Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости кабельных сетей

Ссылка на пост #41 Добавлено: 19 декабря 2013 16:07
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Nautical Channel начал вещание в Украине
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Телеканал Nautical Channel начал работу в сетях украинских кабельных операторов, а также в Беларуси – в базовом пакете минского кабельного оператора МТИС.

Вхождение на рынки этих двух стран принесёт каналу, посвящённому морским видам спорта и стилю жизни, дополнительную аудиторию в миллион новых подписчиков, и в дальнейшем аудитория канала будет только увеличиваться. МТИС является ведущим провайдером кабельного телевидения и IPTV в Беларуси и имеет более 500 000 абонентов в Минске. Владимир Сосницкий, заместитель генерального директора компании СонаР, которая является дистрибутором канала в Украине, предоставил корреспонденту Mediasat информацию о провайдерах, включивших Nautical Channel в свои сети: Полноценное вещание Бриз ТРК г. Одесса Дикий Сад г. Николаев Проминь ТК г. Красный Луч, Луганская обл. ТЕНЕТ НПП г. Одесса Тестовое вещание Ларта ТРК г. Белая Церковь Divan.tv г. Киев Спутник НТ «Новые технологии» г. Макеевка «Ист.Нет» г. Донецк Диалог ТРК г. Комсомольский Телеканал Nautical Channel – единственный международный канал, посвящённый миру морского спорта и стиля жизни. Канал доступен более чем 20 миллионам подписчиков, проживающим в 44 странах мира, и вещает на английском, французском, русском, немецком и итальянском языках. Канал предлагается на более чем сотне международных платформ платного телевидения – на платформах спутникового телевидения, IPTV, в кабельных сетях, в сетях наземного цифрового телевидения, MMDS и на мобильных телефонах. Контент телеканала охватывает всё, что происходит на воде, – от яхтинга до сёрфинга!

Сообщение отредактировано 19 декабря 2013 16:12. Редактировалось 2 раз(а)
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #42 Добавлено: 23 декабря 2013 07:58
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Абоненты телеканала "Focus Sat" жалуются на отсутствие сигнала.

Значительная часть из них утверждает, что они не могут смотреть все каналы, включенные в пакет основных программ - программ, в которых российские телеканалы преобладают над румынскими.
В последнее время операторы, которые не принимают сигнал соответствующего телевидения, не отвечают на звонки по указанным на сайте телефонам: 26-06-25 и 86-04-44.
Журналист Стелла Попа недавно отметила, что из-за этих проблем решила отказаться от услуг "Focus-Sat", однако от нее потребовали заплатить штраф в размере более тысячи леев.
Исполняющий обязанности директора СП "Focus-Sat" Александру Балан сообщил, что в течение последних двух недель у компании были технические проблемы.
"Сейчас мы переходим на другую частоту. Наши операторы не могут отвечать на телефонные звонки, потому что они крайне заняты. Что касается TVR 1, вещание возобновится в течение нескольких дней", - сказал он.
Что касается возмещения абонентам, Александру Балан отметил, что будет проведен перерасчет, и абоненты убытков не понесут. "Наши операторы свяжутся с каждым клиентом", - заверил он.
В свою очередь, глава Управления по экспертизе и лицензированию Координационного совета по телевидению и радио (КСТР) Виктор Пулбере подтвердил, что на данный момент "Focus-Sat" решает технические проблемы. К тому же, 4 декабря у компании истек срок действия лицензии на вещание.
В этой связи директор Агентства по защите прав потребителей Александру Кузьмук заявил, чтобы выдать предписание, необходимо увидеть, соблюдаются ли условия каждого контракта в части абонента. Хотя фактически в данном случае агентство должно принять меры.
В пятницу, 20 декабря КСТР выдал компании "Focus-Sat" новую лицензию, хотя в течение года в отношении нее было четыре взыскания: три предупреждения и штраф.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #43 Добавлено: 23 декабря 2013 21:29
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Передано в суд дело о незаконной кабельной сети в Новочеркасске.

