Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости DVB-T2

Есть ли будущее в цифровом эфирном вещании в Украине?

Да - 239 (50%)

Нет - 110 (23%)

Может быть и будет когда-то? - 129 (27%)


Всего проголосовало: 478

 
Ссылка на пост #11 Добавлено: 30 января 2012 12:49
Автор темы
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Рекомендации Минсвязи РФ для производителей телеприемников стандарта DVB-T/DVB-T2


1


На сайте Министерства связи и массовых коммуникаций РФ опубликован документ "Технические требования на основные классы абонентских приемников, телевизоров, САМ-модулей стандарта DVB-T/DVB-T2 с поддержкой технологий системы адресного управления, системы оповещения ГО и ЧС и электронного правительства".

Требования отражают обязательные и рекомендуемые производителям цифровых эфирных абонентских устройств и телевизоров параметры, соответствующие условиям и стандартам, применяемым в сетях DVB-T/DVB-T2 ФГУП "РТРС" на территории Российской Федерации.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : iliko, BonkSS
Ссылка на пост #12 Добавлено: 30 января 2012 18:38
Автор темы
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Зеонбуд уже смонтировал 166 передатчиков




На конец 2011 года в цифровой сети компании Зеонбуд работало уже 166 передатчика, которые транслируют цифровой сигнал. Такие данные – на 31 декабря 2011 года – содержатся в годовом отчете Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания за прошлый год.

"По состоянию на конец 2011 года многоканальная цифровая телесеть (в составе МХ-1, МХ-2, МХ-3 и МХ-5) состоит из 664 телевизионных каналов, которые распространяют 32 программы в 166 населенных пунктах", - отмечается в отчете.

Как регулятор сообщал ранее, все 28 общенациональных каналов введены в эксплуатацию, а многоканальные сети (MX-1, MX-2, MX-3, MX-4, MX-5) вещают круглосуточно. Сейчас осуществляется ретрансляция 21 общенациональной программы, в том числе Интера, 1+1, ICTV, Энтер-фильм.

На прошлом заседании в Нацсовете были объявлены результаты плановой проверки компании Зеонбуд. Как отметили в совете, по результатам проверки нарушений не выявлено, а финансовые и инвестиционные обязательства выполняются.

Компания Зеонбуд является единым провайдером цифровой телесети. Телерадиокомпании заключают с Зеонбудом договор и получают возможность транслировать свои передачи в цифровом формате DVB-T2, на который украинский эфир должен перейти до 2015 года. В 2013 году запланировано начать отключение аналогового вещания.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : ed-ef, BonkSS
Ссылка на пост #13 Добавлено: 31 января 2012 13:33
Автор темы
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Быстрый Интернет и цифровое ТВ скоро будут у каждого жителя Москвы




В столице новый бум. Идет закладка оптических сетей доступа. Они теснят старые медные сети связи, которые обладают ограниченной пропускной способностью сигнала. Для тех, кто не силен в физике: по медному кабелю бежит электрический сигнал. В волоконной оптике внутри кабеля стекло, и через него пропускается луч лазера.

Оптоволокно способно пропускать через себя гигантские скорости и быстро передавать информационный трафик. Один из ведущих первопроходцев новой технологии в столице — компания МГТС. Их абоненты в ряде районов Северного, Северо-Восточного, Северо-Западного и Западного административных округов уже могут пользоваться оптическими сетями.

В этом году нас ждет еще более масштабное внедрение: волоконно-оптическая сеть придет и в другие районы округа столицы к тысячам жителей (смотри рисунок).

Что нового дадут москвичам новые волоконно-оптические линии связи? Зачем менять старый телефон на современный? А затем, что оптика — это связь современного мегаполиса, в котором время, расстояния и стоимость — одни из главных ценностей. На современных каналах связи москвичи могут дистанционно записаться на прием к врачу в поликлинике, в социальные службы, вызвать ремонтные и сервисные службы и другое.

