Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости DVB-T2

Есть ли будущее в цифровом эфирном вещании в Украине?

Да - 239 (50%)

Нет - 110 (23%)

Может быть и будет когда-то? - 129 (27%)


Всего проголосовало: 478

 
Ссылка на пост #951 Добавлено: 27 января 2018 02:51
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Четыре канала "Матч!" поменяли эфир в Москве на эфир в Марий Эл


Роскомнадзор переоформил лицензии компании "Национальный спортивный телеканал", исключив из них право вещания в цифровом эфире Москвы на 34 ТВК телеканалов "Матч! Арена" (официальное наименование СМИ - "Спорт 1"), "Матч! Игра" (СМИ "Спорт 2"), "Матч! Наш спорт" (СМИ "НТВ-Плюс Спорт Плюс") и "Матч! Боец". Сведения об этом содержатся в соответствующем реестре Роскомнадзора.

Напомним, в начале декабря прошел слух, что "Матч! Арена", "Матч! Игра", "Матч! Наш спорт" и "Матч! Боец" уйдут из "открытой цифры" в Москве, и в то же время там появятся телеканалы "ТНТ Music", "Известия" и 2х2.

По данным из реестра РКН, три спортивных телеканала не ушли целиком из открытого эфира, а "переехали" в Республику Марий Эл. На 6-метровом аналоговом канале Йошкар-Олы эти каналы начнут транслироваться на бывшей частоте обязательного телеканала "МАТЧ ТВ", каждый из четырех каналов по 6 часов в день: "Боец" - с 8.00 до 14.00, "Наш спорт" - с 14.00 до 20.00, "Арена" - с 20.00 до 2.00, "Игра" - с 2.00 до 8.00 ежедневно.

На место бывших спортивных каналов в цифровой эфир Москвы (на пресловутую 34-ю частоту) приходят канал ТНТ Music, который будет вещать круглосуточно (ранее он имел лицензию на эфирное вещание только в Биробиджане), телеканал 2х2 (время вещания - с полуночи и до 12.00), а также телеканал "Киносвидание" холдинга "Ред Медиа" (ежедневно с 12.00 до 14.00).

Сведений о запуске "Известий" на 34-й частоте в Москве в реестре Роскомнадзора пока нет.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #952 Добавлено: 29 января 2018 23:53
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Уровень охвата цифровым ТВ в Узбекистане достиг 100%


В Узбекистане уровень охвата населения цифровым телевидением достиг 100%, следует из данных Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций страны.

В апреле прошлого года охват населения Узбекистана цифровым телевещанием стандарта DVB-T2 достиг 95%. Тогда в стране работало 369 цифровых телепередатчиков. Напомним, что полное отключение аналогового эфирного вещания в Узбекистане планируется к концу 2018 года.

По данным Минсвязи Узбекистана, количество интернет-пользователей в стране к 2018 году достигло 20 млн абонентов (по данным на октября 2017-го, в Узбекистане проживало более 32,5 млн человек). Общая протяженность волоконно-оптических линий связи достигла 22,3 тыс. км.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #953 Добавлено: 31 января 2018 15:54
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Весной в Германии начнётся третий этап внедрения эфирного вещания в стандарте DVB-T2/HEVC

В ночь с 24 на 25 апреля 2018 года по всей Германии начнётся третья стадия внедрения эфирного телевизионного вещания в стандарте DVB-T2/HEVC. Об этом пишет издание Broadband TV News.

Покрытие расширится, в частности, на такие новые зоны, как Аугсбург, а также Гельбельзее, Пфаффенхофен, Хохберг и Унтерсберг в федеральной земле Бавария, Линген, Люнебург и Оснабрюк в Нижней Саксонии, Билефельд, Минден, Тевтобургер Вальд и Мюнстер в земле Северный Рейн — Вестфалиях и Эрфурте и Веймаре в Тюрингии.

В это же время в указанных регионах будет прекращено распространение телепрограмм в привычном сегодня стандарте DVB-T.

Телеканалы, входящие в структуру общественных вещателей ARD и ZDF, будут доступны во всех перечисленных выше городах бесплатно и в некодированном режиме.

Параллельно в шести городах – Аугсбурге, Эрфурте, Мюнстере, Оснабрюке и Веймаре зрители получат возможность подписаться на коммерческую платформу Freenet TV, что увеличит её охват на 3.8 миллиона жителей.

Доступ к программам платформы Freenet TV на антенну, установленную на крыше, получат в общей сложности 59.9 миллиона жителей Германии (74% населения страны). Количество жителей, которые смогут принимать платформу на комнатную антенну, возможно, вырастет на 1.8 миллиона – до отметки в 27.7 миллиона.

