Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости DVB-T2

Есть ли будущее в цифровом эфирном вещании в Украине?

Да - 239 (50%)

Нет - 110 (23%)

Может быть и будет когда-то? - 129 (27%)


Всего проголосовало: 478

 
Ссылка на пост #421 Добавлено: 21 декабря 2013 18:27
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 165
Поблагодарил: 254
Благодарностей: 117
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Просмотрел пол страницы-ну и какое отношение всё это относится к Украине ? Может создать отдельную ветку ?

Мой телевизор: LG42LM340T

Мой ресивер: GI Matrix2/GI2238/StarTrack550D/Eurosat/Eurosky super/GLOBOподобные/GI 1125

Мои спутники: Hotbird .Astra.Amos/Eutelsat 36*/LmI 75*.Express 82.5*.Yamal 90*

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #422 Добавлено: 24 декабря 2013 15:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Тестовое вещание цифрового телевидения запущено в Саратовской области

В Саратовской области сегодня было запущено тестовое вещание государственного цифрового телевидения. После включения основного передатчика в зоне вещания оказались 80 населенных пунктов области, включая крупнейшие города Саратов и Энгельс. Возможность пользоваться услугой получили более 50% жителей региона.

"В 2014 году возведение мачтовых передающих сооружений на территории области продолжится, - рассказала корр. ИТАР-ТАСС пресс-секретарь регионального министерства промышленности и энергетики Светлана Корсукова. - Планируется, что аналоговое вещания будет прекращено, когда не менее 95 процентов жителей области будут принимать "цифру". В первую очередь, переход на цифровое телевещание будет означать заметное улучшение качества принимаемой картинки".

Для просмотра цифровых эфирных каналов необходимо иметь телевизор с тюнером DVB-T2 либо соответствующую приставку. Одновременно с запуском цифрового телевещания в Саратове открылся Центр консультативной поддержки по вопросам подключения к пакету каналов.

В настоящее время в цифровом формате доступны каналы первого мультиплекса. В 2014 году должно начаться вещание второго цифрового пакета бесплатных телеканалов.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Цитата: serg
Просмотрел пол страницы-ну и какое отношение всё это относится к Украине ? Может создать отдельную ветку ?


Я конечно дико извиняюсь, а с чего вы взяли, что эта тема только для Украинских новостей Т2??????? 14

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, tolik00000, vo_van72, dimanzik05
Ссылка на пост #423 Добавлено: 24 декабря 2013 16:08
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Крупнейший продавец "Т2" в Украине будет предлагать DIVAN.TV

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Компания STRONG, лидер на рынке Украины по предоставлению оборудования для приема цифрового телевидения DVB-T2, будет продавать DIVAN.TV.

Теперь, более чем у 100 дистрибуторов и 1000 дилеров, с которыми работает компания STRONG ,а так жево всех брендированных магазинах "Т2" по всей Украине,можно будет приобрести DIVAN.TV.

Мультимедийный сервис DIVAN.TV будет представлен в виде фирменных медиаплееров D1.TV HD с уникальными пультами, для просмотра телевидения на телевизорах старого модельного ряда, а так же в виде специальных предложений -- стартовых пакетов, которые позволяют активировать тариф на любом устройстве на 2 месяца, с возможностью дальнейшего продления доступа к сервису.

Смотреть DIVAN.TV можно на любом устройстве:

• телевизоры Samsung Smart TV, LG Smart TV, Philips Smart TV

• планшеты (iPad, OS Android), смартфоны (iPhone, OS Android)

• медиаплееры LG, MAG, Dune HD

• онлайн-портал DIVAN.TV
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Помимо более 170 ТВ-каналов, при подключении к DIVAN.TV, пользователь сможет также смотреть тысячи фильмов, спортивные события, слушать музыку и радио, пользоваться дополнительными услугами -- ТВ-банкингом и ТВ-шопингом. Один эккаунт даст возможность смотреть сервис на любом устройстве.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, vo_van72, dimanzik05
Ссылка на пост #424 Добавлено: 25 декабря 2013 10:46
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