В самой ближайшей перспективе станет доступна такая услуга, как видеозвонок. Оптические сети будут быстро передавать не только звук, но и изображение. Причем телефонный видеозвонок можно будет принимать не только на домашний телефон, но и на любое устройство, подключенное к волоконно-оптической сети по беспроводному соединению: при помощи телевизора, компьютера, планшета.

Услуга видеонаблюдения позволит улучшить проблему безопасности жизни. Так, автомобилисты, подключившись к системе видеонаблюдения вокруг дома, смогут в своем ноутбуке, телефоне или планшете в любой момент времени посмотреть, в каком состоянии находится машина. Детектор движения видеокамеры сработает быстрее, чем сигнализация в автомобиле.

Внедрение оптических сетей позволяет москвичам уже сегодня получать услуги современной цифровой телефонной связи, цифрового ТВ, высокоскоростного широкополосного доступа в Интернет.

Как рассказали «Вечёрке», подключение новой услуги бесплатное. Стоимость телефонии на новой сети связи останется без изменений.

Тарифы на подключение услуги доступа в Интернет принципиально не изменятся. Абонент сможет платить от 330 рублей за современный доступ в Интернет при одинаковой прямой и обратной абонентской скорости. Технология PON — это и новый индивидуальный подход к каждому клиенту компании. При установке услуг связи по оптике оформляется договор, подключаются услуги, решаются проблемы с компьютерной помощью для домашнего ПК.

Полностью покрыть сетью линий волоконно-оптической связи Москву компания планирует до конца 2014 года.

В ТЕМУ

В 2012 году волоконно-оптическая сеть МГТС появится в домах жителей районов Северное Медведково, Лосиноостровский, Южное Медведково, Алтуфьевский, Тимирязевский, Бескудниково, Восточное Дегунино, Обручевский, Ломоносовский, Очаково-Матвеевское, Фили-Давыдково, Кунцево, Крылатское, Можайский, Теплый Стан, Ясенево, Коньково, Чертаново, Гольяново, Новогиреево, Марьино, Люблино, Печатники.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : ed-ef, BonkSS
Ссылка на пост #14 Добавлено: 1 февраля 2012 07:04
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Зеонбуд» хочет внедрить платные каналы

Ринат Ахметов завтра увидит «Киноточку» и «НЛО-ТВ»

В Украину начинают ввозить приставки для цифрового ТВ

«Зеонбуд» планирует окупить инвестиции в сеть за 5-6 лет

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 7 : ed-ef, apelsun, aviamodelist1, Glabius, gfif5gfif, maxya, BonkSS
Ссылка на пост #15 Добавлено: 1 февраля 2012 20:30
Влад
Посетители
Азъ: мимоход
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 12 лет 3 месяцa
Сообщений: 8
Поблагодарил: 7
Благодарностей: 3
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


И что это за небольшое устройство для декодирования сигнала, для телевизоров с тюнером DVB-T2 ? Когда? Где? Почем?
9

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Openbox-800

Мои спутники: Astra,Amos,HotBirt,ABS

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #16 Добавлено: 1 февраля 2012 21:42
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Глава Нацсовета готов отключить аналоговое вещание досрочно

Строительство цифровой сети телевещания в Украине обошлось в 134 миллиона долларов. По бизнес-плану срок возвращения инвестиций пять-шесть лет. Об этом сообщили на пресс-конференции посвященная выполнению лицензионных условий компанией "Зеонбуд". Глава Нацсовета Украины по вопросам телевидения и радиовещания Владимир Манжосов заявил, что предыдущим властям не хватало "концентрации", а Президент и правительство имели отличные воззрения на внедрение эфирной цифры, "как в басне про лебедя, рака и щуку". После смены администрации цифровое телевидение получило зеленый свет.

Нацсовет в декабре 2010 выдала лицензии на занятия провайдерской деятельностью компании "Зеонбуд". Само строительство сети заняло 11 месяцев. Глава Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания Владимир Манжосов удовлетворен темпами по внедрению цифры и не исключает отключения аналогового вещания ранее чем планировалось, то есть еще до июля 2015 года.


