Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости DVB-T2

Есть ли будущее в цифровом эфирном вещании в Украине?

Да - 239 (50%)

Нет - 110 (23%)

Может быть и будет когда-то? - 129 (27%)


Всего проголосовало: 478

 
Ссылка на пост #351 Добавлено: 11 октября 2013 09:52
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Перевод Магаданской области на стандарт DVB-T2 пройдет в течение 2014 года

Вопросы развития сети цифрового эфирного телевещания (ЦЭТВ) в регионе обсудили во вторник, 8 октября, в Магадане на заседании рабочей группы во главе с и. о. заместителя губернатора Валентиной Соболевой.
Как сообщил начальник магаданского центра телерадиовещания Андрей Чернышев, переход на цифровое эфирное телевещание на территории региона происходит в рамках федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в Российской федерации на 2009-2015 годы». В настоящее время 68% населения Магаданской области имеют доступ к ЦЭТВ.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Viksum, ottoq
Ссылка на пост #352 Добавлено: 12 октября 2013 08:34
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Цифра» пришла еще в четыре района Белгородчины

Более полумиллиона жителей Белгородской области с сентября 2013 года могут смотреть пакет телепрограмм РТРС-1 цифрового эфирного телевидения, то есть 10 общедоступных бесплатных телеканалов в отличном качестве: Первый канал, Россия 1, Россия-2, НТВ, Петербург-5 канал, Россия-К, Россия-24, Карусель, Общественное телевидение России, ТВ Центр.
Четыре новых цифровых объекта было введено в эксплуатацию: 11 сентября - РТС «Ивня», 13 сентября - РТС «Борисовка», 18 сентября - РТС «Анновка», 23 сентября Белгородским филиалом РТРС был осуществлен запуск РТС «Нехотеевка».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Dwayne, ottoq
Ссылка на пост #353 Добавлено: 13 октября 2013 17:07
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Нацсовет по ТВ и РВ проверил цифровых вещателей

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 1-го октября рассмотрел результаты внеплановых проверок 17-ти телекомпаний, которые имеют лицензии на вещание в многоканальной цифровой телесети, передает корреспондент со ссылкой на пресс-службу регулятора.

Нацсовет по ТВ и РВ проверил таких «цифровых» вещателей: «Реал Истейт-ТВ», «ТЕТ», «1+1», «Тонис», «Кино ТВ», «Службу информации», «Мульти Медиа Сервис», К2, «МЕГА», «Музыку ТВ», «Интер», «Музыкальное телевидение», «Новые коммуникации», «Голдберри», «Корона Санрайс», «Аспера 2011», ТРК «Украина».

Так, Нацсовет проверил компании на предмет соблюдения особых условий лицензий — объема бесплатной трансляции информационных роликов «Зеонбуда» об особенностях приема цифрового сигнала многоканальных телесетей МХ-1, МХ-2, МХ-3, МХ-5, который должен ежедневно составлять 5 мин.

Нацсовет по ТВ и РВ принял решение взять результаты проверок к сведению.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Dwayne, ottoq
Ссылка на пост #354 Добавлено: 14 октября 2013 17:43
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Третий мультиплекс: ещё 10 каналов

Стали известны подробности о третьем мультиплексе цифрового телевидения. По заявлению представителя Российской телевизионной и радиовещательной сети, прозвучавшим на конференции СПЕКТР-2013, третий мультиплекс будет преимущественно федеральным.
Предварительный план на его заполнение — 10 каналов стандартной чёткости. 7-8 федеральных каналов, 1-2 региональных и один будет передан ВГТРК. Каналов высокой чёткости в третьем мультиплексе не планируется.
Первоначальный вариант предполагал размещение одного HD канала, одного регионального канала, формируемого ВГТРК и региональных каналов, отличающхся от региона к региону. Теперь, очевидно, концепция поменялась и в новый пакет войдут каналы, которые не попали в первые два. Так на третий мультиплекс могут претендовать Russia Today, Дождь, 2x2, Пятница, O2TB и другие каналы. Окончательное решение будет приниматься правительственной комиссией

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Dwayne, ottoq, mihael_k
Ссылка на пост #355 Добавлено: 15 октября 2013 16:03
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Погода затягивает переход «на цифру» в Тульской области

В Тульской области на несколько недель с 9.30 до 17.00 часов прекращена трансляция нескольких федеральных каналов для антенного приема, так как на радиотелевизионном передающем центре ведутся работы по монтажу оборудования для запуска в регионе эфирного цифрового телевидения.«В основном, это коснется двух федеральных каналов – «НТВ» и «ТВЦ», потому что на эту же антенну будет монтироваться и цифровое телевидение, - пояснил главный инженер филиала «РТРС» - Тульский ОРТПЦ Сергей Степанов. - Продолжительность работ по плану – четыре недели. Мы стараемся сроки сократить, чтобы минимизировать неудобство, но из-за погодных условий работы могут затянуться».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #356 Добавлено: 16 октября 2013 09:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Спорт» не выйдет в эфир


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, aviamodelist1
Ссылка на пост #357 Добавлено: 16 октября 2013 10:07
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Красноярск и цифровое телевидение

Цифровое эфирное телевидение нового стандарта DVB-T2 стало доступно в Красноярске. Трансляция запущена в тестовом режиме. Вещаются сразу два мультиплекса. Первый мультиплекс, состоящий из десяти каналов: «Первый канал», «Россия 1», «Россия-2», НТВ, «Петербург – 5 канал», «Россия-Культура», «Россия-24», «Карусель», «Общественное телевидение России» «ТВ-Центр» (трансляция идет на 45 телевизионном канале), и второй мультиплекс: «СПАС», «Рен ТВ», «СТС», «Домашний», «СПОРТ», «НТВ Плюс Спорт», «Звезда», «Мир», «ТНТ», «Муз ТВ» (трансляция идет на 25 телевизионном канале).