РТРС начал трансляцию цифрового телесигнала в Тульской области

Цифровое телевидение пришло в Тульскую область. В конце ноября РТРС запустил тестовое вещание с пяти объектов ЦЭТВ, строительство и испытания которых велись летом и осенью. Пакет цифровых телеканалов РТРС-1 (первый мультиплекс) в стандарте DVB-T2 доступен для приёма в Чернском, Белевском, Алексинском, Куркинском и Суворовском районах. Теперь земляки Льва Толстого и Ивана Тургенева получили возможность принимать 10 телеканалов и 3 радиоканала первого мультиплекса в цифровом формате.
Цифровизация в регионе идёт полным ходом: в конце 2013 - первом квартале 2014 года филиал РТРС запустит цифровое эфирное телевидение в трёх крупных населённых пунктах: Туле, Ефремове и Новомосковске. В Ефремове и Новомосковске уже смонтированы антенно-фидерные устройства, завершается монтаж цифровых передатчиков. В Туле производятся пуско-наладочные работы на передающем оборудовании, завершается монтаж панелей передающих антенн. К тулякам цифровое телевидение придёт совсем скоро: послушать новогодний бой Кремлевских курантов и посмотреть Олимпиаду в Сочи они смогут уже в «цифре».

Завершен монтаж второй телебашни в Грозном

Филиал РТРС в Чеченской Республике завершил монтаж башни высотой 69 метров на РВС Грозный (30-й участок). Объект обеспечит сигналом 1-го и 2-го мультиплекса населенные пункты Гикало, Чечен-Аул, Новые-Атаги, находящиеся в «мертвой» зоне приема сигнала с РТПС г. Грозный (гора Ястребиная).

Также завершается монтаж оборудования ЦЭТВ в населенных пунктах: Агишты, Чишки, Джагларги и Сельментаузен.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, vo_van72, dimanzik05
Ссылка на пост #425 Добавлено: 26 декабря 2013 20:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В Пермском крае началось вещание первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения

В Пермском крае с сегодняшнего дня началось вещание первой очереди сети цифрового эфирного телевидения. К цифровым технологиям вещания приобщились Кунгур и Березники, села и деревни Чайковского, Куединского, Лысьвенского и других районов края. Об этом сообщила пресс-служба края, добавив, что "объем инвестиций составил 150 млн рублей".

Дистанционно из Перми цифровое ТВ запустили вице-премьер краевого правительства Олег Демченко и директор филиала РТРС "Пермский краевой передающий телецентр" Игорь Терещенко.

Переход на цифровое вещание гарантирует почти 450 тыс. жителей удаленных от центра населенных пунктов высокое качество "картинки" и возможность смотреть любимые телепрограммы в новейшем цифровом стандарте DVB-T2. В наборе первого цифрового мультиплекса 10 общедоступных каналов.

В следующем году количество каналов увеличится до 20, появятся и телепередачи местных студий. По словам Терещенко, в 2014 году будут введены в строй новые передатчики цифрового вещания, которые позволят "закрыть" большую часть юга Пермского края и север региона. И если сегодня охват населения цифровым вещанием составляет 60%, то в 2014 году телепрограммы в цифровом формате будут смотреть уже 85% жителей Прикамья.

Цифровое эфирное телевидение - это технология передачи телевизионного изображения и звука при помощи цифрового кодирования видеосигнала и сигнала звука с использованием цифровых каналов. Цифровое кодирование в отличие от аналогового обеспечивает доставку сигнала с минимальными потерями.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, vo_van72, dimanzik05
Ссылка на пост #426 Добавлено: 26 декабря 2013 20:59
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 165
Поблагодарил: 254
Благодарностей: 117
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 


Цитата: ottoq
Я конечно дико извиняюсь, а с чего вы взяли, что эта тема только для Украинских новостей Т2???????

Цифровое эфирное вещания в Украине (DVB-T2)

Мой телевизор: LG42LM340T

Мой ресивер: GI Matrix2/GI2238/StarTrack550D/Eurosat/Eurosky super/GLOBOподобные/GI 1125

Мои спутники: Hotbird .Astra.Amos/Eutelsat 36*/LmI 75*.Express 82.5*.Yamal 90*

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #427 Добавлено: 28 декабря 2013 14:25
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В Новосибирске началась трансляция пакета цифровых телеканалов второго мультиплекса

