Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Телекоммуникационный провайдер «Воля» (Новости)

Ссылка на пост #421 Добавлено: 24 мая 2017 21:50
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Плановые технические работы 25 мая на Портале абонента «Мой кабинет»

Уважаемые абоненты!

ВОЛЯ постоянно совершенствует онлайн сервисы самообслуживания. С целью повышения стабильности работы Портала абонента «Мой кабинет» и внедрения на нем новых функций 25 мая 2017 года с 00:00 до 02:30 будут проводиться плановые технические работы. В течение указанного промежутка времени возможно временное прерывание доступа к Порталу абонента «Мой кабинет».

Приносим извинения за временные неудобства.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Воля укрепляет свои позиции в регионе

Лидер рынка цифровых развлечений, компания ВОЛЯ подписала договор купли-продажи активов группы компаний Airbites.

С 1 июня телекоммуникационные услуги для абонентов Airbites будут предоставляться под торговой маркой «ВОЛЯ».

Покупка позволит компании еще больше укрепить свои позиции в городах: Львов, Ровно, Хмельницкий, Луцк и Харьков, а так же расширить свое присутствие в Ивано-Франковске.

Стоимость предоставления Интернет услуг для существующих абонентов Airbites сохраняется.

С 1 июля, после завершения процесса интеграции, абонентам открывается весь спектр услуг компании ВОЛЯ: высокоскоростные Интернет пакеты, интерактивное телевидение (до 150 каналов в цифровом и HD качестве, онлайн кинотеатр, управление эфиром, пауза, родительский контроль и др), возможность просмотра телевидения с планшета и смартфона с помощью мобильного приложения VOLIA TV.

ВОЛЯ постоянно инвестирует в новые продукты, контент, модернизацию сети, оборудование, развитие инструментов самообслуживания, чтобы дать своим абонентам больше возможностей.

Инвестиции за последние три года составили более 1,5 млрд грн.

Добавлено спустя 1 час 54 минуты 38 секунд:

«ВОЛЯ Рулит»: компания приняла участие в Велодне

Велодень в Харькове – это самый грандиозный, интересный и захватывающий праздник не только для велолюбителей, а и для всех жителей города. Команда ВОЛИ из 25 человек присоединилась к Велодню, преодолев маршрут под лозунгом «ВОЛЯ Рулит!».

Перед заездом на площади Свободы около 4 тысяч участников провели традиционный флешмоб, создав фразу «Я люблю Харьков».

«У нашей команды самые положительные впечатления от Велопробега, так как энергетика самого мероприятия пересекалась с нашим командным духом. Общим лозунгом Велодня в Харькове была выбрана многозначительная фраза «Рулишь ты!», а значит, возможности безграничны! ВОЛЯ поддержала эту идею.

Возможности и сервисы компании ВОЛЯ – одни из самых широких в Украине, а командный дух нашей харьковской команды – это отражение бренда ВОЛЯ в целом» , – говорит Алексей Тивиков, директор Харьковской филии компании ВОЛЯ.

Велодень в Харькове – это не просто соревнование, а еще и веломаскарад. Многие харьковчане подготовились заранее, чтобы блеснуть своим нарядом. Зрители могли увидеть проезжающих ковбоев, тигров, ведьм, Белоснежек и сфотографироваться с ними на специальных фотостендах, которые установили организаторы мероприятия. Для самых маленьких посетителей работали детские площадки с конструкторами и зонами для рисования. Также гости могли принять участие в гонках на беговелах с призами, соревнованиях по вело-триалу, тест-драйвах и мастер-классах, а также посетить ярмарку.

ВОЛЯ активно поддерживает инициативы своих сотрудников, поэтому компания регулярно участвует в «Пробеге под каштанами» и Radio Day.

Компания инвестирует в развитие спортивной культуры в стране. Более семи лет ВОЛЯ является партнером Кубка Стеллы Захаровой по спортивной гимнастике, а также Паралимпийской и Дефлимпийской сборных Украины, выступает официальным партнером Национального комитета спорта инвалидов.

Чтобы у абонентов была возможность следить за успехами любимых спортсменов, компания также постоянно расширяет наполнение пакетов спортивными каналами, среди которых Extreme Sport Channel, FAST&FUN BOX HD, Eurosport 1, Eurosport 2, Eurosport 1 HD и Eurosport News.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #422 Добавлено: 30 мая 2017 08:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал "UА: Крым» добавлен в пакеты телепрограмм

Уважаемые абоненты.

Телеканал «"UА: Крым"» включен во все пакеты цифрового телевидения, начиная с минимального. И теперь вам доступны для просмотра все его программы.

Крым" - спутниковый телеканал общественного вещателя Украины. Его трансляция ведется 24/7 на украинском, русском и крымскотатарском языках. Главная аудитория телеканала - жители Крыма, переселенцы и все, кто интересуется Крымом в Украине и за рубежом. В эфире телеканала - лучшие программы общественного вещателя Украины и программы собственного производства творческого объединения "UА: Крым".

Приятного просмотра.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, aviamodelist1
Ссылка на пост #423 Добавлено: 30 мая 2017 21:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ВОЛЯ стала партнером Пробега под каштанами

День Киева в этом году был насыщен яркими событиями, но самым красочным и масштабным стал юбилейный 25-й Пробег под каштанами. Более 10 тысяч людей вышли на старт, объединенные желанием помочь маленьким пациентам Центра детской кардиологии. К забегу с Михайловской площади столицы присоединились как компании, так и обычные киевляне со своими семьями, друзьями, и даже домашними питомцами.

kashrnan В этом году ВОЛЯ стала Интернет партнером проекта. Чтобы гости и участники мероприятия могли в режиме реального времени делиться своими впечатлениями с друзьями, компания открыла доступ к сети Wi-Fi на Михайловской площади. А благодаря live-трансляции в Facebook более 6 тысяч людей наблюдали за Пробегом онлайн.