В Новочеркасске передано в суд для рассмотрения по существу уголовное дело в отношении директора кабельной телесети, Григория Захарова, который обвиняется в нарушении авторских и смежных прав.
Spoiler
Прокуратура Ростовской области возбудила уголовное дело против бизнесмена согласно пункту “в” части 3 статьи 146 Уголовного кодекса (незаконное использование объектов авторского права и смежных прав, совершенное в особо крупном размере), — сообщается на сайте ведомства.
В материалах дела отмечается, что Захаров являлся руководителем компании ООО “ЛидерМедиаХолдинг” с 2010 по 2013 годы. Используя специальное оборудование, он организовал трансляцию кабельного телевидения для 11 тысяч жителей города Новочеркасска. Специальное оборудование размещалось в квартире № 30 дома № 13 по улице Ларина.
Таким образом, Захаров нарушил авторские и смежные права следующих правообладателей — “НТВ-ПЛЮС”, “Сигнал”, “Национальная спутниковая компания”, “Виасат Глобал”, “Телекомпания “Стримм”, “ЛИГА-ТВ”. Транслировались следующие телеканалы: “НТВ-ПЛЮС НАШЕ КИНО”, “НТВ-ПЛЮС СПОРТ ПЛЮС”, “НТВ-ПЛЮС НАШ ФУТБОЛ”, “КИНОЛЮКС”, “Русский Роман”, “Спорт-1”, “Телепутешествия”, “ТВ 1000”, “ТВ 1000. Русское Кино”, “ТВ1000-Экшн”, “Виасат Эксплорер”, “Виасат Хистори”, “Охота и Рыбалка”, “Наш Футбол”. Оценка ущерба от незаконной трансляции составляет 111 млн рублей.
На данный момент бизнесмен пребывает под подпиской о невыезде. При вынесении судом обвинительного приговора обвиняемому грозит наказание до 6 лет лишения свободы.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #44 Добавлено: 30 декабря 2013 10:07
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Интервью с президентом Ассоциации кабельных операторов Азербайджана (АКОА), руководителем компании "AG Telecom" (учредитель оператора кабельного телевидения KATV1) Самиром Гурбановым.

Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #45 Добавлено: 30 декабря 2013 14:43
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В Омске запущен региональный канал "Продвижение"

В Омске начинает вещание круглосуточный телеканал "Продвижение", который финансируется Межгосударственной корпорацией развития, — пишет издание "Коммерческие вести". Вещание телеканала "Продвижение" начнется с 30 декабря на девятом метровом канале. В качестве СМИ новый канал был зарегистрирован еще осенью.
Управляющий компании "МКР-медиа" Павел Паутов сообщил на пресс-конференции о создании нового телевизионного продукта. Создавать контент творческие коллективы Омской телевизионной компании ("Новости 24.Омск") и телекомпании "ТелеОмск АКМЭ". Круглосуточное вещание будет доступно телезрителям кабельной сети "ЭР-Телекома", ведутся переговоры и с другими кабельными операторами. На девятом метровом канале вещание будет происходить совместно с телекомпанией "ТелеОмск АКМЭ" в течение 7 часов — с 17.00 до 24.00 ежедневно.
Заместитель генерального директора Международной корпорации развития (МКР) Сергей Деменский отмечает, что новый проект интересен как полигон для продвижения оборудования, технологий и телекоммуникационных решений, на производстве которых специализируется МКР. По словам Деменского, инвестиции в телевизионный проект в 2014 году достигнут миллиарда рублей. Будет введен в эксплуатацию новый многофункциональный телевизионный комплекс.
По словам Паутова, в планах возможен поиск партнеров среди частных телекомпаний стран СНГ с высоким процентом русскоязычного населения.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #46 Добавлено: 30 декабря 2013 15:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В праздничные дни все пакеты вещания «Ailə TV» будут бесплатными


Оператор кабельного телевидения "Ailə TV" решил порадовать своих абонентов перед Новым Годом.

В праздничные дни с 31 декабря по второе января все пакеты вещания "Ailə TV" будут бесплатными.