Цитата: apelsun
И что это за небольшое устройство для декодирования сигнала, для телевизоров с тюнером DVB-T2 ? Когда? Где? Почем?

Собственникам нескольких сотен телеприемников с встроенным DVT-T2, придется доплатить. Они должны будут приобрести блоки раскодирования, так называемы "САМ-модули". Пока что их цену не назвали.

Сообщение отредактировано 1 февраля 2012 21:44. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, Glabius, BonkSS
Ссылка на пост #17 Добавлено: 2 февраля 2012 07:18
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Бесплатное HD-телевидение появится в России уже с марта этого года

«Российская теле- и радиовещательная сеть» совместно с «Ростелекомом» и МЧС закончили тестировать технологию телевидения высокой четкости стандарта DVB-T2. Теперь телеканалы первых мультиплексов можно будет показывать в HD-качестве, однако эксперты отмечают, что до сих пор на российском рынке нет не только оборудования, которое поддерживало бы подобный формат, но и телеканалов, вещающих в нем. Исправить ситуацию планируют компании Samsung и Panasonic, а также российские разработчики приставок для ТВ.

О завершении тестирования технологии DVB-T2 официально рассказали РБК daily в компании «Российская теле- и радиовещательная сеть» (РТРС). По информации собеседника издания, «обкатывали» технологию компания «Ростелеком» на примере своих сервисов и МЧС. Технология позволяет увеличить максимальную скорость транспортного потока в одном частотном канале до 50 Мбит/c (предыдущая технология DVB-T предполагала скорость до 30 Мбит/с). Планируется, что внедрение DVB-T2 начнется в марте этого года сначала в Казани, на Кубани и затем в Санкт-Петербурге. В компании «Ростелеком», правда, свою причастность к тестированию технологии отрицают. Получить оперативный комментарий от пресс-службы МЧС не удалось.

Решение внедрять технологию DVB-T2 еще осенью 2011 года приняло Министерство связи, однако до сих пор в России нет оборудования, которое поддерживало бы данный формат. Исправить ситуацию должна компания Samsung, которая с марта этого года начнет поставлять на российский рынок телевизоры с поддержкой DVB-T2. В компании подтвердили, что принимали участие в тестировании технологии, но информацию о ближайших запусках продуктовых линеек предпочли держать в секрете.

По информации собеседника РБК daily, компания Panasonic также заинтересована в поставке конечного оборудования на российский рынок, однако каких-то конкретных шагов пока не предприняла. Кроме того, приставки для телевизоров будут производить различные отечественные заводы в Калининграде (General Satellite), Уфе, Омске и Барнауле.

Генеральный директор компании TelecomDaily Денис Кусков утверждает, что при помощи новой технологии можно передавать в полтора раза больше информации. Именно поэтому будет возможно вещание в формате HD всех телеканалов первого мультиплекса («Первый канал», «Россия 1», «Россия 2», «Россия 24», «Россия К», «Петербург — Пятый канал», НТВ и детско-юношеский телеканал «Карусель»). Однако единственный канал, который на данный момент освоил вещание в формате высокого качества, лишь «Первый канал», говорит эксперт.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : iliko, Glabius, BonkSS
Ссылка на пост #18 Добавлено: 2 февраля 2012 11:25
Автор темы
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В 2014 году весь Татарстан охватит цифровое вещание




В 2014 году 100 процентов жителей республики планируется охватить цифровым вещанием. Существующее аналоговое вещание будет сохраняться до момента, пока 95 процентов населения не обновит свое приемное оборудование. Об этом заявил сегодня руководитель Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям Марат Муратов на расширенном совещании ведомства «Об итогах работы отрасли СМИ в 2011 году и задачах на 2012 год», которое прошло в Казани при участии Президента РТ Рустама Минниханова.

Как сообщил Марат Муратов, в состав первого мультиплекса будут включены 8 федеральных и один региональный телеканал. Во многих городах Татарстана услугами цифрового телевещания можно пользоваться и сейчас.