ВОЛЯ также стала организатором необычного флешмоба на старте Пробега. Результат будет передан в Книгу рекордов Украину, чтобы побороться за звание самого массового чекина в социальной сети.

Компания активно поддерживает интерес к спорту среди своих сотрудников. Ведь дух соревнования, готовность бороться с трудностями, взаимовыручка и азарт – необходимые качества, не только в спорте, но и в офисе. Поэтому уже не в первый раз команда ВОЛИ принимает участие в мероприятии.

Пробег под каштанами – самая масштабная спортивно-благотворительная акция в Украине. Забег происходит ежегодно, начиная с 1993 года. Все средства, собранные во время Пробега, направляются на приобретение необходимого медицинского оборудования для Центра детской кардиологии и кардиохирургии.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, aviamodelist1
Ссылка на пост #424 Добавлено: 31 мая 2017 09:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

6 июня будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Деснянском и Святошинском районах


Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 9 июня с 01:00 до 06:00 на сети компании в ваших районах будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к высокоскоростному Интернету на 15 минут. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы экспертов – пользователей.



Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #425 Добавлено: 1 июня 2017 22:56
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

2 июня будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Днепровском районе

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 2 июня с 12:00 до 14:00 на сети компании в вашем районе по таким адресам: улица Вершигоры, 3а,5,5а,7,7а,9,9а будут проведены модернизационные работы по замене оптического кабеля. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к кабельному телевидению и высокоскоростному Интернету на 40 минут. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы экспертов – пользователей.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #426 Добавлено: 4 июня 2017 12:51
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В День защиты детей ВОЛЯ запускает промо-просмотр пакета «Детский»

В первый день лета многие страны мира отмечают День защиты детей, организовывая для маленьких жителей всевозможные активности и сюрпризы. ВОЛЯ также присоединилась к празднованию и подготовила специальный подарок для своих юных зрителей.
С 1 по 11 июня компания дарит абонентам цифрового и интерактивного ТВ доступ к каналам пакета «Детский». Яркий микс из мультфильмов, развлекательных и учебных программ понравится не только детям, но и их родителям. Пользователям будут доступны собственные каналы компании: СINE+ Kids и CINE+ Kids HD, а также каналы Lale, Jim Jam, Boomerang, Gulli girl, Nick Junior и Мультимания.

Неунывающий Скуби Ду, храбрый Робин Гуд, ироничный Гарфилд, мудрая тетушка Сова, непоседливая страусёнок Оливия и многие другие ждут детей, чтобы совершить незабываемые приключения вместе.

Но на этом сюрпризы не заканчиваются. С 1 июня* в пакет «Детский» будет добавлен международный телеканал Duck TV, который предлагает познавательные и развлекательные программы для самых маленьких. Детский контент на Duck TV отбирается при активном участии психологов и рассчитан на детей до 3-х лет, он обучающий и отличается неутомительной анимацией.

Сообщение отредактировано 4 июня 2017 12:51. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, mustaff
Ссылка на пост #427 Добавлено: 6 июня 2017 21:24
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Плановые технические работы 7 июня на Портале абонента «Мой кабинет»

06.06.2017
Уважаемые абоненты!

ВОЛЯ постоянно совершенствует онлайн сервисы самообслуживания. С целью повышения стабильности работы Портала абонента «Мой кабинет» и внедрения на нем новых функций 7 июня 2017 года с 00:00 до 02:30 будут проводиться плановые технические работы. В течение указанного промежутка времени возможно временное прерывание доступа к Порталу абонента «Мой кабинет».

Приносим извинения за временные неудобства.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #428 Добавлено: 9 июня 2017 21:21
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

13 июня будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети по развитию услуги интерактивного телевидения

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 13 июня с 00:01 до 06:00 на сети компании будут проведены модернизационные работы по развитию услуги интерактивного телевидения ОТТ. В указанный период времени возможно кратковременное на 5 минут прерывание доступа к услуге.Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #429 Добавлено: 14 июня 2017 23:46
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Плановые технические работы 15 июня на Портале абонента «Мой кабинет»

Уважаемые абоненты!

ВОЛЯ постоянно совершенствует онлайн сервисы самообслуживания. С целью повышения стабильности работы Портала абонента «Мой кабинет» и внедрения на нем новых функций 15 июня 2017 года с 00:00 до 04:30 будут проводиться плановые технические работы. В течение указанного промежутка времени возможно временное прерывание доступа к Порталу абонента «Мой кабинет».

Приносим извинения за временные неудобства.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #430 Добавлено: 21 июня 2017 20:17
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

22 июня будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети по обновлению программного обеспечения услуги speedtest.volia.net

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 22 июня с 01:00 до 03:00 на сети компании будут проведены модернизационные работы по обновлению программного обеспечения услуги speedtest.volia.net. В ходе работ возможно кратковременное прерывание доступа к услуге на 15 минут. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы экспертов – пользователей.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

22 июня будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети по улучшению дозвона на номер Колл-центра (Киев) 044 502 22 50

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 22 июня с 22:00 до 00:00 на сети компании будут проведены модернизационные работы по улучшению дозвона на номер Колл центра (Киев) 044 502 22 50. В ходе работ возможно кратковременное прерывание доступа к услуге на 5 минут. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы экспертов – пользователей.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 09:27 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...