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #358 Добавлено: 16 октября 2013 21:25
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Нежинский вещатель отказался от лицензии с мультиплекса МХ-5

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 16 октября аннулировала лицензию на вещание в мультиплексе МХ-5 Государственного коммунального предприятия ТРК «Нежинское телевидение» из города Нежин Черниговской области.

Такое решение Нацсовет принял по заявлению самого коммунального вещателя, который объяснил отказ от лицензии затруднительным финансовым положением.

Напомним, ГКП ТРК «Нежинское телевидение» стало победителем второго цифрового конкурса на места в мультиплексе МХ-5 с региональным и местным покрытием в сентябре 2012 года. Компания получила частоту в городе Нежине.

Кроме этого коммунальный вещатель владеет лицензиями на круглосуточное эфирное аналоговое телевизионное вещание на 24 ТВК в Нежине и на проводное радиовещание в сети УР-1 7:00 39 минут в сутки.

Напомним, в этом году от места в МХ-5 отказалась уманская ТРК «Ятрань» - из-за плохого прием цифрового телевидения.

В 2011 году после победу в конкурсе на места в МХ-5 лицензий не получили ООО «Студия Калина» из Новограда-Волынского Житомирской области и ЧАО «Акционерная радиотелевизионная компания" Глас "» из Одессы, которые так и не оплатили лицензионный сбор. А также от победы отказался канал UBR - после обвинений в коррупции, поскольку им тогда владел человек первого заместителя председателя Нацсовета Оксаны Головатенко.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #359 Добавлено: 17 октября 2013 16:59
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Два пакета цифрового ТВ в 2013 г будут доступны для 54% населения РФ

Цифровое телевидение к концу 2013 года станет доступным для более чем половины населения России, сообщил замминистра связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Волин.
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 15 окт . Цифровое телевидение к концу 2013 года станет доступным для более чем половины населения России, сообщил замминистра связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Волин.

«Работы по цифровому телевидению находятся в хорошем состоянии. До конца этого года 54% населения страны будут иметь возможность просмотра первого и второго мультиплексов (пакетов телеканалов — ред.)», — сказал он в кулуарах первой на Юге России международной конференции по новым медиа.

Вместе с тем, отметил основатель и гендиректор SPB TV Кирилл Филиппов, при формировании третьего мультиплекса могут возникнуть проблемы, связанные с вхождением в него региональных каналов

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Dwayne, ottoq
Ссылка на пост #360 Добавлено: 18 октября 2013 14:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В Удмуртии заработало цифровое телевидение

В Удмуртской республике запустили бесплатное цифровое эфирное телевещание /ЦЭТВ/. "Сегодня это первый этап, и примерно 1 млн 18 тысяч человек могут получить у себя на приемниках цифровое телевидение", - сказал журналистам заместитель председателя правительства Удмуртской республики - министр информатизации и связи Владимир Перешеин.

Первый мультиплекс цифрового эфирного телевещания, запущенный сегодня, позволит жителям региона получать 10 бесплатных цифровых каналов. Перешеин подчеркнул, что до конца года подключение к цифровому телевидению в Удмуртии завершится, и качественное изображение появится не только в Ижевске, Воткинске, Балезино, Дебесах и Кизнере, но и в северных районах Удмуртии - Красногорье, Юкаменске, Яру и так далее.

Всего в рамках перехода на ЦЭТВ планируется запуск 38 объектов вещания по всей территории республики, и к 2015 году охват цифровым телевидением составит 95 проц населения. Процесс отключения аналогового телевидения в Удмуртии будет завершен в 2017 году.

Чтобы подготовить жителей к переходу на "цифру", в Ижевске также откроется специальный центр поддержки, специалисты которого будут давать советы по приобретению подходящих телевизоров или помогать подключать старые телеприемники с помощью специальных антенн и приставок.

Переход с аналогового на цифровое эфирное вещание реализуется в России в рамках федеральной целевой программы с 2009 года. К концу 2015 года планируется охватить цифровым телевидением все население страны, и россияне смогут смотреть 20 и более телеканалов в цифровом качестве без абонентской платы.

Цифровое эфирное телевидение - это технология передачи телевизионного изображения и звука при помощи цифрового кодирования видеосигнала и сигнала звука с использованием цифровых каналов. Цифровое кодирование в отличие от аналогового обеспечивает доставку сигнала с минимальными потерями.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал  1:0  ЧелсіЧелсі

Обновлено: 22:46 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 3 эп.
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 4 эп.
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 21 с.
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 22 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4. Прямая трансляция.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
02:00 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 5 с. "Медиа".
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
00:25 - Х/ф "Остров".
02:10 - Х/ф "Марлоу".
04:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...