«Однако в связи с переходом на цифровое вещание неясно будущее местных телекомпаний, так как механизм их вхождения в цифровое вещание не определен, - подчеркнул глава агентства. - Способы доставки местных телепрограмм через спутник для городских телекомпаний недоступны, как по финансовым причинам, так и по причинам недостаточной технической базы для собственного круглосуточного вещания. Исчезновение сетевой подложки у местных телекомпаний ставит под угрозу существующее вещание региональных телеканалов в аналоговом формате, а также вещание в кабельных сетях любых форматов. Процесс расторжения партнерских договоров федеральных и местных телеканалов уже начался. В частности, телекомпания «НТВ» расторгает договоры о партнерстве с местными телекомпаниями в Набережных Челнах и Нижнекамске. В целях сохранения регионального вещания и дальнейшего перехода на цифровое вещание необходимо переформатирование республиканских ресурсов для создания альтернативы федеральным сетевым партнерам. В качестве варианта предлагаю рассматривать телеканал «ТНВ», - сказал Марат Муратов.

По словам Марата Муратова, Татарстан вошел в число опытных зон, где будет внедряться новый стандарт цифрового телевещания DVB-T2. В первом квартале текущего года в Казани планируется тестовый запуск цифрового телевидения в этом формате. Как подчеркнул докладчик, для того, чтобы принимать сигнал DVB-T2, необходимо будет приобретать либо новые телевизоры со встроенными цифровыми тюнерами, либо специальные приставки, поддерживающие этот стандарт, которых в продаже пока нет, и не известна цена на соответствующее оборудование.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, BonkSS
Ссылка на пост #19 Добавлено: 3 февраля 2012 10:56
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Государственные и коммунальные ТРК начали заключать соглашения с «Зеонбуд»

Ивано-Франковское областное телевидение «Галичина» 25 января заключило соглашение с ООО «Зеонбуд» на услуги по распространению телепрограмм в цифровом формате в 2012 году стоимостью 240 тыс грн. Об этом сообщает сайт «Наши деньги» со ссылкой на «Вестник государственных закупок».

Торги проведены по не конкурентной процедуре закупки «у одного участника», поскольку «Зеонбуд» единственный в Украине имеет лицензию провайдера программной услуги в стандарте DVB-T2/MPEG-4.

ОТБ "Галичина" стало победителем конкурса на места в мультиплексе МХ-5 в городе Ивано-Франковске (мощность передатчика 500 Вт) и в городе Долине (мощность передатчика 200 Вт).

Ранее, 29 декабря 2011 года, соглашение с «Зеонбуд» стоимостью 293 тыс. грн заключило коммунальное предприятие «ТРК" Рудана "» из Кривого Рога Днепропетровской области.

ТРК «Рудана» стала победителем конкурса на места в мультиплексе МХ-5 в городе Кривом Роге (мощность передатчика 1 кВт).

Между тем Национальная телекомпания Украины 14 декабря 2011 подписала договор с «Зеонбуд» пока только на услуги по трансляции до 31 декабря 2011 года. Стоимость сделки составила 2,94 млн грн. О соглашении на 2012 год информации пока нет.

НТКУ стала победителем конкурса на место в мультиплексе МХ-1 с общенациональным покрытием.

Ранее председатель Госкомтелерадио Александр Курдинович говорил «Хронике» , что соглашения между государственными вещателями и «Зеонбуд» будет заключен после принятия постановления Кабмина о порядке использования в 2012 году средств на производство и трансляцию программ для государственных нужд и после проведения процедуры закупки у одного исполнителя (« Зеонбуду »). И оплачивать услуги провайдера государственные вещатели будут за период с 1 января 2012 года, ведь финансирование рассчитано с 1 января по 31 декабря.

Напомним, что первые счета за услуги «Зеонбуду» вещатели получили в октябре. Так, за сентябрь общенациональный телеканал должен был уплатить около 270-280 тысяч гривен за разное время работы более 140 передатчиков (учитывая минус 50% скидки и +20% НДС). Цена варьировалась в зависимости от мультиплекса, поскольку в них передатчики были задействованы неравномерно. В счетах за октябрь уже фигурировала сумма 1,03-1,06 млн грн, а за ноябрь - 1,2-1,3 млн грн.

