Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Телекоммуникационный провайдер «Воля» (Новости)

Ссылка на пост #411 Добавлено: 25 апреля 2017 19:50
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Изменения в пакетах телепрограмм с 25 апреля

Уважаемые абоненты.

25 апреля 2017 года, на основании решения Национального совета по телевидению и радиовещанию, во всех пакетах телепрограмм прекращается трансляция телеканала «Мультимания». Решение исключить телеканал из перечня разрешенных к показу в Украине иностранных программ было принято Национальным советом 20 апреля 2017 года.

Специалисты ВОЛИ уже работают над подбором интересных телеканалов для пополнения пакетов телепрограмм.

Благодарим за понимание

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #412 Добавлено: 27 апреля 2017 20:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Детский контент для абонентов ВОЛЯ во Львове

Компания ВОЛЯ заботится о взрослых и маленьких пользователях во всех регионах своего присутствия.

Львов – одно из приоритетных направлений развития ВОЛИ. Ведь город Льва является центром семейных ценностей и традиций Западной Украины.

С 18 апреля пакет «Детский» стал доступен абонентам ВОЛЯ во Львове. В него вошли собственные каналы компании: СINE+ Kids и CINE+ Kids HD, а также каналы Lale, Jim Jam, Boomerang, Gulli girl, Nick Junior и Мультимания. Яркий микс из мультфильмов, развлекательных и учебных программ придется по душе не только детям, но и их родителям.

На каналах CINE+ Kids и CINE+ Kids HD представлены лучшие новинки от украинских и мировых студий – Disney, NBC Universal, Touchstone, Marvel, StudioCanal и др. Компания тщательно отбирает контент для собственных каналов, сотрудничая с психологами, специалистами по детскому телевещанию и родителями. Поэтому эфир включает как учебные, так и развлекательные программы и построен с учетом режима дня юных зрителей. Благодаря наличию нескольких аудиодорожек маленькие пользователи смогут смотреть мультфильмы, сериалы, фильмы и образовательные программы на языке оригинала и учиться у своих любимых героев.

Lale – первый крымскотатарский детский телеканал. Он ведет вещание на крымскотатарском, русском и украинском языках. Более половины эфира Lale составляют программы собственного производства, в которых дети принимают активное участие, а именно кулинарное шоу «Ach Oldim», выпуски новостей из жизни детей и подростков «Balchokrak» («Родник меда»).

Jim Jam – международный детский канал для дошкольников. Здесь плюшевый Тиранозавр Барни из сериала «Барни и Друзья» (англ. Barney & Friends) вместе с детьми учит считалки и поет веселые песни.

Еще один канал для самых маленьких – Nick Junior . Следуя инструкциям зайчика Луи из одноименного мультфильма, юные художники смогут нарисовать свои первые картины.

Boomerang специализируется на классических мультфильмах от студий Warner Bros., MGM и Hanna-Barbera. Здесь можно увидеть приключения Скуби-Ду, Тома и Джерри, инспектора Гаджета и даже Робина Гуда.

В эфире Gulli Girl транслируются самые популярные мультсериалы, фильмы и передачи для девочек от 4 до 14 лет. Мир фей, русалок и волшебных пони ждет юных принцесс.

Драконы, тролли, рыцари, динозавры и другие сказочные существа приглашают всю семью в увлекательное путешествие на канале Мультимания.

« Как мама, я понимаю насколько тщательно нужно отбирать контент для детей, ведь то, что смотрит ребенок, в дальнейшем формирует его мировоззрение и отношение к жизни. Мы сделали пакет «Детский» интересным и полезным для детей разного возраста. В компании ВОЛЯ мы поддерживаем семейные ценности и хотим, чтобы наши маленькие зрители росли умными, добрыми и открытыми », – говорит директор по маркетингу компании ВОЛЯ Виктория Цомая.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #413 Добавлено: 28 апреля 2017 08:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Плановые технические работы 27 и 28 апреля на Портале абонента «Мой кабинет»

Уважаемые абоненты!

ВОЛЯ постоянно совершенствует онлайн сервисы самообслуживания. С целью повышения стабильности работы Портала абонента «Мой кабинет» и внедрения на нем новых функций 27 и 28 апреля 2017 года с 00:00 до 02:30 будут проводиться плановые технические работы. В течение указанного промежутка времени возможно временное прерывание доступа к Порталу абонента «Мой кабинет».

Приносим извинения за временные неудобства.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #414 Добавлено: 4 мая 2017 20:31
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

30 мая будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Голосеевском районе

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 30 мая с 01:00 до 06:00 на сети компании в вашем районе будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к высокоскоростному Интернету на 10 минут. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы экспертов – пользователей.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

11 мая будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Святошинском и Деснянском районах

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 11 мая с 01:00 до 06:00 на сети компании в ваших районах будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к высокоскоростному Интернету на 15 минут. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы экспертов – пользователей.