В отдельных районах Германии вещание в стандарте DVB-T2 было начато ещё 29 марта 2017 года. Вторая фаза переключения началась 8 ноября 2017 года. Окончательный переход телевидения от стандарта DVB-T к DVB-T2 по всей Германии должен быть завершён к середине 2019.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, mihael_k
Ссылка на пост #954 Добавлено: 1 февраля 2018 21:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Переход Казахстана на эфирную «цифру» завершится в 2021 году


Переход Казахстана на цифровое эфирное телевещание (ЦЭТВ) будет происходить в четыре этапа и завершится летом 2021 года.

Об этом пишет издание Sputnik со ссылкой на документы, опубликованные на казахстанском портале электронного правительства.

Отмечается, что порядок перехода на ЦЭТВ осуществляется путем поэтапного отключения аналоговых передающих средств на сети аналогового эфирного телерадиовещания на административно-территориальных единицах. После перехода все ранее выданные разрешения на использование радиочастотного спектра прекращают свои действия.

Сообщается, что первым регионами, где будет отключен «аналог», станут Жамбылская и Мангистауская области. Это произойдет до 1 декабря 2018 года. Четвертый этап затронет Западно-Казахстанскую, Акмолинскую, Актюбинскую области, а также города Астана и Алматы. Сроки реализации этого этапа — до 1 июля 2018 года.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #955 Добавлено: 5 февраля 2018 16:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Член Совета Федерации призвал вернуть региональные каналы в цифровые мультиплексы


Переход регионального телеканала в «кабель» или Интернет не является равноценной заменой эфирному вещанию, заявил член Совета Федерации Александр Башкин на расширенном заседании Комиссии Общественной палаты РФ по развитию информационного общества.

По словам Бакшина, в случае перехода на цифровое вещание региональный канал уйдет из бесплатного эфира в Интернет и кабельные сети, которые не являются бесплатными. «Мы наносим удар по наименее защищенным телезрителям: пока наши пожилые люди, ветераны не готовы к интернет-серфингу, они не готовы разбираться в сотнях кабельных каналов», — сказал сенатор, цитирует сайт Общественной палаты РФ.

Заместитель председателя Комиссии Александр Малькевич (также является генеральным директором АО «Омская региональная телерадиокомпания») добавил, что в указе президента от 2009 года было прописано, что региональные каналы должны присутствовать в первом мультиплексе, но в редакции указа от 2013 года «эта тема выпала». «Считаю необходимым отрегулировать этот момент. Надо готовить предложения о внесении изменений в текст указа», — заявил Малькевич.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #956 Добавлено: 13 февраля 2018 18:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Молдавия продлит лицензии на аналоговое телевещание


Парламент Молдавии в двух чтениях утвердил законодательные поправки, которые позволяют продлить лицензии на аналоговое телевещание. Это связано с тем, что страна отложила дату полного перехода на эфирную «цифру».

В 2015 году планировалось, что Молдавия завершит переход на цифровое телевидение (ЦЭТ) к концу 2017 года. Однако правительство Молдавии одобрило решение о продлении периода перехода на цифровое эфирное телевещание (ЦЭТ) до 2020 года. По словам министра экономики и инфраструктуры Молдавии Октавиана Кальмича, вещатели технически и финансово не готовы создавать региональные мультиплексы или начинать вещание с национальным мультиплексированием.

«Нужно было перейти к цифровому телевидению до 31 декабря 2017 года, но многие обладатели лицензий, обращая внимание на отсутствие финансовых средств, попросили продлить срок. Так, лицензии на основании проведенного конкурса должны быть продлены до 1 марта 2020» года сказал глава парламентской комиссии по экономике бюджету и финансам Штефан Крянгэ, цитирует Sputnik.

В тексте принятых законодательных поправок сказано, что молдавский регулятор должен организовать конкурсы по выдаче лицензий на право вещания на каналах аналогового телевидения, непродленных в 2017 году.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : igor110187
Ссылка на пост #957 Добавлено: 15 февраля 2018 20:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Нацсовет согласовал план поэтапного отключения аналогового телевещания

Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания одобрил проект плана поэтапного отключения аналогового телерадиовещания с 30 марта за исключением территорий с особым режимом вещания.
Соответствующее решение было принято на заседании Национального совета 15 февраля, передает БизнесЦензор со ссылкой на пресс-службу регвлятора.
В частности, Нацсовет согласовал без замечаний два проекта постановления Кабинета министров, разработанных с целью урегулирования вопросов отключения аналогового телевизионного сигнала, а также специального режима вещания в зоне АТО и на оккупированные территории Крыма.
Так, разработанным Администрацией Госслужбы специальной связи и защиты информации проектом предлагается в Плане использования радиочастотного ресурса Украины отметить, что срок прекращения использования радиотехнологии аналогового телевизионного вещания - 30 марта 2018 года, за исключением территорий с особым режимом вещания.
В то же время другим проектом, разработанных Мининформполитики предлагается в перечень административно-территориальных единиц, на которых может осуществляться аналоговое вещание после его отключения на всей территории Украины, внести Донецкую и Луганскую области, а также отдельные районы Херсонской области.
Как сообщалось, в середине января Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания Украины одобрил проект плана поэтапного отключения аналогового телерадиовещания с июня и предложил пять областей для внедрения пилотного проекта по отключению аналоговых радиоэлектронных средств в марте 2018 года.
Согласно плану, в феврале 2018 года Национальный совет должен принять отдельное решение о переходе от аналогового к цифровому вещанию по первой области и стране в целом. В целом, прекращение аналогового вещания в стране ожидается в июне 2018 года.
Напомним, летом 2017 года Кабинет министров продлил сроки использования радиотехнологий аналогового телевизионного вещания до 30 марта 2018 года.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #958 Добавлено: 19 февраля 2018 13:50
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Нацсовет без конкурса увеличил киевскую эфирную «цифру» до 52 телеканалов


На прошлой неделе Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания согласовал изменение списка телеканалов, транслируемых компаниями «Экспресс-информ» Петра Порошенко и «Эра продакшн» нардепа Андрея Деркача, которые владеют специфической лицензией на многоканальное экспериментальное цифровое вещание в Киеве в формате DVB-T2. Каждая из компаний увеличила количество транслируемых каналов в своем «мультиплексе» до десяти. Таким образом, зритель эфирной «цифры» в столице сможет принять на свою антенну сразу 52 канала (включая 32 телеканала «Зеонбуда»), что на 4 вещателя больше, чем в прошлом году.

К восьми телеканалам «Экспресс-информ» (NewsOne, «5 канал», ЕU Music, MusicBoxUA, «Солнце», «КРТ Киев/город», «Надежда» и «Рада») добавились анимационные Niki Kids и Niki Junior. Также регулятор позволил прописать изменение названия телеканала «КРТ Киев/город» на «Правда ТУТ Киев/город» (собственник вещателя сменился еще летом прошлого года, почему изменения были внесены только теперь, неизвестно). Также члены ведомства не обратили внимание на то, что компания транслирует Niki Kids и Niki Junior с декабря прошлого года – обычно регулятор позволяет трансляцию только после внесения изменений в лицензию.

В лицензии компании «Эра-продакшн» была прописана трансляция телеканалов «Перший/Эра», «ПравдаТУТ», Boutique, М2, ПЛЮСПЛЮС, «24», RTI и «100+». Компания попросила исключить из списка «Перший/Эра» и «Правда ТУТ», а прописать «Караван TV», Milady Television, «Еко-ТВ» та OTV. По словам представителя «Эры продакшн» Юрия Крушановского, расширить сеть до 10 телеканалов позволил переход с DVB-T в DVB-T2. Возможно ли дальнейшее расширение емкости сети, не сообщалось. Вопросов к представителю «Экспресс-информ» у членов регулятора не было.

Напомню, в июне 2016-го регулятор продлил компаниям «Экспресс-информ» и «Эра продакшн» лицензии на вещание, отказав «Гамме продакшн» сына Петра Симоненко. Регулятор обязал компании перейти с технологии DVB-T на технологию DVB-T2 до 31 декабря 2016-го, но они перешли только осенью прошлого года. В 2016-м Нацсовет поднимал вопрос попадания каналов в сети провайдера, планируя лицензировать их отдельно и только после проведения конкурса. Впрочем, со временем в регуляторе об этом забыли.

Формально из 52 телеканалов зритель киевской «цифры» сможет смотреть 50: «Бизнес» не ведет вещание в сети «Зеонбуда», а «5 канал» повторяется и в сети «Зеонбуда», и в сети «Экспресс-информа». Как показывают данные Nielsen, смотрение в киевской «цифре» - минимальное в структуре общего смотрения, до 80% смотрения составляет кабельное телевидение.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, mustaff
Ссылка на пост #959 Добавлено: 28 февраля 2018 10:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Для охвата Дальнего Востока цифровым ТВ необходимо еще более 7 млрд руб


Замглавы Минкомсвязи Алексей Волин принял участие в работе Дальневосточного медиафорума, в ходе которого рассказал о промежуточных итогах программы по развитию цифрового ТВ в России. По его словам, уже построено и функционирует 5011 объектов цифрового ТВ, причем первые из них были запущены на Дальнем Востоке.

