоянно обновляем список телеканалов. За последние месяцы мы пополнили наши пакеты популярными каналами Терра Эпоха, Наука, Фауна, Настоящее время, Fox Life HD, Fine Living HD, а также крымско-татарским детским телеканалом Lale. В марте мы добавили в пакеты цифрового и интерактивного телевидения Караван TV – первый всеукраинский гипертелемаркет. А с 1 июля наши абоненты смогут наслаждаться просмотром совместного проекта студий «Квартал 95» и «1 + 1 медиа» – телеканала «Kvartal TV». Вниманию зрителей любимые юмористические программы для всей семьи «Вечерний Квартал», «Лига смеха», «Вечерний Киев», «Страна У», «Чисто News», «Рассмеши комика», а также сериалы «Сваты», «Слуга народа», «Родственнички» и др. «Kvartal TV» будет доступен пользователям круглосуточно и без перерыва на рекламу.

Мы работаем над расширением спектра HD каналов, поэтому уже сейчас наши абоненты могут смотреть более 30 каналов в формате высокой четкости.

Для наших юных зрителей мы предоставляем лучший детский контент от мировых и украинских киностудий на собственном канале ВОЛЯ CINE+ Kids. Канал имеет несколько языковых дорожек, включая оригинальную. Благодаря этому любимые мультфильмы и кино станут пособиями для изучения иностранных языков. Также в этом году мы реализовали совместный со студией Disney проект «Dream big, princess», который вдохновил маленьких украинок мечтать и идти к своей цели.

Мы продолжаем развивать интерактивное телевидение, с помощью которого абоненты могут легко управлять эфиром: ставить просмотр на паузу и откладывать на срок до 3 дней, или перематывать. Также мы предоставляем возможность пользоваться онлайн-кинотеатром с более чем 20 тысячами фильмов, мультфильмов и сериалов. А благодаря нашему мобильному приложению «ВОЛЯ TV» абоненты могут смотреть любимые ТВ-каналы, фильмы и передачи на смартфоне или планшете в любое удобное время.

Обеспечить пользователей высокоскоростным Интернетом помогают технологии DOCSIS 3.0 и EuroDOCSIS, они позволяют развивать скорость доступа к сети до 200 Мбит/с. Благодаря этому абоненты могут быстро и комфортно загружать файлы или фото, работать и смотреть фильмы онлайн. Преимущества технологий уже оценили жители Киева, Винницы, Луцка, Тернополя, Запорожья, Черновцов и Кропивницкого.

В этом году мы присоединились к инициативе «Батарейки, сдавайтесь!». Теперь во всех Центрах современных технологий в Киеве установлены боксы для сбора батареек. Мы уделяем особое внимание аспекту экологии, согласно международным и украинским стандартам охраны окружающей среды. Ежегодно на утилизацию непригодного и устаревшего оборудования компания тратит около 150 тыс. гривен. Кроме этого, мы запустили собственную программу «Зеленые технологии», главной целью которой является отказ от использования бумажных счетов и переход на интерактивное управление услугами, например, через пополнение счетов онлайн.

Для того, чтобы наши абоненты могли экономить, в декабре 2016 года мы запустили Программу лояльности «Мои бонусы». У пользователей есть возможность накапливать баллы и тратить их на заказ новых услуг. Детали можно узнать на сайте компании.

В марте этого года начал работу первый Центр современных технологий ВОЛЯ в Житомире. Регион является стратегически важным для нас, поэтому мы начали строить сеть с нуля и готовы инвестировать в развитие инфраструктуры города. В Украине уже работают 55 Центров современных технологий нового формата.

Для того чтобы наши абоненты могли смотреть любимые фильмы и сериалы одновременно с мировыми премьерами, мы продолжаем сотрудничество c международными производителями контента – FOX, Discovery, AMC, National Geographic. В ходе переговоров с медиагруппами нам также удалось сохранить трансляцию украинских каналов, которые теперь являются платными.

Стоимость наших сервисов непосредственно связана с общим ростом цен и валютной составляющей, ведь все расходы на покупку контента, модернизацию оборудования и внедрение новых технологий компания несет в долларах. К сожалению, учитывая все эти факторы, мы вынуждены с 1 мая изменить стоимость некоторых тарифных планов ТВ, Интернет, пакетов ТВ + Интернет. Стоимость тарифов повысится в среднем на 6%, что ниже прогнозируемого уровня инфляции в текущем году. В то же время это не коснется пакетов, стоимость которых уже была изменена в феврале.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 10:53 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...