Добавлено спустя 16 минут 21 секунду:

16 мая будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Печерском районе

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 16 мая с 01:00 до 06:00 на сети компании в вашем районе будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к высокоскоростному Интернету на 10 минут. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы экспертов – пользователей.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #415 Добавлено: 12 мая 2017 18:40
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ВОЛЯ поддерживает юных ученых

ВОЛЯ продолжает поддерживать традицию менторства и внедрения инноваций среди молодежи на всеукраинском уровне. Компания стала одним из партнеров украинского подразделения международной организации STEM.

boys STEM-образование – это серия программ обучения, которая готовит школьников к успешному трудоустройству, к образованию после школы, требуя более технически сложных навыков, в частности с использованием математических знаний и научных понятий. Аббревиатура STEM (S - science, T - technology – Е-engineering – М-mathematics) употребляется для обозначения популярного направления в образовании, которое охватывает естественные науки (Science), технологии (Technology), техническое творчество (Engineering) и математику (Mathematics). Это направление в образовании, во время которого в учебных программах увеличивается научный компонент и инновационные технологии. Образование в сфере STEM - это основа подготовки сотрудников в области высоких технологий и коммуникаций.

В рамках программы «Корпоративной социальной ответственности» ВОЛЯ поддержала международную инициативу “STEM: Профессии будущего”. Проект направлен на повышение информирования среди школьников о возможностях карьеры в технической среде. Ученики старших классов посещают увлекательные интерактивные занятия по информатике, физике, биологии и химии в компаниях-партнерах проекта. Также проводятся экскурсии в компании и их научные лаборатории.

Финал “STEM: Профессии будущего” состоялся на базе Национального технического университета «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского», который в дальнейшем может стать альма-матер для будущих студентов.

В проекте приняли участие ученики 10-х классов 18 киевских и 2 областных школ и гимназий. Ребята окунулись в рабочую атмосферу компаний-партнеров: ВОЛЯ, Syngenta, SAP, Melexis, Энергоатом.

Креативность учащихся поразила всех членов жюри. Школьники не только соединили собранные факты и фото в финальном видео, а и продемонстрировали танцы в стиле STEM, песню-гимн, которая должна стать гимном проекта “STEM: Профессии будущего”, а также театрализованные сценки, которые смешно показывают цели данного проекта. Представители компании ВОЛЯ пожелали старшеклассникам вдохновения в творчестве, ведь наука – это тоже творческий процесс. Для достижения новых вершин юному поколению нужна поддержка, которую охотно предоставят менторы от компании во время специализированных открытых уроков и экскурсий в офис и Центр Современных Технологий ВОЛИ.

Представители ВОЛИ заинтересовали школьников будущими уроками по кибербезопасности: «Первое, что вы должны понять, это то, для чего вы принимаете участие в проектах подобных STEMу. И ответ простой – это ваш собственный челлендж, это интересно и поможет понять в каком направлении двигаться при выборе будущей профессии. Технологии помогают нам всегда быть в курсе новинок, потому используйте их. Интернет – это намного больше чем развлечения, хотя и развлечения, игры, кино становятся максимально цифровыми, digital увлекает и поглощает. От вашего поколения мир ожидает свершений не меньших чем изобретение телепорта! Расширяйте свое сознание, меняйте реальность ставьте вопросы, ответы на которые создают будущее уже сегодня. Мы уверены, что понимание процессов всемирной сети – это полезно. Использовать возможности интернета нужно грамотно, но начать желательно с изучения того как устроен цифровой мир, как защитить свою персональную информацию.»

В ходе специальной экскурсии, перед летними каникулами, старшеклассники смогут узнать, что происходит «за кулисами» телекоммуникаций, откуда появляется интернет и цифровое телевидение, какие процессы происходят и какие профессии при этом задействованы.


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #416 Добавлено: 16 мая 2017 08:38
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Изменения в пакетах телепрограмм с 15 мая

Уважаемые абоненты!

С 15 мая 2017 года во все пакеты цифрового телевидения, начиная с пакета «Стартовый», будет добавлен телеканал «Business».

business Телеканал «Business» для людей с активной жизненной позицией, которые стремятся зарабатывать. Ежедневно на телеканале - оперативные новости украинских и международных компаний с обязательным бизнес-выводом. Владельцы известных украинских брендов, топ-менеджмент успешных национальных компаний - постоянные гости нашего эфира. Каждый сюжет, рубрика, выпуск новостей или передача на телеканале несет практическую, пригодную для применения в бизнесе, информацию.

С 15 мая у вас также будет возможность получать больше информации и о собственных продуктах компании «ВОЛЯ». Телеканал «Воля» теперь будет доступен для абонентов интерактивного телевидения ОТТ IP, начиная с минимального пакета. В эфире канала представлены анонсы фильмов собственных каналов Cine +, а также реклама собственных продуктов компании.