Таким образом, все абоненты цифрового вещания "Ailə TV" в праздничные дни, смогут смотреть свыше 165 каналов в пакетах вещания "Ailə TV" абсолютно бесплатно.

Оператор кабельного телевидения "Ailə TV" сердечно поздравляет азербайджанский народ с наступающим Новым годом и Днем Солидарности азербайджанцев мира, и от всей души желает им процветания, благополучия и успехов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : vo_van72, dimanzik05
Ссылка на пост #47 Добавлено: 30 декабря 2013 16:53
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Телеканал «Подмосковье» начинает вещание в сети «АКАДО Телеком»

Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #48 Добавлено: 2 января 2014 17:22
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

КЖСЭ незаконно взимала средства с интернет-провайдеров.

Такие результаты показали проверки, проведенные столичной прокуратурой по вопросам законности получения коммунальным предприятием «Киевжилспецэксплуатация» средств за размещение телекоммуникационных сетей в жилых домах столицы.Об этом сообщил начальник отдела защиты финансово-экономических интересов государства прокуратуры Киева Александр Авдеенко, передает корреспондент со ссылкой на пресс-службу прокуратуры столицы.
Как отметил прокурор, Дирекция по развитию телекоммуникационных сетей КЖСЭ является единственным уполномоченным органом заключать договоры с предприятиями на размещение телекоммуникационных сетей и соответствующего оборудования в жилых и нежилых зданиях коммунальной собственности.
Однако, как выяснилось в ходе проверки, в отдельных случаях коммунальное предприятие необоснованно взимало с субъектов хозяйствования средства за использование помещений не коммунальной формы собственности.
«Всего за период с 2011 по 2013 года интернет-провайдеры безосновательно оплатили КЖСЭ около 220 тыс. гривен. Вместо этого средства должны были поступить на счета жилищно-строительных кооперативов и ОСМД и быть использованы, в частности, на улучшение состояния придомовых территорий и проведения текущих ремонтов в жилых домах», — отметил Авдеенко.
По результатам проверки в Единый реестр досудебных расследований были внесены сведения о совершении уголовного преступления должностными лицами КЖСЭ за превышение служебных полномочий.
Как уточняет прокуратура Киева, досудебное расследование продолжается.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #49 Добавлено: 6 января 2014 14:57
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Причины "исчезновения" Первого канала в Казахстане пояснил оператор связи.

Причины прекращения ретрансляции нескольких российских телеканалов, в том числе и Первого канала, в Казахстане пояснил кабельный оператор Digital TV.


Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, tolik00000, dimanzik05
Ссылка на пост #50 Добавлено: 7 января 2014 09:10
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Трансляция Первого канала возобновлена в Казахстане.

Трансляция нескольких российских телеканалов, в том числе и Первого канала, возобновлена в Казахстане, в сети кабельного оператора Digital TV, передает корреспондент Tengrinews.Как пояснил генеральный директор Digital TV Куат Бахридинов, по многочисленным просьбам казахстанских зрителей договоренность с семейством Первого канала была достигнута, поэтому возобновлено вещание также телеканалов "Карусель”, “Дом Кино”, “Время: далекое и близкое”, “Телекафе”, “Музыка Первого” и RuTV. Однако в каждом городе Казахстана из сетки взамен семейства Первого "исчезнут" разные каналы.
Напомним, что в новогоднюю ночь многих зрителей возмутило "исчезновение" Первого канала. Позже выяснилось, что проблема коснулась только той части населения, которая пользуется услугами оператора Digital TV. Позже Бахридинов пояснил, что в нагрузку к рейтинговым каналам кабельным операторам приходится покупать каналы, которые особой популярностью среди зрителей не пользуются.
Компания обращалась с просьбой к правообладателю уменьшить нагрузку с шести каналов до трех-четырех, однако 31 декабря им ответили отказом. Тогда было принято решение прекратить ретрансляцию семейства Первого канала на территории Казахстана. Однако переговоры были продолжены.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, tolik00000, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 03:48 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
04:05 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 27 с.
04:55 - "Служба розыска детей".
-
Sport 1
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...