В канун новогодних праздников специалисты филиала РТРС «Сибирский региональный центр» подготовили новогодний подарок для новосибирцев – начало трансляции пакета цифровых телеканалов РТРС-2 (второго мультиплекса).
27 декабря 2013 года в 14.00 в торжественной обстановке включен передатчик пакета РТРС-2.
Вещание телевизионных программ пакета РТРС-1 и РТРС-2 в новогодние каникулы будет круглосуточным.
С 27 декабря, в день запуска вещания пакета РТРС-2, в Новосибирске начал работу центр консультационной поддержки населения, расположенный в учебном корпусе Сибирского государственного университета телекоммуникаций и информатики.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : iliko, tolik00000, vo_van72, dimanzik05
Ссылка на пост #428 Добавлено: 28 декабря 2013 14:43
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Аналоговое телевидение в 2014 году исчезнет из эфира

Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания констатирует в своем решении, что с целью распространения 32 телепрограмм для публичного приема без абонентской платы создана общенациональная сеть цифрового телевещания в стандарте DVB-Т2 (MPEG-4), состоящая из четырех цифровых многоканальных телесетей: МХ-1, МХ-2, МХ-3, МХ-5.

Теперь на очереди — принятие Национальным советом Украины по вопросам телевидения и радиовещания предложений от лицензиатов относительно отключения средств аналогового наземного телевещания (I квартал 2014 года), подготовка плана поэтапного отключения средств аналогового наземного телевещания с привлечением органов государственной власти (по согласию) на основании предоставленных лицензиатами предложений с учетом уровня обеспечения населения преобразователями цифрового сигнала (II, III кварталы 2014 года), высвобождение радиочастотного ресурса.

Полный переход от аналогового к цифровому формату телевещания на всей территории государства предлагается в 2015 году.

Решение Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания от 11.12.2013 г. № 2338

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, vo_van72, SSERGO, dimanzik05
Ссылка на пост #429 Добавлено: 29 декабря 2013 15:44
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Цифровое телевидение в Чебоксарах.

Цифровое эфирное телевидение стало доступно жителям города Чебоксары. Вещание запущено в тестовом режиме стандарта DVB-T2 на 46 телевизионном канале (ТВК), частота приема 670-678МГц.В эфире транслируется десять каналов первого мультиплекса: «Первый канал», «Россия 1», «Россия-2», НТВ, «Петербург – 5 канал», «Россия-Культура», «Россия-24», «Карусель», «Общественное телевидение России» «ТВ-Центр». До конца 2015 года данный список пополнится еще десятью каналами второго мультиплекса (также бесплатными).
Для просмотра цифрового эфирного телевидения жителям республики Чувашия понадобится абонентское оборудование стандарта DVB-T2 и антенна дециметрового (ДМВ) диапазона. Оборудование стандарта DVB-T принимать сигнал не будет.
Вопросы о вещании цифрового эфирного телевидения на территории Пермского края можно задать в филиал РТРС «РТПЦ Чувашской Республики», или позвонить по бесплатному номеру горячей линии РТРС 8 800 220 2002.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, ottoq, tolik00000
Ссылка на пост #430 Добавлено: 30 декабря 2013 16:21
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Второй мультиплекс в Новосибирске запущен.

Уже сейчас, жители Новосибирска могут наслаждаться приемом второго мультиплекса (РТРС-2) у себя дома. Вещание запущено в новом стандарте DVB-T2 (тестовый режим). Трансляция второго мультиплекса ведется на 24 телевизионном канале (ТВК).Тем самым, жителям Новосибирска и прилегающей территории доступны 20 каналов в цифровом качестве, абсолютно бесплатно.
Во второй мультиплекс вошли следующие каналы: Рен ТВ, СПАС, СТС, «Домашний», ТВ3, НТВ Плюс Спорт Плюс, «Звезда», МИР, ТНТ, Муз-ТВ.
Для приема цифрового эфирного телевидения жителям Новосибирска и области понадобится абонентское оборудование стандарта DVB-T2 и антенна дециметрового (ДМВ) диапазона, оборудование стандарта DVB-T принимать сигнал не будет.
Вопросы о вещании цифрового эфирного телевидения на территории Новосибирска и области можно задать в филиал РТРС «Сибирский РЦ», или позвонить по бесплатному номеру горячей линии РТРС 8 800 220 2002.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 20:55 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 32 с. "Отмороженный".
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 3 эп.
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 4 эп.
Sport 1
20:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4. Прямая трансляция.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
02:00 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 5 с. "Медиа".
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
00:25 - Х/ф "Остров".
02:10 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...