По состоянию на конец декабря, как констатировала Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания, «Зеонбуд» полностью построил сеть. Для общенационального вещателя стоимость распространения в сети составит до июля 2012 года со скидкой 50% - около 1438000 грн в месяц, до августа 2013-го со скидкой 25% - около 2157000 грн в месяц.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, BonkSS
Ссылка на пост #20 Добавлено: 3 февраля 2012 11:54
Автор темы
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Ростелеком» стал вторым оператором цифрового платного телевидения в России




«Ростелеком» стал вторым оператором цифрового платного телевидения в России по итогам 2011 года с базой 703 тыс. абонентов. Компания опередила премиального провайдера НТВ Плюс по количеству подключенных домохозяйств. В конце 2010 года компания занимала всего лишь пятое место на этом рынке с 330 тыс. подключений. Эксперты полагают, что успех «Ростелекома» обеспечил переход с устаревшей технологии DSL на FTTH, при которой оптоволоконный кабель проводится непосредственно в квартиру.

По подсчетам Telecomdaily, рынок платного цифрового телевидения включает 10,3 млн российских семей по итогам 2011 года. За счет государственной программы цифровизации к концу 2012 года их число должно достичь 14 млн домохозяйств, считают исследователи. К концу прошлого года объем этого рынка достиг 16 млрд руб. Уровень проникновения такого телевидения составил 19% домохозяйств. На общем рынке платного телевидения (26 млн домохозяйств в России) цифровое на конец прошлого года захватило долю в 40% рынка.

Лидером по абонентской базе остается «Триколор ТВ» с 7,5 млн подключений. Глава Telecomdaily Денис Кусков отмечает, что оператор выигрывает за счет монополии в регионах, где отсутствует оптоволоконная инфраструктура. «Триколор ТВ» сохраняет самое низкое ARPU в 50 руб. в месяц. Третье место после «Ростелекома» занимает НТВ Плюс с 650 тыс. подключений с ARPU. Однако число его клиентов изменилось незначительно за год, отмечают аналитики. «НТВ Плюс работает на давно сложившейся абонентской базе, сохраняя самый высокий ARPU в 600 руб. в месяц. Но сейчас зрители предпочитают подключать более дешевые пакеты других провайдеров, куда уже входят некоторые каналы НТВ Плюс», — поясняет г-н Кусков. Оператор спутникового телевидения «Орион экспресс» поднялся на четвертую строчку по итогам 2011 года, нарастив абонентскую базу вдвое относительно 2010 года. В пятерку российских лидеров цифрового платного телевидения впервые удалось вырваться и «ВымпелКому» (около 500 тыс. абонентов). Он разделяет эту позицию с «Акадо», который накопил 502 тыс. активных подключений только за счет Москвы. На долю крупнейших операторов приходится более 95% всего рынка цифрового ТВ, говорится в отчете.



Пресс-служба «Ростелекома» объясняет значительный рост подключений за 2011 год как приобретениями, так и органическим ростом подключений. За год «Ростелекому» удалось увеличить абонентскую базу на рынке платного интернет-телевидения с 300 тыс. до 700 тыс. абонентов, констатирует представитель оператора Олег Румянцев. По его словам, это удалось в том числе за счет приобретения кабельного оператора НТК. Однако основная часть его вещания происходит в аналоговом формате. «Кроме того, мы активно развиваем услугу IPTV в регионах», — отмечает г-н Румянцев. «С конца 2010 года оператор начал работать по технологии FTTH, которая более безопасна и позволяет легче продвигать конвергентные услуги, чем устаревшая DSL», — говорит г-н Кусков. Проектом платного ТВ в «Ростелекоме» руководит команда Павла Зайцева. Освоение рынка платного ТВ — одно из ключевых направлений в стратегии оператора. Выручка «Ростелекома» от предоставления услуг в этом сегменте должна в ближайшие пять лет увеличиться как минимум в 20 раз, говорится в стратегии оператора.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 09:34 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...