Приятного просмотра!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #417 Добавлено: 16 мая 2017 21:32
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Провайдер Воля пока не решил, как реагировать на указ Порошенко

Украинский телекоммуникационный провайдер Воля пока только анализирует указ президента о введении санкций, который предусматривает запрет ряда российских ресурсов.

"Сейчас мы в компании Воля анализируем указ президента Украины №133/2017 о решении Совета национальной безопасности и обороны Украины от 28 апреля 2017 года о применении персональных специальных экономических и других ограничительных мер (санкций). Для согласования дальнейших действий по исполнению данного указа нам нужно время, ведь этот процесс трудоемкий и ресурсозатратный", - сообщили в компании.

Там также заявили, что данное решение непосредственно влияет на отношения компании с физическими и юридическими лицами.

"Процесс выполнения указа уже принят в работу специалистами технического и юридического департаментов компании Воля. Мы детально оцениваем риски и последствия, поэтому пока рано говорить о конечных сроках выполнения распоряжения. Об изменениях в работе сервисов Воля (и возможном воздействии на абонентов) мы сообщим после детального анализа, а также после коммуникации с государственными исполнительными и законодательными органами относительно механизма дальнейших действий для провайдеров", - заявил провайдер.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, mustaff
Ссылка на пост #418 Добавлено: 22 мая 2017 19:31
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Информирование о кратковременных сложностях дозвона на номер колл-центра (044) 502–22–50

Уважаемые абоненты.

В связи с аварией у партнера нашей компании, сейчас мы не можем принимать звонки на номер колл-центра (044) 502–22–50. Воспользуйтесь, пожалуйста, одним из мобильных номеров: (050) 502–22–50, (093) 502–22–50, (068) 502–22–50.

Приносим извинения за временные неудобства.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #419 Добавлено: 23 мая 2017 09:19
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ВОЛЯ начинает мероприятия по ограничению доступа к веб-ресурсам согласно Указу Президента Украины №133/2017

Уважаемый абонент!

Мы благодарны, что Вы с нами!

Компания ВОЛЯ заботится о том, чтобы все наши абоненты получали качественный сервис и современные услуги. Мы очень ценим лояльность наших пользователей и всегда информируем вас о всех новостях, изменениях и актуальные предложения компании.

Именно поэтому доводим до вашего сведения, что согласно Указу Президента Украины №133/2017 все провайдеры телекоммуникационных услуг должны заблокировать доступ к ряду российских ресурсов. С полным списком веб-ресурсов можно ознакомиться тут.

Как законопослушная компания, с 22 мая мы начинаем мероприятия по ограничению доступа к веб-сайтам, перечисленным в Указе. Технические работы будут завершены до 1 июня.

Компания ВОЛЯ делает все возможное, чтобы указанные законодательные изменения максимально безболезненно повлияли на наших абонентов, и, как и раньше, будет в дальнейшем совершенствовать услуги ТВ и Интернета.

Поэтому, для вашего комфорта, просим вас обратить внимание на эти изменения и максимально подготовиться:

• Если ваш электронный адрес находится на ресурсе, который подпадает под действие Указа Президента Украины "О применении персональных специальных экономических и других ограничительных мер (санкций)", как такой, к которому должен быть заблокирован доступ, просим оперативно изменить контактный электронный адрес (e-mail) на созданный на украинских и международных серверах (например, ukr.net, i.ua, email.ua, gmail.com, yahoo.com и т.д.).

• Обновите свой контактный электронный адрес (e-mail) на Портале абонента my.volia.com.

• Пожалуйста, сохраните важную для вас информацию из социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники» на другие носители.

• Онлайн-поддержку вы можете получить на Портале абонента my.volia.com, в сообществе «ВОЛЯ Клуб» и на официальной странице ВОЛЯ в Facebook - Facebook.com/voliaofficial

Компания ВОЛЯ уже 15 лет предоставляет услуги телевидения и Интернет по всей Украине. Мы непрерывно инвестируем в развитие наших сервисов, чтобы вы пользовались только качественными продуктами и услугами.

Спасибо за понимание! Оставайтесь с нами!

Ваша Команда ВОЛИ

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #420 Добавлено: 24 мая 2017 07:21
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Абонентам компании «ВОЛЯ» придется платить больше

«ВОЛЯ» с 1 июня повысит тарифы в среднем на 12,6%.

«Чтобы и в дальнейшем поддерживать высокий уровень сервиса, мы вынуждены с 1 июня 2017 года скорректировать текущую абонентскую плату за ваш тариф и дополнительные услуги», - говорится в сообщении, которое провайдер разослал своим клиентам.

Отмечается, что подорожание связано с ростом тарифов на энергоснабжение, законодательными изменениями, повышением стоимости телевизионного контента и другими экономическими факторами.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 10:38 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 18
Гостей: 16
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Google
Гости: 

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...