В европейской части России на один объект цифрового телевещания приходится 40 тыс. жителей, на Дальнем Востоке — 9 тыс. При этом на Дальнем Востоке проживает примерно 6,5 млн человек, что составляет около 5% населения России.

"Обычно вышку с передатчиком не ставят, если в зоне покрытия живет менее 5 тыс. человек. Потому что дешевле каждую семью обеспечить спутниковой тарелкой. Но на Дальнем Востоке реализован иной подход. Например, на Командорских островах живет 637 человек, но там стоит ТВ-вышка и вещает цифровое ТВ. Пять станций в Хабаровском крае расположены в населенных пунктах, где нет круглосуточного электричества: электроэнергию там дают на несколько часов в день, в эти же часы осуществляется и вещание — однако объекты цифрового ТВ там построены. Всего цифровое ТВ охватывает 97,4% населения на Дальнем Востоке", - цитирует Волина пресс-служба министерства.

Чтобы довести охват населения Дальнего Востока цифровым телевещанием до 100%, необходимо увеличить количество передающих станций. По словам Волина, это потребует почти 7 млрд инвестиционных вложений разово и ежегодно по 700 млн рублей, которые пойдут на оплату сигнала. Обеспечение тарелками спутникового ТВ всех семей Дальнего Востока замминистра оценил в 400–450 млн рублей.

"Как мы решаем эту проблему? С лета 2017 года "НТВ Плюс" и "Триколор ТВ" распространило вещание на районы Дальнего Востока. И это добрая воля операторов, потому что никакого маржинального бизнеса там нет. Сегодня любой житель Дальнего Востока в любой самой отдаленной и безлюдной его части имеет возможность смотреть ТВ. Причем, для жителей населенных пунктов, которые оказались вне зоны цифрового эфирного покрытия, будут действовать льготные программы по приобретению техники и отсутствие абонентской платы за базовый пакет из 20 каналов", — сказал Волин.

На конец прошлого года все передатчики первого мультиплекса цифрового эфирного ТВ полностью заработали в 83 регионах России. По оценкам РТРС, охват цифрового телесигнала составляет не менее 95% населения в каждом из регионов, во многих из них показатель приближается к ста процентам.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #960 Добавлено: 6 марта 2018 22:23
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Оборудованием для приема цифрового ТВ обеспечены более 70% россиян

Более 70% россиян уже имеют оборудование, позволяющее смотреть цифровое ТВ. Такие данные в ходе рабочей поездки в Ставропольский край озвучил гендиректор РТРС Андрей Романченко. По его словам, этот показатель можно считать неплохим, пишет ТАСС. Кроме того, с субъектами подписаны соглашения, которые должны препятствовать завышению торговыми сетями цен на оборудование.

"По нашим данным, которые мы ежемесячно получаем, более 70% населения имеют цифровое оборудование. Это те, кто купил новые телевизоры или цифровые приставки. Этот показатель очень неплохой; мы анализировали международную практику - там обычно 40% населения в последний месяц перед отключением аналогового вещания покупали себе соответствующее оборудование", - сказал Романченко.

Перспективы аналогового ТВ, судя по его словам, остаются достаточно туманными. С 1 января 2019 года каналы первого мультиплекса перестанут получать субсидии на аналоговое вещание в городах с населением менее 100 тыс. человек, но пока не ясно, будут ли отключаться региональные каналы и высвобождаться частоты. Романченко подчеркнул, что этот вопрос "регулируется только поведением рынка", однако вероятно, что в малых городах весь первый мультиплекс уйдет в "цифру".

На данный момент все передатчики первого мультиплекса цифрового эфирного ТВ полностью заработали в 83 регионах России. По оценкам РТРС, охват цифрового телесигнала составляет не менее 95% населения в каждом из регионов, во многих из них показатель приближается к ста процентам. Однако проблемным регионом остается Дальний Восток. Чтобы довести охват населения этой территории цифровым телевещанием до 100%, необходимо вложить дополнительно почти 7 млрд рублей разово и ежегодно по 700 млн рублей, которые пойдут на оплату сигнала, заявлял замглавы Минкомсвязи Алексей Волин.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 13:56 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
14:30 - "Слепая". Чары любви.
15:05 - "Слепая". Смертельное оскорбление.
Sport 1
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...